Приветствую Вас, Гость
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 3-й сезон » Лавина ужаса (Torrent of Terror)
Лавина ужаса
Человек Дата: Среда, 12.01.2011, 14:46 | Сообщение # 81
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
Почти все в мире призраков нетакое, как в нашем мире.

Это тут не при чем. Я говорил о том, что вряд ли, когда Вортекс бьет кого-то молний, и тот выживает, то ему (тому, кого ударили) передается часть силы Вортекса. Хотя, с другой стороны, проверить это нереально - в мультфильме мало данных... По-моему, он только Влада еще бил молнией, тому не передалось, ну так тут один случай такой, один такой - не поймешь, где исключение. Хотя я сильно сомневаюсь, что случай с Дэнни характерен - полагаю, Вортекс не одного призрака бил молний, и вряд ли по призрачной зоне "бродят" толпы тех, кто может влиять на погоду. Но, повторюсь, проверить это невозможно...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Tanator Дата: Среда, 12.01.2011, 14:51 | Сообщение # 82
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
когда Вортекс бьет кого-то молний, и тот выживает, то ему (тому, кого ударили) передается часть силы Вортекса. Хотя, с другой стороны, проверить это нереально - в мультфильме мало данных... По-моему, он только Влада еще бил молнией, тому не передалось, ну так тут один случай такой, один такой - не поймешь, где исключение.

Когда молния попадала в Влада- она не образовывалась в такое поле, какое было у Дэнни, когда Вортекс и его треснул молнией. Так что они этим различаются. Но все равно непонятно, как получилась такая реакция на Дэнни молний. %)

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
im_tesseract Дата: Среда, 12.01.2011, 15:08 | Сообщение # 83
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)

Кстати, действительно, не совсем понятно, почему так произошло... Почему удар молнией привел к такой реакции... Думаю, когда Вортекс кого-то бьет молнией, такое не происходит. А тут случилось. Хм...

Я тоже об этом задумывалась,как можно было из за удара молнией получить силу?
 
Человек Дата: Среда, 12.01.2011, 16:12 | Сообщение # 84
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cosmo♥)
Я тоже об этом задумывалась,как можно было из за удара молнией получить силу?

Для ответа на этот вопрос необходимо хотя бы знать, что собой представляет сила Вортекса, как он воздействует на погоду, что представляет собой этот процесс на физическом, химическом уровнях. А не зная этого, невозможно даже сказать, что для этого воздействия нормально, а что - нет...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Tanator Дата: Среда, 12.01.2011, 16:39 | Сообщение # 85
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Для ответа на этот вопрос необходимо хотя бы знать, что собой представляет сила Вортекса, как он воздействует на погоду, что представляет собой этот процесс на физическом, химическом уровнях. А не зная этого, невозможно даже сказать, что для этого воздействия нормально, а что - нет...

Тут размышлять надо долго... %)
А вот еще что. Наблюдатели посчитали Вортекса виновным за то, что он наводил погодные катастрофы на Землю и терроризировал этим людей- а где же Дэнни раньше был? :D

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Flaky Дата: Среда, 12.01.2011, 18:18 | Сообщение # 86
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Мне эта серия как-то не очень... <_<

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
Человек Дата: Среда, 12.01.2011, 18:37 | Сообщение # 87
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
А вот еще что. Наблюдатели посчитали Вортекса виновным за то, что он наводил погодные катастрофы на Землю и терроризировал этим людей- а где же Дэнни раньше был?

Может, они поймали его до того, как Дэнни стал полупризраком :) Или же последние катаклизмы он до этого устраивал :)
Сообщение отредактировал Человек - Среда, 12.01.2011, 18:37

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Tanator Дата: Среда, 12.01.2011, 18:49 | Сообщение # 88
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Может, они поймали его до того, как Дэнни стал полупризраком

Хммм... А это ведь реально. :) Второй вариант меня не устраивает... %)

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Cheshirka Дата: Среда, 22.06.2011, 09:46 | Сообщение # 89
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мне понравилась серия. :) Особенно как Влад исполнял все прихоти Дэнни. :D


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Aria Дата: Вторник, 05.07.2011, 17:59 | Сообщение # 90
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Одна из моих любимых серий. Честно говоря никогда бы не подумала, что Плазмиус будет просить помощи у Дэнни :D
Quote (Cheshirka)
Особенно как Влад исполнял все прихоти Дэнни. :D

С этим не могу не согласиться :D :D :D

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Холли_Алекс Дата: Пятница, 11.10.2013, 15:46 | Сообщение # 91
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Melidiadus ()
Не сказал бы. Уж больно довольным он выглядит в начале серии, загорая на облаке.

Думаю, дело в том, что в конце серии солнечную погоду вызвал Денни, а все действия мальчика привели к тому, что Вортекс потерял свою силу на какое-то время. А может, и навсегда! Он из-за того так, наверное, отреагировал, что Денни направил погодную силу против Вортекса, и это лишило сил погодного духа.
Цитата Человек ()
Вортекс при помощи Влада сбежал с Совета от наблюдателей. Но ведь эти самые наблюдатели пришли к Клокворку в серии "АВ", прекрасно зная, какое будущее ждет Дэнни, а значит, они могут знать будущее. Как же тогда они совершенно не предсказали побег Вортекса?

Цитата ANGELWOLF ()
Может быть они узнавали будущее с помощью какого нибудь артефакта и в этот раз забыли посмотреть?

А может, это они у Клокворка узнали? А перед судом не стали консультироваться. Да и зачем, честно говоря? Они же не ожидали, что кто-то захочет освободить Вортекса.
Так, пост при перемене страницы у меня не сохраняется, поэтому буду писать в несколько этапов.

Добавлено (11.10.2013, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Человек ()
Кстати, странно, что Вортекс после этого просто улетел, а не убил Влада или хотя бы не покалечил его за то, что до этого было.

Цитата Lenka ()
Хм...слишком мелким делом ему это показалось, с Владом разбираться, время тратить

Может, потому что Вортексу захотелось насладиться новоприобретённой свободой? А Влад его освободил, и, к тому же, Вортекс, наверное, просто не считал Влада умным. Может, он подумал: "Да нафига на этого дурака время тратить!". А учитывая, о чём они говорили перед этим, это вполне возможно.
Цитата Melidiadus ()
Что-то вот тут подумалось... Какое-то я несоответствие наблюдаю этой серии и "Абсолютного Врага". В "АВ" говорится о том, что наблюдатели только наблюдают и никогда не вмешиваются. А здесь мы что-то явно противоположное видим...

Цитата Человек ()
Во-первых, тогда это сказал Клокворк. Ему не возражали, вроде бы косвенно ответом "это наш долг - наблюдать" и подтвердили, но, может, на самом деле дух времени высказался излишне категорично, подразумевая то, что наблюдатели часто бездействуют в такого рода ситуациях, а не то, что они вообще ничего не делают. Во-вторых, возможно не все такие одноглазые призраки - наблюдатели. Мы ведь точно не знаем.

Тогда речь шла об изменении будущего, а тут они просто хотели наказать Вортекса, который мешал людям. Думаю, они хотели его наказать за это, потому что из-за таких типов, как Вортекс, о призраках среди людей идёт дурная слава. И с изобретением антипризрачного оружия люди вполне могли пойти на серьёзные меры. Как Ребята В Белом в серии "На широкую ногу".Или Наблюдатели бездействуют в серьёзных ситуациях, а суд- это для них. И, кстати, когда Влад освободил Вортекса, они у ужасе разлетелись. Может, Клокворк имел ввиду то, что Наблюдатели трусы, и для серьёзных действий им необходим кто-то другой- исполнитель. И поэтому они и действовали так категорично. Боялись потому что.

Добавлено (11.10.2013, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата Tsunayoshka ()
Просто он сильный(не спорю),но как то тупо получилось,что он Денни молнией ударил,и он получил власть над погодй!

Цитата Tanator ()
Наверное это было какое- то особенное молниеностное поле, созданное Вортексом...

Цитата Человек ()
Кстати, действительно, не совсем понятно, почему так произошло... Почему удар молнией привел к такой реакции... Думаю, когда Вортекс кого-то бьет молнией, такое не происходит. А тут случилось. Хм...

Цитата Tanator ()
Почти все в мире призраков не такое, как в нашем мире.

Кстати (блин, у меня одни "кстати"!), в самом начале Денни просто дрался конечностями, потом научился стрелять эктолучами, потом Призрачный Вой... Эта способность- контроль погоды, у Денни, наверное, тоже должна проявиться, но позже- где-то через год- два. Но этот молниевый шар воздействовал на мальчика таким образом, что эта способнось у него проявилась раньше, резко и поэтому не поддавалась такому контролю, как остальные. Повторное воздействие шара погасило эту способность, так что она вернётся к Денни позже. Наверное... %)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 3-й сезон » Лавина ужаса (Torrent of Terror)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: