Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Дэнни-призрак - 4 (Версия "Смолл муви" (в противовес "Биг муви" :) ))
Дэнни-призрак - 4
Allitair Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:46 | Сообщение # 241
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 12
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 04.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Patrick,
Читать надо больше литературные саиты и+ в тойже векепидий пишитца раманом считаетца минимум 38 глав (незнаю может инфа и поменялась но такова была год назад )
 
Человек Дата: Понедельник, 08.06.2009, 00:49 | Сообщение # 242
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Сахэм)
только сомканость. по моему, она тут из-за того, что все действия заняли 33 главы, а на концовку всего одна. ну я могу(и часто) сильно ошибаться

Спасибо. Я рад, что тебе не понравилось только то, что последние события были описаны в рамках одной главы, а сама идея концовки по душе. Касаемо скомканности, у меня схожая претензия была к Инквизитору по поводу последней главы первой части его трилогии. Хотя там, наверное, несколько иная ситуация все же.
Я чувствую скомканность. С другой стороны, важно вот что: надо задать тот же вопрос, что задал мне Инквизитор на подобные слова - "а что там должно было, по-твоему, быть?". Вот с учетом того, как всё кончилось, как ты себе представляешь нескомканное описание этого.

Quote (Allitair)
непоказана канцовка до конца те как вернётца Алиса и ко домой счастливый Дэнни что с Самантой всё впорядке

Ты, похоже, не понял сути концовки. С Сэм и Такером всё в порядке и реального участия в событиях они не принимали - и Фоули, и Мэнсом спали под воздействием энергетического поля Дэнни, который сам был погружен в сон при помощи шлема, которые украл у Ноктюрна Влад. Все события, описанные в 1-33 главах, а также в первой части 34-й - это сон Дэнни.

Quote (Allitair)
что станет с Владом и как его будут судить

Так, решил. Сейчас я напишу эпилог. Его все же, пожалуй, не хватает. Возможно, он уберет часть скомканности. Это вы оцените :)

Quote (Allitair)
Твоё шикарное произведения

Спасибо, что ты так назвал мой фик :)

Quote (Allitair)
до романа не датягивает совсем чу-чуть такак минимум роман должжен быть 38 глав

Хм. А разве это определяется по количеству глав? А разве размер глав и, собственно, всего произведения не имеет значения? А если пишется без глав, единым повествованием или делится на большие части, то тогда произведение не может быть романом?
Вот определение из Википедии:

Рома́н — литературный жанр, как правило, прозаический, который предполагает развернутое повествование о жизни и развитии личности главного героя (героев) в кризисный/нестандартный период его жизни.

Как я понимаю, из него видно, что для отнесения произведения к роману размер глав не имеет серьезного значения, важно то, чтобы повествование о каком-то периоде жизни героя/героев было развернутым.
Может быть, имелось в виду, что обычно роман имеет не менее 38-и глав, но это не правило, а просто такое наблюдается обычно?

Добавлено:
-----------------

Эпилог.

Родителям Дэнни не без причины показалось, что лицо их сына указывает на то, что ему известно нечто, о чем хотелось бы узнать и им. Но мальчик-призрак рассказал лишь о том, о чем ему поведал Влад, причем довольно скомканно. О содержании своего сна Дэнни не сказал ни слова. Во-первых, он чувствал себя изможденным и усталым, внутри царило эмоциоанальное опустошение, а потому вдаваться в подробный рассказ, переполненный множеством событий, сейчас не было никакого желания. Во-вторых, Фентон-младший понял, что никому, кроме Сэм и Такера, рассказывать о том, что происходило в его сноведении, он не станет. Дэнни сам не мог понять, почему у него возникло такое не желание делиться увиденным со всеми остальными. Просто он ощутил, что это лишнее.
С Такром и Сэм встретиться удалось лишь под вечер следующего дня. Самого Дэниэла целый день пытались достать журналисты, которых крайне сильно интересовало именно из уст мальчика-призрака узнать о том, что же такое случилось в Парке Дружбы и всем мире, когда подавляющее большинство людей обнаружило, что проспало два дня. Непонятно как, но по всей Земле быстро узнали, что случившееся связано с Дэнни-призраком. Наш герой достаточно успешно отбивался от атак акул пера, но все же несколько достаточно объемных интервью ему довелось дать. Да и Люди в Белом попросили у него выйти на связь, дабы уточнить, не знает ли Дэниэл о местонахожднее Фрикшоу и не известны ли ему детали какой-либо связи призраков с произошедшим. Дэнни пришлось удовлетворять любопытство государственной организации по работе с призраками.
В то же время Такер был очень занят на работе, поскольку массовый сон привел к множеству мельких и нескольким крупным проблемам в функционировании Парка Дружбы, решение которых легло на плечи муниципалитета.
Сэм настолько занята не была, собственно, она вообще ничем не была занята, поскольку занятия в школе в тот день были отменены - детям предсотавили возможность придти в себя. Единственное, на что Саманте пришлось потратить время - обязательное медобследование, которое назначили всем школьникам без исключения, преследуя цель выявить возможные проблемы с их организмами, которые могли возникнуть во время загадочного по своей сути сна. Однако, никаких проблем выявлено не было, что лишь добавило Сэм поводов ворчать, поскольку она и так высказывала недовольство по ходу всего медосмотра.
Поздним вечером, почти ночью Дэнни, Сэм и Такеру удалось таки увидиться дома у Мэнсонов. Фоули, хоть и очень устал и должен был уже рано утром следующего дня быть в мэрии, отказался даже рассматривать вариант, при котором их встреча откладывалась - ему хотелось поскорее послушать рассказ Дэнни.
В комнате Сэм они сидели до рассвета (благо, родители уснули и о том, что гости до сих пор не покинули их дом, понятия не имела. А бабушка Сэм, если и знала, то ей точно это никак не мешало). Дэнни сначала рассказал о том, что случилось в реальности, а затем приступил к рассказу о своем сноведении. Друзья сначала задавали немало вопросов, а потом замолчали и завороженно слушали. Когда мальчик-призрак закончил, некоторое время Сэм и Такер молчали, переваривая услышанное.
Затем они стали анализировать случившееся. Сошлись во мнение, что всё, что очень многое из сна было видоизменением мультфильмов, фильмов, которые смотрел Дэнни, и относительно немногих книг, которые ему довелось читать. Мир дарминов был очень похож на мир молоков из достаточно старого фантастического сериала "Чародей. Страна Великого Дракона" (об этом Дэнни, как вы помните, догадался еще во сне), Дардлид и его Владычество - на мир из одной книги, которую сначала читал Такер, а затем посоветовал ее Дэниэлу. Алиса, Пашка и Аркаша - из переведнных на английский книг Булычева, которые Дэнни очень нравились в детстве. Параллелей удалось найти немало. Да, собственно, иначе и быть не могло.
- Но как же я выбрался из сна? - сказал Дэнни, обращаясь то ли к друзьям, то ли к себе, то ли вообще задавая риторический вопрос. - Влад говорил о каком-то спиральном сне.
- Я думаю, что это как перегрузка системы или что-то вроде того, - сказал Такер. - Ты должен был всё время просыпаться во сне, оказываясь в другом сноведении. Но твое сознание создало слишком большое число образов. Скажем так - программа на такое рассчитана не была. И из-за этой перегруженности произошел бой, порвалась та самая спираль, ты смог понять, что ты во сне.
- Интересно, почему же так случилось, - сказал Дэнни.
- Наверное, потому что ты - полупризрак, - сказала Сэм. - Полупризрак - это особое создание, мы в этом уже не раз убеждались. Да и Фрикшоу, если верить словам Влада, это подтвердил только.
- Какой-то я загадочный, - улыбнулся Дэнни.
- Да, - совершенно серьезно ответила Сэм. - И неизвестно, какие еще загадки ты таишь в себе. Как таил Влад, как таит, наверное, твоя кузина.
- Мне вот более интересно, кто такой этот Мерлин, - сказал Такер. - И откуда взялся этот Жезл.
- Это ты у Влада спроси, - сказал Дэнни.
Но расспросить бывшего мэра Парка Дружбы было нереально. Он постоянно находился под стражей, ожидая своего суда. Когда пришло его время, оказалось, что даже предоставляемый государством адвокат (нанять частного у бывшего миллардера теперь не было никакой возможности) совершенно не настроен оправдывать своего клиента, выполняя работу автоматически. Влад возмущался по этому поводу, требовал справедливости, но на него лишь косо поглядывали. Однако, предъявить обвинение оказалось не так просто. Доказать причастность Влада к совершенны им ограблениям было просто нереально, квалифицировать же действия, которые Мастерс производил при попытке стать властелином мира, с точки зрения законодательства не представлялось возможным. Но лазейка была таки найдена. Во-первых, поскольку Влад являлся гражданином США, ему вменили в вину государственную измену, таким образом трактуя его действия, на что адвокат не нашел никаких возражений. Во-вторых, по ходу допросов Мастерс проговорился по поводу того самого спутника, взрыв которого привел к падению астероида. А здесь уже последовало обвинение в незаконных и при этом крайне опасных для общественной безопасности разработках. В итоге приговор был вынесен весьма жесткий, максимально жесткий для такой ситуации - тридцать лет лишения свободы без права досрочного освобождения. Влад дико возмущался после вынесения приговора, обещал отомстить всем, когда выйдет на свободу, а лучше - когда сбежить из тюрьмы. Получится ли у него это? Кто знает, кто знает... Это ведь Влад.
Призрачная же половина несостоявшегося владыки Земли, Плазмиус, надежно распологался в фентон-термосе, который Дэнни хранил в специально созданном Джеком (и проверенным несколько раз, по требованию сына, Мэдди) контейнере так, чтобы у врага не было и шанса вырваться на свободу.
Впрочем, возможно, когда-то Плазмиус, как и Дарк Дэнни, найдут способы высвободиться из заточения, а уж тогда... Но если такое и случится, то это будет совсем иная история.

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ КОНЕЦ :D

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Allitair Дата: Понедельник, 08.06.2009, 22:33 | Сообщение # 243
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 12
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 04.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Человек,
Браво браво вот теперь точно конец этой части а об остальном поговорим в аське или в личке уменя есть коечто спецеально для тебя (супер идей и мысли ^_^ ) И раскажу их только или вличке иль в аське лутше второй вариант yes . Атак мне всё очень понравилась просто шикарниешие твораения
 
Человек Дата: Понедельник, 08.06.2009, 23:14 | Сообщение # 244
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Allitair)
Браво браво

Quote (Allitair)
Атак мне всё очень понравилась просто шикарниешие твораения

Благодарю :)

Добавлено 09.06.2009 в 13:12:
--------------------------------------

Собственно, для тех, кто прочитал таки весь фик, в том числе и эпилог, пишу, что я все же решил создать продолжение, которое называется "Дэнни-призрак - 5. Сфера Истины". Сколько процентов его будет написано, когда вы будете переходить по этой ссылке, заброшу ли я его или закончу - не знаю.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Сахэм Дата: Пятница, 26.06.2009, 13:37 | Сообщение # 245
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
гм...Человек, можно спросить? в самом начале фика объяснялось, что происходило с Алисой и ее друзьями. Но если это был сон, то Денни это видел или нет? %)
 
Человек Дата: Пятница, 26.06.2009, 13:48 | Сообщение # 246
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Сахэм)
гм...Человек, можно спросить?

Можно :D

Quote (Сахэм)
в самом начале фика объяснялось, что происходило с Алисой и ее друзьями. Но если это был сон, то Денни это видел или нет?

Да, видел. Это часть его сна.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Сахэм Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:47 | Сообщение # 247
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Да, видел. Это часть его сна.

а почему же он сразу не догадался, что что-то не так?
 
Человек Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:51 | Сообщение # 248
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Сахэм)
а почему же он сразу не догадался, что что-то не так?

Специфика этого сна, в котором он находился. А вообще, ответ на этот вопрос будет несколько позже - читай вторую часть :)

Я так понимаю, что концовка явно не удалась на самом деле, да? Интересно, кто еще читал, кроме Сахэм и Аллтаира... Видимо, концовка бессмысленная... Конечно, потом я во второй части планировал объяснения, но, наверное, я испортил весь фик, да? :( Если честно... Что-то у меня действительно, второй раз пропадает желание писать фики... Мне кажется, я испортил "ДП-4" этой концовкой...


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Director000 Дата: Среда, 01.07.2009, 09:18 | Сообщение # 249
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Только-что дочитал твоё произведение. И минут пять не мог оторваться от экрана с завороженным взглядом, и мыслями - неужели всё закончилось? Неужели ты наконец закончил этот фик? Если честно я в это уже не верил, но я искренне рад что ты его дописал. И концовка мне очень понравилась, по-моему теперь это моя самая любимая часть твоего фика :) . То что всё что происходило с самого начала было сном Дэнни... Это был... Шок, никак иначе, то что происходило, все эти завороженные события которые происходили с главными героями, уже полюбившимися новыми героями - Алиса, Пашка, Аркаша, Гай-до... Всё как-то слишком... то-ли грустно, то-ли пусто, не могу точно определить ощущение которое сейчас испытываю. Да-да, я помню как ты начинал этот фик, я тогда появился недавно, и даже не знал о нём, но когда узнал прочитал первые главы, и мне очень понравилось :) . И с тех пор не смотря на то, что у меня не было интернета, когда я был в инет-кафе я копировал новые главы, возможности комментировать было мало, поэтому по поводу такого знаменательного события я и хочу его оставить. И мне конечно жаль что я не мог учавствовать в дискуссиях которые вы тут устраивали по обсуждениям фиков, поэтому приходиться писать так. Честно, писать коммент несколько сложно, особенно когда выяснилось что... что всё произошедшее практически не имеет смысла так как было всего-лишь сном. Для меня это было "прыжком акулы", честно, придумать столько всего, прочитать всё это, только ради того что-бы потом узнать что всё это было лишь сном. Пожалуй последняя глава стала моей самой любимой, только потому, что именно она имела отношение к действительной реальности. Чувства смешанны, и я остался немного в недоумении. Помниться что когда мы ещё даже не подозревали такой поворот событий, для нас каждое движение, каждое перемещение Дэнни и его друзей было неописуемым интересом. Большую часть фика вспомнить тяжело, так как читал его очень давно. Пожалуй самое критическое положение фика было тогда когда ты выставил преждевременную концовку. Когда я начал читать 30 главу, я думал что будет всё так-же как ты и описывал, но когда увидел что 34 глава последняя понял что это не так. То, что ты описал тянуло ещё глав на 20. то, что ты решил действовать не по этому мини-сценарию меня искренее радует, так как последняя глава получилась наилучшим образом :) , а Эпилог подвёл всё к концу. Радует потому-что если-бы ты делал всё по мини-концовке, то некоторые из нас кто прочитал-бы её уже, знали-бы уже что будет дальше, а так неинтересно :) . В общем Серёжа, я хочу тебя поздравить с очередным, и как ты сам сказал Окончательным завершением сего произведения :) . Оно выдержало много испытаний, но всё-таки подошло к своему концу. С некоторым сожалением, я дочитал последние строки, потому как и произведение Мелидиадуса, так не хотелось что-бы оно заканчивалось... Но как говорил Т.Танос - Есть только одна истина - всё когда нибудь кончается. И с некоторым облегчением мы прощаемся с сим произвидением твоим Человек, и примного-благодарны тебе за него :) .
 
Человек Дата: Среда, 01.07.2009, 14:30 | Сообщение # 250
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Director000
Спасибо тебе большое за комментарии. И это уже не первый раз ты их оставляешь, когда не имеешь полноценного доступа к сети. И за этого тебе огромное спасибо. Это автору, т.е. мне, показывает, что читаемо было действительно интересно для человека, который находит возможность даже в таких условиях оставлять комментарии. Спасибо.

Quote (Director000)
Если честно я в это уже не верил

Ну уж нет, закончить я должен был :) Если бы только я вообще никак не мог попасть в Интернет, тогда бы только не завершил. Или если бы физически меня не стало. В противном случае - обязательно закончить :D Вот касаемо "Дэнни-прирзак-5" ничего говорить не буду. Там уже есть и пролог, и первая глава, как ты можешь увидеть, но я не стану сейчас говорить, что закончу продолжение обязательно. А этот фик просто нельзя было не завершить.

Quote (Director000)
Пожалуй самое критическое положение фика было тогда когда ты выставил преждевременную концовку

Я думаю, что все же самое критическое время было в промежутке между 19-й и 20-й главой, которое составило более полугода, насколько помню. Будучи в России я иногда вспоминал фик, и он казался мне чем-то далеким, с чем я уже не имею никакого дела. Вот тогда ему действительно грозило забвение. А когда я выкладывал описание концовки - вряд ли. Это была вспышка, которая быстра прошла.

Quote (Director000)
что ты решил действовать не по этому мини-сценарию меня искренее радует

Quote (Director000)
Радует потому-что если-бы ты делал всё по мини-концовке, то некоторые из нас кто прочитал-бы её уже, знали-бы уже что будет дальше, а так неинтересно

Ну я сразу понял, что писать так, как было указано в описании концовки, не буду :) Иначе нет никакой интриги :) А у тех, кто тот пост видел, получили альтернативу "официальному варианту" :D

Quote (Director000)
по-моему теперь это моя самая любимая часть твоего фика

Quote (Director000)
так как последняя глава получилась наилучшим образом

С ума сойти. Уже второй человек говорит мне (первый - по ЛС), что читал конец фика завороженно, а ты вообще считаешь это лучшим местом в "ДП-4". А у меня полное, полнейшее впечателение, что концовка ужасная, что она смазанная и неудачная, испортившая весь фик. Неужели и правда читающим понравилось? Сахэм и Аллитаир тоже писали, что конец интересный.

Quote (Director000)
То что всё что происходило с самого начала было сном Дэнни... Это был... Шок, никак иначе, то что происходило, все эти завороженные события которые происходили с главными героями, уже полюбившимися новыми героями - Алиса, Пашка, Аркаша, Гай-до... Всё как-то слишком... то-ли грустно, то-ли пусто, не могу точно определить ощущение которое сейчас испытываю

Quote (Director000)
прочитать всё это, только ради того что-бы потом узнать что всё это было лишь сном

Так какие же все-таки у тебя от этого чувства? :)

Quote (Director000)
что всё произошедшее практически не имеет смысла так как было всего-лишь сном

Кто знает, кто знает, имело ли оно смысл... :) "Дэнни-призрак-5" произведение несколько самостоятельное, события там происходят иные, но кто знает, что же все-таки значил этот сон Дэнни :)

Quote (Director000)
В общем Серёжа, я хочу тебя поздравить с очередным, и как ты сам сказал Окончательным завершением сего произведения

Спасибо, Булат :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
DlX Дата: Четверг, 02.07.2009, 12:16 | Сообщение # 251
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
ась на самом деле, да? Интересно, кто еще читал, кроме Сахэм и Аллтаира... Видимо, концовка бессмысленная... Конечно, потом я во второй части планировал объяснения, но, наверное, я испортил весь фик, да? Если честно... Что-то у меня действительно, второй раз пропадает желание писать фики... Мне кажется, я испортил "ДП-4" этой концовкой...

Не-не-не-не-не!!!! Совсем очень даже хорошо! Сейчас мало фиков с хэппи-эндами! Я вот первый прочтал!
Супер-клево получилось! Я никогда так не смогу! Да и никто так как ты фики не пишет!

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Director000 Дата: Вторник, 07.07.2009, 11:02 | Сообщение # 252
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
А этот фик просто нельзя было не завершить.

Чему мы все очень рады :) . Как видно мои опасения по поводу ДП-4 были беспочвенны, а вот насчёт ДП-5 неужели стоит волноваться?

Quote
Ну я сразу понял, что писать так, как было указано в описании концовки, не буду Иначе нет никакой интриги А у тех, кто тот пост видел, получили альтернативу "официальному варианту"

Хотя жаль, ведь тот вариант концовки был... классным, особенно если-бы ты его расписал. А если-бы всё-таки расписал то точно глав эдак ещё на длиннющих 10 :)

Quote
А у меня полное, полнейшее впечателение, что концовка ужасная, что она смазанная и неудачная, испортившая весь фик.

Quote
Так какие же все-таки у тебя от этого чувства?

Quote
Кто знает, кто знает, имело ли оно смысл... "Дэнни-призрак-5" произведение несколько самостоятельное, события там происходят иные, но кто знает, что же все-таки значил этот сон Дэнни

Согласен, последняя глава напрямую непохожа на всё то, что ты писал раньше, и мне это понравилось. Не понравилось только то, что ты сделал все события на протяжении всех глав всего-лишь сном Дэна, а последняя глава не являлась его сном, наверное потому она стала моей любимой. Честно - не знаю, чувства смешанные от концовки как я уже говорил... Если всё-таки в ДП-5 станет известно что происходящее в ДП-4 имело смысл, то так даже лучше будет на мой взгляд.
 
ДаХа Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:46 | Сообщение # 253
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
так, вот я и сюда добралась. надеюсь меня тут не сильно пошлют и вообще тут нету Инквизитора хД
потому что собираюсь спрашивать о его "двойнике" то есть об инопланетянине с его именем.
Ну зачем ты его убил?! такой злодей - коварный, хитрый, безжалостный, прям ручки тянутся вплести эту линию к себе в фик! и на тебе!
кстати, почему он сначала "Мэл" а потом "Мел"? и как правильней ;) ?
__________________________
Автор добрый :D Садист :D :D :D
но некоторые описания смертей *облизала губы* мне понравились. ничего лишнего и дает простор воображению :)
__________________________
по поводу самого творения. очень много событий, у автора хорошее воображение (мне до такого не дорасти). поскольку я тоже читала Кира Булычева, мне понравилось вплетение судьб главных героев в фан-фик. нет, не то. в Книгу. Просто фан-фиком или рассказом язык не поворачивается назвать.
под настроение, созданное этим творением подходит песня Григория Лепса "Расскажи".... просто дрожь по телу, как подходит........

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Человек Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:53 | Сообщение # 254
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
ДаХа
О, ты целиком прочитала?? А я не ждал! Спасибо большое за внимание к этому фику. Правда понравилось? А окончание? Суть концовки как тебе?

Quote (ДаХа)
Ну зачем ты его убил?!

:D

Quote (ДаХа)
кстати, почему он сначала "Мэл" а потом "Мел"? и как правильней ?

Правильней "Мел", как и в реальности, потому что гласную в этом имени следует произносить как "е", а не как "э". Я раньше использовал второй вариант, так и писал. А потом Инквизитор мне объяснил, как оно произносится. Я сталкивался с обоими вариантами, но конкретно имя Инквизитора произносится через "е".

Quote (ДаХа)
у автора хорошее воображение (мне до такого не дорасти)

У каждого просто свое воображение :)

Quote (ДаХа)
в Книгу

Спасибо :)

Quote (ДаХа)
под настроение, созданное этим творением подходит песня Григория Лепса "Расскажи".

Хм. Не слушал. Послушаю и выскажу свое мнение :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ДаХа Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:06 | Сообщение # 255
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
О, ты целиком прочитала?? А я не ждал! Спасибо большое за внимание к этому фику. Правда понравилось?

бурная реакция, аж голова закружилась %) а что не заметно что понравилось? и насколько ^_^
Quote (Человек)
А окончание? Суть концовки как тебе?

офигела очень сильно :) :) :)
у меня пару прозьб. официальных. 1я - дашь персонажа на переработку? он меня вдохновляет :p а то я так давно ничего не писала.....
2я - там где взрыв гранаты, где они умирали, там кусок вырезанный. можешь персонально для меня написать в ЛС?

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Человек Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:14 | Сообщение # 256
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
а что не заметно что понравилось? и насколько

Я очень рад :) Честно :) И не ждал, что этот фик скоро еще кто-то прочтет :)

А ты видела, что я начал продолжение писать?

Quote (ДаХа)
1я - дашь персонажа на переработку? он меня вдохновляет а то я так давно ничего не писала.....

Конечно, дам. Только объясни, в чем суть этого :)

Quote (ДаХа)
2я - там где взрыв гранаты, где они умирали, там кусок вырезанный. можешь персонально для меня написать в ЛС?

У меня тоже вырезанная версия. А что там было, я уже не помню, по-моему, это я еще осенью 2008-го писал.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ДаХа Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:23 | Сообщение # 257
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Конечно, дам. Только объясни, в чем суть этого

ура! только твоего согласия и ждалa, потому что часть уже написана :p :p :p
а вопрос не поняла
Quote (Человек)
У меня тоже вырезанная версия. А что там было, я уже не помню, по-моему, это я еще осенью 2008-го писал.

вот блин........ а я так на ту часть облизывалась.......
Сообщение отредактировал ДаХа - Воскресенье, 20.12.2009, 18:35

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Человек Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:34 | Сообщение # 258
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
а вопрос не поняла

Как это - переработка персонажа? В каком виде она будет представлена?

Quote (ДаХа)
только твоего согласия и ждал, потому что часть уже написана

Ой, уже жду :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ДаХа Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:39 | Сообщение # 259
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
ждал,

как всегда, у меня самая красивая опечатка :D :D :D
Quote (Человек)
В каком виде она будет представлена?

в призрачном :D
Quote (Человек)
Ой, уже жду

та вы шо, прям так..... *в шоке*

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Кайто Дата: Пятница, 03.06.2011, 17:51 | Сообщение # 260
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
И вот я снова на последней станице самого первого прочитанного мной здесь фика. Потрясающая история. И надо сказать, весьма неожиданный кроссовер. А момент с постоянными смертями главных героев - у меня такая истерика была от непонимания абсолютно ничего! Хотя действительно чувствуется некоторая "разноплановость" рассказа. Хотя это не суть важно. И конец счастливый, несмотря на все события фика. (Обожаю счастливые концы))))
Хотя, конец какой-то... неожиданный... Хотелось некоторого продолжения, хоть чуточку. Однако, на моё счастье, оно нашлось.
Так, помоему, я уже не о том....
Текст фанфика лекго читаем, здорово переданы эмоциональные моменты. Тяжёлые тоже. И миры... Ну просто потрясающее смешение сразу мно-ожества реальностей в одну цельную историю. Они такие разные, и, тем не менее, довольно похожи.
Хотя, честно говоря последнюю реальнось пыталась осилить долго. Мне этот кусок показался ну очень тяжёлым. Может, даже слишком.
Ну, в целом, впечатление позитивное.

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Дэнни-призрак - 4 (Версия "Смолл муви" (в противовес "Биг муви" :) ))
Поиск: