Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » По ту сторону (Пора и второстепенным персонажам показать себя.)
По ту сторону
Speret Дата: Суббота, 20.02.2010, 18:00 | Сообщение # 1
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Часть I

Прошёл уже год, с тех пор как Денни спас мир от катастрофы. Фанаты его уже порядком достали, да и злодеев, и призраков, желающих с ним поквитаться, меньше не стало. « Интересно, откуда они ползут? Ведь портал родителей сломан » - иногда проносилось в мыслях Денни. А если говорить о по настоящему серьёзных вещах, то Денни официально объявил о своей девушке, которой, естественно, была Сэм.
Такой поступок Денни вогнал девушку в краску, хоть и не на долго. Готку, с тех пор как узнали, что Денни и есть мальчик призрак, постоянно, мягко говоря, доставали, в особенности Полина. Да и в адрес Денни поступали глупые и обидные ему заявки, типа: « Я хочу стать твоей!», « Я достойна тебя больше, чем Сэм!», или совсем наглые: « Да что ты нашёл в этой дурачке? Сравни нас и сразу увидишь кто из нас лучше, кто более достоин тебя » . Такие слова не могли оставить Денни равнодушным, с каждым днём всё больше разогревая ненависть к пустышкам-фанаткам, которых так и хотелось послать по дальше, туда где им самое место. Но, как бы ни была обижена Сэм, она всегда говорила Денни, что нельзя делать другим то, чего не хочешь, чтобы делали тебе. Скорее всего, именно по этому парень решился в открытую заявить о своих чувствах к Сэм. Разуметься это помогло им обоим мало, но ведь это и не так уж и плохо.
У Такера дела шли не хуже. Он довольно быстро приспособился совмещать работу в мэрии и учёбу в школе. Хотя он врятли бы справлялся так хорошо если бы не Валери, которая добровольно вызвалась помочь парню со школой, а после и в мэрии. Но между ними явно было что-то ещё, а не только работа, как они оба заявляли.
Однако, признаюсь честно, рассказывать я буду не о них...

* * *

Призрачная зона. Часовая башня Клокворка. Хозяина этой башни не было всего полчаса и все эти полчаса по огромному залу, словно взбесившийся, прыгал искорёженный термос. Тому, кто находился внутри, явно надоело там сидеть.
После последних ударов термос не выдержал и раскололся на множество кусочков. Осколки разлетелись по всей зале, чуть не разбив старинное зеркало, которое появилось здесь сравнительно недавно. В воздухе матерелизовался высокий, атлетически сложенный парень лет двадцати четырёх, в футуристическом чёрно-белом костюме с буквой “D” на груди.
Дарк с хрустом разминал затёкшие конечности, когда его взгляд упал на серебряный диск с высвечивающимся на нём настоящим временем и датой.
- Целый год! – возмущённо произнёс Дарк – Не удивительно, что мне так трудно двигаться. Ещё немного и у меня отнялись бы ноги.
Внезапно, мощный экто-удар припечатал парня к стенке. (Что, в принципе, было не удивительно. Занемевшее тело упрямо не хотело ему подчиняться).
Оглянувшись, Дарк увидел Клокворка и ещё нескольких солдат совета, готовых к атаке.
- Не удивлён, что ты выбрался. – произнёс повелитель времени спокойно – Другого от тебя и ждать не стоило. Именно по этому сегодня ты должен быть уничтожен.
- А ты всё такой же мечтатель. Мне так не кажется. – ответил Дарк.
В этот момент старинное зеркало засветилось, а вместо отражения появился серый туман. Но врятли сейчас это кто-нибудь заметил.
Дарк поднялся в воздух, пытаясь вылететь через крышу, но град экто-ударов, бивших со всех сторон, сбил его обратно на землю. Один из нападавших оказался куда более метким, чем парень предположил, и ранил Дарка в правый бок. Из раны просочилась зелёная эктоплазма.
Не желая показывать свою уязвимость, Дарк поднялся на ноги, скрыв своё ранение под плащом, что ему ничуть не помогло... Стоило ему подняться, как обжигающие удары вновь осыпались на него со всех сторон, втолкнув в зеркало.
Как только Дарк прошёл сквозь зеркальную гладь, как серый туман рассеялся, и отражение снова появилось в проклятом зеркале.
- Нам следует идти за ним?- спросил один из солдат.
- Нет, в этом нет нужды. – ответил Клокворк, превратившись в юношу – Его ранили, а большего и не надо. Врятли кто-нибудь станет ему помогать, кто бы ни обитал в той реальности.

* * *

Дарк очнулся на холодной бетонной дороге мрачной, полуразрушенной улицы. Видимо это был один из старых кварталов большого города, из которого съехали почти все, оставив здания и улицы медленно рассыпаться от времени.
Рана оказалась серьёзнее, чем Дарк предположил в первый раз. Поднявшись на ноги, он чуть было не свалился из-за резкой и сильной боли в боку. Зажав кровоточащую рану рукой, Дарк медленно побрёл по пустынной улице. Но что-то было не так... «Чёрный костюм, белые сапоги, белый пояс, перчатки... Не может быть!» - с такими мыслями Дарк взглянул на себя в отражение старой, чудом уцелевшей витрины. Вместо парня двадцати четырёх лет он увидел пятнадцатилетнего мальчишку, истекающего черной кровью. Бледное лицо, темные круги под красными глазами, белые волосы, завязанные в короткий хвост и чёлка, непослушные пряди которой падали на лоб, прикрывая синяки.
- Не может быть!- шёпотом произнёс Дарк- Не может быть! Мне снова пятнадцать? А может это иллюзия, созданная Клокворком?.. Но если так, то она ему бесполезна... Хотя, может это переворот во времени.- рана снова дала о себе знать.- Выяснить бы ещё куда я попал.
Внезапно в плечё Дарка вонзились чьи-то острые когти. Парень взвыл от боли буквально не своим голосом. Из его горла вырвалось нечто среднее между волчьим воем и рычанием демона. Нечто резким рывком отбросило парня на другую сторону заброшенной улицы, оставив на его плече глубокие раны.
От большой кровопотери, Дарк начал слабеть. Силы его стремительно покидали, а в газах слегка потемнело. Настолько плохо ему не было уже очень давно. Собрав свои силы, парень поднялся на ноги, от чего его рана на боку открылась ещё больше.
Он увидел звероподобного монстра. Скорее это нечто больше похожее на дымящуюся головешку два метра ростом, с ярко светящимися жёлтыми глазами, острыми зубами и когтями, которые Дарк ощутил на собственной шкуре.
Парень стал отбиваться от монстра, запустив в него лучи экто-энергии. Но от нанесённых ран он ослабел так же, как и его удары. Скорее всего, он понимал, что разумнее было бы убежать, но это не в его характере. «Лучше умереть так, в бою, чем от рук Клокворка или совета духов» - пронеслось в мыслях Дарка, когда гигантский монстр вновь перешёл в нападение. Ещё секунда и клыки зверя крепко бы впились в горло парня, ослабевшего от ран пятнадцатилетнего подростка. Но...
Монстра буквально сбили с ног несколько выстрелов из огнестрельного оружия. Пулевые отверстия ярко засветились, и зверь загорелся алым пламенем. В глазах Дарка резко стемнело, но остатки сознания заставили его возненавидеть самого себя за то, что у него не хватило сил остаться в сражении... и даже осознание того факта, что вмешательство со стороны спасло ему жизнь, не облегчало его состояние.

П.С. Это далеко не конец.

Сообщение отредактировал Speret - Понедельник, 22.02.2010, 14:19

Бу!
 
Iv@n Дата: Суббота, 20.02.2010, 18:08 | Сообщение # 2
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 17
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Межгорье
Дата регистрации: 19.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Интересно. Буду ждать продолжения.

В Росии всё делается неспроста, вот если б ещё не сдуру...
 
Jenny2014 Дата: Суббота, 20.02.2010, 18:37 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Speret, классно получилось! Я так понимаю,шо у тя рассказ про Дарка будет да? ^_^ А рассказа просто супер! Жду продолжения! Молодец! :)
Сообщение отредактировал Jenny2014 - Суббота, 20.02.2010, 18:37

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Speret Дата: Суббота, 20.02.2010, 22:35 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Iv@n)
Интересно.

Quote (Jenny2014)
классно получилось

Iv@n, Jenny2014 спасибо, приятно слышать. Надеюсь, не разочарую.

Бу!
 
Dark_Liduha Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:47 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 268
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Speret, класс!! Прям захватывает с головой. С нетерпением жду продолжения! ^_^
 
nastena_forever Дата: Понедельник, 22.02.2010, 10:10 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 331
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 31.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
я знаю что Дарк не хороший,но мне его действительно жалко!ведь всё равно это Дэнни! :'( :'( :'(
а за Сэм и Дэнни я очень рада! т. к. они верны друг другу! ^_^ yes
Умница!
жду продолжения!)))))

И пусть судьба не справедлива ! Но жизнь игра, играй красиво !
 
Джеф Дата: Понедельник, 22.02.2010, 11:50 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Усинск
Область: Республика коми
Дата регистрации: 05.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мну очень понравилось проду в студию

Призрачная леди

http://s002.radikal.ru/i197/1002/c1/241bbde70fd3.jpg

 
Speret Дата: Понедельник, 22.02.2010, 14:25 | Сообщение # 8
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Рада что нравиться. :D Ловите продолжение.

* * *

Тёмный потолок, пыльный и потрескавшийся, кое-где оплетённый паутиной – первое, что увидел Дарк, открыв глаза. Дышать ему было тяжело, что-то туго оплетало живот и часть грудной клетки.
- Хорошо, что ты уже очнулся. – произнёс мягкий девичий голос. Звучал он таким, каким Дарк его давно не слышал: мягкий, заботливый, сочувствующий и, почему-то, знакомый.
Слегка повернув голову, парень увидел, что на стуле, возле него, сидит очень милая девочка, лет пятнадцати в аккуратно выглаженной белой рубашке и чёрном сарафане. На голове у неё была чёрная накидка с белой каймой, которую обычно носят молодые монашки. Из-под головного убора были видны пряди прямых чёрных волос с фиолетовым отливом, подстриженные до плеч. Выразительные фиолетовые глаза девочки буквально излучали ласку. А её мягкие ручки нежно и аккуратно сняли со лба Дарка компресс. Добрая, ласковая, милая... Единственное, что отличало эту девочку от монашки это крест со змеёй на тонкой серебряной цепочке, висевший на её изящной шее.
- Хорошо, что тот, кто на тебя напал, был всего лишь «птенец». Будь это демон классом по выше... В твоём состоянии ты бы не справился...- девочка сочувствующе убрала со лба парня пряди волос.
Дарк молча сел на кровати.
- Ты что! Тебе ещё нельзя вставать! – беспокойно вскрикнула девочка.
Только сейчас Дарк понял, что на нём, кроме его чёрных штанов с белым поясом, ничего нет. Быстро окинув взглядом комнату (в которой кроме кровати, окна, пары стульев и тумбочки ничего не было) парень заметил на стуле возле окна остальные свои вещи.
- Тебе ещё нельзя вставать. – повторила девочка – Швы могут разойтись.
- Всегда ненавидел, когда мне говорили о том чего делать нельзя. – мрачно и спокойно ответил Дарк, вставая с кровати. Но стоило ему сделать шаг, как резкая боль в боку заставила его остановиться, но, превозмогая её, парень остался стоять на ногах, обхватив руками впалый живот.
- Все вы, парни одинаковые! – тяжело вздохнув, произнесла девочка, поддерживая парня за плечи. – Демоны или смертные, вы всё равно очень упрямы и не слушаете, что вам говорят.
Девочка неуловимо мягким движением усадила Дарка обратно.
В голове парня всё перемешалось, слишком долго с ним так хорошо никто не обращался.
- Ты что, меня не боишься? – спросил Дарк.
- Конечно нет, глупый. – улыбаясь ответила девочка.- Я знала, что ты придёшь сегодня, но, к сожалению, не знаю, как тебя зовут.
- Думаю так лучше.
- А я думаю, что нет. Я Снэйк.
- Д...Дарк. – совершенно опешив и запутавшись, представился паренёк.
- Больше похоже на кличку, но хотя это не моё дело.
- Меня так все называют.
- Потому, что считают злым?
Дарк отвёл взгляд в сторону, сам не зная почему.
- Прости. – сказала Снэйк, подлаживая Дарка по голове. – Я не хотела тебя обидеть.
- Я не умею обижаться. – сказал парень, резко отдёрнув голову из-под руки девочки.
- Не умеешь обижаться, значит - не любишь обижать. – заметила девочка, скромно сложив руки на коленях.
- Ты меня не знаешь.
- Ты, похоже, сам себя не знаешь.
Девочка поднялась с кровати и продолжила:
- Подожди немного, я сейчас приду.- и вышла из комнаты.
Дарк всё ещё прибывал в ступоре толи от речей девочки, толи просто с непривычки. Похоронив свои человеческие чувства, он разучился нормально общаться (без колкостей и едких замечаний) и это вызывало у него не очень приятное ощущение... Снэйк относилась к парню с непонятной ему честностью и искренностью, а он не отвечал ей тем же.
От мрачных мыслей Дарка отвлёк звон ложки по краям чашки. Подняв глаза, парень увидел, что Снэйк принесла поднос с двумя чашками кофе и тарелку с супом. Девочка заботливо поправила подушку на кровати и обратилась к пареньку:
- И всё-таки, Дарк, тебе лучше прилечь. – Снэйк мягким жестом помогла Дарку перебраться поближе к подушке, на пару секунд вышла из комнаты и вернулась с пуховым одеялом.
Дарк сейчас пребывал в неописуемом состоянии, когда всё происходящее кажется сном. С одной стороны, ему было стыдно за свою беспомощность, за то, что он слишком слаб и за ним надо ухаживать. Но с другой стороны, за ним ухаживала милая и симпатичная, на его взгляд, девочка, которая отнеслась к нему не так, как это бы сделали другие. Слишком много противоречий для того, кто даже стыдиться отвык. И, похоже, что Снэйк это прекрасно понимала.
Допив свой кофе, девочка сообщила, что уже поздно и больному пора отдыхать.
- Постарайся уснуть. – добавила девочка, уходя, и выключила свет. Вернее сказать, единственную лампочку, которая тускло освещала комнату.
В комнате стало темно и тихо. Лишь лунные лучи проникали в окно, давая немногим предметам в комнате очертания.
- Спокойной ночи. – послышался мягкий голос Снэйк.
Тихий, удаляющийся, стук каблучков вскоре смолк. Воцарилась тишина. Только сейчас Дарк подумал, что даже не знает где находиться.
Превозмогая дикую боль в боку, Дарк подошёл к не большому окошку и увидел тихую пустынную улицу, вместо фонарей освещённую светом луны. С третьего этажа дома были видны далёкие закоулки улицы. Вероятнее всего, Снэйк жила в одном из заброшенных домов. Но, как бы там ни было, очевидно, что за этим домом девочка старалась следить по мере своих возможностей. Дом явно находился не далеко от того места, где произошла стычка с «птенцом».
«Быть может это к лучшему, что я оказался здесь?» - думал Дарк, идя обратно к постели: «Быть может это хорошо?... Снэйк относиться ко мне не так как другие, она такая добрая... но почему?»
С этими размышлениями Дарк, незаметно для себя, провалился в сон. Но было что-то ещё. Какое-то странное чувство, такое знакомое и такое далёкое.

Что не ожидали?! Надеюсь нет. ^_^


Бу!
 
Jenny2014 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:15 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Speret, класс!!! Когда читала про эту девчонку,то сразу появилась Сэм перед глазами. Наверно из за того шо там ти написала: Выразительные фиолетовые глаза девочки буквально излучали ласку.
Но в общем супер! Жду продолжения!!! yes ^_^
Сообщение отредактировал Jenny2014 - Понедельник, 22.02.2010, 16:16

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Speret Дата: Понедельник, 22.02.2010, 17:01 | Сообщение # 10
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
Когда читала про эту девчонку,то сразу появилась Сэм перед глазами.

Вобще-то так и должно было быть. Ты не забывай, куда попал Дарк. :D
Quote (Jenny2014)
Жду продолжения

Скоро - скоро. yes

Бу!
 
nastena_forever Дата: Понедельник, 22.02.2010, 17:43 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 331
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 31.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
я вот только не поняла..куда он попал?в будущее?
а так действительно неожиданно...но только почему Снейк жила в з. доме? :(
клёво! жду продолжения!)))))

И пусть судьба не справедлива ! Но жизнь игра, играй красиво !
 
Jenny2014 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 17:59 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Speret)
Вобще-то так и должно было быть. Ты не забывай, куда попал Дарк.

Speret, если честно я так и не поняла где он находиться. Скажи пожаста.

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Мультяшка))))) Дата: Понедельник, 22.02.2010, 18:20 | Сообщение # 13
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
у меня нет слов! это просто супер! скрей бы прода... а у меня есть предположения насчёт последнего чувства Дарка...*замечталась*....

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Speret Дата: Понедельник, 22.02.2010, 18:53 | Сообщение # 14
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
я так и не поняла где он находиться

Quote (nastena_forever)
я вот только не поняла..куда он попал?в будущее?

Не-е-е, не в будующее а в паралельную реальность. Как бы зеркальное отражение реального мира с о всеми неготивными его чертами умноженными во много раз. Вобще есть такое поверие, что зеркала - это изобретение демонов, дьявола в часности, по этому они отражают не только внешность чемовека, но и его душу с преобладающими негативными чертами (уж слишком чётким казалось отражение зеркала в средние века). B)
Понимаю, не всем может быть это интересно, но с историей не поспоришь. ^_^
Quote (nastena_forever)
почему Снейк жила в з. доме?

Это ты из продолжения узнаешь. :D
Сообщение отредактировал Speret - Понедельник, 22.02.2010, 18:55

Бу!
 
Jenny2014 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:01 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Speret)
Не-е-е, не в будующее а в паралельную реальность. Как бы зеркальное отражение реального мира с о всеми неготивными его чертами умноженными во много раз.

Speret, а,ясна. ^_^

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
LeAna Дата: Понедельник, 22.02.2010, 21:17 | Сообщение # 16
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Speret)
В воздухе матерелизовался высокий, атлетически сложенный парень лет двадцати четырёх, в футуристическом чёрно-белом костюме с буквой “D” на груди.

Нээээ.... love Он такой клёёёвый... love Ой, эммм.. Кхм! blush3
Quote (Speret)
- А я думаю, что нет. Я Снэйк.

*облегчённо выдохнула* Фу-у-ух... Я уж боялась, что опять Сэм <_<
Quote (Speret)
сказала Снэйк, подлаживая Дарка по голове

*умилилась*

Ой, а у меня шикарная догадка по поводу Снейк... spiteful

Ну-с, каждая истор я хороша, когда в ней есть Дарк ^_^ Мне понравилось, хотелось бы почитать продолжение yes

 
nastena_forever Дата: Понедельник, 22.02.2010, 21:51 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 331
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 31.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Speret)
Не-е-е, не в будующее а в паралельную реальность. Как бы зеркальное отражение реального мира с о всеми неготивными его чертами умноженными во много раз. Вобще есть такое поверие, что зеркала - это изобретение демонов, дьявола в часности, по этому они отражают не только внешность чемовека, но и его душу с преобладающими негативными чертами (уж слишком чётким казалось отражение зеркала в средние века).

если честно...понятней не стало :p %) :(
Quote (Speret)
Это ты из продолжения узнаешь.

ну лано лано! ^_^ yes
Quote (LeAna)
*облегчённо выдохнула* Фу-у-ух... Я уж боялась, что опять Сэм

чтож ты так её ненавидешь? :'(
жду проды!)))))

И пусть судьба не справедлива ! Но жизнь игра, играй красиво !
 
Speret Дата: Вторник, 23.02.2010, 12:46 | Сообщение # 18
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
*облегчённо выдохнула* Фу-у-ух... Я уж боялась, что опять Сэм

Не понимаю я этого.
Quote (LeAna)
Ой, а у меня шикарная догадка по поводу Снейк...

Это ты к чему?! %)

Бу!
 
LeAna Дата: Вторник, 23.02.2010, 12:58 | Сообщение # 19
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Speret)
Это ты к чему?!

Не, если бы ДД попал в будущее, то Снейк была бы... не-скажу-кем :p Но раз это параллельная вселенная, то догадка неуместна и нелогична
Quote (Speret)
Не понимаю я этого

А чего? Она мне оооооочень сильно не нравится %)
 
nastena_forever Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:04 | Сообщение # 20
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 331
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 31.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Это ты к чему?!

она ровнодушна к Сэм!хотя не знаю почему! :(
Quote (LeAna)
А чего? Она мне оооооочень сильно не нравится
Сообщение отредактировал nastena_forever - Вторник, 23.02.2010, 13:04

И пусть судьба не справедлива ! Но жизнь игра, играй красиво !
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » По ту сторону (Пора и второстепенным персонажам показать себя.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: