Приветствую Вас, Гость
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Акция! Двухкомнатная квартира! Приведение – в подарок! (Для любителей пары Дэнни/Сэм=) Надеюсь вам понравится=))
Акция! Двухкомнатная квартира! Приведение – в подарок!
sati0802 Дата: Суббота, 27.08.2011, 12:45 | Сообщение # 61
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 44
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 25.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Мультяшка))))))
полагаю ТАКОЙ извращенец

не извращенец! просто увлекающаяся личность)))

Юлия
 
Кайто Дата: Суббота, 27.08.2011, 14:05 | Сообщение # 62
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ладно, достало уже стоять особняком. Тоже отпишусь))) Во истину грустно, что автор давно не выкладывала новые главы. Ибо это одна из тех редких хорошо переиначенных историй. Персонажи, хоть и знакомые, но совершенно новые. Денни тут меня радовл несказанно! Так приятно было читать этот фик. Я его и перечитывала не на раз. А тут на тебе! Автор просто свинью подкинула, не продолжая писать! Впрочем, в связи с вновь проснувшимся интересом к этому фику со стороны читателей, я надеюсь, что автор всё-таки вернётся к нему)))) Потому как это великолепная весёлая история! Так что, Мультяшка)))))-сан, сделайте милость, и порадуйте нас новой главой этого фика! :З

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Шаман Дата: Суббота, 27.08.2011, 14:13 | Сообщение # 63
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Мультяшка))))))
полагаю ТАКОЙ извращенец

правильно полагаешь :D

Свеча всё ещё горит.
 
Tatyana Дата: Суббота, 27.08.2011, 15:14 | Сообщение # 64
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ну знаете есть извращенцы и попуще этого. Эх история интересная очень. Блин проды так долго нет(

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Шаман Дата: Суббота, 27.08.2011, 16:01 | Сообщение # 65
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
Ну знаете есть извращенцы и попуще этого

знаем yes

Свеча всё ещё горит.
 
Мультяшка))))) Дата: Суббота, 27.08.2011, 16:07 | Сообщение # 66
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Так... Что слишком оживилась эта забытая мной тема... Ну чтож, я слишком люблю радовать читателей ;) Поэтому я постараюсь поработать над новй главой и выложить её в ближайшем времени yes ^_^

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Tatyana Дата: Суббота, 27.08.2011, 16:12 | Сообщение # 67
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мультяшка))))), урррряяяя а ты не хотела что ли продолжать сначала?(

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Мультяшка))))) Дата: Суббота, 27.08.2011, 16:15 | Сообщение # 68
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
а ты не хотела что ли продолжать сначала?(

Планировалось, что фанф будет пылиться до тех пор, пока не будет закончен тот, над которым я сейчас работаю, но поскольку все тут так яро требуют продолжения, то для вашего успокоения я выложу пару глав ^_^ ;)

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Helenahell Дата: Суббота, 27.08.2011, 19:37 | Сообщение # 69
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Оренбург
Дата регистрации: 03.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
интересный фанфик, мне прямо интересно какую мангу ему дала Сэм, не скажешь? :D

Переходя дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры ещё никого не сбивали.
 
Мультяшка))))) Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:52 | Сообщение # 70
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Helenahell)
мне прямо интересно какую мангу ему дала Сэм, не скажешь? :D

А какая тебе больше нравится, ту и представляй) Это по сути не имеет большого значения)
Ну что же! спустя долгое время в свет вышла новая глава! Надеюсь вы останетесь довольны ^_^

~Глава 4~

— Тебе же интересно, кто автор этой манги? Ммм?.. — парень подошел к девушке ближе, пытливо вглядываясь в глубину ее глаз, и нежно провел по щеке, стирая стекающие капельки с бархатистой кожи. Сэм опешила от такого невинного жеста и боялась пошевелиться, судорожно сжимая края полотенца.
— Д-да.
Призрак наклонился к лицу брюнетки и, убрав мокрую прядь чёрных волос за ушко, прошептал ей прямо в губы:
— Автор твоего любимого рассказа... — беловолосый выждал несколько секунд и продолжил. — Хорошо известный тебе извращенец... — повисла тишина.
— А если честно? — недоверчив смотря на парня, поинтересовалась Сэм.
— Тебе нужны доказательства? — призрак вопросительно изогнул правую бровь.
— Да, — девушка смотрела в два зелёных омута так, будто пыталась предугадать его дальнейшие действия.
— В книжном виде имеется только один экземпляр, и плюс к этому — он сделан вручную, — призрак подошёл к столу и взял книжку. — Также на странице десять есть небольшой «тайник». Ты ведь знала о нём? — поинтересовался Дэнни.
— Да, — кивнула Саманта. — Но мне не хотелось портить книжку, и я ставила всё как есть. Хотя было любопытно узнать, что там.
Беловолосый улыбнулся. Пролистав несколько страниц, он открыл нужную. Затем, взяв со стола ножницы, парень отрезал верхний уголок листа и, слегка поддев края лезвием, расклеил страницы. Но, проявив неосторожность, Дэнни разорвал листок.
— Что ты...?! — воскликнула девушка, ошарашено смотря на испорченную книжку.
— Не страшно, — усмехнулся призрак. — Я перерисую.
Теперь уже окончательно разорвав лист, парень взял в руки то, что там было спрятано — фотографию. Посмотрев на изображение, Дэнни усмехнулся и протянул предмет девушке. Та взяла её с нескрываемым интересом. Взглянув на снимок, Саманта застыла. На неё смотрел красивый парень лет девятнадцати: ровные черты лица, милая и добрая улыбка, пронзительные глаза цвета небесной глади и растрёпанные чёрные волосы. Чёрные прямые брюки, белые кроссовки, небрежно заправленная белая рубашка, поверх которой был одет чёрный пиджак с нашивкой герба университета Тама на левом грудном кармане. Позади молодого человека виднелись красивые деревья с белоснежными и нежно-розовыми лепестками. Девушка неотрывно смотрела на эту фотографию в течение нескольких секунд, а потом, подняв взгляд на призрака, немного неуверенно спросила:
— Это ведь ты? — в ответ всего лишь грустная улыбка и утвердительный кивок.
— Да. Примерно за пять лет до выпуска, — Дэнни с тоской посмотрел на снимок, а затем отвернулся и подошёл к окну. Можно было легко догадаться, что эта фотография наводила на него печальные воспоминания. Парень лёгким движением руки отдёрнул штору в сторону и, стараясь отвлечь себя от нежелательных воспоминаний, стал наблюдать за тем, что происходило на улице. Под окнами мельтешили прохожие: некоторые спешили на роботу, а другие просто гуляли. Изредка проезжали машины.
Сэм ещё несколько секунд смотрела на призрака, а затем, улыбнувшись, подошла к шкафу и, открыв дверь, стала что-то там искать:
— Давай договоримся, — вдруг произнесла девушка. Призрак оторвался от созерцания пейзажа и повернулся к ней лицом.
— О чём? — задал он вполне резонный вопрос, про себя отметив, что слова Мэнсон ни к чему хорошему не приведут.
— Если ты теперь будешь жить в «моей» квартире, то будь добр, соблюдай несколько правил, — она закрыла дверцу шкафа. Посмотрев на предмет в руках девушки, Дэнни удивлённо изогнул правую бровь: Саманта держала в руках рамку для фото. Открывая затворки на крышке, брюнетка продолжила:
— Во-первых, ты не будешь применять свои способности за пределами квартиры или при моих подругах, если они будут у меня в гостях.
— Что? Ты хочешь лишить меня веселья?! — недовольно воскликнул беловолосый, театрально всплеснув руками.
— Во-вторых, — Сэм будто пропустила его слова мимо ушей, но её голос стал более твёрдым. — Если нас с тобой кто-нибудь увидит, когда мы будем ходить по городу, то ты говоришь, что ты мой друг. И только посмей сказать что-либо другое! — Сэм вставила фотографию в рамку и мельком взглянула на парня.
— Пф... Ещё чего! — Чем дальше — тем хуже...
— И, в-третьих, — девушка поставила фотографию на прикроватную тумбочку. — Ты спишь в зале, на диване!
— А вот с этим я категорически не согласен! — воскликнул Дэнни. — И вообще! С чего ты решила, что я буду всё это соблюдать?! — он с вызовом посмотрел в фиолетовые глаза.
— Слушай меня внимательно, — в голосе девушки весьма отчётливо слышались нотки угрозы. — Если ты не выполнишь то, что я тебе сказала, то я сдам тебя ОП... Не важно как эта организация называется, но я сдам тебя им в руки лично! — брюнетка злобно посмотрела в зелёные глаза.
— Вот чёрт! А ведь и правда может... — парень нервно сглотнул.
Девушка победно улыбнулась и прошествовала к своей кровати:
— И даже не думай об этом, — сонным голосом пролепетала девушка.
— Почему мне так сильно хочется спать? — спросила брюнетка саму себя.
Саманта взглянула на Дэнни. Она только хотела что-то сказать, как вдруг заметила, что зелёный оттенок глаз призрака стал немного ярче.
— Этот свет... — и в следующий миг Сэм почувствовала сильную слабость, волной прокатившуюся по всему телу. Брюнетка закрыла глаза и рухнула на подушку.
— Хех, весьма-таки полезная способность, — промелькнула мысль в голове парня.
Подойдя к кровати, Дэнни укрыл девушку одеялом. Убрав прядь волос с лица девушки, он наклонился и оставил нежный и мимолётный поцелуй.
Секунда тянулась как вечность, но с другой стороны она пронеслась слишком быстро. Отстранившись, парень ещё раз взглянул на спящее лицо девушки. Улыбка непроизвольно коснулась его губ.
— Она такая милая, когда спит... — только через несколько секунд Дэнни осознал, о чём только что подумал. — Господи, что со мной происходит?
Не став больше задерживаться, призрак встал с кровати. Выходя из комнаты, беловолосый выключил свет и прикрыл за собой дверь.
Пройдя в зал, Дэнни лёг на диванчик, пытаясь удобнее на нём устроиться. Найдя наконец-таки более-менее удобное положение, парень закрыл глаза и, сделав глубокий вдох, попытался заснуть...
___________________________________

На следующее утро. Половина одиннадцатого.

Сэм сладко потянулась в своей постели. Осознание того, что в радиусе комнаты не наблюдается одного извращённого субъекта, приятно грело её душу. Быстренько спрыгнув с кровати, брюнетка подошла к шкафу. Открыв дверцы, Саманта стала разглядывать содержимое полок.
— Та-а-ак, чего бы такого одеть? — спросила девушка саму себя. Поразмышляв над этим ещё минуту, брюнетка вытащила с полок пару светло-синих джинс, чёрную майку и светло лиловый свитер, она бросила все вещи на кровать и, закрыв дверь, стала переодеваться.
— Вот только не дай Бог, Дэнни сейчас войдёт, — пронеслось в голове девушки, когда она стала натягивать джинсы. Надев майку, Сэм вышла из комнаты и, зайдя в ванну, принялась за водные процедуры. Умывшись и почистив зубы, брюнетка направилась на кухню.
Проходя мимо зала, она становилась. Губы девушки непроизвольно тронула улыбка. У Дэнни явно была не очень удобная ночка, так как сейчас, беловолосый лежал на полу, закинув ноги на диван. Сэм еле как смогла сдержать рвущийся наружу смех и, стараясь больше не провоцировать себя, пошла на кухню. Только подойдя к порогу, брюнетка застыла. На столе стояла тарелка с оладьями и кружка кофе.
— Ему точно делать нечего, — улыбнувшись, подумала Сэм и села за стол.
___________________________________

Помыв посуду, Саманта взглянула на часы, висевшие на стене. Стрелки показывали пятнадцать минут двенадцатого. Закрыв кран, брюнетка направилась в зал, будить Дэнни. Зайдя в зал и подойдя к до сих пор спящему на полу парню, она посмотрела на невинного призрака. Желание просто разбудить его было побеждено желанием разбудить его самым садистским методом.
Поразмыслив несколько секунд, Саманта, дьявольски улыбнувшись, подошла к тумбочке, на которой стоял телевизор. Выдвинув нижний ящик, Сэм вытащила оттуда небольшой чёрный рупор. Улыбка девушки стала ещё шире. Нажав на ручке предмета небольшую кнопку, брюнетка театрально прокашлялась и, вновь подойдя к Дэнни, сделала глубокий вдох, что есть сил крикнув:
— Подъём, солдат! Каску в руки и бегом к танку! — реакция была... А реакция была никакая. В течение следующей минуты брюнетка стояла и непонимающе смотрела на призрака. Беловолосый просто лежал и не шевелился. Девушка поспешно опустилась на колени и слегка встряхнула призрака за плечи.
— Дэнни, — ничего. — Дэнни! — уже чуть громче произнесла Сэм, но результата всё равно не было. Девушка не на шутку перепугалась. — Дэнни!!! — наконец прокричала брюнетка, опустив лицо ближе к лицу парня. То, что произошло дальше, случилось настолько быстро, что мозг Саманты просто не успел обработать информацию.
За считанные секунды зеленоглазый резко схватил девушку за плечо и дернул вниз. И вот уже который раз губы парня касались мягких уст Мэнсон в лёгком и мимолётном поцелуе. Отстранившись, Дэнни улыбнулся своей фирменной улыбкой и томным голосом произнес:
— Доброе утро, — то, что он получил в ответ, было нечто новое, нежели обычный удар подушкой по голове. На этот раз был удар звуком по барабанным перепонкам.
— Извращённый кусок эктоплазмы! — направив рупор в лицо призрака, вновь крикнула Саманта. Закрыв ладонями уши, беловолосый поморщился. Убрав громкоговоритель на место, девушка ещё раз бросила испепеляющий взгляд в сторону зеленоглазого и, не сказав больше не слова, вышла в прихожую. Дэнни всё же соизволил подняться с пола.
— Вот, — зайдя обратно в зал, произнесла брюнетка, протягивая парню чёрный мужской пуховик. Призрак удивлённо приподнял бровь.
— Откуда он у тебя? — задал он вопрос.
— Тебя это не касается, — буркнула Сэм, наблюдая, как Дэнни застёгивал пуховик. — Иди, вызови лифт, — с неким подозрением посмотрев в аметистовые глаза, беловолосый кивнул и, открыв дверь, вышел из квартиры, дав девушке возможность одеться.
Заправив светло синие джинсы в невысокие, чёрные замшевые сапоги, она обмотала вкруг горла вязанный, фиолетовый шарф и, сняв с вешалки примерно такого же цвета пальто, вышла из квартиры. Закрыв за собой дверь, Сэм обернулась и, улыбаясь своим мыслям, зашла в лифт, где ее уже ждал парень. Придерживая створки двери, он наблюдал за девушкой, которая старательно отводила глаза, когда заходила в кабинку.
«Чудная».
Под пристальным взглядом своего нового сожителя, брюнетка смутилась и спряталась по глаза за шарфом, чтобы парень не увидел вспыхнувшего на щеках алого румянца. Стало жарко, и девушка неосознанно расстегнула первые пуговицы на плаще. Прислонившись к стенке, она нерешительно подняла свой взор на парня: Дэнни, засунув руки в карманы, нагло впивался в нее взглядом.
— Что?! — возмущенно спросила девушка, нажимая на кнопку с номером 1.
— Что?! — в такой же манере ответил парень, приближаясь к Сэм. Он остановился перед вжавшейся в стену девушкой и, нажав на кнопку «стоп», оскалил свои белоснежные зубки.
— Что ты делаешь? — испуганно пролепетала девушка, переводя взгляд со злополучной кнопки на парня и обратно. — Зачем? — вновь спросила девушка, упираясь руками в грудь призрака и безнадежно сжимая податливую ткань в кулачках.
— За этим... — одной рукой Дэнни притянул Саманту к себе за талию, другой приспустил шарф, и поднял лицо брюнетки за подбородок, до тех пор пока аметистовые глаза не встретились с ядовито-зелёными. И затем, он сделал уже столь приевшееся к нему действие — поцеловал Сэм. Брюнетка широко распахнула глаза и застыла, боясь пошевелиться. Сердце пропустило удар; время будто остановилось. Она стеклянными глазами смотрела на парня: ее тело отвечало на его ласки, но сердце... Оно всё ещё помнило те чувство и предательски больно напоминало о них.
— Его лицо... так близко...я чувствую его запах, вкус его губ... От него исходит такой приятный холод, но его губы такие тёплые — он меня целует... Это так приятно... Но почему же тогда мне так больно..?
Слезы обожгли щеки, скатываясь на губы и растворяясь в их поцелуе.
— Что с тобой?.. — Дэнни отпрянул и с ужасом наблюдал за тем, как девушка размазывает ладошками слезы и тихонько всхлипывает.
— Ни-че-го, — растянув слово, Сэм со злостью оттолкнула парня и, залепив ему звонкую пощёчину, вновь нажала на кнопку с номером 1. — Ради своего же блага: больше этого не делай, — девушка выплюнула эти слова, словно яд, и отвернулась. Сердце так злостно напоминало, казалось бы, давно забытые дни и его образ...
Звук о прибытии лифта растворился в напряженной тишине. Следом с противным скрежетом двери разъехались в разные стороны, выпуская молодых людей из кабинки. Сэм вышла первая, за ней следом шел Дэнни, прижимая ладонь к своей покрасневшей щеке, а в голове вертелась только одна мысль: «Её прошлое...»

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Tatyana Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:46 | Сообщение # 71
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мультяшка))))), аааа прода!!! Как долго я её ждала наконец-то!) Ох уж этот шалунишка Дэнни он никогда не перестанет к Сэм лезть :D ^_^ короче мне как обычно очень понравилось. Буду следить за дальнейшим развитием событий)))

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
MsMadness Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:10 | Сообщение # 72
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мультяшка))))), :'( :'( Дождалась я наконец то!!!!!!
Мне ооочень понравилось!!!! Как всегда написано оочень хорошо!!!!! Да и опять Дэнни со своими извращенскими штучками, а Сэм с дьявольским планом :} АААА!!!!!!!!!! Даша ооочччень довольна)))))))))) МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Ally Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:15 | Сообщение # 73
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Решила пробежаться по последней главе, неудержалась и прочитала все!) афигенно) я жду продолжения чен очень очень))
аааа это просто Щикарно) yes

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
Кайто Дата: Вторник, 27.09.2011, 12:54 | Сообщение # 74
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
АААА!!!!ПРОДА!!!! ОНА ТАКИ ПОЯВИЛА-А-А-АСЬ!!! dance6 crazy dance6
Мультяшка))))), эта глава вышла, как и все предыдущие, превосходно! Кать знал, что автором той додзинси был Денни. :D Ой, сколько ж счастья-то... вернул автор этого изварящугу.))) Мне вот интересно, когда ж ты преподнимежь завесу тайны прошлого Сэм? О_о

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Miller Дата: Среда, 28.09.2011, 18:26 | Сообщение # 75
Юзязя

Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 711
Награды: 1
Страна: Латвия
Город: Баложи
Дата регистрации: 28.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Мультяшка))))), уиии с: самый милый фанф п ДФ который я четала.Молодчина :3
 
Winchester_Sister Дата: Суббота, 15.10.2011, 00:27 | Сообщение # 76
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 157
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 07.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Вау,действительно, шикарная глава.Особенно конец.Всё так легко читается, и в то же время внутри растёт напряжение в ожидании того,что случится дальше. yes
В моей голове уже метались грешные мысли,что фанф заморожен.Слава Шинигами,что это не так =)
Сообщение отредактировал SexyCoolGirl - Суббота, 15.10.2011, 00:27

-Эта девушка мне очень нравится, но она считает меня придурком. Вы мне поможете?-Да, за углом будка для самоубийств, хотя в праздники там всегда очередь .xD
 
sati0802 Дата: Суббота, 22.10.2011, 15:43 | Сообщение # 77
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 44
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 25.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
прода! прода! неужели!? :'(
мне очень понравилось, честно говоря заинтриговало это самое прошлое Сэм. Что же там такое интересное таится?? Надесь очень скоро об этом узнаю!

Юлия
 
Alika Дата: Пятница, 28.10.2011, 23:46 | Сообщение # 78
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 157
Награды: 3
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 22.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Очень заинтриговало продолжение. Так здорово и целостно получается при всей кажущейся простоте текста))
Легко читается и неожиданные повороты сюжета. Спасибо за твои старания))

Пыталась набросать иллюстрацию... хД


Теперь надо мной можно смеяться, громко и жестоко.
 
Michael Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:21 | Сообщение # 79
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Автор, что я тебе скажу: когда я прочитал начало я едва сумел сдержать смех, но когда я дошел до спиритического сеанса, меня прорвало и я с диким хохотом свалился на пол lol ("обиженно всхлипнув" между прочим, ударился больно). Когда прочёл сцену на кухне дошло что и серьёзности в твоём рассказе немало. В общем, браво!! Нечасто попадаются такие произведения над которыми можно как похохотать от души ("тем же тоном" а голова всё же болит :'( ), так и задуматься. Обычно у авторов не получается соблюсти баланс: либо излишне много юмора и серьёзные сцены блекнут, либо наоборот, а у тебя получилось. И получилось на 5+
Ну и чтобы соблюсти банальности: когда прода?
P.S. И один раз дам волю любопытству: откуда Сэм по нету купила рукопись в единственном экземпляре? Точнее, почему она вообще оказалась в продаже? Её Дэн продал? Или кто-то после его... "отделения души от тела" постарался?

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Мультяшка))))) Дата: Среда, 02.11.2011, 13:24 | Сообщение # 80
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
"обиженно всхлипнув" между прочим, ударился больно

на этот счёт - сочувствую :'(
на счёт комментария в общем - огромное спасибо))) мне всегда нравилось радовать читателей)
Quote (Michael)
когда прода?

думаю в течение следующей недели)))
Quote (Michael)
P.S. И один раз дам волю любопытству: откуда Сэм по нету купила рукопись в единственном экземпляре? Точнее, почему она вообще оказалась в продаже? Её Дэн продал? Или кто-то после его... "отделения души от тела" постарался?

а это раскроется главы эдак через три-четыре ;)

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Акция! Двухкомнатная квартира! Приведение – в подарок! (Для любителей пары Дэнни/Сэм=) Надеюсь вам понравится=))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: