Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Дарк Дэнни (Кто он для Вас?)
Дарк Дэнни
Кто он, Дарк Дэнни?
1. Милое злое создание [ 101 ] [40.08%]
2. Дайте мне тазик, мне плоха! [ 18 ] [7.14%]
3. Влад, плати Дэнни аллименты! [ 46 ] [18.25%]
4. Мне он нравится [ 45 ] [17.86%]
5. Не нравится [ 26 ] [10.32%]
6. А мне фиолетово [ 16 ] [6.35%]
Всего ответов: 252
Человек Дата: Среда, 25.02.2009, 17:43 | Сообщение # 101
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Ведь он тогда и проник в мир людей проломив портал, как я понимаю, в самом начале

А почему ты думаешь, что именно так? Мне кажется, там вообще об этом не было никакой информации...

Quote (DarknessM)
Но вот тут у меня возникает ещё такой вопрос: как тогда расположена зона духов вертикально или смежно(паралельно)?но это наверное не в тему.

Этот вопрос стоит озвучить в теме "Призрачная зона" :)

Quote (DarknessM)
Ну Вульф вроде как рвёт пространство, а не создаёт портал, а ДиДи его именно открыл. Но возможно я ошибаюсь, ведь тут информации весьма мало, а точнее почти нет.

В том-то и дело, что информации нет... Вульф создает портал таким движением, которое вызывает ощущение, что он разрывает пространство, но это ведь ни о чем не говорит, увы...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Среда, 25.02.2009, 17:54 | Сообщение # 102
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А почему ты думаешь, что именно так? Мне кажется, там вообще об этом не было никакой информации...

Ну в самом начале серии "Абсолютный враг", он "проломив" пол, зашёл в бывшую Фэнтон воркс, при этом оттуда лилось зелёное свечение.
Quote (Человек)
Этот вопрос стоит озвучить в теме "Призрачная зона"

Так эта тема и находится в Призрачной зоне. :D
Quote (Человек)
Вульф создает портал таким движением, которое вызывает ощущение, что он разрывает пространство, но это ведь ни о чем не говорит,

В серии "Враги общества", Уолкер помнится упомянул, что Вульф разрывает пространство между мирами.

****
 
Человек Дата: Среда, 25.02.2009, 17:59 | Сообщение # 103
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Ну в самом начале серии "Абсолютный враг", он "проломив" пол, зашёл в бывшую Фэнтон воркс, при этом оттуда лилось зелёное свечение.

Да, свечение лилось, ты права... Можно подозревать, что это портал. Но отнюдь необязательно... Тем более, некоторые сомнения возникают из-за того, что уже перед этим он был в мире людей. Хотя это свечение дает некоторый повод так подумать, ты права. Но точно непонятно, к сожалению, потому и нет доказательств, что он умеет создавать порталы. Хотя это, на мой взгляд, более явная версия, чем про медальон, потому что та - косвенная.

Quote (DarknessM)
Так эта тема и находится в Призрачной зоне.

Тут сама тема в Призрачной зоне, а я сказал написать в теме, которая называется "Призрачная зона" :D

Quote (DarknessM)
В серии "Враги общества", Уолкер помнится упомянул, что Вульф разрывает пространство между мирами.

Точно не помню, но вроде бы да. Однако, возможно, сам процесс абсолютно сходен по своей сути с открытие портала.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Среда, 25.02.2009, 23:25 | Сообщение # 104
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Тем более, некоторые сомнения возникают из-за того, что уже перед этим он был в мире людей.

Возможно он как-то транспортировал силу в мир людей из призрачной зоны, хотя более вероятно, что он захотел эфектно выйти, но там создаётся впечатление, что он только что вышел.
Quote (Человек)
Тут сама тема в Призрачной зоне, а я сказал написать в теме, которая называется "Призрачная зона"

Я поняла. Это я так прикалываюсь. :D
Quote (Человек)
Однако, возможно, сам процесс абсолютно сходен по своей сути с открытие портала.

Ну внешне процессы не похожи.Там, где Вульф продрал пространство, видно то, что происходит в том мире, а у Дарка открывается некое подобие портала Фэнтонов - короче говоря зелёное месиво.

****
 
Человек Дата: Четверг, 26.02.2009, 08:24 | Сообщение # 105
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Возможно он как-то транспортировал силу в мир людей из призрачной зоны, хотя более вероятно, что он захотел эфектно выйти, но там создаётся впечатление, что он только что вышел.

Да, непонятно там, к сожалению... Хотя это зеленое свечение заставляет сомневаться, это да...

Quote (DarknessM)
Я поняла. Это я так прикалываюсь.

Ну так и я :)

Quote (DarknessM)
Ну внешне процессы не похожи.Там, где Вульф продрал пространство, видно то, что происходит в том мире, а у Дарка открывается некое подобие портала Фэнтонов - короче говоря зелёное месиво.

Вот я про то и говорил, что внешне эти процессы не схожи, а по своей сути могут быть одинаковыми. Там ведь никто вообще никак не объясняет их суть, что в первом, что во втором случае.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Четверг, 26.02.2009, 15:18 | Сообщение # 106
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Хотя это зеленое свечение заставляет сомневаться, это да...

Да-а, авторы тут серьёзную непонятку внесли. %)

Quote (Человек)
Вот я про то и говорил, что внешне эти процессы не схожи, а по своей сути могут быть одинаковыми. Там ведь никто вообще никак не объясняет их суть, что в первом, что во втором случае.

А кто их знает, те процессы. :D
Жать, что особо материалов для рассуждений нет.

А вот я тут вспомнила. Вот интересно по какой причине Дарк, в одном моменте заместь неосязаемого, привратился в нечто зелёное, хотя позже свободно стал неосязаемым? Такой вот вопросик. :)


****
 
Человек Дата: Четверг, 26.02.2009, 15:37 | Сообщение # 107
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Вот интересно по какой причине Дарк, в одном моменте заместь неосязаемого, привратился в нечто зелёное, хотя позже свободно стал неосязаемым? Такой вот вопросик.

Напомни, пожалуйста, этот момент...

Quote (DarknessM)
заместь

Доброго дня, співітчизницю :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Beauty_punk_foxy Дата: Четверг, 26.02.2009, 15:45 | Сообщение # 108
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 192
Награды: 5
Город: Город, согретый звездой по имени Солнце...
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
по-моему он вполне пазитивный чувачок) таааакой качок... =Р
И прическа у него зашибенная XD

Ты шел - звенели города,
Ты шел - на снег стекала кровь,
И застывала навсегда,
Как эта братская любовь...
(Д.Ц., 2009)
 
Margo Дата: Четверг, 26.02.2009, 16:06 | Сообщение # 109
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Напомни, пожалуйста, этот момент...

Часть вторая. Когда он полетел на Валери, она стрельнула в него, а он чтобы не попасть под выстрел, стал чем то зелёным. Выстрел прошол сквозь него и он смог подобраться к Вэл.
Quote (Человек)
Доброго дня, співітчизницю

Доброго дня! Ну я видела это слово в какой-то книжке на русском языке.
Quote (Beauty_punk_foxy)
по-моему он вполне пазитивный чувачок) таааакой качок... =Р

Позитива хоть отбавляй! :D С вторым предложением тоже абсолютно согласна. yes
Quote (Beauty_punk_foxy)
И прическа у него зашибенная XD

Эт точно.

Кстати интересно по какой причине у него хвостик? Лень было стричься или не нашёл парехмахера, который бы при первой удобной возможности не прирезал его? Хотя вот бородка указывает на иное...


****
 
Человек Дата: Четверг, 26.02.2009, 17:50 | Сообщение # 110
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Часть вторая. Когда он полетел на Валери, она стрельнула в него, а он чтобы не попасть под выстрел, стал чем то зелёным. Выстрел прошол сквозь него и он смог подобраться к Вэл.

А, да, действительно, спасибо. А ее выстрел точно пролетел сквозь него, а не растворился в нем? В любом случае, странно, почему он не стал неосязаемым и интересно, что это у него за умение такое? Больше нигде показано не было, никакого пояснения... Даже непонятно, во что именно он превратился... И больше никто вроде бы в такое не превращался.

Quote (DarknessM)
Доброго дня! Ну я видела это слово в какой-то книжке на русском языке.

Проверил еще раз. Есть "вместо" и "заместо", а "заместь" нет. Возможно, то тоже был украинизм, возможно - диалектное слово, возможно - архаизм (устаревшее). Все, это оффтоп, оставим :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Четверг, 26.02.2009, 18:02 | Сообщение # 111
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А ее выстрел точно пролетел сквозь него, а не растворился в нем?

Это я точно помню. yes
Quote (Человек)
Даже непонятно, во что именно он превратился

Отож. Проблема в том, что больше такого примера не приводилось. Либо авторы забыли, либо я не знаю
Quote (Человек)
И больше никто вроде бы в такое не превращался

Ну да.

В принципе, этот прикол не особо рассматривался, и как бы не ясно, что в таком состоянии он может. По крайней мере тогда этот фокус проявил себя как вариант неосязаемости, но никак не невидимости. yes


****
 
Человек Дата: Четверг, 26.02.2009, 18:56 | Сообщение # 112
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Это я точно помню.

Ага, тогда и пересматривать не буду :)

Quote (DarknessM)
Отож. Проблема в том, что больше такого примера не приводилось. Либо авторы забыли, либо я не знаю

Я тоже не помню.

Quote (DarknessM)
В принципе, этот прикол

А мне показалось, что там не было никакого прикола...

Quote (DarknessM)
и как бы не ясно, что в таком состоянии он може

Увы и ах... Совершенно непонятно...

Quote (DarknessM)
этот фокус проявил себя как вариант неосязаемости, но никак не невидимости.

Да, вряд ли он был невидим в тот момент. А возможно, что и не неосязаем. Может быть это только для данного оружия такой эффект был.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Четверг, 26.02.2009, 19:17 | Сообщение # 113
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А мне показалось, что там не было никакого прикола...

Я просто это так обозвала. :D
Quote (Человек)
А возможно, что и не неосязаем.

Так он и стал неосязаемым, просто его видно было. yes

Но вот тогда у него и цвет глаз изменился, ну вернее они стали красными как у Плазмиуса. Возможно, то что я сейчас напишу будет похоже на бред, но вот мне кажется, что на тот момент Дарк обрёл облик некой сущности, которая не принадлежит к призракам и соответственно не способна получить травму от оружия против вышеупомянутого. Дарк в этой ситуации мне напоминает Ноктюрна, когда тот "собрался".


****
 
Человек Дата: Пятница, 27.02.2009, 21:34 | Сообщение # 114
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Так он и стал неосязаемым, просто его видно было.

В том-то и дело, что непонятно, так ли это. Сквозь него пролетел выстрел из специального оружия, для него он был неосязаем. А для всего остального? Вопрос...

Quote (DarknessM)
Возможно, то что я сейчас напишу будет похоже на бред, но вот мне кажется, что на тот момент Дарк обрёл облик некой сущности, которая не принадлежит к призракам и соответственно не способна получить травму от оружия против вышеупомянутого. Дарк в этой ситуации мне напоминает Ноктюрна, когда тот "собрался".

Никакой это не бред, а очень интересная мысль. Возможно, что и так, к сожалению, нам этого не узнать. А возможно, что Дарк Дэнни в данном случае оставался призраком, но приобрел форму, доступную исключительно ему. Ведь, возможно, что он по своей сути очень сильно отличается от остальных призраков. Вот бы узнать...

А его превращение в 14-летнего Дэнни продолжает вызывать у меня большие вопросы.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:42 | Сообщение # 115
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А возможно, что Дарк Дэнни в данном случае оставался призраком

Навело меня это на интересную мысль. Возможно Дэн на тот момент преобразовался в чистейшую эктоплазму, которая вообще не восприимчива к чему бы то ни было. Чтобы пояснить свою мысль, привожу такой пример: обычная вода проводит электрический ток, а дисцилированная - нет.
Quote (Человек)
но приобрел форму, доступную исключительно ему.

Quote (Человек)
А его превращение в 14-летнего Дэнни продолжает вызывать у меня большие вопросы.

Возможно у него подобные Аморфо силы, но на основе своей "бывшей" и "настоящей" внешности. Такой вариантик.
Quote (Человек)
Ведь, возможно, что он по своей сути очень сильно отличается от остальных призраков.

Вполне. Как ты уже говорил, процесс "смешивания" нам не известен, вернее его природа, так что трудно предположить, что он может представлять в составе.
Сообщение отредактировал DarknessM - Пятница, 27.02.2009, 22:45

****
 
Человек Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:50 | Сообщение # 116
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Навело меня это на интересную мысль. Возможно Дэн на тот момент преобразовался в чистейшую эктоплазму, которая вообще не восприимчива к чему бы то ни было. Чтобы пояснить свою мысль, привожу такой пример: обычная вода проводит, а дисцилированная - нет. Quote (Человек)

Я тоже думал про то, что в тот момент он обратился в эктоплазму в чистом (или почти чистом) виде. Возможно, она невосприимчива именно к эктооружию, если это было оно. А, может, действительно ко всему.

Quote (DarknessM)
Возможно у него подобные Аморфо силы, но на основе своей "бывшей" и "настоящей" внешности. Такой вариантик.

Возможно, да. Правда, вызывает некоторые сомнения, что процес превращения по своей внешней форме однотипен с трансформацией призрак-человек, но это только внешне... Хотя... Вот тут еще какие сомнения. Джесс ведь с него как будто оболочку сорвала. Хотя это опять исключительно визуальная составляющая.
Я понимаю, что в мультфильме многие вещи не стоит объяснять, таков его уровень, его базовая суть, многое здесь, по сути - чудеса, завернутые в обертку научной фантастики. Но все же по Дарк Дэнни совсем уж много совершенно необъясненных вещей, по-моему.

Quote (DarknessM)
Вполне. Как ты уже говорил, процесс "смешивания" нам не известен, вернее его природа, так что трудно предположить, что он может представлять в составе.

Да, я по этой же причине подумал. Мы не знаем нормально, ни что смешивалось, ни что собой представляет этот процесс. Потому и понятия не имеет, что такое Дарк Дэнни.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Пятница, 27.02.2009, 23:23 | Сообщение # 117
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Возможно, она невосприимчива именно к эктооружию, если это было оно. А, может, действительно ко всему.

По идее, если эктоплазма полностью чиста, то это вещество не имеет никакого отношения к миру людей, и если на неё не действует эктооружие, то пожалую абсолютно свободно перемещается в мире людей и в зоне духов, так как эктоэнергия на него не влияет. Но это так, предположение.
Quote (Человек)
Правда, вызывает некоторые сомнения, что процес превращения по своей внешней форме однотипен с трансформацией призрак-человек, но это только внешне...

По-моему они совершенно не схожи.
Quote (Человек)
Джесс ведь с него как будто оболочку сорвала. Хотя это опять исключительно визуальная составляющая.

А вот тут родилась у меня такая идея: возможно Дарк способен создавать видоизменённую оболочку, что скрывает его реальную внешность, а светящиеся круги - это способ создания самой оболочки, а Джэз её просто сняла.
Quote (Человек)
Потому и понятия не имеет, что такое Дарк Дэнни.

Вообщето имеем: это существо мужского пола(хотя кто его знает), двадцати пяти лет, обладающее силой призрака, нехилой мускулатурой, зовущееся Дэни и носящее чёрно-белый костюм с буквой D на груди. :D

****
 
Человек Дата: Пятница, 27.02.2009, 23:32 | Сообщение # 118
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
По-моему они совершенно не схожи.

Хм. Мне кажется, что расходящиеся от пояса светящиеся круги очень похожи на те, которые имеют место при данной трансформации Дэнни и Влада, потому мне процесс обретения Дарком формы 14-летнего Дэнни Фентона показался похожим на вид. Меня, честно говоря, очень удивило, что на твой взгляд там вообще нет сходства. Естественно, кто как видит. Но кольца все же совершают то же самое движение, потому определенное внешнее сходство имеется точно.

Quote (DarknessM)
По идее, если эктоплазма полностью чиста, то это вещество не имеет никакого отношения к миру людей, и если на неё не действует эктооружие, то пожалую абсолютно свободно перемещается в мире людей и в зоне духов, так как эктоэнергия на него не влияет. Но это так, предположение.

Предположение хорошее и интересное. Как ни прискорбно, опять точно не узнаешь...

Quote (DarknessM)
это существо мужского пола

Во всяком случае, похоже, что он так себя воспринимает.

Quote (DarknessM)
двадцати пяти лет

Это тоже вопрос. Сам Дарк Дэнни никогда о своем возрасте, насколько я помню, не говорил. А тут просто сложено время его существования и время жизни Дэнни Фентона. Но это ведь отнюдь необязательно верный или единственно возможный подход.

Quote (DarknessM)
нехилой мускулатурой, зовущееся Дэни и носящее чёрно-белый костюм с буквой D на груди

Это уже описательные характеристики, а я имел ввиду сущность :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Пятница, 27.02.2009, 23:48 | Сообщение # 119
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Хм. Мне кажется, что расходящиеся от пояса светящиеся круги очень похожи на те, которые имеют место при данной трансформации Дэнни и Влада, потому мне процесс обретения Дарком формы 14-летнего Дэнни Фентона показался похожим на вид. Меня, честно говоря, очень удивило, что на твой взгляд там вообще нет сходства. Естественно, кто как видит. Но кольца все же совершают то же самое движение, потому определенное внешнее сходство имеется точно.

Я просто там не так поняла, а с этим утверждением абсолютно согласно. Ведь внешне, именно внешне - это один и тот же процесс, но вот внутренне... к сожелению нам не узнать, ка это происходит.
Quote (Человек)
Предположение хорошее и интересное. Как ни прискорбно, опять точно не узнаешь...

К сожелению, но эта версия, по-моему, походит на правду, хотя кто его знает.
Quote (Человек)
Во всяком случае, похоже, что он так себя воспринимает.

И слава Богу
Quote (Человек)
Это тоже вопрос. Сам Дарк Дэнни никогда о своем возрасте, насколько я помню, не говорил. А тут просто сложено время его существования и время жизни Дэнни Фентона. Но это ведь отнюдь необязательно верный или единственно возможный подход.

Ну там в начале говорилось, что будущее именно через 10 лет. Также представлены возрасты Дэнни и Влада. Но честно, когда я вообще увидела эту серию в первый раз, а это были последние кадры, создалось впечатление, что ему как минимум 28-30.
Quote (Человек)
Это уже описательные характеристики, а я имел ввиду сущность

То меня уже понесло. :D

****
 
Человек Дата: Суббота, 28.02.2009, 11:04 | Сообщение # 120
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Я просто там не так поняла, а с этим утверждением абсолютно согласно. Ведь внешне, именно внешне - это один и тот же процесс, но вот внутренне... к сожелению нам не узнать, ка это происходит.

Я так и подумал, что ты неверно поняла :)

Quote (DarknessM)
К сожелению, но эта версия, по-моему, походит на правду, хотя кто его знает.

Посмотрим, что по этому поводу скажут иные участники дискуссии.

Quote (DarknessM)
Ну там в начале говорилось, что будущее именно через 10 лет

Будщее действительно через 10 лет. А как судить о возрасте Дарк Дэнни? С какого момента вести отсчет? С рождения Дэнни Фентона? А почему именно так? А возраст Влада не имеет значения? А, может, с момента появления самого Дарк Дэнни? Он имеет сознание Дэнни, поэтому с рождения Фентона-младшего? Ну, возможно...

Quote (DarknessM)
То меня уже понесло.

Не, ты там правильно все написала :) Просто это не те данные.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Дарк Дэнни (Кто он для Вас?)
Поиск: