Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Дарк Дэнни (Кто он для Вас?)
Дарк Дэнни
Кто он, Дарк Дэнни?
1. Милое злое создание [ 101 ] [40.08%]
2. Дайте мне тазик, мне плоха! [ 18 ] [7.14%]
3. Влад, плати Дэнни аллименты! [ 46 ] [18.25%]
4. Мне он нравится [ 45 ] [17.86%]
5. Не нравится [ 26 ] [10.32%]
6. А мне фиолетово [ 16 ] [6.35%]
Всего ответов: 252
Margo Дата: Среда, 04.02.2009, 13:47 | Сообщение # 61
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Я тут почитала, так много тех кто любит Дарка.
Я представляю, выбрался он из термоса, а тут такая толпа фанатов: - Дарк Дэнни, мы тебя любим!!!
Мне интересна его реакция. :D

****
 
Человек Дата: Среда, 04.02.2009, 14:14 | Сообщение # 62
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Я тут почитала, так много тех кто любит Дарка. Я представляю, выбрался он из термоса, а тут такая толпа фанатов: - Дарк Дэнни, мы тебя любим!!! Мне интересна его реакция.

Ну, у него толпа фанатов тут, а не в мире ДФ :) Там что-то я таковых не наблюдал :D Правда, в наше время (то, что соответствует нашему в мультфильме) о нем никто почти и не знал.

Повторюсь в который раз: персонаж появляется всего в одной серии (пусть она и состоит из двух частей), а популярнее многих из тех, кто достаточно регулярно является в мультфильме. В который раз выражу свое "фэ" создателям ДФ за то, что ДиДи не появился в третьем сезоне. Хотя, повторюсь опять же, что, возможно, это планировалось ближе к концу, но им резко урезали бюджет, и пришлось заканчивать раньше, чем было запланировано (серий в третьем сезоне явно меньше, чем в первом и втором). Впрочем, все это я уже говорил...


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Среда, 04.02.2009, 14:33 | Сообщение # 63
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Ну, у него толпа фанатов тут, а не в мире ДФ Там что-то я таковых не наблюдал Правда, в наше время (то, что соответствует нашему в мультфильме) о нем никто почти и не знал.

Это, конечно, да. Ну представим гипотетически, что фанаты и предмет фанатизма, столкнулись. Интересна будет реакция Дарка. :D

Quote (Человек)
Повторюсь в который раз: персонаж появляется всего в одной серии (пусть она и состоит из двух частей), а популярнее многих из тех, кто достаточно регулярно является в мультфильме. В который раз выражу свое "фэ" создателям ДФ за то, что ДиДи не появился в третьем сезоне. Хотя, повторюсь опять же, что, возможно, это планировалось ближе к концу, но им резко урезали бюджет, и пришлось заканчивать раньше, чем было запланировано (серий в третьем сезоне явно меньше, чем в первом и втором). Впрочем, все это я уже говорил...

Дарк популярный, потому-что совсем нераскрытый персонаж.
Жаль что с ним продолжения не сделали, ведь осталась столько нераскрытых деталей, и авторы так явно намекнули на его возвращение в будущем. Да только он не вернулся.

****
 
Pavlo Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:53 | Сообщение # 64
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 239
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 20.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
DarknessM, характер и прямота у него прикольные. ничего, продолжение может быть ещё будет.
 
Margo Дата: Суббота, 14.02.2009, 22:11 | Сообщение # 65
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Pavlo)
характер и прямота у него прикольные

Это да. yes

Quote (Pavlo)
ничего, продолжение может быть ещё будет.

Плохо то, что только может быть будет продолжение. Но, как говорится, надежда умирает последней. :)

Добавлено (14.02.2009, 21:11)
---------------------------------------------
Чтобы развеять обстановку, предлагаю обсудить такой вопрос - с какой стати у Дарка такой костюм, если, когда он только "образовался", у него костюм был таким же как и у Дэнни призрака, естественно до инцидента. :)


****
 
Reddy Дата: Суббота, 14.02.2009, 22:23 | Сообщение # 66
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Чтобы развеять обстановку, предлагаю обсудить такой вопрос - с какой стати у Дарка такой костюм, если, когда он только "образовался", у него костюм был таким же как и у Дэнни призрака, естественно до инцидента.

Дык, Юдашкин поработал... B)

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Margo Дата: Суббота, 14.02.2009, 22:43 | Сообщение # 67
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
Дык, Юдашкин поработал...

А я думала у него что-то вроде от D&G, только G дорисовать забыли. :D
Ну а так, это, надо пологать, половина Влада медленно "расскрывается" внутри него, преобразуя. Ну как предположительное ДНК Дэнни, в теле Спектры, тоже включилось с опазданием. :)

****
 
Juny Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:01 | Сообщение # 68
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 63
Награды: 0
Дата регистрации: 18.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мне он нравится, самый клёвый из всех злодеев. :D

Одиночество - мой друг по жизни, я им живу, причём спокойно, потому что привыкла к этому.
 
Человек Дата: Понедельник, 16.02.2009, 09:28 | Сообщение # 69
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Призрачная часть Дэнни - 50% Дарка.

Ты уверена в этом? :) Если да, то почему? :) Давно задаемся тут этим вопросом... Каково соотношение призрачных частей Влада и Дэнни в Дарк Дэнни... 50 на 50? Возможно. Но точно ли? А почему Дарк Дэнни постоянно позиционируют, как злого Дэнни, темную половину Дэнни и т.д.? А почему бы не сказать, что это темная половина Влада? Между прочим, это Влад до слияния отличался жестким, жестоким и злым нравом, но никак не Дэнни. Может быть, почти вся мотивирующая база разрушающей деятельности и злого отношения к людям и призракам в Дарке не от Дэнни, а от Плазмиуса? Ведь это же такой же реальный вариант, причем для него оснований, как мне кажется, никак не меньше, если не больше. Вызывает сомнения эпизод, когда призрачная половина Дэнни вырвала из Влада призрака, прежде чем слиться с Плазмиусом. Но мотивы этого поступка нам совершенно непонятны, назвать его злым - нет базы. Зато о Плазмиусе мы точно знаем, что он бывал жесток и зол. Потому предположение о том, что зло в Дарк Дэнни большей частью от Плазмиуса, а не от ожесточившейся вследствии трагедии призрачной половины Дэнни имеет больше базовых подтверждений. То, что призрачная часть Дэнни ужесточилась - это только предположение, а вот поведение и мотивы Плазмиуса - факт.
При этом ДиДи обычно представлен, как злой Дэнни. Почему? Хм... Думаю... Может быть, потому что он сам себя сознает именно бывшим Дэнни Фентоном, изменившимся Дэнни, у него сохранилось именно сознание Дэнни? Дэнни-призрак поглотил Плазмиуса, впитав в себя качества того? Все же Дарк ведет себя так, словно он именно Дэнни, как вам кажется?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ЖуЖа Дата: Понедельник, 16.02.2009, 19:13 | Сообщение # 70
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Ты уверена в этом?

Quote (Человек)
Каково соотношение призрачных частей Влада и Дэнни в Дарк Дэнни... 50 на 50? Возможно. Но точно ли? А почему Дарк Дэнни постоянно позиционируют, как злого Дэнни, темную половину Дэнни и т.д.? А почему бы не сказать, что это темная половина Влада?

еще не дошла до поста Человека, а уже хотела написать то же самое :D
Ведь и правда, судя по поведению Дарка, в ДиДи лидирует все же призрачная сущность Влада. Да, сознание, скорее всего, принадлежит Дэнни, но, слившись с Владом Плазмиусом, Дэнни Призрак стал иначе воспринимать себя. Для него Дэнни Фентон - нечто устаревшее, так сказать, всего лишь тень прошлого, а он, Дарк, это воплощение всемогущества, новый Дэнни.

По поводу костюма - не думаю, что авторы мульта слишком парились по этому поводу. Плащ придает Дарку более грозный вид, пылающие волосы - элемент внушения страха, и сам костюм несколько поменял расстановку цвета - это для гармонии и цветого сочетания, имхо. И никакой подоплеки в виде сложного скрещивания костюмов Дэнни и Влада нет.



"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Margo Дата: Понедельник, 16.02.2009, 20:24 | Сообщение # 71
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
темную половину Дэнни

А с какой стати он половина, если он один из вариантов будущего Дэнни?
Ну лично мне кажется, что у призрачной половины Дэнни лидирующая позиция в Дарке, 51% акций, а Влад просто зафиксировал её в новом состоянии. Дальше ещё такой вопрос назревает: почему все делают выводы, что призрак в Фэнтоне добрый. Ведь фактов такое думать особо и нет. Вот если посмотреть на ситуацию, когда Дэнни в призрачной форме переутомлён - что с ним происходит? Он превращается в человека. А вот когда он в человеческой форме переутомился, в призрака он как-то не обращается. Отсюда вывод: Дэнни Фэнтон контролирут Дэнни прмзрака, тобиш второй зависит от Фэнтона. Значит проявить себя, как себя призрачная половина не может. А Дэнни Фэнтон сам по себе добрый, и естественно направляет силы в своё русло.
Но когда Влад вынял из Дэнни его призрачную сущность, то это он вытянул ничто иное, как чистого духа. Тут мы видем призрачную силу Дэнни в чистом виде, независимо от человеческой части. И тут же проявляется её поведение, она проявляет свой харатер, не положительный, но свой.
Поэтому мне кажется, что основе духа лежит Дэнни, но не Фэнтон, а именно призрак, в его чистой форме. Так что по составляющим Дарк - 50%Влад и 50%Дэнни, но по влиянию друг на друга, призрак Дэнни, по-моему, лидирует. Ну а так вообще Дарк - это новая личность, в которой смешались две других, образовав его самого. Поэтому тут сложно судить кто над кем берёт верх. Это то же самое, что сидеть над чаем и думать: "Кто же сильнее: чай или вода?" По отдельности это трава и Н2О - два разных вещества, а вместе это чай - третье.

А вот у меня недавно возник вопрос: с какой стати Дарка считают злым? Только потому что он не стал дожидаться пока Валери его догонит и поджарит, а сам сделал ход конём? Потому что он не дал Скалкеру на себя поохотиться, а накостылял ему по первое число, как в принципе и с остальным, надо полагать? Получается из-за этого его и считают злым, по крайней мере это так выглядит.


****
 
Pavlo Дата: Вторник, 17.02.2009, 00:41 | Сообщение # 72
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 239
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 20.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Дальше ещё такой вопрос назревает: почему все делают выводы, что призрак в Фэнтоне добрый. Ведь фактов такое думать особо и нет. Вот если посмотреть на ситуацию, когда Дэнни в призрачной форме переутомлён - что с ним происходит? Он превращается в человека. А вот когда он в человеческой форме переутомился, в призрака он как-то не обращается. Отсюда вывод: Дэнни Фэнтон контролирут Дэнни прмзрака, тобиш второй зависит от Фэнтона. Значит проявить себя, как себя призрачная половина не может. А Дэнни Фэнтон сам по себе добрый, и естественно направляет силы в своё русло.

вот над этим я не думал shok :)
 
Margo Дата: Вторник, 17.02.2009, 00:50 | Сообщение # 73
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Pavlo)
вот над этим я не думал

Отож и оно. Но ведь правда, не в одной из серий, кроме как про Дарка, призрачная половина Дэнни не показана в чистом виде.

****
 
Pavlo Дата: Вторник, 17.02.2009, 00:58 | Сообщение # 74
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 239
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 20.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Отож и оно. Но ведь правда, не в одной из серий, кроме как про Дарка, призрачная половина Дэнни не показана в чистом виде.

там вроде была одна серия там где Дэнни случайно пролетел через духоуловитель(так он вроде называется)
и его призрачная часть сразу отделилась и через несколько секунд вернулась в тело Дэнни :)
Сообщение отредактировал Pavlo - Вторник, 17.02.2009, 00:58
 
Margo Дата: Вторник, 17.02.2009, 01:02 | Сообщение # 75
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Pavlo)
там вроде была одна серия там где Дэнни случайно пролетел через духоуловитель(так он вроде называется)
и его призрачная часть сразу отделилась и через несколько секунд вернулась в тело Дэнни

Но потом в другой серии, когда Дэнни сделал это нарочно, окозалось что не только он разделился с призраком, но и со своим сознанием. :)

****
 
Dark_Аngel Дата: Вторник, 17.02.2009, 11:19 | Сообщение # 76
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Хороший персонаж :p Мой любимый вот бы побольше его
 
Angelus Дата: Четверг, 19.02.2009, 00:13 | Сообщение # 77
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Отсюда вывод: Дэнни Фэнтон контролирут Дэнни прмзрака, тобиш второй зависит от Фэнтона. Значит проявить себя, как себя призрачная половина не может. А Дэнни Фэнтон сам по себе добрый, и естественно направляет силы в своё русло.

Ну как сказать. А если предположить, что для перебывания в призрачной форме просто расходуется больше енергии.
И то,что призрачная половина не может себя проявить - тоже не согласна - были бы намеки на какую-то внутреннюю борьбу - но их же нет?
Вот в серии 20.Control Freaks (Под контролем) четко была показана внутренняя борьба - но это не в счет, призрачная половина Дэнни пребывала под контролем Фрика. Ничего подобного потом не было.
Quote (DarknessM)
А вот у меня недавно возник вопрос: с какой стати Дарка считают злым?

Да так, разнес практически весь город, ничего особенного...

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Margo Дата: Четверг, 19.02.2009, 00:54 | Сообщение # 78
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Ну как сказать. А если предположить, что для перебывания в призрачной форме просто расходуется больше енергии.

Это говорит о тои, что призрачные силы Дэнни, зависят от его человеческих.
Quote (Angelus)
И то,что призрачная половина не может себя проявить - тоже не согласна - были бы намеки на какую-то внутреннюю борьбу - но их же нет?

А какая может быть внутренняя борьба, если это только гены, в Дэнни же не вселился призрак. Ведь Фэнтон обладает силами призрака, значит это его внутренняя состовляющая, которая в обычных условиях не может себя проявить, как себя, так как у Дэнни раздвоения личности не наблюдается.
Quote (Angelus)
Да так, разнес практически весь город, ничего особенного...

Но ведь неизвестны причины сего поступка, так как в серии не говорится о том, что происходило с Дарком последние десять лет, может с ним раньше и покруче поступили.
Я это имела в виду.
Сообщение отредактировал DarknessM - Четверг, 19.02.2009, 00:55

****
 
Человек Дата: Четверг, 19.02.2009, 12:33 | Сообщение # 79
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
А с какой стати он половина

Я так выразился, потому что мне показалось, что так было сказано в мультфильме. Возможно, я ошибаюсь...

Quote (DarknessM)
Вот если посмотреть на ситуацию, когда Дэнни в призрачной форме переутомлён - что с ним происходит? Он превращается в человека. А вот когда он в человеческой форме переутомился, в призрака он как-то не обращается. Отсюда вывод: Дэнни Фэнтон контролирут Дэнни прмзрака, тобиш второй зависит от Фэнтона.

Тут я не соглашусь. Не вижу поводов для такого вывода. То, что переутомившись в форме призрака, Дэнни превращается в человека, а наоборот - нет, на мой взгляд, никак не может однозначно свидетельствовать о том, что именно человеческая часть все контролирует. Такое явление можно объяснить тем, что нахождение в призрачной форме требует иных затра энергии, чем в человеческой, и не более. Я не говорю, что ты неправа, я говорю, что не согласен с твоей логической цепочкой и не вижу в мультфильме поводов к тому, чтобы так утверждать.

Соглашусь с тобой в том, что мы не знаем, что собой представляет призрачная сущность Дэнни в чистом виде. И, по сути, мы этого не узнали. Все, что она на протяжении всего мультсериала сделала - это вырвала призрака из Влада и слилась с ним. Далее это уже не была призрачная половина Дэнни, а слившиеся Дэнни-призрак и Плазмиус. А то, что она вырвала призрака из Влада, как это оценить действие? На мой взгляд, у нас почти никаких данных нет, чтобы делать какие-то выводы о том, что это был за поступок.
Теперь отметим и такую деталь. Насколько мы не знаем о том, что собой являет призрачная половина Дэнни в чистом виде, настолько же мы не знаем этого о призрачной половине Влада - Плазмиусе. За весь ДФ призрачная половина Дэнни совершила всего одно действие, непонятное по своей мотивации, а Плазмиус не делал вообще никаких действий. Потому отсюда получается какой вывод тогда? Что мы вообще не можем судить, чьих черт больше в характрерн Дарк Дэнни. Ведь он - совокупность Дэнни-призрака и Плазмиуса (призрачных частей Дэнни и Влада), о которых мы практически ничего не знаем. Может быть, в Дарке 95% от Плазмиуса, а может - 75% от Дэнни-призрака, а может... Но сознает себя ДиДи, похоже, именно как Дэнни, хотя это не может однозначно свидетельствовать о том, от кого и что он перенял.

Quote (DarknessM)
вот у меня недавно возник вопрос: с какой стати Дарка считают злым?

Сложилось такое общее впечатление. Плюс он создал ситуацию, при которой Такера и Сэм могло спокойно убить падавшим куском дома Фентонов и не дал Дэнни их спасти. Он разрушал город.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Четверг, 19.02.2009, 14:35 | Сообщение # 80
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Это говорит о тои, что призрачные силы Дэнни, зависят от его человеческих.

По мне, так мы говорим о разных понятиях - физичечкие сил и силы воли. И я думаю, это совсем разные вещи. Призрачная половина могла бы управлять психикой Дэнни и при этом физически зависеть от его сил - в смысле использовать его как батарейку
Quote (DarknessM)
Но ведь неизвестны причины сего поступка, так как в серии не говорится о том, что происходило с Дарком последние десять лет, может с ним раньше и покруче поступили.

Я считаю, что причина не имеет значения. А разнести весь - город совсем не говорит о его доброте. И неважно как с ним поступили до того.

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Дарк Дэнни (Кто он для Вас?)
Поиск: