Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Псевдонаучное обоснование природы силы Дэнни:) (Т.е. просто попытка что-то понять))))
Псевдонаучное обоснование природы силы Дэнни:)
Patrick Дата: Среда, 17.12.2008, 18:34 | Сообщение # 41
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Вот тут сразу же возникает вопрос: "Точно?" Ведь в ДФ почти не дается, на мой взгляд, информации, исходя из которой можно было бы судить, что собой представляют копии относительно самих призраков.

Гипотетически, или по-патриковски. biggrin


 
Angelus Дата: Четверг, 18.12.2008, 02:50 | Сообщение # 42
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Кстати, где-то сейчас в коллайдере в Швейцарии проводят новые опыты. Хотят побольше узнать про антиматерию и не только... Может это нам поможет? smile

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Четверг, 18.12.2008, 02:57 | Сообщение # 43
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Кстати, где-то сейчас в коллайдере в Швейцарии проводят новые опыты. Хотят побольше узнать про антиматерию и не только... Может это нам поможет?

Будем ждать результатов smile Кстати, ти мене дуже зацікавила biggrin , потому что я давно хотел побольше узнать об антиматерии smile

Так кто что думаете о том, что я написал по поводу передвижения Дэнни по горизнонтальным поверхностям в состоянии "интенджибл", т.е. неосязаемости? smile


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Четверг, 18.12.2008, 03:11 | Сообщение # 44
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Кстати, ти мене дуже зацікавила

Та про неї ще ніхто не знає. От і досліджують. Надіюсь, у них все вийде, самій цікаво biggrin
Quote (Человек)
Так кто что думаете о том, что я написал по поводу передвижения Дэнни по горизнонтальным поверхностям в состоянии "интенджибл", т.е. неосязаемости?

По моему, он постепенно учиться управлять своей силой, как это показано во многих сериях (особенно в Лишенные Памяти - Memory Blank - когда он неудачно (по точке выхода энэргии biggrin ) прицелился в Дэзире.
Quote (Человек)
Ведь только в серии "Магическое мясо" он стал резко уходить в пол (причем там несовсем ясно, что вообще происходило. Раз он скользил, получается, что он постепенно становился неосязаемым снизу вверх?), в остальных же случаях он, будучи неосязаемым, без каких-либо проблем стоит на полу или земле.

Получаеться, что будучи неосязаемым, он имеет масу - на него же действует сила прияжения Земли?
Как он тогда может парить в воздухе - для меня загадка.
Новесия атомного реактора у меня остается biggrin
Quote (Человек)
Как по мне, то это можно объяснить тем, что его способности призрака, как минимум - неосязаемость, контролируются его подсознанием, формируя реальность для него, влияя на материю.

Это вероятнее всего

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Четверг, 18.12.2008, 03:23 | Сообщение # 45
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Кстати, было бы интересно рассмотреть способности Дэнни с позиции йоги, но я в ней довольно плохо разбираюсь.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Patrick Дата: Четверг, 18.12.2008, 18:33 | Сообщение # 46
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Как он тогда может парить в воздухе - для меня загадка.

Вроде бы, ответ можно найти в теорие относительности Эйнштейна. Сам я ее пока не разбирал, но знаю, что она несколько перечит Ньютоновской.
Quote (Человек)
Кстати, было бы интересно рассмотреть способности Дэнни с позиции йоги, но я в ней довольно плохо разбираюсь.

Я как-то щелкал по каналам, и попал на одну интересную передачу. По-моему, по Дискавери шла. Так вот, там мне понравилась одна фраза: мы имеем, во что верим. Как аргументы, приводились в сравнение Америка и Индия. На Западе все верят лишь в науку, то бишь силу тяготения и т.д. в то время как на Востоке - в дух. При помощи медитаций и различных постов монахи без проблем преодолевают земную гравитацию. Но главное в этом не то, что путем самоотверженного воздержания от так называемой "земной" жизни можно научится летать, а то, что они попросту верят в дух как что-то бессмертное, высокое, звено бесконечного цикла реинкарнаций. Воспитать дух путем телесных страданий, что типичный американец или европеец воспримет за бессмысленный мазохизм, для Восточных людей не составляет даже сотой доли того выкупа за достижение духовных ценностей.


 
Человек Дата: Четверг, 18.12.2008, 19:01 | Сообщение # 47
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
мы имеем, во что верим

Это вполне укладывается в идеалистический подход (не путать с понятием "идиализма", как приверженности определенным моральным принципам. Здесь речь идет о подходе, при котором сознание первично по отношению к материи и определяет ее). Исходя из него можно сделать вывод о том, что реальность для всего человечества есть совокупность ПОЛНОЙ ВЕРЫ каждого человека в существование и основы функционирования тех или иных объектов (которая существует в сознании и/или подсознании, тут неясно) либо явлений. В случае, если это верно, человек в рамках того, что мы обычно называем действительностью может сотворить абсолютно, что угодно, главное, чтобы он научился видоизменять свою базовую веру, как пример, преодолевать твердейшую веру в то, что он не может проходить сквозь твердые объекты. Я не говорю, что это верно, я не говорю, что это неверно. Насколько я могу знать, нет никаких оснований на сегодня, чтобы выбирать между материализмом и идеализмом правильный вариант (опять же, не путайте эти понятия с понятиями "материализма" и "идеализма" в вопросах морального определения. Здесь речь идет о первичности между сознанием и материей). Я просто хочу сказать, что многие подходы в мире (и зря, на мой взгляд, часто говорят о науке и йоге, например. Все это есть научное знание в широком смысле, на мой взгляд. Но это уже другой разговор) на самом деле базируются на том, как этот подход решает основной вопрос философии (что первично: сознание или материя?), хотя те, кто следуют этому подходу, могут этого не сознавать. Это касается всех итоговых выводов из различных учений. Повторюсь, считаю, что отделять, а особенно - противопостовлять науку и какие-то учения типа йоги неверно, они говорят об одном и том же, изучают и рассматривают одно и то же, просто отличаются подходы и/или инструментарий. Но это мое мнение.

Так вот. Мне кажется, что с позиций идеализма можно объяснить все способности Дэнни, а зводно - наличие призрачной зоны и призраков. Не говорю, что это будет верный или единственный вариант, я просто предлагаю развить рассмотрение этой версии.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Четверг, 18.12.2008, 23:45 | Сообщение # 48
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Так вот. Мне кажется, что с позиций идеализма можно объяснить все способности Дэнни, а зводно - наличие призрачной зоны и призраков. Не говорю, что это будет верный или единственный вариант, я просто предлагаю развить рассмотрение этой версии.


Ты имееш в виду то, что у Дэнни есть силы потому, что он в них верит?
Интересная психическая установка smile

Кстати, могу привести такой пример.
В Древней Индии был проведен следующий експеримент:
Двох парней, приговоренных к смерти, должны были казнить. Древние медики получили разрешение у правительства на проведение казни.

Вот что узнали приговоренные о своей смерти:
На казнь будут смотреть очень много людей. Вас привяжут к столу, вам завяжут глаза, перережут вены и випустят всю кровь. При этом в будете слишать как все постепенно затихает. И тогда вы умрете.

Они дествительно умерли.

НО
вот что произошло на самом деле.
Их дествительно привязали к столу и завязали глаза.
К рукам привязали трубки, по которым пропускали теплую воду - приговоренным казалось, что это витекает их кровь.
Из зала постепенно выводили небольшие группы, пока не увели всех - таким простым методом добились эффекта стихания.

Поучается, что они просто поверили в свою смерть, потому и умерли.

Кстати, было еще несколько случаев, когда жена варила мужу кофе, а когда он его выпивал, говорила, что напиток был отравлен (хоть это и было поное вранье). И муж умирал.

Так, направте меня в другое русло, а то что-то смерть да смерть... <_<

Сообщение отредактировал Angelus - Пятница, 19.12.2008, 00:20

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Четверг, 18.12.2008, 23:52 | Сообщение # 49
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Ты имееш в виду то, что у Дэнни есть силы потому, что он в них верит?

В данном случае я имел ввиду не совсем это. Я говорил о том, что подсознание Дэнни (либо подсознание+сознание) творит материю таким образом, что он является обладателем этой силы. Но частично в этом было то, что ты написала, только акцент стоит на ином. Можно и так рассмотреть, можно подумать о применении в нашем анализе "эффетка плацедо" (прошу прощения, если неверно написал название). Это будет касаться именно психологической установки. А там я говорил о том, что сила Дэнни является просто работой сознания/подсознания с точки зрения идеализма (сознание первично по отношению к материи и создает ее. Это как раз то, о чем мы говорили с ЖуЖей, когда она предлагала как постулат то, что, например, дуновение ветра независимо от сознания человека. В материализме - независимо, в идеализме - порождено сознанием). С этой же позиции можно обсудить, что такое призрачная зона и сами призраки.

Остальную часть твоего поста прокомментирую чуть позже.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Пятница, 19.12.2008, 00:00 | Сообщение # 50
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Я говорил о том, что подсознание Дэнни (либо подсознание+сознание) творит материю таким образом, что он является обладателем этой силы.

Ну я тоже думаю, что только на уровне подсознания (это же тоже такая класная штука - о нем тоже никто ничего толком не знает)

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Пятница, 19.12.2008, 03:17 | Сообщение # 51
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
НО вот что произошло на самом деле. Их дествительно привязали к столу и завязали глаза. К рукам привязали трубки, по которым пропускали теплую воду - приговоренным казалось, что это витекает их кровь. Из зала постепенно выводили небольшие группы, пока не увели всех - таким простым методом добились эффекта стихания. Поучается, что они просто поверили в свою смерть, потому и умерли. Кстати, было еще несколько случаев, когда жена варила мужу кофе, а когда он его выпивал, говорила, что напиток был отравлен (хоть это и было поное вранье). И муж умирал.

А вот это, по сути, и есть эффект плацедо. Который изучали на уровне нейроном и, насколько я знаю, установили его.

Quote (Angelus)
Ну я тоже думаю, что только на уровне подсознания

Ну, это необязательно. Если принимать версию идеализма (повторюсь, ее право на принятие равно праву на принятие материализма. Нет причин говорит, что из этого вернее, кроме личных предпочтений. На данный момент развития человечества), то такое влияние может иметь просто сознание, а подсознания как бы и нет, есть лишь сознание и ничего более не существует в принципе.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:12 | Сообщение # 52
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вот у меня вопрос по поводу одежды Дэна-Призрака. Получаеться, что

1. Он может ее снять, исходя из серий 3-ого сезона:
а) В 43.Urban Jungle (Город Джунглей) - когда Фростбайт размораживал Дэнни, он был только в белье.
б) В 49.Phantom Planet после сражений с призраками он трижды оставался в белье, причем костюмчик рвался на мелкие кусочки - тогда получаеться, что у него их много.
В предыдущих серях подобного не было (или мож, я не помню?) - тогда почему они в 3 сезоне его раздели? :p

2. Первый раз, когда он стал призраком, он был в белом комбинензоне - при превращении все цвета поменялись по типу негатива (кроме бровей и глаз). Во второй, когда Сэм прицепила на него буковку - то же самое. В третий раз (в Phantom Planet) он был в своей обычной одежде - а превратился в свою так сказать предыдущуу форму.

У кого какие мысли?


Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Pavlo Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:12 | Сообщение # 53
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 239
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 20.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Вот у меня вопрос по поводу одежды Дэна-Призрака. Получаеться, что
1. Он может ее снять, исходя из серий 3-ого сезона:
а) В 43.Urban Jungle (Город Джунглей) - когда Фростбайт размораживал Дэнни, он был только в белье.
б) В 49.Phantom Planet после сражений с призраками он трижды оставался в белье, причем костюмчик рвался на мелкие кусочки - тогда получаеться, что у него их много.
В предыдущих серях подобного не было (или мож, я не помню?) - тогда почему они в 3 сезоне его раздели?

2. Первый раз, когда он стал призраком, он был в белом комбинензоне - при превращении все цвета поменялись по типу негатива (кроме бровей и глаз). Во второй, когда Сэм прицепила на него буковку - то же самое. В третий раз (в Phantom Planet) он был в своей обычной одежде - а превратился в свою так сказать предыдущуу форму.

У кого какие мысли?


ну она же не приросла к нему :)
 
Angelus Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:12 | Сообщение # 54
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ну а кто знает? И почему его раздели только в третьем сезоне? :D И, Pavlo, как на счет второго пункта?
Сообщение отредактировал Angelus - Понедельник, 09.02.2009, 18:50

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:12 | Сообщение # 55
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
1. Он может ее снять, исходя из серий 3-ого сезона: а) В 43.Urban Jungle (Город Джунглей) - когда Фростбайт размораживал Дэнни, он был только в белье. б) В 49.Phantom Planet после сражений с призраками он трижды оставался в белье, причем костюмчик рвался на мелкие кусочки - тогда получаеться, что у него их много.

Исходя из этого иного вывода, кроме того, что может, не сделаешь...

Quote (Angelus)
В предыдущих серях подобного не было (или мож, я не помню?)

Я тоже не помню. У меня было ощущение, что это не одежда, а тело такое.

Quote (Angelus)
тогда почему они в 3 сезоне его раздели?

Тут все отметается простым ответом - не было таких эпизодов и всё тут, чем мы не сможем поспорить...

Quote (Angelus)
2. Первый раз, когда он стал призраком, он был в белом комбинензоне - при превращении все цвета поменялись по типу негатива (кроме бровей и глаз). Во второй, когда Сэм прицепила на него буковку - то же самое. В третий раз (в Phantom Planet) он был в своей обычной одежде - а превратился в свою так сказать предыдущуу форму.

Возможно, при превращении в полупризрака в портале образовалось некое стойкое соответствие - с одной стороны человек в любой одежде, с другой - призрак в том самом черном костюме. А когда в "ФП" к Дэнни вернулась сила призрака под влиянием одновременной атаки огромного числа призраков, это не было третьимслучаем превращения в полупризрака, а просто у Дэнни вновь заработали процессы, которые перестали протекать после того, как он поддал себя воздействию портала, дабы потерять призрачную силу. В таком случае не будет ничего удивительного в том, что он превратился после одновременной атаки в призрака все в том же черном костюме.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Кук@ Дата: Четверг, 19.02.2009, 16:08 | Сообщение # 56
похож на новичка

Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 44
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Озёрск
Дата регистрации: 04.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Будем рассуждать:
Денни Фентон получил сильную дозу облучения призрачной радиации ( да назову я ее так ), при этом она подействовала на изменение ДНК, т. е. строения всех клеток. Но эффект облучения был не прямой, иначе он стал бы призраком либо частично, либо полностью, а косвенно. Под этим подразумевается, то что мы можем наблюдать у развитых головоногих. Это сложные рисунки, создаваемые ферментами в клетках - мышца сжимается, и фермент меняет цвет. И все это управляется примитивным мозгом. А теперь представим, что точно такое же случилось и с клетками Денни - теперь в каждой из них содержится призрачный фермент. Но учитывая превосходство мозга человека над каракатицей, уместно предположить, что Фентон может массово менять строение клеток приказами мозга. Так и получается, что из Денни Фентона в ходе мгновенной перестройки клеток получаем Денни-Призрака. Так же эта теория подтверждается кубом Влада, который перекрывает сигналы мозга к клеткам волнами определённой частоты. Т. к. человек - это проводник, повлиять на мозг и его сигналы не стоит и труда.

Научным бредом можно оправдать все!
 
Человек Дата: Пятница, 20.02.2009, 14:17 | Сообщение # 57
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Кук@
Очень интересная теория. Сам процесс превращения и суть того, что Дэнни является одновременно и человеком, и призраком, она, по-моему, объясняет, хотя мне интересно, что скажут все остальные, вомзожно, найдутся какие-то возражения, потому что я довольно плохо разбираюсь в этой сфере. Надо будет еще подумать, связать с определенными моментами в мультфильме.

И все же - что собой представляет призрачное чутье Дэнни? Насколько я понимаю, ее больше ни у кого в ДФ не было, только у Дарк Дэнни, но это он, вероятно, "унаследовал" от Дэниэла Фентона. Таким образом, нельзя сказать, что это - часть способностей призраков, которую Дэнни получил во время превращения в полупризрака. Да, далее объяснялось, что это проявление его способности к замораживанию. Таким образом он получил способность, которая есть у Фростбайта и его народа. Но какое это отношение имеет к реакции на приближение призраков? Почему у Дэнни непроизвольно в слабой форме происходит выплеск его "ледяных сил", когда где-то поблизости появляется призрак? Совсем непонятно...

Меня вот волнует вопрос, о котором мы, по-моему, уже говорили: а может ли Дэнни умереть? И будет ли он стареть? Зависит ли развитие его человеческого организма от того, что он - полупризрак? И то же самое по Владу. Хотя тот, судя по всему, постарел с момента эксперимента с протопорталом. Значит, процесс старения существует и у полупризраков. Интересно, а на внешнем виде призрачной половины это отражается... И вот все же вопрос со смертью... Может быть, полупризрак умирает в человеческой форме от старости, а призрачная энергия после этого просто дезактивируется? Может, наверное, и так быть. А вот что еще интересно: а во время нахождения в состоянии призрака процесс старения человеческой части продолжается али нет?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Reddy Дата: Понедельник, 13.07.2009, 09:35 | Сообщение # 58
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
а призрачная энергия после этого просто дезактивируется? Может, наверное, и так быть.

возможно просто произойдёт переход в призрачную форму. Т.е. просто станет призраком.

Quote (Человек)
А вот что еще интересно: а во время нахождения в состоянии призрака процесс старения человеческой части продолжается али нет?

Судя по всему призраки тоже стареют ( если брать во внимание серию "Абсолютный враг"), но утверждать наверняка - нельзя hmmm

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:39 | Сообщение # 59
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
возможно просто произойдёт переход в призрачную форму. Т.е. просто станет призраком.

Да, я тоже про это думал. Особенно, если призраки являются душами умерших людей. Тогда получается, что, скажем, призрак Дэнни уже существует, еще до его смерти.

Quote (Reddy)
Судя по всему призраки тоже стареют ( если брать во внимание серию "Абсолютный враг"), но утверждать наверняка - нельзя

А, да, я совершенно забыл. Как минимум, на это дали указание. Потому можно предположить, что призрачная форма тоже стареет у полупризрака. И происходит это, верноятно, паралелльно со старением человеческой части.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Понедельник, 20.07.2009, 15:18 | Сообщение # 60
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Насколько я понимаю, ее больше ни у кого в ДФ не было, только у Дарк Дэнни, но это он, вероятно, "унаследовал" от Дэниэла Фентона.

У Полины было, в серии Doctor's Disorders (Доктор Смерть) :)
Quote (Человек)
И все же - что собой представляет призрачное чутье Дэнни? Насколько я понимаю, ее больше ни у кого в ДФ не было, только у Дарк Дэнни, но это он, вероятно, "унаследовал" от Дэниэла Фентона. Таким образом, нельзя сказать, что это - часть способностей призраков, которую Дэнни получил во время превращения в полупризрака. Да, далее объяснялось, что это проявление его способности к замораживанию. Таким образом он получил способность, которая есть у Фростбайта и его народа. Но какое это отношение имеет к реакции на приближение призраков? Почему у Дэнни непроизвольно в слабой форме происходит выплеск его "ледяных сил", когда где-то поблизости появляется призрак? Совсем непонятно...

Ну, это наверное одно из уникальных свойств, которые есть у каждого призрака.
Но для того, чтобы узнать что оно такое, для начала нужно разобраться что такое сама призрачная материя. Все же Джек и Мэдди разработали приборы, которые улавливали эктоэнергию. Наверное, это свойство Дэнни работает за тем же принципом :)

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Псевдонаучное обоснование природы силы Дэнни:) (Т.е. просто попытка что-то понять))))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: