Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Спорт » Футбол (Ну, вы знаете: голы, вратари, пенальти :))
Футбол
CATFED Дата: Четверг, 12.03.2009, 13:12 | Сообщение # 101
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Блин,Лион проиграл 5:2 :( как жалко.А ведь вначале тайма он круто оборонялся,но когда забили первый гол ,а через несколько минут второй,это сильно ударило по психике Лиона,они стали хуже играть,когда забили 3ий гол я не поверил своим глазам!А когда забили 4ый я ваще был в шоке.Когда Макун с углового забил гол в раздевалку когда близился конец первого тайма,я думал что Лион окрепнет и станет громить Барселону.На 48 минуте Лион играет в касание и быстро доходит до штрафной Барселоны,после нескольких классных движений Жуниньо забивает гол :) Барселона некоторое время уже не смогла хорошо атаковать и у Лиона был шанс забить ещё гол.Но жаль что Бензема не был в хорошей форме,он ещё не полностью оправился от травмы (кстати скажите иза чего он получил а то я не знаю) и поэтому не смог забить.А ведь если бы он забил в начале первого тайма,когда был такой момент,то всё бы пошло по другому,а так он пробил выше ворот.Когда в конце мача удалили Жуниньо (за то что он игрокам Барселоны чёто похабное на испанском сказал) то уже видно было что Лион опускает руки и им на последних секундах забили 5ый гол.Блин вот не повезло,немного не повезло :(

Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Четверг, 12.03.2009, 16:32 | Сообщение # 102
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Все же, на мой взгляд, "Лиону" не не повезло, а он просто слабее "Барселоны". Почти в каждом матче можно найти моменты, в результате которых все могло пойти иначе, но кроме взгляда на моменты французов, надо посмотреть на моменты, которые были у "Барселоны" и которые она не использовала. Кроме тог, реализация моментов тоже ведь от мастерства зависит. У "Лиона" ведь не было таких эпизодов, когда все делаешь правильно, но мяч попадает в штангу, в перекладину, верно? Они просто не забили. А ты видел, каким преимуществом подчас владела "Барса"? А то, что "Лион" после 4:0 дважды забил, меняло уже мало что. Да, могло и 4:3 стать, но опять же - ничего такого явного там не было. "Лион" - хорошая, крепкая команда, но просто она столкнулась со значительно более мощным соперников. Вот и все, что произошло. И в первом, и во втором матче. На мой взгляд. конечно.

Quote (CATFED)
(кстати скажите иза чего он получил а то я не знаю)

И я не знаю. Читал, но уже забыл. Он довольно давно ее получил, по-моему.

Quote (PhantomD)
Ну вот как я говорила сегодня играли в футбол, мы опять выиграли вот такой счёт 4:2.

А подробнее? :)

Я вчера тоже играл. 4 на 4. До двух голов (в одни из ворот), кто проигрывает, тот вылетает, выходит другая команда, а было их пять. При этом и на время - пять минут. Если ничья - уходят обе команды. Я на воротах стоял.

Первую игру мы выиграли 1:0, остались на площадке. Вторую - 0:0, ушли. Когда вернулись, проиграли 0:2 . Ушли. Потом, вернувшись, сыграли 0:0. Опять вынуждены были уйти. Еще одну игру выиграли 2:1, проигрывая 0:1 и, наконец, последнюю сыграли 0:0.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Juny Дата: Четверг, 12.03.2009, 16:35 | Сообщение # 103
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 63
Награды: 0
Дата регистрации: 18.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А подробнее?

Ну оу нас 4 гола, а у них 2, было пенальти, перед пенальти было вот какой счёт 2:1

Одиночество - мой друг по жизни, я им живу, причём спокойно, потому что привыкла к этому.
 
CATFED Дата: Четверг, 12.03.2009, 21:55 | Сообщение # 104
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ну я думаю у Лиона был шанс я вот даже четверостишие сочинил
Лион проиграл,но не сдался
Не зря он от всех атак отбивался
Но знаю когда нибудь будет шанс
Тогда Лион и возьмёт реванш!

Добавлено (12.03.2009, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (PhantomD)
Ну оу нас 4 гола, а у них 2, было пенальти, перед пенальти было вот какой счёт 2:1

Как это?Вы выигрывали 2очка но ещё пенальти было?Или я понял что то не так

Добавлено (12.03.2009, 20:55)
---------------------------------------------
Ура ЦСКА 1:0 выиграли:)

Сообщение отредактировал CATFED - Четверг, 12.03.2009, 20:52

Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Четверг, 12.03.2009, 23:04 | Сообщение # 105
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
Ура ЦСКА 1:0 выиграли:)

Кому ура, кому - нет :) Достаточно равная игра была, обе команды показались несколько несвежими. Все решил гол, забитый Вагнером Лавом с пенальти. Все решится в Донецке. Тяжело будет "Шахтеру". Если он пропустит, то менее трех забивать будет нельзя.

Сейчас смотрю "Удинезе" - "Зенит". Хорошо бы нам на выезде забить.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Juny Дата: Пятница, 13.03.2009, 07:50 | Сообщение # 106
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 63
Награды: 0
Дата регистрации: 18.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
Как это?Вы выигрывали 2очка но ещё пенальти было?Или я понял что то не так

Когда матч закончился (я перепеутала) был счёт 2:2 (забыла просто напросто), ну тогда было пенальти, мы забили ещё 2 гола, а они не одного, потому-что наш вратарь их поймал.

Одиночество - мой друг по жизни, я им живу, причём спокойно, потому что привыкла к этому.
 
Человек Дата: Пятница, 13.03.2009, 14:09 | Сообщение # 107
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomD)
Когда матч закончился (я перепеутала) был счёт 2:2 (забыла просто напросто), ну тогда было пенальти, мы забили ещё 2 гола, а они не одного, потому-что наш вратарь их поймал.

Т.е. вы закончили игру вничью, а потом была серия пенальти? А по сколько пенальти била каждая команда.

А вы на время играете?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Juny Дата: Пятница, 13.03.2009, 16:51 | Сообщение # 108
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 63
Награды: 0
Дата регистрации: 18.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
.е. вы закончили игру вничью, а потом была серия пенальти? А по сколько пенальти била каждая команда.

по пять. shok
Quote (Человек)
А вы на время играете?

Что играем?

Одиночество - мой друг по жизни, я им живу, причём спокойно, потому что привыкла к этому.
 
Человек Дата: Пятница, 13.03.2009, 17:01 | Сообщение # 109
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomD)
по пять.

А почему ты удивилась? :)

Quote (PhantomD)
ну тогда было пенальти, мы забили ещё 2 гола, а они не одного, потому-что наш вратарь их поймал.

Получается, что ваша команда реализовала то ли два, то ли три пенальти, а они из из четырех ни одного не забили?

Quote (PhantomD)
Что играем?

Вы играете на время? Игра длится определенное заранее количество времени?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Juny Дата: Пятница, 13.03.2009, 17:14 | Сообщение # 110
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 63
Награды: 0
Дата регистрации: 18.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А почему ты удивилась?

Сама низнаю. :D
Quote (Человек)
Получается, что ваша команда реализовала то ли два, то ли три пенальти, а они из из четырех ни одного не забили?

Было пять попыток забить, они ни одного ни забили, а мы из пяти ударов забили 2 гола.
Quote (Человек)
Вы играете на время? Игра длится определенное заранее количество времени?

yes

Одиночество - мой друг по жизни, я им живу, причём спокойно, потому что привыкла к этому.
 
Человек Дата: Пятница, 13.03.2009, 17:39 | Сообщение # 111
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomD)
Было пять попыток забить, они ни одного ни забили, а мы из пяти ударов забили 2 гола.

О, я один вариант не просчитал. А вы второй гол в серии пенальти забили пятым ударом, с пятой попытки?

А сколько времени длится игра?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Пятница, 13.03.2009, 17:44 | Сообщение # 112
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
PhantomD, А вы хоть снимаете иногда на видео как вы играете?Так бы клип сделали:)
Quote (Человек)
Достаточно равная игра была, обе команды показались несколько несвежими.

Ну я бы не сказал что слишком равная,у ЦСКА во втором тайме была очень хорошая оборона и атаковали они много раз.Я думаю если бы они хотели забить то забили бы,а так играли на удержание щёта

Эффективность - залог успеха
 
Juny Дата: Пятница, 13.03.2009, 18:34 | Сообщение # 113
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 63
Награды: 0
Дата регистрации: 18.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
PhantomD, А вы хоть снимаете иногда на видео как вы играете?Так бы клип сделали:)

Нет, мы не хотим что-бы кто-то видел как мы играем! :)
Quote (Человек)
А вы второй гол в серии пенальти забили пятым ударом, с пятой попытки?

Забили первый гол с первой попытки, а второй с 4 попытки. ^_^

Одиночество - мой друг по жизни, я им живу, причём спокойно, потому что привыкла к этому.
 
Человек Дата: Пятница, 13.03.2009, 19:17 | Сообщение # 114
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
Ну я бы не сказал что слишком равная,у ЦСКА во втором тайме была очень хорошая оборона и атаковали они много раз.Я думаю если бы они хотели забить то забили бы,а так играли на удержание щёта

Оценить игру сложно. Можно видеть по-разному. На мой взгляд она была равной. В первой половине первого тайма преимущество было у "Шахтера", он нейтрализовал атаки ЦСКА, сам при этом много играл впереди, создал три опасных момента, но не забил. У ЦСКА, по сути, в первом тайме ничего не было.

В начале второго тайма уже армейцы завладели преимуществом, начали атаковать и быстро заработали пенальти, хотя там не было ситуации, при которой фол стал последним спасением от гола - этот пенальти стал ошибкой Раца, которому не нужно было идти в подкат в такой ситуации, Красич ушел к лицевой и непосредственно воротам не угрожал.

После гола армейцы отошли назад, "Шахтер" завладел мячом, много атаковал, но довольно однообразно, с большим количеством брака, потому моментов было мало. У армейцев почти ничего вообще не было.

По всему этому я делаю вывод о равной игре, в которой ЦСКА сумел добыть неплохую для двухматчевого противостояния домашнюю победу 1:0.

По поводу твоего замечания о том, что ЦСКА играл на удержание счета, а пойди он вперед, то забил бы. На мой взгляд, это нелогично. Если армейцы имели достаточно сил и были настолько сильнее, что очень вероятен был их второй гол, тогда какой смысл был играть на удержание? Это ведь не матч чемпионата или группового турнира, где что 1:0, что 2:0, что 3:0 и т.д. - одно и то же, все равно за это три очка. Тогда да, понятно было бы. Но это ведь двухматчевое противостояние на вылет, потому, если ты можешь забить второй, то нужно забивать, 2:0 гораздо лучше. 1:0 - неплохой счет для домашней игры, но недостаточный явно. Потому я полагаю, что если бы игроки ЦСКА и их тренер полагали, что они настолько сильнее "Шахтера", что могут задавить его, то они бы пошли делать счет 2:0, решать судьбу противостояния в домашнем матче. Однако же они при счете 1:0 играли от обороны, что, на мой взгляд, указывает на то, что тренер ЦСКА воспринимает "Шахтер", как равного или почти равного соперника. Собственно, мне кажется, что так и есть - это примерно равные по классу команды, хотя перед матчем я думал, что ЦСКА будет выглядеть сильнее в Москве. Как мне увиделось, сильнее он не выглядел, а первый тайм вообще прошел для армейцев неудачно, по сценарию "Шахтера". Реализуй "горняки" свой хоть один момент, стань 0:1 - ЦСКА стало бы очень нелегко, а они в первые 15 минут матча с атакой "Шахтера" не справлялись. Да, реализация моментов - это класс обычно, не хватило мастерства. Но я в целом рассуждаю.

В общем, это то, как я увидел. Естественно, все эти вещи спорные, я лишь высказал свое мнение и видение.

А вот "Зенит" проиграл в Удине 0:2, и это очень плохо. Игра там тоже, на мой взгляд, была равной, чуть сильнее смотрелся "Удинезе". Но в одном эпизоде в начале второго тайма мы попали в перекладину - а как нужен был этот гол... В итоге ближе к концу пропустили. Ладно, 0:1 - неприятно, но ладно. Но в добавленное арбитром время он (арбитр) назначил пенальти в наши ворота. Я так и не понял, за что. На повторе ничего не увидел. В общем, пенальти, и гол. 2:0 - а вот это уже очень плохо. Мало того, что "Зениту" два надо забивать только для того, чтобы уравнять счет, а уже это очень сложно, так и нельзя пропускать, потому что если мы получим гол в свои ворота, то нужно будет забивать четыре, а это уже почти нереально. В общем, питерцы попали в сложную ситуацию, их вылет очень вероятен. Но пока что катастрофы не случилось, просто дома нужно сыграть очень и очень внимательно и при этом показать свою лучшую игру в атаке.

PhantomD
Так сколько у вас длится матч?

Quote (PhantomD)
Забили первый гол с первой попытки, а второй с 4 попытки.

А зачем тогда вторая команда била свой пятый удар? Вы бьете по пять в любом случае? Просто в любом турнире, если после четырех ударов счет 2:0, пятые попытки не бьют, потому что уже ясно, кто выиграл, ведь вторая команда может разве что 2:1 сделать.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Пятница, 13.03.2009, 20:40 | Сообщение # 115
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, так это был домашни мач?????А мне казалось что гостевой
Quote (Человек)
В общем, пенальти, и гол. 2:0

Я сам не понял иза чего пенальти был,какой то гон произошёл,ещё один там красную карточку получил,а другой стольник был должен (жёлтую карточку получил)

Эффективность - залог успеха
 
DJATOM Дата: Пятница, 13.03.2009, 20:56 | Сообщение # 116
Anime Lover ^_^

Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 207
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Boguslav
Дата регистрации: 07.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Сегодня была отличная погода и мы играли в футбол на физкультуре. счет 8:8. Если я бы не пропустил последний гол, мы бы выиграли, так досадно :(

Кыцэлык
 
Человек Дата: Пятница, 13.03.2009, 21:02 | Сообщение # 117
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
Человек, так это был домашни мач?????А мне казалось что гостевой

А, ну да, если бы гостевой, то я бы с твоей оценкой в большей степени согласился :) Да, домашний, в "Лужниках".

Quote (DJATOM)
Сегодня была отличная погода и мы играли в футбол на физкультуре. счет 8:8. Если я бы не пропустил последний гол, мы бы выиграли, так досадно

Ничего, это бывает :) Так часто в футболе происходит, увы... Я вот как раз сейчас вспоминал, как мы играли до 10, вели 8:2, потом умудрились доиграться до 8:8, опять вышли вперед 9:8, затем стало 9:9, а в итоге мы проиграли 9:10.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Пятница, 13.03.2009, 21:35 | Сообщение # 118
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Везёт,а мы не играем в футбол на физкультуре :(

Эффективность - залог успеха
 
DJATOM Дата: Пятница, 13.03.2009, 21:47 | Сообщение # 119
Anime Lover ^_^

Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 207
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Boguslav
Дата регистрации: 07.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
Везёт,а мы не играем в футбол на физкультуре

У нас в колледже все на физкультуре разделены: футболисты, баскетболисты, волейболисты и т.д. Я посещаю Футбольную секцию.

Кыцэлык
 
Человек Дата: Пятница, 13.03.2009, 22:07 | Сообщение # 120
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
Везёт,а мы не играем в футбол на физкультуре

Во время моей учебы мы тоже почти не играли. В основном в баскетбол, а я хотел в футбол... Если бы у нас так делили, как у диджея Атома, то я бы выбрал футбол.

О, кстати! Диджей, а у вас урок футбола есть? Именно футбола.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Спорт » Футбол (Ну, вы знаете: голы, вратари, пенальти :))
Поиск: