Приветствую Вас, Гость
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Дэнни-призрак - 4 (Версия "Смолл муви" (в противовес "Биг муви" :) ))
Дэнни-призрак - 4
Человек Дата: Пятница, 03.06.2011, 18:09 | Сообщение # 261
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто
Благодарю :) Надеюсь, все комментарии искренни :)

Quote (Кайто)
Хотя, честно говоря последнюю реальнось пыталась осилить долго. Мне этот кусок показался ну очень тяжёлым. Может, даже слишком.

Наверное, так и есть. Лично мне вообще кажется, что концовка написана ужасно, имею в виду последние три-четыре главы. Уже три человека сказали, что там нормально, я начинаю им верить, но у меня было впечатление, что я написал какую-то муть. И последний мир действительно тяжеловатым вышел для восприятия. Планировал я там совсем иное в итоге...

Quote (Кайто)
И конец счастливый, несмотря на все события фика. (Обожаю счастливые концы))))
Хотя, конец какой-то... неожиданный... Хотелось некоторого продолжения, хоть чуточку. Однако, на моё счастье, оно нашлось.
Так, помоему, я уже не о том....

Изначально у фика была запланирована АБСОЛЮТНО другая концовка. Совершенно. И один мир я полностью выкинул, о чем довольно сильно жалею. Вернее, выкинул два, но по поводу одного из них сожаления гораздо меньше.
А та концовка, что в итоге получилась, была написана под продолжение. Которое я, как видишь, начал, но неизвестно, когда продолжу и продолжу ли вообще.

Но я рад, что этот фик доставил удовольствие при прочтении :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Yana-Danny Дата: Понедельник, 03.09.2012, 19:39 | Сообщение # 262
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 2
Репутация: 2
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Видяево
Дата регистрации: 29.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Только вчера дочитала. Все супер. Понравилось абсолютно все. 10000000000000000000000 баллов. Больше слов подобрать не могу, как все понравилось.
 
bedlamit Дата: Суббота, 22.09.2012, 21:53 | Сообщение # 263
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 20.09.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Уже три человека сказали, что там нормально

Ну значит я четвёртый :) ведь концовка отличная.Я то думал, что больший шок чем смерть Диди, Влада и Джека меня не ждёт.Это было такое неописуемое чувство, которое мне дико нравилось.Такого поворота я не ждал и еле удержался на стуле.Но настоящий шок был когда я понял, что это был сон.Это меня убило во всех смыслах.Ведь такого я вообще никак не ожидал.Я считаю, что это наилучшая точка данного фика.Больших ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций у меня ни от одного фика не было.
Короче фик и концовка шикарны без вопросов.
Quote (Человек)
Изначально у фика была запланирована АБСОЛЮТНО другая концовка

А какая если не секрет?Просто интересно blush

Quote (Человек)
но неизвестно, когда продолжу и продолжу ли вообще

blink Неееееееет, не может быть.
Сообщение отредактировал bedlamit - Суббота, 22.09.2012, 21:55
 
Кайто Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:13 | Сообщение # 264
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
bedlamit, сейчас этот человек публикует свои работы на другом ресурсе, то есть вот здесь. yes А там вы можете и спросить его по ЛС о чём-то, и почитать имеющиеся/новые работы.)))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
EmberMacLein Дата: Четверг, 28.03.2013, 19:13 | Сообщение # 265
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 26
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.02.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Честно говоря, отличний фик! Мне оооооочень понравилось, только вот Дэнничку ((С) Смешная история) жалько было( Но зато какое облегчение вышло потом, когда я поняла, что это был сон. У Ноктюрна великая сила. Усыпить всю планету через Дэнни, это ж надо! :D lol
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Дэнни-призрак - 4 (Версия "Смолл муви" (в противовес "Биг муви" :) ))
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: