Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Короткометражка со всеми персонажами Бутча Хартмана (Ух ты, Дэнни вернулся!)
Короткометражка со всеми персонажами Бутча Хартмана
Cheshirka Дата: Среда, 22.02.2017, 22:51 | Сообщение # 1
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Недавно Бутч Хартман (создатель м/с "Дэнни Призрак") запустил свой новый проект — "Bunsen is a Beast". К такому событию было выполнено видео, где собрались персонажи мультсериалов Бутча: "Fairly OddParents" ("Волшебные покровители"), "T.U.F.F. Puppy" ("Турбопёс"), "Bunsen is a Beast" и, конечно же, "Danny Phantom"!



Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Alexia Дата: Среда, 22.02.2017, 23:02 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 232
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 07.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Господи, а я так надеялась что с приходом к власти Трампа этот поток фекалий прекратится. Но нет, надо ехать в Америку и наводит справедливость собственноручно! -_-
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 16.03.2017, 23:58 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Дэнни вернулся!!! ^_^ Ну почти... Ох, как хотелось бы продолжения (дизайн 10 лет спустя уже есть, так что ком он!) или ребута, да потемнее и пострашнее ( не как Бен 10 или Титаны).. Но всё это мечты... :'( :'( :'( :'(

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Холли_Алекс Дата: Суббота, 18.03.2017, 01:07 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Мне понравилось!) Мало что поняла, ибо в инглише я небельмесы-коляды, но та лан, суть схвачена и сие прекрасно. х)
И ещё мне очень понравилось, что всё начинается с ДФ, и ему отведено достаточно много (имхо) экранного времени. Я ожидала, что его будет меньше.

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Alexia Дата: Суббота, 18.03.2017, 15:19 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 232
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 07.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата ShadowxDan ()
(дизайн 10 лет спустя уже есть, так что ком он!) или ребута, да потемнее и пострашнее


С таким дизайном даже детский конкурс рисунков не выиграешь. =_= И, ребут ДП, только с командой, сделавшей Teen Titans 2003. (Кроме их звукооператоров и вообще всех людей работавших со звуками/музыкой, тут можно от ДП оставить) Уж если со Слэйдом они не пытались сделать его сексуальным, то я хочу просто посмотреть, что у них получится, когда они просто попытаются. blush

Цитата Холли_Алекс ()
Мне понравилось!) Мало что поняла, ибо в инглише я небельмесы-коляды

Поэтому и понравилось. -_- Блажен неведающий.
 
Юляля Дата: Суббота, 18.03.2017, 16:25 | Сообщение # 6
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Мне тоже понравилось. Даже несмотря на корявость рисовки и шутки про задницу. yes Просто было приятно увидеть любимых персонажей спустя столько лет. ^_^

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Lenka Дата: Понедельник, 20.03.2017, 02:35 | Сообщение # 7
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
От Человека:

Сам по себе-то ролик не представляет ничего особенного. Однако мне, как ярому и пожизненному поклоннику ДФ, был приятен сам факт хоть чего-то нового в этой вселенной. А события происходят именно в мире ДФ. Конечно, это никакой не ребут, как и другие видео Хартмана на сию тему. Пока поводов надеяться на перезапуск я не вижу, но даже такие вещи меня лично радуют.
 
Lenka Дата: Вторник, 21.03.2017, 17:15 | Сообщение # 8
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
От Человека:

Цитата Alexia ()
Господи, а я так надеялась что с приходом к власти Трампа этот поток фекалий прекратится. Но нет, надо ехать в Америку и наводит справедливость собственноручно! -_-

Вряд ли работа и свобода творчества Хартмана в мультипликации как-то зависят от фигуры президента США.
 
Frankie_Stein Дата: Среда, 22.03.2017, 00:20 | Сообщение # 9
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 60
Награды: 0
Город: Amity park
Дата регистрации: 18.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Какое-то не однозначное мнение после просмотра, с одной стороны собрали всех любимых персонажей вместе (что очень радует сердечко фанатов), а с другой стороны это не ребут, а просто гэг для фанатов, и что-то мне подсказывает что перезапуска и не будет. И если так подумать, то оно и не нужно, ибо скорее всего сериал сразу же скатиться пытаясь выезжать на чувстве настальгии. В любом случае я была рада лишний раз увидеть Дэнни, Тимми, Дадли и всех остальных, хоть и в таком формате.

Значит, в школе опасно? А вот на кладбище - ДиснейЛенд!©
 
Lenka Дата: Среда, 22.03.2017, 04:24 | Сообщение # 10
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Frankie_Stein

От Человека:

Да и поводов ждать перезапуска не видно. С чего бы?

А вот каким бы он получился, непонятно. Бутч и Ко явно реализовали не все идеи в своё время. Скажем, нам явно намекали на возвращение Дарк Дэнни. Возможно, планировалось куда шире развить темы Клокворка, Парии Дарк, Наблюдателей и Совета. Так что, быть может, авторам и есть из чего делать ребут. А, может, и нет. Я бы дал им шанс. Увы, это не я решаю. Да и никто не сказал, что они сами хотели бы работать снова над ДФ.
Сообщение отредактировал Lenka - Среда, 22.03.2017, 04:24
 
Alexia Дата: Пятница, 31.03.2017, 15:42 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 232
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 07.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lenka ()
Вряд ли работа и свобода творчества Хартмана в мультипликации как-то зависят от фигуры президента США.

А жаль, на месте Трампа я считаю необходимо не только избавиться от иммигрантской погани но так же и от жертв неуспешного аборта. -_- А то у них вон там развелось всякой SJW погани такими путями. -_-
 
Finnick Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 23:25 | Сообщение # 12
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Юляля ()
Мне тоже понравилось. Даже несмотря на корявость рисовки и шутки про задницу. Просто было приятно увидеть любимых персонажей спустя столько лет.

Приятно увидеть классику в действии, может такими темпами и Денни вернется

 
Visi0 Дата: Пятница, 23.06.2017, 02:35 | Сообщение # 13
PONY OVERLORD

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 224
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Класс. Увы, но ДП мертв уже очень давно и даже это кратковременное откапывание его подгнившего трупца ничего не изменит. Канон пережил логическое завершение, поэтому можно навсегда забыть о каком-либо продолжении. Одна миллионная доля процента на ребут, но это уже где-нибудь в параллельной вселенной, где нас нет. ДП даже в свое время не выстрелил, фанбаза мизерная (это вам не МЛП), ажиотаж минимальный, на уровне любого никовского проходняка того времени, о котором никто даже не вспоминает. -=(

My Little Phantom - основная тема пальцеписного творчества, сборник случайно-написанных рассказов.
 
MsMadness Дата: Пятница, 23.06.2017, 03:47 | Сообщение # 14
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Да ладно, ребята, видно, что это наверняка какая-то короткометражка, чтобы вставить её во время рекламы — не больше и не меньше. Конечно, да, было приятно увидеть любимых героев спустя столько времени (уже было замечено, что даже рисовка не изменилась), но диалоги да, это лол. В плохом смысле, к сожалению. Шутки про задницу не очень, хотя может быть это просто персонаж песеля такой (мультик с ним я не видела).

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Tuk Дата: Вторник, 27.06.2017, 14:50 | Сообщение # 15
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 27.06.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Йоу, друзья, привет всем)) Тоже большой фанат мульта Дэнни-Призрак, также ожидающий его продолжения. На самом деле хотелось-бы поговорить о ваших прогнозах на 4 сезон:)
Я прочитал очень много обсуждений, и почти во всех одинаковые мысли. Типа: Сэм-призрак, Возвращение Влада и тд. Сейчас я расскажу вам о своих прогнозах на 4 сезон нашего любимого мультфильма, а вы напишите свое мнение и свои прогнозы.

1. Весь сериал держался на секрете Дэнни. Теперь, когда все об этом знают...Как мульт сможет оставаться интересным? Чтобы это произошло надо сделать так, чтобы все снова забыли о его способностях, и ему не захотелось заново раскрывать свою тайну.

2. Честно говоря очень не понравился роман Дэнни и Сэм. Нет, я не против, но сериал был больше боевик, до этого. Потом он(А особенно в серии "Phantom planet") превратился в сплошные розовые сопли. Это взбесило...Но мы ведь не об этом, так? В общем теперь, это может стать не экшн-боевиком, а повседневностью! Нет серьёзно! Может у них теперь будет личная жизнь?! Никаких приключений! Плюс о Такере все забудут, ему и так в сериале большого значения не приписывалось. Блин. Я этого не хочу, но возможно. Так что(не обижайтесь) было-бы лучше, если-бы они стали снова просто друзьями.

3. Сэм с силами призрака?! НЕТ! НЕТНЕТНЕТ! Вы что, с ума посходили?! НЕТ! Этот сериал называется Денни-призрак а не "Мэнсон призрак"! Допустим, она её получит, но на одну серию. И чтобы больше такого не было! К тому-же, подобное уже проиходило с Такером. Так что это уже не очень оригинально.Да и вообще, почему столько шума вокруг Сэм? Она что, главный герой? Да даже косплеев на неё больше, чем на самого Дэнни. И на всех фан-артах я вижу только Дэнни вместе с Сэм. А как же Такер? Да и вообще, роман Дэнни с Сэм, как я уже говорил ранее, превратит мульт в одну личную жизнь и повседневную хр*нь. Уж слишком большое значение вы почему-то уделяете Сэм...

4. Да. Новые злодеи, это конечно хорошо. Влад сгинул. Никто не знает вернётся он или нет. так что новые отрицательные пресонажи не помешали-бы.
 
Finnick Дата: Среда, 28.06.2017, 01:33 | Сообщение # 16
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Tuk ()
1. Весь сериал держался на секрете Дэнни. Теперь, когда все об этом знают...Как мульт сможет оставаться интересным? Чтобы это произошло надо сделать так, чтобы все снова забыли о его способностях, и ему не захотелось заново раскрывать свою тайну.


Если немного пофантазировать, то как вариант, массовое стирание памяти о событиях Phhantom Planet, причем родителям то же, на пример с помощью Дезирэ, и она это сделает как полагается, ибо это не только в интересах Денни и её, но и всего призрачного мира, ибо такие знания смертного люда подвергает мир призраков опасности.

Цитата Tuk ()
2. Честно говоря очень не понравился роман Дэнни и Сэм. Нет, я не против, но сериал был больше боевик, до этого. Потом он(А особенно в серии "Phantom planet") превратился в сплошные розовые сопли. Это взбесило...Но мы ведь не об этом, так? В общем теперь, это может стать не экшн-боевиком, а повседневностью! Нет серьёзно! Может у них теперь будет личная жизнь?! Никаких приключений! Плюс о Такере все забудут, ему и так в сериале большого значения не приписывалось. Блин. Я этого не хочу, но возможно. Так что(не обижайтесь) было-бы лучше, если-бы они стали снова просто друзьями.


В данном случае Phantom Planet представлена в таком виде, так как она является последней серией столь потрясающего мульта, у которого на 99,99% не будет продолжения и в целом мульт должен закончиться именно раскрытием тайны Денни и признанием его в любви к Сэм, что очевидно и понятно в том числе из предыдущих серий, то есть эо вполне закономерно.
Цитата Tuk ()
3. Сэм с силами призрака?! НЕТ! НЕТНЕТНЕТ! Вы что, с ума посходили?! НЕТ! Этот сериал называется Денни-призрак а не "Мэнсон призрак"! Допустим, она её получит, но на одну серию. И чтобы больше такого не было! К тому-же, подобное уже проиходило с Такером. Так что это уже не очень оригинально.Да и вообще, почему столько шума вокруг Сэм? Она что, главный герой? Да даже косплеев на неё больше, чем на самого Дэнни. И на всех фан-артах я вижу только Дэнни вместе с Сэм. А как же Такер? Да и вообще, роман Дэнни с Сэм, как я уже говорил ранее, превратит мульт в одну личную жизнь и повседневную хр*нь. Уж слишком большое значение вы почему-то уделяете Сэм


Сэм и сила призрака, это не совместимые вещи, и как их ей дать? Логичнее если в недалеком будущем у их детей будут такие силы, но это уже из разряда фантастики, хотя подобные арты можно встретить в инете достаточно часто
Цитата Tuk ()
4. Да. Новые злодеи, это конечно хорошо. Влад сгинул. Никто не знает вернётся он или нет. так что новые отрицательные пресонажи не помешали-бы.


Нафига новые, и старых достаточно, к тому же они известны всем, а о возвращении Влада, в любом случае это неизбежно, хотя бы потому, что он призрак и взрыв метеорита не мог ему навредит, а вот как он вернется к планете... а в прочем, это уже совсем другая история....

 
Tuk Дата: Среда, 28.06.2017, 09:13 | Сообщение # 17
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 27.06.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Finnick, Ну да, должен сказать, что ты в принципе прав. Сериал действительно имеет неплохой, вполне логичный конец. Но тем не менее, помнишь серию "Путешествие по реальности", там Дэнни тоже раскрывал свою тайну, но сериал же не закончился. А вспомни серию "Лишенные памяти", где Сэм, буквально во всю глотку кричала, что она "Очень любит Дэнни", но сериал же не закончился. Так что при всем желании, после событий "Призрачной планеты", можно придумать много новых приключений. Например, опять же, стереть всем память, или вроде того. Поэтому придумать интересное продолжение мульта возможно. Более того, сам Бутч Хартман сказал, что не прочь вернуть Дэнни - Призрака на экраны. Кстати про Сэм + Дэнни. Я понимаю, что "Призрачная Планета" специально сделана такой смазливой, дабы показать настоящие чувства Дэнни к Сэм, но подумай, Дэнни итак миллион раз это показывал. Более того, они несколько раз уже до этого целовались. Кстати, подумай ,если все-таки будет продолжение, где Сэм будет встречаться с Дэнни. Тогда все серии будут похожи на "Призрачную Планету" , а это, согласись, некамельфо. Будет слишком много всего, типа, "ми-ми-ми". Плюс ко всему Такер уйдет на последний план. Так что лучше, даже если продолжение будет, если Сэм и Дэнни останутся просто друзьями.
Во всем остальном я , пожалуй, согласен.
 
Finnick Дата: Среда, 28.06.2017, 11:24 | Сообщение # 18
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Tuk ()
помнишь серию "Путешествие по реальности", там Дэнни тоже раскрывал свою тайну, но сериал же не закончился


В целом да, но в итогах его тайно сохранилась и сериал продолжился, и о нём ни кто не знал
Цитата Tuk ()
А вспомни серию "Лишенные памяти", где Сэм, буквально во всю глотку кричала, что она "Очень любит Дэнни", но сериал же не закончился.


Да, она об этом заявляла и показывала во многих сериях, но сами отношения начинаются только с Phantom Planet
Цитата Tuk ()
Более того, сам Бутч Хартман сказал, что не прочь вернуть Дэнни


Где-то я об этом слышал, но это далеко не факт
Цитата Tuk ()
Кстати про Сэм + Дэнни. Я понимаю, что "Призрачная Планета" специально сделана такой смазливой, дабы показать настоящие чувства Дэнни к Сэм, но подумай, Дэнни итак миллион раз это показывал. Более того, они несколько раз уже до этого целовались.


Честно, я помню только один поцелуй о Phantom Planet, не помню в какой серии, они целовались в лаборатории возле портала
Цитата Tuk ()
Кстати, подумай ,если все-таки будет продолжение, где Сэм будет встречаться с Дэнни. Тогда все серии будут похожи на "Призрачную Планету" , а это, согласись, некамельфо. Будет слишком много всего, типа, "ми-ми-ми".


Наличие любовных отношений не говорит о "ми-ми-мишности" фильма/сериала, хотя элементы все же встречаться будут.
Цитата Tuk ()
Плюс ко всему Такер уйдет на последний план.


Не факт, все зависит от сценария серии yes
Цитата Tuk ()
Так что лучше, даже если продолжение будет, если Сэм и Дэнни останутся просто друзьями.


Но захочет ли Денни стирать память Сэм?

 
Tuk Дата: Среда, 28.06.2017, 13:07 | Сообщение # 19
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 27.06.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Finnick, :) спасибо, что отвечаешь) А так, по поводу Дэнни и Сэм. Просто, как бы это банально не звучало, Дэнни придется больше времени теперь ей уделять, она сама просила. Я просто боюсь, что сериал из "Экшн-боевика" превратиться в милую "семейную" комедию. Да, ми-ми-ми может и не будет, зато борьба с призраками явно отойдет на второй план. Да, я понимаю, что они не женятся, это всего лишь подростковые отношения, которые обычно длятся по 2 недели, но все же. Просто изначально Сэм не могла стать его девушкой. Ну во-первых, они давно ДРУЖАТ и все-таки Дэнни - полупризрак, у него куча врагов,которые итак по-всякому причиняли вред его друзьям, а теперь, когда она девушка, и значит для Дэнни ещё больше, его враги могут начать прям гонку за ней. И вообще из-за этого, у Дэнни не может быть девчонки. Ну знаете, типа "Из-за того, что у меня слишком много врагов, я не могу подвергать тебя опасности, так что нам лучше расстаться", ну знаете, как обычно в супергеройских фильмах. Так уж вышло, что у героев не может быть девчонок. Типа слишком рисково. Ну, в любом случае, даже если у них и будут отношения, я надеюсь, что они будут не долгосрочными. Все-таки они разные люди. Она-любит природу и ненавидит мясо, а он-любит фастфуд и Полину))) Короче немного несовместимы. :)
 
Finnick Дата: Среда, 28.06.2017, 16:35 | Сообщение # 20
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Tuk ()
Просто, как бы это банально не звучало, Дэнни придется больше времени теперь ей уделять, она сама просила.


Опять же по мере возможности, ибо если призрак появился, то с ним надо бороться.
Цитата Finnick ()
Дэнни - полупризрак, у него куча врагов,которые итак по-всякому причиняли вред его друзьям, а теперь, когда она девушка, и значит для Дэнни ещё больше, его враги могут начать прям гонку за ней. И вообще из-за этого, у Дэнни не может быть девчонки. Ну знаете, типа "Из-за того, что у меня слишком много врагов, я не могу подвергать тебя опасности, так что нам лучше расстаться", ну знаете, как обычно в супергеройских фильмах


А как же Питер Паркер (человек паук) и Мэри Джейн?
Цитата Tuk ()
Все-таки они разные люди. Она-любит природу и ненавидит мясо, а он-любит фастфуд и Полину))) Короче немного несовместимы. :)


Бывает так что мнения меняются, и я не удивлюсь если Сэм перестанет быть готом :D

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Короткометражка со всеми персонажами Бутча Хартмана (Ух ты, Дэнни вернулся!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: