Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Дарк Дэнни (Кто он для Вас?)
Дарк Дэнни
Кто он, Дарк Дэнни?
1. Милое злое создание [ 101 ] [40.08%]
2. Дайте мне тазик, мне плоха! [ 18 ] [7.14%]
3. Влад, плати Дэнни аллименты! [ 46 ] [18.25%]
4. Мне он нравится [ 45 ] [17.86%]
5. Не нравится [ 26 ] [10.32%]
6. А мне фиолетово [ 16 ] [6.35%]
Всего ответов: 252
Margo Дата: Четверг, 19.02.2009, 20:57 | Сообщение # 81
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Призрачная половина могла бы управлять психикой Дэнни и при этом физически зависеть от его сил

У Дэнни нет призрачной половины. У него есть силы призрака, именно силы. Не стоит это путать, так как под призрачной половиной ты сейчас подразумеваешь, что в нём две личности, а это не верно. Сылы духа - это грубо говоря его способности, Дэнни тобиш.
Angelus, так можно было б выразиться, если бы в Дэнни вселился призрак. Тогда была бы и внутренняя борьба, и призрачная половина, так как тогда бы он состоял из двух частей - человеческой и призрачной. Но призрак Дэнни(призрак кого, а не кто), оформился на основе самого подростка, поэтому никак не может своевольно влиять на его жизнь. Но сам паренёк способен ею пользоваться. Но следует заметить что он не удерживает и не берёт верх над призрачной силой, он просто её контролирует, как свои способности. Не более.
Quote (Angelus)
Я считаю, что причина не имеет значения. А разнести весь - город совсем не говорит о его доброте. И неважно как с ним поступили до того.

Наверное, следует признать, что с таким вопросом я погорячилась, так как здесь могут быть самые противоречивые мнения. :)

****
 
Margo Дата: Пятница, 20.02.2009, 14:45 | Сообщение # 82
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
(призрачных частей Дэнни и Влада),

А вот мне кажется, что так выражаться не верно. Так как Дарк Дэнни - это уже иной организм, который схож з Дэнни и Владом лишь генетически. Все характерные черты, силы, внешности двух последних духов, слились в нечто новое, преобретя при этом совершенно иные качества, что отличались от качеств их самих изначально. В Дарке ведь не заключены две сущности.
Quote (Человек)
Может быть, в Дарке 95% от Плазмиуса, а может - 75% от Дэнни-призрака,

Так рассуждать, на мой взгляд, тоже неверно. Если мы говорим о том, каков процент призраков, благодаря которым он появился, состовляющих его, то получаем, что он состоит из 100%Дэнни-призрака и 100%Влада Плазмиуса. Чтож при складывании получим 200%Дарк Дэнни. Вот в такой ситуации можно решать, кто в том дуэте берёт верх, чьи эмоции и силы преобладают. Но данное не может произойти, так как это весьма похоже на бред. Но бредом не является получение 100%Дарк Дэнни, который чем-то похож на Дэнни, чем-то на Влада, но он - это он. У него своё видение мира, свой характер, силы, эмоции, внешность. Он не процентное соотношение Влада и Дэнни. Он сам по себе, так как он - это одно целое по имени Дарк Дэнни.
Следовательно его состовляющая: 50%Дэнни-призрака+50%Влада Плазмиуса. Но разъясню: не 50% от Дэнни-призрака(Влада), а 100%Дэнни-призрак(Влад) являются 50% самого Дарка, чисто химически.
Сообщение отредактировал DarknessM - Пятница, 20.02.2009, 15:03

****
 
Человек Дата: Пятница, 20.02.2009, 14:54 | Сообщение # 83
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
се характерные черты, силы, внешности двух последних духов, слились в нечто новое, преобретя при этом совершенно иные качества, что отличались от качеств их самих изначально

Принимаю как вариативную версию, но пока что не вижу причин считать это утверждение единственно верным, так же как и считать неверным то, что ты отрицаешь. На базе чего ты полагаешь, что именно это верно?

Quote (DarknessM)
В Дарке ведь не заключены две сущности.

Тот же самый комментарий, что и выше.

Quote (DarknessM)
Если мы говорим о том, каков процент призраков, брогодоря которым он появился, состовляющих его, то получаем, что он состоит из 100%Дэнни-призрака и 100%Влада Плазмиуса

Возможно. Но также необязательно. Что мы знаем о сути этого слияния? На мой взгляд - ничего. Потому, возможно, в образовавшемся существе действительно лишь часть от каждой из сущностей, послуживших основанием для его возникновения. Почему нет? Каковы основы в мультфильме для утверждения, что это не так?

Quote (DarknessM)
Но данное не может произойти, так как это весьма похоже на бред

Почему?

Quote (DarknessM)
У него своё видение мира, свой характер, силы, эмоции, внешность. Он не процентное соотношение Влада и Дэнни. Он сам по себе, так как он - это одно целое по имени Дарк Дэнни.

Тут можно согласиться с тем, что Дарк Дэнни десять лет существовал, как отдельное существо, а по ходу своей индивидуальной жизни он развивался, потому, естественно, даже, если в нем, скажем, было четко по 50% характера, чувств и т.д. от Влада и Дэнни, то все равно он развился в нечто обосбленное.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Пятница, 20.02.2009, 15:11 | Сообщение # 84
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
На базе чего ты полагаешь, что именно это верно?

На базе диффузии, понятие которой мы проходили в школе.
Quote (Человек)
Потому, возможно, в образовавшемся существе действительно лишь часть от каждой из сущностей,

По-моему Пласмиус и ДП пне существовали по кускам.
Quote (Человек)
Quote (DarknessM)
Но данное не может произойти, так как это весьма похоже на бред.

Почему?

Потому что я имела в виду 200%Дарка. :D
Quote (Человек)
50% характера

Характер тут не при чём. У него он свой, не сходный с ВП и ДП.
Но может я не так поняла

****
 
Человек Дата: Пятница, 20.02.2009, 15:33 | Сообщение # 85
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
На базе диффузии, понятие которой мы проходили в школе.

Однако мы не можем сделать вывод о том, что именно таким образом этот процесс протекает, поскольку речь шла о призрачных явлениях, а мы не знаем почти ничего об особенностях процессов, протекающих в них.

Quote (DarknessM)
По-моему Пласмиус и ДП пне существовали по кускам.

Вот этот вопрос надо рассмотреть подробнее. Распиши, пожалуйста, то, что ты говоришь.

Quote (DarknessM)
Потому что я имела в виду 200%Дарка.

А, я понял :) Но суть своей мысли ты передала удачно, на мой взгляд, тогда.

Quote (DarknessM)
Характер тут не при чём. У него он свой, не сходный с ВП и ДП.

А как это можно определить? Мы же наблюдаем Дарк Дэнни после десятилетнего развития. Изначально его сознание могло четко составлять по 50% сознания тех сущностей, что его образовали (не говорю, что так есть, говорю, что это возможно), но за десять лет самостоятельного развития это объединение, естественно, превратилось в нечто отличное от составивших его сущностей.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Пятница, 20.02.2009, 16:14 | Сообщение # 86
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
что именно таким образом этот процесс протекает

Так произощло же смешивание, а с диффузией это одно и то же.
Quote (Человек)
Распиши, пожалуйста, то, что ты говоришь.

Ну ведь на тот момент, когда ДП вынял из Влада призрака, тот в свою очередь не предпринял не каких действий, он не успел защитится. Вот если бы он раздвоился, то тогда бы Денни смешался бы с его частью, вероятно, что результат был бы иным. Второй вариант такой версии: ДП мог разорвать призрачнорежущими перчатками сопротивляющегося Влада Плазмиуса, на два отдельных призрака, слабее в двое, и вселиться в одного из, в одну часть тобиш.
Ну это я так понимаю суть своей фразы, хотя не уверена, что это правильно.
Quote (Человек)
четко составлять по 50% сознания тех сущностей

Не соглашусь. Ведь Дарк - это новый призрак, со своим сознанием. Может ты имел в виду, под словом "сознание", знания обоих духов и взгляды на жизнь?

****
 
Angelus Дата: Пятница, 20.02.2009, 23:40 | Сообщение # 87
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Значит проявить себя, как себя призрачная половина не может.

Quote (DarknessM)
У Дэнни нет призрачной половины. У него есть силы призрака, именно силы.

По моему, DarknessM, здесь одно противоречит другому.

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Margo Дата: Пятница, 20.02.2009, 23:49 | Сообщение # 88
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
По моему, DarknessM, здесь одно противоречит другому.

Нет не противоречит. Всё зависит от того, что подразумевается.
Призрачной половиной я называю силы Дэнни(в первой цитате), а не какую-то личность внутри него(во второй цитате об этом речь).
Вероятно, я непонятно изъяснилась. :)

****
 
Angelus Дата: Пятница, 20.02.2009, 23:59 | Сообщение # 89
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Насколько мы не знаем о том, что собой являет призрачная половина Дэнни в чистом виде, настолько же мы не знаем этого о призрачной половине Влада - Плазмиусе. За весь ДФ призрачная половина Дэнни совершила всего одно действие, непонятное по своей мотивации, а Плазмиус не делал вообще никаких действий. Потому отсюда получается какой вывод тогда? Что мы вообще не можем судить, чьих черт больше в характрерн Дарк Дэнни. Ведь он - совокупность Дэнни-призрака и Плазмиуса (призрачных частей Дэнни и Влада), о которых мы практически ничего не знаем. Может быть, в Дарке 95% от Плазмиуса, а может - 75% от Дэнни-призрака, а может... Но сознает себя ДиДи, похоже, именно как Дэнни, хотя это не может однозначно свидетельствовать о том, от кого и что он перенял.

Полностю согласна yes
Quote (DarknessM)
Так рассуждать, на мой взгляд, тоже неверно. Если мы говорим о том, каков процент призраков, благодаря которым он появился, состовляющих его, то получаем, что он состоит из 100%Дэнни-призрака и 100%Влада Плазмиуса. Чтож при складывании получим 200%Дарк Дэнни.

Не путаемся в относительных числах. Если брать процентное соотношение - то это очень правильно сказано: мы берем Дарка как целое (100%) и тогда Дэнни и Плазмиус - его части (как интенсивный показатель).
Quote (DarknessM)
По-моему Пласмиус и ДП пне существовали по кускам.

Никто такого и не говорит

И вообще, если грубо говорить на уровне, Дарк - "дитя" двух "родителей" - ДП и Плазмиуса. Как и генотипе любого человека, не можно точно сказать какие признаки в каком количестве проявились, лишь предположить


Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Angelus Дата: Суббота, 21.02.2009, 00:11 | Сообщение # 90
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Вероятно, я непонятно изъяснилась.
Ничего, бывает :)
Quote (DarknessM)
Призрачной половиной я называю силы Дэнни(в первой цитате), а не какую-то личность внутри него(во второй цитате об этом речь).

Ну тут все таки думаю, что призрак в Дэнни не просто его силы. Исходя из мульта. Просто сила не смогла б осознанно
Quote (Человек)
ДФ призрачная половина Дэнни совершила всего одно действие

без какого-то определенного сознания.

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Margo Дата: Суббота, 21.02.2009, 00:37 | Сообщение # 91
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
И вообще, если грубо говорить на уровне, Дарк - "дитя" двух "родителей" - ДП и Плазмиуса. Как и генотипе любого человека, не можно точно сказать какие признаки в каком количестве проявились, лишь предположить

Полностью согласна. yes Поэтому он похож и на одного и на второго, но при этом не имеет в себе процэнтного соотношения "родителей"
Quote (Angelus)
Ну тут все таки думаю, что призрак в Дэнни не просто его силы.

А по-моему, силы.
Попытаюсь разъяснить своё мнение с другой колокольни. Дэнни, грубо говоря, получил радиоактивное заражение, определённую дозу излучения призрачной энергии, что привела к мутации его генов. Но в серии "Абсолютный враг" призрачные гены получили свободу, а так как они несли в себе определённую информацию призрака, то они и приняли внешность Дэнни. (именно эту информацию они и несут как я понимаю)

****
 
Человек Дата: Суббота, 21.02.2009, 09:57 | Сообщение # 92
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
А по-моему, силы. Попытаюсь разъяснить своё мнение с другой колокольни. Дэнни, грубо говоря, получил радиоактивное заражение, определённую дозу излучения призрачной энергии, что привела к мутации его генов. Но в серии "Абсолютный враг" призрачные гены получили свободу, а так как они несли в себе определённую информацию призрака, то они и приняли внешность Дэнни. (именно эту информацию они и несут как я понимаю)

Идея хорошая. Мне лично понравилась.

Касаемо диффузии. Это тебе кажется, что произошло смешение, каким ты его видишь. А на самом деле происходило смешение (если это вообще было оно) на уровне таких веществ, о которых мы ничего не знаем, по сути. Потому отнюдь необязательно, что здесь работают те диффузионные законы, о которых ты говорила.

Теперь в целом. Мне очень нравится дискуссия, которая у нас происходит в этом топике. Тема эта лично мне очень интересна. И мы можем выдвигать самые разные версии, обосновывать их из мультфильма и какими-то данными со стороны. Думаю, мы это и будем делать. Но я не согласен вот с чем. Я не согласен с тем, когда кто-то говорит "не согласен (согласна) с тобой, ведь..." и приводит нечто, что должно являться правдой в противовес сказанному. Если брать мультфильм ДФ, то мы не знаем, что в нем собой представляет эктоэнергия, каковы ее особенности, как она взаимодействует с чем-то иным. Не знаем мы и природу того, как она преобразуется в призрачную силу, не знаем сути существования призраков. Потому мы совершенно не можем четко утвержать - что являет собой полупризрачность? Что такое призрачные силы в Дэнни и Владе? Каким образом произошло смешение призрачной части Дэнни и призрачной части Влада, а, соответственно, что собой являет Дарк Дэнни и как он развивается? Нет ответов конкретных в ДФ на эти вопросы и, главное, по моему мнению там нет даже достаточно базы для получения этих ответов. Мы имеем возможность рассуждать, некоторые данные нам даны. И мне лично нравится это. Но вот возражения вроде "это не так, а так", основанные прежде всего на том, что какой-то вариант больше по душе, а какой-то - нет, на мой взгляд, неуместны. Потому что для этих рассуждений мы берем за основу какое-то предположение "эктоэнергия действует так", "силы призрака в Дэнни - это ..." и подобные им. Вот если мы четко выдвенем гипотезу "эктоэнергия имеет свойства: ..." и так по всем основополагающим поводам, тогда можно будет в рамках этой гипотезы, опираясь на нее, рассуждать. Когда все обсудим, выдвенем другую, в ее рамках будем говорить. Вот там будет уместно "не согласен, потому что..." - и опираться на гипотезу. А когда мы говорим без такого базиса, эти возражения мне видятся неуместными.
Это было мое лично мнение :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Понедельник, 23.02.2009, 20:36 | Сообщение # 93
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Идея хорошая. Мне лично понравилась.

Радует. :)
Quote (Человек)
Касаемо диффузии. Это тебе кажется, что произошло смешение, каким ты его видишь. А на самом деле происходило смешение (если это вообще было оно) на уровне таких веществ, о которых мы ничего не знаем, по сути. Потому отнюдь необязательно, что здесь работают те диффузионные законы, о которых ты говорила.

Да, по этому вопросу можно строить массу гипотез и утверждений. Понятие диффузии просто легко воспринимается и имеет свои свойства, которые можно понять, поэтому я и выдвинула такую теорию. :)
Quote (Человек)
Я не согласен с тем, когда кто-то говорит "не согласен (согласна) с тобой, ведь..."

По сему факту хочу отметить вот что. Когда человек пишет такую фразу в начале предложения, то он хочет просто дать понять, что с данной мыслью, идеей, гипотезой он не согласен, затем приводятся возможно противоречия или своё мнение.
И между прочем, Человек, ты тоже в этом предложении употребил это самое словосочетание. :D

Знаете, тут, наверное, можно уже создавать новую тему: "Что такое эктоэнергия по сути?" lol

Сообщение отредактировал DarknessM - Понедельник, 23.02.2009, 20:37

****
 
Человек Дата: Понедельник, 23.02.2009, 20:38 | Сообщение # 94
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
По сему факту хочу отметить вот что. Когда человек пишет такую фразу в начале предложения, то он хочет просто дать понять, что с данной мыслью, идеей, гипотезой он не согласен, затем приводятся возможно противоречия или своё мнение. И между прочем, Человек, ты тоже в этом предложении употребил это самое словосочетание.

Да, ты права :) Я просто несколько утрировал, но хотел показать суть своей мысли :)

Quote (DarknessM)
Знаете, тут, наверное, можнго уже создавать новую тему: "Что такое эктоэнергия по сути?"

:) По большому счету, этот вопрос относится к теме "Псевдонаучное обоснование силы Дэнни".

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Понедельник, 23.02.2009, 21:02 | Сообщение # 95
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
По большому счету, этот вопрос относится к теме "Псевдонаучное обоснование силы Дэнни".

В принципе, да.

Та-а-ак, а на чём мы собственно по Дарку остановились? :D


****
 
Dg_A$a Дата: Вторник, 24.02.2009, 17:09 | Сообщение # 96
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Дата регистрации: 29.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Вот бы побольше его показывали

Дэнни-призрак... Форева!!!!
[img]http://s52.radikal.ru/i136/0901/93/64c1f099871f.gif[/img]
 
Человек Дата: Среда, 25.02.2009, 13:06 | Сообщение # 97
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dg_A$a)
Вот бы побольше его показывали

Желание многих поклонников ДФ в целом и Дарк Дэнни в частности :)

Собственно, мы как-то перестали говорить на тему того, что Дарк мог приобретать вид 14-летнего Дэнни. Почему? Что это такое? И становится ли при этом Дарк Дэнни человеком?

Второй момент. На него мне указала ДаркнессМ, спасибо ей большое yes Дарк Дэнни открыл портал и забросил Дэнни из мира людей в призрачную зону. Получается, что он (Дарк) может как минимум открывать порталы из нашего мира в зону призраков (доступно ли ему обратное из ДФ не ясно). Ничего себе! Насколько я помню, такая способность была только у Вульфа. Тогда это несколько меняет взгляд на Дарк Дэнни, на то, что он собой представляет. Как думаете?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Среда, 25.02.2009, 13:27 | Сообщение # 98
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Получается, что он (Дарк) может как минимум открывать порталы из нашего мира в зону призраков (доступно ли ему обратное из ДФ не ясно).

Очень может быть, что это тоже являлось способностью медальона времени.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Среда, 25.02.2009, 13:35 | Сообщение # 99
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Очень может быть, что это тоже являлось способностью медальона времени.

Имеешь ввиду, что медальон в тот момент был где-то у него за поясом позади, потому он и смог открыть портал? Хм... Сказать, что это точно неверно не выйдет никак. При этом, насколько я помню, более такого не было, верно? И не совсем понятно, почему медальон времени должен позволять открывать порталы между двумя мирами, хотя это устройство действительно загадочно.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Среда, 25.02.2009, 15:05 | Сообщение # 100
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Очень может быть, что это тоже являлось способностью медальона времени.

Это тоже вариант. Вполне возможно, что Дарк просто использовал силу медальёна, дабы открыть портал. Но мне кажется, что это именно его способности. Ведь он тогда и проник в мир людей проломив портал, как я понимаю, в самом начале.
Но вот тут у меня возникает ещё такой вопрос: как тогда расположена зона духов вертикально или смежно(паралельно)?но это наверное не в тему.
Quote (Человек)
Насколько я помню, такая способность была только у Вульфа.

Ну Вульф вроде как рвёт пространство, а не создаёт портал, а ДиДи его именно открыл. Но возможно я ошибаюсь, ведь тут информации весьма мало, а точнее почти нет.

****
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Дарк Дэнни (Кто он для Вас?)
Поиск: