Приветствую Вас, Гость
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Котёл и все-все-все (... или приключения Алекса и других форумчан продолжаются))))
Котёл и все-все-все
Margo Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:45 | Сообщение # 61
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
при открытии этой ссылки каждому открывается его профиль. Это скорее это

Да? Не знала. %)

****
 
Человек Дата: Четверг, 28.05.2009, 23:44 | Сообщение # 62
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Вынужден выключать компьтер, потому выкладываю то, что успел написать. Как по мне, становится занудно. Честно.

Quote (Человек)
- Вампир не причинит мне никакого вреда, - спокойно ответил ей Риверстоун.
- Так я не просто вампир, - сказала Ленка. - У меня еще есть системный анализ и курсач. Если я это нашлю на Вас, граф, то никакая Ваша магия не поможет. Я уж не говорю про Гегеча. Поди, Вы вообще никаких шансов против него иметь не будете.

- Странно, - сказал граф. - О таких магических артефактах или заклинаниях я никогда не слышу. Да и не вижу я в тебе никаких магических способностей, только вампиризм.
- А тут и магии-то никакой не надо, - ответила Ленка. - Госы, они посильнее всякой магии будут.
- Ладно! - резко сказал Риверстоун. - Мне непонятно, о чем вы говорите. Мне непонятно, кто вы такие. И мне совершенно не понятно, откуда у вас книга, в которой рассказывается в таких деталях обо мне. Но у меня нет никаких причине не опасаться вас.
- Вы же видите, что никто из нас и близко не сравниться с Вами по уровню магии, - сказал Инквизитор. - С чего бы Вам бояться? Вы ведь можете в любой момент сотворить с нами, что хотите. Поверьте, уж мне известно, насколько Вы мощный маг и какими способностями обладаете.
- Да, я вижу, что мне в магическом плане вроде бы ничего не грозит, - ответил Риверстоун. - Но ведь она, - граф кивнув в сторону Ленки, - говорила о каком-то Гегече и курсаче. Возможно, это какие-то удивительные артефакты, о которых я ничего не знаю и которые не могу прощупать.
- Это не артефакты, - сказала Ленка. - Это артиаргументы.
- Граф, - вступил в разговор Алекса. - Нам просто очень сильно нужна Ваша помощь. Пожалуйста. Наш друг в беде. И ему помочь можете только Вы. У Вас есть огромная магическая сила, с Вами рядом Дэнни-призрак, который также обладает большой силой. Мы вам двоим ничего не сможем противопоставить. Я понимаю, что это всё кажется странным: появляются какие-то люди, говорят, что они Вас придумали. Но забудьте его слова, - Алекс посмотрел в сторону Инквизитора. - Он просто не совсем то имел в виду. Мы знаем, что Вы - великий маг, потому и пришли к Вам. Сами подумайте: могли ли Вам не показаться странными несколько незнакомых людей.
- Мел, он прав, - сказала Сэм, хранившая до того, как и двое из ее друзей, молчание. - Я не знаю, что там в той книге, которую тебе дали, но люди просят о помощи. И они действительно могут в ней нуждаться. В конце концов, думаю, вы с Дэнни справитесь, если это ловушка.
- Еще неделю назад я бы никогда и не подумал никому помогать в такой ситуации, - сказал граф. - Но сейчас многое изменилось. Потому - я согласен. Где ваш друг?
- Он тут, недалеко, - сказал Редди, показывая рукой в ту сторону, где они оставили Гуакамоле-монстра и Ханта.
- Почему там, а не с вами? - нахмурился Риверстоун.
- Из-за заклятия он превратился в Гуакамоле-монстра, - ответил Редди. Увидем непонимающие взгляды, он добавил. - Это такое существо, чудовище, которое ничего не соображает, а просто рычит и жрет всех.
- Ладно, идем туда, - сказал граф, жестом показать Дэнни следовать за ним. - А вы оставайтесь здесь! - твердым голосом сказаал англичанин Сэм и Такеру. - И никаких возражений!

***

- Ага, понятно, - сказала шепотом сама себе Маргарита Дарковна. - Я так и думала.
Она стояла у большой двери, которая вела в отделенный от всей остальной "Скорой летающей тарелки" отсек.
- Что ты там делаешь? - спросил у нее Доктор Профессор.
- Просто осматриваюсь, я же тут недавно, - ответила ДаркнессМ.
- Прости мне мой цинизм и мой скепсис, но у меня вызывает подозрения простое желание осмотреться, - сказал Доктор Профессор. - Тебя там ничего не заинтересовало на самом деле?
- Конечно, заинтересовала! - резким голосом сказала МаргаритаД и нажала на кнопку, открывающую отсек.
- Что делаешь? - закричала Энджелус и направила в сторону Маргариты Дарковны градусник, который являлся для Великой Колдуньи аналогом волшебной палочки.
Но было слишком поздно. ДаркнессМ сумела увернуться от магической волны, направленной в нее, а из отсека тем временем начали выскакивать странные животные: размером они были примерно с большую собаку, но имели две головы, на каждой из которых красовались три острых рога, а изо рта торчали четыре громадных клыка. Все они были в шерсти красного окраса. Это были кобаны.
Маргарита Дарковна выхватила из-за пазухи взятый с собой на всякий случай прибор, напоминавший одновременно револьвер и кухонный комбайн, мысленно похвалив себя за предусмотрительность.
Кобаны, естественно, бросились и на нее, но ДаркнессМ, выставив на вытянутой руке перед собой это устройства, зараревала каждое из приближавшихся животных. Рареные кобаны падали на пол, не в силах двигаться, поскольку их размер становился менее 1 Мб, а при таком размере кобан находится в коме.
Тем временем Энджелус пыталась отбиться от кобанов при помощи магии. Частично ей это удалось. Одного она превратила в бинт, другого - в пробирку, третий навсегда остался больничной койкой. Но зарарить или хотя бы зазиповать кобанов Великая не могла, а при помощи магии отбиваться неэффективно. Потому Энджелус была вынуждена выхватить из-за пазухи неизвестно откуда взявшуюся метлу, вскочить на нее и, пробив дыру в обшивке, вылететь из их пристанища.
Доктор Профессор сразу понял, чем это все грозит, потому мгновенно катапультировался. Дарк Дэнни


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Пятница, 29.05.2009, 00:03 | Сообщение # 63
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
граф кивнув в сторону Ленки, - говорила о каком-то Гегече и курсаче. Возможно, это какие-то удивительные артефакты, о которых я ничего не знаю и которые не могу прощупать.

Да, граф, вы такого и не знали и боротья с таким не сможете. ^_^ :p
Quote (Человек)
Алекса

Оу, у нас и поп-звезд в участниках. B) :D
Quote (Человек)
Увидем

Увидев. yes
Quote (Человек)
которое ничего не соображает

Описание особенно понравилось. yes :D
Quote (Человек)
Что делаешь

Тут наверное "ты" пропущено. ;)
Quote (Человек)
градусник, который являлся для Великой Колдуньи аналогом волшебной палочки

Классное оружие, очень класное.
Quote (Человек)
напоминавший одновременно револьвер и кухонный комбайн

Я это себе превставила mellow .......... Клас! :D ^_^
Quote (Человек)
зараревала

Я в начале не поняла об чём речь, какая тут опечатка, потом дошло. yes lol
Quote (Человек)
становился менее 1 Мб

Вообще... lol
Quote (Человек)
пробив дыру в обшивке

Ото скорость. lol
Quote (Человек)
Доктор Профессор сразу понял, чем это все грозит, потому мгновенно катапультировался.

Ну а как же - маленький Эпрувд+ всех разгонет. yes :D ^_^ lol
Quote (Человек)
Дарк Дэнни

А Дарк Дэнни не успел. Спастись в смысле. yes :D

Quote (Человек)
Как по мне, становится занудно. Честно.

Фигасе занудно. Занудно - это когда уже читать неинтересно, а тут, очень интересно и читаю всё пулей, мне лично очень нравиться, не знаю за остальных, но мне нравиться очень, скажу чесно - написано хорошо, и к тому же, частями про меня, классно. ^_^ В общем не выдумывай сам себе мысль такую, если тебе нравиться и хочется писать, то пиши, пиши, пиши и ещ раз пиши. yes ^_^
Сообщение отредактировал DarknessM - Пятница, 29.05.2009, 00:04

****
 
Reddy Дата: Пятница, 29.05.2009, 00:34 | Сообщение # 64
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Первая часть была неожиданна, вторая - бредова, но третья и четвёртая - занудство... boredom

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Пятница, 29.05.2009, 12:46 | Сообщение # 65
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
вторая - бредова

Это-то так и планировалось. А вот это:

Quote (Reddy)
но третья и четвёртая - занудство...

мне тоже так кажется yes И я бы уже завершил написание, но:

Quote (DarknessM)
Фигасе занудно. Занудно - это когда уже читать неинтересно, а тут, очень интересно и читаю всё пулей, мне лично очень нравиться, не знаю за остальных, но мне нравиться очень, скажу чесно - написано хорошо, и к тому же, частями про меня, классно

Если Рита пишет тут правду, а у мне кажется, что это правда, то из этого следует, что писать дальше стоит. Тем, кому неинтересно, все равно читать не будут, но есть уж точно тот человек, который хотел бы видеть продолжение.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Леона Дата: Пятница, 29.05.2009, 12:49 | Сообщение # 66
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
но есть уж точно тот человек, который хотел бы видеть продолжение.

Эт я! yes Титул мой мне понравился =) Отстаю от Анжелус и начинаю кусать себя =)
 
Margo Дата: Пятница, 29.05.2009, 12:50 | Сообщение # 67
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Если Рита пишет тут правду, а у мне кажется, что это правда, то из этого следует, что писать дальше стоит.

А смысл мне врать? Будь мне не особо интересно, я б и не писала тут и сейчас.
Quote (Человек)
Тем, кому неинтересно, все равно читать не будут, но есть уж точно тот человек, который хотел бы видеть продолжение.

yes

****
 
Patrick Дата: Пятница, 29.05.2009, 13:02 | Сообщение # 68
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Но у меня нет никаких причине не опасаться вас.

Quote (Человек)
никто из нас и близко не сравниться

Quote (Человек)
Вы ведь можете в любой момент сотворить с нами, что хотите

Quote (Человек)
граф кивнув в сторону Ленки

Quote (Человек)
вступил в разговор Алекса

Quote (Человек)
Потому - я согласен

Quote (Человек)
Увидем непонимающие взгляды

Quote (Человек)
сказал граф, жестом показать Дэнни следовать за ним

Quote (Человек)
Конечно, заинтересовала!

Quote (Человек)
выставив на вытянутой руке перед собой это устройства

Quote (Человек)
направила в сторону Маргариты Дарковны градусник, который являлся для Великой Колдуньи аналогом волшебной палочки.

:D
Quote (Человек)
прибор, напоминавший одновременно револьвер и кухонный комбайн

%)


 
AlexHunt Дата: Пятница, 29.05.2009, 13:25 | Сообщение # 69
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А в чем состоит то занудство? blink Даже близко его не вижу :)

The cake is a lie!
 
Человек Дата: Пятница, 29.05.2009, 15:05 | Сообщение # 70
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Дарк Дэнни попытался использовать призрачный вой, чтобы отбросить подальше кобанов, но они были слишком быстрыми, потому прежде чем призрак начал испускать сей страшный звук, они набросились на него и забанили навсегда. Как известно, кобаны не наносят телесного вреда, они просто банят без разбору всех, на кого набрасываются.

- Отлично! - сказала сам себе Котел, который наблюдал все это черех паровой телевизор. - Теперь мне глубоко наплевать на все, что там творится. Главное, что я избавился от своего ухажора.

Поскольку "Скорой летающей тарелкой" управлял Доктор Профессор, то после его катапультации она начала вилять из стороны в сторону и, в конце концов, ударившись о стену командного центра рухнула вниз. Беседка оказалась в ловушке. Она пыталась выбраться, но искривившийся металл не позволял ей этого сделать.
К "Скорой летающей тарелке" подошла Энджелус. Она хотела помочь Беседка выбраться на наружу, но когда она уже занесла руку с градусником, дабы оказать медицинско-магическое воздействие на покореженную поверхность летательного аппарата, ее глаза вместо красного цвета загорелись зеленым, и колдунья не своим голосом произнесла: "У меня получилось! Я повергла Энджелус!"

***

Леона Великолепная и Ящичный Призрак потратили около 45 Кб/с на то, чтобы добраться до Хранилища Профелей. Выглядело оно довольно специфически - огромное, безмерное черное пространство, в котором то тут то там на залитых кровью кручьях висели огромные фиолетовые таблички с надписью с никами форумчан.
- Ищи Angelus, - сказала Леона. - Когда найдешь, вскроешь и позовешь меня.
- Хорошо, - писклявым голосом ответил ей призрак.
Через некоторое время, примерно через 30Кб/с раздался его голос откуда-то из глубины Хранилища. Леона Великолепная поспешила туда. Она увидела то, что и ожидала увидеть - табличка с надписью "Angelus" валялась на земле, а в пространстве зеленым горле вход в профиль. Уже сквозь довольно небольшую щелочку можно было заметить расположившиеся в пространстве надписи: "В призрачной зоне", "+APPROVED". Леона подошла к зависшему в пространстве входу в профиль, подпрыгнула, зацепилась рукой за край и залезла внутрь.
- У меня получилось! - произнесла она. - Я покорила Энджелус!
Перед ней возник экран, на котором она могла видеть изображение, доступное глазам Великой Колдунье.
- А вот и их летающая тарелка, - сказала сама себе Леона. - Она разбилась. Интересно, почему?
Но не успела Леона составить хотя бы приблизительную идею того, что же могло произойти, как вместо вида разбившейся "Скорой летающей тарелки" на экране появилась надпись "Angelus.rar"
" - Не поняла. Что случилось? - подумала Аланиэль".

***

- Похож чем-то на призрака, - сказал граф, глядя на Человека-Гуакамоле-монстра, который продолжал носиться за отчаянно кричавшим Хантом, пытаясь вкусно поужинать. - Да, на нем есть следы магического воздействия. Достаточно сильного, но я могу его снять.
Сказав это, Риверстоун провел рукой в пространстве перед собой, затем сделал 3,458 шага в направлении Человека и дернул обеими руками, сжав ладони в кулаки. Гуакамоле-монстр застыл на месте, простоял так несколько секунд, после чего из уха у него вылетел тот самый коричнивый комочек и приземлился к ног англичанина. Граф резким движением ноги раздавил магическое творения. А Гуакамоле-монст за несколько секунд превратился обратно в обычного человека. И в то же время - не менее обычного Человека. Ведь, как известно, Человек был человеком.
- Что произошло? - спросил Сергей.
- Тебя заколдовали, - сказал Одмин. - А еще тебя расколдовали.
- И что со мной было? - спросил Человек.
- Это долго рассказывать, - сказал Алекс. - А у нас есть важные дела. Нам нужно вернуться обратно в командный центр.
Но прежде чем что-то делать, им пришлось остановить Ханта. Несмотря на обратное превращение Человека он продолжал бегать с диким криком еще пять минут, пока Риверстоун не создал на его пути кирпичную стену, Хант, ударившись о нее, не упал на землю
- Нам нужно помощь Дэнни, - сказал Редди. - Ты можешь, - обратился он к мальчику-призраку, - направить мощную эктоволну вот туда, - Одмин показал куда-то влево и вверх, туда, где вроде бы ничего не было.
- А для чего? - спросил Дэнни.
- Если создать мощную эктоэнергетическую антисимметрию, то можно пробить дыру в Юкозе, - ответил Редди. - После обновления у них появились проблемы с эктозащитой. Ты пробьешь дыру, а мы через нее попадем обратно в командный центр.
- Вообще-то, я хотел задать вам немало вопросов, - сказал Мел.
- Граф, понимаете, мы из иного мира, и там творятся сейчас нехорошие вещи, - сказал Алекас. - Можно мы просто отправимся в наш мир? Спасибо Вам большое за помощь, без Вас мы бы не справились. Но теперь нам нужно назад.
- И поскорее, - сказал Инквизитор. - Потому что мне нужно писать вот это, - он достал еще один фолиант, пока гораздо тоньше предыдущего, на котором было написано "Danny Phantom: Apocalypse". - Собственно, это и есть причина, по которой мы торопимся обратно. А то меня некоторые, и не только музы, могут огреть хорошенько. Я же правильно понял, почему мы торопимся обратно.
- Почти, - сказал Одмин. - Еще одна причина - вся эта история мне стала казаться занудством, а потому надо бы поскорее выбираться.
- Ну ладно, - молвил Риверстоун. - Честно говоря, у меня очень плохо укладывается в голове все, что происходит, но когда-то я читал пророчество о том, что придут люди из иного мира и будут что-то говорить о книгах обо мне. Вот, похоже, этот момент настал.
- Странно, - сказал Инквизитор. - А я такого не задумывал. Откуда же у Вас такие знания.
- А это взаимное влияние реальностей, - с улыбкой пояснил ему Алекс. - По теории множества вселенных и их взаимного влияния.
- Вре, когоче, - сказал, жуя, Одмин.
- Редди, что ты делаешь? - спросила Ленка.
- Ем, - ответил тот. - Приятного мне аппетита.
- А где ты взял хот-дог? - поинтересовался Человек.
- Купил возле замка, - ответил Редди. - Даже Инквизитор, когда писал фик не знал, что возле замка Риверстоун продают очень вкусные хот-доги всего по два плюса в репутацию за штуку. Ну, в общем, - сказал он, проглотив последний кусочек. - Пора отправляться обратно.
Дэнни направил две ладнони в ту сторону, в которую ему показал Редди, и выпустил два эктолуча. На расстоянии примерно в десять метров они встретили невидимую преграду и образовали диск в пространстве. Из него повеяло ветром.
- Нам туда, - сказал Одмин. - Д за помощь, граф Риверстоун. Приятно было познакомиться. Жаль, что Вы погибните.
- А кто сказал, что граф погиб?! - хитро прищурившись, сказал Инквизитор.
- Что?!- шокированно сказал англичанин.
Но отвечать ему никто не стал. Он с остальными членами форума и Эмбер направился к зеленому диску.
- Странно, - сообразила вдруг Эмбер. - А почему Дэнни меня не узнал? Или не обратил внимание, не показал, что узнал. Да и двое его друзей.
Произнесла она это вслух. Однако возможности выяснить что-либо певице не представилась. Когда они подошли на расстояние трех-четырех метров от светящегося зеленым диска, ветер из него значительно усилился, их оторвало от земли и затянуло в этот самый диск. Через мгновение он исчез.
Влияние реальностей друг на друга завершилось.
- А что мы тут делаем? - спросил Риверстоун у Дэнни. Память о случившемся, как и о пророчестве о людях из иного измерения он потерял.

***

- Блин, - сказал Редди. - Получилось не так, как я планировал.
Они оказались вне командного центра, недалеко от закрытого входа в него.
- Смотрите! - сказала Ленка.
Все повернули голову в ту сторону, куда она указала.
- Это же летательный аппарат Доктора Профессора и Энджелус, - сказал Человек.
- Был, похоже, летательным аппаратом, - отметил Одмин.
- О, а вот и вы! - раздался с другой стороны знакомый голос.
Теперь все повернулись туда.
К ним приближалась Маргарита Дарковна. В руках у нее был небольшой кубик разноцветной окраски.
- Это Энджелус, - сказала она, протягивая кубик Редди. - Я зарарела ее.
- О, отлично, - сказал Одмин, беря кубик в руки. - А где Доктор Профессор?
- Сбежал куда-то, - развела руками ДаркнессМ. - Я ничего не могла поделать, его зарареть я не успела.
- Ладно, не страшно, - сказал Алекс. - Главное, что мы нейтрализовали Великую Колдунью. Теперь нужно найти Дарк Дэнни.
- Его кобаны забанили, - сказала расстроенным голосом МаргаритаД. - Ты разбанишь его? - спросила она у Редди.
- Нет, - сказал тот строгим и холодным голосом.
- Понятно... - грустно сказала Маргарита Дарковна. - Это похуже термоса Клокворка, из бани ему не выбраться никогда.

***

"- Раз появилась такая надпись, значит, кто-то Энджелус заририл, - сделала для себя вывод Леона. - Что ж. Мне нужно отправиться туда и посмотреть, что случилось".
Она вылезла из профиля и направилась к выходу из Хранилища.
- Эй, а как же я?! - закричал ей вслед Ящичный Призрак.
- Потом, Ящик, - небрежно сказала Леона.
- Как?! Как потом?! И ты не испытываешь передо мной никакого чувства вины?!
- Прикинь, нет. Мне самой странно. Ладно, я пошла.
Выйдя из Хранилища, Леона сотворила в пространстве презентацию для школы под названием "Порталы по перемещению в любую точку пространства", тут же запустила ее и шагнула в портал.
Через мгновение она была уже в Чатиковом пространстве. Аланиэль просчиталась совсем чуть-чуть, оказавшись не рядом с "Летающей скорой помощью" и, соответственно, командным центром, а чуть в стороне. Потому ей пришлось пройти некоторое расстояние. По дороге на нее напало пять кобанов, которые хотели было забанить Лин из рода Лан-Ин-Ян, но она лишь величественно подняла руку, и все пять существ тут же отправились в Экто-отстоник.

***

Редди резким движением подбросил кубик и ударил по нему кулаком.
- Эй, Редди, что ты делаешь?! - воскликнула Маргарита Дарковна.
Вместо ответа Одмин резким движением выбил у нее из рук зарареватель.
Кубик резко увеличился в размерах и превратился в Энджелус.
- Свяжи их всех, - сказал Редди.
Энджедлус сделала резкое круговое движение градусником и все остальные, кроме Одмина оказались связанными блестящей, светящейся фиолетовым цветом веревкой.
- Бугога! - сказал Редди. - Я так все и задумывал. Теперь мы с Энджелус будем править всем.
- Чем всем? - спросил Человек.
- Неважно, - ответил Одмин.
- Нет, важно, - сказал Человек. - Проанализируй это. Подумай, насколько объективно твое понимание "всего". Подумай, сопоставь, приведи аналоги.
- Любитель поспорить, - улыбнулась Энджелус, глядя в лицо Человека. - Но Редди имел в виду "все" для себя, в своем понимании. И этого достаточно.
- Инквизиция так это не оставит, - сказал Инквизитор. - Связать самого Инквизитора! Это он должен всех связывать! Сжечь!
- Великий Админ, что ты делаешь?!!! - все услышали шокированный голос.
- О, Леона, спасительница Инквизиции! - радостно воскликнул Император Мелидиадус.
- Свяжи и ее, - сказал Редди.
Энджелус начала поднимать руку с волшебным градусник, но та словно не слушалась ее.
- Я сильнее! - воскликнула Леона. - Ты не сможешь ничего сделать! Я победила!
- Не совсем, - сказал Редди. - А что ты скажешь на это, - он достал небольшой жезл, размером с человеческую руку.
- А что это? - спросила Аланиэль.
- Одминский жезл, - сказал Редди. - Самая мощное оружие со времен создания первых Чатиков шумерской цивилизацией.
- А почему мы никогда он нем не слышали? - удивилась Леона Великолепная.
- Одмин я или не Одмин? Чтоб вы знали все секреты, ага, щас.
- Но хызя вроде бы ничего не знает о таком жезле, - сказал Человек.
- Ну, хызя админскими делами не особо интересуется, - сказал Редди. - Ну что? - обратился он к Леоне Великолепной. - На меня ты повлиять не можешь?
И он, сделав шаг вперед по направлению к Аланиэль, взмахнул Одминским жезлом и нанес удар.
Но Аланиэль успела выхватить посох Гэндальфа, который был у нее уже давно, и подставила его. Жезл и посох соприкоснулись в пространстве и застыли на месте, дрожа под давлением силы, которую направляли друг на друга Одмин и Леона. Силы были равны.
- Да что такое! - воскликнул Редди. - Модератор не поддается админу. Всех забаню!
- Я же сказал, что это из другого фика! - вскричал Человек.
- А, да, забыл, - сказал Одмин.
Тела Редди и Леоны великолепной засветились сначала экто-зеленым цветом, а затем и вовсе красным. Силы их покидали.
В этот момент Одмин превратился в маленький кубик. Леона не успел расслабить руку и с размаху рухнула на поверхность Чатикового пространства.
В нескольких шагах от нее стоял Доктор Профессор с подобранным зараревателем Маргариты Дарковны.
- О, Доктор Профе... - начала, было, Энджелус, но тот направил на нее оружие и зарарил.
- Хватит постоянно называть меня так, - сказал холодным тоном Доктор Профессор. - Это слишком пафосно.
После этого он быстрым движением зарарил всех остальных.
- Наглядный пример того, как надо разумно действовать, - сказал сам себе Доктор Профессор. - Подождать, пока противники истощат друг друга, а затем повергнуть их всех сразу и стать победителем.
Он подобрал Одминский жезл, посох Гэндальфа и зарареного Редди.
- Теперь я владею всем. И теперь я буду определять правила, без всяких демократов и иже с ними. Хех, а все же они меня недооценили. А зря.
- Ну, не думай, что ты такой уж хитроумный, Патрик, - послышалось из-за спины.
Доктор Профессор оглянулся.
Позади него парил в воздухе Клокворк. В тот момент он был к облике молодого мужчины, но тут же превратился в старика.
Доктор Профессор от неожиданности чуть не упал, но тут же пришел в себя и направил на Духа Времени зарареватель. Нажал несколько раз на кнопку. Ничего не произошло.
- Вот этого ты и не знал, - улыбнулся Клокворк. - Потому что Хартман об этом в ДФ не рассказывал. Духа Времени нельзя заархивировать и нельзя дэинстралировать. Что бы ты не менял в коде. Медиа Плеер, ИЕ можно из Виндоус удалить, а Духа Времени - нет. Я прописан глубже БИОСА, - с этими словами Клокворк-младенец нажал на кнопку на своем жезле и произнес: "Время вышло".
Доктор Профессор застыл на месте. Клокворк подлетел к нему и достал из его руки Одминский жезл.
Словно из ниоткуда возле Клокворка появились двое Наблюдателей.
- Вы понимаете, что теперь подумает Совет? - спросил один из них.
- И что же? - невозмутимым тоном поинтересовался Клокворк.
- Что Вы не можете контролировать злою половину Дэнни-призрака, - сказал второй Наблюдатель. - Что Вам нельзя доверять его охрану.
- А разве злая половина Дэнни-призрака сделал что-то плохое? - с искренним удивлением спросил Клокворк. - Что-то страшное произошло в нашей реальности? Не произошло ничего, это я могу констатировать. А то, что творилось в этой реальности, так Совет наверняка знает, какая глючная система Юкоз, ее даже магией и призрачной силой не исправишь. Так что тут произошли некоторые события, ну так... А темная половина сейчас снова будет в моих руках.
Клокворк нажал что-то нажал что-то на одминском жезле.
- Разбанить, - сказал он вслух.
В пространстве перед духом что-то завертелось, возникло даже ощущение, что это маленький смерчь. Затем появились контуры и, наконец, взрорам Духа Времени и Наблюдателей предстал Дарк Дэнни собственной персоной.
- Клокворк! - вскричал он. - Ты опять вмешивался! Теперь я тебе отомщу за то, что ты продержал меня в этом проклЯтом термосе столько времени!
Клокворк ничего не сказал. Он просто нажал на вновь на кнопку, находившуюся на окончании его собственного посоха, после чего Дарк Дэнни, поднимавший руку, дабы выпустить эктолуч, присоединился к Доктору Профессору, стоявшему на месте, подобно статуи.
После этого Клокворк достал из-за пазух навенький фентон-термос.
- Как видите, все возвращается к тому, как оно и было, - сказал Дух Времени, обращаясь к Наблюдателям. - А в нашей реальности ничего не случилось. Так что у Совета ко мне не может быть претензий. Тем более, теперь все будет надежней, - он кивком указал на термос. - Это новый, усовершенствованный термос. Он не только может хранить теперь эктоэнергии не на 1 ГБ, как раньше, а на 5, но еще и архивирует ее. Так что, даже если разбить термос, злая половина Дэнни-призрака не сможет ничего сделать, её еще нужно будет отзиповать. А самостоятельно это сделать нельзя.
Произнеся это, Клокворк открыл фентон-термос и направил его на Дарк Дэнни. Образовался эктовакуум, и Дарк Дэнни затянуло внутрь термоса, после чего зазиповало.
- Ну а вы тут дел натворили, - с улыбкой сказал Клокворк, глядя на раренных форумчан, Эмбер и стоящего истуканом Доктора Профессора. - Придется все расчищать.
Он направил в их сторону жезл, который замерцал зеленоватым...

***

Алекс резко приподнялся. Он сидел включенного компьютера. Глянув на экран, Алекс увидел там Чатик.
- Да уж, - пробормотал он. - Надо, наверное, что-то с этим делать, поменьше сидеть в Чатике. Раз уж такое приснилось... Брррр! Надо будет в теме о снах написать.
Он посмотрел на часы.
- Уже пора на работу! - резко сказал он сам себе.
После чего поднялся и пошел быстро собираться.
Одевшись, Алекс выключил компьютер, поскольку сегодня ничего не качал, и вышел из дому.
"- Нет, ну и сон, - подумал он, закрывая дверь".
От воспоминаний о деталях сна на лице Алекса появилась улыбка. И занятый своими мыслями, он не заметил лежавшую у двери пару рареных кобанов...

КОНЕЦ

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Леона Дата: Пятница, 29.05.2009, 15:35 | Сообщение # 71
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
По дороге на нее напало пять кобанов, которые хотели было забанить Лин из рода Лан-Ин-Ян, но она лишь величественно подняла руку, и все пять существ тут же отправились в Экто-отстоник.

Человек, поздравляю. Ты зачем-то потакаешь моим слабостям :D
Quote (Человек)
- Бугога! - сказал Редди. - Я так все и задумывал. Теперь мы с Энджелус будем править всем.

Ааа, так и знала! yes
 
Человек Дата: Пятница, 29.05.2009, 15:48 | Сообщение # 72
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Night_Gepard)
Я в сюжете?

Ты о чем?

Quote (DarknessM)
Да, граф, вы такого и не знали и боротья с таким не сможете

Куда графу о таких вещах ведать :D

Quote (DarknessM)
Оу, у нас и поп-звезд в участниках

А? Не понял.

Quote (DarknessM)
Я это себе превставила .......... Клас!

Вот у меня опять не выходит представить, расскажи, как это выглядит, пожалуйста :D

Quote (DarknessM)
Ну а как же - маленький Эпрувд+ всех разгонет

Хе-хе, это просто Доктор Профессор быстро просчитывает ситуацию yes
А поводу "маленького Эпрувда+" - в тихом омуте... :)

Quote (Леона)
Титул мой мне понравился =)

:)

Quote (AlexHunt)
А в чем состоит то занудство? Даже близко его не вижу

Разные вкусы yes Главное, что есть те, кому нравится :)

Quote (Леона)
Человек, поздравляю. Ты зачем-то потакаешь моим слабостям

Ты об чем? :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Patrick Дата: Пятница, 29.05.2009, 17:55 | Сообщение # 73
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
и, в конце концов, ударившись о стену командного центра рухнула вниз

и, наконец ударившись о стену командного центра, рухнула вниз
Quote (Человек)
выбраться на наружу

лишний предлог
Quote (Человек)
Профелей

от слова профИль?
Quote (Человек)
и приземлился к ног англичанина

ногам
Quote (Человек)
А Гуакамоле-монст за несколько секунд превратился обратно в обычного человека.

монстер
Quote (Человек)
Ведь, как известно, Человек был человеком.

yes :D
Quote (Человек)
Несмотря на обратное превращение Человека он продолжал бегать с диким криком еще пять минут

запятая нужна
Quote (Человек)
Нам нужно помощь Дэнни

помощь - она.
Quote (Человек)
Ты можешь, - обратился он к мальчику-призраку, - направить мощную эктоволну вот туда,

это не констатация, а вопрос. к чему запятая?
Quote (Человек)
сказал Алекас

секас, кекас, Алекас :D
Quote (Человек)
Я же правильно понял, почему мы торопимся обратно.

мне кажется, тут вопрос.
Quote (Человек)
возле замка Риверстоун продают очень вкусные хот-доги всего по два плюса в репутацию за штуку.

кто продавец? :D
Quote (Человек)
Д за помощь

шо за д?
Quote (Человек)
Я зарарела ее

мне кажется, рарИть будет вернее
Quote (Человек)
кто-то Энджелус заририл

гы
Quote (Человек)
- Нет, важно, - сказал Человек. - Проанализируй это. Подумай, насколько объективно твое понимание "всего". Подумай, сопоставь, приведи аналоги.

Вот это Человек!!! :)
Quote (Человек)
А почему мы никогда он нем не слышали?

перепечатка
Quote (Человек)
Леона не успел расслабить руку

Леона - ла.
Quote (Человек)
- О, Доктор Профе... - начала, было, Энджелус, но тот направил на нее оружие и зарарил.
- Хватит постоянно называть меня так, - сказал холодным тоном Доктор Профессор. - Это слишком пафосно.

Я не мог так поступить с Яной! :( Но если это делает меня самым коварным злодеем, то ничего не имею против. :)
Quote (Человек)
злою половину Дэнни-призрака

злую?
Quote (Человек)
А разве злая половина Дэнни-призрака сделал что-то плохое?

половина - ла.
Quote (Человек)
Он просто нажал на вновь на кнопку

лишний предог
Quote (Человек)
После этого Клокворк достал из-за пазух навенький фентон-термос.

Пазух? У него их несколько?
Quote (Человек)
КОНЕЦ

Ура!!! Очень правильный конец. Во сне как раз всякая каша происходит. yes


 
Человек Дата: Пятница, 29.05.2009, 18:46 | Сообщение # 74
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Ура!!! Очень правильный конец. Во сне как раз всякая каша происходит

Ну трудно сказать, был ли это сон Алекса :) С учетом того, что у двери его квартиры лежали раренные кобаны :)

За указание на ошибки - большое спасибо. Их очень много, я знаю. Во-первых, не было вычитки, во-вторых, писал как-то небрежно. Хотя, конечно, это не оправдание.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Patrick Дата: Пятница, 29.05.2009, 19:23 | Сообщение # 75
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Ну трудно сказать, был ли это сон Алекса С учетом того, что у двери его квартиры лежали раренные кобаны

Вспоминается серия Спанч Боба "Рыцари и драконы". После того, как Спанч с Патом слетели с лошадей, начался сон с их участием, однако, очнувшись, они были одеты вовсе не в то, в чем приходили на фестиваль, а так же, как во сне. И откуда-то появился Сквидли. Вот она интрига. :)


 
LeAna Дата: Пятница, 29.05.2009, 22:18 | Сообщение # 76
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Миленько, миленько, но коротенько))) И меня нет :'( А вообще хорошо
 
Angelus Дата: Пятница, 29.05.2009, 23:35 | Сообщение # 77
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вот прочла. Смешанные чувства какие-то...
Странно достаточно.
Quote (Patrick)
Ура!!! Очень правильный конец. Во сне как раз всякая каша происходит.

+1 :)
Quote (Patrick)
Я не мог так поступить с Яной!

^_^
Сообщение отредактировал Angelus - Пятница, 29.05.2009, 23:35

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:21 | Сообщение # 78
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Миленько, миленько, но коротенько)))

Такой бред в больших объмах сложно мне, наверное, писать :D

Quote (LeAna)
И меня нет

Ну один раз ты там упоминалась :)

Quote (Angelus)
Смешанные чувства какие-то...

Интересно, какие :)

Quote (Angelus)
Странно достаточно.

Это точно :D

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Сахэм Дата: Суббота, 30.05.2009, 17:31 | Сообщение # 79
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
:D жезлики :D
 
LeAna Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:10 | Сообщение # 80
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Ну один раз ты там упоминалась

:( :( :(
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Котёл и все-все-все (... или приключения Алекса и других форумчан продолжаются))))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: