Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » А вместе веселее!!! :) (Или собрание всех мульт-героев... Ну почти всех:))
А вместе веселее!!! :)
Cindy Дата: Суббота, 26.12.2009, 15:54 | Сообщение # 1
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Любите смеятся? Я думаю, что да... Поэтому, решила опять написать очередную муть, с которой можно (надеюсь, что можно) посмеятся))) Как говорится бред, но от души написанный XD. В общем, читайте, коментируйте, тапками и помидорами не бросайтесь, уборщиков на форуме нет... Желаю приятного чтения! :)

Название... А оно существует?

Действие происходит в зале дома Влада Мастерса. Клокворк собрал мульт-героев со всех возможных мультфильмов, ну почти всех... И решил снять с ними фильм, но все пошло не по его плану... А чего это я рассказываю все? Читайте сами!))) :)

Клокворк: Итак, все здесь?
Чей-то голос из зала: Да! Все здесь!
Клокворк: Ну хорошо... Значит можно начинать наше собрание!
Боб Джанглз (скелет из Трупа Невесты): Какое еще собрание???
Клокворк: Как какое??!!!Мы собрались здесь, чтобы обсудить сьемки нового фильма с участием всех... Нууу почти всех мульт-героев!
Боб Джанглз: (возмущенно) А мне сказали, что здесь глазные яблоки бесплатно раздают!!!
Клокворк: Это в другом зале.
Боб Джанглз: (возмущенно и с каждым словом повышая тон) Но тут всего лишь один зал!!!!
Клокворк и Боб Джанглз спорят, но вскоре их спор прерывается из-за оглушительного крика Джека Скеллингтона (из Кошмара перед Рождеством):
-- Да убери ты наконец свой термос!!!! >( >(
На это возмущение ответил Дэнни Призрак:
-- Не уберу! Ты – призрак! Твое место в призрачной зоне!!!
Джек: (возмущенно) >( Да не призрак я!!!!!!
Дэнни: (рассудительно) Ну конечно... Тогда ты – король ужасов, а это твои подданные! (сказал Фэнтон и указал на целую кучу монстров сидящих в зале).
Джек: Ну вообще-то так и есть...
Дэнни: shok %) %) О_о... Все равно! Ты призрак!!!!
Джек: Да не призрак я-я-я-я-я-!!!!!!И убери ты наконец свой чертов термос!
Дэнни: Не уберу, пока не признаешься!!!
Джек: Люди добрые, ну скажите ему наконец, что я – НЕ ПРИЗРАК!!!!
Клокворк: (рассудительным тоном к Дэнни) Мистер Фэнтон, уберите этот безобразный предмет от мистера Скеллингтона! Вы заставляете его нервничать!
Джек: (нервно) Меня?! Нервничать?! Да я!.. Да он!.. Да я!..
Дэнни: (убирая фэнтон-термос тоно злого маньяка) Я за тобой слежу, скелет...
Джек: (тоном разозлившегося, но нервного маньяка) А я с тебя глаз не спущу, призрак!!!!
Дэнни: (возмущенно) Но у тебя ведь нет...(!!!)
Клокворк: (говорит как судья и при этом стучит молотком по столу) К порядку! К порядку!!
Эль Тигре (вы его знаете XD): (возмущенно) Почему я должен сидеть рядом с трупами???!!!
Труп Невесты: (с загадочным флиртом к Мэнни Ривере) Мальчик, а ты случайно не замужем??? flirt
Мэнни Ривера: А-а-а-а-а-а-а!!!! Уберите ее от меня!!!!
Клокворк: (все также стуча молотком) К порядку! К порядку! Мисс Эмили, перестаньте примерять на господине Эль Тигре кольца!!!
Труп Невесты: (снимая обручальное кольцо с пальца Эль Тигре и пряча его (кольцо) за спину) А я что? А я ничего!
Фрида Суарес: Врешь, Трупчиха!!! Мэнни мой! Только мой! Слышишь? Мой!!! girl_angry
Труп Невесты: (возмущенно) Кто тебе сказал, что он твой??!! Он общий!!!!
Фрида Суарес: (тоном отвергнутой барышни) Мэнни, как ты мог??? girl_cray2 :girl_cray2: girl_cray2
Клокворк: (продолжает стучать молотком по столу, и похоже, что он вошел во вкус XD) К порядку! К порядку!!!
Ленивец Сид (из Ледникового периода): (к Клокворку) Сэр, мозет вы пелестаните стуцять этой стукой по столу?
Клокворк: (продолжает стучать молотком и делать вид, что ничего не слышит).
Соблезубый тигр Диего (тоже из Ледникового периода): Зря стараешься, Сид! Этот старикан уже вошел во вкус!
Сид: (возмущенно) Ну я ему сейсяс!!! Эй дидуля!!! (пошел отбирать молоток у Клокворка).
Диего: (закатывает глаза).
Майки Саймон (ну этот чувак из Каппа Майки): (строя кавайные глазьки к Лили (тоже чувиха из Каппы Майки)) Лили, пойдешь со мной в кино? snoozer spiteful
Лили: Нет!!! >(
Мицуки (вспомнили?XD): (строя кавайные глазьки к Майки) Можно я пойду с тобой, Майки??? :'(
Майки Саймон: (к Лили) В ресторан? spiteful
Лили: Нет!!! >(
Мицуки: (также продолжая строить кавайные глазьки к Майки) Можно я пойду с тобой??? :'(
Майки Саймон: (к Лили) Ну хоть в прачечную! spiteful sorry washing :washing:
Лили: (делая вид, что делает одолжение) Ну ладно... Но учти, цветную одежду и черную надо стирать отдельно!!!
Майки: У-у-у-р-р-р-а-а-а-а!!! clapping :clapping: clapping
Мицуки: (и вот так разбиваются мечты).
Виктор Ван Дорт (из Трупа Невесты): Сумашедший дом!!!
Сартана с того света (из Эль Тигре): То ли еще будет!!!
Спанч Боб Сквер Пентс (ну вы знаете его, желтый такой XD): Мистер Крабс! Мистер Крабс! Мистер Кра-а-а-а-абс!!! girl_cray2
Мистер Крабс (клевый чувак, но скупой): Что мальчик мой?
Спанч Боб: (в слезах) Мистер Крабс! Мистер Крабс!!! girl_cray2
Мистер Крабс: (начинает злиться) Да что случилось в конце-концов, Спанч Боб????!!!
Спанч Боб: (заливаясь слезами) Мистер Крабс! Случилось самое ужасное из всего, что только могло произойти!!!Это кошмар!!! Ужа-а-а-ас!!!!!
Мистер Крабс: (в ужасе) Что? Кто-то взломал мой сейф и украл из него все деньги???? loony
Спанч Боб: (в ужасе и в слезах) Нет! Еще хуже!!! girl_cray2
Мистер Крабс: (в ужасе и в шоке) Что может быть еще хуже??????? shok
Спанч Боб: (в слезах и рыдает, как младенец) Посетитель заказал крабсбургер без горчицы, а я положил горчицу в его бургер! Я запятнал городое имя «Красти Краб»! Запятнал! Запятнал! Запятнал! (начинает заикаться). girl_cray2
Мистер Крабс: (делает вид, что ничего не слышал и закатывает глаза). mda
Шито, Крыто и Корыто (из Кошмара перед Рождеством): (поют, или громко кричат) Взять Дэнни Призрака, в башню заточить! Духа уму разуму, надо поучить!!! Взять Джека нашего, запереть в сарай!!! Сотню лет промается, двинет прямо в рай!!!
Джек Скеллингтон и Дэнни Призрак забывают свою ссору и вместе ловят обидчиков. Поймав карликов-негодяев Дэнни замораживает их в глыбу льда ледяным лучом...
Джек: (к Дэнни) А мы хорошая команда!
Дэнни: (отвечает) Согласен... (Затем делает шаг вперед, и достает фэнтон-термос с ласковой улыбкой маньяка meowth ).
Джек: (тоже улыбается ласковой улыбкой маньяка, но делает шаг назад. А потом с криком убегает от Дэнни Призрака scary2 scary_love ).
Труп Невесты и Фрида Суарес деруться из-за Мэнни Риверы (который, впрочем, уже строит глазки Катаре (из Аватар легенда об Аанге)).
Аанг (из Аватара): (увидев то, как Мэнни флиртует с Катарой) Эй! Ану лапы прочь от нее!! Ты – лимур обскубаный!!!! >(
Эль Тигре: (повернув свою пряжку став супергероем) Ану повтори, что ты только что сказал, лысый!!! girl_angry
Катара: (успокаивая Аанга и Мэнни) Успокойтесь! Хватит, вам! Успокойтесь!
Сокка: (флиртует с Эмбер Мак Клейн (из ДФ)) Нуу в общем, я могу завалить и целый отряд магов огня...
Суюки (тоже из аватара, воин Киоши): (увидев то, как Сокка флиртует с Эмбер) Ты, что-о-о-о???!!! Сокка, как ты мог??? (берет Сокку за ухо и уводит его куда-то).
Скалкер (тоже из ДФ): (тоном отвергнутой барышни обманутой в ожиданиях) Эмбер, как ты могла! После всего, что мы с тобой пережили!!!
Эмбер: (возмущенно к Скалкеру) Мы с тобой здесь сидим, всего лишь пять, или десять минут!!!
Скалкер: (тоном барышни обманутой в ожиданиях) О, Эмбер!!! Ты разбила мне сердце!!! sorry girl_cray
Эмбер: (злится) Сейчас морду разобью!!! girl_angry
Клокворк: (наконец отобрав молоток у Сида, начинает стучать им по голове ленивца).
Мамонт Мэнни (тоже из Ледникового периода): Нууу, зато мы теперь знаем как и почему вымерли ленивцы...
Диего: (наблюдает за молотком Клокворка).
Спанч Боб бьется в эпилепсии, а Сквидворт (ну вы его знаете, кальмар, он и в Африке кальмар) начинает ужасно играть на кларнете, за что все присудствующие забрасывают его гнилыми помидорами и тапками).
Дарк Дэнни (из ДФ): (пьяный) Ой моро-о-о-оз, моро-о-о-оз! Ой зима-а-а-а-а, зима-а-а-а-а-а!!!
Майк Вазовский (из Корпорации Монстров): (возмущенно) Друг, смени пластинку!! Надоело ведь уже!!!
Салли (тож из Корпорации Монстров): (рассудительным тоном) Майк не трать свои нервы по пусту... Он пьяный... Лучше пойди и купи чего-нибудь пожевать! (открывает и читает газету).
Майк Вазовский: (возмущается) Может сам пойдешь и купишь себе хот-дог для разнообразия???!!!
Котопес (это что-то с чем-то XD): (пес) Хот-доги??? Где-е-е????
Котопес: (кот) На бороде!!!
Котопес: (пес) Где-е-е-е?????
Котопес: (кот думает про пса) Вот дибил!!! Как такое интелигентное существо, как я, могло оказаться с таким идотом, как он, в паре?????
Майк Вазовский: (после того, как увидел Котопса) А еще говорят, что мы монстры! Вот кому людей пугать надо! А ты что думаешь, Салли? Эй, Салли, что с тобой???
Салли: (в шоке) shok shok shok shok О_о О_о О_о.
Джек Скеллингтон продолжает убегать от Дэнни Призрака, но даже в шкафу мальчику призраку удается найти бедного Джека...
Джек: (здается) Ну ладно, ладно!! Ты меня нашел!! Теперь, ты доволен???
Дэнни: я буду доволен тогда, когда ты будешь сидеть в термосе!
МВС (Монстер Бастер Клаб): (Крис) А вот здесь ты ошибаешься, пришелец!
Дэнни и Джек в недоумении.
МВС: (Сэм) Мы охотимся за тобой с того момента, как узнали, что ты существуешь!!!
Джек и Дэнни: (хором) Кто из нас двоих вам нужен????
МВС: (Крис) Ты!!! (ловит Дэнни Призрака в какую-то капсулу).
Впервые за все это время Джек Повелитель тыкв взыдает с облегчением, но не успевает он обернуться назад, как сам в тот же миг оказывается в такой же капсуле, как и Дэнни Призрак.
МВС: (Дэнни) Круто! Ну что, кто будет хот-дог??
МВС: (все хором) МЫ!!!!
Дэнни Фэнтон и Джек Скеллингтон сидят в капсулах и обмениваются мучительным взглядом.
Ребята из МВС куда-то уходят, но через мгновенье в зале появляется белка Скрат (из Ледникового периода) со своим неугомонным жолудем и пробегает мимо капсул, где находятся Дэнни и Джек. Белка роняет свой жолудь, опять, и он падает на бластер, который оставили ребята из МВС (не знающие наверно, что бластер, это штука опасная). Белка прыгает за своим орехом, но неудачно приземляется и падает на какую-то кнопку. Бластер стреляет в капсулы и оттуда вылетают Джек и Дэнни. Белка, так и не оняв того, что произошло продолжает погоню за жолудем.
Джек: (к Дэнни) Дожили... Никогда себе и представить не мог, при все своем багатом воображении, что мне когда-нибудь спасет жизнь сумашедшая белка.
Дэнни: (возмущенно) Меня – героя Парка Дружбы! Спасла какая-то там белка??? Ну знаете, лучше в капсуле сидеть!!!
Джек: (берет какой-то странный прибор с ласковой улыбкой маньяка) Как пожелаешь!
Дэнни: (которого засасывает в капсулу) Нет! Я пошу...
Джек с улыбкой на лице засасывает Дэнни в другую капсулу, а потом подбрасывает ее вверх и снова ловит...
Сартана с того света: (к Джеку) Какой мужчина! Скажите, а вы женаты???
Джек услышав эту фразу, направляет на себя бластер и нажимает кнопку. Через мгновенье его засосало в новую капсулу...
Сартана с того света: (тоскливо и с досадой) И вот так всегда... Найдешь хорошего скелета, а его засасывает в какой-то странный прибор! (уходит).
Клокворк: (продолжает стучать молотком по голове ленивца Сида, а мамонт Мэнни и тигр Диего за этим наблюдают XD).
Лев Алекс, бегемотиха Глория, жираф Нелман,зебра Марти и все остальные с Мадагаскара: I like to move it, move it! I like to move it, move it! I like to move it, move it! I like to move it, move it! I like to move it, move it! I like to move it, move it! I like to move it, move it! I like to move it, move it! I like to move it, move it! I like to move it, move it! I like to move it, move it! I like to move it, move it! I like to move it, move it!
Дарк Дэнни: (возмущенно) И это я пою одинаково??? Возмутительно!!!
Командир пингвинов из Мадагаскара: Да! Непорядок! Шкиппер, проверь всех, кто здесь находится на наличие наркотиков и спиртного!!!
Шкиппер: Есть, сэр!!!
Командир пингвинов из Мадагаскара: Рико, обыщи этого странного и подозрительно пьяного типа! (указывает на Дарк Дэнни).
Дарк Дэнни: (возмущенно) Что??? Я не пьяный!!!!
Рико: (докладывает) Наркотики не обнаружены, сэр! Только спиртное! (вытаскивает из карманов Дарка три бутылки водки и две банки Берна).
Дарк Дэнни: Это не мое!!! Это Ноктюрна!!!
Командир пингвинов из Мадагаскара: Это ты в суде будешь обьяснять!! Надеть на него наручники!!!
Дарк Дэнни: (стонет) Не надо в суд! Там плохие дяди!!! Спаси-и-и-и-ите-е-е-е-е меня!!!!!!
Вдруг в зал вбегает Влад Мастерс с криком:
-- Кто вы такие??? Ану уберайтесь из моего дома!!!! Марш отсюда!!! Вон! Вон! ВОН!!!!!!!!!
Все мульт-герои уходят. МВС забирают капсулы с собой, но потом выпускают Джека и Дэнни из них и извеняются за недоразумение, как ни странно призрак и скелет их простили.
Шито, Крыто и Корыто оттаяли и действуют на нервы Владу Мастерсу. Мамонт Мэнни и соблезубый тигр Диего выдирают Сида из под молотка «правосудия» Клокворка. Труп Невесты и Фрида Суарес продолжают спор, но потом мирятся, составив план «Поочередных свиданий с Эль Тигре»...

В общем, из всего выше написанного лишь один мульт-герой усвоил урок...
Влад Мастерс понял, что никогда, ни за что и ни при каких-либо обстоятельствах не оставлять ключи от дома Клокворку...

The End

Клокворк: (где-то через два часа понимает, что в зале больше никого нет и он зря стучал молотком все это время) Где же все????

The End???

P.S.: Не убевайте меня за это, пожалуйста!!!! :'( :'( :'(
P.S.: Уборщиков на форуме нет, так что прошу отложить помидоры и тапки подальше... spiteful :spiteful: spiteful

Сообщение отредактировал Cindy - Воскресенье, 27.12.2009, 00:15


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Jeanny Дата: Суббота, 26.12.2009, 18:00 | Сообщение # 2
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 72
Награды: 0
Страна: Германия
Город: Salem
Дата регистрации: 31.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
прикольно!!!! Развеселило

Ты чё на меня свой термос направил? Если у меня есть призрачные способности, то это совсем не значит, что я должна быть призраком!!!
Sido rulezzzz!!
 
Cindy Дата: Суббота, 26.12.2009, 18:22 | Сообщение # 3
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jeanny)
прикольно!!!! Развеселило

Спасибо!!!!! ;) ;) ;)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Dark_Liduha Дата: Суббота, 26.12.2009, 19:24 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 268
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Шито, Крыто и Корыто (из Кошмара перед Рождеством): (поют, или громко кричат) Взять Дэнни Призрака, в башню заточить! Духа уму разуму, надо поучить!!! Взять Джека нашего, запереть в сарай!!! Сотню лет промается, двинет прямо в рай!!!

lol lol lol
Quote (Cindy)
Дарк Дэнни (из ДФ): (пьяный) Ой моро-о-о-оз, моро-о-о-оз! Ой зима-а-а-а-а, зима-а-а-а-а-а!!!

До сих пор??? shok shok
Quote (Cindy)
Дарк Дэнни: (возмущенно) И это я пою одинаково??? Возмутительно!!!

Quote (Cindy)
Командир пингвинов из Мадагаскара: Рико, обыщи этого странного и подозрительно пьяного типа! (указывает на Дарк Дэнни). Дарк Дэнни: (возмущенно) Что??? Я не пьяный!!!! Рико: (докладывает) Наркотики не обнаружены, сэр! Только спиртное! (вытаскивает из карманов Дарка три бутылки водки и две банки Берна). Дарк Дэнни: Это не мое!!! Это Ноктюрна!!! Командир пингвинов из Мадагаскара: Это ты в суде будешь обьяснять!! Надеть на него наручники!!! Дарк Дэнни: (стонет) Не надо в суд! Там плохие дяди!!! Спаси-и-и-и-ите-е-е-е-е меня!!!!!!

lol lol lol lol *катается по полу от смеха и рыдает по той же причине*
 
Cindy Дата: Суббота, 26.12.2009, 19:26 | Сообщение # 5
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dark_Liduha)
До сих пор???

Ну Даааа... shok %) :)

Quote (Dark_Liduha)
*катается по полу от смеха и рыдает по той же причине*

Я рада, что смогла тебя расмешить)))

А в общем то как? Нормально??? :)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Dark_Liduha Дата: Суббота, 26.12.2009, 19:39 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 268
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
А в общем то как? Нормально??

Супер!!! До сих пор рыдаю lol lol
 
Cindy Дата: Суббота, 26.12.2009, 19:41 | Сообщение # 7
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dark_Liduha)
Супер!!! До сих пор рыдаю

Спасяб... Терь я знаю, что юмор во мне все-же есть))) :D :)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
ANGELWOLF Дата: Суббота, 26.12.2009, 20:26 | Сообщение # 8
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Фрида Суарес: Врешь, Трупчиха!!! Мэнни мой! Только мой! Слышишь? Мой!!!

Что-то Фрида на себя не похожа :)
Quote (Cindy)
Майк Вазовский: (после того, как увидел Котопса) А еще говорят, что мы монстры! Вот кому людей пугать надо!

Quote (Cindy)
Сартана с того света: (к Джеку) Какой мужчина! Скажите, а вы женаты???
Джек услышав эту фразу, направляет на себя бластер и нажимает кнопку. Через мгновенье его засосало в новую капсулу...

Quote (Cindy)
Влад Мастерс понял, что никогда, ни за что и ни при каких-либо обстоятельствах не оставлять ключи от дома Клокворку...

Капец lol lol lol
Quote (Cindy)
Командир пингвинов из Мадагаскара: Да! Непорядок! Шкиппер, проверь всех, кто здесь находится на наличие наркотиков и спиртного!!!

Небольшая поправочка: Шкипер и есть командир :)
Quote (Cindy)
МВС

А кто это? :)
Cindy, спасибо за поднятое настроение :) Реально развеселило :)
 
Cindy Дата: Суббота, 26.12.2009, 21:00 | Сообщение # 9
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ANGELWOLF)
Небольшая поправочка: Шкипер и есть командир

Исправлю... Но чуть попозже))) :)

Quote (ANGELWOLF)
Что-то Фрида на себя не похожа

Ничего другого в голову не пришло... %) :)

Quote (ANGELWOLF)
А кто это?

Монстер Бастер клаб... Идет по Джетиксу...)))

Quote (ANGELWOLF)
Cindy, спасибо за поднятое настроение Реально развеселило

Да не за что))) Просто люблю такие вещи писать)))



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
tak Дата: Суббота, 26.12.2009, 21:05 | Сообщение # 10
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 10.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy класс.Ты меня развеселила.
Спанч Боб: (в слезах и рыдает, как младенец) Посетитель заказал крабсбургер без горчицы, а я положил горчицу в его бургер! Я запятнал городое имя «Красти Краб»! Запятнал! Запятнал! Запятнал! (начинает заикаться).
Лев Алекс, бегемотиха Глория, жираф Нелман,зебра Марти и все остальные с Мадагаскара: I like to move it, move it! I like to move it, move it! I like to move it, move it! I like to move it, move it! I like to move it, move it! I like to move it, move it! I like to move it, move it! I like to move it, move it! I like to move it, move it! I like to move it, move it! I like to move it, move it! I like to move it, move it! I like to move it, move it!
Это мне больше всего понравилось
 
Cindy Дата: Суббота, 26.12.2009, 21:16 | Сообщение # 11
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (tak)
Cindy класс.Ты меня развеселила.

Спасибо))) Буду веселить вас почаще)))

Quote (tak)
Это мне больше всего понравилось

:D Спасяб))) :D ^_^



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Dede Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:13 | Сообщение # 12
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
(ну вы знаете его, желтый такой XD):

Знаем,вот ещё один желтый --- crazy :D

Quote (Cindy)
Спанч Боб Сквер Пентс (ну вы знаете его, желтый такой XD): Мистер Крабс! Мистер Крабс! Мистер Кра-а-а-а-абс!!!
Мистер Крабс (клевый чувак, но скупой): Что мальчик мой?
Спанч Боб: (в слезах) Мистер Крабс! Мистер Крабс!!!
Мистер Крабс: (начинает злиться) Да что случилось в конце-концов, Спанч Боб????!!!
Спанч Боб: (заливаясь слезами) Мистер Крабс! Случилось самое ужасное из всего, что только могло произойти!!!Это кошмар!!! Ужа-а-а-ас!!!!!
Мистер Крабс: (в ужасе) Что? Кто-то взломал мой сейф и украл из него все деньги????
Спанч Боб: (в ужасе и в слезах) Нет! Еще хуже!!!
Мистер Крабс: (в ужасе и в шоке) Что может быть еще хуже???????
Спанч Боб: (в слезах и рыдает, как младенец) Посетитель заказал крабсбургер без горчицы, а я положил горчицу в его бургер! Я запятнал городое имя «Красти Краб»! Запятнал! Запятнал! Запятнал! (начинает заикаться).
Мистер Крабс: (делает вид, что ничего не слышал и закатывает глаза).

Действительно что может страшнее Боба в панике? lol lol lol

Quote (Cindy)
Скалкер (тоже из ДФ): (тоном отвергнутой барышни обманутой в ожиданиях) Эмбер, как ты могла! После всего, что мы с тобой пережили!!!
Эмбер: (возмущенно к Скалкеру) Мы с тобой здесь сидим, всего лишь пять, или десять минут!!!
Скалкер: (тоном барышни обманутой в ожиданиях) О, Эмбер!!! Ты разбила мне сердце!!!
Эмбер: (злится) Сейчас морду разобью!!!

Вот она - ирония судьбы :give_rose:!!!

Короче,Аффтор а точнее Cindy, умничка.Юмор как всегда,отлично))))) ^_^ yes


Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
ДаХа Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:08 | Сообщение # 13
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
*от смеха, задыхаясь, валяееца под стулом и не может подняцца потому что по дороге вспоминает почему она там оказалась и закатывается под стол*
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Синди, ты меня убила!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Cindy Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:27 | Сообщение # 14
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dede)
Знаем,вот ещё один желтый ---

Желтых очень много развелось в последнее время))) %) :)

Quote (Dede)
Действительно что может страшнее Боба в панике?

Игра Сквидворта на кларнете... %) :D

Quote (Dede)
Вот она - ирония судьбы

Вспомнилось просто коечто смешное, вот и прицепила это сюда, по-моему вышло оригинально))) :D :)

Quote (Dede)
Короче,Аффтор а точнее Cindy, умничка.Юмор как всегда,отлично)))))

Ой, спасибо! Я и не догадывалась, что вам так понравится))) blush2 ^_^

Quote (ДаХа)
*от смеха, задыхаясь, валяееца под стулом и не может подняцца потому что по дороге вспоминает почему она там оказалась и закатывается под стол*

Синди, ты меня убила!!!!!!

Спасибо! ДаХа, вылезай из под стула... Ведь скоро грядет продолжение сего фан-фика))))) :) ;)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
ДаХа Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:32 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Ведь скоро грядет продолжение сего фан-фика

ня!!!!!
мнеужели?!?!?!?

ДаХа, твое сообщение слишком растянуло окно форума. Попрошу впредь следить за этим. Тем более, в правилах раздела указано:

Quote (Reddy)
6. В стилизации текста запрещено использовать капс (ака БОЛЬШИЕ БУКВЫ), скачущий текст/кривую орфографию (ака "МнЕ пАнРаВиЛаСь. пИшИ ыСчО"), а также выделение сообщений цветом, размером или другим параметром без особой нужды.
Сообщение отредактировал Angelus - Понедельник, 28.12.2009, 21:37

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Cindy Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:35 | Сообщение # 16
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
мнеужели?!?!?!?

Да, грядет продолжение... Нужно добавить как можно больше мульт-героев, чтобы было интересно))) :D Нельзя же одних и тех же доставать...Х)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Shiza Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:47 | Сообщение # 17
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, круто, ты молодец, я давно так не смеялась, к тому же в фан-фике присутствует много персонажей которые мне очень нравятся. great
И любой кто возьмет в руки помидор или тапок чтоб в тебя кинуть, да я сама его закидаю

Quote
Шито, Крыто и Корыто (из Кошмара перед Рождеством): (поют, или громко кричат) Взять Дэнни Призрака, в башню заточить! Духа уму разуму, надо поучить!!! Взять Джека нашего, запереть в сарай!!! Сотню лет промается, двинет прямо в рай!!!

А это меня очень сильно рассмешило
Сообщение отредактировал Ghost001 - Воскресенье, 27.12.2009, 12:48

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Cindy Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:54 | Сообщение # 18
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Cindy, круто, ты молодец, я давно так не смеялась, к тому же в фан-фике присутствует много персонажей которые мне очень нравятся.

Спасибо! ^_^ И поверь, это еще не все персонажи, которых я хотела сюда прицепить... В общем, ждите продолжения, а оно наступает)))) ;)

Quote (Ghost001)
А это меня очень сильно рассмешило

Мне самой такие стишки нравятся, но сочиняла их не я... Эт из мульта "Кошмар перед Рождеством", я их просто немного переделала))) Мне показалось, что они здесь уместны))) :)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Shiza Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:57 | Сообщение # 19
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Мне самой такие стишки нравятся, но сочиняла их не я... Эт из мульта "Кошмар перед Рождеством", я их просто немного переделала))) Мне показалось, что они здесь уместны))) :)

Я смотрела кошмар перед рождеством там они пели про то что поймают Санта-Клауса. Ты просто круто переформаровала

Quote
Спасибо! ^_^ И поверь, это еще не все персонажи, которых я хотела сюда прицепить... В общем, ждите продолжения, а оно наступает)))) ;)

Будет продолжение? С нетерпением жду!

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Cindy Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:00 | Сообщение # 20
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Я смотрела кошмар перед рождеством там они пели про то что поймают Санта-Клауса.

yes

Quote (Ghost001)
Ты просто круто переформаровала

Да что там... пару слов переделала))) :)

Quote (Ghost001)
Будет продолжение? С нетерпением жду!

Будет, но не знаю когда... Потому как озарить меня может в любой момент... Даже ночью...
А это безобразие было написано как раз на ночь глядя))) %) :)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » А вместе веселее!!! :) (Или собрание всех мульт-героев... Ну почти всех:))
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: