Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 2-й сезон » Абсолютный враг (The ultimate enemy)
Абсолютный враг
Человек Дата: Суббота, 21.02.2009, 09:17 | Сообщение # 121
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Или мне кажется, или в начале серии он был без руки

Да-да, он вроде бы без руки. Но я имел ввиду не за эти 10 лет, а после того, как Дарк Дэнни воврался в лабораторию. Там вообще не ясно, что именно случилось.

Quote (Angelus)
А потом его наверное просто засыпало

Возможно...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Среда, 25.02.2009, 02:45 | Сообщение # 122
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Или мне кажется, или в начале серии он был без руки

Без руки и без глаза. Кстати, спасибо. На безрукость я внимания не обратил. Мне чего-то показалось, что это он ее за спину заложил.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Среда, 25.02.2009, 09:45 | Сообщение # 123
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
На безрукость я внимания не обратил. Мне чего-то показалось, что это он ее за спину заложил.

Тьфу ты! Только сейчас понял, что мне казалось тоже самое. От меня тоже спасибо, Яна yes

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Понедельник, 02.03.2009, 16:12 | Сообщение # 124
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вот вам, кстати, на тему разрушения остального мира.
Чего-то мне тут стало интересно, а как такой город, как Парк Дружбы, мог мебя поддерживать без внешней инфраструктуры? Уровень жизни там, судя по всему, был вполне на уровне, прошу прощения за тавтологию. То есть, откуда-то брались и еда, и энергия, и материалы, и многое другое.
Отсюда мысль - возможно, Дарк Дэнни вовсе не было дела до остального мира? По крайней мере, до тех пор, пока он не разберется с тем, с чем было связано его прошлое?

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Понедельник, 02.03.2009, 16:32 | Сообщение # 125
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Melidiadus
Имеешь ввиду, что он разрушил исключительно окрестности Парка Дружбы (если судить по начальным кадрам серии), а остальной мир не трогал? В принципе, нигде, по-моему, и не говорилось о том, что на тот момент остальной мир разрушен, хотя создавалось ощущение, что так и есть. Но это только ощущение...

А мысль очень интересная... Если предположить, что все остальное было уничтожено, то у тебя есть варианты, как Парк Дружбы получал ресурсы?

Еще такой момент. Если ДиДи хотел расправиться для начала с ПД и отдельными личностями, а остальной мир не трогал, то зачем люди жили там? Ведь они могли пересилиться. Я имею ввиду тех, кто лично Дарк Дэнни не касался. Я не говорю, что нет ответа на этот вопрос, я с ходу его просто задаю.

Еще такой вопрос: если брать версию, что Дарк Дэнни разрушил остальной мир, то начал ли он это делать сразу после своего появления? Или же через 1-2 года? Или через 7-8 лет только? От варианта ответа на этот вопрос зависит кое-что другое.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:00 | Сообщение # 126
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Если предположить, что все остальное было уничтожено, то у тебя есть варианты, как Парк Дружбы получал ресурсы?

Нет у меня таких вариантов, в том-то и дело.
Quote (Человек)
Еще такой момент. Если ДиДи хотел расправиться для начала с ПД и отдельными личностями, а остальной мир не трогал, то зачем люди жили там? Ведь они могли пересилиться. Я имею ввиду тех, кто лично Дарк Дэнни не касался. Я не говорю, что нет ответа на этот вопрос, я с ходу его просто задаю.

Вполне возможно, что под щитом они чувствовали себя более в безопасности. К тому же "не разрушал" не значит "не буянил". А вообще относительно этой ситуации мне вспоминается такой замечательный фильм, как "Власть огня".
Quote (Человек)
Еще такой вопрос: если брать версию, что Дарк Дэнни разрушил остальной мир, то начал ли он это делать сразу после своего появления? Или же через 1-2 года? Или через 7-8 лет только? От варианта ответа на этот вопрос зависит кое-что другое.

Я бы сказал, что сначала все же ему нужно было сил поднабраться. Да и в призрачной зоне он, по косвенным признакам, тоже немало шороху навел, на что явно время потребовалось.
Quote (Человек)
Имеешь ввиду, что он разрушил исключительно окрестности Парка Дружбы (если судить по начальным кадрам серии), а остальной мир не трогал? В принципе, нигде, по-моему, и не говорилось о том, что на тот момент остальной мир разрушен, хотя создавалось ощущение, что так и есть. Но это только ощущение...

Вообще, судя по серии, у меня создалось впечатление, что он разрушил Парк Дружбы целиком, после чего зачем-то рядом построили новый, перенеся в оный некоторые элементы старого города, такии как Каспер Хай и Фентон Воркс. %)

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Angelus Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:11 | Сообщение # 127
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Кстати, спасибо

Quote (Человек)
От меня тоже спасибо, Яна

Не за что :)
Quote (Melidiadus)
Отсюда мысль - возможно, Дарк Дэнни вовсе не было дела до остального мира?

У меня предположение, что он разрушил весь остальной мир, иначе бы наблюдатели не приказывали Клокворку уничтожить Дэнни (чисто теоретически, в истории были куда страшные личности, деяния которых приводили к разрушению не одного города)
Quote (Melidiadus)
откуда-то брались и еда, и энергия, и материалы, и многое другое.

Можно предположить, что в будущем появились новые технологии :D
Quote (Человек)
Дарк Дэнни разрушил остальной мир, то начал ли он это делать сразу после своего появления? Или же через 1-2 года? Или через 7-8 лет только?

Вот тут согласна с Melidiadus'ом. Он сил поднабрался, потом начал пробовать: а на что же я все-таки способен, а потом... дальше ясно :)

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:25 | Сообщение # 128
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Вообще, судя по серии, у меня создалось впечатление, что он разрушил Парк Дружбы целиком, после чего зачем-то рядом построили новый, перенеся в оный некоторые элементы старого города, такии как Каспер Хай и Фентон Воркс.

А почему у тебя возникло такое ощущение? Что натолкнуло на эту мысль?

Quote (Melidiadus)
Вполне возможно, что под щитом они чувствовали себя более в безопасности. К тому же "не разрушал" не значит "не буянил"

Да, согласен. Но тогда уже "не было никакого дела" неуместно будет.

Quote (Melidiadus)
А вообще относительно этой ситуации мне вспоминается такой замечательный фильм, как "Власть огня".

По-видимому, не знаком. А что именно из этого фильма для тебя связано с ситуацией из "АВ"? Можешь описать?

Quote (Melidiadus)
Я бы сказал, что сначала все же ему нужно было сил поднабраться. Да и в призрачной зоне он, по косвенным признакам, тоже немало шороху навел, на что явно время потребовалось.

Да, на то похоже... Я к чему спрашивал. Там в Парке Дружбы, судя по фрагментам, было множество индивидуальных летательных аппаратов, причем владение ими, насколько я понимаю, было подобно владению автомобилями. Выходит, с того момента, как появился Дарк Дэнни, произошел технический шаг в этом направлении. Я подумал, что, если бы он начал разрушать сразу же, то вряд ли была бы возможность для такого развития, потому что не только в одном Парке Дружбы оно должно было происходить. Хотя, конечно, это совсем необязательно. Возможно, что так сложилось, что именно в ПД это и изобрели. Видится это несколько нереальным, что такое развитие происходило в рамках одного города, но отрицать тоже нельзя...

Quote (Angelus)
Можно предположить, что в будущем появились новые технологии

И этого однозначно отрицать не получится...

Quote (Angelus)
У меня предположение, что он разрушил весь остальной мир, иначе бы наблюдатели не приказывали Клокворку уничтожить Дэнни (чисто теоретически, в истории были куда страшные личности, деяния которых приводили к разрушению не одного города)

Он мог к тому моменту его не разрушить, просто наблюдатели знали, что будет дальше.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:39 | Сообщение # 129
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Он мог к тому моменту его не разрушить, просто наблюдатели знали, что будет дальше.

Но из твоих слов получается, что в подальшем будущем он все же натворил делов не только в Парке Мира ;)
Quote (Человек)
И этого однозначно отрицать не получится...

Хоть раз удалось тебя в тупик поставить :D
Quote (Человек)
Выходит, с того момента, как появился Дарк Дэнни, произошел технический шаг в этом направлении. Я подумал, что, если бы он начал разрушать сразу же, то вряд ли была бы возможность для такого развития, потому что не только в одном Парке Дружбы оно должно было происходить. Хотя, конечно, это совсем необязательно. Возможно, что так сложилось, что именно в ПД это и изобрели. Видится это несколько нереальным, что такое развитие происходило в рамках одного города, но отрицать тоже нельзя...

Пока он так сказать "набирался сил" и "изучал свои возможности" могло многое произойти. К тому же можно предположить, что пока он начал разрушать Парк Мира, где-то на другом конце планеты что-то изобрели (ну ученые тоже в потолок не плюют, хотя... кто знает :) )

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:44 | Сообщение # 130
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Но из твоих слов получается, что в подальшем будущем он все же натворил делов не только в Парке Мира

Так я этого и не отрицаю. Я говорил про момент прохождения десяти лет с появления Дарк Дэнни.

Quote (Angelus)
Quote (Человек)И этого однозначно отрицать не получится... Хоть раз удалось тебя в тупик поставить

Неправда :) Я уже не раз говорил, что в ДФ полно вещей, про которые можно то сказать, чего нельзя отрицать :) В том числе и на твои слова :) Но все, это флейм, так что оставим :) Считай, что поставила :D

Quote (Angelus)
Пока он так сказать "набирался сил" и "изучал свои возможности" могло многое произойти. К тому же можно предположить, что пока он начал разрушать Парк Мира, где-то на другом конце планеты что-то изобрели (ну ученые тоже в потолок не плюют, хотя... кто знает )

Это я говорил про вариант, при котором он начал атаковать весь мир вскоре после своего появления. Я потому тогда и задал этот вопрос.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:57 | Сообщение # 131
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Считай, что поставила

YES!!! ))) Шучу, конечно :D
Quote (Человек)
Это я говорил про вариант, при котором он начал атаковать весь мир вскоре после своего появления. Я потому тогда и задал этот вопрос.

Чисто теоретически предполагаю, что весь мир одновременно атаковать трудно :)
Тем более, хочется сказать, что многие научные разработки были созданы в военное время (можно предположить, что в странах, атакованых Дарком, было введено военное положения- блин, забыла как это время точно называется)

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:05 | Сообщение # 132
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Чисто теоретически предполагаю, что весь мир одновременно атаковать трудно

Я сам так думаю. Можно, конечно, создать множество копий, но я этот вариант, в принципе, не рассматривал. Я имел ввиду, что он атаковал постепенно мир, приносил большие разрушения, потому действия государств были направлены на защиту. А эти транспортные средства, как мне кажется, были разработаны не с военной целью. Можно, конечно, предположить, что они созданы по военным разработкам.

Quote (Angelus)
блин, забыла как это время точно называется)

Ты назвала его верно. Возможно, ты подразумевала милитаризацию? Если да, то это не время, это просто направление деятельности.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:25 | Сообщение # 133
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)

Ты назвала его верно. Возможно, ты подразумевала милитаризацию? Если да, то это не время, это просто направление деятельности.

Нет-нет, хорошо, что точно назвала :) Спасибо
Quote (Человек)
Я сам так думаю. Можно, конечно, создать множество копий, но я этот вариант, в принципе, не рассматривал. Я имел ввиду, что он атаковал постепенно мир, приносил большие разрушения, потому действия государств были направлены на защиту.

Множество копий думаю не будут иметь столь разрушающие силы dntknw
Quote (Человек)
А эти транспортные средства, как мне кажется, были разработаны не с военной целью. Можно, конечно, предположить, что они созданы по военным разработкам.

Может и так. Но вспоминается, что очень много так сказать "мирных" изобретений были разработаны как военные приборы для атаки, слежки и т.д.

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:54 | Сообщение # 134
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Множество копий думаю не будут иметь столь разрушающие силы

Ну я, как ты видела, вариант с копиями пока и не рассматривал.

Quote (Angelus)
Может и так. Но вспоминается, что очень много так сказать "мирных" изобретений были разработаны как военные приборы для атаки, слежки и т.д.

Видимо, я об этом очень мало знаю. Если так, то, возможно.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Понедельник, 09.03.2009, 02:39 | Сообщение # 135
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А почему у тебя возникло такое ощущение? Что натолкнуло на эту мысль?

Ну как-то в начале вроде бы руины находятся отдельно от защищенного куполом города, а между ними пустое пространство. Конечно, возможно, там просто все зачищено хорошо, но вот у меня такое впечатление первоначально сложилось.
Quote (Человек)
Да, согласен. Но тогда уже "не было никакого дела" неуместно будет.

Я в том смысле говорил, что ему разрушать остальной мир пока не требовалось. Поразвлечься время от времени это ему там никоим образом бы не мешало. Но, в любом случае, жители могли просто предположить, что рано или поздно Дарк может взяться и за остальную Землю, а тут они под щитом, в безопасности. Да и жизнь уже налажена, есть друзья, знакомые, работа, жилье, а на новом месте устраиваться еще понадобится.
Quote (Человек)
По-видимому, не знаком. А что именно из этого фильма для тебя связано с ситуацией из "АВ"? Можешь описать?

Сюжет фильма вкратце. Начало. Мальчик во время ремонтных работ в метро под городом находит какую-то старую пещеру и пробуждает спящего в ней древнего дракона. Затем события переносятся на 10 лет :D вперед. Мир разрушен. На месте городов (в данном случае, Лондона), руины. Связи с остальным миром нет, но, по слухам, там то же самое. Остатки человечества прячутся в тайных убежищах. Сам мальчик вырос (24 года :D ). Дальше всякие события разные, дракона в результате успешно завалили.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Понедельник, 09.03.2009, 13:32 | Сообщение # 136
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Ну как-то в начале вроде бы руины находятся отдельно от защищенного куполом города, а между ними пустое пространство. Конечно, возможно, там просто все зачищено хорошо, но вот у меня такое впечатление первоначально сложилось.

Возможно, это остатки части Парка Дружбы. Мы ведь не знаем точно, что под куполом находится весь тот город, что был за десять лет до того. Возможно, Дарк Дэнни успел разрушить часть города, после чего уже был создан щит. Под ним осталась часть города, в которой что-то восстановили, возможно, достроили.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Magmit Дата: Суббота, 21.03.2009, 08:09 | Сообщение # 137
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 3
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 13.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Нет, ну серия самая классная, ее можно смотреть не переставая))...
 
Melidiadus Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 05:26 | Сообщение # 138
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Возможно, это остатки части Парка Дружбы. Мы ведь не знаем точно, что под куполом находится весь тот город, что был за десять лет до того. Возможно, Дарк Дэнни успел разрушить часть города, после чего уже был создан щит. Под ним осталась часть города, в которой что-то восстановили, возможно, достроили.

Тогда почему между руинами и городом абсолютно пустое пространство?

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 05:47 | Сообщение # 139
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Тогда почему между руинами и городом абсолютно пустое пространство?

А ты уверен, что это так изображено пустое пространство? Я вот всматриваюсь, и мне кажется, что это, вполне возможно, так нарисованы остальные руины. Я не могу сказать, что я в этом уверен, но впечатление пока больше в эту сторону.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 07:16 | Сообщение # 140
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А ты уверен, что это так изображено пустое пространство? Я вот всматриваюсь, и мне кажется, что это, вполне возможно, так нарисованы остальные руины. Я не могу сказать, что я в этом уверен, но впечатление пока больше в эту сторону.

Плосковато как-то для руин... Но, если это тоже руины, то город уменьшился раз в ...дцать. %)
Кстати, присмотрелся к щиту. Такое впечатление, что башни за него выступают. Что мешало их поломать? Откуда Дарк атаковал щит, если потом он появился из призрачной зоны? %)

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 2-й сезон » Абсолютный враг (The ultimate enemy)
Поиск: