Приветствую Вас, Гость
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Melidiadus  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Философия и размышления » Вечная жизнь и жизнь после смерти (Можно ли жить вечно и как это? Что нас ждет после смерти?)
Вечная жизнь и жизнь после смерти
Tanator Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:30 | Сообщение # 61
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
То, что рассказала lilith- этого я и боюсь больше всего. Закрыть глаза на вечно, не дышать, не двигаться, и медлено полностью исчезать, разлогаться. А ты при этом находишься в своем теле и видишь только темноту, а ведь это на всегда. Я в это категорически отказываюсь верить, потому что боюсь от всего сердца потерять восприятие окружающего, воспоминания и чувства. Я верю в существование тонкого мира и Бога. Но если есть Бог, значит и Дьявол тоже, в любом мире должно существовать равновесие, а смерть человека- это тоже равновесие, бессмертие бы его нарушило. Каждый встретит свой конец, так должно быть, но я не хочу верить в то, что после него человек встретит пустоту.
Сообщение отредактировал Tanator - Воскресенье, 01.07.2012, 12:31

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
EVIL_1331 Дата: Понедельник, 15.10.2012, 14:52 | Сообщение # 62
новичок

Группа: В термосе
Сообщений: 66
Репутация: 46
Награды: 3
Страна: Узбекистан
Город: THE BEST
Дата регистрации: 14.10.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Лично я не боюсь смерти, ведь интересно же что будет дальше? Я лично думаю, что люди попадают в космос, а оттуда будут черные дыры в разные вселенные, кроме нашей, и куда хочешь, туда и попадаешь и продолжаешь жить

Место для глупости.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Философия и размышления » Вечная жизнь и жизнь после смерти (Можно ли жить вечно и как это? Что нас ждет после смерти?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: