Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Как вызвать демона,или история школьницы-неудачницы
Как вызвать демона,или история школьницы-неудачницы
im_tesseract Дата: Пятница, 04.05.2012, 15:55 | Сообщение # 21
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)

А может "сколько времени"? Или "какое время", или "сколько часов"?

:D no
Quote (Tanator)
О_О"
Мдаааа, ну ты даешь. Довольно весело и разговорненько получается. А ужасов не будет?

Я это умею,ага crazy crazy Нет,ужасов не будет :D
Quote (Tanator)
Слушай, либо я слепая, либо это твоя проблема- где полное описание Мефистофеля? Если есть, то укажи) Я просто прочитываю все вскользь, так как очень тороплюсь.

Не совсем поняла,о чем ты? %) :D
Quote (Tanator)
P.S. А че это тебя на Мефа погнало?

А кто его знает ;)
Quote (Tanator)
В целом, кстати, ничего, интересно.

^_^
Quote (Tanator)
Но есть тут некоторые мелочи...

Какие?
 
Tanator Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:00 | Сообщение # 22
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Mephista)
Не совсем поняла,о чем ты?

Ну его полное описание, характеристика- хотя ненадо, я картинку увидела, все понятно)))
Quote (Mephista)
Какие?

Сюжет слабоватенький, все постель, да постель... Напиши что нибудь про лес :D :p

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
im_tesseract Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:01 | Сообщение # 23
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)

Ну его полное описание, характеристика- хотя ненадо, я картинку увидела, все понятно)))

Это будет yes Немного,но будет yes
Quote (Tanator)

Сюжет слабоватенький, все постель, да постель... Напиши что нибудь про лес

:'( Та ладно :D Я же только три главы написала Оо
 
Tanator Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:04 | Сообщение # 24
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Mephista)
Та ладно Я же только три главы написала Оо

Все равно, надо уже бы развиваться ;)

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
im_tesseract Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:05 | Сообщение # 25
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)

Все равно, надо уже бы развиваться

Значит,я ужасный автор,раз не развиваюсь...
 
Tanator Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:08 | Сообщение # 26
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Mephista)
Значит,я ужасный автор,раз не развиваюсь...

Никто не говорит и так не думает, начни четвертую главу уже чуть по другому и все будет отлично. Ты молодец, не наговаривай. :) Просто не тяни с одним и тем же yes Ладно, хватит флудить, бери пальцы в руки и за клавиатуру продолжать свое творчество. :)

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
im_tesseract Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:10 | Сообщение # 27
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)

Никто не говорит и так не думает, начни четвертую главу уже чуть по другому и все будет отлично. Ты молодец, не наговаривай. Просто не тяни с одним и тем же Ладно, хватит флудить, бери пальцы в руки и за клавиатуру продолжать свое творчество.

Ну это же только начало Г.Г
Okay
Сообщение отредактировал Mephista - Пятница, 04.05.2012, 16:19
 
Cheshirka Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:20 | Сообщение # 28
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Все люди - не машины, я нашла парочку ошибочек. Надеюсь, на меня не обидятся. :D
Quote (Mephista)
Но моя основная задача, пребывания с тобой такова: ты должна кого-нибудь по-настоящему полюбить.

Quote (Mephista)
Вдруг, дверь резко открылась.

Тут, вроде, запятые не нужны. :)
Было ещё где-то, но не помню. %)
Quote (Mephista)
- Проснись и пой! - с некой насмешкой произнес он

Хорошее начало утра. :D
В общем, очень даже понравилось. ^_^ Только миссия найти любовь - это как-то немного наивно. :)
И ещё. Неужели Настя проспала столько дней, и никто никто на это не отреагировал? %) Или потом объяснение будет? ;)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
im_tesseract Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:22 | Сообщение # 29
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Все люди - не машины, я нашла парочку ошибочек. Надеюсь, на меня не обидятся.

Да откуда же ошибки?%)))
Quote (Cheshirka)

В общем, очень даже понравилось. Только миссия найти любовь - это как-то немного наивно.

Okay(
Quote (Cheshirka)
И ещё. Неужели Настя проспала столько дней, и никто никто на это не отреагировал?

Э,что? %) Просто сбилась со счета дней,с кем не бывает crazy :crazy:
Сообщение отредактировал Mephista - Суббота, 05.05.2012, 19:23
 
Cheshirka Дата: Суббота, 05.05.2012, 20:18 | Сообщение # 30
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Mephista)
Просто сбилась со счета дней,с кем не бывает

Quote (Mephista)
- Да, но сегодня же вроде среда... если я не ошибаюсь, - почему-то после его слов уверенности у меня резко поубавилось.
- Сегодня суббота, - просто ответил мне демон, пожав плечами и картинно взмахнув зонтиком.

Или ты имела ввиду, что Настя просто ошиблась? %) Я поняла, что она со среды до субботы продрыхла. Оо"


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
im_tesseract Дата: Четверг, 21.06.2012, 21:51 | Сообщение # 31
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Или ты имела ввиду, что Настя просто ошиблась? Я поняла, что она со среды до субботы продрыхла. Оо"

Ошиблась.У меня самой так часто бывает crazy Нет,такого вообще не планировалось Оо

Добавлено (21.06.2012, 20:51)
---------------------------------------------
Глава третья, в которой мы поведаем вам о новых проблемах(часть вторая)

Дойдя до кухни, я почувствовала жутчайший голод, как будто не ела дня два. Пораскинув мозгами, я подумала, что этот демон обязан мне готовить. Мои надежды были оправданы, когда я заметила накрытый стол и пару тарелок. Присев на стул, я осмотрела содержимое тарелки и вопросительно уставилась на Мефисто, который сидел напротив:
- Это что? - спросила я, ковыряя ложкой тягучую жидкость, на вид не совсем съедобную.
- Овсяная каша, что же еще? - демон с любопытством поглядел сначала на меня, а потом на тарелку. - Попробуй!
Сглотнув, я приподняла ложку и засунула это себе в рот. Ничего ужаснее я еще никогда не ела! Окинув взглядом стол, я увидела стакан молока и быстро запила эту гадость, пытаясь отдышаться.
- Господи, какой ужас… - я отодвинула тарелку и положила на ее место свою голову. Какой-то вкус у этой каши был странный, прям ядерный какой-то. Честно сказать, мне впервые за всю жизнь было стыдно, что я не умею готовить. Нужно взять себе на заметку и срочно учиться, ибо если придется остаться с этим чудом, то я же умру с голоду.… Ну, или от его каши!
- С тобой все в порядке? - поскольку моя голова все еще пребывала на столе, это выглядело немного странно. - Тебе не понравилось?
«ДА ОН ЧТО, ИЗДЕВАЕТСЯ?» - подумала я и резко подняла голову, при этом чуть не задев стакан.
- Извини, но готовка явно не для тебя, - я посмотрела на него с умоляющим видом, и добавила, - я лучше сама, хорошо?
Демон явно немного обиделся. Ага, немного, просто взял и развернулся ко мне спиной, еще и головой взмахнул. Решив не обращать на это внимания, я встала из-за стола и направилась к холодильнику - изучать его содержимое. Ничего готового я не нашла, поэтому пришлось немного повозиться. Хоть я и не шеф-повар, но омлет себе сделать смогу. Закончив с приготовлением долгожданного завтрака, я с гордым видом присела за стол и принялась за его поглощение. Запив все это дело уже теплым молоком, я сказала:
- Хватит дуться, - собственно, я обращалась к Мефисто, который все так же сидел ко мне спиной, - на правду не обижаются. И, к тому же, ты меня чуть не убил этой штукой! Так что все справедливо.
Демон, услышав мою речь, все же решил повернуться лицом. Оказал услугу, спасибо.
- Да я и не дуюсь вообще, - сказал он, при этом показывая мне свой язык. Моя ожидаемая реакция «WTF?» дала о себе знать.
- Сейчас ложкой тресну, если язычару свою не спрячешь, - с подергивающимся глазом выкинула я.
- Какие мы грубые, - «киданул», так сказать, он в ответ.
- Жить надоело? - с еще более угрожающим видом произнесла я.
- Мне - нет, а вот тебе походу - да, - съязвил Мефисто с не совсем добрым видом. Я просто продолжала поглощать свой несчастный завтрак, стараясь не обращать внимания на демона, который посматривал на меня из-под своей громадной шляпы. Услышав, как из коридора доносится шум открывающейся двери, я немного офигела, если честно. Сообразить не успела, как Мефисто растворился в розовом дыме, а на его месте оказалась маленькая белая собачка с розовым шарфиком в белый горошек на шее. Фыркнув, эта маленькая шавка быстро побежала в мою комнату. Закатив глаза, я направилась в коридор, чтобы удостовериться, что это мама пришла с работы. Да, так и было. Она устало вешала пальто, но после того, как заметила меня, сразу же сменилась в лице.
- Привет, доченька! Как у тебя дела? - спросила мама, проходя в гостиную.
- Да, все отлично. Вот, только проснулась, - почесав затылок, быстро сообразила я.
- Это хорошо. Кстати, хотела тебе сказать, что к нам на следующей неделе бабушка приедет в гости. Так что без фокусов! - якобы пригрозила мне мама, прищурилась и весело улыбнулась.
- Хорошо, хорошо. Обещаю вести себя прилично! - засмеявшись, ответила я. - Ладно, я пойду в комнату, надо еще дела свои доделать.
- Иди, а я пока отдохну немного… - сказала она и устало завалилась на диван.

Пы.Сы. Я жду отзывов *3*

 
lilith-lucifera Дата: Пятница, 22.06.2012, 00:38 | Сообщение # 32
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 1406
Награды: 2
Город: Преисподняя
Область: Ад
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ЭТО ШЕДЕВРАЛЬНО!!!

Kinder und Sterne
küssen und verlieren sich
greifen langsam meine
Hand und entführen mich
trauen Götter Prachte
ich in deiner Leidenschaft
Schmetterlinge flatterten
durch meine Seele...
 
im_tesseract Дата: Пятница, 22.06.2012, 00:40 | Сообщение # 33
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (lilith)
ЭТО ШЕДЕВРАЛЬНО!!!

Ой,ну спасибо blush2
 
Tanator Дата: Суббота, 23.06.2012, 22:09 | Сообщение # 34
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Mephista)
- Овсяная каша, что же еще? - демон с любопытством поглядел сначала на меня, а потом на тарелку. - Попробуй!
Сглотнув, я приподняла ложку и засунула это себе в рот. Ничего ужаснее я еще никогда не ела! Окинув взглядом стол, я увидела стакан молока и быстро запила эту гадость, пытаясь отдышаться.
- Господи, какой ужас…

Quote (Mephista)
- С тобой все в порядке? - поскольку моя голова все еще пребывала на столе, это выглядело немного странно. - Тебе не понравилось?
«ДА ОН ЧТО, ИЗДЕВАЕТСЯ?»

Quote (Mephista)
- Сейчас ложкой тресну, если язычару свою не спрячешь, - с подергивающимся глазом выкинула я.
- Какие мы грубые, - «киданул», так сказать, он в ответ.

lol lol lol Вот это я понимаю! Юмор имеет огромное значение. Рассмешило. ^_^ Действительно шедеврально получаться начало. yes

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
im_tesseract Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:42 | Сообщение # 35
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Tanator, спасибо большое :З

Добавлено (24.06.2012, 20:42)
---------------------------------------------
Глава третья, в которой мы поведаем вам о новых проблемах(часть третья-заключительная)

Закрыв за собой дверь в комнату, я устало вздохнула. Оглядев свою комнату , я увидела лежащего на моей кровати Мефисто, который пребывал уже в своей демонической форме, а не в виде собачки. И спрашивается: какого хрена? Хотелось подойти и стукнуть его чем-нибудь твердым, чтобы знал, как на моей кровати разлеживаться. Но, поскольку он слишком сладко спал, я не стала этого делать. Прям сама доброта. Вот проснется, точно подушкой получит. Окончательно сбившись с толку, я подумала, что неплохо было бы сделать уроки, а уже потом разбираться с этим «несчастьем». Сев за стол, я нервно перебирала учебники, пытаясь найти свой дневник. Обшарив все полки, я нашла его валявшимся на полу. И опять же: какого хрена? Выругавшись про себя, я пролистала пару страниц, и, найдя нужную неделю, стала водить глазами. На понедельник задали всего ничего, сделать пару упражнений по украинскому языку и прочитать параграф по биологии. Решив начать с письменного предмета, я быстренько справилась с заданиями, и плавно перешла на биологию. Пролистав несколько страниц, подальше от нужной темы я наткнулась на тему полового созревания и секса. Прочитав пару строк, у меня задергался правый глаз, и я закрыла эту тупую книгу к чертям. Услышав шорохи сзади, я еще больше занервничала. Когда меня внезапно схватили за плечи, я заорала, как недорезанная. Мефисто, который меньше всего ожидал такой реакции, быстренько превратился в собачку и спрятался под кровать, как только услышал шум открывающейся двери.
- Доча, что случилось? - с отдышкой спросила мама.
- Мам, все в порядке. Я просто паука увидела, вот и испугалась, - размахивая руками, ответила я.
- Ну ты даешь, паука испугаться, - засмеялась мама и закрыла за собой дверь.
Тупой учебник биологии, чтоб его. Еще и этот напугал, прибью когда-нибудь. Услышав очередной шорох, я уже и не сомневалась, что это Мефисто. Который как раз вылез из-под кровати и превратился обратно.
- Заорала, как будто я тебя ножом резал, - заржав, сказал он.
- Очень смешно, - я покосилась на него и добавила, - хватит ржать!
- Прости, не могу, уж очень смешно, - пробормотал он, и стер слезу, которая покатилась у него от накатившего приступа ржача.
- О, Господи,- прикрыв лицо рукой, сказала я.
- Кстати, книга, которую ты читала, что это? - у него возник самый внезапный вопрос, и он продолжал смотреть на меня со странным интересом.
- Это учебник по биологии, чтобы я еще раз открыла ту страницу, - прикрыв левой рукой лицо, ответила я.
Демон лишь призадумался и больше ничего не говорил. Весь оставшийся вечер я провела за компьютером, смотря новый сезон «Сверхъестественного». Обычно сериалы не смотрю, но для такого можно сделать исключение. Просматривая начальные серии второго сезона, я сидела с коробкой салфеток под рукой.
Закончив с просмотром, я устало свалилась на кровать. Странно, от Мефисто ни слуху ну духу, обиделся что ли? Хотя, это мне нужно обижаться, ведь он меня до смерти напугал! Прикрыв глаза, я тот час же их открыла, почувствовав, что на мне кто-то лежит. Это был демон, который, на данный момент, находился в форме собачки. Я вновь прикрыла глаза, но потом почувствовала, что чья-то рука гладит мою щеку. Это сильно меня возмутило, и я открыла глаза.То, что я увидела, взбесило еще больше: это создание, в данный момент, сидело на мне и самыми наглыми способами трогало меня.
- Ты что творишь? - я потянулась за подушкой, но мою руку резко остановили.
Мефисто крепко зажал мои руки, стараясь сделать так, чтобы я и повернуться не смогла. В тот же момент я почувствовала, что другая его рука все также гладит мою щеку. Невольно зажмурившись, я пыталась выбраться, но вместо этого получила неожиданность в виде поцелуя в губы . Мое лицо резко покраснело, а сердце бешено застучало в груди. Еще секунду, и он выпустил меня из своих «объятий».
Я же резко встала, взяла подушку и шмякнула его по башке.
- ТЫ ЧТО ТОЛЬКО ЧТО ВЫТВОРИЛ? - мое лицо все еще было красное, вдобавок и руки задрожали.
- Мы с тобой так и не закрепили наш контракт, а это был самый верный способ, - сказал демон довольно таки спокойным голосом. И это после того, как его подушкой ударила?
- А печать на что?! - в голосе прозвучала дрожь, да такая, какой я и не испытывала раньше.
- Печать роли особой не играет, она предназначена для того, чтобы ты в любой момент могла меня позвать, - зевнув, сказал он.
- Но почему именно поцелуй?! - все еще недовольная таким ответом, выкрикнула я.
- Потому что так нужно. Любой вид физической близости может скрепить контракт, но этот самый безвредный, ты же еще ребенок, - мне показалось, или он усмехнулся? Вот ведь тролль несчастный.
Дальше и спрашивать не хотела, так как «чем дальше в лес, тем больше дров», а мне и так проблем хватает! Неимоверно злая, я потушила свет и улеглась спать. А Мефисто, который все просился спать на кровати, оправился почивать у двери.

Пы.Сы. Понятия не имею почему, но я ржу lol
Пы.Сы.Сы. Жду коментов, желательно-положительных *3*
Сообщение отредактировал Mephista - Понедельник, 25.06.2012, 00:14
 
lilith-lucifera Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:56 | Сообщение # 36
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 1406
Награды: 2
Город: Преисподняя
Область: Ад
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Я ДОЖДАЛААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААСЬ
кхем-кхем....
а теперь я почитаю

Добавлено (24.06.2012, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (Mephista)
я наткнулась на тему полового созревания и секса.

хд
Quote (Mephista)
«Сверхъестественного»

броооооооо
Quote (Mephista)
А Мефисто, который все просился спать на кровати, оправился почивать у двери.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Я ПРОСТО ОРУ С ЭТОЙ ГЛАВЫ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ПЕРЕЕЗЖАЮ ПОД СТОЛ ВААААААААААААА

Kinder und Sterne
küssen und verlieren sich
greifen langsam meine
Hand und entführen mich
trauen Götter Prachte
ich in deiner Leidenschaft
Schmetterlinge flatterten
durch meine Seele...
 
MsMadness Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:13 | Сообщение # 37
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Mephista, анянянян.. :3333 Таки я дождалась новую главу, дааа!
Очень забавно и мило получилось. ^_^ Видно, что одна идея взята с сериала *указывает на момент с контрактом*
Проще говоря, мне понравилось. :3 Да и автор молодец, что написал обещанную главу. Аняннян, надеюсь в скором времени увидеть новую. ;)

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
im_tesseract Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:17 | Сообщение # 38
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
lilith, спасибо *______*
Quote (MsMadness)
анянянян.. :3333 Таки я дождалась новую главу, дааа!

А-то! crazy
Quote (MsMadness)
Очень забавно и мило получилось.

А для меня слишком смешно lol
Quote (MsMadness)
Видно, что одна идея взята с сериала *указывает на момент с контрактом*

Да yes
Quote (MsMadness)
Проще говоря, мне понравилось. :3 Да и автор молодец, что написал обещанную главу. Аняннян, надеюсь в скором времени увидеть новую.

Спасибо большое, я постараюсь ;)

Добавлено (01.07.2012, 18:17)
---------------------------------------------
Глава четвертая, в который мы расскажем вам про школьную жизнь

Второй выходной пролетел довольно быстро. Воскресенье прошло почти так же, как и суббота, только вместо уроков я занималась чтением «Демонологии», чтобы подробнее узнать про Мефисто. Я полностью разочаровалась в этой книге, так и не найдя ничего полезного для себя. Закинув ее в дальний угол, я сердито открыла ноутбук, и стала искать информацию в Интернете. Что мне только не выдавало, но большинство статей выглядели неправдоподобно. Начитавшись этой ерунды, я еще больше разозлилась. «А чем, собственно, сам демон занимается?» - спросите вы. Да ничем таким, разлеживается на моей кровати в форме собачки, и все. Ну, а вообще, так надо было, чтобы мама не просекла. День подходил к концу: слава Богу! В школе можно будет хоть чуть-чуть отдохнуть от назойливого Мефисто. Он снова просился спать на кровати, и что мне оставалось делать? За хорошее, так сказать, поведение, я решила, что пускай спит на кровати, но только без фокусов! Я легла поудобнее в кровать, и сразу же уснула крепким сном.
Звук будильника прервал мой сладкий, как мед, сон. Перевернувшись на другую сторону, я, еще не открывая глаз, наткнулась своей рукой на другую руку, но не мою уж точно. Немного офигев, я распахнула глаза. И кого же я там увидела: Мефисто, который какого-то хрена пребывал в демонической форме. Ох, как я мечтала стукнуть его будильником! В моей голове созрел коварный план: скинуть его с кровати, чтобы знал, как не хорошо меня обманывать! Проделав все вышеупомянутые действия, я попыталась не заржать, ибо выглядело это очень смешно. От такой внезапности демон выпучил глаза и, поднявшись с пола, удивленно уставился на меня.
- За что? - он что, дурачком притворяется, или как?
- А ты подумай, - немного флегматично ответила я.
- Не припомню, чтобы сделал что-то плохое, за что надо скидывать с кровати, - Мефисто почесал затылок и присел на край кровати.
- Э, куда садишься! Больше и ноги, и лапы твоей не будет на моей кровати! - я буквально выкрикнула эти слова, но потом вспомнила о том, что мама в соседней комнате. - Черт, из-за тебя мама сейчас проснется!!! А ей на дневную смену, - я уже и рычать начала.
- Это же не я орал, как умирающий, - в данной ситуации, ему попросту не стоило шутить, ибо я не выдержала, взяла с полки будильник и заехала ему прямо по башке.
- А это за что?! - демон возмутился еще больше, чем в первый раз.
- «За все хорошее», - холодно ответила я и отвернулась от него.
Мефисто не стал ничего говорить, лишь превратился в собачку и забился в дальний угол. Так-то! Будет знать, кто в доме хозяин! Придя в себя, я взглянула на будильник: 07:15. Из-за него мне придется спешить, ибо опоздаю!
Во время сборов в школу, Мефисто не было ни слышно, ни видно. Обрадовавшись этому факту, я продолжала собираться в школу, надеясь не разбудить маму. Полностью выполнив свою миссию, я уже стояла около входной двери. Застёгивая молнию на сапогах, я увидела мимо проходящего Мефисто, который как-то грустно на меня смотрел. Душащее чувство вины не давало покоя, кажется, я погорячилась. Подозвав демона к себе, я погладила его по голове, и сказала:
- Ну, прости, я и правда не знаю, что на меня нашло, - Боже, он выглядел настолько обиженным, что мне на долю секунды хотелось остаться дома. Но, к сожалению, школу прогуливать я не могу и не умею. Распрощавшись с Мефисто, и покинув дом, я поглядела на наручные часы: 07:45. Отлично, я даже могу не спешить. Прогулочным шагом идя к школе, я наблюдала за младшеклассниками: они, еще такие маленькие и глупые, отправляются в школу за знаниями. Их стремление к учебе настолько захватывает дух, что просто невозможно не глядеть на это все с улыбкой. Оставив свои псевдо-философские мысли, я уже подходила к главным школьным дверям, где меня уже ждала подруга. Поприветствовав друг друга, мы поспешно вошли в здание, ибо услышали звонок.
Пройдя в кабинет, учительница биологии - Анна Григорьевна - вела за собой некую незнакомую нам особу: светловолосого парня, с ярко- голубыми глазами. Пройдя в центр класса, учительница попросила минутку внимания, и объявила:
- Ребята, поприветствуйте нового ученика вашего класса - Сашу Глушина,- торжественно сказала она, и следующим делом обратилась к самому новенькому, - присаживайся там, где свободно.
Почему нужно было сесть именно возле меня? Ну что за закон подлости, мне всегда нравилось сидеть одной, и тут на тебе. Спасибо, Анна Григорьевна, удружили! Про это учительницу многие отзываются хорошо, и наш класс в том числе. Конечно, она же наша классная руководительница. Что ни говорите, но она у нас самая лучшая. Отбившись от мыслей, наводящих на нашу учительницу, я попыталась переключиться на ее урок. Да уж, слушать про размножение было «очень интересно». От нечего делать, я дергала ручку, пытаясь хоть как-то себя развлечь. За этими действиями яро наблюдал новенький, который попросту пялился на меня. Так и хотелось спросить: «Что-то не так?». Могу, конечно, и грубее, но мне проблемы не к чему. Закатив глаза от собственных мыслей, я перевела взгляд на часы с мыслями: «Поскорее бы домой, я уже и соскучилась по… Что я несу, в самом-то деле?» Мои назревшие мысли перебил звонок на перемену.

Пы.Сы. В последнее время какой-то бред выдаю crazy
Пы.Сы.Сы. Не забываем про комментарии *3*

 
MsMadness Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:48 | Сообщение # 39
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Таак... Начнём с того, что *дала по башке*
Настя, ты столько времени переписывала эту главу. Неужели нельзя было её сделать чуть-чуть больше?! Х)
Ай, лааадно... Глава мне понравилась. Как всегда с юмором. :3 Да и Мефисто очень понравился в этой главе.) В общем: молодца. :3
Но за лень твою, хвалить не буду, угу. о0 6

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
im_tesseract Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:58 | Сообщение # 40
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (MsMadness)
Таак... Начнём с того, что *дала по башке*

В этом вся я crazy
Quote (MsMadness)
Настя, ты столько времени переписывала эту главу. Неужели нельзя было её сделать чуть-чуть больше?! Х)

Вдохновение:NO
Quote (MsMadness)
Ай, лааадно... Глава мне понравилась. Как всегда с юмором. :3 Да и Мефисто очень понравился в этой главе.) В общем: молодца. :3

Правда? А мне вот показалась эта глава совсем неудачной :D
Quote (MsMadness)
Но за лень твою, хвалить не буду, угу. о0 6

Лень:okay :D
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Как вызвать демона,или история школьницы-неудачницы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: