Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Акция! Двухкомнатная квартира! Приведение – в подарок! (Для любителей пары Дэнни/Сэм=) Надеюсь вам понравится=))
Акция! Двухкомнатная квартира! Приведение – в подарок!
Мультяшка))))) Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:35 | Сообщение # 21
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
АФИГЕЕЕЕТЬ!!!! Я ТОЧНО ТАКИМ ЕГО И ПРЕДСТАВЛЯЛА, КОГДА НАЧАЛА ПИСАТЬ РАССКАЗ!!! Alika, ЭТО ПРОСТО ПОРАЗИТЕЛЬНО!!! great great great great great СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ПОТРЯСНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ!!! (что-то меня эмоции захлестнули :D )
Сообщение отредактировал Мультяшка))))) - Понедельник, 27.12.2010, 17:58

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Flaky Дата: Пятница, 24.12.2010, 17:18 | Сообщение # 22
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Действительно круто! party
Quote (Alika)
Это Денни из фика в моем воображении.
А я его как в мультике представляла :)
Quote (Мультяшка))))))
(что-то меня эмоции захлестнули :D )
Точно так же,Мультяшка))))) :)

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
Мультяшка))))) Дата: Пятница, 24.12.2010, 18:49 | Сообщение # 23
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Китти)
А сколько будет глав?Ужасно интересно

я пока не знаю....сколько получится ^_^

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
_Rina_ Дата: Пятница, 24.12.2010, 19:01 | Сообщение # 24
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Привет, Мультяшка) :p
Я хочу сказать, что мне понравилось твое творение: оригинальное и довольно увлекательное. Читается легко, интересно, что же будет дальше, так как никаких предположений развития событий ко мне в голову пока не лезет... совсем)
Но вот меня чуть-чуть напрягало то, что описаний маловато, особенно про проведение спиритического сеанса, из-за этого недочета я не прочувствовала ни напряженной атмосферы, ни самого страха девушек. Много диалогов - мало описаний.
Второе, у меня возник такой вопрос: а два восклицательных знака, вместо одного или трех - так и должно быть? просто я еще нигде не встречала такого знака препинания... если я ошибаюсь, то заранее извиняюсь, но это меня озадачило...
Еще я заметила пару пунктуационных ошибок, тавтологию, опечатки: кое-где встречается не Валери, а ВалериИ.
//где преподавали один из лучших профессоров в области медицины// - здесь, по-моему, должно быть или преподавал, или одни.
Буду ждать продолжения) ;)
Пы. Сы. все выше написанное ИМХО одного человека) извини, если обидела чем-то) До встречи)

Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
Melidiadus Дата: Пятница, 24.12.2010, 19:09 | Сообщение # 25
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
О! А за иллюстрацию персональный плюс в репу, саму иллюстрацию в картинкохранилище yes

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
im_tesseract Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:15 | Сообщение # 26
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Фик превосходный,слов нет.Идея понравилась,очень хочется прочитать дальше,ведь это только начало. ^_^
Денни такой изобретательный,и особенно понравилось когда он прикалывался на Сэм и Валери. ^_^
Автору респект. :D
 
Мультяшка))))) Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:07 | Сообщение # 27
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
а вот и прода-а-а-а-а!!! извеняюсь за задержку))) приятного прочтения)))

________________________________________________________________

~ Глава 2 ~

— Знаешь, Дэнни, — девушка устало потёрла виски.
— Что, Сэм?
— Теперь я понимаю смысл сказанных тобою слов, — тяжело вздохнув, брюнетка направилась на кухню, оставив призрака в комнате одного. Дэнни проводил девушку задумчивым взглядом, а затем, встав на пол, направился за ней, похотливо улыбаясь.
Как только парень зашел на кухню, перед ним предстала очаровательная картина: Сэм, облокотившись о столешницу, пила воду, блаженно прикрыв глаза. Ее миловидность только еще больше раззадорила парня, и он бесшумно направился к завладевшей его разумом девушке. Незаметно подкравшись к Сэм со спины, призрак наклонился и, убрав шелковистые волосы, осторожно коснулся губами её шеи. Нежно поцеловав, он обнял девушку, предотвращая ее попытки вырваться или еще того хуже — покалечить парня. Фиолетовые глаза широко распахнулись, и Сэм подавилась водой, которой только недавно наслаждалась. Стакан выпал из рук хозяйки и полетел навстречу паркету, звонко об него разбившись. Большие осколки былого стаканчика теперь невзрачно лежали на полу, одиноко покачиваясь из стороны в сторону и преломляя попадающие на них лучи. Но трагедия стеклянного сосуда совершенно не заботила и даже не была замечена двумя молодыми людьми:
— Убери от меня свои руки, извращенец! — кашляя, завизжала Мэнсон, пытаясь вырваться из крепких объятий парня, но ее попытки были тщетны. Успокоившись, девушка смирилась со своим положением в объятиях парня и насупилась, как маленькое дитя, отвернув голову.
— Тебе разве не понравилось? — лукаво улыбнувшись, поинтересовался беловолосый, ослабив хватку.
— Нет!!! И держи свою призрачную сущность подальше от меня!!! — девушка неожиданно наступила парню на ногу и вырвалась из объятий Дэнни, отойдя от него на безопасное расстояние и отгородившись столом. — И что тебе от меня нужно!?
— Я говорил, — просто пожал плечами Дэнни, вмиг появившись перед Самантой.
— Ты ничего такого не говорил! — возразила брюнетка, боязливо отходя назад.
— Говорил. На спиритической доске, помнишь? — призрак сделал акцент на последней фразе и выжидающе посмотрел на «сожительницу».
— На спиритической доске? — задумчиво произнесла девушка. И в следующие секунды щёки брюнетки залились густым румянцем. — Даже не надейся, извращенец чёртов!!!
Но не успела Саманта ещё что-то сказать, как оказалась лицом к лицу с призраком. Парень схватил её за руку и притянул к себе, заключая в объятиях.
— Я всё понять не могу: почему ты меня боишься? — прошептал Дэнни Сэм на ушко, обжигая ее шею горячим дыханием. — Я что, такой страшный?
— П-пусти, — Мэнсон попыталась оттолкнуть нахала, но тот лишь сильнее прижал её к себе.
— А может твой страх идёт откуда-то из прошлого? — парень наклонился ближе к девушке и провел дорожку из поцелуев к ее щеке.
— Т-тебя это не к-касается! — Саманта старалась говорить твёрдо и уверенно, но голос предательски дрожал. Какое-то непонятное чувство нахлынуло на нее. Чувство, заковывающее сердце в тиски, разрывающее только зажившие раны.
— Хм... а если я сделаю так...? — задумчиво произнёс Дэнни, и уже в следующие секунды его губы коснулись уголка губ девушки. По телу Сэм пробежала мелкая дрожь от его прикосновений. Вмиг перед глазами все поплыло, а сердце бешено забилось.
Те же ощущения, то же непонятное, но опьяняющее чувство... опять...
— От-тстань от меня, — ее губы дрожали. Призрак не обратил на это внимание и продолжил целовать девушку. Прикосновения губ к коже. Невинные, лёгкие, невесомые. Его руки на ее талии прижимали хрупкое тело Сэм к своему, а губы терзали нежную кожу юной особы. Сэм извивалась в объятиях парня, но ее жалкие попытки по сравнению с нечеловеческой силой призрака были бездейственным, Дэнни лишь усмехнулся, прижал девушку к столу и обездвижил ее руки. Безысходность завладела ее сознанием, а память услужливо показывала ей картины из прошлого. На глазах девушки тут же появились слезы. Его прикосновения насколько ни были бы нежными, приносили девушке только боль. Незажившая рана кровоточила, было еще слишком рано, но парень этого не понимал, пока не почувствовал соленый привкус поцелуя:
— Сэм... — но девушка его не слышала, картинки из прошлого всплывали в ее воображении, а страх не давал ей возможности открыть глаза, ведь сразу же она увидит его. — Сэм, очнись... — он легонько встряхнул девушку за плечи, но все осталось по-прежнему — девушка его не слышала.
Парень обнял брюнетку и, поглаживая ее по волосам, пытался успокоить, но:
— Ты что творишь!? — и звонкая пощечина обожгла щеку Дэнни, и он отшатнулся от девушки. — Не смей больше так делать! — глаза, полные гнева смотрели на парня. Ее грудь вздымалась от возмущения, а слезы текли по щекам, причиняя парню большую боль, чем пощечина.
«Почему она так на это отреагировала? Похоже, я был прав... что-то случилось в её прошлом... Может... Предательство?» — размышлял парень, смотря, как Сэм вытирает мокрые щёки тыльной стороной ладоней. Нахмурившись, призрак стремительным шагом подошёл к брюнетке и, схватив её за руку, в который раз заключил в своих объятиях. Поглаживая её по волосам, как маленького испуганного ребенка, зеленоглазый прошептал:
— Прости... прости меня пожалуйста... — фиолетовые глаза непонимающе заморгали.
«Он только что...извенился? Поверить в это не могу...» — Мэнсон подняла на него удивлённый взгляд.
— З-зачем... З-зачем ты это сделал? — прошептала Саманта, немного дрожащим голосом.
— Что именно? — в голосе Дэнни слышались нотки злобы. Сейчас он очень злился на себя самого, за то, что довёл её до такого состояния.
— П-почему ты и-извен-нился?
— Потому, что причинил тебе боль. Поэтому и извинился, — пожал плечами призрак. Его очень удивил вопрос девушки.
— Но ведь... — но не успела Мэнсон закончить, как её прервал немного хриплый и грубый голос:
— И что у вас тут происходит? — обернувшись и увидев незваного гостя, девушка в ужасе отшатнулась от Дэнни, ухватившись за край стола, так удачно оказавшемся позади неё. Перед ней стоял робот! Он был примерно два метра ростом, массивный корпус, на котором были видны все «швы». Поверх железного тела была одета кожаная куртка с железными шипами на плечах, чёрные, кожаные штаны, перчатки и тяжёлые ботинки. На пряжке ремня красовалась буква «S». Светло-зелёные защитные очки скрывали его ярко-зелёные глаза. Таким же цветом волосы были собранны в хвост. Сэм не на шутку перепугалась.
— А что у нас здесь происходит? — нарушил тишину до безобразия спокойный голос Дэнни. — Вроде ничего.
Знакомый беловолосого приподнял бровь, как бы говоря: «Кому ты сказки рассказываешь?»
— Не смотри на меня так, — зло прошипел Дэнни.
— Ладно-ладно, — примирительно поднял тот руки. — Кстати, а я не один, — Дэнни вопросительно посмотрел на друга, но уже через секунду понял, о ком он говорил:
— Брати-и-и-и-и-и-шка-а-а-а!!! — из-за спины призрака появилась девочка, примерно пятнадцати лет. Она повисла на шее Дэнни, улыбаясь и радостно смотря на парня. — Я так соскучилась! А ты ничуть не изменился за последние полгода!
— А ты так этого хочешь, сестрёнка? — весёлым тоном поинтересовался беловолосый. Сэм тряхнула головой, чтобы убедиться, что ей это всё не снится. Убедившись, что это не работа её фантазии, она сосредоточила своё внимание на девочке. Она была гораздо ниже Дэнни. У неё были такие же яркие зелёные глаза, как, по всей видимости, и у её брата. Белоснежные волосы были собранны в длинный хвост, завязанный чёрной, шёлковой ленточкой. Чёрно-белая кофта как у Дэнни, но только с одним отличием: если у брата рукава были чёрного цвета, а остальная часть белой, то у неё всё было наоборот.
— А тебя тяжело было найти, — нарушил мысли Сэм и идиллию брата и сестры грубый голос.
— А в чём дело, Скалкер? Охотничьи способности подводят? — ухмыльнулся Дэнни.
— Молчи, щенок! — довольно грозно и громко произнёс призрак. — Я вообще не понимаю, что мешает мне тебя прикончить?!
— Может быть наша сделка? — хитро прищурившись, поинтересовался беловолосый. В ответ тишина и убийственный взгляд.
— Плевать... Я тут по делу, — голос Скалкера за секунду стал серьёзным.
— И по какому же? — поинтересовалась Саманта. Все взгляды тут же устремились на неё.
— Эм... Братик, ты уверен, что при ней можно говорить о Нём? — голос девочки прозвучал встревожено.
— Ты права, Дэниэль... Сэм... Можно тебя попросить оставить нас на несколько минут? — посмотрев девушке в глаза, почти шёпотом произнёс призрак.
«Впервые за несколько дней вижу его таким обеспокоенным и... серьёзным? И о ком они собираются говорить? Чертово любопытство!»
— Хорошо, — переборов желание остаться или подслушать, брюнетка направилась в гостиную и включила телевизор, пытаясь не думать о «гостях» на кухне. А между тем, атмосфера в выше упомянутом помещении царила очень напряжённая. Дэнни смотрел в окно, тем самым стоя спиной к сестре и другу.
— Нашли его? — голос беловолосого прозвучал холодно, без эмоций.
— Да, — коротко ответила Дэниэль, прикрывая дверь на кухню. — Тебе это не понравится.
— Дай угадаю, — усмехнулся зеленоглазый. — Он здесь, — «Молчание — знак согласия». На несколько минут повисла гнетущая тишина, давящая на нервы и не дающая сосредоточиться на чём-то определённом.
— И ещё одно... — неуверенно начала Дэни. — Б-братик... — её голос дрогнул. — Он заодно с ОПБСП...
— Чт...? Чёрт! Зачем ему это? — парень сжал кулаки с такой силой, что побелели костяшки.
«Зачем он связался с этими ублюдками? Что он задумал?»
— Чего не знаем — того не знаем, — подал голос Скалкер, садясь на стул. — Но если учесть ту информацию, которую мы знаем о нём, то он попытается подобраться к тебе через твоих друзей или знакомых.
— И если учесть то, что за мной присматривает Скалкер, то ко мне он не приблизится, — произнесла Дэниэль, встав рядом с братом и облокотившись о подоконник. — И я думаю, что он попытается схватить тебя, используя тв.... — но не успела она договорить, как беловолосый прервал её.
— А подслушивать нехорошо, — улыбнулся Дэнни, прикрыв глаза. После его слов дверь на кухню открылась. На пороге стояла Сэм. Скрестив руки на груди и облокотившись плечом о дверной косяк, она посмотрела на парня и немного раздражённо поинтересовалась:
— У тебя что, рентгеновское зрение?
— Возможно, — по телу девушки пробежала дрожь от «ангельской» улыбки призрака.
— Не слушай его, — успокоила Саманту Дэниэль. И, толкнув брата в бок локтём, добавила, — Он любит пошутить.
— Я это заметила, — Мэнсон так и продолжала сверлить Дэнни взглядом.
— Мы отвлеклись, — подал голос Скалкер.
— Верно, — кивнула Дэни. — Так вот. Я хотела сказать, что Дэн может попытаться схватить тебя, используя твою «соседку» в качестве приманки.
— Что?! — воскликнули в один голос Дэнни и Сэм.
— Как он узнал о ней!!? — яростно выкрикнул призрак, схватил Дэниэль за плечи.
— Ты забыл кто он!!? — в тон брату ответила девочка. — Он — это Ты!!! Он же частично может видеть то, что видишь ты!!! И скорей всего он уже знает о ней!!! — в глазах девочки застыли слёзы. Она впервые видела брата в таком состоянии. Взгляд был полон ненависти и злобы, его пальцы больно сжимали её плечи — всё это очень её напугало. Только через несколько секунд до Дэнни дошло, что он сделал. Ослабив хватку, он притянул девочку к себе и, обняв, стал поглаживать по волосам, успокаивая.
— Прости... прости меня, Ди... — прошептал Дэнни, крепче обнимая сестру.
— Н-ничего страшного, б-братик... — улыбнулась та, вытирая тыльной стороной ладони слёзы.
— А кто такой этот Дэн? — и вновь все взгляды устремились на Сэм. — Эм... А что-то не так?
— Нет... — коротко, но в то же время неуверенно ответила Дэниэль.
— И всё же, кто этот Дэн?
— Тебя это не касается, малышка, — с усмешкой проговорил Скалкер.
— Не называй меня «малышкой»! И это касается меня! — девушка грозно уставилась на охотника. В очередной раз повисла тишина. Несколько раз посмотрев то на Сэм, то на Скалкера, Дэнни обречённо вздохнул и произнёс:
— Если в двух словах — он наш враг.
— А если в нескольких словах? — продолжала стоять на своём Мэнсон.
— Детка! Какая часть фразы «тебя это не касается» тебе не ясна? — охотник начал потихоньку закипать. — Мы хотим защитить тебя от него, так что будь добра, не задавай лишних вопросов!
— Не нужно меня защищать! — в тон призраку ответила девушка. — Я прекрасно могу за себя постоять! — хоть броня у Скалкера и железная, а вот нервы отнюдь нет. Последняя фраза девушки была последней каплей его терпения. Ударив кулаком по столу, охотник резко встал с места, нависая над Самантой грозной тучей.
— С Ним ты не справишься!!! — яростно прокричал призрак.
— Это ещё почему!!!? — брюнетка ничуть не уступала ему.
— Потому что Дэн — чистое зло!!! — голос Скалкера эхом разнёсся по небольшой квартире.
— В смысле? — вопросительно изогнув правую бровь, в полголоса проговорила Сэм.
— Дэн — это сгусток отрицательных эмоций человека, — подала голос, всё это время молчавшая Дэниэль. Сэм тут же посмотрела на неё.
— Эмоций?
— Да... Только эти эмоции усилились в несколько раз и приняли форму человека... — девочка отвела взгляд в сторону.
— И... Как отличить его от обычного человека?
— У него повреждён левый глаз... И у него большой шрам: начинающийся чуть выше брови и заканчивающийся почти на уровне губ, — в полголоса произнёс Скалкер.
— И самое главное, — неожиданно для всех присутствующих произнёс Дэнни. — Внешне... Он выглядит как Я, — усмехнулся он на последнем слове. На парня удивлённо уставились две пары зелёных глаз. В этот момент и Дэниэль, и Скалкер подумали об одном и том же:
«Дурак!!! Зачем он это ей сказал!!!?»
— Что? — непонимающе заморгала брюнетка. — А почему он выглядит как ты? — призраки выжидающе уставились на беловолосого.
«Неужели он ей расскажет!!!??»
— Если бы я знал, — улыбнулся и пожал плечами парень. Саманта недоверчиво на него посмотрела. — Что? Я правду тебе говорю! — начал возмущаться Дэнни.
— Ладно-ладно! Я тебе верю!
«Он явно чего-то не договаривает... Надо будет его как-нибудь расспросить обо всём...»
— А как ты будешь защищать Сэм? — вдруг поинтересовалась Дэниэль. — Ты же не будешь ходить по улице в таком виде?
— Ты права, Ди... Надо что-то придумать... — согласился Дэнни с сестрой.
— Не надо ничего придумывать, — прервал размышления брата и сестры весёлый голос Саманты.
— Не надо? — в один голос произнесли призраки.
— Решение очень простое! — с видом учёного продолжила брюнетка. — Завтра мы с Дэнни пойдём по магазинам!

Продолжение следует....

P.S: огромное спасибо моей бете) аригато Катя онэ-чан!!!

Сообщение отредактировал Мультяшка))))) - Воскресенье, 09.01.2011, 17:31

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Winchester_Sister Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:42 | Сообщение # 28
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 157
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 07.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Супер)Не зря я столько ждала!
А Денни своим извращенством всё таки чем то похож на Усуи(ну короче автор поймёет о чем я).
Мне вот реально интересно,почему он выглядит так же ,как Денни?

-Эта девушка мне очень нравится, но она считает меня придурком. Вы мне поможете?-Да, за углом будка для самоубийств, хотя в праздники там всегда очередь .xD
 
Мультяшка))))) Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:43 | Сообщение # 29
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (SexyCoolGirl)
А Денни своим извращенством всё таки чем то похож на Усуи

да...сходство есть) у меня будет для тебя ещё пара сюрпризов)) в следующих главах))) ;)
Quote (SexyCoolGirl)
Мне вот реально интересно,почему он выглядит так же ,как Денни?

скоро узнаешь ^_^

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
im_tesseract Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:44 | Сообщение # 30
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Мультяшка))))), это просто замечательно! ^_^ ^_^
Особенно первая часть второй главы,у меня у самой чуть сердце не выпрыгнуло,так чувственно.Я балдею. :'( ^_^ ^_^
Поскорей бы продолжение,жду с большим нетерпением. ^_^
 
Мультяшка))))) Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:48 | Сообщение # 31
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cosmo♥)
Мультяшка))))), это просто замечательно!

рада, что нравится ^_^
Quote (Cosmo♥)
Особенно первая часть второй главы,у меня у самой чуть сердце не выпрыгнуло,так чувственно.Я балдею.

мне в этом очень помогла моя подруга))
Quote (Cosmo♥)
Поскорей бы продолжение,жду с большим нетерпением.

постараюсь выложить в скором времени)))

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Winchester_Sister Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:48 | Сообщение # 32
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 157
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 07.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Мультяшка))))))
да...сходство есть) у меня будет для тебя ещё пара сюрпризов)) в следующих главах)))

Отлично)Наверное,как всегда связаных с извращенством)

-Эта девушка мне очень нравится, но она считает меня придурком. Вы мне поможете?-Да, за углом будка для самоубийств, хотя в праздники там всегда очередь .xD
 
Мультяшка))))) Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:49 | Сообщение # 33
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (SexyCoolGirl)
Наверное,как всегда связаных с извращенством)

кто знает)))

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Мультяшка))))) Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:05 | Сообщение # 34
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
а вот и прода))))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~ Глава 3 ~

— Не надо ничего придумывать! — озорным тоном заявила Сэм.
— Не надо? — удивлённо переспросили призраки, недоверчиво покосившись на девушку.
— Решение очень простое, — с видом учёного продолжила брюнетка. — Завтра мы с Дэнни пойдём по магазинам! — похлопав в ладоши, девушка растянулась в хитрой улыбке, не предвещающей ничего хорошего для парня-призрака. Дэнни шумно сглотнул.
— Зачем это? — по голосу парня легко можно было понять, что затея не была воспринята с энтузиазмом. В ответ на это Саманта снисходительно улыбнулась, подойдя к зеленоглазому и похлопав его по плечу, ответила:
— Дэнни, — следующим действием брюнетки было лёгкое постукивание кулачком по беловолосой голове призрака. — Что у тебя внутри твоей коробки, а? Эта...как там это называется...? Ах, точно! У тебя там внутри эктоплазма? Мы будем покупать тебе обычные вещи, чтобы ты легко смог слиться с толпой, — брюнетка произнесла это с такой интонацией, будто перед ней стоял пятилетний малыш, и она разъясняла ему простые истины. — Ты же не собираешься в таком виде по улице ходить? — девушка обвела парня с ног до головы взглядом. — На дворе, между прочим, минус двадцать восемь градусов! А как я выяснила за последние несколько дней — призраки не лишены способности ощущать, в твоём случае, боль, то я думаю, что холод ты точно почувствуешь, — в ответ — тишина и удивлённый взгляд Дэниэль.
— Что ты с ним такое делала эти несколько дней, что пришла к такому заключению? — вопросительно изогнув бровь, поинтересовалась девочка. Мэнсон на «всякий пожарный» отошла от Дэнни и подошла к его сестре.
— Ничего такого, — как-то отстранённо промямлила девушка. Но потом вспомнила, о чём хотела спросить и вновь посмотрела на Ди. — Слушай, он точно твой брат? — поинтересовалась Мэнсон, краем глаза следя за призраком, чтобы тот вновь не выкинул одну из своих пошлых шуточек.
— Ага! — весело ответили Дэниэль.
— Родной? — недоверчиво посмотрела Саманта на девочку.
— Угу, — только и кивнула девочка, не понимая, к чему клонит новая знакомая.
— Ладно, — протянула Сэм и перевела напряжённый взгляд на парня, а затем вновь обратилась к Дэни. — Эм... Ты меня, конечно, извини, но у твоего брата присутствуют «слегка» извращённые наклонности, — от этих слов Дэнни впал в осадок. — С чего это у него началось?
— А! — Ди, наконец, поняла, о чём шла речь. — Ну, ты же не знаешь! Просто... — девочка остановилась и посмотрела на брата, как бы спрашивая разрешения; а то вдруг ему не хочется разглашать этот аспект своей жизни. Тот лишь кивнул, в знак того, что он не против и облокотился руками о стол, будто выжидая чего-то. Ди лишь улыбнулась и с гордостью продолжила:
— При жизни мой брат был начинающий мангака! — Сэм ошарашено посмотрела на парня-призрака. — Круто, да? — продолжала улыбаться Дэниэль.
— М-мангака?.. Ты?.. — в ответ утвердительный кивок. — Фух! Ну теперь понятно, почему он такой извращенец, — с облегчением вздохнула Саманта.
«Я то думала, что он был каким-то маньяком, а оказалось, что он просто отаку!» — девушка на секунду обрадовалась своим мыслям, но потом...
— У меня есть ещё один вопрос. Только вот...как бы его точнее задать... — под конец совсем замялась брюнетка.
— Дай угадаю! — вдруг подал голос Скалкер. Всё это время он просто молча наблюдал за происходящим. Его это, судя по всему, веселило. Но призраку, похоже, надоела роль пассивного наблюдателя, и он решил принять участие в разговоре. — Тебе наверно интересно, когда и как этот щенок «коньки отбросил»?
— Ну... это, как бы сказать... я, — «Я конечно хотела это спросить, но как-то более тактично!» — девушку просто не знала, как выкрутиться из такой «щепетильной» ситуации.
— Не волнуйся, — мило улыбнулся Дэнни. — Не люблю говорить «умер», а лучше скажу так: моя душа покинула моё тело в тысяча девятьсот восемьдесят шестом году. Как раз тогда, когда я окончил университет искусств Тама, в Токио, — призрак продолжал улыбаться. — Если мне не изменяет память, то-о-о...это произошло примерно через пять дней после моего выпуска.
«На удивление...я не слышу в его голосе разочарования или горечи. И я...рада этому?..»
— Ясно... Получается прошло всего двадцать четыре года? — Сэм подняла взгляд на парня.
— Ага...
— А...ну...как всё произошло? — девушка заглянула в глубину зелёных глаз, стараясь понять, соврёт он сейчас или нет.
— Это весьма неприятная история... — начал Дэнни. Скалкер удивлённо на него посмотрел, но потом понял, что правду он говорить уж точно не собирается.
«Хех, а ты не так глуп».
— Просто...через пять дней после моего выпуска я попал в автокатастрофу. И как мне сказала Дэниэль, я умер по дороге в больницу... — не нужно быть гением, чтобы понять то, что Дэнни тяжело вспоминать об этом. — Также она сказала, что я потерял много крови и что потом...ну...после вскрытия...обнаружилось, что у меня была повреждена большая часть жизненно важных органов... — глаза парня за секунду потеряли свой блеск и ту задорную искру, с которой он смотрел на мир — для Сэм это не сталось незамеченным.
«Господи! О чём я только думала, когда спрашивала его об этом!» — корила она себя.
«Господи! Ха-ха-ха-ха!!! Врёт и не краснеет!!!» — Скалкер был готов в любой момент прорваться на громкий смех.
«Господи, братишка! Я тебе поражаюсь! Не зря же в старшей школе ты ходил в драматический кружок! Я даже на секунду тебе поверила!» — Дэниэль с гордостью смотрела на брата.
«Господи! Какая же она милашка, когда растерянна... сейчас наверно винит себя в том, что всколыхнула такие „неприятные“ вспоминания. Представляю, что будет, когда она узнает, что я соврал ей».
— Эм...ну...прости... — Дэнни удивлённо посмотрел на Сэм.
«Она только что... извинилась?» — для парня это было в новинку. Улыбнувшись, он подошёл к Саманте и, взяв её за руку, притянул к себе и обнял.
— Не волнуйся, — произнёс призрак, коснувшись губами, макушки девушки. — Всё в порядке.
— И всё же... — только начала Мэнсон, как вдруг её прервала Дэниэль:
— Кстати! А если вдруг вас вместе увидят друзья Сэм? То, что вы скажете?
— В смысле? — непонимающе произнесли парень с девушкой.
— Ну как! Кто Дэнни будет для тебя? Брат? Знакомый? Друг?
— Та-а-а-ак! А она права... — задумчиво произнёс Скалкер. Мэнсон обвела парня взглядом.
— Ну...вариант с братом точно не прокатит. Мои друзья знают всю мою семью, — уточнила девушка. — Можно сказать, что он мой друг.
— А у меня есть другой вариант, — прошептал беловолосый, наклонившись к уху Сэм.
— Д-другой? — его близость всё ещё пугала девушку.
— М-да... — томно произнёс призрак и что-то прошептал ей на ушко. За секунду щёки брюнетки вспыхнули огнем, и она отшатнулась как можно дальше от парня.
— Даже не надейся, извращенец! Это самое последнее кем ты будешь для меня в этой жизни!!!
— Ну почему ты такая жестокая, — обиженно пролепетал призрак и состроил милое личико.
«Он думает я куплюсь на уловку «посмотрите в эти щенячьи глаза и скажите „нет“! Ха! Даже не надейся!»
— Я тебе сказала! Нет!!! Даже под страхом смерти не соглашусь!!! — в ответ лишь разочарованный вздох.
— Ладно, голубки, — усмехнулся Скалкер. За последнее слово он получил убийственный взгляд Сэм. — Нам пора, — Дэнни поднял на охотника взгляд. — Будь осторожен, — в ответ утвердительный кивок.
— До встречи, братик, — улыбнулась Ди, обнимая парня.
— Береги себя, — улыбнулся в ответ беловолосый. Хоть оба и улыбались, но всё равно было понятно то, что они не хотят расставаться.
«Не хочется прерывать такую идиллию...» — охотник закатил правый рукав своей куртки и нажал на кнопку, спрятанную до этого под материалом. За его спиной на секунду вспыхнули зелёные искры. Затем из невидимой точки в воздухе возникли два энергетических потока. Разойдясь в разные стороны, они образовали проход. Расплывающийся овал, мутно-зелёного цвета.
«Да-а-а-а... Скоро я уже ничему не буду удивляться!» — подумала Саманта, уже спокойно смотря на портал.
— Удачи, ребята! — махнула на прощанье Дэниэль и исчезла вслед за Скалкером в зелёном вихре. Через секунду поток энергии растворился в воздухе, не оставив о себе никакого напоминания. Саманта устало вздохнула и села на стул. Сложив руки на столе, она опустила на них голову.
— Кто же мог подумать, что покупка обычной квартиры, изменит всю мою жизнь, — в полголоса произнесла Сэм. Призрак улыбнулся её словам и сел за стол напротив девушки. — Кстати, Дэнни, — брюнетка подняла голову и посмотрела на парня. — Почему ты, скажем так «поселился» именно в этой квартире? — тот отвёл взгляд в сторону, не зная, что ответить. Такой вопрос застал парня врасплох. Вспоминать былое, которое приносит лишь нестерпимую боль, было невыносимо.
«Сказать ей правду или нет?.. Ладно, на сегодня вранья достаточно...»
— Ну, дело в том... — призрак протянул руку и накрыл своей ладонью ладонь Сэм. Та покраснела, но руку не отдёрнула. — Просто когда-то эта квартира принадлежала моей старшей сестре — Джэз.
— Старшей сестре? — удивилась девушка.
— Да, — коротко ответил Дэнни.
— А...что с ней случилось? — более чем неуверенно прошептала Саманта.
— В тысяча девятьсот восемьдесят первом году, двадцать первого января, Джэз умерла от рака печени... — зелёные глаза в момент погасли. Голос стал хриплым и тихим. — Она знала о своей болезни... Но нам она сказала слишком поздно... Для меня, Джэз была не только сестрой, но и лучшим другом... — от этих слов, на лице парня появилась, хоть и слабая, но тёплая улыбка. — А для Ди, она была примером. Они часто проводили время вместе... А после смерти Джэз, Дэниэль замкнулась в себе... Мне с трудом удалось «вернуть её к жизни».
— Вот почему она не хотела сейчас уходить?
— Да... Сейчас я — её единственная семья. У нас больше никого не осталось... — парень совсем сник. Несколько минут никто не решался заговорить. Каждый думал о своём. Но единственное, что не изменилось, так это то, что Дэнни по-прежнему продолжал держать Сэм за руку. Но даже и это не длилось долго. Через минуту девушка убрала руку и резко встав, строго посмотрела на призрака.
— И чего ты раскис? — парень в удивлении изогнул правую бровь. — Взял себя в руки! Ты должен быть сильным! Какой пример ты подашь своей младшей сестре, если будешь такой тряпкой?! — Мэнсон сама не могла понять почему, но её разозлило то, что призрак так поник. Она не привыкла видеть его таким. Да-да! Именно не привыкла. За последние несколько дней, она видела его весёлым, озорным и постоянно улыбающимся. И ей совсем не понравилось то, что огонь в его глазах погас. — Кстати! Я вполне уверена, что и Джэз тоже бы не обрадовалась такому твоему поведению!
«Дежа-вю... Господи! Она говорит так же, как Джэз!»
Дэнни на некоторое время задумался, но уже через несколько секунд, парень поднял взгляд на девушку, улыбнулся и весело произнёс:
— Хорошо! Я обещаю, что больше никогда не буду грустить!
«Он как ребёнок... Честное слово...»
— Эм... И знаешь... — вдруг замялся призрак. — Насчёт покупки для меня новой одежды... Я как-то неловко себя чувствую... Ну...в том плане, что ты будешь тратить на меня свои деньги...
— А, это. Не беспокойся, — отмахнулась Сэм, выходя из кухни. Дэнни удивлённо проводил её взглядом, а затем резко встал с места и пошёл за ней.
— Как так?! — воскликнул он. — Это же всё равно... — но не успел парень договорить, как брюнетка перебила его.
— Я тебе говорю — не парься! У меня есть хорошая работа, так что с деньгами у меня проблем нет, — подмигнула она ему. Бросив мимолётный взгляд на настенные часы, Саманта тяжело вздохнула и направилась в спальню. Дэнни пошёл за ней. За последние несколько дней призрак впервые обратил своё внимание на то, как выглядит комната. Расположившись в кресле, парень лениво обвел глазами комнату. Она была обставлена просто, без излишеств. Комната, как, впрочем, и вся квартира, была выполнена в светлых тонах — преимущественно в белых и бежевых. На стенах — обои с замысловатыми завитками, на полу — белый, ворсовый ковер, посередине комнаты — большая и очень удобная кровать с множеством подушек, неуклюже валяющихся по периметру комнаты, около стены — обыкновенный шкаф. Небольшой письменный стол, на котором находились ноутбук, учебники, тетради и всякие прочие мелочи, располагался перед огромным окном. Занавешенное прозрачным тюлем окно открывало превосходный вид на близлежащий парк и лазурное небо. Пейзаж маленького городка не мог оставить парня равнодушным, и он, будто завороженный, в который раз подходит к окну, чтобы насладиться красотами города. Сквозь полузакрытые глаза призрак смотрит на бескрайние небесные просторы. Спокойствие, умиротворенность, гармония.
Тем временем, Саманта подошла к шкафу и, отодвинув дверцу, взяла с одной полки синее махровое полотенце, а с другой короткие чёрные шорты и белую свободную футболку. Парень повернулся, услышав шорох, и с нескрываемым любопытством наблюдал за девушкой.
— Так...тебя нужно занять чем-то минут на двадцать... — задумчиво произнесла брюнетка.
— Это ещё зачем? — удивился беловолосый.
— Затем, что я иду мыться и, зная твои маньячные наклонности, я буду чувствовать себя спокойней, зная, что твои мысли и руки заняты чем-то другим, — говорила Сэм, подходя к книжной полке, висящей над письменным столом. Проведя указательным пальцем по корешкам книг, девушка вытащила из «шеренги» ту, которая ей была нужна и, проходя мимо парня, всучила ему предмет в руки. Дэнни удивлённо опустил взгляд на книгу.
— Что это? — задал он вполне естественный вопрос, вертя книгу в руках и разглядывая ее с разных ракурсов.
— То, что тебе явно понравится, — усмехнулась девушка.
— Это же... — лицо парня мгновенно озарила улыбка.
— Остальные тома найдёшь на полке! — крикнула напоследок Сэм, скрываясь за дверью в ванной.
«А его оказывается можно легко отвлечь...» — улыбнулась девушка своим мыслям, нежась в приятной, горячей воде. Ванильный аромат, белая, пушистая пена и теплая, успокаивающая вода — все, что было нужно девушке. Блаженно прикрыв глаза, Сэм расслабилась.
Сколько времени она провела в ванной, брюнетка не знала. Переодевшись в приготовленную заранее одежду и, вытирая влажные волосы полотенцем, Саманта зашла в спальню. Дэнни сидел на кровати и с улыбкой на лице читал ту книжку, которую брюнетка всучила ему несколько минут или часов назад.
— Нравится? — поинтересовалась девушка, присаживаясь рядом с призраком.
— Это поразительно! — восторженно воскликнул беловолосый. — Автор просто гений! Такой сюжет! Такие уникальные герои! Рисовка просто потрясающая! — Дэнни говорил очень быстро и с каким-то...вдохновением?
«Похоже, для него, прочтение этой манги, стало глотком живительного воздуха» — от этих мыслей на лице Сэм появилась улыбка. Призрак неожиданно захлопнул книжку, от чего брюнетка вздрогнула. Встав, он подошёл к полке и стал искать второй том. Пробегая глазами по корешкам, он задержал взгляд на одной тоненькой книжке. Вытащив предмет, он внимательно посмотрел на обложку. На ней была изображена красивая молодая девушка: чёрные волосы струились по плечам, счастливая улыбка украшала прелестное личико, легкий, еле заметный румянец придавал ей невинности. Незамысловатая поза, простая одежда и тень, скрывающая глаза красавицы. Видимо, создатель решил добавить некую загадку своему творению.
— Откуда у тебя это? — зелёные глаза внимательно посмотрели на девушку.
— А? Это? Я купила её через интернет, — Саманта подошла к парню. — «Я влюбился в девушку из своих снов», — прочитала она название, над головой изображённой на обложке девушки. — Я купила эту додзю только из-за названия, — улыбнулась Сэм. — А потом, прочитав её, поняла, что не ошиблась в выборе, — брюнетка внимательно посмотрела на парня. — А почему ты спрашиваешь? — Дэнни ничего не ответил. Открыв первый форзац книжки, парень с улыбкой посмотрел на надпись, явно написанную от руки.
— Куро Неко-сан, — произнёс беловолосый в полголоса.
— Ты когда-нибудь слышал об этом мангаке? — брюнетка взяла книжку из рук призрака. — А то я никак не могла найти информацию о нём.
— А что именно тебя интересует? — девушке его тон показался каким-то подозрительным.
— Что-то ты меня пугаешь, — Сэм отошла от него на несколько шагов.
— Не волнуйся, — парень подошёл к Мэнсон практически вплотную. — Тебе же интересно, кто автор этой додзи? — Саманта нервно сглотнула.
— Д-да, — её почему-то очень насторожило поведение Дэнни.
— Так вот, — призрак наклонился ближе к девушке и, убрав мокрую прядь чёрных волос за ушко, прошептал ей прямо в губы, — автор твоего любимого рассказа...

Продолжение следует.....

P.S: на всякий случай, если кто не в курсе, определения некоторых понятий, использующихся в сие рассказе:

Куро Неко-сан (яп.) - (рус.) Мистер Чёрный кот

Мангака

Додзинси (сокр. - додзя)

Отаку

ну...думаю понятие "манга" знают все))) спасибо за внимание))) вся информация взята с интернет инцеклопедии ru.wikipedia.org

Сообщение отредактировал Мультяшка))))) - Понедельник, 17.01.2011, 16:24

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Tanator Дата: Понедельник, 17.01.2011, 17:45 | Сообщение # 35
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Мультяшка))))), интересно пишешь, интересно, ^_^ . Описание у тебя неплохое... ^_^

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Мультяшка))))) Дата: Понедельник, 17.01.2011, 17:51 | Сообщение # 36
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
Описание у тебя неплохое...

мне с этим подруга помогает ^_^ yes

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Media Дата: Среда, 26.01.2011, 21:34 | Сообщение # 37
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Вот я все таки добралась и до этой темы) Произведение супер, сюжет отличный good Описаний и диалогов вполне (!) достаточно yes Вообщем - ми довольно)

^^

 
КоШечКа))) Дата: Пятница, 11.02.2011, 21:47 | Сообщение # 38
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 22
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск*
Дата регистрации: 04.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мультяшка))))),ооч интересненько)))возникает так много вопросов,надеюсь,в продолжении на них будет дан ответ))

Самое милое безобидное чёрное и пушистое,всех убивающее мяукающее созданье)
 
Tatyana Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:09 | Сообщение # 39
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Фан фик мне очень понравился. Сижу и гадаю, что же будет дальше :D

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Алексия Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:22 | Сообщение # 40
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 43
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мультяшка))))),
Просто замечательный рассказ! Такой лёгкий, простой, .. Нет никаких сложностей, но советую: сделай побольше красивых описаний, тогда будет вообще классно) ;) ^_^ ^_^ ^_^ yes
Я просто хохатала над фразой "Ты, тихий извращенец!"
Очень смешной рассказ! yes
Сообщение отредактировал Алексия - Воскресенье, 06.03.2011, 20:29

- Знаешь, я купил коврик для мышки!
- Ты бы ещё тапочки для тараканов взял!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Акция! Двухкомнатная квартира! Приведение – в подарок! (Для любителей пары Дэнни/Сэм=) Надеюсь вам понравится=))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: