Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 2-й сезон » Родственные души (Kindred spirits)
Родственные души
andreytank Дата: Среда, 26.07.2017, 15:52 | Сообщение # 41
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Kessidi, извини, можешь напомнить хронологию высказываний и ударов? У меня есть теория, но она под строгую последовательность :(

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Kessidi Дата: Четверг, 27.07.2017, 12:41 | Сообщение # 42
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
извини, можешь напомнить хронологию высказываний и ударов? У меня есть теория, но она под строгую последовательность

Вообще не вопрос) Только сообщение может огромным выйти, непроизвольно могу много описывать)
Сначала Дэниэль появилась рядом с Дэнни, чтобы завоевать его доверие. Пока она это делала, они оба сражались с другими клонами Влада, которых тот специально натравливал на Дэнни, при этом с Дэниель все было хорошо, она стреляла в клонов, как и Дэнни, и не распадалась. Важных высказываний там вроде не было никаких. Потом на Дэнни напал уже сам Влад, и когда они оба сражались, к ним подлетела Дэниэль. Дэнни, уже немного ей доверяя, попросил ее о помощи. Вместо этого она сказала "С удовольствием" и выстрелила ему в спину, от чего Дэнни упал и потерял сознание. Дэниэль снова никак не пострадала при этом.
Дальше в самом доме Влада, когда Мастерс захватил беспомощного Дэнни к себе в плен, Дэниель подслушивает разговор Влада и Дэнни, и узнает, что Влад хочет создать идеальный клон Дэнни, для этого ему нужен образец его ДНК, вот почему он его похитил, и что остальные клоны(в том числе и она сама, Дэни) являются плохими клонами и просто ошибками. Влад пытается заставить Дэнни превратиться в призрака(заковав его при этом в какой-то специальный прибор), но Дэнни с трудом не давал себе перевоплотиться, и прибор взорвался, поэтому Дэнни оказался на свободе. Когда мальчик улетает, Влад в ярости разворачивается и видит Дэниель, которая все это время была невидимой и все видела и слышала. Она со слезами спрашивает его, неужели она просто его ошибка. Влад убеждает ее, что имел в виду других клонов. При этом как раз на их глазах вылетает другой клон Дэнни и распадается при них. Дэни кричит от ужаса, что это может призойти и с ней. Влад использует этот ее страх, чтобы убедить, что ДНК мальчика призрака ему нужно, чтобы стабилизировать ее. Дэни ему верит. Он снова убеждает ее помочь ему.
Поэтому, когда Дэнни, ослабленный, пытается улететь из дома Влада, Дэниэль бьет его своим эктолучом в живот (Дэнни сидел на полу, Дэниэль как раз оттуда появилась). При этом она прекрасно себя чувствовала. Дэнни упал на пол, Дэнниель снова в него стрельнула, сказав, что он никуда не улетит. Дэнни успел создать щит. На нее это опять никак не повлияло. Она начала создавать в руках мощный энергетический шар, при этом пока не стреляя им в Дэнни, видимо чтобы шар набрал достаточную силу, и сказала, что Дэнни слишком слаб сейчас, чтобы сражаться с ней. Дэнни ей ответил, что ей нельзя с ним бороться, потому что клоны от этого превращаются в кашу. Дэни посмотрела себе под ноги и увидела, что начинает распадаться. Она с ужасом перестает создавать энергетический шар, который все это время был у нее в руках, и процесс ее распада прекращается. Дэни в испуге смотрит на Дэнни. Он встает с пола и говорит ей, что не хочет делать ей больно, потому что она не такая, как все остальные клоны Влада. Она говорит ему, чтобы он отдал тогда Владу свой образец ДНК, чтобы спасти ее. Дэнни пытается раскрыть глаза Дэниэль, что Влад не собирается ее спасать, а просто использует, и что потом она станет ему ненужна. Дэни ему не верит, заявляет что он лжец, снова, но на этот раз очень быстро создает в руках энергетический мощный шар и бьет им Дэнни. Мальчик Призрак падает без сил, Дэни не распадается, и до того, как Дэнни потерял сознание, услышал, как Дэни ему говорила, что докажет, что он врет ей.
Дэнни потом открывает глаза, снова скованный в приборе, который должен заставить его превратиться в призрака. Дэнни видит, как Дэниэль настраивает все на этом приборе, а Влад стоит и со злобной улыбкой наблюдает за ними. Дэни сообщает Владу, что все готово. Влад говорит ей, что не знает, как вызвать трансформацию мальчика, ведь в прошлый раз прибор не сработал, и просит ее воздействовать на Дэнни. Она говорит Владу, что видела, как от этого растаял другой клон, и опасается, что с ней может произойти то же самое. Влад злится и заявляет ей, что она существует, чтобы служить ему. Дэни понимает, что Дэнни был прав по поводу Влада, и выпускает его. Они оба превращаются в призраков и атакуют Влада. В ходе сражения Дэнни использует свой вой, немного осолабляет Влада, но и сам падает без сил. Поэтому, когда Влад приходит в себя и направляется к Дэнни, сильно ослабевшему, Дэни бросается вперед, в руках у нее начинает светиться призрачная энергия, которой готова в любой момент пульнуть во Влада, спрашивает его, неужели ему было мало воя Дэнни, и Влад ей с ухмылкой заявляет, что она может не геройствовать, потому что каждый ее удар будет бить по ней самой, и ни она, ни Дэнни ему не страшны. Дэни при этом не перестает целиться во Влада своей призрачной энергией, и видит, что под ногами у нее снова появляется эктолужа, что она начинает распадаться. Благо на этом моменте подоспели Сэм с Такером) Ну, надеюсь ничего не забыла)
 
andreytank Дата: Четверг, 27.07.2017, 14:13 | Сообщение # 43
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Kessidi, ну тогда моя теория подходит (спасибо за пересказ). Разве не видно, что все становится хуже не в перемешку с нормальными ударами, а постепенно. Вполне возможно, что каждое использование энергии постоянно наносило Дени урон, но в начале он был не заметен внешне. Т.е. можно предположить, что Дени отдава свою энергию, а проблемы... С внешностью начались при достижении некоего минимального порога оной и, как видно по дальнейшим сериям, дальше всё шло именно по этой теории

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Finnick Дата: Четверг, 27.07.2017, 20:58 | Сообщение # 44
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Kessidi, ну тогда моя теория подходит (спасибо за пересказ). Разве не видно, что все становится хуже не в перемешку с нормальными ударами, а постепенно. Вполне возможно, что каждое использование энергии постоянно наносило Дени урон, но в начале он был не заметен внешне. Т.е. можно предположить, что Дени отдава свою энергию, а проблемы... С внешностью начались при достижении некоего минимального порога оной и, как видно по дальнейшим сериям, дальше всё шло именно по этой теории

Да, распад Дени тут начинался при достижения какого-то минимального порога, согласен, но на его достижение влияет не тип наносимого удара, а объем затрачиваемой энергии для его на несения, иными словами, удар может быть малозатратным, но если исполняется в двойном размере одновременно, и если о энергии затрачивается столько же, сколько при исполнении сложного удара, и итогом становиться тот же самый распад Дени.

 
andreytank Дата: Четверг, 27.07.2017, 21:15 | Сообщение # 45
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Finnick, мне она вообще батарейку напоминает, у которой при разряде напряжение падает
Сообщение отредактировал andreytank - Четверг, 27.07.2017, 21:16

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Finnick Дата: Четверг, 27.07.2017, 22:59 | Сообщение # 46
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Finnick, мне она вообще батарейку напоминает, у которой при разряде напряжение падает

Есть немного lol

 
Lenka Дата: Пятница, 28.07.2017, 09:11 | Сообщение # 47
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Kessidi, ну тогда моя теория подходит (спасибо за пересказ). Разве не видно, что все становится хуже не в перемешку с нормальными ударами, а постепенно. Вполне возможно, что каждое использование энергии постоянно наносило Дени урон, но в начале он был не заметен внешне. Т.е. можно предположить, что Дени отдава свою энергию, а проблемы... С внешностью начались при достижении некоего минимального порога оной и, как видно по дальнейшим сериям, дальше всё шло именно по этой теории

Да, я тоже думаю, что это происходило постепенно. Причем тут могли влиять сразу две вещи: объем затраченной Дэниэль энергии и время, прошедшее с ее создания. Потому вначале все было нормально даже, когда она использовала свои призрачные силы (вернее, ухудшения не были заметны внешне и не ощущались самой девочкой), а вот затем это начало проявляться. Правда, фраза Дэнни про "тебе нельзя драться со мной, от этого клоны..." и далее по тексту все равно остается непонятной.
 
andreytank Дата: Пятница, 28.07.2017, 10:03 | Сообщение # 48
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka, я думаю, что имеется ввиду "тебе нельзя драться (вообще), в том числе и со мной. Из-за этого клоны становятся..."

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Kessidi Дата: Пятница, 28.07.2017, 22:32 | Сообщение # 49
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Просто еще заметила, что Дэни в этой серии начинала распадаться, когда долго начинала копить и сосредотачивать свою энергию для удара, то есть когда не сразу стреляла. Когда она стреляла быстро, то не распадалась, выходит это из-за того, что она не успевала потратить слишком много своей энергии при быстром ударе? То есть получается, что если она за раз использует слишком много энергии, то тогда ее сущность как клона этого не выдержит и она просто расстает?
 
andreytank Дата: Пятница, 28.07.2017, 22:39 | Сообщение # 50
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Kessidi, по этому поводу я проведу аналогию с источником тока, ака батарейка. Если замкнуть батарейку саму на себя, то она быстро оплавится. Т.е. удержание заряда - это есть тот пример, когда энергия тратится, но не полезную работу

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
dаnnyphаntom Дата: Суббота, 29.07.2017, 13:28 | Сообщение # 51
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 7
Награды: 0
Страна: Соединенные Штаты
Дата регистрации: 09.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Т.е. удержание заряда - это есть тот пример, когда энергия тратится, но не полезную работу

blink blink blink
Не проще ли сказать, что она Дени просто не успевает растаять во время коротких ударов?
 
Kessidi Дата: Суббота, 29.07.2017, 22:48 | Сообщение # 52
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
по этому поводу я проведу аналогию с источником тока, ака батарейка. Если замкнуть батарейку саму на себя, то она быстро оплавится. Т.е. удержание заряда - это есть тот пример, когда энергия тратится, но не полезную работу

Цитата dаnnyphаntom ()
Не проще ли сказать, что она Дени просто не успевает растаять во время коротких ударов?

И удерживая этот заряд, Дэни просто себя изматывала, напрасно утрачивая свою энергию(точнее здесь даже не напрасно, а вреднее для нее получается). Соответственно во время коротких ударов она и не успевала исчезать...Ну да, похоже на то)
 
Lenka Дата: Вторник, 01.08.2017, 11:12 | Сообщение # 53
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Lenka, я думаю, что имеется ввиду "тебе нельзя драться (вообще), в том числе и со мной. Из-за этого клоны становятся..."

Согласен.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 2-й сезон » Родственные души (Kindred spirits)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: