Категории раздела
| Fenton works [22] |
| DJ Haku [2] |
| Кляксы :) [11] |
| Разное [63] |
Наш опрос
для Вас Новый Год это:
1. лучший праздник
2. где мои подарки? :)
3. надежда на лучшее
4. просто праздничный день
5. еще один день в жизни
6. ничего особенного
7. не скажу!
Всего ответов: 1351
Последние темы
Случайная цитата
Сэм: - А теперь основной отличительный знак гота!
достаёт серёжку-кольцо
Такер - Ухо прокалывать я не стану!
Сэм - Кто сказал, что я про ухо?
достаёт серёжку-кольцо
Такер - Ухо прокалывать я не стану!
Сэм - Кто сказал, что я про ухо?
День Рождения
На сайте
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Сайт посетили
Нет данных
Грустно было...
Просмотров: 2943 | Размеры: 860x1193px/134.1Kb
| Добавил: Primarka | Дата: 23.05.2008
Интересно почему сердце сломано 


может дура Сэм!!
Надеюсь ктото получше ЭТО сделал! 

может дура Сэм!! Надеюсь ктото получше ЭТО сделал!
Эмбер, тебе не надоело, извините за выражение, обсирать Сэм, нэ?
Эмбер, тебе не надоело, извините за выражение, обсирать Сэм, нэ?
1-10 11-12







