Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Хранительница (Уже какой по счету странный фик оО)
Хранительница
im_tesseract Дата: Суббота, 27.08.2011, 23:14 | Сообщение # 21
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Глава 2

Утром я проснулась полна сил. Погода стояла теплая, что еще больше обрадовало меня. Сегодня мне ничего не снилось, а жаль, ведь я так хотела увидеть во сне его...О, Господи!О чем я думаю, в самом деле? Я же его совсем не знаю, да и он меня...Но какие у него красивые голубые глаза, а улыбка...И снова ловлю себя на мысли, что я опять думаю о Дэнни. Я потрусила головой, и начала собираться на учебу. Кто-то неожиданно постучал в дверь.И этот кто-то был наш дворецкий-Джейсон.
-Мисс, завтрак готов,- как всегда торжественно объявил Джейсон.
-Уже бегу ,-сказала я, и быстро натянула на себя джинсы.
Папа уже ждал в столовой читая свежую газету, и маленькими глотками допивая чай. Я тихо присела на стул, и поняла, что отец меня уже заметил.
-Доброе утро, -тихо сказал он, и снова принялся разглядывать газету.
-Доброе,- с равнодушием ответила я, и взялась за поедание блинчиков с джемом.
-Сегодня к нам приедет Бридж,- папа на несколько секунд оторвался от газеты, переведя взгляд на меня. Я же ,от шока чуть не подавилась блинами.
О, НЕТ! Только не она! Папа познакомился с ней год назад ,а после трех месяцев общения у них назрели чувства. Вообще, она мне показалась очень даже милой ,но когда я узнала, что она использует отца ради собственной выгоды, мое мнение о ней очень быстро изменилось .Да и она особо меня не долюбливала: при папе делала вид, что хорошо ладит со мной, но вот когда его не было рядом -оскорбляла как могла !Драная курица! Когда я выведу ее на чистую воду, она пожалеет, что связалась со мной.
-О,нет ,прости пап, но я тогда поживу пока у Жени,- твердо высказала свое мнение я.
-НЕТ! Никаких возражений!- закричал папа. Я же его таким еще не видела,- ты останешься дома, и пожалуйста, наплюй на свои дуратские принципы ,и постарайся пойти на уступки! Я собираюсь сделать ей предложение ,и ты должна ее принять, как родную маму.
-ЧТО?- заорала я,и окончательно подавилась блинчиком, а после вскочила со стула, -как давно эта сумашедшая мысль пришла тебе в голову?!
-Послушай ,я знаю ,тебе не легко будет принять ее,н о ты уж постарайся пожалуйста! И поработай надо своим поведением!
Знаете ,в этот момент я почувствовала,ч то меня душит обида ,окончательно. На моих глазах выступили слезы, я не сдержалась и "вырвалась" из дома, при этом громко хлопнула дверью.
"Как он мог?!Сделать предложение ей?!КАК?!!Она же самая хитрая, самая злая....Ладно ,ему выбирать с кем жить ,а я долго там не продержусь ,мне срочно нужен совет Жени!"

Ну вот ,я пришла....О, нет, нет! Только не Брейни! За последний месяц он преследовал меня везде!
-НАСТЯ!- закричал он, и подбежал с коробкой конфет, -это тебе!
-Брейни, ты меня прости ,но сколько раз я должна тебя отвергать? -негромко сказала я.
-Насть ,ты же знаешь, я от тебя не отстану,- улыбнувшись сказал парень.
-Ох...-только и выдавила из себя я, собравшись продолжить, но увидела Женю ,и быстро сменила тему,- ааа...меня ждет Женя, до встречи!- выкрикнула я, и понеслась бегом к подруге.
Парень разочарованно вздохнул, и помахал мне рукой.
-Фух,- первое, что вырвалось у меня,- Жень, ты меня спасла!- радостно заявила я.
-Что, опять Брейни проходу не дает?- рассмеялась подруга.
-Какая ты догадливая, я поражаюсь.
Женя лишь легонько улыбнулась. Нам уже пора на лекцию, но тут у меня неожиданно зазвонил телефон.
-Алло?- неуверенно спросила я, поскольку номер был мне не знаком.
-Эээ, привет Насть. Помнишь меня, ну, Дэнни?- послышался приятный голос в трубке.
-А, да, конечно,- если честно, я была рада, что он таки позвонил мне.
-Я…это, хотел тебя пригласить погулять…Ты не против?- неуверенно спросил парень.
-Да…да, конечно!
-Хорошо,- повеселел Дэнни,- я зайду за тобой в шесть, хорошо?
-Да, я буду ждать.
Я еще минутку стояла в небольшом штопоре, ведь в трубке уже слышались только гудки. Только Женя смогла привести меня в чувства.
-Настьь,- помахала рукой перед моим удивленным лицом подруга.- С тобой все хорошо? Кто это звонил?
-А,да…не важно,- я забыла, что скрывать от Жени мою, типо «свиданку», которая только должна состояться, не стоило.
-Ну,да,- завопила подруга,- колись давай,- пнула она меня в бок.
-Эээ…ну..я..- мне показалось, либо мой голос колебался, как никогда?- Ну, его зовут Дэнни, может ты помнишь, парня с голубыми глазами, и черными, как смол, волосами?
-А, да, да, припоминаю, только он какой-то необщительный был,- вспомнила прошлое подруга.
-Ну, я его вчера на прогулки встретила, мы сговорились…Я дала ему свой номер, ну, вот он и позвонил, и позвал меня погулять…- блин, я реально чувствую, что мое лицо краснеет, Женя по ходу заметила, что мне он нравиться…
-А..вот оно что,- заметила Женя.
-Жень…- завопила я,- только никому…
-Пф, я- могила!
В ответ я лишь легонько улыбнулась. Но, черт, мы уже опаздываем на лекцию! Женя помотрела в мою сторону, и мы поняв друг друга, побежали, что есть духу.

***
Этот день пролетал довольно быстро, и было страшно подумать, что скоро вечер… Я встречусь с ним, и что дальше? О, мне сложно представить. Странно, но я никогда еще так не волновалась. По дороге домой Женя помогла мне разобраться со своей проблемой.
-Так, слушай меня,- начал подруга, при этом делая умный и настроенный вид,- ты пока все- таки попробуй пожить пару дней дома, ну а потом можешь перебраться ко мне, это не есть проблема. А вот то, что твой папаша будет тебя искать- проблема.
-Хм…знаешь, я все-таки пойду сначала твоим путем, а потом…у меня есть идея!
-Выкладывай!
-Ну, сначала я начну вести себя, как папа сказал: буду тихой, спокойной, но потом я сбегу из дома, но не к тебе…Мне нужна будет квартира, поскольку папа ринется с поисками к тебе, это очевидно.
-Да, точно, как я не подумала?
-Да ладно, главное, что бы все получилось…
На этом мы разошлись.
Я уже с более веселым настроением подходила к дому, как вдруг вспомнила, что через част за мной зайдет Дэнни. И опять- я в панике! Черт, мне срочно нужно поделать все свои важные дела….А еще эта Бридж приедет…Или, что еще хуже- она уже приехала! Ее лимузин уже стоит возле нашего дома. Черт, какая она пафосная, аж раздражает. Я скорчила недовльную рожу, и направилась к двери. Когда я открыла дверь, меня опять посещали мысли о Дэнни….О , да когда же моя голова наконец начнет думать о главном? Может, он очень важен для меня…Я это чувствую…Ой, мать, она уже здесь. Сидит и сверлит меня своими хитрыми карими глазами. Ух, как хочется врезать, НО мои принципы сразу же ушли.
-Добрый день,- поздоровалась со мной Мисс Совершенство.
Мисс Совершенство- это ее кличка, которая досталась в «подарок» от меня. Она реально была слишком совершенна, но я всегда себя заверяла, что под такой идеальной внешностью должны быть и свои недостатки.
-Здрасте,- холодно ответила на ее приветствие, и зашагала к себе в комнату я.
Фу, как же она мне противна. Я невольно взглянула на часы. О, нет, пол шестого! ААА…срочно нужно зарыться в свой гардероб и найти подходящую вещь. Мои поиски остановились на черных джинсах и белой майке, вроде обычная одежда, я бы даже дома ее носила, но чем-то меня привлекло сочетание белого и черного. Да, а вот что обуть? Хм….пожалуй можно дать волю туфлям на каблуках…Я обычно их не ношу, но этот случай они подойдут. Одевшись, я решила нанести легкий макияж. И только я закончила, и собралась повернуться, как меня кто-то подхватил на руки. Когда я поборола свой шок, я все-таки открыла глаза. Оооо…Передо мной был Дэнни, только в облике призрака.
-Я тебя не напугал?
-Нет, что ты!
-Точно?
-Точно, точно.- улыбнувшись сказала я.
-Ну, ты готова?
-Спрашиваешь еще!
-Тогда,- парень опять взял меня на руки, - вперед!
 
MsMadness Дата: Суббота, 27.08.2011, 23:48 | Сообщение # 22
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Так, Anti-Cosmo♥ в главной роли фика :D Мне понравилось. :) Я так понимаю о Сэм речи не будет? :D
Фик написан хорошо, не спорю. Да и сюжет очень мне знаком yes Вот всегда так, всегда эти стервы-подружки папаш ненавидят главных героев >(
Что касается ошибок >) *О, моё любимое*
Anti-Cosmo♥!!!! Запятые! >(
Quote (Anti-Cosmo♥)
-О,нет ,прости пап

Quote (Anti-Cosmo♥)
Знаете ,в этот момент я почувствовала

Quote (Anti-Cosmo♥)
душит обида ,окончательно.

Это пример твоей много повторяющиеся ошибки yes Надеюсь ты, поняла про что я yes

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Кайто Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:44 | Сообщение # 23
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Anti-Cosmo♥, да, с орфографией у тебя проблемы))) И мне вот это слово понравилось:
Quote (Anti-Cosmo♥)
Ну, я его вчера на прогулки встретила, мы сговорились…

Убило! lol Прям таки Вселенский заговор замутить решили!)))) Может, тут всё-таки "разговорились"?
Но в целом, мне понравилось :З

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Alice_Strange Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:10 | Сообщение # 24
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 310
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
-О,нет ,прости пап, но я тогда поживу пока у Жени,- твердо высказала свое мнение я.

не стоит жить у Жени.. (если вы боитесь пауков ХД)
ну не плохо вышло, даже забавненько) ошибочки подправить и вообще хорошо))
 
im_tesseract Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:18 | Сообщение # 25
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Dasha_Phantom, фик я писала вечером, и на запятые особого внимания не уделяла <_< %) (еще и спать хотелось) <_<
Quote (Кайто)
да, с орфографией у тебя проблемы)))

и что?повесить прикажешь?
Quote (Кайто)
Убило! Прям таки Вселенский заговор замутить решили!)))) Может, тут всё-таки "разговорились"?

а мне больше сговор нравиться >)))
Сообщение отредактировал Anti-Cosmo♥ - Воскресенье, 28.08.2011, 14:21
 
Кайто Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:21 | Сообщение # 26
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
а мне больше сговор нравиться

Ну, тут у каждго своё мнение)))
И повеситься я не предлагаю. (Только попробуй, козюлька!) Но следи за запятыми, а то читать неудобно... %) Впечатление портит. А это не есть хорошо))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
im_tesseract Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:22 | Сообщение # 27
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
И повеситься я не предлагаю. (Только попробуй, козюлька!) Но следи за запятыми, а то читать неудобно... Впечатление портит. А это не есть хорошо))

Йа неграмотное >((((
Еще и вечер был,спать хотелось.....>(((
Вообще писать бросаю тогда.
Сообщение отредактировал Anti-Cosmo♥ - Воскресенье, 28.08.2011, 14:26
 
Кайто Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:34 | Сообщение # 28
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
*Голосом психиатора* Ага, бросай, бросай.... А не боишься, что тебя твои читатели потом очень больно стукнут? >( Как миниму Я не прощу!

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
im_tesseract Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:35 | Сообщение # 29
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
*Голосом психиатора* Ага, бросай, бросай.... А не боишься, что тебя твои читатели потом очень больно стукнут? Как миниму Я не прощу!

Как будто это кому-то кроме меня интересно?>((
Критиковать все умеют,а как написать...>(((
Сообщение отредактировал Anti-Cosmo♥ - Воскресенье, 28.08.2011, 14:36
 
Кайто Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:50 | Сообщение # 30
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Anti-Cosmo♥, ты не правильно это понимаешь))) Критика лучше лести, поверь))) К тому же раз твои фики всегда читатю, разве это не повод задуматься над тем, что ты уже сложившийся автор?
И вот именно что! Писать могут далеко не все! А ты пишешь хорошо. Вот и продолжай нас радовать! yes К твоему сведенью критка чаще всего пишеться для того, чтобы дать автору возможность целенапавленно совершенствоваться.
А бросать это дело глупо. Иначе бы твои фики просто бы не читали. ПРИЗНАЙ ЭТО!!! Более того, у тебя есть сюжетная линия. Нет, не так. У тебя ВСЕГДА есть сюжетная линия. И не надо жаловаться на ошибки - их всегда можно исправить))). :)

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
im_tesseract Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:53 | Сообщение # 31
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
ты не правильно это понимаешь))) Критика лучше лести, поверь))) К тому же раз твои фики всегда читатю, разве это не повод задуматься над тем, что ты уже сложившийся автор?

Я?Сложившийся автор?Эту бурду вообще мало кто читает >_<
Quote (Кайто)
И вот именно что! Писать могут далеко не все! А ты пишешь хорошо. Вот и продолжай нас радовать!

А вот эта не правда >(((
Quote (Кайто)
К твоему сведенью критка чаще всего пишеться для того, чтобы дать автору возможность целенапавленно совершенствоваться.
А бросать это дело глупо. Иначе бы твои фики просто бы не читали. ПРИЗНАЙ ЭТО!!! Более того, у тебя есть сюжетная линия. Нет, не так. У тебя ВСЕГДА есть сюжетная линия. И не надо жаловаться на ошибки - их всегда можно исправить))).

Нету не какой сюжетной линии нет >(((
 
Media Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:42 | Сообщение # 32
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Рассказ, скажу честно, мне очень понравился. Хотя мне очень не привычно читать от первого лица, но здесь это, скажем, подчеркивает идею фика :) Кстати о запетых. Кое где пробел не с той стороны стоит :D Прекращать написание я категорически не рекомендую, ибо у тебя есть как минимум один постоянный читатель:)
 
Tatyana Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:20 | Сообщение # 33
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Anti-Cosmo♥, мне понравилось не смотря на некоторые ошибочки) А что на счёт пунктационных я их никогда не замечала)

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
im_tesseract Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:22 | Сообщение # 34
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
мне понравилось не смотря на некоторые ошибочки)

Да где вы их находите?Я ведь в ворде печатаю =_=
Да,и сегодня может выйти глава нумер три О_О
Сообщение отредактировал Anti-Cosmo♥ - Воскресенье, 28.08.2011, 19:23
 
Media Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:25 | Сообщение # 35
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Anti-Cosmo♥, В первой части есть ляпы с пробелами yes
 
im_tesseract Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:26 | Сообщение # 36
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Media)
, В первой части есть ляпы с пробелами

Нормально blink Мне тут некоторые говорят:"Пиши с пробелами,неудобно читать" =_="
 
Media Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:42 | Сообщение # 37
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
Нормально

Нипоняла, ты с сарказмом? %)

Quote (Anti-Cosmo♥)
Мне тут некоторые говорят:"Пиши с пробелами,неудобно читать" =_="

Не, ты не так поняла. Там пробелы есть, но они не там где надо :)
 
im_tesseract Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:43 | Сообщение # 38
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Media)
Не, ты не так поняла. Там пробелы есть, но они не там где надо

Странно,а где их быть не должно,покажи дебилу %)
 
Media Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:46 | Сообщение # 39
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Ну, к примеру тут:

Quote (Anti-Cosmo♥)
Еще я учусь в медицинском колледже( куда поступила после окончания Каспер Хай,

Но это просто ляпы, не ошибки :)
 
im_tesseract Дата: Вторник, 30.08.2011, 16:36 | Сообщение # 40
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Глава 3

Я чувствую, что мое сердце наполняется чем-то приятным. Как радость, или…любовь? Да, она согревает, делает меня оптимистичнее. Так хочется верить, что он будет со мной всегда…
Дэнни держал меня на руках. Я же, как последняя трусиха все еще боялась высоты. Проклятье, этот тупой страх когда-нибудь покинет меня? Что-то мне мало вериться, ведь из-за своей фобии я так крепко прижалась к Дэнни, насколько могла. Мне было так неловко, но моя фобия побеждала.
Тут, Дэнни резко опустился на землю и трансформировался в человека. В человеческом облике он был одет в черные джинсы и белую рубашку с коротким рукавом.
-Ну, и куда мы пойдем?- немного неуверенно спросила я.
-Здесь не далеко есть одно кафе,- мило улыбаясь сказал Дэнни.
После этих слов он подошел ко мне и взял за руку. О, Боже, я чувствую, что сейчас провалюсь под землю. Такое странное ощущение. Я смущенно улыбнулась. Наконец, мы добрались до этого, на первый взгляд, уютное кафе с приятным названием «Сладкая мечта». Мы вошли в помещение, и принялись искать свободный столик. Да, народу было много, а еще меня смутило, что все пялились на нас. Отвлеченные от своих разговоров люди, просто прожигали нас взглядами. Да ,не каждый день герой Парка Дружбы появляется в таких местах, да еще и с девушкой. Еще минут пять стояла гробовая тишина, но после, слава Богу, все переключились к прерванным занятиям. Я тяжело вздохнула, и , наконец, нашла свободный столик, прям возле окна. Фух, наконец мы присели за него, и я принялась рассматривать меню.
-Что будете заказывать, мисс?- неожиданно спросил официант, который видимо очень быстро подошел к нашему столику.
-Ну…я, наверное буду пирожное «Осветлитель» и кофе с молоком,- очень медленно сказала я, и отдала свое меню официанту.
-Ну, а я буду просто кофе,- сказал Дэнни официанту, и тоже отдал ему меню.
Он лишь кивнул и быстро удалился. Я тяжело вздохнула. Опять.
-Что-то не так?- нахмурившись спросил он.
-Да, нет, просто меня смутило, как люди на нас смотрели,- еле выдавила из себя я.
-Не обращай внимания, я уже привык,- Дэнни опять улыбнулся, и посмотрел на меня.
-А я не привыкла к такому вниманию…
Наш разговор перебил крик одного из посетителей. И не зря он кричал, ведь над ним парил призрак. Он оглядывал помещение своими красными глазами, и, когда его взгляд остановился на мне, призрак хитро улыбнулся. Он испарился, просто испарился. Но не надолго. Я почувствовала, что сзади меня кто-то есть. Дэнни зло посмотрел мне за спину, и превратился в призрака. Началась драка. Которая продолжалась всего десять минут. Черный дух побеждал Дэнни, который совсем без сил с грохотом упал на пол. Меня наполняла такая злость, что я чувствовала какой-то прилив энергии. Призрак посмотрел на меня своими прожигающими красными глазами и сказал:
-Твое время вышло, ты теперь на нашей стороне,- с этими словами дух попросту испарился.
Я подбежала к Дэнни и помогла ему встать.
-Ты как?
-Нормально,- почесал затылок парень- а ты как? И что вообще этот дух хотел от тебя?
-Не знаю, меня это немного пугает….На меня ведь впервые призрак напал.
-То есть?- недоумевал парень.
-То и есть- за все эти годы ни один призрак не нападал на меня.
-Странно, в нашем-то городе каждый пятый житель видел призраков, или что еще хуже- был у них в заложниках.
-Как же мне страшно…А вдруг он вернется, и что он имел ввиду под фразой:»Твое время вышло, ты теперь на нашей стороне»…-мне стало так страшно, как никогда. На глазах невольно навернулись слезы, я почувствовала такую слабость в ногах, что просто валилась с ног. Я точно сейчас упаду. Но не тут-то оно было, Дэнни успел подхватить меня на руки и усадить за наш столик. Все в кафе успокоились и вернулись к своим делам, как будто ничего и не было.
-Насть, тебе плохо?- заботливо спросил Дэнни.
-Да, нет, все нормально, только голова кружиться.
Дэнни облегченно вздохнул и присел на свое место. К тому времени принесли наш заказ, и я, как дикая, накинулась на пирожное. Так резко захотелось сладкого, то ли от переживаний, то ли от страха. Мне было не понятно. Я видела, что Дэнни посматривал на меня, что опять сильно меня смущало. Я отодвинула тарелку, и принялась жадными глотками выпивать кофе.
-Ну,- начала разговор Дэнни,- расскажи что-нибудь.
-Знаешь, мне и рассказать нечего. Кроме моих навалившихся проблем… А это не интересно.
-Расскажи тогда о проблемах, легче станет.
-Ну..мой отец опять собрался женится… А его невеста последняя стерва, она с ним только ради денег. Еще и меня ненавидит…
-Не расстраивайся,- подбодрил меня Дэнни и положил свою руку на мою.- Все наладится, ты же не всегда будешь жить там, врено?
-В том то и дело, что папа держит меня возле себя, и никуда не собирается отпускать…
-А сбежать из дома не пробовала? Это конечно плохой совет, но ты попробуй.
-Да я и так пытаюсь сбежать, но пока некуда. Хотела к подруге, а потом поняла, что папа меня очень быстро найдет…
-Хм..- Дэнни немного призадумался,- хочешь, можешь пожить вместе со мной.
-Ты..ты что серьезно?
-Вполне, -Дэнни легонько улыбнулся и посмотрел на меня.
-Ну…я не против, но мне как-то неловко…
-Отбрось свою неловкость подальше. Только, наверное, сначала тебе нужно будет наиграть хорошую дочь, а потом уже можно и внезапный побег устроить.
-А что, это хорошая мысль. Спасибо тебе, Дэнни.- сказала я, и снова покраснела.
-Не за что.
Мы еще около двух часов просидели в кафе, а потом Дэнни проводил меня домой… Мои мысли перемешивались от всей принятой мной сегодня информацией. Странный черный дух….Что же он все-таки хотел от меня…Почему я на их стороне? Стоп! На «их»- это на чьей? Господи, сколько загадок, сколько вопросов, но пока ничего не известно….

Пы.Сы.Глава получилась натянутой,и, немного туповатой, не обращаем внимания на ошибки и читаем(если это кто-то читает)
Сообщение отредактировал Anti-Cosmo♥ - Вторник, 30.08.2011, 16:37
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Хранительница (Уже какой по счету странный фик оО)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: