Категории раздела
Fenton works [22]
DJ Haku [2]
Кляксы :) [11]
Разное [63]
Наш опрос
Есть ли у вас мобильный телефон?
1. есть
2. есть, и не один
3. а что это? 0_о
4. нет, но скоро будет
5. нет, и не хочу
6. нет
Всего ответов: 1636
Картинки
Альбом:
38. EfaE
Название:
Фотография 229
Добавил:
the_pixel
Случайная цитата
Джесс: (обращаясь к Дэнни) - Идём несчастное создание, я отвезу тебя в школу
(Держа Дэнни в обнимку уходит вместе с ним)
Мэдди: - Ха, странно... Джесс ненавидит возить Дэнни в школу
Джек: - Мне всё понятно... Это не наша дочь! Это призрак... (после небольшой паузы) Дэнни, НЕТ!!! Это ловушка!
День Рождения
На сайте
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0
Сайт посетили
Рисунки, Фан-арт и прочее » » Фан-арт » Кляксы :) » Танец
Дэнни и Сэм - отличная пара, решила нарисовать как они танцуют)
Просмотров: 2017 | Размеры: 1235x1660px/457.4Kb | Добавил: Primarka | Дата: 23.05.2008
1 2 »
10.08.2008 в 05:08 Спам
1. Ember_Love_Rock [ Материал ]
ФУ!
27.09.2008 в 11:42 Спам
2. Ginny_Weasley [ Материал ]
dry мне не нравится
28.09.2008 в 18:35 Спам
3. Reddy [ Материал ]
пофигу, Сэм + Дэнни = Свершившийся факт tongue
11.10.2008 в 14:16 Спам
4. Ginny_Weasley [ Материал ]
а я иду против правил... Дэнни Минус Сэм... мне нужно написать новый сценарий))))))
10.11.2008 в 16:16 Спам
5. GINGER [ Материал ]
dry angry Да уж...
25.08.2009 в 11:56 Спам
6. Cendy [ Материал ]
как это............... :'(
14.11.2009 в 22:36 Спам
7. Ember4ever [ Материал ]
ненавижу сэм!
09.12.2010 в 20:09 Спам
8. IloveDannyFenton [ Материал ]
girl_sigh girl_sigh girl_teddy
Везёт ей!!!
01.03.2011 в 19:48 Спам
9. Алексия [ Материал ]
Замечательная пара) yes
21.03.2011 в 12:28 Спам
10. Darina [ Материал ]
А по моему Сэм классная)
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]