Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Дух Леса (Фанфик о том, как может окупиться чья-то наглось)
Дух Леса
Melidiadus Дата: Вторник, 18.10.2011, 15:40 | Сообщение # 81
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: В призрачной зоне
Не в обиду автору действительно хорошего фика, но как же мне надоели читатели, не умеющие, прочитав произведение, сказать ничего толкового и пишущие исключительно шаблонами - причем по этим шаблонам возникает впечатление, что человек ничего не читал, а лишь отметился чтобы получить +1 к счетчику постов на форуме.
Danny_Love, предупреждение за нарушение правил раздела, пункт пять.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Cheshirka Дата: Вторник, 18.10.2011, 21:36 | Сообщение # 82
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, была немного удивлена, увидев новую главу. ^_^ Прочитала почти на одном дыхании.
Заворожила та легенда о пяти волках. Красиво и интересно. Только что-то на одних волках зациклились. :)

Добавлено (18.10.2011, 20:36)
---------------------------------------------
Quote (Melidiadus)
автору действительно хорошего фика

P.S. А вот это правда! yes :D
Сообщение отредактировал Cheshirka - Вторник, 18.10.2011, 21:36


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Wolf_Gost Дата: Вторник, 18.10.2011, 22:23 | Сообщение # 83
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, волки *___* Боже, я перечитала главу несколько раз. Когда же я привыкну к тому, как красиво ты пишешь? Но легенда просто замечательная... Можно, я ее приберегу для своего сайта по волкам? Вдруг в сюжете использовать нужно будит. Конечно, с твоего позволения! Не, ну ты меня довела до того, что я скакала по квартире с печенькой от счастья) Встреча Пылающего Угля с сааи мне больше всего понравилась, а точнее, его реакция на все) Так спокойненько, с юмором ^_^ Ну, в общем ты поняла, все суперски)

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Среда, 19.10.2011, 12:57 | Сообщение # 84
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Cheshirka, я пока просто распутывала тот клубок с племенем в седьмой главе, в котором сама же и запуталась. Далее врятли будет такое обилие волков.))) И тем не менее рада, что легенда понравилась. Долго над ней думала... %)

Wolf_Gost, Кать безмерно счастлив, что эта легенда так кого-то порадовала. :D Ум... Думаю, взять ты её можешь (желательно, за основу, но в принципе можешь. В конце-концов разрешение же ты спросила...). Ну, тут стандартный ход - пять разных характеров. Думаю, каждому - свой (хотя мне самой с Пылающим Углём больше нравиться! :D )
Хех, а я уж думала эта глава так и останется нечитанной... :D Она уже несколько дней как выложена... %)

Добавлено (19.10.2011, 11:57)
---------------------------------------------

Quote (Melidiadus)
действительно хорошего фика

Серьёзно? О_о"

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Среда, 19.10.2011, 16:41 | Сообщение # 85
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Ум... Думаю, взять ты её можешь

=^_^= пасиб)
Quote (Кайто)
(желательно, за основу

дело в том, что сюжет уже есть и игра по нему началась)
Quote (Кайто)
Она уже несколько дней как выложена...

ну, я сеповатая да и заходить реже стала все из-за ой же нехватки времени

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Среда, 19.10.2011, 17:09 | Сообщение # 86
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
все из-за той же нехватки времени

Это вечная проблема...Т.Т

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Smile Дата: Понедельник, 24.10.2011, 11:31 | Сообщение # 87
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
зашла сюда перед школой и еле успела прочитать первую главу) Очень понравилось) Постараюсь зайти на этот сайт в ближайшее время и прочитать остальные)

Ши-ши-ши (с)
 
Кайто Дата: Понедельник, 24.10.2011, 12:03 | Сообщение # 88
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Naale, спасибо, что читаешь.))) Недюсь, дальнейшие главы тебе тоже понравятся. ^_^

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Smile Дата: Четверг, 27.10.2011, 11:51 | Сообщение # 89
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Остановилась на главе «Лесные дурошлёпства»)
Очень нравится твой фан фик)Очень интересно чем кончится фик и вообще найдут ли Сэм,Такер и Джесс Дэнни)
Сообщение отредактировал Naale - Пятница, 28.10.2011, 11:23

Ши-ши-ши (с)
 
Alika Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:48 | Сообщение # 90
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 157
Награды: 3
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 22.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мое почтение автору - история очень интересная и необычная для фан-фикшена о Денни-призраке))
Прочитала все пять страниц за один присест, и с продвижением все больше возникало чувство сожаления, что рассказ не окончен, а я приближаюсь к последней выложенной главе хД
Очень надеялась на пятой странице увидеть еще одну главу, и надеюсь, что еще увижу)
Не смотря на громоздкость текста в некоторых местах, читать интересно. Но я честно скажу, что это еще не предел, ты можешь писать еще лучше при должном старании)
Повторюсь, что самое замечательное в этом фике - его сюжет. Возникает много вопросов, на которые безумно хочется получить ответы, возникает много вариантов дальнейших действий, а это интригует. Поэтому очень прошу - не останавливайся на достигнутом и пиши продолжение Х)

Знаю, как бывает трудно без полноценных отзывов и даже тогда, когда их вообще нет. Поэтому желаю не падать духом и идти вперед, не сворачивая с пути!)


Теперь надо мной можно смеяться, громко и жестоко.
 
Кайто Дата: Среда, 02.11.2011, 13:54 | Сообщение # 91
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Alika, безмерно благодарю! Хотя бы за то, что читаешь. Да, этот рассказ ещё не окончен, однако черновики лежат, пылятся за отсутствием времени. В скором времени, потому как каникулы, планируется выложить ещё главу,по крайней мере я сама на это надеюсь.
Безмерно рада, что понравилось, потому как самой текст кажется уж больно затянутым. Ну, я рада что читатели у меня всё-таки появляются. ^_^
Ещё раз благодарю, мне приятно, что этот рассказ всё-таки кем-то читается.)))

Добавлено (02.11.2011, 11:54)
---------------------------------------------
Щас я возьму и всех напугаю. >З Ибо я таки дописала эту треклятую главу! Так что прошу её на обозрение. ^_^

Глава 12 «Тренироваться, тренироваться и ещё раз…ТРЕНИРОВАТЬСЯ!!!»

- АХХ! – Хоро потянулся. Лес с утра был просто потрясающ! Всюду голосили птицы, шумели от ветра деревья… Прелесть! В такие минуты мальчишка даже забывал, что он городской и потерял память. Как будто он всегда здесь жил. Все необыкновенности леса стали такими родными. Родными, но всё ещё такими волшебными.… А важно было то, что все эти мысли быстро прервались окликом Кито.
После утренних процедур, завтрака и всех прочих не совсем нужных утренних дел ребята отправились на окраину леса вместе с тремя волками, которых Кито представил как Пеструю Мотылинку, Дымчатого Долголапа и всё ту же Огненную Ласточку. Хотя Кито и вёл Хоро на тренировку, городского уж очень настораживал факт того, что лесной пригласил и волков. Вот в таких не особо весёлых раздумьях Хоро вместе с компанией дошли до большой грунтовой дороги.
- Итак, Хоро… - Дух леса начал вполне спокойно, – если ты хочешь жить – беги.
- Зачем? – не понял мальчишка. Почему-то ему казалось, что надо готовиться к худшему….
Кито в ответ на это повернулся к волкам и начал что-то рычать на их языке:
- Гр-рр-ррау, арр-оуу. Вав-рр, рррх гррруар аррроу. «Погоняйте его, пожалуйста. Так, чтобы правдоподобно выглядело, а то так просто обычный человек бегать не будет».
- Что ты им сказал?
- Что ты предатель, выдавший людям их местонахождение, - какое-то уж подозрительно милое личико строил Дух леса, да и пока Кито говорил, волки за его спиной злобно оскалились и приготовились к погоне. – Так что беги, пока тебя не сожрали, - Кито, сначала уж совсем мило улыбнувшись, резко переменился в лице и продолжил снова на волчьем, - Арруоуу!!! «Вперёд!!!»
- Что за-а-А-А?!!! – именно с этим воплем Хоро умчался далеко-далеко, дабы остаться живым.
- Пока! – крикнул тому вслед Дух леса. Хотя мальчишка уже был СЛИШКОМ далеко. А Кито развернулся и, стряхивая с ладоней несуществующую пыль, продолжил – А я пока обед приготовлю…
* * *
Пока Хоро сломя голову носился от волков, предпринимая бесполезные попытки что-то объяснить или залезть на дерево, которые все равно не давали никакой пользы, а Кито отловил и запёк кролика, прошло примерно часа два. За это время городской мальчишка вымотался настолько, что едва дополз до пещеры лесного Духа. И то, при поддержке всё тех же волков. К его ещё большему, мягко говоря, неудовольствию, когда Кито сообщил, что же он действительно сказал волкам, Хоро захотелось его убить. Да только сил не хватало даже на то, чтобы завалиться на кровать. По этому он развалился прямо на полу. Впрочем, Кито всё равно перетащил его на постель – на полу он мешался. Когда тот более или менее пришёл в себя и таки проглотил свою порцию обеда, его пнули дальше. А дальше будет, наверное, ещё хуже.
* * *
Теперь ребята стояли над рекой, протекающей в небольшом, но довольно высоком каньоне. Что удивило Хоро, что в этом лесу даже свой каньон есть. Очень удивило. Однако: внизу река, до другого берега метров пять, а то и все шесть, вниз лететь далеко, метров восемь точно есть (это только до воды, а кто его знает, какая там глубина?), а задача – перебраться на другой берег. И что делать?
- …Сможешь найти дорогу? – Кито встал в сторону, ожидая последующих действий своего соседа. Да, он либо может перепрыгнуть, либо тут есть лазейка. Хотя скорее и то, и другое. Лазейка… ведь задание-то какое? «НАЙТИ дорогу»! Значит, надо искать. Учитывая, как Дух леса умеет прятать что-либо в лесу, найти это «что-то» будет не так просто.… Ну, на том берегу есть ива. Старая, массивная, протянувшая и свесившая ветки аж до середины каньона. Стоп… Дерево? Дерево! Оно тут не так просто! Так что именно с такими мыслями Хоро начал подбираться к самой ближней к нему ветке ивы, ища какую-нибудь, хоть немного выделяющуюся на фоне дерева, мелочь. Мелочь не нашлась. «А может, стоит попробовать?...» - подумал мальчишка, вспоминая свой первый опыт лазанья по крышам в городе.
- Прошу, дерево! Пожалуйста, покажи мне дорогу! – нет, Хоро всё ещё казалось, что это слишком глупо. Зато это самое дерево наклонилось и скинуло верёвку. Однако…. Хоро удивлялся всему происходящему вокруг всё больше и больше.… Разбежавшись, мальчишка прыгнул к канату, ухватился за него и перелетел на другой берег. Едва не свалился, правда… Ладно он за край обрыва ухватился, потом хоть вылез. Поблагодарив дерево, и напугавшись от неожиданности уже перебравшегося сюда же Духа леса, ребята двинули дальше. Солнце уже немного скатилось в сторону заката – время было полчетвёртого по полудню.
* * *
Далее была стрельба из лука. В целом, ничего кримина.… Вот ты ж блин!
- Стреляй, - спокойно попросил Кито, встав перед Хоро на расстоянии восьмидесяти лисьих хвостов и поставив яблоко себе на голову.
- Ты спятил?! – Хоро аж перекосило.
- Нет. В данном случае у тебя три варианта: первый – ты стреляешь, попадаешь и далее тренируешься сам, второй – стреляешь, промахиваешься, убиваешь меня и живёшь спокойно, и третий – опять же стреляешь, промахиваешься, и получаешь взбучку от меня. Выбирай.
Нет, ну он точно больной на всю голову. И ведь знает, что Хоро может его ненароком застрелить, и всё равно говорить «стреляй»!!! Как так можно?! Хоть бы объяснил сначала, как это вообще делается!
- Ты стрелять будешь или нет? – лесной начинал терять терпение. Ладно, если Хоро вообще не выстрелит, взбучка будет ещё сильней, до этого стоит догадаться. Тогда… мальчишка приставил к луку стрелу, натянул тетиву… нет не натянул. Уж слишком эта тетива была тугая. И пальцы резала больно.
«Ладно, попытаемся ещё раз. Так, да, да, вроде получается… осталось прице…» - нет, прицелиться тоже не вышло… Стрела выскользнула из рук и полетела. Хорошо, она даже не полетела. Точнее, пролетела не более десяти лисьих хвостов. И самое страшное сейчас было просто взять и поднять глаза на Духа леса.
- Мой дорогой друг… - Кито начал вполне спокойно, хотя в этот раз ярость в его голосе была скрыта крайне плохо, - ты осознаёшь, ЧТО я сейчас с тобой сделаю?
Стало страшно.
- Кито, сжалься! Я даже не знаю, как это делается! – напугано пискнул Хоро, вжав голову в плечи.
- Грр… ладно, - прорычал Кито и, подвесив яблоко верёвочкой к ветке дерева, подошёл к своему квартиранту. – Смотри.
Дух леса встал за спиной Хоро и взял его руки в свои. Затем он поместил стрелу в руки мальчишки, натянул тетиву, нацелил лук и отпустил руки мальчика, сказав всего одно единственное слово: «Стреляй!». Хоро выстрелил. И ведь получилось! Стрела не просто попала в яблоко, а пришлась в самый его центр!
Спустя ещё несколько попыток мальчишки перешли к следующему пункту занятий.
* * *
А этим следующим пунктом «ознакомительной тренировки» оказался поединок. Нет, ну это понятно, что Хоро Духу леса не ровня, но избивать-то так зачем?! Собственно, на «поединок» это было мало похоже. Лесной Дух даже шанса на сопротивление не оставил. Интересно, это у него от привычки, или он специально? Ну, там, доказать собственное превосходство, например... Хотя в любом случае Хоро домой Кито пришлось тащить на себе. Да и врятли любое постороннее существо не решило бы, что этот человек уже мёртв. Ан нет, живой, едва-едва конечно, но живой. Хотя регенерирующее Кито его к завтрашнему дню должно поставить на ноги. А пока пусть проспится… и за книжки! Учебник физики, а лучше – химии, пожалуй, хорошее начало!
* * *
Пока Хоро отходил от сегодняшней «тренировки», обещанный учебник химии Кито ему все-таки подсунул. Хоро даже удивился, откуда он у лесного вообще есть. На вопрос о подобном явлении Кито только отмахнулся, сказав, что «люди не умеют распоряжаться вещами, так что найти и не такое можно». Да, это был пафосный способ сказать, что он нашёл этот учебник на свалке. Как и основную часть имеющихся у него книг.
Так что теперь мальчишка, весь перемотанный, отдыхал на своей кровати, почитывая книгу. Что бы там с ним не сделал лесной Дух, он обещал, что до завтра всё это заживёт. То есть, его мучения не закончатся.… И это страшно…
Вот так закончился этот день. Довольно быстро и почти без приключений. Но мало ли, что будет завтра?
* * *
Примерно так прошло ещё несколько дней. Люди называют это «неделя». И каждый день, сначала пробежка, обычно довольно выматывающая и жестокая, потом приходилось что-нибудь таскать и куда-нибудь лазить. Затем что-нибудь бить. Так же он разучивал языки некоторых животных, и теперь уже мог более-менее понимать волчью, кошачью, оленью, совиную и голубиную речь. В основном волчью. Но только понимать, говорить ещё плохо получалось. Точнее - не получалось вообще. Ещё доводилось расспрашивать про местные, то бишь лесные, обычаи, а то иной раз даже неудобно становилось. И, наконец, то, чему Кито уделял наибольшее внимание: лес и маскировка. То, что Хоро уже почти наизусть запомнил каждое дерево в лесу и без труда может в нём ориентироваться – неоспоримый факт. К тому же по причине нашествия браконьеров порой приходилось вести неравный бой. Так что скорости перепрыгивания с дерева на дерево и быстрая атака из лука были почти на первом месте. Да и для Хоро тоже. Особенно после того случая, когда его едва не застелили дня эдак два назад. Когда всё это заканчивалось, а то есть ближе к вечеру, он получал взбучку от Кито. Потом получасовая реанимация, книжки, а на утро по новой. Иногда в этом расписании что-нибудь добавлялось, например охота, разбор трав и прочей лесной растительности, рыбалка, было даже зельеварение один раз.
И вот, на восьмой день «тренировки», уже к вечеру, картина немного поменялась…
- Ну, что ж, завершающий этап, - растянув невинную моську, разминал пальцы Дух леса. – Крепись.
И… удар! Только сегодня этот удар пришёлся не под рёбра, как обычно, а по воздуху. Сегодня Хоро успел отскочить. Впрочем, похоже, Кито это не особо волновало. Следующий удар! Опять промазал. Хоро же старался сконцентрироваться на поединке. Только не проиграть, нет, не снова. Следующий удар Кито городской блокировал. Кито же, мгновенно отскочив, развернулся и заехал ногой в затылок. Попытался заехать. Снова мимо.
- Ха! Теперь я не про… - договорить Хоро не успел. Пока он отвлёкся на разговор, Дух леса уже ударил мальчишку локтём в живот и, оперев тело на этот же локоть и зафиксировав плечо другой рукой, перекинул Хоро через плечо. Удар о землю оказался очень болезненным. Лесной уже собирался шарахнуть мальчишке кулаком в челюсть, и добить окончательно, но…
- Чёрта с два! – рыкнул Хоро и, вскочив, попытался ударить сам. Промазал. Лесной Дух увернулся и ударил мальчишку с боку. Когтями. Больно. Затем тут же отбежал и, разогнавшись до нечеловеческой скорости, понёсся прямо на Хоро. Удара как такового не последовало. Вместо этого лесной подпрыгнул, ухватился за шкварник Хоро и перебросил его через себя прямо в воздухе, использовав его же, Хоро, плечи, как дополнительный трамплин. В итоге Хоро упал с высоты равной его удвоенному росту. Послышался хруст рёбер. И снова удар. Кулак Кито, правда, вместо челюсти снова пришёлся по земле. Хоро откатился, воспользовавшись секундной заминкой, парень встал. Кстати… скорость Кито… почему он бегает так странно? Спину он держит не ровно, а наоборот, почти параллельно земле, руки всегда почти выпрямленные, держит он их чуть под углом наверх, относительно корпуса. Ноги немного согнуты, зато, переставляет он их куда быстрее, но на небольшое расстояние. Хм… Интересно, а у Хоро так получится? Ну что ж, попытка – не пытка. Хоро попробовал побежать так. Неудобно до ужаса! Но скорость… Скорость увеличилась многократно. Да и не только это – ноги пружинили гораздо лучше. Ну ведь точно прыгать лучше получится! Так, а теперь стоит пробовать новую стратегию. Хоро, разбежавшись, побежал прямо на лесного Духа. Тот отскочил. Всё верно, он обязан был решить, что Хоро хочет повторить тот его бросок. Ха! И отскочил именно туда, куда нужно было Хоро. А он довольно предсказуем. Только Хоро бежал дальше. Пробежав на инерции по дереву, Хоро отскочил когда достиг нужной высоты. (Да, за эту неделю он успел разобраться не только в химии. Половина учебника физики тоже уже изучена.) После прыжка Хоро оказался точно за спиной лесного Духа. Его секундного замешательства вполне хватило, чтобы его скрутить. Хоро победил. Он победил!
- Рано радуешься, - как-то недобро и загадочно хихикнул Кито. Вроде он и так обездвижен. Ага, только, как оказалось, он действительно рано радовался…
Кито ударил парня затылком в челюсть. Чёрт, вот уж точно чего Хоро не ожидал, так это того, что это ещё как больно! Воспользовавшись заминкой, Кито высвободился из уже довольно цепкой хватки своего соседа, а теперь ещё и ученика и швырнул того через плечо на добрые пару метров, ещё и успев в полёте заехать ему с разворота ногой в торс, изменив траекторию полёта. В итоге Хоро впечатался в дерево и сполз по нему, осев на землю. Ладно, слова про предсказуемость можно забирать обратно. Вот теперь сил встать уже не было. Нет, нет, НЕТ!!! Их нужно набраться, собрать в кулак остатки сознания, сжать зубы и ВСТАТЬ!!!
- Ну, что ж… ты нарвался… - Кито даже и не думал о том, что бы сжалиться над мальчишкой. Он прекрасно видел, что Хоро уже не способен встать и сопротивляться, по этому лесной подходил медленно, испытующе, угрожающе.… Теперь, последний удар, и Хоро потеряет сознание. Дух леса уже было замахнулся, но…
ХРЯСЬ!!! Хоро всё-таки каким-то чудом ухитрился подскочить и ударить Кито в челюсть. Пока тот собирался ударить снова, Хоро зашёл сзади и сам попытался ударить. Кито же развернулся и таки заехал коленом в грудь. Это был последний удар – Хоро отключился.
- Нет, Хоро, так легко ты меня не победишь… - Кито легонько усмехнулся. - Хотя успехи уже есть. Да и удар он держит неплохо.
* * *
Вечерело. Сумерки лёгкой дымкой опускались на лес, солнце последними своими лучами окрашивало небо в сиреневые тона. В траве стрекотали кузнечики, уже начали появляться светлячки.… Очередной день подходил к концу. Кито уже откачал своего соседа и тот, лёжа на кровати дочитывал учебник физики. Тело всё ещё болело. Двигаться было крайне тяжело. Но всё же надо терпеть. До завтра всё равно пройдёт. Ага, пройдёт. До вечера. А потом снова. Вот Кито же предупреждал, что тяжело будет, так нет ведь, он допросился! Кстати, а почему он сразу перешёл на такой сложный уровень подготовки? Почему нельзя было начать с чего-нибудь полегче? Нет, Хоро, конечно, уже давно знал, что Кито то ещё чудовище, как о нём отзывалась Нефрит, но.… Сначала-то он вполне дружелюбным таким существом был. Да и почему «был»? Он и сейчас такой. Так нет ведь, он гоняет его как проклятого, избивает до потери пульса, а потом снова становится мирным лесным Духом. Ну, вот и как его понять?!
* * *
Мдя, сегодня Кито определённо перестарался. Хотя… может и нет. Наверное, в этот раз не стоило доводить дело до потери сознания. У Хоро только успехи появились. Вон, и уворачиваться начал, и сам ударил пару раз, и удар уже держит.… И даже заметил, что Кито бегает по-другому! К тому же применил пару хитростей и обхитрил самого Духа леса! Ну, вот был бы он учителем в человеческой школе, точно бы «отлично» поставил. А Хоро… Хоро, наверное, будет его за это ненавидеть. Что ж, с одной стороны так даже лучше. Но легче давать тренировки сейчас просто невозможно: в лесу браконьеры, появились Тени.… И времени, похоже, мало. Ох, что-что, а предчувствие Кито ещё никогда его не подводило. И почему ему кажется, что всё не так просто с этими «Тенями» и ответ на его вопрос ему не понравиться?....
* * *
Именно так прошла эта неделя жизни Хоро в лесу. Теперь он и сам предпочитал скрываться от людей. Может, это была привычка, а может, влияние лесного Духа. Да вот только и взгляд у добродушного и наивного мальчишки потихоньку становился холодным и пронзительным… волчьим…

З.Ы. Пора прекращать гнать всякую муру и добираться уже до сюжета. Верьте, читатели, это он самый. yes Я знаю, что не похоже, он просто конспирируется. :D

З.З.Ы. Следующей будет такая мега символичная глава... (Нет, вы не подумайте оно так случайно вышло!) В общем: Глава 13 «Шабаш, часть первая»


Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Кёшинами Дата: Среда, 02.11.2011, 14:41 | Сообщение # 92
мега-новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Репутация: 160
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 23.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
В данном случае у тебя три варианта: первый – ты стреляешь, попадаешь и далее тренируешься сам, второй – стреляешь, промахиваешься, убиваешь меня и живёшь спокойно, и третий – опять же стреляешь, промахиваешься, и получаешь взбучку от меня. Выбирай.

После этих слов я на полу валялась в истеических приступах смеха lol :lol: lol
Quote (Кайто)
Хоро выстрелил. И ведь получилось! Стрела не просто попала в яблоко, а пришлась в самый его центр!

быстро он однако учится! ;)
Quote (Кайто)
А Кито развернулся и, стряхивая с ладоней несуществующую пыль, продолжил – А я пока обед приготовлю…

lol :lol: lol Главное Хоро (Денни) хотят съесть, а он обед приготовит! :D :D :D Понавилось как они бой устроили, а заканчиваешь на самом интересном месте
Долго же я ждала твою проду и дождалась dance6 :dance6: dance6
Итог: Понравилось ооочень много моментов и особенно вышеперечисленных .... Пишешь замечательно и интересно, ошибки я не искала ну и как всегда : жду проды ^_^ ^_^ ^_^
Сообщение отредактировал Danny_Love - Среда, 02.11.2011, 15:01

Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
А ещё я питомец ShadowxDan :D
А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
 
Wolf_Gost Дата: Среда, 02.11.2011, 14:48 | Сообщение # 93
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, Ааааа! Глава просто суперская! Хах, если честно, я с некоторых моментов смеялась под столом! и читала все с улыбкой. дооо, я садистка) тут надо Хоро жалеть, а я смеюсь. Ну и правильно Кито делает! Знаешь, можешь смеяться, но я тоже попробую, как Кито бегать :D Может чего и выйдет) Я водила как так бегают Темные эльфы в Линейке... ой, я не в тему) Блин, ну ты даешь! Но Кито - это что-то... Я всегда это знала, но блин! Он мне нравится все больше и больше. еще чуть-чуть и я буду твои фики читать перед сном, дабы Кито приснился :D :D :D Я жду от тебя проды! И скорее, молю! =^__^=

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Среда, 02.11.2011, 16:01 | Сообщение # 94
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Danny_Love, Wolf_Gost, спасибо вам огромное!!! Я очень догло выводила эту главу, потому как описывать процесс тренировок это как-то... скучно. <_< И очень старалась разбавить эту главу юмором. Я очень рада, что у меня это получилось)))
Quote (Danny_Love)
быстро он однако учится!

С таким учителем хочешь - не хочешь, а приходиться! :D
Quote (Danny_Love)
Главное Хоро (Денни) хотят съесть, а он обед приготовит!

Он Денни и пирготовит. :D
Quote (Wolf_Gost)
я буду твои фики читать перед сном, дабы Кито приснился

no Не стоит. А то загоняет как Хоро (Денни) в этой главе... О.о" :D

Хех, ну я и сама на эту проду в ближайшее время надеюсь. :З

Добавлено (02.11.2011, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (Wolf_Gost)
я тоже попробую, как Кито бегать

Ну, я пробовала. :D И скажу, что собственно это мои ощущения от лица Денни описаны. =Р

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Среда, 02.11.2011, 16:25 | Сообщение # 95
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Не стоит. А то загоняет как Хоро (Денни) в этой главе... О.о"

мне полезно XD
Quote (Кайто)
Ну, я пробовала. И скажу, что собственно это мои ощущения от лица Денни описаны. =Р

тем более теперь попробую ^_^

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Michael Дата: Среда, 02.11.2011, 21:46 | Сообщение # 96
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Абсолютно сумасшедший рассказ... Но, черт бы меня побрал, чем-то цепляет... Да так цепляет что и не оторвешься... Автор, ты туда случаем скотча никуда не намотал? :D
А вообще, великолепно и довольно нестандартно... Единственно, как бы кому-то не пришлось туго в спаррингах когда кто-то вспомнит кем он, собственно говоря, является :D

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Кайто Дата: Среда, 02.11.2011, 21:53 | Сообщение # 97
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Michael, да, автор чокнулся. >З Причём давно и совсем. Всё хотелось написать что-нибудь такое...странное. Так, чтобы перевернуть все стериотипы. Ну, что вышло, то вышло. ^__^
Quote (Michael)
Автор, ты туда случаем скотча никуда не намотал?

Спалили! :D
Quote (Michael)
Единственно, как бы кому-то не пришлось туго в спаррингах когда кто-то вспомнит кем он, собственно говоря, является

Да, этому кому-то стало бы гораздо легче.))) Однако судьба не собирается подбрасывать ему такой подарок. И автор тоже. devil

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Michael Дата: Среда, 02.11.2011, 22:02 | Сообщение # 98
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Однако судьба не собирается подбрасывать ему такой подарок. И автор тоже.

"всхлипнул и сделал моську как у кота в сапогах" Тебе не жаль Сэм, Такера и Джесс?

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Кайто Дата: Среда, 02.11.2011, 22:08 | Сообщение # 99
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
Тебе не жаль Сэм, Такера и Джесс?

Michael, жаль, но у меня ещё зреют коварные планы... И мне их хочется воплотить. ХЗ

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Michael Дата: Среда, 02.11.2011, 22:10 | Сообщение # 100
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
И мне их хочется воплотить. ХЗ

"задумчиво поморщился и изобразил еще более умилительную моську" А можт не надо... А то ты итак уже над Хоро (хорошо хоть не Юсуи :D ) хорошо поиздевалась...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Дух Леса (Фанфик о том, как может окупиться чья-то наглось)
Поиск: