Приветствую Вас, Гость
Страница 1 из 11
Модератор форума: Cheshirka, Ogara 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Короткометражка со всеми персонажами Бутча Хартмана (Ух ты, Дэнни вернулся!)
Короткометражка со всеми персонажами Бутча Хартмана
Cheshirka Дата: Среда, 22.02.2017, 22:51 | Сообщение # 1
Нащальника газетама

Награды: 9
Страна: Беларусь
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Недавно Бутч Хартман (создатель м/с "Дэнни Призрак") запустил свой новый проект — "Bunsen is a Beast". К такому событию было выполнено видео, где собрались персонажи мультсериалов Бутча: "Fairly OddParents" ("Волшебные покровители"), "T.U.F.F. Puppy" ("Турбопёс"), "Bunsen is a Beast" и, конечно же, "Danny Phantom"!

Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^

Alexia Дата: Среда, 22.02.2017, 23:02 | Сообщение # 2
освоившийся

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 07.08.2011
Господи, а я так надеялась что с приходом к власти Трампа этот поток фекалий прекратится. Но нет, надо ехать в Америку и наводит справедливость собственноручно! -_-

ShadowxDan Дата: Четверг, 16.03.2017, 23:58 | Сообщение # 3
бывалый

Награды: 3
Дата регистрации: 10.07.2011
Дэнни вернулся!!! ^_^ Ну почти... Ох, как хотелось бы продолжения (дизайн 10 лет спустя уже есть, так что ком он!) или ребута, да потемнее и пострашнее ( не как Бен 10 или Титаны).. Но всё это мечты... :'( :'( :'( :'(

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...

Холли_Алекс Дата: Суббота, 18.03.2017, 01:07 | Сообщение # 4
освоившийся

Награды: 1
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Мне понравилось!) Мало что поняла, ибо в инглише я небельмесы-коляды, но та лан, суть схвачена и сие прекрасно. х)
И ещё мне очень понравилось, что всё начинается с ДФ, и ему отведено достаточно много (имхо) экранного времени. Я ожидала, что его будет меньше.

Alexia Дата: Суббота, 18.03.2017, 15:19 | Сообщение # 5
освоившийся

Цитата ShadowxDan ()
(дизайн 10 лет спустя уже есть, так что ком он!) или ребута, да потемнее и пострашнее

С таким дизайном даже детский конкурс рисунков не выиграешь. =_= И, ребут ДП, только с командой, сделавшей Teen Titans 2003. (Кроме их звукооператоров и вообще всех людей работавших со звуками/музыкой, тут можно от ДП оставить) Уж если со Слэйдом они не пытались сделать его сексуальным, то я хочу просто посмотреть, что у них получится, когда они просто попытаются. blush

Цитата Холли_Алекс ()
Мне понравилось!) Мало что поняла, ибо в инглише я небельмесы-коляды

Поэтому и понравилось. -_- Блажен неведающий.

Юляля Дата: Суббота, 18.03.2017, 16:25 | Сообщение # 6
Фуфуфся-сама

Награды: 9
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Мне тоже понравилось. Даже несмотря на корявость рисовки и шутки про задницу. yes Просто было приятно увидеть любимых персонажей спустя столько лет. ^_^

Твой свет затерян в вечной мерзлоте
Снегам полярным не растаять
И я не верю, что смогу взлететь
И к небу глаз не поднимаю

Lenka Дата: Понедельник, 20.03.2017, 02:35 | Сообщение # 7
Котэ :3

Награды: 7
Дата регистрации: 07.11.2008
От Человека:

Сам по себе-то ролик не представляет ничего особенного. Однако мне, как ярому и пожизненному поклоннику ДФ, был приятен сам факт хоть чего-то нового в этой вселенной. А события происходят именно в мире ДФ. Конечно, это никакой не ребут, как и другие видео Хартмана на сию тему. Пока поводов надеяться на перезапуск я не вижу, но даже такие вещи меня лично радуют.

Lenka Дата: Вторник, 21.03.2017, 17:15 | Сообщение # 8

От Человека:

Цитата Alexia ()
Господи, а я так надеялась что с приходом к власти Трампа этот поток фекалий прекратится. Но нет, надо ехать в Америку и наводит справедливость собственноручно! -_-

Вряд ли работа и свобода творчества Хартмана в мультипликации как-то зависят от фигуры президента США.

Frankie_Stein Дата: Среда, 22.03.2017, 00:20 | Сообщение # 9
похож на новичка

Дата регистрации: 18.03.2011
Какое-то не однозначное мнение после просмотра, с одной стороны собрали всех любимых персонажей вместе (что очень радует сердечко фанатов), а с другой стороны это не ребут, а просто гэг для фанатов, и что-то мне подсказывает что перезапуска и не будет. И если так подумать, то оно и не нужно, ибо скорее всего сериал сразу же скатиться пытаясь выезжать на чувстве настальгии. В любом случае я была рада лишний раз увидеть Дэнни, Тимми, Дадли и всех остальных, хоть и в таком формате.

Значит, в школе опасно? А вот на кладбище - ДиснейЛенд!©

Lenka Дата: Среда, 22.03.2017, 04:24 | Сообщение # 10

Frankie_Stein

От Человека:

Да и поводов ждать перезапуска не видно. С чего бы?

А вот каким бы он получился, непонятно. Бутч и Ко явно реализовали не все идеи в своё время. Скажем, нам явно намекали на возвращение Дарк Дэнни. Возможно, планировалось куда шире развить темы Клокворка, Парии Дарк, Наблюдателей и Совета. Так что, быть может, авторам и есть из чего делать ребут. А, может, и нет. Я бы дал им шанс. Увы, это не я решаю. Да и никто не сказал, что они сами хотели бы работать снова над ДФ.
Сообщение отредактировал Lenka - Среда, 22.03.2017, 04:24

Alexia Дата: Пятница, 31.03.2017, 15:42 | Сообщение # 11
освоившийся

Цитата Lenka ()
Вряд ли работа и свобода творчества Хартмана в мультипликации как-то зависят от фигуры президента США.

А жаль, на месте Трампа я считаю необходимо не только избавиться от иммигрантской погани но так же и от жертв неуспешного аборта. -_- А то у них вон там развелось всякой SJW погани такими путями. -_-

Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Короткометражка со всеми персонажами Бутча Хартмана (Ух ты, Дэнни вернулся!)
Страница 1 из 11
Поиск: