Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Хранительница (Уже какой по счету странный фик оО)
Хранительница
im_tesseract Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:28 | Сообщение # 1
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Ну вот,Насть снова решил "порадовать" всех новой чепухой....Только уже более чепуховой чепухой Оо.Еще,меня начало смущать,что фик пишется лично от моего лица,но история моей жизни выдумана так,как проявилась в моей больной голове.Вообще,у этого фика будет немного неожиданный поворот событий,который,ну,может понравиться вам.Приятного прочтения Оо
Пы.Сы.И, как всегда,помидоры и тапки всегда летят в мою сторону Оо

Хранительница


Глава 1

Я шла по темному переулку. На улице стояла довольно таки прохладная погода. Вокруг никого. Полная тишина, которая дико насторожила мой слух. От такой долгой прогулки мои ноги уже не могли нести мое полусонное тело. Мой взгляд привлекла лавочка поблизости, но, к сожалению, она была занята. Я же, плюнув на все, быстро зашагала в сторону лавочки, и плюхнулась на нее. Рядом сом ной сидел парень, довольно таки симпатичный, примерно моего возраста (18 лет), с необычно- черными волосами, и, как мне показалось- красивыми голубыми глазами. Его лицо было задумчивое, усталое, с ноткой удивления (видимо, от моего внезапного появления). Я чувствовала на себе его немного сверлящий взгляд.
-Извините, -начала говорить я,- я вам не мешаю?
-Нет, что вы,- парень немного откосился от меня. Но после недолгой паузы снова заговорил.- Как вас зовут?
-Меня зовут Настя,- немного смущенна его заинтересованностью к моей персоне, ответила я.
Знаю, вам покажется странным, но меня именно так и зовут. Ну, а вообще, мне больше нравиться более развернутый вариант моего имени- Анастасия. Я живу с папой- бизнесменом, мама моя умерла несколько лет назад в автокатастрофе. Раньше я жила в Нью- Йорке, но по некоторым причинам нам с папой пришлось переехать в Парк Дружбы. Неплохой, уютный городок . Но одна проблема- призраки. Меня сперва немного напугал тот факт, что призраки бродят тут спокойно. Но не тут-то оно было, подруга рассказала, что их город защищает некий Дэнни Призрак. Мое желание увидеть его просто возрастало, но, как на зло за все мое время проживания в этом городке, на меня не напал ни одни дух. Еще я учусь в медицинском колледже( куда поступила после окончания Каспер Хай, кстати, там я проучилась всего лишь год). Там я встретила свою лучшую подругу- Женю. Эта полностью безбашенная девушка ну очень хотела учиться на врача (хирурга). Правда, в школе она не так хорошо училась, но при поступлении в колледж выложилась на все 100%, и успешно сдала все вступительные экзамены. Я, кажется, отвлеклась.
Лицо парня мне показалось довольно знакомым, но ч не могла припомнить его.
-А меня зовут Дэнни, -после моей паузы, разрядил обстановку парень.
-Мы раньше не встречались?- вырвалось у меня, и я уже было хотела заткнуть себе рот, как вспомнила его образ…
-Мне тоже показалось твое лицо довольно знакомым. Ведь можно уже на «ты»?- улыбнувшись попытался вспомнить и меня Дэнни.
-А ты случайно не Дэнни Фэнтон?- все-таки вырвалась у меня мысля.
Я помнила его по образу неуклюжего голубоглазого мальчишки. Мы учились с ним в одном классе, но у меня все никак не получалось с ним пообщаться.
-Да, это я,- еще более улыбнувшись ответил парень.- А от куда ты меня знаешь?
-Ну, мы вообще-то с тобой в одном классе вроде учились.
-Хмм..а ты не та симпатичная девушка, по которой сохло пол школы?
-Да неужели?- немного рассмеялась я, и почувствовала, что мои щеки залились краской.
-Только не все решались подойти.
-Хватит обо мне, расскажи лучше, о себе,- мне сразу стало интересно, что же случилось с ним после окончания школы.
-Ну…- неуверенно протянул парень,- после школы я поступил в колледж космонавтики, со специальным уклоном, и физ- подготовкой.
-А как на личном?
-Да, не важно,- пробурчал парень,- помнишь мою подругу- Сэм?
-А, та девченка, которая призирала все популярное? Да, помню такую.
-Ну, после школы я предложил ей встречаться, а она..ну, у нее уже появился парень…Она сказала, что еще в 9ом классе что-то чувствовала ко мне, но ей надоело ждать, пока я перестану сохнуть от Полины…
-Мне жаль, правда.
-Ладно,- Дэнни приподнял голову и опять улыбнулся. Мне казалось, или его улыбка начала сводить меня с ума?- Давай не будем ворошить прошлое. А как на счет тебя?
-Меня?- я немного покраснела, и просто было стыдно сказать, что за все это время я так не разу ни с кем и не встречалась, ну, был один парень в колледже, которому я нравилась и он буквально преследовал меня, я ему пыталась объяснить, что он не в моем вкусе, но у меня не получилось…Уже год он пытается добиться моего внимания. И я снова отвлеклась. –Да нет,я так не с кем и не встречалась…
-Ну, как же так? Такая симпатичная девушка, а еще не с кем не встречалась?
Я чувствовала, что мое лицо сейчас взорвется от такого количества красного оттенка…
-Да ну, что ты…Я и сама этого не очень-то хочу, все эти сказки про принца на белом коне не для меня.
Дэнни усмехнулся.
Я взглянула на свои наручные часы. Пол десятого. О,Боги, папа наверное уже разнервничался...И начнет читать мораль, что поздно по улицам одной бродить опасно…Эх, ну что поделать? Пора домой.
-Эм…Дэнни, мне уже пора домой…
«Отлично, мне еще пол часа волочиться домой . Вот кто меня просил забрести в почти на окраину города? Прекрасно.»
-Могу подвезти,- Дэнни резко встал и вокруг его талии появилось два белых кольца. Его черные волосы сменились на белые, голубые глаза на зеленые, а обычная одежда на черный комбинезон с буквой «D» на груди.
-Эээээ…-моему недоумению не было придела.
-Что такое?- Дэнни тоже немного недоумевал.
-Так что же это? Ты и есть тот самый Дэнни- Призрак?- глуповатый вопрос вырвался наружу.
-А ты разве не в курсе?
-Да я в последнее время не вдавалась в подробности городских сплетен и новостей.- если честно, мне было стыдно, что я об этом ничего не знала.
-Да ладно,- отмахнулся Дэнни,- это уже не важно.
Он подхватил меня на руки, что дико меня смутило, и взлетел в ночное небо Парка Дружбы. О мой Бог, я же высоты боюсь! Незаметно для себя я вцепилась в шею парня, и просто побоялась производить дальнейшие действия. Вот наконец мы пролетали мимо моего дома.
-Дэнни, мы уже прилетели,- тихо сказала я, и указала на небольшой дом.
-Надо было наверное спросить где ты живешь, прежде чем так резко взлететь,- Дэнни тоже был смущен, я это видела.
Он легонько опустил меня на землю, и сказл:
-Ну, тогда до завтра?
-Хочешь еще раз встретиться?
-Ну…я был бы не против.
-Тогда,- я вытащила из кармана листочек, на котором был мой мобильный,- вот тебе мой мобильный.
Парень совершенно спокойно взял у меня из рук листик, и улетел, не сказав не слова. Еще ,наверное, минут пять я стояла в ступоре и смотрела ему в след. Как резко вспомнила, что пора домой, и мне конкретно влетит за позднюю явку домой.
Я тихонько приоткрыла дверь и на носочках зашагала на второй этаж. Но, как на зло, папа уже поджидал меня с рассерженным лицом. Мое выражение лица было совсем невинное, но с папой этот номер не прошел. Я взглянула на часы. Да, ругать меня действительно было за что, на часах ровно 10 часов. Отлично, я обещала ему быть в 9 дома, ну все, мне капут.
-Я требую объяснений, юная леди,- снова бросил на меня сердитый взгляд отец.
-Ну, я встретила старого знакомого со школы, и мы разговорились…Плюс ко всему, я забрела в другой конец города, незаметно для себя,- я пыталась быть честной, но ведь все эти причины правдивы, как никогда.
-Ну, хорошо, на этот раз я тебе поверю, но это последний раз, юная леди. Что бы такого больше не повторялось.- он бросил на меня холодный взгляд недоверия. Я же- тяжело вздохнула.
-Хорошо, я правда больше так не буду,- я снова посмотрела на него глазами невинного ангела, мне еще нимба не хватало.
-Ох, -папа улыбнулся,- ладно, иди уже спать.
-Уже бегу,- громко прокричала я, и залетела в свою комнату.
Фух, вроде пронесло, на этот раз. Я устало потопала в свою личную ванную. Да, не нуждаться в некоторых вещах это хорошо, но я никогда никому не рассказывала, насколько богат мой отец, да, и что мы можем себе позволить… Но только Женю я просветила этой сверх- тайне, но подруга отреагировала довольно спокойно, что очень обрадовало меня.
Я сняла с себя всю одежду и залезла в теплую воду. Да, мои конечности конкретно замерзли. После душа я сразу плюхнулась на кровать, и все никак не могла перестать думать о Дэнни…Странно, но у него глаза, прям как у моей мамы…А эта улыбка…Я поймала себя на мысли, что у меня появляется интерес к нему, но меня это уже не волновало, я полностью провалилась в сон.
Сообщение отредактировал Anti-Cosmo♥ - Четверг, 25.08.2011, 20:04
 
Alice_Strange Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:52 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 310
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
и снова наша любимая Anti-Cosmo♥ радует нас своими творениями ^___^. Дэнни тут совсем не плох :D И не смущайся что рассказ идёт от твоего лица) Так даже занятние :333
 
im_tesseract Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:54 | Сообщение # 3
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alice_Strange)
снова наша любимая Anti-Cosmo♥ радует нас своими творениями ^___^.

ахахах,хоть бы потом его закончить х)
Quote (Alice_Strange)
Дэнни тут совсем не плох

а это как понимать?О_о
Quote (Alice_Strange)
И не смущайся что рассказ идёт от твоего лица) Так даже занятние :333

Ну,я буду надеяться :З
 
Кайто Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:16 | Сообщение # 4
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Anti-Cosmo♥, хороший рассказ))) И не чепуха вовсе, не надо врать))) И как раз что-то новое, раз от твоего лица. Текст сам, кстати, хороший. Нет, он у тебя и так хороший, но тут вообще легко читается. И да, тут ты права, вот бы тебе его закончить.))) В общем - удачи!

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
im_tesseract Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:18 | Сообщение # 5
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
хороший рассказ))) И не чепуха вовсе, не надо врать))) И как раз что-то новое, раз от твоего лица. Текст сам, кстати, хороший. Нет, он у тебя и так хороший, но тут вообще легко читается. И да, тут ты права, вот бы тебе его закончить.))) В общем - удачи!

Ололошенька.....Чепуха еще какая О_о
Да..я буду стараться,ибо идея ну очень мне нравиться.Просто,лень иногда мешает ._.
 
Кайто Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:25 | Сообщение # 6
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я тебе дам "лень"! :D А ну марш работать!!! Кать будет твоей совестью перед читателями!

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Tatyana Дата: Понедельник, 22.08.2011, 12:59 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Anti-Cosmo♥, мне понравилось не смотря что новые герои появились. Интересно было читать. Только я не поняла почему у фика неожиданный поворот событий? Сори но пока что ничего неожиданного не нашла)

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
im_tesseract Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:05 | Сообщение # 8
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
Только я не поняла почему у фика неожиданный поворот событий? Сори но пока что ничего неожиданного не нашла)

В этом все заподло,то,что скоро будет все неожиданно ОО
 
Tatyana Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:21 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Anti-Cosmo♥, :o хм интересно интересно *потираю руки* очень интересно :D

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
im_tesseract Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:23 | Сообщение # 10
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
хм интересно интересно *потираю руки* очень интересно

Но все же,одну сценку мне придется удалить :D :o
 
Tatyana Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:30 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Anti-Cosmo♥, ты имеешь ввиду эту главу или следующею?

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
im_tesseract Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:32 | Сообщение # 12
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
ты имеешь ввиду эту главу или следующею?

Я вообще имею ввиду дальнейшее продолжение х)
Кое-что по моральным принципам нужно будет вырезать х)
 
Кайто Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:36 | Сообщение # 13
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Anti-Cosmo♥, и я даже догадываюсь что)))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
im_tesseract Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:37 | Сообщение # 14
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
и я даже догадываюсь что)))

Катя,спрячься и молчи хД
 
Tatyana Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:44 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Anti-Cosmo♥, хм ну ясно :D вообщем я надеюсь что ты этот фик не забросишь :D

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
im_tesseract Дата: Понедельник, 22.08.2011, 14:02 | Сообщение # 16
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
вообщем я надеюсь что ты этот фик не забросишь

а как на это надеюсь я ОО
 
МаНяшА Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:11 | Сообщение # 17
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 304
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 12.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Anti-Cosmo♥, читая этот фан-фик,скажу честно-ты меня просто поразила!!!!! clapping clapping clapping Очень легко читается само произведение,ни одной орфографической ошибки или пропуска знака препинания я тут не нашла,что меня очень-таки ,скажу прямо, обрадовало)))))
Quote (Anti-Cosmo♥)
Пы.Сы.И, как всегда,помидоры и тапки всегда летят в мою сторону Оо

А вот за такое тебе будет выволочка,если ещё раз напишешь такое!!!! >( >( >(
Quote (Anti-Cosmo♥)
Да..я буду стараться,ибо идея ну очень мне нравиться.

Идея самого фика захватывает и интригует!! yes yes yes А то,что оно идёт от твоего лица делает его в два раза потрясающим)))
Quote (Anti-Cosmo♥)
Кое-что по моральным принципам нужно будет вырезать х)

А может ну их,эти моральные принципы? ;)
Quote (Tatyana)
вообщем я надеюсь что ты этот фик не забросишь :D

Quote (Anti-Cosmo♥)
а как на это надеюсь я ОО

Даже думать об этом не смей))) ^_^ B)

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!©
Если человек разбудит меня в 5 утра... .В общем, это его последнее утро!!!:DDD
 
im_tesseract Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:13 | Сообщение # 18
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (МаНяшА)
читая этот фан-фик,скажу честно-ты меня просто поразила!!!!! Очень легко читается само произведение,ни одной орфографической ошибки или пропуска знака препинания я тут не нашла,что меня очень-таки ,скажу прямо, обрадовало)))))

ОИФГЕТЬ!О___________________О
Я настолько удивлена,что чуть со стула не свалилась О_______О
Quote (МаНяшА)
А может ну их,эти моральные принципы?

Неа,мне еще пока дорог мой аккаунт О_О
Quote (МаНяшА)
Даже думать об этом не смей)))

Ну,ради тебя,я постараюсь :З
А вообще,мне приятно,что тебе понравилось *_____________*
Сегодня вечером,если получиться,ждите второй главы :З
Сообщение отредактировал Anti-Cosmo♥ - Понедельник, 22.08.2011, 20:19
 
Alice_Strange Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:50 | Сообщение # 19
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 310
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
Сегодня вечером,если получиться,ждите второй главы :З

ох, я полностью согласна с Марией С: мы ждём второй главы С:
 
Dark_Аngel Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:58 | Сообщение # 20
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
я помню читала что-то подобное здесь. И впринципе не очень люблю, когда заносят своих героев, так скажем. Но впринципе ничего так :З

Добавлено (22.08.2011, 19:58)
---------------------------------------------
Кстати я фанфы не читала уже 2-3 года. Твой первый считай хD

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Хранительница (Уже какой по счету странный фик оО)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: