Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Котёл и все-все-все (... или приключения Алекса и других форумчан продолжаются))))
Котёл и все-все-все
SonicRainboomZ Дата: Четверг, 28.05.2009, 10:21 | Сообщение # 41
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А почему город?

dntknw просто Чудо Город (чатик и ПР) - первое с чем у меня ассоциируется этот чат.
Хотя, может и деревня - одкуда мне значь :)
Сообщение отредактировал Night_Gepard - Четверг, 28.05.2009, 10:21
 
Человек Дата: Четверг, 28.05.2009, 10:23 | Сообщение # 42
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Night_Gepard)
просто Чудо Город (чатик и ПР) - первое с чем у меня ассоциируется этот чат. Хотя, может и деревня - одкуда мне значь

Прошу прощения за тупость, но не понял, что такое ПР...

Неважно, город или деревня, я просто не понял, что у тебя вызвало ощущение превращения в какой-то населенный пункт :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
SonicRainboomZ Дата: Четверг, 28.05.2009, 10:36 | Сообщение # 43
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Прошу прощения за тупость, но не понял, что такое ПР...

Паралельная реальность
Quote (Человек)
Неважно, город или деревня, я просто не понял, что у тебя вызвало ощущение превращения в какой-то населенный пункт

Одкуда я знаю dntknw просто кажется %) что днка команда в каком-то интернетном городе (Алекс, Редди...) а другая (злодеи) - в деревне (в каком-то заброшенном доме зелье варят). Незнаю почему - просто ак какжется crazy + трамваи по деревням не ездят :)
 
Человек Дата: Четверг, 28.05.2009, 10:46 | Сообщение # 44
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Night_Gepard)
просто кажется что днка команда в каком-то интернетном городе (Алекс, Редди...) а другая (злодеи) - в деревне (в каком-то заброшенном доме зелье варят). Незнаю почему - просто ак какжется + трамваи по деревням не ездят

Ух ты! У меня и близко таких ощущений нет! Типичный пример того, наверное, когда образы читателя ушли в сторону от образов "писателя" :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Четверг, 28.05.2009, 13:28 | Сообщение # 45
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А вот у меня не очень получается предствить Хотя, в принципе, можно

Ну написал, значит хоть малейшее виденье сего имел. yes :D
Quote (Человек)
Хм.

Quote (Человек)
Ленка собиралась на них послать общую теорию системного анализа, вне зависимости от конкретной системы

Тогда ладно.Мои ассоциации порой бывают слишком уж crazy
Quote (Человек)
Хе-хе

Там будет что-то плохое? :D B)
Quote (Человек)
А почему ты так уверена, что это выглядит столь страшно?

Моя фантазия не знает границ. yes ^_^ :D
Quote (Человек)
Да, мне его тоже жаль. Но что поделать - полез смотреть, что это за комочек такой

Любопытный, однако. yes ^_^
Quote (Человек)
Эм... Не понял

Лафу давить - значить, расллабляться, отдыхать, празднвать день Святого Лентяя. yes
Quote (Человек)
Кто именно?

Риверстоун. yes Граф, который. :D
Quote (Человек)
Это ты меня плохо знаешь

Да? Может и такое быть. yes %)
Quote (Человек)
Да мне вот тоже

Оу, а ты не знаешь? shok Значит будет что-то нехорошее, ржачное и вообще. yes shok %) :D

****
 
Margo Дата: Четверг, 28.05.2009, 14:03 | Сообщение # 46
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Night_Gepard)
что днка команда в каком-то интернетном городе (Алекс, Редди...) а другая (злодеи) - в деревне (в каком-то заброшенном доме зелье варят)

А мне вот по другому представляется. %)
Вначале было некое тёмное помещение, освещенное алым светом от котла, который выглядел совершенно не так, ка в реальности (если кто видел мульт "Красавица и Чудовище", то вспомните где-то ближе к концу, когда на замок нападали, печку с пламенем yes ), далее, там где злодеи (мы, тобиш. :p ^_^ ) такое вот, некое подобие зоны духов. Серое месиво заместь неба. Находиться компашка на островке, на котором она собственно раставила кучу разных принадлежностей.
А то уже, куда затем попали форумчане. Нечто тоже подобное зоне призраков, только более светлое - светло-зелёное, но мягкого цвета, месиво вместо неба, и обычная земля, блин, нормально и не скажу. %)
А потом - такие вот тёмно-зелёные поля, посмурная погода, замок вдали.
yes %) :D

****
 
Человек Дата: Четверг, 28.05.2009, 14:55 | Сообщение # 47
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
- Вернее сказать, замок Риверстоун, - отметил Инквизитор совершенно невозмутимым голосом, как будто ему сказали нечто абсолютно обыднее, вроде "тебя снова забанили на две недели", а не сообщили, что он стоит недалеко от вымышленного им же самим места. - А это еще до гибели графа? - поинтересовался он через несколько секунд.
- Да, - ответил Одмин. - Если я всё правильно сделал, то Мел сейчас там вместе с Дэнни, Такером и Сэм.
- Так что случилось, я так и не понял? - спросил Инквизитор. - Ради чего меня, собственно, оторвали от подготовки к ККИ? Это должно быть, как вы понимаете, нечто совсем уж срочное.
- Более чем срочнон, - сказал Редди. - Человек находится под действием чар Энджелус, и нам необходимо как можно скорее вывести его из этого состояния. Вот, посмотри, - Одмин повернулся в ту сторону, где Хант с отчаянными воплями убегал от бегавшего за ним со злобным рычанием Человека-Гуакамоле-монстра.
- Ну и? - спросил равнодушным голосом Инквизитор, понаблюдав за этой картиной с полминуты. - Я давно понял, что Человек излишне эмоционален бывает. Не вижу ничего особого нового. И ради этого вы оторвали меня от такого важного дела?
- Не только, - сказал Редди. - Мы знаем, где твой топорик.
- А вот это уже другое дело! - оживился Инквизитор. - И где же?
- У Доктора Профессора, - ответил, подошедший к ним Алекса.
- АААААА! - закричал Инквизитор. - Я знал, я знал! И где он сейчас?
- Штурмует командный центр Чатикового пространства, наверное, - сказала Алекс, давая струе кофе влиться себе в рот. - Или захватывает другие его части.
- Хм. Похоже, я пропустил что-то интересное, - задумчиво сказал Инквизитор. - Ну что, идем к Риверстоуну, чтобы он успокоил Человека?
- Да, пошли и скорее, - сказал Одмин.
Они направились в сторону замка, сказав Ханту, чтобы тот задержал Гуакамоле-монстра-флудера.
- Да я ж не выдержу столько бегать! - вскричал Хант.
- Ничего, потерпишь, клон! - злобно сказала Эмбер.
Вскоре они приблизились к владениям Риверстоуна. Удивительно, но еще до того, как подойти к месту входа, наши герои наткнулись на графа и его друзей, которые активно что-то обсуждали.
Первым незнакомцев увидел Такер. Фоули недобро нахмурился. Заметив это, Дэнни, Мел и Сэм повернулись в ту сторону, куда смотрел любитель техники.
- Кто вы такие и что здесь ищете? - холодным голосом спросил граф по-английский.
- Инквизитор, давай, - шепнул Одмин.
- Здравствуйте, граф, - сказал, поклонившись Инквизитор. - Я Вас, собственно, и выдумал.
Наступило молчание, нарушаемое лишь шуршанием крыльев летучих мышей.
- Простите, я плохо понял, - промолвил, наконец, Мел Айерон Рамсес Риверстоун.
- Да что тут понимать! - воскликнула Эмбер на своем родном языке. - Тебя, паря, Инквизитор выдумал! Что тебе еще неясно?
- Мел, мне кажется, они больны и им нужна срочная помощь, - шепнул другу Такер на ухо, но так, что его всем было отлично слышно.
- Да, помощь нам нужна, - сказал Редди. - Но не такая, как Вы думаете, мистер Фоули. Инквизитор, - обратился он к Императору Мелидиадусу. - Рукопись у тебя с собой?
- Конечно, - сказал Инквизитор. - Инквизиция всегда все предусматривает, даже то, чего предусматривать не надо, поскольку оно нигде, кроме предусматритвания и не существует, - сказав эту общедоступную фразу, Император достал из кармана огромный запыленный фолиант, на котором красовалась красная надпись большими буквами "Danny Phantom: New Begininngs". - Она на русском, - сказаз Инквизитор, протягивая книгу Риверстоуну. - Но Вы, граф, владеете им весьма неплохо, верно?
- Да, Вы правы, - несколько озадаченно ответил граф, удивленный такой осведомленностью незнакомца и беря в руки проятнутую книгу, проврив ее на наличие магического воздействия негативного плана.
- Потому сможете вполне ознакомиться, - сказала Инквизитор. - Почитайте немного с начала.
- Дэнни, посвети мне, пожалуйста, - сказал граф Дэнилу.
Тот зажег синее пламя своей ладони и обеспечил Риверстоуну возможность читать.
На некоторое время граф погрузился в чтение. Оставим его за этим делом и обратим свои взоры на паралелльную реальность, в которой основное действие у нас с вами и происходит. А именно - заглянем в призрачную зону.

***

- Я - великий и страшный Ящичный Призрак! - вскричал призрак с соответствующим именем.
- Да ты просто Ящик, - насмешливо сказала Леона Великолепная. Этот титул она получила совсем недавно, когда при помощи щита сумела спасти Инквизитора от Великого Нашествия Муз. После этого за Леоной был навечно закреплен титутл Леоны Великолепной. - Так сказали переводчики третьео сезона.
- Я - Ящичный Призрак! - пуще прежнего завопил тот.
- Да ладно, не цепляйся к отдельным словам, - махнула рукой Леона. - Ты лучше подумай о главном.
- А зачем тебе нужно, чтобы я научился открывать не только еще, но и аккаунты разных пользователей? - спросил Ящичный Призрак.
- Так я смогу добиться главного, - Леона несколько зло улыбнулась. - Я стану той, кто повергнет Энджелус Великую. И тогда титул будет только у меня! При этом я спасу Чатиковое пространство и Одмина. И мы все будем жить в мире!
- А мне что будет?! - вскричал Ящичный Призрак.
- Ты зарегаешься на нашем форуме и мы попросим Одмина в благодарность вне очереди тебе поставить ранг "страшный и ужасный", а еще подберем тебе аватар, чтобы ты всех пугал, - Леона Великолепная закивала головой.
- Да? - Ящичный Призрак задумался. - А меня действительно будут бояться?
- Весь форум, - заверительно сказала Леона.
- Ну ладно, - сказала Ящичный Призрак. - Я согласен. Что мне нужно делать?

***

"- Я должна что-то сделать, - думала МаргаритаД. - Они так и правда свергнут Одмина. А мне плевать, что я с ними вхожу в этот Медицинский Дивизион. Не сильно-то и хотелось. Я здесь только потому, что тут Даркчик мой. А так я против. Я должна их остановить. Но только так, чтобы они мне не успели ничего сделать. Хм. Если я так напрямую их предам, то они меня убьют, верно? Верно. Отож. А если я вовремя камбэкнусь к своим, то все будет в порядке. Хм... Что же делать?"
Она посмотрела на Дарк Дэнни, который активно обсуждал с Доктором Профессор вопрос о том, что нужно поскорее найти бан, для него это главное, а не захвати Чатиковго пространства.
"- Думаю, кое-что можно попробовать, - решила для себя ДаркнессМ".

***

- Но как это возможно? - спросил граф, оторвавшись от чтения. - Как? Я не понимаю...
- Это Вы так, граф, удивлены, потому что в Чатике никогда не бывали, - сказал Инквизитор. - Довелось бы Вам находится в этом рассаднике ереси, сие показалось бы сущей мелочью. В общем, все просто - я написал повесть о Дэнни-призраке, добавив Вас туда. Вы - плод моего воображения. Ну, думаю, это Вы уже осознали. Теперь к более важному. Нам нужна Ваша магическая помощь, дабы снять стресс с одного нашего товарища.
- То, что я упоминаюсь в какой-то книге, пусть там и рассказаны детали, о которых вроде бы стронний человек не мог знать, не означает, что я являюсь плодом чьего-то воображения, - сказал Мел. - Кроме того, я не говорю о том важном моменте, что Ваши слова просто являются бредом, и добавить к этому нечего. Я не знаю, зачем вы сюда пришли, но я уже понял, что ни у кого из вас, кроме нее, - граф указал на Эмбер. - Нет никаких магических способностей, а у нее они значительнее слабее моих. Есть среди вас еще и вампир, но это меня совсем уж не беспокоит.
- Это почему же? - возмутилась Ленка.
- Вампир не причинит мне никакого вреда, - спокойно ответил ей Риверстоун.
- Так я не просто вампир, - сказала Ленка. - У меня еще есть системный анализ и курсач. Если я это нашлю на Вас, граф, то никакая Ваша магия не поможет. Я уж не говорю про Гегеча. Поди, Вы вообще никаких шансов против него иметь не будете.

Прерываю написание, поскольку иду в магазин, а там, может, и продолжить не смогу в ближайшее время, потому выложу. Как-то не то что-то вышло... %)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Четверг, 28.05.2009, 15:28 | Сообщение # 48
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
АААААААААА!!! Серёжа написал проду!!! dance3
Quote (Человек)
ничего особого нового

Может, особо? ;)
Quote (Человек)
что Человек излишне эмоционален бывает

Да, ну а привращение - это нормально, сами виноваты - довели. yes
Quote (Человек)
АААААА! - закричал Инквизитор. - Я знал, я знал!

Ну точно как в жизни. yes lol
Quote (Человек)
Императору Мелидиадусу

Откуда такое звание? shok %) :D
Quote (Человек)
Инквизиция всегда все предусматривает, даже то, чего предусматривать не надо, поскольку оно нигде, кроме предусматритвания и не существует, - сказав эту общедоступную фразу

Самая общедоступная и лёгкая на воспричтие. yes ^_^
Quote (Человек)
но и аккаунты разных пользователей?

shok Я знала, я знала, что тут не так чисто, как кажется. yes shok
Quote (Человек)
МаргаритаД

Все аки обнаружил. :D ^_^
Quote (Человек)
Отож.

Ну, это знаменитое уже слово. yes ^_^ ^_^ :D
Quote (Человек)
камбэкнусь

И это видел. lol ^_^ ^_^
Quote (Человек)
Даркчик

blush2 Чаще без "к" употребляю, хотя и так тоже..
Quote (Человек)
"- Думаю, кое-что можно попробовать, - решила для себя ДаркнессМ".

Ух ты, что же именно? ;) ^_^ ^_^ :D ^_^
Quote (Человек)
системный анализ и курсач.

Quote (Человек)
Гегеча

Ото пипец полный графу будет. Никто уже не поможет. no B)
Quote (Человек)
Как-то не то что-то вышло...

Да нет все в порядке, ток одна притензия - почему ты скрываешь свои экстрасенсорные способности? ;) :D
Серёж, классно, так всё по-серьезному пошло, просто бомба. yes ^_^ И все общение так хорошо написал, ну пря точно эти люди, все такие какими они и есть, ну где-то что-то, но характер тот же. yes Клас!!! yes ^_^ ^_^
Сообщение отредактировал DarknessM - Четверг, 28.05.2009, 15:30

****
 
Patrick Дата: Четверг, 28.05.2009, 16:26 | Сообщение # 49
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, с перекручиванием имен ну очень пафосно. Лично меня это раздражает. Но если в этом изюминка... Эдакой трэш-рассказ.?.
Quote (Человек)
Так все же как в таком случае оценивать комментарий - как положительный или как отрицательный?

*вспоминает, в каком настроении комментировал*
Quote (Человек)
обыднее

?
Quote (Человек)
срочнон

опечатка
Quote (Человек)
ответил, подошедший к ним Алекса.

лишняя запятая
Quote (Человек)
АААААА!

тм yes
Quote (Человек)
давая струе кофе влиться себе в рот

Ужас. Живая струя кофе, рвущаяся в рот. %)
Quote (Человек)
холодным голосом спросил граф по-английский

какой-какой?
Quote (Человек)
Тебя, паря, Инквизитор выдумал!

шо такое паря?
Quote (Человек)
Инквизитор, - обратился он к Императору Мелидиадусу. - Рукопись у тебя с собой?

Лишнее уточнение.
Quote (Человек)
третьео сезона

недопечатка
Quote (Человек)
- А зачем тебе нужно, чтобы я научился открывать не только еще, но и аккаунты разных пользователей? - спросил Ящичный Призрак.

%)
Quote (Человек)
"- Я должна что-то сделать, - думала МаргаритаД. - Они так и правда свергнут Одмина. А мне плевать, что я с ними вхожу в этот Медицинский Дивизион. Не сильно-то и хотелось. Я здесь только потому, что тут Даркчик мой. А так я против. Я должна их остановить. Но только так, чтобы они мне не успели ничего сделать. Хм. Если я так напрямую их предам, то они меня убьют, верно? Верно. Отож. А если я вовремя камбэкнусь к своим, то все будет в порядке. Хм... Что же делать?"
Она посмотрела на Дарк Дэнни, который активно обсуждал с Доктором Профессор вопрос о том, что нужно поскорее найти бан, для него это главное, а не захвати Чатиковго пространства.
"- Думаю, кое-что можно попробовать, - решила для себя ДаркнессМ".

Предатель!!! >(


 
Человек Дата: Четверг, 28.05.2009, 16:39 | Сообщение # 50
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
если кто видел мульт "Красавица и Чудовище", то вспомните где-то ближе к концу, когда на замок нападали, печку с пламенем

Видел, но лет 10 назад, потому не помню.

Quote (DarknessM)
А мне вот по другому представляется.
Вначале было некое тёмное помещение, освещенное алым светом от котла, который выглядел совершенно не так, ка в реальности (если кто видел мульт "Красавица и Чудовище", то вспомните где-то ближе к концу, когда на замок нападали, печку с пламенем ), далее, там где злодеи (мы, тобиш. ) такое вот, некое подобие зоны духов. Серое месиво заместь неба. Находиться компашка на островке, на котором она собственно раставила кучу разных принадлежностей.
А то уже, куда затем попали форумчане. Нечто тоже подобное зоне призраков, только более светлое - светло-зелёное, но мягкого цвета, месиво вместо неба, и обычная земля, блин, нормально и не скажу.
А потом - такие вот тёмно-зелёные поля, посмурная погода, замок вдали.

Это представление ближе к моему, но тоже имеет ряд значительных отличий.

Quote (DarknessM)
Откуда такое звание?

Это к Инквизитору вопрос yes

Quote (DarknessM)
Ух ты, что же именно?

devil

Quote (DarknessM)
почему ты скрываешь свои экстрасенсорные способности?

Вранье, я не призрак :D

Quote (DarknessM)
Серёж, классно, так всё по-серьезному пошло, просто бомба. И все общение так хорошо написал, ну пря точно эти люди, все такие какими они и есть, ну где-то что-то, но характер тот же. Клас!!!

Спасибо, рад, что тебе нравится :)

Quote (Patrick)
Человек, с перекручиванием имен ну очень пафосно

Что ты имеешь в виду? Какое именно перекручивания? И в чем ты видишь пафосность?

Quote (Patrick)
Эдакой трэш-рассказ.?.

А что такое трэш-рассказ?

Quote (Patrick)
шо такое паря?

Насколько я знаю, жаргонный синоним слова "парень". В моем лексиконе отсутствует.

Quote (Patrick)
Лишнее уточнение.

А в чем оно состоит?

Леона, Антон, Маргарита! Спасибо за указание на ошибки. Я пишу этот фик без вычитки и, можно сказать, несколько не сконцентрированно. Мне нужно будет сесть и исправить всё то, на что вы указали.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Четверг, 28.05.2009, 16:42 | Сообщение # 51
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
- Что с ним? - Редии нахмурился.
Все смотрели на Человека. В начале вроде бы ничего не происходило, разве что глаза у него стали какими-то стекляными, невидящими. Но затем стало происходит нечто странное. Тело Человека начало покрываться зелеными нарастами, сам он медленно увеличивался в размерах, зубы увеличивались, превращаясь в клыки поболе, чем у Ленки.
- Он становится Гуакамоле-монстром! - воскликнул Алекс.
- Это Энджелус его заколдовала! - возмущенно сказала Ленка. - Я ей покажу!

Quote (Человек)
Ну ты ж враг для них там

Quote (Человек)
Я стану той, кто повергнет Энджелус Великую. И тогда титул будет только у меня! При этом я спасу Чатиковое пространство и Одмина. И мы все будем жить в мире!
- А мне что будет?! - вскричал Ящичный Призрак.

Только один вопрос - за что?
Неужели у нас с Антоном такие замашки???
Ну лан, посмотрим что же все же дальше будет.

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Четверг, 28.05.2009, 16:57 | Сообщение # 52
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Только один вопрос - за что?
Неужели у нас с Антоном такие замашки???

Характерные вопросы для такого рода фиков :) Тут надо начать с того, что речь идет не о вас с Антоном, а о персонажах фика. А там в фике, как видишь, планы у них серьезные по захвату власти :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Patrick Дата: Четверг, 28.05.2009, 16:59 | Сообщение # 53
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Что ты имеешь в виду? Какое именно перекручивания? И в чем ты видишь пафосность?

Ну, эти все Флудеры, Одмины, МаргаритДы и т.п. %) ИМХО с синонимами имен ты перебрал. А пафос в том, как ты их "закручиваешь".
Quote (Человек)
Вранье, я не призрак

:D
Quote (Человек)
А что такое трэш-рассказ?

Что-то несерьезное, наляпанное. Трэш - мусор.
Quote (Человек)
А в чем оно состоит?

Там с прямой речи как бы понятно, что обращение идет к Инквизитору. Вообще местами не помешало бы проредить слова автора, там где и так ясно, кто говорит.


 
Человек Дата: Четверг, 28.05.2009, 17:06 | Сообщение # 54
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Ну, эти все Флудеры, Одмины, МаргаритДы и т.п. ИМХО с синонимами имен ты перебрал

Возможно. Не могу сказать... Действительно, я воспринимаю частично это как трэш-рассказа, потому так и делаю.

Quote (Patrick)
А пафос в том, как ты их "закручиваешь".

Вот тут у нас совсем разные ощущения. Я и капли пафоса не ощущаю.

Quote (Patrick)
Что-то несерьезное, наляпанное. Трэш - мусор

Да, этот фик - трэш-рассказ.

Quote (Patrick)
Там с прямой речи как бы понятно, что обращение идет к Инквизитору

Я специально указал иной вариант наименования Инквизитора, потому это не было лишнее уточнение.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Patrick Дата: Четверг, 28.05.2009, 17:41 | Сообщение # 55
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Вот тут у нас совсем разные ощущения. Я и капли пафоса не ощущаю.

Значит, я не то слово подобрал. :)
Quote (Человек)
специально указал иной вариант наименования Инквизитора, потому это не было лишнее уточнение.

Ну, специально, так специально.


 
Margo Дата: Четверг, 28.05.2009, 17:42 | Сообщение # 56
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Видел, но лет 10 назад, потому не помню.

Ну там такая добрая печечка была, народец адским плам енем перепугала. yes :D
Quote (Человек)
Это представление ближе к моему, но тоже имеет ряд значительных отличий.

А как именно ты обстановку видешь? ;)
Quote (Человек)
Это к Инквизитору вопрос

Попал Инквизитор. yes :D
Quote (Человек)
devil

Что-то я явно тёмное задумала. B)
Quote (Человек)
Вранье, я не призрак

Им быть не обязательно, в данном случае. yes
Quote (Человек)
что тебе нравится

Мне очень нравится. yes ^_^
Quote (Patrick)
Предатель!!!

:p А ты, по фику, этого не знаешь, так что не надо. :p
Quote (Patrick)
МаргаритДы

Не-е, тут Серёжа видать прикол на ЭТ увидел, или я ошибаюсь? ;) :D

****
 
Человек Дата: Четверг, 28.05.2009, 19:14 | Сообщение # 57
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Значит, я не то слово подобрал

Ну, может у нас с тобой разное представление о пафосе :)

Quote (Patrick)
Ну, специально, так специально

Но, думаю, есть места, где это уместно, имею в виду, твое замечание. Только не в этом.

Quote (DarknessM)
А как именно ты обстановку видешь?

Чуть позже опишу.

Quote (DarknessM)
Не-е, тут Серёжа видать прикол на ЭТ увидел, или я ошибаюсь?

В данном случае - ошибаешься :) Я подумал так: "Может, у тебя ник ДаркнессМ, потому что "М" - от Маргарита? И тогда можно сделать МаргаритаД" :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:36 | Сообщение # 58
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Чуть позже опишу.

Буду ждать. yes ^_^
Quote (Человек)
В данном случае - ошибаешься Я подумал так: "Может, у тебя ник ДаркнессМ, потому что "М" - от Маргарита? И тогда можно сделать МаргаритаД"

В принципе, так и подразумевалось в нике.
От блин как совпало. shok yes :D Ты тут почитай. yes :D
Сообщение отредактировал DarknessM - Четверг, 28.05.2009, 21:36

****
 
SonicRainboomZ Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:41 | Сообщение # 59
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
От блин как совпало. Ты тут почитай.

Я в сюжете? ^_^
 
Angelus Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:43 | Сообщение # 60
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Ты тут почитай

DarknessM, при открытии этой ссылки каждому открывается его профиль. Это скорее это

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Котёл и все-все-все (... или приключения Алекса и других форумчан продолжаются))))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: