Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » А вместе веселее!!! :) (Или собрание всех мульт-героев... Ну почти всех:))
А вместе веселее!!! :)
Shiza Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:08 | Сообщение # 21
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
сделай одолжение, пусть в продолжении по чаще появляются Шито, Крыто и Корыто они такие прикольные
Сообщение отредактировал Ghost001 - Воскресенье, 27.12.2009, 13:08

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Cindy Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:52 | Сообщение # 22
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
сделай одолжение, пусть в продолжении по чаще появляются Шито, Крыто и Корыто они такие прикольные

Заметано... yes Но там будут не только Шито, Крыто и Корыто... Может и еще кто-то новый появится))) *Коварно потираю ручки* ^_^



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Сахэм Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:06 | Сообщение # 23
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, Death The Kid yes ))))
 
Cindy Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:35 | Сообщение # 24
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
А вот и продолжение! :)

Конечно, я решила кое-что добавить... Вы узнаете что именно, когда прочитаете проду... Хочу сказать прежде всего, по-моему продолжение вышло намного хуже, чем начало. Но это вам решать. Если вам что-то не понравится, пожалуйста, не кидайте в меня гнилые помидоры и тапки... Умоляю... :'( :'(

В общем вот... Приятного чтения всем-всем-всем... :)

Куплю название. Дорого. Тел.: 23-43-55

После собрания все мульт-герои и еще кое-кто отправились в огромный замок, в который я их поселила в своем фике... Эта часть, или глава, описывает то, что происходило ночью в этом замке со всеми его жильцами... Нууу почти всеми... Опять я забегаю в перед. Короче, читайте сами!!!)))

Дарк Дэнни: (поет пьяный сидя на заборе) Ой мо-о-р-о-о-о-з! Не-е мо-о-о-р-озь меня!!! alco :alco: alco

Кто-то кидает в Дарка старый тапок и он падает с забора и удачно приземляется в мусорный бак.

Майк Вазовский (вспомнили???XD): (выглядывая в окно и отслеживая куда полетел его тапок) Заткнись!!! Надоело ведь уже!!! Который раз и уже не смешно даже!!! angry2 :angry2:

Дэнни Призрак: (спит в кроватке, как младенец, и при этом еще подхрапывает) Хр-р-р-р-р-р... Хр-р-р-р-р-р... sleep
Джек Скелингтон (наш неподражаемый повелитель тыкв ХD): (подсовывает мышеловку в тапки Дэнни и при этом еще злобно, но тихо хихикает). spiteful

Шито, Крыто и Корыто (три бандита ганстэрито XD): (поют во сне обнявшись с рогатками) Господа, таков план действий... Хр-р-р-р-р... Сети ставим в тайном месте... Хр-р-р-р-р-р... Попадет наш Джек в ловушку... Х-р-р-р-р-р... Быстро связываем тушку... Хр-р-р-р-р-р... sleep

Спанч Боб (губка... Просто губка...XD): (во сне) Кра-а-а-абсбургеры... Кр-а-а-а-абсбургеры... Хр-р-р-р... Во-о-оди-и-и-ительские пра-а-а-ав-а-а... sleep
Мистер Крабс: (во сне) Деньги, деньги! Деньги, деньги! Деньги, деньги! Деньги, деньги!... Хр-р-р-р... sleep
Сквидворт: (крепко спит, и ему снится будто он Вольвганг Амадей Кальмар...XD). %)

Эль Тигре: (лунатик, бродит во сне по коридорам замка-форума).
Труп Невесты: (а трупы ведь тоже не спят XD) .

Мэнни случайно сталкивается с Эмили в корридоре.

Труп Невесты: (настойчиво и с каплей флирта, доставая обручальное колечко из кармана) Мэнни, ты согласен стать моим мужем???
Эль Тигре: (ему сниться, что ему предлагают сьесть огромую гору чурос) Аг-а-а-а-а-а...
Труп Невесты: (собирается надеть кольцо на палец Эль Тигре).
Фрида Суарес: (вооруженая подушкой, да еще и в пижаме XD) АНУ НЕ СМЕЙ!!!! ТРУПЧИХА-а-а-а-а-а-а!!!! (нападает на Труп Невесты, и потом начинается драка).
Эль Тигре: (продолжает бродить по корридорам замка во сне).

Клокворк: (даже во сне бьет молотком по голове бедного ленивца Сида).
Мамонт Мэнни и тигр Диего: (даже во сне наблюдают за молотком «правосудия» Клокворка).

Алекс Хант: (спит как младенец в обнимку с машинкой). senile
Ханни: (что-то строчит в черновике). poet
Диди: (настойчиво просит показать то, что пишет Ханни, строя при этом *кавайные глазьки). rtfm :'( :'( :'(
Ghost 001 (буду звать ее просто Настя Призрак): (подсовывает мышеловку в тапки Шиту, Крыту и Корыту). spiteful
Дарк-Лидуха: (пристально и внимательно следит за Дарк Дэнни выглядывая из-за окна). ninja
ДаХа: (спит и видит сладкий сон). sleep
Патрик и Человек: (Говорят, говорят... А о чем говорят, не понятно... Кажется пытаются добить Skype Recorder). punish hmmm
Синди: (пользуясь случаем, что Джек Скеллингтон спит, подсовывает ему в тапки все теже мышеловки). enema
Jenny 2014 (буду звать ее просто Дженни): (коварно, но тихо хохочет за спиной у Синди и следит за происходящим). girl_haha
Рэдди: (ставит новогоднюю елку в зале).
Леона, Фокси и Анжелос: (следят за тем, что делает Рэдди разбирая при этом коробки с новогдними украшениями).
Ящичный призрак: (вырывает коробку с гирляндамы из рук Леоны) Я – великий Ящичный призрак!!! Бойтесь меня!!! (обращаясь к коробке, которую держит в руке) Скоро твоя квадратность и коробчастость станет моей!!!!!!!! dash
Леона: (засасывает ЯП в фэнтон-термос). :)
Фокси: (к Леоне) Где ты раздобыла термос??? Я тоже себе такой хочу!!! angry3
Леона: (указывает на Рэдди, который падает с трехметровой елки и презимляется прямо на диван).
Рэдди: (приземлившись на мягкую рухлядь приходит в себя).
Анжелос: (едко) Похоже, что нарядной елки в этом году не будет... :(
Алекс Хант: (услышав, что елки не будет, аж на третьем этаже, проснулся в холодном поту... Ведь если нет елки, нет Нового года и никто не подарит ему пластилин). girl_cray2
Человек: (заходит в зал с улыбкой, которая превращается в унылое выражение лица).
Патрик: (заходит после Человека с коварной улыбкой). spiteful
Рэдди: (к Человеку и Патрику) Ну что добили свой Skype Recorder???
Патрик и Человек: (подозрительно молчат, но потом начинают говорить) Нууу? Как там дела с елкой обстоят???
Эль Тигре: (заходит в зал лунатиком и спотыкается об елку Рэдди. Елка падает. А Мэнни продолжает свое ночное приключение).
Рэдди: (бросив унылый взгляд на сволившуюся, чудом его не задевшую ель, унылый взгляд) Смутно... Похоже, что в этом году не будет нарядной елки...
Алекс Хант: (в шоке. Вбегает в зал в пижаме и почему-то до сих пор с машинкой в руках XD) КАК???? ЕЛКИ НЕ БУДЕТ??? (начинает реветь). girl_cray2
Анжелос, Фокси и Леона: (успокаивают Алекса Ханта).
Рэдди: (поворачиваясь и подозрительно смотря на Человека и Патрика) Так как там дела со Skype Recorder’ом???
Патрик и Человек: (улыбаются и краснеют). blush2 blush3
Настя Призрак: (вбегает в зал и без лишних слов прячется за диван и тревожно выглядывает оттуда). blink blush3
Человек: (подходит к Насте и тревожно спрашивает ее) Настя, что случилось??? blink
Настя Призрак: (медленно и осторожно вылазит из-за спинки дивана). blush3

В зал забегают Шито, Крыто и Корыто с криком:
-- Кто подсунул нам мышеловки в тапки??? angry2 :angry2: angry2 angry3 :angry3: angry3

Человек: (смотрит скептически на Настю). <_<
Настя Призрак: (шепотом к Человеку) Я думала, что они проснуться утром а не в час ночи... sorry

Крыто: Я сейчас размажу по стенке того, кто это сделал!!! angry2
Шито: Убью! Заре-е-ежу-у-у-у!!! angry2
Корыто: Спалю на костре-е-е-е-е!!! angry3
Мелидиадус: (Инквизитор он и в Африке инквизитор) Эй!!! Спаливать на костре – это работа Великого Инквизитора и только!!!! angry3 :angry3: angry3
Корыто: (к Мелу) А ты не вмешивайся!!! angry2
Рэдди: (к Корыту) ban
Корыто: (не находит слов, что ответить Рэдди и снова начинает кричать) Так! Кто из вас подложил нам в тапки мышеловки???!!!
Настя Призрак: (обреченно и уныло вылазит из-за дивана). :( :( :(
Шито: (к Насте) Так это ты сделала????!!!! >(
Настя Призрак: (обреченно) Да... Я... :'(
Шито, Крыто и Корыто: (подходят к Насте все ближе и ближе с ласковыми улыбками маньяков) Теперь, ты -- ...
Настя Призрак: (в ужасе закрывает глаза). :'(
Шито, Крыто и Корыто: Одна из нас!!!! :) ;) B)
Настя Призрак: (в шоке и одновременно в радости) Правда??? ^_^
Шито, Крыто и Корыто: Да! Теперь, ты – одна из нас!!!! yes B)
Настя Призрак: Ура-а-а-а-а-а!!!! (покидает зал со своими новыми друзьями). :)
Леона: (пребывает в шоке) Скажите мне, что это мне приснилось!..
Патрик: (к Леоне) Тогда нам приснился один и тот же сон...

В общем этой ночью выспаться удалось практически всем. Но с утра некоторых особ ждали «приятные» сюрпризы в их тапках.

Джек Скиленгтон: (после того, как одел утром свои тапки) А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!! shout shok shout
Дэнни Призрак: (проснувшись от оглушительного крика Джека), (зевает) Что случилось???
Джек: (с криком выбегает из комнаты).
Дэнни: Чекнутый скелет... (падает в кровать и продолжает спать). %) <_< sleep

Джек со своим оглушительным криком пробегает мимо спальни Синди и Дженни.
Синди: (злобно улыбается выглядывая из-за двери в корридор).
Дженни: (тоже выглядывает из-за двери).
Синди: (к Дженни) Давай пять!!! spiteful
Дженни: (дает «пять» Синди). spiteful

Из-за громкого крика Джека просыпаются все форумчани и мульт-герои.

Рэдди: (недовольным тоном) Джек, если ты не прикратишь кричать, то ты получишь бан!!! dntfld diablo besedka ban
Мистер Крабс: (к Рэдди) Да хватит уже пугать всех своими банами!! angry2 angry3
Рэдди: (сердито и недовольно к Мистеру Крабсу) Будешь возникать, поставлю бан на твой сейф с деньгами!!! angry2
Мистер Крабс: (в шоке) О_о... А-а-а-а-а-а-а!!! (побежал охранять святое – сейф со своими деньгами). scary2 scary
Алекс Хант: (выбегает из своей спальни с оглушительным воплем) А-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!! Кошмары начинают сбываться!!!!
Анжелос: (к Алексу Ханту) Да что случилось опять???
Алекс Хант: (в ужасе) Кто-то очистил мое хранилище энергетических напитков, которые я подготовил на следующие грядущие пять лет!!!
Синди: (в недоумении) Кто бы это мог быть???
Дарк-Лидуха: (делает умный и загадочный вид) Кажеться, я знаю кто... (уходит, и через пять минут входит в корридор обратно таща за собой Дарк Дэнни, которого держит за ухо).
Дарк Дэнни: (сопротивляясь изо всех сил) Я буду молчать!!! Даже под самыми страшными пытками!!! Я не скажу ни слова!!!!!
Диди: (к стоящей рядом Ханни) Это его Дарк-Лидуха еще не разу не пытала! secret
Ханни: (коварно хихикает). :D
Клокворк: (выбегает в своей пижаме в корридор и кричит) Где мой молот «сумашедший дрын»???? >(
Фокси: (пряча молоток «правосудия» Клокворка за спину) А почему вы все смотрите на меня??? girl_nervous girl_upsi
Сахэм: (делая умный вид) Нужно провести расследование!!!
Командир пингвинов из Мадагаскара: Позвольте это сделать нам! Мы в этом деле – мастера! Рико! Хватит развлекаться!! Обыщи всех!!!
Рико: (тоном послушного солдата) Есть, сэр!!! yes :)
Сахэм: (к Найт-Гепард) Чувствую, что молоток Клокворка мы будем искать еще о-о-оче-е-ень долго... %) :)
Ленивец Сид: Молоток пропал??? Ул-а-а-а-а-а!!! :D :D :D ^_^
Тигр Диего: Ну вот... Теперь мне не на что смотреть!
Мамонт Мэнни: (к Диего) Да перестань! Иди на котопса посмотри! Майк сказал, что впечатление останется на всю жизнь!
Диего: (рассудительно) Пожалуй я сделаю это перед завтраком...
ДаХа: Кстати, а как насчет завтрака???
Алекс Хант: Да!!! Пойдемте и позавтракаем!!!
Все остальные: Да! Да! Да! Давно пора!!!

Все форумчани и мульт-герои ушли в столовую.
Один Дэнни Призрак валяется в кровати. Проснувшись, он по привычке одел тапки на ноги. После чего по всему замку-форуму рознесся громкий и оглушительный крик мальчика-призрака:
-- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!! Нууу, Джек, попадись мне только на глаза!!! Ты – труп!!! angry2 angry3 :angry3: angry3 :angry3: angry3 :angry3: angry3
(хватает фэнтон-термос, который стоял рядом и с теми же криками летит в столовую).

Продолжение следует...

By Cindy Brilliant crazy

Добавлено (27.12.2009, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (Сахэм)
Cindy, Death The Kid

Расскажи мне о нем побольше и я его с удовольствием добавлю)))) yes :yes: yes :yes: yes

Сообщение отредактировал Cindy - Вторник, 29.12.2009, 19:05


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Dede Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:20 | Сообщение # 25
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, умница клёво,я ми улыбнуло)))))))))
Quote (Cindy)
(вооруженая подушкой, да еще и в пижаме XD)

К бою всегда,надо быть на готове girl_angry girl_fight :D lol lol lol
Quote (Cindy)
Командир пингвинов из Мадагаскара: Позвольте это сделать нам! Мы в этом деле – мастера! Рико! Хватит развлекаться!! Обыщи всех!!!
Рико: (тоном послушного солдата) Есть, сэр!!!

Юлин,прикольные пингвины))))))))
Quote (Cindy)
Спанч Боб (губка... Просто губка...XD): (во сне) Кра-а-а-абсбургеры... Кр-а-а-а-абсбургеры... Хр-р-р-р... Во-о-оди-и-и-ительские пра-а-а-ав-а-а...
м
Бобик girl_in_love2 ^_^
Quote (Cindy)
Мистер Крабс: (во сне) Деньги, деньги! Деньги, деньги! Деньги, деньги! Деньги, деньги!... Хр-р-р-р...

Где,деньги?Я хоцююю деньги!!! crazy angry3
Молодец,Иннусь,КлЁво!!!! good give_rose ;) ;) ;) yes yes yes

Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
Cindy Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:44 | Сообщение # 26
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dede)
Cindy, умница клёво,я ми улыбнуло)))))))))

Спасибо, я думала, что получится муть... %) %) :)

Quote (Dede)
К бою всегда,надо быть на готове

yes :yes: yes

Quote (Dede)
Где,деньги?Я хоцююю деньги!!!

Я тож хочу деньги!!!!! :D ;)

Quote (Dede)
Молодец,Иннусь,КлЁво!!!!

Продолжение следует... spiteful

Сообщение отредактировал Cindy - Воскресенье, 27.12.2009, 21:47


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Dede Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:52 | Сообщение # 27
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Продолжение следует...

Комментарии следуют spiteful spiteful spiteful ...

Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
Cindy Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:55 | Сообщение # 28
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dede)
Комментарии следуют

А по-твоему действительно нормально получилось? Просто я думала, что просто муть ужасную написала... <_<
Не хочу доставать, просто интересно... Потому как ты знаешь, что у меня с юмором не лады... И я вообще много глупостей разных пишу (от которых потом страдаю %) <_< )... :)

Сообщение отредактировал Cindy - Воскресенье, 27.12.2009, 21:57


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Dede Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:57 | Сообщение # 29
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
А по-твоему действительно нормально получилось? Просто я думала, что росто муть ужасную написала...
Не хочу доставать, просто интересно... Потому как ты знаешь, что у меня с юмором не лады... И я вообще много глупостей разных пишу (от которых потом страдаю )...

Всё клёво,получилось :D .У ми самой с юмором <_< %).Только что там Ханни калякала? ;)
Сообщение отредактировал Dede - Воскресенье, 27.12.2009, 21:58

Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
Cindy Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:59 | Сообщение # 30
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dede)
Только что там Ханни калякакала?

Это уже узнаешь, когда выйдет продолжение))) ;)

Quote (Dede)
Всё клёво,получилось

Спасибо... Я просто сомниваюсь в себе, все больше и больше с каждым разом... <_< :)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
ДаХа Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:32 | Сообщение # 31
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
(во сне) Кра-а-а-абсбургеры... Кр-а-а-а-абсбургеры... Хр-р-р-р... Во-о-оди-и-и-ительские пра-а-а-ав-а-а...

ааааа..... проперло..... связь еды и прав :D :D :D :D :D
Quote (Cindy)
Ханни: (что-то строчит в черновике). Диди: (настойчиво просит показать то, что пишет Ханни, строя при этом *кавайные глазьки).

все, пошло поехало.....
Quote (Cindy)
(Говорят, говорят... А о чем говорят, не понятно... Кажется пытаются добить Skype Recorder).

хааааааааааааааааааааааааааа.......... точно попала %) %) %) lol lol lol
Quote (Cindy)
Скоро твоя квадратность и коробчастость станет моей!!!!!!!!

пошло....... lol
Quote (Cindy)
Рэдди: (поворачиваясь и подозрительно смотря на Человека и Патрика) Так как там дела со Skype Recorder’ом??? Патрик и Человек: (улыбаются и краснеют)

чавой-то я совсем запошлилась..... так что они делали? (и почему мне вспомнилась наша яойная парочка? shok shok shok shok shok shok )
Quote (Cindy)
Меладалиус: (Инквизитор он и в Африке инквизитор) Эй!!! Спаливать на костре – это работа Великого Инквизитора и только!!!!

ааааааааааааааааааааа!
Quote (Cindy)
В общем этой ночью выспаться удалось практически всем. Но с утра некоторых особ ждали «приятные» сюрпризы в их тапках.

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Quote (Cindy)
Диди: (к стоящей рядом Ханни) Это его Дарк-Лидуха еще не разу не пытала! Ханни: (коварно хихикает).

мать моя индейка, роди меня обратно, я не могу-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Quote (Cindy)
Ленивец Сид: Молоток пропал??? Ул-а-а-а-а-а!!! :D Тигр Диего: Ну вот... Теперь мне не на что смотреть!

:D :D :D :D
кстати, он что "р" выговаривает периодически?
Quote (Cindy)
ДаХа: Кстати, а как насчет завтрака???

нормально!!!! что вы меня все этим завтраком конаете???!???!?!!!?!?????
Quote (Cindy)
Ты – труп!!!

хих..
Quote (Cindy)
Продолжение следует...

няяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кавай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
супер Синди, даже не смотря на завтрак!!!!!!!! *в порыве чувств гоняется за аффтаром чтоб зацемать до смерти*

Добавлено (27.12.2009, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (Cindy)
Куплю название. Дорого. Тел.: 23-43-55

елка, ночь, тапки и молоток :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Cindy Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:54 | Сообщение # 32
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
елка, ночь, тапки и молоток

Действительно))) Хорошая мысль)))

ДаХа, спасибо, я рада, что тебе понравилось... Ну готовтесь к продолжению, а оно будет очень скоро, уже строчу на черновике))) yes ;)

Добавлено (27.12.2009, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (ДаХа)
чавой-то я совсем запошлилась..... так что они делали?

Как что? Программу одну доставали, и сломали компьютер, а Рэдди ругает за то, что форумчане себя плохо видут, вот эти перцы и покраснели... :) %) :)

Добавлено (27.12.2009, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (ДаХа)
мать моя индейка, роди меня обратно, я не могу-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что???? :D

Добавлено (27.12.2009, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (ДаХа)
кстати, он что "р" выговаривает периодически?

Да... yes

Quote (ДаХа)
нормально!!!! что вы меня все этим завтраком конаете???!???!?!!!?!?????

Извини, не знала, что ты обидешься... :( :)

Quote (ДаХа)
хих..

Хих, конечно... Джек уже давно Труп)))) :D ;)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
LeAna Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:06 | Сообщение # 33
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Клокворк: Это в другом зале.
Боб Джанглз: (возмущенно и с каждым словом повышая тон) Но тут всего лишь один зал!!!!

Россия - логичная страна yes lol
Quote (Cindy)
Только спиртное!

:3
Quote (Cindy)
Дарк Дэнни: (поет пьяный сидя на заборе) Ой мо-о-р-о-о-о-з! Не-е мо-о-о-р-озь меня!

Вааааааааааааах lol lol lol lol *присоединяется к Дарк Дэнни*
Quote (Cindy)
Кто-то кидает в Дарка старый тапок и он падает с забора и удачно приземляется в мусорный бак.
Майк Вазовский (вспомнили???XD): (выглядывая в окно и отслеживая куда полетел его тапок) Заткнись!!! Надоело ведь уже!!! Который раз и уже не смешно даже!!! angry2 angry2

....... shok ............. ЧТОООООООО?! devil *злиццо*
___
Дарка жалко, и меня нет :'( , а вообще весело получилось :D
 
Cindy Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:39 | Сообщение # 34
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Дарка жалко, и меня нет , а вообще весело получилось

Прости, за Дарка... А тебя я добавлю! Обязательно! yes ^_^

Quote (LeAna)
Россия - логичная страна

yes Угумсь... yes

Quote (LeAna)
....... ............. ЧТОООООООО?! *злиццо*

Извини... Не знала, что пьяный Дарк Дэнни вам так понравится))) :) В следущий раз Майк кинет букет цветов и конфетти в Дарка))))) :D ;)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
LeAna Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:42 | Сообщение # 35
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Не знала, что пьяный Дарк Дэнни вам так понравится)))

Тааааа... *пускает слюни, т.к. в голову лезут всякие непечатные мысли*
Quote (Cindy)
А тебя я добавлю! Обязательно!

Посмо-о-о-о-отрим.... ;) ^_^
 
Cindy Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:44 | Сообщение # 36
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Посмо-о-о-о-отрим....

Вот увидишь)))) yes yes yes yes



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Jay-jay Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:50 | Сообщение # 37
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 790
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Мистер Крабс: (к Рэдди) Да хватит уже пугать всех своими банами!!

А мне показалось бананами.Все просто очень, очень смешно!Вот только у мя один вопрос...
 
Cindy Дата: Понедельник, 28.12.2009, 00:17 | Сообщение # 38
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jei-Jei)
А мне показалось бананами

А что? Тоже идея!!! :D

Quote (Jei-Jei)
Все просто очень, очень смешно!

Это очень меня радует, а мне показалось, что я пишу банально и предсказуемо... <_< :)

Quote (Jei-Jei)
Вот только у мя один вопрос...

Задавай смело, я отвечу)))) :)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Лизка Дата: Понедельник, 28.12.2009, 12:05 | Сообщение # 39
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 11
Репутация: 16
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 06.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, я как прочитала, рыдала на пару с сестрой lol lol lol
Quote (Cindy)
Шито, Крыто и Корыто (из Кошмара перед Рождеством): (поют, или громко кричат) Взять Дэнни Призрака, в башню заточить! Духа уму разуму, надо поучить!!! Взять Джека нашего, запереть в сарай!!! Сотню лет промается, двинет прямо в рай!!!

Вот этот момент порадовал больше всего! lol
 
Shiza Дата: Понедельник, 28.12.2009, 14:34 | Сообщение # 40
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy ты молодец, мне очень понравилось, жду продолжения

Quote
Шито, Крыто и Корыто: (подходят к Насте все ближе и ближе с ласковыми улыбками маньяков) Теперь, ты -- ...
Настя Призрак: (в ужасе закрывает глаза). :'(
Шито, Крыто и Корыто: Одна из нас!!!! :) ;) B)

Ура!!!

Добавлено (28.12.2009, 13:34)
---------------------------------------------
Кстати УгиБугиМэни из Кошмара перед рождеством добавь в фанфик

Сообщение отредактировал Ghost001 - Понедельник, 28.12.2009, 14:35

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » А вместе веселее!!! :) (Или собрание всех мульт-героев... Ну почти всех:))
Поиск: