Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 2-й сезон » Абсолютный враг (The ultimate enemy)
Абсолютный враг
Kessidi Дата: Четверг, 10.08.2017, 18:12 | Сообщение # 401
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lenka ()
У меня возникает ощущение, что Бутч тут противоречит собственным идеям. А как же призрак сырного короля? Это же явно дух умершего человека. А Дезире? Скорее уж, все выглядит так, будто там есть и монстры из другого измерения, и духи умерших людей. Впрочем, я пока не слышал, что конкретно Хартман сказал. Или это не он говорил?

Это точно Бутч говорил) Могу тоже скинуть в лс, чтобы не было сомнений) Просто может он хотел таким образом объяснить происхождение Вортекса и ему подобных? Как бы с призраками духов умерших людей более менее понятно, а вот что представляют собой эти монстриллы, которые как то не похожи на мертвых? Вот и захотел уже сказать именно про них?
 
andreytank Дата: Четверг, 10.08.2017, 19:13 | Сообщение # 402
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka, никто не говорит, что сущности, названные призраками, не могут иметь некоторых свойств привычных нам призраков. Да и непонятно, может быть в гостзоне живут как привычные признаки, так и сущности, которых наз. Призраками

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Finnick Дата: Суббота, 12.08.2017, 18:46 | Сообщение # 403
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Да и непонятно, может быть в гостзоне живут как привычные признаки, так и сущности, которых наз. Призраками

Это больше похоже на правду и многое объясняет yes

 
alex_hunter Дата: Суббота, 12.08.2017, 18:51 | Сообщение # 404
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 14
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Рязань
Дата регистрации: 10.08.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Да и непонятно, может быть в гостзоне живут как привычные признаки, так и сущности, которых наз. Призраками


Разве Бутч в своём видео "107 фактов о Дэнни-Призраке" не говорил о том, в Призрачной Зоне вовсе не призраки живут, а сущности, которых мы называем призраками? hmmm
Сообщение отредактировал alex_hunter - Суббота, 12.08.2017, 18:52
 
Finnick Дата: Суббота, 12.08.2017, 19:03 | Сообщение # 405
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата alex_hunter ()
Разве Бутч в своём видео "107 фактов о Дэнни-Призраке" не говорил о том, в Призрачной Зоне вовсе не призраки живут, а сущности, которых мы называем призраками?

Конечно, но тогда мы возвращаемся к извечным вопросам, кто они такие, откуда взялись и зачем им делать то, что они делают?

 
andreytank Дата: Суббота, 12.08.2017, 21:56 | Сообщение # 406
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Finnick, ну пока что только вопрос что он такое. Откуда взялись - могу нагнать сразу кучку теорий, которые так и останутся теориями.

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Finnick Дата: Суббота, 12.08.2017, 22:28 | Сообщение # 407
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
могу нагнать сразу кучку теорий, которые так и останутся теориями.

Интересно было бы послушать, не стесняйся, проходи на сцену yes

 
andreytank Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 20:21 | Сообщение # 408
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Ааааа, случайно стер 5 теорий panic

Добавлено (13.08.2017, 20:21)
---------------------------------------------
Теория 1: так как пз есть обратная сторона монеты нашего мира, то ей может быть не чужд естественная эволюция
Теория 2: Призраки могут развивать в себе новые способности (как Денни развил вой и лед). Но тут вопрос по внешнему виду ещё не решён
Теория 3: заговор, куда без него B)
Теория 4: я не помню, являются ли двери в пз даерьми не только в другое время, но и в другую вселенную. Если являются, то это все понаехали 0о6
Теория 5: мы не знаем всю пз и всех их обитателей (бутч это сам говорил). Вполне возможно, что там имеются способы получить такие способности


Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Finnick Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 23:08 | Сообщение # 409
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
так как пз есть обратная сторона монеты нашего мира, то ей может быть не чужд естественная эволюция

Сомнительно hmmm
Цитата andreytank ()
Призраки могут развивать в себе новые способности

Не в одной серии не было продемонстрировано, кроме серии "Идеальный враг", и то это стало следствием объединением Технуса и Скалкера
Цитата andreytank ()
Теория 3: заговор, куда без него

Куда же без него yes
Цитата andreytank ()
Теория 4: я не помню, являются ли двери в пз даерьми не только в другое время, но и в другую вселенную. Если являются, то это все понаехали 0о6

Отсылка ко 2 серии 3 сезона "Карта миров"
Цитата andreytank ()
Теория 5: мы не знаем всю пз и всех их обитателей (бутч это сам говорил). Вполне возможно, что там имеются способы получить такие способности

В целом да, ноя так понимаю они унаследованы от реальной жизни (Та же Дезирэ)
Сообщение отредактировал Finnick - Воскресенье, 13.08.2017, 23:08

 
andreytank Дата: Понедельник, 14.08.2017, 06:28 | Сообщение # 410
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Finnick, разве Денни (и Ден) не развивали в себе новые способности? Причем именно развивали, а не магически получали (например, создание копий)
И вот в этой серии де было только перемещения во времени, а что говорил фростбайт я не вспомню

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Kessidi Дата: Понедельник, 14.08.2017, 13:20 | Сообщение # 411
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Теория 1: так как пз есть обратная сторона монеты нашего мира, то ей может быть не чужд естественная эволюция

Цитата Finnick ()
Сомнительно

Цитата andreytank ()
И вот в этой серии де было только перемещения во времени, а что говорил фростбайт я не вспомню

Не знаю, почему бы и нет? Фростбайт же что-то говорил про то, что мир призраков постоянно изменяется, да и как раз в будущем было видно, как некоторые призраки тоже изменились, хотя с призраками отдельная тема...

Цитата andreytank ()
Теория 2: Призраки могут развивать в себе новые способности (как Денни развил вой и лед)

Цитата Finnick ()
Не в одной серии не было продемонстрировано, кроме серии "Идеальный враг", и то это стало следствием объединением Технуса и Скалкера

Цитата andreytank ()
разве Денни (и Ден) не развивали в себе новые способности? Причем именно развивали, а не магически получали (например, создание копий)

Тоже кажется, что могут, просто еще и ящичный призрак ведь тоже раньше не мог стрелять в своих врагов энергией из рук, он просто заколдовывал коробки и кидался ими. А в АВ он мог стрелять в Дэнни своей энергией...или например Эмбер, которая в серии "Вечер девочек" смогла усилить поцелуй Китти своей музыкой? Она вроде что-то сказала ей тогда, что смогла потренироваться к тому моменту и заметила, что музыка может сильно влиять на эффективность

Цитата andreytank ()
Теория 3: заговор, куда без него

Цитата Finnick ()
Куда же без него

Тоже думаю, что вполне возможно)

Цитата andreytank ()
Теория 4: я не помню, являются ли двери в пз даерьми не только в другое время, но и в другую вселенную. Если являются, то это все понаехали 0о6

Цитата Finnick ()
Отсылка ко 2 серии 3 сезона "Карта миров"

Вот насчет другой вселенной это вообще отдельная тема, как мне кажется... Да, в КМ говорилось про то, что существует очень много порталов на Земле в призрачную зону, и причем в разные времена, но вот насчет других вселенных в мультике вроде ничего не говорилось...поэтому кто знает, может и правда, если еще есть порталы из мира духов в другие вселенные, то в зоне призраков просто собрались все, кому не лень)

Цитата andreytank ()
Теория 5: мы не знаем всю пз и всех их обитателей (бутч это сам говорил). Вполне возможно, что там имеются способы получить такие способности

Цитата Finnick ()
В целом да, ноя так понимаю они унаследованы от реальной жизни (Та же Дезирэ)

Тут наверно может быть сразу эти 2 варианта
 
Finnick Дата: Понедельник, 14.08.2017, 20:25 | Сообщение # 412
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Я бы сказал Денни обучался тому, что может делать изначально, но не знает как, и на определенный момент не достаточно силен для выполнения действия силы.

 
andreytank Дата: Понедельник, 14.08.2017, 20:46 | Сообщение # 413
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Finnick, ну что мешает сказать, что в каждом призраке скрыты могущественные силы?

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Finnick Дата: Понедельник, 14.08.2017, 21:21 | Сообщение # 414
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Finnick, ну что мешает сказать, что в каждом призраке скрыты могущественные силы?

Ни чего, они есть, но для каждого призрака они свои (возможно кроме базовых), и развиваются с течением роста призрака

 
andreytank Дата: Понедельник, 14.08.2017, 21:28 | Сообщение # 415
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Finnick, ну тогда я не понял, чего было наезжать на теорию 2, если она вполне непротиворечит канону

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Finnick Дата: Понедельник, 14.08.2017, 21:39 | Сообщение # 416
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Finnick, ну тогда я не понял, чего было наезжать на теорию 2, если она вполне непротиворечит канону

Речь шла не о том что они не могут развивать способности, а ор том, что они могут развивать те способности, которые присуще им так сказать "с рождения", а не развитие любой способности с нуля

 
andreytank Дата: Вторник, 15.08.2017, 07:14 | Сообщение # 417
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Finnick, ну так о любых и не шло речи. Тот же ноктюрн не может управлять погодой

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Finnick Дата: Вторник, 15.08.2017, 20:34 | Сообщение # 418
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Finnick, ну так о любых и не шло речи. Тот же ноктюрн не может управлять погодой

^_^ ^_^ ^_^

 
Lenka Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:06 | Сообщение # 419
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Интересно, насколько буквально все-таки надо трактовать фразу Клокворка о том, что он знает все? Если реально все, то, выходит, он изначально знал, что Наблюдатели обратятся к нему и что он потом разыграет всю эту интригу. То есть, он изначально знал, что в итоге история пойдёт так, что будущего с Дарк Дэнни никогда не будет.
 
Кайто Дата: Вторник, 27.02.2018, 20:05 | Сообщение # 420
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka, вообще-то говоря, вполне возможно. Собственно, он всю серию не выглядел очень уж обеспокоеным. Так что, пожалуй.... это имеет смысл.
Так же был интересный момент с повзрослевшими призраками (и самим Дарк Дэном тоже, к слову говоря, он ж уже и не полу- вовсе). Как они вообще могут взрослеть и рождаться, если они, вообще говоря, мертвы? Если развитие сил, возможно, даже какие-то увечья вполне уместны (те же орудия Скалкера и Фентонов запросто могут вполне нешуточно покалечить призраков, но возрастной рейтинг не пропустит), то вот что касается биологического взросления - это момент весьма интересный. Даже как-то даль, что его не объяснили.
Или, возможно, это было для простоты восприятия?

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 2-й сезон » Абсолютный враг (The ultimate enemy)
Поиск: