Приветствую Вас, Гость
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Акция! Двухкомнатная квартира! Приведение – в подарок! (Для любителей пары Дэнни/Сэм=) Надеюсь вам понравится=))
Акция! Двухкомнатная квартира! Приведение – в подарок!
Michael Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:08 | Сообщение # 81
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кстати, Мультяшка))))), перечитывал я тут этот рассказ и понял что пару вопросов я упустил...
В каком амплуа выступает Дэниэль? Если в призрачном, то с ней-то что?

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Логина Дата: Среда, 01.02.2012, 13:36 | Сообщение # 82
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 3
Репутация: 23
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Борисполь
Дата регистрации: 01.02.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Ничего лутше не читала!Это просто шедевр!!Очень интересно, иногда смешно а иногда романтично :)
Большое спасибо автору!! :) :) ^_^
Сообщение отредактировал Логина - Четверг, 02.02.2012, 19:11

Детство это когда ты ночью бежишь из туалета и радуешься, что тебя никто не съел
 
Jennkiss Дата: Понедельник, 06.02.2012, 17:35 | Сообщение # 83
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Мультяшка))))))
— Подъём, солдат! Каску в руки и бегом к танку!

класс lol :D во если б меня так будили shok
 
sati0802 Дата: Понедельник, 06.02.2012, 17:37 | Сообщение # 84
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 44
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 25.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jennkiss)
— Подъём, солдат! Каску в руки и бегом к танку!

полностью одобряю!!! yes

Юлия
 
Hatsune_Moon Дата: Понедельник, 02.04.2012, 16:15 | Сообщение # 85
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 136
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: орск
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Мультяшка))))), пожалуйста допиши фан-фик :'(

Люди интересные существа. Войны бояться, но искренне верят, что одеяло их от бобайки защитит!
 
Jennkiss Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:57 | Сообщение # 86
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Уважаемая,Мультяшка))).
Пожалуйста,прошу,закончи фик,ПЛИЗ!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!! :'(
 
lia Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:48 | Сообщение # 87
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 65
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Пенза
Дата регистрации: 28.07.2012
Статус: Покинул призрачную зону
М-да... продолжения, видимо, можно уже не ждать...

Где рай? Высоко в небе, и у твоих ног... (с)
 
Jennkiss Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:39 | Сообщение # 88
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (lia)
М-да... продолжения, видимо, можно уже не ждать...

:'( :( как бы не прескорбно было это сообщать,но видимо да......
 
lia Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:48 | Сообщение # 89
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 65
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Пенза
Дата регистрации: 28.07.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jennkiss)
как бы не прескорбно было это сообщать,но видимо да......

И ведь обидно даже. Авторы писали замечательные фанфики, но абсолютно забыли про них.

Где рай? Высоко в небе, и у твоих ног... (с)
 
Мультяшка))))) Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:11 | Сообщение # 90
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (lia)
М-да... продолжения, видимо, можно уже не ждать...

Quote (Jennkiss)
:'( :( как бы не прескорбно было это сообщать,но видимо да......

Quote (Jennkiss)
И ведь обидно даже. Авторы писали замечательные фанфики, но абсолютно забыли про них.


Это называется: "Не ждали? А мы припёрлись!"

Знаю-знаю, продолжения не было целую вечнось, и я приношу вам свои извенения! Я просто работала над другим рассказом. Но вот, мой почтовый ящик стал разрываться от того, что в эту тему вновь стали писать комментарии и я решила вас порадовать ^_^

Надеюсь вам понравится! Жду ваших комментариев и критики!

______________________________________

~Глава 5~

— Знаешь, Сэм, я немного неловко себя чувствую, — промямлил Дэнни, идя рядом с девушкой по огромному торговому центру.
Мимо проходили, а порой и пробегали люди. У многих в руках были пакеты с покупками, другие шли с детьми, смеясь. Было слышно, как кто—то обсуждали предстоящий праздник, делясь планами и ожиданиями. Беловолосый невольно улыбнулся, вспоминая, как он и его семья готовились к встрече Рождества. Вся та суета, волнение, веселье, улыбки.

В центре стояла огромная ёлка. Хоть дерево и было искусственным, но огни, висевших на нём гирлянд, придавали месту поистине рождественскую атмосферу.

— Расслабься! — потянув парня за руку, улыбнулась Сэм, увлекая его в суматоху.

Не выпуская руку беловолосого из своей, девушка вела его вперёд к эскалатору.

Но даже среди мельтешащих, как муравьи, людей, Дэнни не остался незамеченным. Многие, проходящие мимо парочки, оборачивались, таращились на парня и что—то шептали, только завидев его.

Добравшись, наконец, до цели, Дэнни и Сэм ступили на движущиеся ступеньки. От неожиданного движения вверх беловолосый немного покачнулся и ухватился за перила, которые, как оказалось, тоже движутся. Увидев реакцию парня, Саманта улыбнулась и тихо хихикнула.

Сойдя, наконец, с движущейся лестницы, парочка направилась вдоль множества бутиков и небольших магазинчиков с различными аксессуарами, одеждой и другими мелочами.

На втором этаже людей было куда меньше и ходить было проще.

Идя на расстоянии пары шагов от Саманты, Дэнни с любопытством рассматривал витрины, а порой и проходящих мимо него людей.

Всё так изменилось за последние двадцать пять лет, — ухмыляясь, подумал парень, оглядываясь на пробежавшего мимо него мальчонку лет десяти.

Неожиданно беловолосый услышал раздавшееся поблизости хихиканье. Обернувшись, парень увидел неподалёку от себя компанию из пяти девушек, стоявших рядом с одним из бутиков. На вид они были школьницами - старшеклассницами. С непонятным и даже пугающим блеском в глазах они смотрели на парня. Как только он становился и посмотрел на них, девушки смутились и вновь захихикали. Дэнни даже удалось услышать несколько фраз из их диалога.

— Ой, он смотрит на нас!

— Девочки, он такой красавчик!

— У него такая экзотическая внешность!

Хмыкнув, призрак бросил ещё один взгляд в их сторону и, улыбнувшись, игриво подмигнул всей компании. Увидев этот жест, девушки чуть ли не завизжали.

Но повеселиться парню дальше не удалось: за его спиной раздался притворный кашель, заставив его обернуться.

— И как это называется? — поинтересовалась Сэм, скрестив руки на груди и грозно смотря на призрака снизу вверх.

— А что? Ревнуешь? — похотливо усмехнулся тот в ответ.

— Тебя? К ним? Не смеши мой шарф! — бросила брюнетка, схватив парня за рукав куртки, и втащила его за собой в какой—то небольшй бутик.

Повсюду висели джинсы: мужские, женские, даже детские. Различных цветов и фасонов. В магазинчике тихо играла музыка.

А мне нравится ритм, — невзначай подумал Дэнни, с любопытством осматриваясь по сторонам.

Справа от входа стоял небольшой стол, на которым стоял компьютер и кассовый аппарат.

— Добрый день, — к парню подошла молодая девушка лет двадцати. Она была невысокого роста. Кокетливо улыбнувшись беловолосому, она уже более слащавым голосом продолжила. — Вам подсказать что—нибудь?

Сэм устало закатила глаза, и, не слушая продавщицу отправилась осматривать вешалки. Она не хотела этого признавать, но ей не нравилось, что девушки так и липли к нему. Но всё же попыталась успокоить себя тем, что им всё равно ничего не светит. Он же был с ней. Ну не то чтобы вместе, вернее они не пара… Ну вы поняли.

— Эй, Дэнни, иди сюда, — оторвав парня от бессмысленного разглядывания полок, девушка подозвала его к себе.

— Что? — остановившись рядом поинтересовался он. Шатенка показала ему светло-синие, прямые джинсы с пришитой к правому, переднему карману цепочкой. В остальном они нечем не выделялись, но парню они очень понравились, он никогда не любил много “всего” на одежде. Наверно поэтому ему так не нравился его нынешний облик. Но об этом чуть позже.

— Ну, что скажешь?

— Мне нравится, — улыбаясь ответил парень и не успев ничего понять, эти самые джинсы были всучены ему в руки, а сам он был направлен в сторону раздевалки, — Эй, что ты…

— Замолчи и иди примерь, — Саманта явно не желала слушать пререкания и просто затолкала беловолосого в небольшую кабинку и задёрнула штору.

Услышав обречённый вздох, брюнетка самодовольна улыбнулась и вернулась к той вешалке на которой она нашла джинсы.

— Твой парень? — поинтересовалась у неё продавщица, девушка двадцати лет, весьма-таки привлекательной внешности.

— Нет. Мой друг, он учится в Токио, приехал на каникулы, — вот уж не ожидала она от себя столь чёткой и ровной фразы. Она ведь даже не заметила, как соврала (Валери всегда говорила, что она не умеет врать.).

— Вот оно что, — пробормотала девушка и с довольной улыбкой вернулась к кассовому аппарату.

Сэм опять погрузилась в свои мысли. По непонятной причине она вспомнила разговор со Скалкером и Дэниэль. И этот “сгусток отрицательных эмоций” или как там они его назвали?.. Дэн, кажется. Да и почему он выглядел как Дэнни? Хотя если подумать, “Дэн” то же самое что и “Дэнни”… Что же они скрывают?

— Эй, — услышав голос парня, брюнетка обернулась.

— Ну вот. Стал больше походить на человека, — улыбнулась девушка головой слегка кивнув в сторону продовщицы. Поняв её игру, Дэнни улыбнулся. — А то вы там, в Японии, одеваетесь как чёрт знает что.

— Ой, я тебя умоляю, — с сарказмом ответил беловолосый, скрестив руки на груди.

— Мы берём…
__________________________________________________

Что ж, остальной поход по бутикам, можно сказать, прошёл без происшествий. Но и слишком спокойным это тоже нельзя было назвать. Были споры, пререкания, порой даже проскальзывала нецензурная лексика. Но также всё было наполнено смехом и улыбками. Похоже, дух рождества всё же действовал на парочку.

— Ну, что скажешь? — поинтересовалась Сэм, идя рядом с парнем. Чёрный пуховик, прямые светло-синие джинсы заправленные в невысокие кожаные ботинки и чёрная шапка. Словом, Дэнни был доволен, всё просто и со вкусом. Прямо как он и любил. Хотя, некое чувство вины, за то, что девушке пришлось тратить на него деньги, продолжало давить на совесть (а она точно у него есть?).

— Мне нравится, но…

— Если ты сейчас скажешь, что мне не стоило на тебя тратиться, — парочка вышла из торгового центра, — Я тебя убью.

— Ты ведь понимаешь что это невозможно? — рассмеялся призрак, поудобнее перехватив в руках пакеты со своими старыми вещами.

За те несколько часов, что они были в центре (искушение сходить в “Аркаду” оказалось сильнее них.), погода изменилась. Небо затянуло тучами и снег огромными хлопьями в медленном танце падал на землю. Редкие, но сильные порывы ветра, толкали в разные стороны, порой чуть не сбивая с ног, а температура упала на несколько градусов.

Поёжившись от холода и спрятав лицо за шарфом, Сэм обхватила руку Дэнни, идя теперь совсем рядом с ним. На удивлённый взгляд зелёных глаз она пробормотала что-то про тепло, но парень не жаловался.

Решив сократить путь, они свернули в небольшой переулок. В конце они увидели притормозивший белый джип, преградивший им ход. Парень резко замер. Аккуратно освободив руку из хватки Сэм, он обнял её за плечи, прижимая её к себе.

— Не делай резких движений, — прошептал он ей, не сводя глаз с машины.

— Что происходит, Дэнни? — не понимающе, также прошептала она. Но в душе она знала, что это плохо кончится (шестое чувство просто сиреной орало.). Она почувствовала как он напрягся и заметила, что яркий, лаймовый цвет его глаз потемнел. Нахмурившись он слегка оскалился.

Позади них раздались шаги, выдаваемые хрустом снега. Они тут же обернулись. Перед парой стояло пятеро высоких, хорошо сложенных мужчин. Все были одинаково одеты: белые, тёплые куртки, белые, деловые брюки и чёрные ботинки, а глаза были скрыты за тёмными солнцезащитными очками.

Один из них вышел вперёд, нагло и сомоуверенно ухмыльнулся, и хриплым баритоном произнёс:

— Ну здравствуй, объект “2548FB”…
Сообщение отредактировал Мультяшка))))) - Воскресенье, 29.07.2012, 19:13

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Jennkiss Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:24 | Сообщение # 91
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Мультяшка))))))
Это называется: "Не ждали? А мы припёрлись!"

УРАААА!!!!!!!!! :D
Quote (Мультяшка))))))
Знаю-знаю, продолжения не было целую вечнось, и я приношу вам свои извенения! Я просто работала над другим рассказом. Но вот, мой почтовый ящик стал разрываться от того, что в эту тему вновь стали писать комментарии и я решила вас порадовать

ничего,мы же дождались ;) спасибо за продолжение)))
Quote (Мультяшка))))))
Надеюсь вам понравится! Жду ваших комментариев и критики!

я ничего не буду говорить,глава,как и предыдущие просто потрясающая ^_^ Мультяшка))))), надеюсь,больше ты не заставишь нас так волноваться? ;)
 
Мультяшка))))) Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:26 | Сообщение # 92
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jennkiss)
я ничего не буду говорить,глава,как и предыдущие просто потрясающая Мультяшка))))), надеюсь,больше ты не заставишь нас так волноваться? ;)

Рада это слышать) Я постараюсь выложить ещё пару главок в ближайшее время)

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
lia Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:30 | Сообщение # 93
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 65
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Пенза
Дата регистрации: 28.07.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Мультяшка))))), Вы один из моих спасителей хD сейчас начнем читать хДД

Добавлено (29.07.2012, 19:30)
---------------------------------------------
Мультяшка))))), наконец-то прочитала. Это невероятно! *-*
с нетерпением жду продолжения, и если Вы задержите так же, я Вас убью хД это ведь возможно)хд


Где рай? Высоко в небе, и у твоих ног... (с)
 
Кайто Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:45 | Сообщение # 94
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Захожу я что-то сегодня на сайт... и что я вижу! Новая глава! Признаться, уже снова потеряла надежду, что увижу здесь что-то новое.))) Кать прямо счастлив! Кхм, только маловастенько что-то... Больше всего понравился конец - интригующий. Люди в белом откуда-то нарисовались. Оо" Посмотрим, может, если на белый свет появится шестая часть, мы узнаем, какие планы на них у Автора. >З
Вообще мне нравится лёгкая атмосфера произведения. Поэтому появление ЛВБ немного... напрягло.)) Врде и интригует, но и напрягает, так что пока не знаю, как относится.)))
Ну, в остальном - мало. Х) Ну правда, совсем крохотный кусочек. т.т Автор, компенсируйте это большооой продой! yes :D
Сообщение отредактировал Кайто - Воскресенье, 29.07.2012, 20:46

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Мультяшка))))) Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:48 | Сообщение # 95
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Ну, в остальном - мало. Х) Ну правда, совсем крохотный кусочек. т.т Автор, кмпенсируйте это большооой продой! yes :D

Знаю что мало... А вот насчёт компенсации... Не знаю... Посмотрим ;)

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
sati0802 Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:30 | Сообщение # 96
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 44
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 25.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
круто!)) а я то гадала где же эти недоумки в белом)) поворот сюжета понравился, но эти обыденные сценки с хихикающими девушками... этот момент написан как-то... ну не знаю... стереотипно что ль... а так очень понравилось, продолжай в том же духе) :)

Юлия
 
Winchester_Sister Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:59 | Сообщение # 97
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 157
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 07.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
*протерла глаза*
Ээээээ, Яна, ты его не заморозила? Вот я думаю, мне радоваться продолжению, или ругаться. Хотя, наверное, последнее будет лишним, я же не знаю, каковы были причина такого длинного отсутствия. Ну да ладно, буду радоваться))). ^_^

Что говорить про главу, то начало, где они по магазину ходят читается довольно приятно. Понравился момент, когда Сэм приревновала его к девушкам. Мило)))) Кстати, я думала, что глава этим походом по магазинам ограничится и уже даже расстроилась,
так как, если бы так оно и было, то вышло бы неинтересно. Но своими Людьми в белом ты меня заитриговала)))
В общем, как всегда, жду продолжения и надеюсь, оно будет побольше этой главы, потому что, как уже Кайто заметила, маловато))

-Эта девушка мне очень нравится, но она считает меня придурком. Вы мне поможете?-Да, за углом будка для самоубийств, хотя в праздники там всегда очередь .xD
 
Hatsune_Moon Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:39 | Сообщение # 98
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 136
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: орск
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Ура,Ура,Ура! Наконец-то Мультяшка))))), спасибо только закончи фанф, а то я згорю от любопытства! ^_^

Люди интересные существа. Войны бояться, но искренне верят, что одеяло их от бобайки защитит!
 
kosheleva Дата: Среда, 08.08.2012, 05:25 | Сообщение # 99
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 1
Репутация: 6
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 03.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Мультяшка закончи фанф пожалуйста с нетерпением жду продолжения yes
 
Сашка-тян Дата: Четверг, 23.08.2012, 21:34 | Сообщение # 100
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 23.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Привет, Мультяшка. Что ж я очень рада что ты решила продолжить фан-фик ведь он для меня многое значит... Как обычно твой сюжет меня покоряет, хоть как и сказали до меня прода для шести месяцев коротковата. Но для меня главное, чтобы ты не переставала писать, а уж с объемом потерплю :) в общем ошибок я вроде не заметила ( а может я настолько сонная?? %) ) и описание тебе дается хорошо (во всяком случае лучше чем мне ;) ) В общем так держать!

Все равно я когда нибудь вновь исчезну
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Акция! Двухкомнатная квартира! Приведение – в подарок! (Для любителей пары Дэнни/Сэм=) Надеюсь вам понравится=))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: