Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Котёл и все-все-все (... или приключения Алекса и других форумчан продолжаются))))
Котёл и все-все-все
Человек Дата: Вторник, 26.05.2009, 14:27 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
AlexHunt пришел на работу с чувством глубокого удовлентворения.
- Наконец-то все это закончилось, - бормотал он себе под нос. - Теперь можно спокойно работать, а потом бегом домой, чтобы поадминить и помодеририть. Без всяких этих...
У Алеска теперь было одно новшество. Не требовалось таскать казеный кофе - ему Пума Локо подарил специальную кепку (хотя Алекс не любил носить кепок, но такую нельзя не надеть), которая трансформировалась в аппарат, который заливал в рот необходимое количество кофе, при этом сам определял по функционированию организма хозяина, какая нужна крепость, сладость и объем. Вот и сейчас, заходя в котельную, наш герой слегка приоткрыл рот, и туда влилось немного любимого напитка.

Периодевшись, Алекс направился к котлу. Но когда он подходил к сему чуду техники и эволюции, у него возникло неприятное предчувствие. За последнее время Алекс уже привык нутром ощущать приближение чего-то эдакого.
"- О нет! - пронеслось в голове у бойлермена. - Только не очередная развеселая история".
Он остановился. Огляделся. Вроде бы никого и ничего не происходит.
- А может? - спросил сам себя вслух Алекс, - у меня уже паранойя? Может быть вполне. Дип-психозом я уже не болею - я им живу, пришел черед паранойя.
Еще раз оглядевшись, Алекс двинулся в сторону котла.
- Привет, АлексХант, - послышался низкий густой голос.
Алекса аж подскочил на месте.
- Кто это? - он начал озираться по сторонам, резко поворачивая голову.
- Это я, я, - раздалось откуда-то из-за спины.
Алекс посмотрел в ту сторону. Никого.
- Я тебя не вижу, где ты? - сказал он слегка испуганным голосом, хотя за последнее время уже привык ко всякому и особо не пугался.
- Да видишь, я перед тобой, - по голосу было слышно, что собеседник Алекса улыбается. Или ухмыляется.
- Но я тебя не вижу, - ответил работник котельной.
- Да я это, я - котел!
После этой фразы молчание повисло надолго.
- То есть? - спросил, наконец, Эль Админ, хотя прекрасно понял смысл сказаного.
- То и есть, - ответил низкий голос. - Это я, котел, с тобой разговариваю. Раньше нам не доводилось общаться, у меня не было поводов к тебе обратиться, теперь пришло время.
- А ты всегда умел разговаривать? - глупо спросил Алекс.
- Естественно, - котел усмехнулся. - Задолго до твоего рождения.
- А сколько тебе лет?
- Около миллиарда.
- То есть????
- Заладил ты "то есть" свое. Все котлы очень древние и намного старше и мудрее людей. Но, знаешь, у меня нет времени сейчас тебе это все рассказывать. У меня к тебе дело.
- Ко мне? - сдаленным голосом спросил Алекс. Он, конечно, уже многое пережил за последнее время, но все же, чтобы родной котел с ним заговорил - это, знаете ли...
- Ну не ко мне же! - резко сказал котел. - Да, к тебе. Возникла одна проблема.
- Какая?
- Дарк Дэнни сбежал от Клокворка.
- Как? - спросил Алекс, как будто это было самым важным и удивительным на данный момент.
- К Клокворку прилетела Дезире, - ответил котел. - И... ну, в общем Дарк Дэнни сбежал. Неважно как.
- А что Клокворк? - спросил Алекс
- Что что? Дурак старый твой Клокворк! - раздраженно сказал котел. - Столько лет, а он все... Ну, неважно. Дарк Дэнни сбежал и отправился, естественно, к своему учителю.
- А кто его учитель?
- Я, конечно.
Почему "конечно", Алекс так и не понял, но спрашивать не стал.
- Проблема в том, - продолжил котел, - что Дарк Дэнни, видимо, он сильно устал от сидения в термосе, а потому у него изменилась чувственная гамма. Придя сюда, он влюбился в меня.
- Что????
- Да вот то. И хочет добиваться моей руки. Разубеждать его бессмысленно, как я убедился, потому я ему сказал, чтобы он достал мне бан, тогда я женюсь на нем.
- Бан? - недопонял Алекс.
- Да, - ответил котел. - Это валюта такая. Она в Чатиковом прострнстве находится. Попасть туда сложно, очень сложно. И я надеюсь, что он не сможет, так бесконечно и будет биться о стенку Чатика. Но вдруг у него получится? И что тогда? Потому мне нужно, чтобы ты его нейтрализовал.
- А почему я?!
- Потому что у тебя есть секретное оружие.
- Какое? - удивился Алекс.
- Смотри сюда, - в котле со скрипом открылась дверца, которой Алекс никогда ранее не видел. Он заглянул туда и увидел множество - ^_^ ^_^ ^_^ Их было несколько дестков.
- Набери побольше, - сказал котел. - Сколько сможешь унести. Чтобы у тебя была возможность взять с собой побольше и было больше сил, мы сделаем так.
С этими словами из котла вырвалась сиренивая молния и ударила Алекса. Тот закричал, но через секнду понял, что боли нет. На мгновение перед глазами все поплыло, но почти сразу изображение восстановилось
Сначала Алекс не понял, что случилось, но через несколько мгновений увидел рядом... самого себя. Алекс отшатнулся на шаг. С двойником произошло то же самое - похоже, он сам был очень удивлен.
- Не волнуйтесь оба, - раздался голос котла. - Я просто разделил вас на Алекса и Ханта, чтобы вы могли драться с Дарк Дэнни вместе. Познакомьтесь. Обычно вы друг с другом вместе, но сейчас - порознь.
- При... при... привет, - неуверенно сказал Хант.
- Привет... - пробормотал Алекс.
- А сейчас наберите побольше ^_^ и отправляйтесь в путь! - громогласно проревел котел. - Время не ждет.
Алекс и Хант послушно нагребли в карманы и в супер-кепку как можно больше ^_^ и, когда их уже было некуда ложить, вопросительно посмотрели на котел.
- Залазьте в меня, - сказал тот. - Когда окажетесь внутри, я вас телепортирую.
- Стойте! - раздался женский крик откуда сзади.
Алекс и Хант обернулись на знакомый голос.
- Ты что, собрался меня... - начал Эмбер, но увидев обоих, застыла на месте, прекратив свою речь.
- Это зелье Энджелус так действует, да? - спросила певица-призрак. - Вот ведьма!
- Да нет, это просто мы, - улыбнулся Алекс. - Я и... я.
- А, ну да, - кивнула головой Эмбер. - Собственно, я это и подумала.
- Да нет, - Алекс еще улыбнулся еще шире. - Просто я Алекс, а он - Хант. Но это я.
- Сколько зелья она тебе дала? - спросила Эмбер.
- Да никакого зелья нет! - воскликнул Хант. - Неужели непонятно? Котел нас разделил, чтобы мы поймали Дарк Дэнни, который в него влюбился!
- В кого "в него"?
- В котел, естественно!
- А, да-да... Ленка! - позвала Эмбер.
Из темноты за спиной Эмбер вышла Ленка. От ее губ медленно текла алая струйка.
- А начальник у тебя, Алекс, следенький, - вытирая красный след на подбородке, сказала Ленка. - Был... Что случилось? - обратилась она к Эмбер, не замечая Ханта.
- Да вот, - Эмбер показала в сторону двух одинаковых ребят. - Энджелус напоила Алекса зельем, он разделился на два клона и несет какой-то бред про котел.
- Я тут бессильна, ты знаешь, - сказала Ленка. - Это к Одмину.
- Да где ж его сейчас возьмешь? - сказала Эмбер.
- Да я уже тут, - послышался голос Редди от входа.
- Так сделай скорее что-нибудь! - воскликнула Эмбер.
- Сделаю, сделаю, - ответил Редди. - Но сначала допью мегачаек. Без этого - никак.
- ПЧ, - раздлся еще один голос.
- ГМ, - ответил Редди.
- Кто здесь? - встрепенулся Алекс.
- Это я, Человек, - ответил голос из темноты.
- Обычный человек? - спросила Эмбер.
- Да нет, - ответила Ленка. - Это не человек, а Человек. Большая "Ч", так сказать. А что за "ПЧ" и "ГМ"? Это тайный пароль, который не сможет разгадать Энджелус.
- Почти, - сказал Редди, выходя на свет. - Ну так что вы так всполошились я не понимаю? У нас был один Алекс - хорошо. А теперь - два. Это ж супер!
- Я не Алекс! - обиженно сказал Хант. - Я - Хант.
- Неважно, - сказал Редди. - Все знают, почему Алекс, но никто не знает, что это за "Хант" такое. Порождение лихорадки Алекса. Потому ты тоже Алекс, ага.
- Я на вас всех обиделся, - Хант насупился и отвернулся.
- Два Алекса, может и хорошо, - сказала Эмбер. - Но как мне-то быть? Ты понимаешь, Одмин, что это будет? Ты знаешь, о чем я.
- Мх. А я думал, ты только обрадуешься.
- Обрадуюсь?! Готовить обед двоим?!
- А, прости, я о другом подумал.
- О чем?!
- Неважно.
- Важно.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Ну вот, ты сама сказала "да", - с хитрой ухмылкой подмигнул ей Редди.
- А... - хотела что-то возразить певица, но не нашлась, что сказать.
- Сережа, что ты стоишь в тени, - сказала Ленка. - иди сюда.
- Я не в тени, - ответил Человек. - Я зашел, как невидимый пользователь.
- А, "Покинул призрачную зону", - кивнул Алекс.
- Ну, здесь нет, - ответил Человек. - Тут статус "Покинул котельную".
- А чего ж ты заходишь, как невидимый? - спросила Эмбер. - Энджелус ведь тут нет!
- Так я не за тем вообще тут, - ответил Человек. - Я приехал исследовать новокузнецкие трамваи. Ну и заглянул мельком сюда. А тут все вы.
- Всё! - голос прогремел так, что пол заходил ходуном. - Я достаточно наслушался ваших бредней!
Все замерли.
- Это хто? - спросил Редди.
Алекс хотел ответить, но котел не дал ему это сделать:
- Вы отправляетесь все вместе. Отлично друг друга дополните!
И не успел никто ничего сообразить, как их всех поглотило фиолетовое свечение...

***

- Где это мы? - спросил Человек.
Они стояли на какой-то странной поверхности, которая переливалась несколькими цветами, и это и освещало все пространство вокруг, в котором ничего более видно не было.
- В Чатиковом пространстве, - послышалось откуда-то сбоку.
Все повернулись туда. Перед ними стояло странное существо, состоящее из маленьких значков "#", напоминавшее по форме человека, но с четырьмя руками.
- А ты хто? - невозмутимо сказал Одмин, отхлебнув еще чайку.
- Я - Дурчатик, - представился незнакомец. - Котел передал мне, что он пошлет вас сюда и попросил вам помочь.
- Ничего не понимаю! - ошалело воскликнула Эмбер. - Так это правда про котел и Дарк Дэнни?!
- Конечно, - сказал все еще обиженным голосом Хант. - Я же тебе говорил
- А Дарк Дэнни уже был тут? - спросила Ленка.
- Еще нет, - ответил Дурчатик. - Но его уже видели. Он пытался попасть в Чатиковое пространство.
- А реально это сделать извне? - спросил Алекс.
- Нет, - показал тем, что напоминало голову Дурчатик. - Но проблема в том, что Дарк Дэнни нашел того, кто может ему помочь.
- Кого же? - прищурился Редди.
- Беседку, - ответил Дурчатик. - Она способна проломить поверхность Чатикового пространства.
- Что нам делать, чтобы их остановить? - спросил Человек, который даже не заметил, что перешел в режим видимого пользователя.
- Трудно сказать, - ответил Дурчатик. - Дарк Дэнни еще помогает могущественная колдунья Энджелус Великая.
- Ах, так она уже получила статус великой?! - вскричала Эмбер. - И опять против нас?! Что же ей не сидиться на месте! Зачем ей помогать Дарк Дэнни?!
- Я думаю, - ответил Дурчатик, - что она хочет взять под контроль Чатиковое пространство, в котором сконцентрированно очень много силы, и при помощи него свергнуть Одмина, заняв его место.
- Я знал, что надо ее банить, - пробормотал Редди, - ух, всех забаню.
- Тихо! - воскликнул Человек. - Это не "Эктокубок", тут ты такого говорить не должен!
- А, забыл, - сказао Одмин. - Ладно, забаню почти всех.
- Что нам нужно сделать, чтобы мы могли не дать сюда попасть Дарк Дэнни и Энджелус? - спросил Алекс.
- Вам нужен Инквизиторский топорик, - ответил Дурчатик. - Это очень мощное оружие.
- Так нужно скорее его взять у Инквизитора! - воскликнула Эмбер.
- Не все так просто, - сказал Дурчатик. - Мы и сами не очень рады гостям незванным, потому хотели получить топорик. Но Инквизитор сказал, что топорик кто-то украл, и он сам без него сейчас не знает, как отвоевать место у компьютера.
- Вот, блин! - воскликнул Алекс. - Где же может быть топор?
- На месте кражи лежал листик с буквами "Д" и "П", - сказал Дурчатик. - Но мы проверили - Дэнни-призрак тут не при чем.
- Это не Дэнни-призрак, - оторвавшись от бездонной чашки с мегачайком, сказал Редди. - Это Доктор Профессор. Топорик у него.
- Кто-кто? - спросил Дурчатик.
- Доктор Профессор, - повторил Одмин.
- Значит, нужно обращаться к нему! - вскричал Человек.
- Без толку, - покачал головой Редди. - Он в одном медицинском дивизионе с Энджелус. Он будет ей помогать.
- Час от часу не легче, - сказал Алекс. - Теперь против нас еще и вся мощь хладнокровного разума Доктора Профессора. Если они возьмут под контроль Чатиковое пространство, то достанут нас даже на ЭТ, а потом отправять в юкоз-небытие. А котел достанет нас и там и убьет за то, что не спасли бан от Дарк Дэнни.
- Хм, - пробормотал Редди. - Есть у меня одна идея...

- Ну что, когда будем атаковать? - нетерпеливо спросил Дарк Дэнни
- Погоди, не торопись, - спокойно ответил Доктор Профессор. - Спешить не надо, нужно действовать спокойно, медленно и аккуратно, как будто ты скальпелем аккуратно вскрываешь пациента.
- Да-да, - подтвердила Энджелус, помешивая большой деревяной ложкой в макитре огромных размеров.
- Да ну вас, врачи, - махнул рукой Дарк Дэнни. - Чего мы ждем?
- Когда Энджелус закончит варить зелье, - сказал Доктор Профессор, собирая очередной пасьянс с изображением гробиков. - Скоро уже будет готово. Ты в норме, Беседка? - обратился он к странному созданию, сидевшему на корточках в углу зала.
- Да, - ровным, не выражающих никаких эмоций ответила Беседка.
- Скорее бы уже, - сказал Дарк Дэнни. - Мне нужен бан.
- Будет тебе бан, будет, - закивал головой Доктор Профессор. - Заблокирую я тебя.
- Что??? - Дарк Дэнни прищурился.
- Нет-нет, ничего, - спохватился Доктор Профессор. - Это я так.

***

- Может быть, это и сработает, - сказал Алекс.
- Вряд ли, - скептически заметил Хант.
- Ну а почему? - обратился к нему Алекс.
- Слишком сложно все так подвести к нужному моменту, - ответил Хант.
- А мне кажется, что абсолютно реально.
- А мне - нет.
- Реально.
- Слушайте, хватит, - сказал Одмин. - Не сомневаюсь, что вы друг друга точно переубедить не сможете. Вы как ... эээ... две разные части одного целого, как магниты однополюсные друг друга отталкиываете.
- Ну ладно, - сказал Хант. - Попробуем. В любом случае, ничего другого нам не остается.
- Главное, чтобы дождь не пошел, - сказал Алекс. - Ненавижу дождь.
- А как тут может пойти дождь? - спросил Человек.
- Не знаю, - ответил Алекс. - Но главное, чтобы не пошел. А то настроение, и так не лучшее, будет совсем убитое.
- Дорогой, ну разве так важно, дождь или нет, если я рядом? - спросила Эмбер и потянулась своими губками к губам Алекса. Но не успела она их коснуться, как между лицом певицы и лицом Алекса возникли губы Ханта. В последней момент Эмбер успела отдернуть голову.
- Не лезь, ты, непонятно что! - с негодованием вскричала девушка-призрак.
- Но я тоже твой возлбленный! - возмущенно воскликнул Хант. - У меня такие же права, как и у него! Вот смотри!
Он достал из кармана паспорт, на котором было написано "Профиль", открыл его, явно собирался протянуть Эмбер, но застыл на месте и сам начал пристально всматриваться в докумерт.
- Странно, - произнес, наконец, Хант. - Было же написано AlexHunt. А теперь - Manny. Как так может быть?
- Я поменял паспорт, - сказал Алекс.
- Зачем? - удивленно спросил Хант.
Но ответить Алекс не успел. Пространство вокруг содрогнулось и они едва не попадали на пол.

Продолжение, возможно, будет, но сомневаюсь в его необходимости... %) ^_^ %)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
AlexHunt Дата: Вторник, 26.05.2009, 14:27 | Сообщение # 2
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
но сомневаюсь в его необходимости...

Не надо сомневаться no Необходимость есть, причем необходимая необходимость :D
Первую часть читал на работе, не особо внимательно :) Но вроде интересно написано ^_^

The cake is a lie!
 
Reddy Дата: Вторник, 26.05.2009, 14:27 | Сообщение # 3
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
crazy crazy crazy - больше добавить нечего

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
AlexHunt Дата: Вторник, 26.05.2009, 14:39 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
бойлермена.

Кстати, если говорить о терминологии :) Бойлер - это не котел no Бойлер - устаревшее название теплообменника. Бойлерная - это помещение, где находятся теплообменники. :)
Но это так, не совсем в тему :) offtopic

The cake is a lie!
 
SonicRainboomZ Дата: Вторник, 26.05.2009, 14:51 | Сообщение # 5
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
ему Пума Локо подарил специальную кепку (хотя Алекс не любил носить кепок, но такую нельзя не надеть), котора трансформировалась в аппарат, который заливал в рот необходимое количество кофе,

Сувенирчик, ага ^_^
Quote (Человек)
- Да я это, я - котел!

lol
Quote (Человек)
- Да вот, - Эмбер показала в сторону двух одинаковых ребят. - Энджелус напоила Алекса зельем, он разделился на два клона и несет какой-то бред про котел.

Да уж, бред-бреднейший :D

А Дурчатик и беседка подходят друг-другу crazy

 
Человек Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:01 | Сообщение # 6
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (AlexHunt)
Кстати, если говорить о терминологии Бойлер - это не котел Бойлер - устаревшее название теплообменника. Бойлерная - это помещение, где находятся теплообменники. Но это так, не совсем в тему

Это, если исходить из русского слова "бойлер" :) А я подразумевал английское "boiler", которое имеет значение "паровой котел". Это ведь то, что и должно быть, да?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
AlexHunt Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:07 | Сообщение # 7
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А я подразумевал английское "boiler", которое имеет значение "паровой котел".

Да, я понял :) Просто упомянул о терминологии :D
Quote (Человек)
которое имеет значение "паровой котел"

Ну, паровой - это не совсем верно для нашей котельной. :D У нас водяные :) Но, это я так, к словам придираюсь smilezzz У слова вроде есть подходящие значения yes :)

The cake is a lie!
 
Человек Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:20 | Сообщение # 8
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Ну раз уж мы вдались в терминологию, то перевод слова "boiler" был представлен так: (паровой) котел.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:43 | Сообщение # 9
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Серёжа, ответь на вопрос: А это ты с какого дуба упал? %) lol lol lol crazy Ну это я так, шучу. :D

Не ну мне конкретно закашляться пришлось. lol Ото фантазия у некоторых. crazy
Ток вот интересно получается, собрались толпой, пошли с Дарком воевать этим вот - ^_^ , а про мне забыли. Как так? %) ;)


****
 
Человек Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:47 | Сообщение # 10
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Серёжа, ответь на вопрос: А это ты с какого дуба упал?

Да с очередного какого-то свалился и больно головой стукнулся :D А вообще, если бы не было приключений Алекса в котельной, не было бы и этого "произведения" :)

Quote (DarknessM)
Не ну мне конкретно закашляться пришлось

Это как? :)

Quote (DarknessM)
Ток вот интересно получается, собрались толпой, пошли с Дарком воевать этим вот - , а про мне забыли. Как так?

А кто тебе сказал, что забыли? ;)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
SonicRainboomZ Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:48 | Сообщение # 11
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
а про мне забыли. Как так?

Про мя тоже кстать :'(
А вообще да crazy но lol
 
Леона Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:50 | Сообщение # 12
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (AlexHunt)
Бойлер - это не котел Бойлер - устаревшее название теплообменника.

БОЙЛЕР - ЭТО ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ! yes У нас дома стоит.
Quote (Человек)
Продолжение, возможно, будет, но сомневаюсь в его необходимости...

Надо, надо и надо! yes Только у вас некое несоответствие названия и фика. Не все там у тебя, не все.
 
Человек Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:59 | Сообщение # 13
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Леона)
БОЙЛЕР - ЭТО ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ! У нас дома стоит.

Да, я тоже знаю в таком значении. Но после слов Алекса не был уверен в том, что это не разговорный вариант. Нашел такое определение:

Устройство для подогрева воды в системах теплоснабжения и горячего водоснабжения

Не разговорное, не устаревшее.

Quote (Леона)
Только у вас некое несоответствие названия и фика. Не все там у тебя, не все.

Во-первых, название - пародия на наименование книги "Винни-пух и все-все-все" :) Во-вторых, откуда ты знаешь, что именно я вкладывал в понятие "все"? :) И, в-третьих, а откуда ты знаешь, кто в этом фике есть, а кто отсутствует точно, если он еще не закончен? :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:00 | Сообщение # 14
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Да с очередного какого-то свалился и больно головой стукнулся

Так это уже не первый раз? ;) %) :D
Quote (Человек)
А вообще, если бы не было приключений Алекса в котельной, не было бы и этого "произведения"

Ну это понятно. yes :D
Quote (Человек)
Это как?

Да так. Сижу и с хохота кашлять начинаю. (ну нефиг был во время чтения воду пить, хотя она и не основная причина %) ) :D
Quote (Человек)
А кто тебе сказал, что забыли?

Подумалось, чёт. %) ;)

****
 
LeAna Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:04 | Сообщение # 15
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Дарк Дэнни сбежал от Клокворка.

Ура! Дарк Дэнни!
Quote
Дурак старый твой Клокворк

lol lol lol lol
Quote
И хочет добиваться моей руки.

У котлов есть руки? 0_о
Quote
а про мне забыли. Как так?

и про меня... :'( :p
Мдаааааааааааа.............. :D :D :D :D :D Бредово... Но в этом-то всё и счастье! :D :D :D Мне очень, очень, ОЧЕНЬ нравится! Пиши ещё! И много! И шоб Дарк был! Тоже много! И вообще круто! И вообще... *начинает визжать и прыгать от восторга, кто-то умный заклеивает мне рот и оттаскивает в сторону, шоб я ничё тут ценного не сломала*
 
Человек Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:08 | Сообщение # 16
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
LeAna
Спасибо :) Рад, что тебе понравилось :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
LeAna Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:08 | Сообщение # 17
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, :D :D :D когда прода?
 
Dark_Аngel Дата: Вторник, 26.05.2009, 17:11 | Сообщение # 18
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
- Я знал, что надо ее банить, - пробормотал Редди, - ух, всех забаню.

lol Вот это убило. Как и вёс. Ох.. Кажетца Алекс с Дэнни стаговится всё популярнее lol
Ох. Проду!!!
 
Степан Дата: Вторник, 26.05.2009, 17:13 | Сообщение # 19
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 16.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
ложить

класть

Здесь наша дискотека
 
Человек Дата: Вторник, 26.05.2009, 17:16 | Сообщение # 20
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Степан
О!!! Один из жесточайших критиков!!! Давно тебя не было :)

Quote (Степан)
класть

Спасибо. Ты совершенно прав. Слова "ложить" в русском литературном языке нет.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Котёл и все-все-все (... или приключения Алекса и других форумчан продолжаются))))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: