Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Спорт » Футбол (Ну, вы знаете: голы, вратари, пенальти :))
Футбол
CATFED Дата: Понедельник, 09.03.2009, 21:18 | Сообщение # 81
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А мы тоже играли в футбол с братьями.Но на футбол это не сильно было похоже.Мы просто пенальти пробивали,штрафные.Было весело:)

Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Понедельник, 09.03.2009, 21:35 | Сообщение # 82
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
А завтра кто играет?

"Бавария". Если ты имеешь ввиду из этих двух команд.

Quote (PhantomD)
Сегодня вот играла в футбол, поиграли очень клёво, наша команда была самой сильной, ну я имею ввиду когда играли!

А сколько команд играло? По сколько человек?

Quote (CATFED)
А мы тоже играли в футбол с братьями.Но на футбол это не сильно было похоже.Мы просто пенальти пробивали,штрафные.Было весело:)

А чем вы играли? На каком поле?

Мне вот доводилось играть (кстати, немало) тенисным мячиком один на один в комнате, воротами служили проемы между ножками двух стульяв стоящих друг напротив друга. В такой игре легко можно пропустить гол, когда мяч после твоего удара отскакивает от штанги чужих ворот. Еще играл один на один воздушным шариком, всего раз. Долгое время мы не могли забить гол. Когда мне его таки забили, я подумал, что точно проиграю, потому что по такой игре один гол - это уже чудо. Но в ответной атаке я забил. А вскоре шарик лопнул.
Очень много раз играл смятой пластиковой бутылкой на улице, и 1 на 1, и по несколько человек в команде. Баскетбольным мячом играл. Схоже на игру футбольным, но несколько специфически и гораздо больнее, когда в тебя попадает.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Juny Дата: Вторник, 10.03.2009, 10:43 | Сообщение # 83
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 63
Награды: 0
Дата регистрации: 18.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А сколько команд играло?

Две, наша и другая.
Quote (Человек)
По сколько человек?

В нашей команде 10 человек и в другой тоже 10 человек.

Одиночество - мой друг по жизни, я им живу, причём спокойно, потому что привыкла к этому.
 
Человек Дата: Вторник, 10.03.2009, 13:21 | Сообщение # 84
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomD)
В нашей команде 10 человек и в другой тоже 10 человек.

Почти как в большом футболе :) А что за поле? Где вы играли?

И каков результат? Кто победил?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Juny Дата: Вторник, 10.03.2009, 13:41 | Сообщение # 85
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 63
Награды: 0
Дата регистрации: 18.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Почти как в большом футболе

Ага. :)
Quote (Человек)
А что за поле?

У нас есть специальное поле для футбола там мы и играли.
Quote (Человек)
Где вы играли?

Мы играли на футбольном стадионе.

Одиночество - мой друг по жизни, я им живу, причём спокойно, потому что привыкла к этому.
 
Человек Дата: Вторник, 10.03.2009, 13:48 | Сообщение # 86
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomD)
Мы играли на футбольном стадионе

Что ты под этим понимаешь? Какие приблизительно размеры? Можешь описать поле, стадион? А ворота какие?

Quote (Человек)
И каков результат? Кто победил?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Juny Дата: Вторник, 10.03.2009, 13:52 | Сообщение # 87
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 63
Награды: 0
Дата регистрации: 18.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Что ты под этим понимаешь?

Ничего.
Quote (Человек)
Какие приблизительно размеры?

Я точно не знаю, но наверное как по телеку показывают.
Quote (Человек)
Можешь описать поле,

Поле такое же как по телеку показывают, всякие матчи.
Quote (Человек)
стадион?

Стадион тоже как по телеку показывают, всякие матчи.
Quote (Человек)
А ворота какие?

Ворота, по моему не помню, то ли с сеткой, то ли без сетки, не помню.
Quote (Человек)
И каков результат? Кто победил?

Наша команда победила, результат вот такой 5:1, рассказать кто забил голы, и как их забивали, и рассказать кто пытался забить?

Одиночество - мой друг по жизни, я им живу, причём спокойно, потому что привыкла к этому.
 
Человек Дата: Вторник, 10.03.2009, 14:44 | Сообщение # 88
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomD)
Поле такое же как по телеку показывают, всякие матчи.

Т.е. поле травяное? Вы на траве играли?

Quote (PhantomD)
Стадион тоже как по телеку показывают, всякие матчи.

Погоди. Там трибуны есть на этом стадионе?

Quote (PhantomD)
Ворота, по моему не помню, то ли с сеткой, то ли без сетки, не помню.

Я имел ввиду, они такие как в большом футболе (тот что по телевизору показывают) или явно меньше?

Quote (PhantomD)
Наша команда победила, результат вот такой 5:1, рассказать кто забил голы, и как их забивали, и рассказать кто пытался забить?

Расскажи все, что хочешь рассказать :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Juny Дата: Вторник, 10.03.2009, 15:33 | Сообщение # 89
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 63
Награды: 0
Дата регистрации: 18.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Т.е. поле травяное?

Да.
Quote (Человек)
Вы на траве играли?

Да.
Quote (Человек)
Погоди. Там трибуны есть на этом стадионе?

Да.
Quote (Человек)
Я имел ввиду, они такие как в большом футболе (тот что по телевизору показывают)

Да.
Quote (Человек)
Расскажи все, что хочешь рассказать

Ну так вот рассказываю, говорю сразу были и смешные моменты:так вот в нашей команде забили всево лишь три челолвек, я, один мальчик и одна девочка;я забила 3 гола, мальчик 1 гол, и девочка 1 гол, я забивала гол вот так: я бежала с середины поля я отдала пас другому игроку, этот игрок побежал на правый фланг, когда другой игрок почти добежал до штрафной он пинул мне пас высоооооокий, и я ударила головой, но вратарь отбил, прям ко мне и я ещё раз пинула и вот так забила; второй гол я забила вот так: когда мой товарищ по команде хотел забить гол, его толкнули (у нас был не настоящий орбитр), и назначил орбитр пенальти, на пенальти выбрали меня, я забила гол с пенальти в правый верхний угол, так вот получился гол; третий раз я забила вот так: когда я была почти у ворот, мне пинули пас и я забила гол, тоже в правый верхний угол; мальчик забил гол вот так: (он был профисеональным футболистом) ему пинули пас, он обошел всех защитников, и забил гол, вратарь хотел отбить удар ногой, но не получилось; девочка забила гол вот так: ( вратарь к тому времени был усталым) так вот девочка с не большого расстояния забила гол в левый угол; забил гол другой команды по моему мальчик, забивал он гол вот так: был угловой удар, ему дали пас, и он забил головой, в нижний угол; пытались забить голы, только наша команда, я пыталась забить, со штрафного, но не получилось, пытался забить, один мальчик, тоже со штрафного, и две близняшки из наше команды пытались забить гол вот так: одна девочка пинула одной из близняшек, вот эта близняшка почти добежала до 11 метровки, как пинула другой близняшке, в правый нижний угол, но вратарь отбил мяч;(потому что удар был не очень сильным).

Вот и усё!


Одиночество - мой друг по жизни, я им живу, причём спокойно, потому что привыкла к этому.
 
Человек Дата: Вторник, 10.03.2009, 15:49 | Сообщение # 90
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomD)
Quote (Человек)Погоди. Там трибуны есть на этом стадионе? Да.

А что собой представляют эти трибуны? Они есть и по бокам, и за воротами или только по бокам? Насколько они высокие? Там что на них. деревяные скамейки?

Здорово, вы играли на большом поле, почти полными составами. Я только пару раз играл на большом поле, хотелось бы еще. Но там физически мне гораздо тяжелее, чем на маленьком, совсем другая игра, бегать нужно гораздо больше. Значит, ты в хорошей физической форме, как я понимаю. Даже, если вы играли на низких скоростях, на большом поле все равно нужно очень большие усилия прилагать.

А сколько времени вы играли?

Классное и подробное описание yes Очень интересно было почитать. Хорошо все в голове представил.

Арбитр, а не орбитр, с буквы "а" :) Я отмечаю, потому что это слово еще часто, наверное, доведется употреблять.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Juny Дата: Вторник, 10.03.2009, 15:59 | Сообщение # 91
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 63
Награды: 0
Дата регистрации: 18.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А что собой представляют эти трибуны?

В каком смысле?
Quote (Человек)
Они есть и по бокам, и за воротами или только по бокам?

Нет, только по бокам.
Quote (Человек)
Насколько они высокие?

Точно не знаю.
Quote (Человек)
Там что на них. деревяные скамейки?

yes
Quote (Человек)
Здорово, вы играли на большом поле, почти полными составами. Я только пару раз играл на большом поле, хотелось бы еще. Но там физически мне гораздо тяжелее, чем на маленьком, совсем другая игра, бегать нужно гораздо больше. Значит, ты в хорошей физической форме, как я понимаю. Даже, если вы играли на низких скоростях, на большом поле все равно нужно очень большие усилия прилагать.

Мне даже понравилось, мы с этой командой договорились, что через недельку наверное ещё раз поиграем. :)

Quote (Человек)
А сколько времени вы играли?

2 часа с таймаутом, таймаут длился 20 минут.
Quote (Человек)
Классное и подробное описание

Спасибо.
Quote (Человек)
Очень интересно было почитать.

Мне даже со мой понравилось читать, тоесть играть. :)
Quote (Человек)
Хорошо все в голове представил.

Да, если бы там у нас на стадионе был, тебе бы ещё больше понравилось. :)
Quote (Человек)
Арбитр, а не орбитр, с буквы "а" Я отмечаю, потому что это слово еще часто, наверное, доведется употреблять.

Спасибо что поправил, просто я не зала как это слово пишеться. ;)

Одиночество - мой друг по жизни, я им живу, причём спокойно, потому что привыкла к этому.
 
Человек Дата: Вторник, 10.03.2009, 16:51 | Сообщение # 92
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomD)
В каком смысле?

Ну ты, собственно, уже ответила :) Небольшие трибуны с деревяными скамейками по бокам :) В целом могу себе представить этот стадион, тут от меня недалеко точно такой же есть, я на нем играл очень много раз, но только два раза - на все поле. Обычно мы играли поперек поля, ставили маленькие ворота, когда они были, или камни ложили. Либо от бокорой линии до боковой, либо ворота поближе друг к другу.
А ты не знаешь, кому принадлежит этот стадион, как он называется?

Quote (PhantomD)
Мне даже понравилось, мы с этой командой договорились, что через недельку наверное ещё раз поиграем.

Это здорово :) yes

Quote (PhantomD)
2 часа с таймаутом, таймаут длился 20 минут.

Ого! 2 часа на большом поле - это очень много. Я и близко бы не выдержал. Я как-то сделал пару рывков по флангу на большом поле, и мне стало плохо, тошнило сильно. Вы там действительно все, кто играл, в хорошей форме. Ты как-то поддерживаешь форму? Зарядки, тренировки? Или нет?

Quote (PhantomD)
Спасибо что поправил

Не за что :)

Сейчас тоже пойду играть :) Только не на большое поле :) Поиграю ли - не знаю. Идем с другом, у него мяча сейчас нет, у меня - тоже. Будем искать на площадках, играет ли кто.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Juny Дата: Вторник, 10.03.2009, 18:17 | Сообщение # 93
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 63
Награды: 0
Дата регистрации: 18.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А ты не знаешь, кому принадлежит этот стадион, как он называется?

Я низнаю. :(
Quote (Человек)
Это здорово

Нет, в сегодня к ним ходили, они на этом стадионе тренировались, так вот матч состоиться завтра, это точно.
Quote (Человек)
Ого! 2 часа на большом поле - это очень много. Я и близко бы не выдержал. Я как-то сделал пару рывков по флангу на большом поле, и мне стало плохо, тошнило сильно.

Ну наверное не 2 часа я не засчитовала время, у нас был не настоящий арбитр, так вот он установил время, а я забыла спросить сколько он поставил время, когда мы доиграли игру, мне так казалось что 2 часа.
Quote (Человек)
Вы там действительно все, кто играл, в хорошей форме.

yes
Quote (Человек)
Ты как-то поддерживаешь форму? Зарядки, тренировки?

Да, каждый день, когда встаю с постели, кушаю, одеваюсь, все повтаряю, зарядку делаю до конца времени, и потом иду в школу, прихожу из школы, делаю уроки, убираюсь, и начинаю делать зарядку, делаю зарядку 20 минут, отдохну и опять 20 минут зарядки, по выходным мы с нашей командой, на стадионе дренировки делаем ( у нас собственный тренер :) ).
Quote (Человек)
Сейчас тоже пойду играть Только не на большое поле Поиграю ли - не знаю. Идем с другом, у него мяча сейчас нет, у меня - тоже. Будем искать на площадках, играет ли кто.

Я тоже иногда так делаю, мы с нашей командой, как на чемпионате, тренируемся и все такое.
Сообщение отредактировал PhantomD - Вторник, 10.03.2009, 18:17

Одиночество - мой друг по жизни, я им живу, причём спокойно, потому что привыкла к этому.
 
Человек Дата: Вторник, 10.03.2009, 19:17 | Сообщение # 94
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Поиграть у меня, в общем, не получилось :)

Quote (PhantomD)
Я низнаю.

Ну, для такого стадиона это не странно. Кроме того, ты можешь спросить, если захочешь, может, кто знает :)

Quote (PhantomD)
Да, каждый день, когда встаю с постели, кушаю, одеваюсь, все повтаряю, зарядку делаю до конца времени, и потом иду в школу, прихожу из школы, делаю уроки, убираюсь, и начинаю делать зарядку, делаю зарядку 20 минут, отдохну и опять 20 минут зарядки, по выходным мы с нашей командой, на стадионе дренировки делаем ( у нас собственный тренер ).

Ну тогда не странно, что ты выдерживаешь эти нагрузки :) Молодец yes


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Juny Дата: Вторник, 10.03.2009, 19:21 | Сообщение # 95
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 63
Награды: 0
Дата регистрации: 18.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Поиграть у меня, в общем, не получилось

Почему?
Quote (Человек)
Ну, для такого стадиона это не странно. Кроме того, ты можешь спросить, если захочешь, может, кто знает

Да я завтра маму или папу спрошу.
Quote (Человек)
Ну тогда не странно, что ты выдерживаешь эти нагрузки Молодец

Спасибо, я люблю стараться. ;)

Одиночество - мой друг по жизни, я им живу, причём спокойно, потому что привыкла к этому.
 
CATFED Дата: Вторник, 10.03.2009, 23:38 | Сообщение # 96
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, Мы играли в ограде.Там ваще мало места.
Quote (Человек)
Мне вот доводилось играть (кстати, немало) тенисным мячиком один на один в комнате, воротами служили проемы между ножками двух стульяв стоящих друг напротив друга

Прикольно:)
Quote (Человек)
А вскоре шарик лопнул.

Жалко было?

Щас через 35 минут Бавария да играть будет?

Добавлено (10.03.2009, 22:38)
---------------------------------------------
Идёт матч Бавария:Спортинг,закончился первый мач.Мда,жалко мне Спортинг,по лошарски проигрывает lol щёт 4:1 в пользу Баварии.Первый гол забил Лукаш Подольский и второй тоже он.Второй гол ваще по лошарски забит был,вратарь Спортинга выбежал и врезался в своего же игрока,а Подольский через себя гол забил.Третий гол был автогол,разыгрывали угловой и игрок Спортинга будто спицально в ворота себе забил.Я не заметил как пролетел первый тайм,жду второго:)


Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Вторник, 10.03.2009, 23:45 | Сообщение # 97
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Я смотрю "Ливерпуль" - "Реал". В Мюнхене интриги заранее не было - после 5:0 на выезде "Бавария" однозначно проходила. А вот в Ливерпуле - интрига после того как англичане в Мадриде выиграли. Но сейчас, после первого тайма, интриги почти нет. "Ливерпуль" ведет 2:0, то есть "Реал" теперь даже 2:2 не устроит, надо совершать подвиг, большой подвиг - за тайм забить "Ливерпулю" на его поле три гола, при этом еще и не пропустив. Мне кажется, что оба мяча были, как говорится "левые": при первом Фернандо Торрес рукой дернул за плечо защитника, потому тот и упал, что дало хозяевам возможность забить, а второй - с пенальти, которого не было - мяч попал в плечо, а судья зафиксировал игру рукой. Но при этом выглядит "Реал" ужасно, англичане намногосильнее. Моментов у испанцев почти не было, а "Ливерпуль" мог и 3:0 вести. У "Реала" брак огромный, в центре поля они борьбу проигрываю. Чтобы сейчас пройти в 1/4, "Реал" должен сыграть в 5 раз лучше, сделать нечто невероятное за один тайм.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Среда, 11.03.2009, 00:43 | Сообщение # 98
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ливерпуль выграл 4:0
Ювентус с кем то там ещё 2:2

Бавария выиграла со щётом 7:1!Не я просто поражаюсь такой безолаберной игрой Спортинга,мне кажется мы с братом и то лучше сыграли бы :D Унизительная игра для спортинга.5ый гол забил Ван Бомель,6ой забил Клозе с пенальти,а 7 забил Мюллер с углового,ты бы видел как действовали защитники Спортинга во время углового,что есть защита что нет.Мда Спортинг ещё долго от такого позора не оправится lol Кстати Бавария установила рекорд лиги чемпионов за 2 мача 12 голов и кстати на воротах стоял Бут, а не Ренсинг:)


Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Среда, 11.03.2009, 00:52 | Сообщение # 99
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
Ювентус с кем то там ещё 2:2

Блин, жаль, что ты сказал... Я его только начал смотреть в записи... Но ладно, посмотрю немного... Бывает так. Остальное откомментирую потом.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Juny Дата: Среда, 11.03.2009, 15:17 | Сообщение # 100
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 63
Награды: 0
Дата регистрации: 18.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ну вот как я говорила сегодня играли в футбол, мы опять выиграли вот такой счёт 4:2.

Одиночество - мой друг по жизни, я им живу, причём спокойно, потому что привыкла к этому.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Спорт » Футбол (Ну, вы знаете: голы, вратари, пенальти :))
Поиск: