Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Котёл и все-все-все (... или приключения Алекса и других форумчан продолжаются))))
Котёл и все-все-все
Patrick Дата: Вторник, 26.05.2009, 17:24 | Сообщение # 21
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Почитал про себя. Оригинально Человек про инициалы придумал))) Еще про гробики понравилось. Ну, и что мы с Анджелус боевая команда devil
Quote (Reddy)
- больше добавить нечего

yes

Так. Надо разобраться с "враждующими лагерями" %) тут даже темы стали персонажами crazy

Quote (Человек)
Периодевшись

Переодевшись, насколько я знаю ;)
Quote (Человек)
начал Эмбер

недопечатка
Quote (Человек)
- Два Алекса, может и хорошо, - сказала Эмбер. - Но как мне-то быть? Ты понимаешь, Одмин, что это будет? Ты знаешь, о чем я.
- Мх. А я думал, ты только обрадуешься.
- Обрадуюсь?! Готовить обед двоим?!
- А, прости, я о другом подумал.
- О чем?!
- Неважно.
- Важно.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- Нет.
- Да.

Ахаххахаа. Отлично)))
Quote (Человек)
- А, забыл, - сказао Одмин

кхм-кхм
Quote (Человек)
Теперь против нас еще и вся мощь хладнокровного разума Доктора Профессора.

B) красиво сказано


 
Angelus Дата: Вторник, 26.05.2009, 17:57 | Сообщение # 22
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Кхм-кхм... Кое кто нарывается, чтобы я и ему чего-то сварила... :D
Quote (Человек)
А что за "ПЧ" и "ГМ"? Это тайный пароль, который не сможет разгадать Энджелус.

Муахаха... Я все знаю spiteful А чё это от меня сразу всем зашифроваться захотелось ;)
Quote (Человек)
а вот то. И хочет добиваться моей руки. Разубеждать его бессмысленно, как я убедился, потому я ему сказал, чтобы он достал мне бан, тогда я женюсь на нем.

Дарк с котушек съехал ;) :D
Quote (Человек)
могущественная колдунья Энджелус Великая

:D :D :D Звучит ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Человек)
Я думаю, - ответил Дурчатик, - что она хочет взять под контроль Чатиковое пространство, в котором сконцентрированно очень много силы, и при помощи него свергнуть Одмина, заняв его место.

shok Вот уж не думала, что у меня такие замашки наблюдаются...
Quote (Человек)
Я знал, что надо ее банить, - пробормотал Редди

Неужели? ;)
Quote (Человек)
Он в одном медицинском дивизионе с Энджелус. Он будет ей помогать.

Патрик, прорвемся!!! :D

Quote (Dark_Аngel)
Вот это убило

Убило то, что меня банить нужно?
Quote (Night_Gepard)
А Дурчатик и беседка подходят друг-другу

Поженить их, что ли ;)
Quote (Patrick)
Ну, и что мы с Анджелус боевая команда

Муахаха... devil devil devil
Quote (Patrick)
Ахаххахаа. Отлично)))

+1 :)
Quote (Человек)
Продолжение, возможно, будет, но сомневаюсь в его необходимости...

yes yes yes

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Patrick Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:01 | Сообщение # 23
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Патрик, прорвемся!!!

Надо изобрести изощренный план по нейро-лингвистическому программированию автора сего фанфика для таинственных целей B)


 
Reddy Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:03 | Сообщение # 24
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Неужели?

*оторвался от рисования бана* полное враньё :)

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Angelus Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:52 | Сообщение # 25
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
*оторвался от рисования бана* полное враньё

^_^ ^_^ ^_^
Quote (Patrick)
Надо изобрести изощренный план по нейро-лингвистическому программированию автора сего фанфика для таинственных целей

Доктор Профессор, вам и карты в руки :)

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
AlexHunt Дата: Вторник, 26.05.2009, 19:44 | Сообщение # 26
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Леона)
БОЙЛЕР - ЭТО ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ! У нас дома стоит.

Quote (Человек)
Да, я тоже знаю в таком значении. Но после слов Алекса не был уверен в том, что это не разговорный вариант. Нашел такое определение:

Устройство для подогрева воды в системах теплоснабжения и горячего водоснабжения


Мы вроде о котельной говорим :) Так вот, в котельных бойлерами называли и называют (хотя сейчас реже) теплообменники. Не говорю, что везде. По крайней мере у нас на шахте точно. А если учесть, что и в советской специальной литературе под бойлерами подразумевают теплообменники, то явно не только у нас :) А в инете, кстати, такое значение сходу точно не найдешь %)

The cake is a lie!
 
Reddy Дата: Вторник, 26.05.2009, 19:49 | Сообщение # 27
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
тема "Всё о котлах " :D

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Среда, 27.05.2009, 05:50 | Сообщение # 28
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Спасибо за указание на ошибки, Патрик и Яна (Энджелус сделала это по ЛС, но от того ценность этих указаний меньше никак не становится). Я позже все подтправлю обязательно.

Quote (AlexHunt)
Так вот, в котельных бойлерами называли и называют (хотя сейчас реже) теплообменники. Не говорю, что везде. По крайней мере у нас на шахте точно. А если учесть, что и в советской специальной литературе под бойлерами подразумевают теплообменники, то явно не только у нас А в инете, кстати, такое значение сходу точно не найдешь

Да, такого значения я тоже не вижу. Возможно, оно действительно относится к устаревшим значениям слова "бойлер".

Quote (Angelus)
А чё это от меня сразу всем зашифроваться захотелось Quote (Человек)

Ну ты ж враг для них там :)

Quote (Angelus)
Вот уж не думала, что у меня такие замашки наблюдаются...

Quote (Reddy)
*оторвался от рисования бана* полное враньё

Да-да, конечно! Я ваши намерения разгадал и опубликовал, так что теперь нечего отверчиваться :)

Продолжение-то будет, это да. Но боюсь, я вас разочарую. Там уже очень мало осталось и ничего особо интересного...

Добавлено через час:
--------------------------------

Quote (Человек)
Но ответить Алекс не успел. Пространство вокруг содрогнулось и они едва не попадали на пол.

- Что это?! - воскликнула Эмбер.
- Похоже, атака началась, - ответил Дурчатик.
- А откуда? - спросил Редди. - Откуда а... - он хлебнул еще чаю, - така идет? - закончил Одмин свою фразу.
- Пока не могу сказать, но удар где-то поблизости, - ответил Дурчатик.
- Может, нам использовать трапецеивидный паралеллограм и его ромбовые диагонали? - спросил Человек.
- Нет-нет-нет, - покачал головой Редди. - Пока я тут - нет. Эти бредни - без меня. Будем действовать как-то иначе.
- Я могу ниспослать на них системный анализ, - сказала Ленка. - Как минимум, он их задержит, поди, не так просто с ним справиться им будет.
Удар повторился. На этот раз он вышел сильнее, и они таки упали.
- Нам нужно спешить в командный центр, - поднимаясь с пола, сказала Дурчатик. - Чтобы попытаться реализовать твой план, о Одмин, нам нужно туда.
С этими словами Дурчатик поднял руку и провел ей в пространстве. Через мгновение после этого наши герои услышали какой-то специфический звук, а вскоре увидели, как к ним издалека приближается какой-то объект. Двигался он очень быстро и очень скоро стало ясно, что это трамвай. Правда, выглядел он как-то странно: с трамвая стекала потоками эктопламзма, сам он был явно жимым, потому что вместо фар наши герои рассматрели глаза, а чуть ниже был рот, который расплылся в улыбке. Когда трамвай подъехал совсем близко, они сумели рассмотреть на нем надпись: "Начало Чатика - конец Чатика".
- Привет! - весело сказал трамвай. - Надеюсь, среди вас нет поклонников троллейбусов? - он прищурился.
- Нет-нет, - покачал головой Алекс. - Мы все за трамваи. Ты мой фик читал?
- Ага, - трамвай подмигнул ему. - Но ты бы продолжение поскорее писал. В общем, садитесь скорее.
Они вбежали в открывшуюся дверь трамвая, и тут же последовал еще один удар. На Чатиковой поверхности показались мелкие трещинки.
- Ого-го-го, - усмехнулся трамвай. - Схватитесь за что-нибудь. Сейчас будем гнать, что есть силы!

***

- Еще чуть-чуть! - сказал Дарк Дэнни. - Бей, бей!
- Успокойся, - холодным ровным тоном ответила ему Беседка. - Не торопи меня. Нельзя спешить, надо делать все аккуратно.
- Дарк, милый, успокойся, - сказала ДаркнессМ (она же - МаргаритаД). - Всё успеется.
- А ты вообще отстань от меня! - рявкнул Дарк Дэнни. - Не приставай!
Маргарита насупилась.
- Успокойся, Маргарита, - сказал Доктор Профессор ей тихо. - Скоро он отойдет от того напряжения и у него пройдет любовь к Котлу.
- Надеюсь, - сказала Даркнесс. - Я же потому к вам и присоединилась только, что тут Дарк. Вот, - она достала небольшой предмет из кармана. - Даже очки ему принесла классные черные. Причем не одни, - Маргарита достала другие солнцезащитные очки. - Еще ЛеАна передала. А он брать не хочет! - Даркнесс зло покосилась на Дарк Дэнни.
- Ничего-ничего, - успокаивающе сказал Доктор Профессор. - Это пройдет. Ты же знаешь, Дарк, он такой, бывает чуть-чуть-чуть-чуть-чуть грубоватенький. А ты к нам ведь не только из-за него присоединилась, - ДП прищурился. - Ты же входишь в медицинскую дивизию, между прочим. Или забыла?
- Да нет, никак не забыла, - ответила Даркнесс. - Но дело в то...
Вряд ли Маргарита хотела сказать что-то очень важное, но, в любом случае, она не договорила, поскольку ее перебила Беседка:
- Остался один удар! Дарк Дэнни, мне нужна твоя помощь. Нанесем удар одновременно. Используй призрачный вой. Все остальные - отойди подальше!

***

- ааааааа! - кричала Эмбер. - Я сейчас не удержусь!
- Я тебя держу! - ответил ей Хант.
- Отстань от меня, клон! - больно ударила его по руке певица.
Трамвай несся с огромной скоростью, в ушах аж свестело и закладывало.
Удержался он на колесах и после нового удара. Самого сильного из всех, что были. Все задрожало так, что, казалось, весь мир рухнет вних.
- Они пробили Чатиковую поверхность, - сказал Дурчатик. - Вернее, Беседка это сделала. Предательница!
- Ну она же из "Флудилки", - заметил Одмин. - Так что, скорее, конкурент. Чего б ей вас щадить?
- Что это? - Алекс указал на что-то, увиденное им через заднее стекло трамвая.
Все взглянули туда. За ними летел нечто, напоминающее летающую тарелку и машину "Скорой помощи" одновременно.
- Это они, - сказал Дурчатик. - Трамвай, ты можешь побыстрее?
- Нет, - ответил трамвай. - И так гоню так быстро, как могу.
- Они быстрее, похоже, - заметил Редди. - А, значит, скоро нас догонят.
- Не успеют, - с усмешкой сказал трамвай. - Мы уже почти приехали.
Только тут они увидели, что приближаются к огромному строению, на котором большими буквами красовалась надпись "Панель управления".
- Бугога! - сказал, увидем это, Одмин.
В этот момент из того, что за ними гналось вылетел какой-то коричнивый комок и, разбив заднее стекло трамвая ("хулиганы!" замети тот на случившееся), приземлился на пол.
- Что это такое? - нахмурившись, сказал Человек.
Коричневый комок лежал неподвижно на полу. Флудер (как известно, ранг у Человека такой) нагнулся, чтобы лучше рассмотреть этот дивный предмет.
- Сережа, не надо! - восклинула Ленка.
Но было поздно. Как только лицо Человека приблизилось к коричневому комку, тот резко подскочил с пола и влетел Человеку в уху.
- А... - только и выдавил Флудер. - А... а... что .... а....
- Что с ним? - Редии нахмурился.
Все смотрели на Человека. В начале вроде бы ничего не происходило, разве что глаза у него стали какими-то стекляными, невидящими. Но затем стало происходит нечто странное. Тело Человека начало покрываться зелеными нарастами, сам он медленно увеличивался в размерах, зубы увеличивались, превращаясь в клыки поболе, чем у Ленки.
- Он становится Гуакамоле-монстром! - воскликнул Алекс.
- Это Энджелус его заколдовала! - возмущенно сказала Ленка. - Я ей покажу!
- А разве ты не хотела с ней поцеловаться на шабаше? - подмигнул ей Редди.
- Ладно вам! - не дал развиться их диалогу Алекс. - Что нам делать?! Он же сейчас превратиться в чудовище, которое сожрет всех нас!
- Не знаю, - невозмутимо сказал Редди. - Я - пас.
- Может, использовать ^_^ ? - спросил Хант.
- Попробуй, - сказала Ленка.
Ханте швырнул одну из ^_^ в Человека. ^_^ откскочила от флудерного Гуакамоле-монстра, как от забора, а он зарычал и двинулся на на Ханта.
- Мы приехали! - сказал трамвай.
Ворота командного центра распахнулись, трамвай ворвался в них, после чего вход тут же закрылся, не дав преследоватователям наших героев оказаться внутри.
- Сюда они не попадут, - сказал Дурчатик. - Пока что, - добавил он.
- Эй, да мне кто-то поможет?! - закричал Хант, забиваясь в угол. Человек-монстр медленно, но неуклонно, с низким злобным рыком приближался к нему.
- С реализацией моего плана придется подождать, - сказал Редди. - Я пока знаю только один способ расколдовать Сергея.
Он выскочил из трамвая и побежал к управляющей панели командного центра.
- АААААААА! - завопил Хант, когда Гукамоле-монстр-Человек, раззинув ставшую огромной пасть, уже приготовился заглатывать его.
Но в этот момент стена трамвая позади Ханта исчезла, и он резко завалился на спину, больно ударившись. Но, не обращая внимания на боль, Хант вскочил с земли и мгновенно оказался шагах в десяти от Человека.
- Где это мы? - спросила Ленка.
Они стояли явно поздним вечером среди каких-то склонов, а относительно недалеко виднелся залитый вечерней тьмой зАмок.
- Что здесь происходит? - послышалось справа.
Все, кроме Гукамоле-монстра-Флудера, который опять направлялся к Хакту, посмотрели туда.
Поднимаясь с земли и отряхиваясь, перед ними был никто иной, как Инквизитор.
- Мел? - удивленно спросил Алекс.
- В теории, - ответил Инквизитор и огляделся. - А что это за место? Я сидел, готовился к ККИ, и тут что-то...
- Мел, отлично! - перебил его Редди, который появился чуть в стороне от них и как раз подошел к месту, где все находились. - Без тебя тут не выйдет. Нам нужно срочно расколдовать Человека, потому мы здесь. Это, - Одмин указал на замок. - Владения Риверстоунов. Нам нужно срочно к графу, чтобы он нам помог снять чары Энджелус, но времени у нас совсем немного.

Всё... Бред уже стал зашкаливать %) Думаю, вы мне это скажете. Продолжение будет следовать, если вы не отметите, что я уже того. То есть, я того, это понятно, но, может, вы скажете, что того того уже, а не просто того. Серьезно, вы скажите, я сам это чувствую %)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
AlexHunt Дата: Среда, 27.05.2009, 06:55 | Сообщение # 29
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
. Возможно, оно действительно относится к устаревшим значениям слова "бойлер".

Скорее, к узкопрофессиональным :)

The cake is a lie!
 
Степан Дата: Среда, 27.05.2009, 08:52 | Сообщение # 30
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 16.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Всё... Бред уже стал зашкаливать Думаю, вы мне это скажете. Продолжение будет следовать, если вы не отметите, что я уже того. То есть, я того, это понятно, но, может, вы скажете, что того того уже, а не просто того. Серьезно, вы скажите, я сам это чувствую

По этому сообщению видно :D

Добавлено (27.05.2009, 07:52)
---------------------------------------------
А так всё нормально yes


Здесь наша дискотека
 
Леона Дата: Среда, 27.05.2009, 11:06 | Сообщение # 31
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Гукамоле-монстр-Человек

Очепятенция
Quote (Человек)
раззинув

раЗинув
Quote (Человек)
Всё... Бред уже стал зашкаливать Думаю, вы мне это скажете. Продолжение будет следовать, если вы не отметите, что я уже того. То есть, я того, это понятно, но, может, вы скажете, что того того уже, а не просто того. Серьезно, вы скажите, я сам это чувствую

Я щас кому-то так отмечу, что этот самый кто-то будет писать проду пожизненно! yes
 
LeAna Дата: Среда, 27.05.2009, 15:41 | Сообщение # 32
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Жжёшь!!!!!! Проду! Хочу проду! Прооооду!!!
 
Patrick Дата: Среда, 27.05.2009, 16:51 | Сообщение # 33
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, вот это бред shok shok shok никаких границ между реальным и нереальным. Все и вся в один котел! (двусмысленная фраза, ага)


 
Dark_Аngel Дата: Среда, 27.05.2009, 17:36 | Сообщение # 34
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, shok lol мдя.. прикольно :D
 
Человек Дата: Среда, 27.05.2009, 17:37 | Сообщение # 35
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Все и вся в один котел! (двусмысленная фраза, ага)

Да, в этом случае - действительно двусмысленная :D

Quote (Patrick)
Человек, вот это бред никаких границ между реальным и нереальным

Это как понимать, как положительный комментарий или как отрицательный? :) А вообще, это у меня уже не первый раз. Писал как-то "Бредовый дозор". Планировалось, как пародия на "Дозоры", но вышло именно вот это - какой-то бред без границ между реальным и нереальным. Вторая характерная особенность такого "творения" - в кучу смешано много всего.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
SonicRainboomZ Дата: Среда, 27.05.2009, 17:37 | Сообщение # 36
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ну, нитакой уж и бред ^_^ Просто наш интернетный мир превращенный в какой-то город %)
 
Margo Дата: Среда, 27.05.2009, 18:31 | Сообщение # 37
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
трапецеивидный паралеллограм и его ромбовые диагонали

Я представила себе это mellow ........ Какая, однако, красивая фигура. ^_^ :D
Quote (Человек)
ниспослать на них системный анализ

А из какой системы то хоть? ;) %)
Quote (Человек)
- Дарк, милый, успокойся, - сказала ДаркнессМ (она же - МаргаритаД). - Всё успеется.

Угу. yes ^_^
Quote (Человек)
- А ты вообще отстань от меня!

Хам и грубиян! :p
Quote (Человек)
Даже очки ему принесла классные черные. Причем не одни

lol Увалилась, не знамо почему. lol
Quote (Человек)
чуть-чуть-чуть-чуть-чуть грубоватенький

Совсем чуть-чуть. ;)
Quote (Человек)
Но дело в то...

Хм. Интересно в чём?... ;)
Quote (Человек)
Предательница!

А как вы хотели. :p
Quote (Человек)
напоминающее летающую тарелку и машину "Скорой помощи" одновременно

Боже упаси такое спросонка увидеть. shok yes :D
Quote (Человек)
Это они, - сказал Дурчатик

Quote (Человек)
("хулиганы!" замети тот на случившееся

А что, мы любим похулиганить. ^_^ yes :D
Quote (Человек)
Он становится Гуакамоле-монстром!

Офигеть. Бедный Человек. shok yes
Quote (Человек)
а он зарычал и двинулся на на Ханта.

А чё два "на"? :D
Правильно, правильно. yes B)
Quote (Человек)
Человек-монстр медленно, но неуклонно, с низким злобным рыком приближался к нему.

yes
Quote (Человек)
АААААААА!

Ну прям как у Инквизитора. :D
Quote (Человек)
кроме Гукамоле-монстра-Флудера, который опять направлялся к Хакту

К Ханту. yes :D
Ну а как он хотело, что всю жизнь лафу давить. yes :D
Quote (Человек)
перед ними был никто иной, как Инквизитор.

Офигеть! shok
Quote (Человек)
В теории, - ответил Инквизитор и огляделся. - А что это за место? Я сидел, готовился к ККИ, и тут что-то...

Ну точно Инквизитор. yes lol
Quote (Человек)
Владения Риверстоунов

Бедный парень. Попал однако. :D
Quote (Человек)
Всё... Бред уже стал зашкаливать

Скажу честно - это очень необычно и странно для тебя. Но вот к тому же чень классно. Я в очередной раз закашлялась и увалилась с сего произвеения. yes lol lol Мне вот интересно что нас далше ждёт. yes ^_^

****
 
Леона Дата: Среда, 27.05.2009, 20:36 | Сообщение # 38
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Владения Риверстоунов

Тьфу блин. Надо взять за правило - не читать концовки серезных фиков Мела, ибо потом плохо приходится мне... :'(
 
Patrick Дата: Четверг, 28.05.2009, 08:44 | Сообщение # 39
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Это как понимать, как положительный комментарий или как отрицательный?

Говоря про двусмысленность, наверное, я подсознательно относил это ко всему сообщению. :D


 
Человек Дата: Четверг, 28.05.2009, 10:02 | Сообщение # 40
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Я представила себе это ........ Какая, однако, красивая фигура.

А вот у меня не очень получается предствить :D Хотя, в принципе, можно :)

Quote (DarknessM)
А из какой системы то хоть?

Хм.

Quote
Системный анализ — научный метод познания, представляющий собой последовательность действий по установлению структурных связей между переменными или элементами исследуемой системы. Опирается на комплекс общенаучных, экспериментальных, естественнонаучных, статистических, математических методов.

Ленка собиралась на них послать общую теорию системного анализа, вне зависимости от конкретной системы :)

Quote (DarknessM)
Хм. Интересно в чём?...

Хе-хе devil :D

Quote (DarknessM)
Боже упаси такое спросонка увидеть.

А почему ты так уверена, что это выглядит столь страшно? :)

Quote (DarknessM)
Офигеть. Бедный Человек

Да, мне его тоже жаль. Но что поделать - полез смотреть, что это за комочек такой :)

Quote (DarknessM)
Ну а как он хотело, что всю жизнь лафу давить

Эм... Не понял :)

Quote (DarknessM)
Бедный парень. Попал однако.

Кто именно? :)

Quote (DarknessM)
Скажу честно - это очень необычно и странно для тебя

Это ты меня плохо знаешь yes :D

Quote (DarknessM)
Но вот к тому же чень классно. Я в очередной раз закашлялась и увалилась с сего произвеения

Спасибо :) Радует, что кому-то интересно это читать :)

Quote (DarknessM)
Мне вот интересно что нас далше ждёт

Да мне вот тоже :D

Quote (Night_Gepard)
Просто наш интернетный мир превращенный в какой-то город

А почему город?

Quote (Леона)
Тьфу блин. Надо взять за правило - не читать концовки серезных фиков Мела, ибо потом плохо приходится мне...

Я что-то недопонял связь...

Quote (Patrick)
Говоря про двусмысленность, наверное, я подсознательно относил это ко всему сообщению

Так все же как в таком случае оценивать комментарий - как положительный или как отрицательный? :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Котёл и все-все-все (... или приключения Алекса и других форумчан продолжаются))))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: