Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 2-й сезон » Абсолютный враг (The ultimate enemy)
Абсолютный враг
Человек Дата: Четверг, 18.12.2008, 14:35 | Сообщение # 101
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Но тут можно вспомнить, что именно призрачная половина Дэнни вырвала призрачную половину Плазмиуса и как бы поглотив ее, а не наоборот.Чем можно объяснить поведение призрачной половины Дэнни?

Кто кого поглотил, думаю, непонятно. Они слились и как тут скажешь, в каком направлении произошло поглащение? Если в данном случае имело место именно поглощение.
Объяснить поведение призрачной половины Дэнни я не могу. Имею ввижу момент, когда она вырвала призрака из Влада. Это для меня загадка. И не скажешь ведь, что это был злой поступок, верно. Непонятный. Ну, можем предположить, что причиной тому был стресс от ситуации.

Quote (Леона)
Сильным потрясением и горем. Безумствует парень, семью потерял...

Вот это тут как раз не очень подходит. В серии как раз все указывает на то (в том числе и прямо говорится), что все чувства такого типа остались в человеческой половине Дэнни, призрачной они не касались.

Дискуссия несколько зашла в тупик, так что давайте, наверное, вернемся к тому, с чего давно начинали: разложим все по полочкам.

1) Не совсем понятно, зачем Дэнни просил Влада вырвать из него призрака. Говорится, что для того, чтобы никакие человеческие чувства его больше не беспокоили, потому что ему очень плохо из-за смерти близких. Недопонял. Хорошо, вырвут призрака, тот станет бесчувственным, а человеческой половине, что, от этого легче станет? Исходя из этого можно сделать вывод, что все поступки и мысли Дэнни контролировались призрачной половиной и это она просила Влада вырвать ее, чтобы отделаться от человеческой. Но на протяжении всего ДФ нам указывают, как мне кажется, на то, что Дэнни-человек и Дэнни-призрак едины в Дэнни. Тогда что это за странная просьба, которая явна представлена, как просьба "всего" Дэнни, скажем так, и представлена таким образом, словно он уверен, что обретет так покой. А ка же человеческая часть?!

2) Совершенно неясно, что привело к появлению Дарк Дэнни в изначальном варианте истории. Никаких предпосылок не было для:

а) Того, чтобы Дэнни списал тест

б) Чтобы "Тошниловка" взорвалась.

И то, и другое стало следствием вмешательства Клокворка. Однако вариант с существованием Дарка был и до этого вмешательства.
Таким образом, вероятней предположить, что случилось это иначе, совсем иначе. Но тогда сложно вообще представить себе, что же такое заставило Дэнни поехать в Владу и попросить вырвать из него (Дэнни) призрачную половину. Если же погибли близкие, то как?
Вариант с петлей времени видится неудачным, поскольку тогда она была бы замкнута, а в конце серии Клокворк полностью меняет ход истории. Конечно, это тоже можно объяснить, но все же сей момент сильно подрывает, на мой взгляд, теорию того, что здесь имела место петля времени.

3) Загадочная, на мой взгляд, работа медальонов времени. Вроде стоит их снять, почти сразу возвращаешься в свое время, но в руках у Дарк Дэнни, как по мне, сработал медальон не так.

4) Неясно, почему Такер и Сэм вдруг прибежали к "Тошниловке", когда там стояли Лэнсер, Джек, Медди и Дарк Дэнни. Что их заставило резко сообразить, что "Нэсти Бургер" сейчас все же взорвется, хотя до того Дарк сказал им, что уже все сделано, и они полностью поверили ему. И тут, вдруг.

5) Конечно, Дарк Дэнни мог исходить из того, что он до сих пор существует, а, значит, все идет нормально. Но вспомните, кто знает, тот же фильм "Назад в будущее". Марти, вернувшись в прошлое, помешал познакомиться своим родителям. Более того: его мать влюбилась в самого Марти. Но этот временной парадокс не привел к его (Марти) мгновенному исчезновение, это происходило постепенно. Так что нечто подобное могло быть и с Дарком. Я понимаю, что он мог просто этого не понимать. Но все же, какой же это риск, причем выглядит ситуация довольно безнадежной. Да, он все сделал бы так, что семья Дэнни, Сэм, Такер и Лэнсер взорвались бы, после чего вернул бы Дэнни обратно. НО! При том, что Дэнни побывал в ТАКОМ будущем и познакомился с Дарком, насколько же велика вероятность того, что он не поехал бы к Владу с такой просьбой. Просто потому лишь, что для Дэнни очень многое изменилось в его сознании. Согласны?
6) Вот удивляет меня поведение наблюдателей. Да, Дэнни решился спасать всех ценой своей жизни и т.д. Но при их подходе, неужели они так легко поверили, что больше нет угрозы превращения его в Дарк Дэнни? Клокворк им показал, какое теперь будет будущее? Хм. Да, сейчас угроза ушла, но Совет (или как их верно называть) вызывает ощущение организации, которая руководствуется не такими принципами, и уж если они видят опасность... Но это уже мне так кажется.

Там было еще явно что-то, но я пока что забыл... Потом надо будет обязательно дописать.
Я хочу отметить, что сейчас писал даже не столько про ляпы, сколько просто вопросы по серии.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lenka Дата: Четверг, 18.12.2008, 14:44 | Сообщение # 102
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Кто кого поглотил, думаю, непонятно.

Я думаю, что все таки призрачная половина Дэнии поглотила половину Плазмиуса. В конце концов результатом стал Дарк ДЭННИ , а не какой нибудь "Дарк Плазмиус" wacko

Quote (Человек)
но в руках у Дарк Дэнни, как по мне, сработал медальон не так.

Как не так? Я вообще у него медальона не помню...то есть получается, что он вообще не пользовался медальоном..
Quote (Человек)
Неясно, почему Такер и Сэм вдруг прибежали к "Тошниловке", когда там стояли Лэнсер, Джек, Медди и Дарк Дэнни. Что их заставило резко сообразить, что "Нэсти Бургер" сейчас все же взорвется, хотя до того Дарк сказал им, что уже все сделано, и они полностью поверили ему. И тут, вдруг.

Кстати, хороший вопрос...хм..
Quote (Человек)
Так что нечто подобное могло быть и с Дарком.

Quote (Человек)
Но этот временной парадокс не привел к его (Марти) мгновенному исчезновение, это происходило постепенно.

Фантазия создателей, наверно. На практике, к сожалению, этого никогда (или пока что biggrin не узнаешь)
 
Человек Дата: Четверг, 18.12.2008, 15:07 | Сообщение # 103
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Я думаю, что все таки призрачная половина Дэнии поглотила половину Плазмиуса. В конце концов результатом стал Дарк ДЭННИ , а не какой нибудь "Дарк Плазмиус"

В принципе, из этого можно исходить, но мы можем также предположить, что личностные основы остались от Дэнни-призрака, а харАктерные - от Плазмиуса.

Quote (Lenka)
Quote (Человек)но в руках у Дарк Дэнни, как по мне, сработал медальон не так. Как не так? Я вообще у него медальона не помню...то есть получается, что он вообще не пользовался медальоном..

Был он у него smile Когда Дарк отправлялся в прошлое. Он поднял в руке медальон и тот сработал. А почему именно в тот момент? И чего он вообще сработал?

Quote (Lenka)
Quote (Человек)Так что нечто подобное могло быть и с Дарком. Quote (Человек)Но этот временной парадокс не привел к его (Марти) мгновенному исчезновение, это происходило постепенно. Фантазия создателей, наверно. На практике, к сожалению, этого никогда (или пока что не узнаешь)

Как минимум пока, конечно, мы этого проверить на практике не можем никак.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lenka Дата: Четверг, 18.12.2008, 15:22 | Сообщение # 104
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Когда Дарк отправлялся в прошлое. Он поднял в руке медальон и тот сработал. А почему именно в тот момент? И чего он вообще сработал?

Дарк видать умел им пользоваться, так как до этого имел "счастье" сталкиваться с Клокворком. Может он как бы реагирует на желание владельца переместится из своего времени в другое, а чтоб вернуться в свое время, медальон нужно снять.... wacko
 
Человек Дата: Четверг, 18.12.2008, 16:07 | Сообщение # 105
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Quote (Человек)Когда Дарк отправлялся в прошлое. Он поднял в руке медальон и тот сработал. А почему именно в тот момент? И чего он вообще сработал? Дарк видать умел им пользоваться, так как до этого имел "счастье" сталкиваться с Клокворком. Может он как бы реагирует на желание владельца переместится из своего времени в другое, а чтоб вернуться в свое время, медальон нужно снять....

Да, пожалуй, такое можно предположить.

Кстати, а где Дарк держал медальон, когда был в прошлом? Нет, я не говорю, что у него его не было, просто интересно.

А вот то, что Дарк Дэнни преобретал вид юного Дэнни Фентона для меня остается совершенно непонятным моментом. Что тут имелось ввиду? На чем базировалась эта способность? И я так понимаю, что Дарк при этом не становился человеком (каким образом?), а просто форму приобретал такую?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lenka Дата: Четверг, 18.12.2008, 16:19 | Сообщение # 106
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Кстати, а где Дарк держал медальон, когда был в прошлом?

В карман сунул и всё biggrin
Quote (Человек)
А вот то, что Дарк Дэнни преобретал вид юного Дэнни Фентона для меня остается совершенно непонятным моментом.

Как "отголосок" старого. Ведь в нормального взрослого человека он не превращался...
Quote (Человек)
что Дарк при этом не становился человеком (каким образом?), а просто форму приобретал такую?

Собственно понимаю также, человеком он не был, так как человеческой половины уже существовало, а то что он становился юным Дэнни Фэнтоном, то это возможно способность принятия другой формы, изменения внешнего вида, но только таким образом (т. е. только в Дэнни Фэнтона)
 
Человек Дата: Четверг, 18.12.2008, 16:59 | Сообщение # 107
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Как "отголосок" старого. Ведь в нормального взрослого человека он не превращался... Quote (Человек)что Дарк при этом не становился человеком (каким образом?), а просто форму приобретал такую? Собственно понимаю также, человеком он не был, так как человеческой половины уже существовало, а то что он становился юным Дэнни Фэнтоном, то это возможно способность принятия другой формы, изменения внешнего вида, но только таким образом (т. е. только в Дэнни Фэнтона)

Странно это как-то все же... Ведь его полностью (вроде) отделили от человеческой части. И при этом в сериях "Раздвоение личности" и "Фэнтом Плэнет" никаких отголосков старого не наблюдалось. Да, там ситуации имели место быть другие, но я просто говорю.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lenka Дата: Четверг, 18.12.2008, 17:10 | Сообщение # 108
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Ведь его полностью (вроде) отделили от человеческой части. И при этом в сериях "Раздвоение личности" и "Фэнтом Плэнет" никаких отголосков старого не наблюдалось.

В принципе способы и методы разделения различались, т. е. те же перчатки могут работать одним способом, ловец духов по другому, портал вообще не разделил , а как бы отнял на генетическом уровне силы
 
Человек Дата: Пятница, 19.12.2008, 16:42 | Сообщение # 109
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
В принципе способы и методы разделения различались, т. е. те же перчатки могут работать одним способом, ловец духов по другому, портал вообще не разделил , а как бы отнял на генетическом уровне силы

Да, конечно. Я это и отметил. По большому счету, тут можно просто сказать, что основы этого явления от нас скрыты, потому мы и не можем подобрать ему объяснений.

В процессе этого разговора, как мне кажется, получилось, что ляпов как таковых не осталось. Хотя, скорее, это я забыл, напомните мне, кто может, плиз. Я подведу итоги пока что:

1) Изначальный вариант появления Дарк Дэнни, видимо, сильно отличается от того, который получился после вмешательства Клокворка, но сказать, что его не могло быть никак нельзя. Приходится констатировать, что он просто не был показан, возникают какие-то смутные сомнения, но найти парадоксы, которые попросту отрицали бы возможность значительно отличного изначального варианта не удалось. То, что Дэнни и Ко от Клокворка попали в будущее, которое исходило уже от варианта после вмешательства Клокворка, ни о чем не говорит, поскольку ребята перемещались уже из той линии времени, которая образовалась после вмешательства. Как минимум поэтому. В итоге делаем вывод, что мы просто не можем знать, каков был изначальный вариант.

2) Дарк Дэнни создавал значительный временной парадокс, стараясь обезопасить историю своего появления от разрушения, но мы не можем точно утверждать, что, ни смотря на все изменения, Дэнни не стал бы Дарком. Опять лично у меня куча сомнений, но они на уровне сомнений и остаются.

3) Действия Клокворка можно объяснить тем, что у него не было возможности, как сказала мисс Lenka, вмешиваться в ход времени направо и налево, потому Дух Времени вынужден был перекраивать события, дабы после своего вмешательства с ответами к тесту обеспечить ситуацию для появления ДД. Но при этом он также и создавал условия, при которых Дэнни проходил испытание, которое убивало бы всякую вероятность превращения Дэнни в Дарк Дэнни и убеждало наблюдателей в отсутствии необходимости уничтожать Дэнни-призрака. И опять у меня куча смутных сомнений, но полноценной придирки нет, потому эти сомнения могут быть не более, чем сомнениями...

4) То, что Такер и Сэм прибежали к "Тошниловке", остается, как по мне, самым яркой странностью. Что заставило их резко сделать вывод, что "Нэсти Бургер" все же взорвется? И почему именно в тот момент? Хотя нет, это понять можно. Они могли знать, когда там собираются Фентоны и Лэнсер. Но при этом бежали Мэнсон и Фоули так, словно до них только дошло и они как можно скорее туда добирались. Если Дэнни их до того убедил почти мгновенно, то что на ребят нашло? Очень уж на ляп сюжета это смахивает...

5) Ситуацию с медальонами тоже можно объяснить. Для всех она была такова: пока медальон на тебе - ты в чужом времени. Снимаешь - возвращаешься в свое. А Дарк Дэнни умел пользоваться медальонами, потому мог, держа его в руке, перемещаться во времени (например, телепатически указывая нужную точку во времени).
Тут, правда, у меня есть вопрос. А какое это время "свое"? Как мне кажется, возвращаться тот, кто снял медальон, должен был в ту же временную точку, из которой он начал свое путешествие. Но на деле было не так. Те же Сэм и Такер вернулись, похоже, аж на следующий день после того, как был момент их отправления к Клокворку (кстати, медальоны они надели именно у Духа Времени в помещении, почему же сняв их, попали в Парк Дружбы), т.е., по сути, не в свое время. А если бы путешествие происходили в рамках 10-20 минут? Или тут в зависимости от срока возникает разная погрешность, например, год - день, час - секунда? В общем, тут тоже можно объяснить, а вот по поводу того, что они вернулись в Парк Дружбы пока вижу что-то странное.

Вот. Прокомментируйте кто-то, если захотите smile


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lenka Дата: Пятница, 19.12.2008, 19:34 | Сообщение # 110
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ну если четвертый пункт кто-нибудь постарается объяснить - будет интересно почитать мнения...У меня лично пока никаких соображений wacko
Quote (Человек)
А какое это время "свое"?

"Свое"-то есть родное пожалуй...
Quote (Человек)
Те же Сэм и Такер вернулись, похоже, аж на следующий день после того, как был момент их отправления к Клокворку

А, кстати, что указывает на это?
 
Человек Дата: Пятница, 19.12.2008, 22:01 | Сообщение # 111
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
А, кстати, что указывает на это?

То, что тогда был вечер, а появились они днем. При этом, если бы это было раньше их исчезновение, то тогда вышел был момент совместного пребывания в одном времени двух Сэм и двух Такера. Но этого и не было так, потому что Джесс узнала о том, что Дэнни "украл" ответы вечером, а тут она во время светлой части дня уже знала это. Таким образом, это как минимум следующий день.

Quote (Lenka)
Quote (Человек)А какое это время "свое"? "Свое"-то есть родное пожалуй...

Тот же самый вопрос: а какое это - "родное"? smile Ведь это относительное. Если я перемещался на 20 лет назад, то можно сказать, что мое родное - это теперь то, что через 20 лет. А если на пару минут? Я там столкнусь с таким же как и я человеком, причем в целом время будет вроде бы "родное", но на самом деле - нет.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lenka Дата: Пятница, 19.12.2008, 22:09 | Сообщение # 112
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А возможен ли к примеру такой вариант, что сколько времени они находились в будущем, столько прошло и в настоящем, т. е. как бы параллельное течение времени, соответственно, отправились в будущее, пробыли там определенное количество времени и вернулись в настоящее, где тоже прошло такое же количество времени?
 
Человек Дата: Пятница, 19.12.2008, 22:19 | Сообщение # 113
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
А возможен ли к примеру такой вариант, что сколько времени они находились в будущем, столько прошло и в настоящем, т. е. как бы параллельное течение времени, соответственно, отправились в будущее, пробыли там определенное количество времени и вернулись в настоящее, где тоже прошло такое же количество времени?

Может быть, конечно. Правда, если последить за событиями, то оно, на мой взгляд, как раз не совпадает. У Клокворка они пробыли не более десяти минут, в будущем - пусть полчаса. А вернулись назад, когда прошло не менее 15-16 часов.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:14 | Сообщение # 114
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Кстати, теория путешествия во времени - очень сложная. Очень обидно, что большенство авторов в своих книгах, сценариях и т.д. не учитывают, что для того, чтоб переместиться в другое время нужно учитывать движения Земли, Солнечной системы и т.д. Как то просто у них все плолучаеться dry

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Понедельник, 22.12.2008, 21:28 | Сообщение # 115
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Все разговоры конкретно о времени перенесены в эту тему. Там будем обсуждать любые такие вопросы, когда при разговоре о ДФ отойдем уже в сторону. А здесь можем продолжать обсуждать именно серию "АВ", благо, думаю, еще есть, что сказать smile

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
PhantomSuper Дата: Вторник, 20.01.2009, 14:10 | Сообщение # 116
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 195
Награды: 0
Дата регистрации: 27.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мне очень понравилась эта серия :D :) оссобенно Дарк Дэнни и Клокворк(в детстве)

 
Juny Дата: Четверг, 22.01.2009, 16:25 | Сообщение # 117
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 63
Награды: 0
Дата регистрации: 18.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
В этой серии 2 серии?если да то Дарк Дэнни клевый очень как исполнял прищрачный вой! :D

Одиночество - мой друг по жизни, я им живу, причём спокойно, потому что привыкла к этому.
 
Pavlo Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:43 | Сообщение # 118
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 239
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 20.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
серия очень интересная, одна из самых yes
 
Человек Дата: Суббота, 07.02.2009, 07:20 | Сообщение # 119
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Вот мне хотелось бы узнать: что делали Люди в Белом, когда появился Дарк Дэнни? Как они себя повели, как пытались бороться с ним? Я-то понимаю, что он наверняка с ними разделался, но хотелось бы просто получить информацию, как по мне, так интереснее было бы... И узнать, какая судьба постигла Фрикшоу при таком ходе истории... Остался ли он на базе Людей в Белом, или эта база была разрушена? Тогда с Фриком что было? Просто мне кажется, что было бы интересно узнать все эти вещи...

А еще очень интересно, как именно действовал Дарк все эти десять лет, как был построен щит, где был Дарк все то время, как он создавался... Кстати, возникла у меня одна мысль, смотрите тут.

Вот мне хотелось бы узнать: что делали Люди в Белом, когда появился Дарк Дэнни? Как они себя повели, как пытались бороться с ним? Я-то понимаю, что он наверняка с ними разделался, но хотелось бы просто получить информацию, как по мне, так интереснее было бы... И узнать, какая судьба постигла Фрикшоу при таком ходе истории... Остался ли он на базе Людей в Белом, или эта база была разрушена? Тогда с Фриком что было? Просто мне кажется, что было бы интересно узнать все эти вещи...

А еще очень интересно, как именно действовал Дарк все эти десять лет, как был построен щит, где был Дарк все то время, как он создавался... Кстати, возникла у меня одна мысль, смотрите тут.

Добавлено 20.02.2009 в 10:02:
-------------------------------------------

А вот интересно, какая судьба постигла отца Валери?
А остальной мир, кроме Парка Дружбы, насколько я понимаю, разрушен?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Суббота, 21.02.2009, 00:47 | Сообщение # 120
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А вот интересно, какая судьба постигла отца Валери?

Или мне кажется, или в начале серии он был без руки %)
А потом его наверное просто засыпало

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 2-й сезон » Абсолютный враг (The ultimate enemy)
Поиск: