Приветствую Вас, Гость
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Хранительница (Уже какой по счету странный фик оО)
Хранительница
_Rina_ Дата: Пятница, 30.09.2011, 17:15 | Сообщение # 61
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
Но вот только не могу понять,почему мне все говорят,что я пишу хорошо?

знаешь, ответ только один - значит ты хорошо пишешь) хД (я гений, блин хД) )
тем более то, что написано выше не означает, что ты плохо пишешь. просто мы указали на несостыковки и все.

Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
im_tesseract Дата: Пятница, 30.09.2011, 19:36 | Сообщение # 62
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Ладно,всем спасибо за то,что указали мне на мои недочеты,попытаюсь исправить.Если получиться х)
Сообщение отредактировал Anti-Cosmo♥ - Пятница, 30.09.2011, 19:36
 
Кайто Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:34 | Сообщение # 63
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Anti-Cosmo♥, Насть, в общем так... Прекращай ныть уже! Отличная глава! На одном дыхании прочитала.)))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
im_tesseract Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:37 | Сообщение # 64
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Насть, в общем так... Прекращай ныть уже! Отличная глава! На одном дыхании прочитала.)))

Ы...это хорошо,хоть кто-то написал теплый комментарий :З
Quote (Кайто)
З.Ы. А может это папаша всех шокирует?

Я сама в шоке от него О_о
 
Человек Дата: Понедельник, 21.11.2011, 11:36 | Сообщение # 65
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
Еще,меня начало смущать,что фик пишется лично от моего лица,но история моей жизни выдумана

И что тебя тут смущает? :) Выдуманные приключения автора, который рассказывает их от своего лица - проблема в чем? :)

Quote (Anti-Cosmo♥)
Я чувствовала на себе его немного сверлящий взгляд.

Интересно :) Никогда не сталкивался с тем, чтобы взгляд называли "немного сверлящим" :D Обычно на "сверлящести" взгляда делают упор, указывая на то, что он столь пристальный, что аж сверлит. Нет-нет, я не к тому, что ты плохо написала! Интересно просто yes

Quote (Anti-Cosmo♥)
немного откосился от меня

"немного откоситься" - это как? blink

Quote (Anti-Cosmo♥)
Знаю, вам покажется странным, но меня именно так и зовут

Да уж, такое странное имя :D Хотя, может, для США - да :) Как и Женя :)

Quote (Anti-Cosmo♥)
-Мне тоже показалось твое лицо довольно знакомым. Ведь можно уже на «ты»?- улыбнувшись попытался вспомнить и меня Дэнни.

Я так догадываюсь, что они общались на английском, и тогда непонятно, откуда взялось деление на ты/вы :) Но, с другой стороны, можно сказать так, что фик пишется через, скажем так, русские реалии, потому здесь есть такой элемент :)

Quote (Anti-Cosmo♥)
-Хмм..а ты не та симпатичная девушка, по которой сохло пол школы?

:D :D :D

Anti-Cosmo♥, я так понимаю, что событий серии "Фэнтом Плэнет" в реальности этого фика не было? Хотя прочел дальше, и уже не уверен... Если брать историю твоего фика, то как люди узнали, что Дэнни-призрак - это Дэнни Фентон?

Quote (Anti-Cosmo♥)
я вытащила из кармана листочек, на котором был мой мобильный,

Настя из фика носит с собой листики, на которых записан номер ее мобильника? :)

Quote (Anti-Cosmo♥)
-Я требую объяснений, юная леди,- снова бросил на меня сердитый взгляд отец.

Это ты из ДФ переделала фразу? :) Мне кажется, там что-то такое было...

Quote (Anti-Cosmo♥)
Я еще минутку стояла в небольшом штопоре

Ты, наверное, хотела написать "в ступоре"?

Quote (Anti-Cosmo♥)
ведь в трубке уже слышались только гудки

Гудки в мобильном? :)

Quote (Anti-Cosmo♥)
я его вчера на прогулки встретила, мы сговорились

Quote (Кайто)
Убило! lol Прям таки Вселенский заговор замутить решили!)))) Может, тут всё-таки "разговорились"?

Quote (Anti-Cosmo♥)
а мне больше сговор нравиться >)))

Мне тоже слово "сговорились" в этом месте режет слух, потому что лично у меня оно ассоциируется именно с заговорами и т.д. Но вот одно из значений слова "сговориться":

Quote
Условиться относительно каких-л. действий; договориться. С. о встрече. Сговорились пойти на каток. Обо всём сговорились заранее. Все как будто сговорились


Судя по всему, его можно использовать в значении "договорились". Я так разумею, Настя, что ты именно в этом значении его тут и использовала? Сговорились о будущей встрече?

Quote (Anti-Cosmo♥)
-Да, точно, как я не подумала?

О чем именно? О том, что папа ринется на поиски к ней? Если об этом, то вроде как подумала:

Quote (Anti-Cosmo♥)
А вот то, что твой папаша будет тебя искать- проблема.

Или я что-то неправильно понял?

Quote (Anti-Cosmo♥)
-Добрый день,- поздоровалась со мной Мисс Совершенство.
Мисс Совершенство- это ее кличка, которая досталась в «подарок» от меня

Вот это хорошее место, смешно сразу стало, написано именно так, как надо yes :D На мой вкус, разумеется :)

Quote (MsMadness)
Вот всегда так, всегда эти стервы-подружки папаш ненавидят главных героев

Главные герои, по-моему, регулярно от этих стерв в своих чувствах не отстают :)

Quote (Anti-Cosmo♥)
Да где вы их находите?Я ведь в ворде печатаю =_=

Ну и что, что в Ворде-то? :D Ворд многие ошибки выловить не может, их нужно находиться самостоятельно :) Ты, кстати, вычитку делаешь перед тем, как публиковать продолжение?
Насчет того, где находим, то вот тут:

Quote (Anti-Cosmo♥)
Я же ,от шока чуть не подавилась блинами.

Непонятно, зачем тут запятая. Ну или же она должна быть с двух сторон "от шока".

Quote (Anti-Cosmo♥)
Да и она особо меня не долюбливала

Пишется слитно, потому что глагола "долюбливать" не существует. Кстати, вот это Ворд должен был выловить.

Quote (Anti-Cosmo♥)
дуратские принципы

"дурацкие" :)

Quote (Anti-Cosmo♥)
и пожалуйста, наплюй на свои дуратские принципы ,и постарайся пойти на уступки!

"Пожалуйста", насколько я разумею, надо было запятыми с двух сторон выделить. А вот запятая перед вторым "и", по-моему, лишняя.

Quote (Anti-Cosmo♥)
Только Женя смогла привести меня в чувства

Насколько я знаю, это выражение звучит как "привести в чувствО". Вот это Ворд, кстати, никак не поймает.

Quote (Anti-Cosmo♥)
что через част

Тут просто описка. И это опять хороший пример того, что Ворд не может поймать. Есть ведь слово "част" - краткая форма прилагательного "частый" ("Этот звук был слишком част". Плохой пример, но в голову ничего другого не лезет :) ). А Ворд же не знает, что ты имела в виду, он просто сравнивает слово с имеющейся базой. Потому на Ворд можно полагаться лишь частично.

Но вообще во второй главе орфографических ошибок не так уж и много yes Я бы сказал просто - немного. Может, даже и мало... Больше проблем с запятыми, они часто то ли пропущены, то ли стоят не там, где нужно.
Но только вот бросать писать из-за этого не стоит :) Я тут почитал твои комментарии :) И чего ты так дергаешься, когда тебе на это указывают? :) Это же полезная критика, люди не говорят, что им не нравится, как ты пишешь - иначе с чего бы они читали вторую главу? Просто указывают на недостатки. И это полезно для тебя yes Надо не бросать писать, а стараться повысить свою грамотность :)

Так, читаю дальше :)

Quote (Anti-Cosmo♥)
Проклятье, этот тупой страх когда-нибудь покинет меня? Что-то мне мало вериться, ведь из-за своей фобии я так крепко прижалась к Дэнни, насколько могла. Мне было так неловко, но моя фобия побеждала.

У Насти из фика фобия высоты? То есть, она просто испугалась естественным образом в полете - она сильно боится высоты, всегда? И, кстати, автор фика - тоже? :)

Quote (Anti-Cosmo♥)
я, наверное буду пирожное «Осветлитель»

Ты его придумала, или действительно такое существует?

Quote (Anti-Cosmo♥)
И не зря он кричал, ведь над ним парил призрак

:D

Quote (Anti-Cosmo♥)
На меня ведь впервые призрак напал.

В принципе, он, по-моему, и не нападал на нее :)

Quote (Anti-Cosmo♥)
-Странно, в нашем-то городе каждый пятый житель видел призраков, или что еще хуже- был у них в заложниках.

Хм... Это звучит несколько сомнительно... Хотя... Сложно судить, конечно...

Quote (Anti-Cosmo♥)
-А сбежать из дома не пробовала? Это конечно плохой совет, но ты попробуй.

Ну Дэнни дает :D

Кстати, Дэнни, судя по тому, что я уже прочел, довольно сильно изменился по сравнению с тем, каким он был в школе. Да?

Quote (Anti-Cosmo♥)
Пы.Сы.Глава получилась натянутой,и, немного туповатой, не обращаем внимания на ошибки и читаем(если это кто-то читает)

Мне эта глава, кстати, показалась ничем не хуже первых двух, а в плане плавности повествования - лучше yes И ошибок тут поменьше, текст читался явно легче. В общем, из первых трех глав данная мне понравилась больше всего.

Quote (Anti-Cosmo♥)
Глава 4
Я бегу по черному переулку ,и вновь спотыкаюсь. Мое сердце сжимает страх и обида. Я уже просто не контролирую свои эмоции, которые растут с каждой минутой. Я не вижу света, не вижу того огня надежды, что спасет мою грешную душу. Я не могу найти выход из самой себя. Никому не понятно, что со мной происходит, как и мне. А сила прибавляется, я чувствую, что сейчас мое тело оторвется от земли. И я взлечу. Взлечу, как ангел в небеса. Но и у ангелов бывают свои падения, я боюсь упасть в неизвестность, боюсь.

Хорошее описание сна, ты молодец yes Вообще, вот этот абзац, на мой взгляд, весьма сильно написан, я сразу ощутил соответствующую атмосферу, чувства героини...

Quote (Anti-Cosmo♥)
А ведь ему всего двадцать шесть, он еще так молод

Надо же, как работаю ассоциации... Пока не прочел вот это, было полное впечатление, что Джейсону не меньше пятидесяти лет :D

Добавлено (21.11.2011, 09:36)
---------------------------------------------
Пришлось публиковать комментарий двумя частями, потому что он превышал лимит. Прошу прощения, просто глав уже было пять, потому и комментарий большой.

Quote (Anti-Cosmo♥)
Джейс обнял меня в ответ, а когда наши объятия разомкнулись я кинула на него взгляд призрения

А откуда у нее взялось в тот момент презрение? От чего?

Quote (Anti-Cosmo♥)
Что скажешь?- радостно завопила я.

Чего орать-то? :D

Quote (Anti-Cosmo♥)
карга старая

Так Бридж старая?

Quote (Anti-Cosmo♥)
еще соблазнит невинного парня

Настя так уверена в его невинности? :D

Quote (Anti-Cosmo♥)
Я хочу, что бы ты работал тут по специальности, я уже обо всем договорилась

Так она успела уже договориться?

Anti-Cosmo♥, "пару лет" обычно подразумевает два года, потому, если имеешь в виду что-то другое, лучше так не пиши :)

Quote (Anti-Cosmo♥)
Сейчас только пол одиннадцатого, а папы все еще нет…

Как-то странно - "только" и "все еще". Обычно "только" со временем обозначает, что еще рано, а вот "все еще" - что давно должно что-то случиться. Сомневаюсь, что кто-то скажет: "Сейчас только два, а тебя все еще нет". Обычно с "все еще" соседствует "уже": "Сейчас уже десять, а он все еще в гостях". Вроде такого.

Quote (Anti-Cosmo♥)
странные мысли лезли в мою и без того больную голову

:D

Quote (Anti-Cosmo♥)
Попытка проснутся остановилась на том, что я должна опять свалится с кровати! Быстро высвободившись из рук парня, я самовольно перекатилась к краю кровати, и с тем же грохотом упала на пол

lol :lol: lol Это ты здорово придумала :D

Quote (Anti-Cosmo♥)
пробубанела

Чего сделала? shok

Quote (Anti-Cosmo♥)
-Сделать что-нибудь эдакое, вдруг, я проснусь от шока.
Дэнни ничего не ответил, и только подошел ко мне поближе. Нежно обхватил мое лицо руками, еще минуты две смотрел мне в глаза, а после- поцеловал.

Так и думал, что он поцелует :)

Quote (Anti-Cosmo♥)
Но, по большому закону подлости

А почему в этой ситуации то, что это был не сон, стало для Насти законом подлости?

Quote (Anti-Cosmo♥)
Нас освящала луна,

Ты именно задумала слово "освЯщала"? Или собиралась написать "освЕщала"?

Quote (Anti-Cosmo♥)
Я НЕ ПОНЯЛ!!!- закричал папа, и включи свет,- ЭТО ЧТО ЕЩЕ ТАКОЕ?!!?

А дверь ее комнаты на замок, кстати, не закрывается? :)

Quote (Anti-Cosmo♥)
Меня всегда обходило то, что я не в чем не нуждалась

В каком смысле обходило?

Quote (Anti-Cosmo♥)
-Я же тебе говорила, что твоя дочь спит с кем подряд!- коварно протянула она.

О, да, характерный образ стервы-интриганки yes

Quote (Anti-Cosmo♥)
Я то, между прочим, с кем попало, в отличии от тебя!

Не понял вот эту фразу.

Quote (Anti-Cosmo♥)
поэтому я выгнала папу из своей комнаты, и то- с криками.

Мне почему-то кажется, что в такой ситуации и после слов о том, что она уходит из дому, папа из комнаты просто так уже не вышел бы no

Quote (Tatyana)
мне тоже кажется что любовные отношения у тебя движутся слишком быстро

Сложно сказать. Возможно, что-то изменилось в Дэнни, он стал настойчивым, смелым в этом плане, ну а тут как раз подходящая почва была - девушка, которая готова была быстро ответить. Так что это может быть не так уж и быстро. Тем более, не скажешь, что там все было мгновенным. Ну и Дэнни воспользовался своими способностями призрака - проник в комнату, и вот мы имеем ситуацию - темная комната, лунная ночь, расстеленная постель и девушка, которая сама ощущает тягу к этому парню и не настолько скромная, чтобы мгновенно закрыться от смущения - неудивительно, что в такой ситуации в любовных отношениях произошел рывок :)

Anti-Cosmo♥, а чего папа вообще пришел к Насте в комнату ночью?

Anti-Cosmo♥, налет эротичности получился хороший, мягкий, теплый и абсолютно не пошлый yes

Так-с... Я вижу, что в фике наступил очень уж большой перерыв :) Где продолжение-то? :) Ведь до самого интересно мы так и не дошли - что это бы за черный призрак и что же он имел в виду? Повисла в воздухе и искрится темными огоньками тайна, а тайны - это всегда интересно yes Ну и, собственно, пока что совершенно непонятно, почему у фика такое название (полагаю, что это напрямую связано с тем призраком и его словами, но знать не могу), но звучит-то оно интригующе :) Так что пора уже появится продолжению, уважаемый автор yes

Anti-Cosmo♥, говоря в целом... Во-первых, я хочу сказать, что ты, по-моему, быстро учишься писать. Во всяком случае, четвертая и пятая главы, на мой взгляд, гораздо сильнее первых трех. В четвертой и пятой главах повествование гораздо более плавное, атмосфера передана лучше, нет ощущения какой-то дерганности, которое проступало в главах 1-3, ощущается целостность; описания стали получатся лучше, они вообще появились, собственно, до того их было мало. Ну и ошибок в 4-5 главах меньше, текст читается легче. В общем, качество явно повысилось. Так что я подозреваю, что дальше будет еще лучше :)
Вот ты спросила, почему все говорят, что ты пишешь хорошо :) Не все :) Потому что я скажу несколько иначе :) На мой взгляд, тебе еще прогрессировать и прогрессировать. Пишешь уже неплохо, но недостатков хватает. У тебя случается резкий, ничем не мотивированный переход от одного действия к другому, встречаются места, где ты почему-то от повествования в прошедшем времени переходишь к повествованию в настоящем, и, честно говоря, непонятно, зачем это сделано, зато сразу слегка режет глаз. Есть еще какие-то элементы, которые мне сложно вычленить. Потому недостатков, по моему мнению, еще достаточно. Хотя это мой взгляд, а у других читателей может быть совершенно иной. Вон, судя по комментариям, есть люди, которые вообще балдеют от этого фика, и для них ты пишешь очень здорово :)
Да, так вот, недостатки есть. Но судя по 4-5 главам, ты, как я уже сказал быстро прогрессируешь. И я уверен, что тебе есть куда расти. Чувствуется, что писать ты можешь, у тебя есть к этому склонность, и если ты будешь дальше этим заниматься, уверен, будет прогресс :) В частности, я думаю, что уже по ходу написания этого фика будет становиться все лучше и лучше. Очень важно не реагировать раздраженно на критику типа "что прицепились?!", но и не впадать в другую крайность: "Все, мне надо бросать!". Бросать тебе точно не нужно, нужно писать дальше. А критику нужно принимать, вдумываться в нее, делать для себя выводы какие-то о том, что нечто стоит изменить или же, наоборот, ты понимаешь, что читателю какому-то что-то не нравится, но ты менять не хочешь, а будешь писать так, как писала.
Ну и с ошибками, конечно, надо работать. Не знаю, делаешь ли ты вычитку (читаешь написанное перед тем, как публиковать). Кажется, что да, но если нет, нужно обязательно делать. Возможно, тебе нужно делать вычитку дважды, это часто помогает выловить еще какие-то ошибки. Нужно помнить, что на один лишь Ворд полагаться нельзя, он очень много не видит. Сама, надеюсь, ты что-то читаешь из литературы - чтение значительно повышает уровень грамотности. Ну и когда делаешь вычитку, если в чем-то не уверена - на Грамоту.ру, в орфографический словарь, в учебник и т.д. Таким образом будет правила запоминать. Ну и такая вещь, как пробелы - за ней ты уж точно уследить можешь. А то у тебя пробел то ДО запятой, то и ДО, и ПОСЛЕ. Следи за этим внимательно - это мелочь, которую легко выловить, зато, когда ты это упускаешь, оно сразу же бросается в глаза и портит тебе текст. То есть, не должно быть так: "Он сказал ,что пойдет на рыбалку". И вот так: "Я не знаю , где он".
Кстати, одна ошибка у тебя повторяется постоянно: пишешь "от сюда". Надо писать слитно "отсюда". По-моему, ситуаций, когда пишется "от сюда", вообще нет. Ворд этого не поймает, потому что отдельные слова "от" и "сюда" существуют.

Ну вот, собственно... Теперь остается ждать продолжения, а ему уже пора появиться, ибо перерыв получился большой, уже явно больше, чем между третьей и четвертой главами yes
Сообщение отредактировал Человек - Понедельник, 21.11.2011, 13:56

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
im_tesseract Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:13 | Сообщение # 66
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
И что тебя тут смущает? Выдуманные приключения автора, который рассказывает их от своего лица - проблема в чем?

Э..ну не знаю,просто мое немного больное воображение может выбросить много всякой фигни О_о
Quote (Человек)

:D

Как смешно :D %)
Quote (Человек)
я так понимаю, что событий серии "Фэнтом Плэнет" в реальности этого фика не было? Хотя прочел дальше, и уже не уверен... Если брать историю твоего фика, то как люди узнали, что Дэнни-призрак - это Дэнни Фентон?

Было-было.Просто у меня это как-то заковыркано получилось описать,многие,наверное,просто не поняли :D
Quote (Человек)
Настя из фика носит с собой листики, на которых записан номер ее мобильника?

Да :D
Quote (Человек)
Это ты из ДФ переделала фразу? Мне кажется, там что-то такое было...

Да может и были,но,когда я писала главу,сильно об этом не задумывалась :) :D
Quote (Человек)
Ты, наверное, хотела написать "в ступоре"?

Я уже не помню,что хотела написать :D
Quote (Человек)
Мне тоже слово "сговорились" в этом месте режет слух, потому что лично у меня оно ассоциируется именно с заговорами и т.д. Но вот одно из значений слова "сговориться":

Ндэ,я по-ходу здесь ступила. %)
Quote (Человек)
Или я что-то неправильно понял?

Просто вариант того,что папа будет ее искать допускался.Или я опять неправильно все понимаю? :D

Quote (Человек)
Вот это хорошее место, смешно сразу стало, написано именно так, как надо На мой вкус, разумеется

Очень рада,что тебя это рассмешило :) :D
Quote (Человек)
У Насти из фика фобия высоты? То есть, она просто испугалась естественным образом в полете - она сильно боится высоты, всегда? И, кстати, автор фика - тоже?

Да,я очень боюсь высоты.Глупая фобия. %) :D

Quote (Человек)
Ты его придумала, или действительно такое существует?

Это называется:"первое,что попало в голову". :D
Quote (Человек)
В принципе, он, по-моему, и не нападал на нее

Но испугал-точно :D
Quote (Человек)
Ну Дэнни дает

Кстати, Дэнни, судя по тому, что я уже прочел, довольно сильно изменился по сравнению с тем, каким он был в школе. Да?

:D
Ну,как бы-да)

Quote (Человек)
Мне эта глава, кстати, показалась ничем не хуже первых двух, а в плане плавности повествования - лучше И ошибок тут поменьше, текст читался явно легче. В общем, из первых трех глав данная мне понравилась больше всего.

А это какая глава,напомни пожалуйста :) :D %)
Quote (Человек)
Хорошее описание сна, ты молодец Вообще, вот этот абзац, на мой взгляд, весьма сильно написан, я сразу ощутил соответствующую атмосферу, чувства героини...

О,МАЙНГАШ11111
Как мне приятно было читать этот комент,появилось новое желание написать всеми долгожданное продолжение. :D ^_^
Quote (Человек)
Надо же, как работаю ассоциации... Пока не прочел вот это, было полное впечатление, что Джейсону не меньше пятидесяти лет

Ну,ты конечно натянул года :D
Quote (Человек)
А откуда у нее взялось в тот момент презрение? От чего?

Я так давно писала эту главу,что уже не помню,в чем же заключалось презрение О_о...
Quote (Человек)
Так Бридж старая?

Да :D
Quote (Человек)
Настя так уверена в его невинности?

О,совершенно абсолютно ;) :D
Quote (Человек)
Это ты здорово придумала

Сама падаю на пол от этих строк :D lol
Quote (Человек)
Чего сделала?

Ну,или промямлила lol :D
Quote (Человек)
А почему в этой ситуации то, что это был не сон, стало для Насти законом подлости?

Для меня бы такие моменты казались именно законом подлости :D
Quote (Человек)
Ты именно задумала слово "освЯщала"? Или собиралась написать "освЕщала"?

Я даже не знаю,что хотела написать... :D %)
Quote (Человек)
А дверь ее комнаты на замок, кстати, не закрывается?

Да,вроде-нет %)

Добавлено (21.11.2011, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
Сложно сказать. Возможно, что-то изменилось в Дэнни, он стал настойчивым, смелым в этом плане, ну а тут как раз подходящая почва была - девушка, которая готова была быстро ответить. Так что это может быть не так уж и быстро. Тем более, не скажешь, что там все было мгновенным. Ну и Дэнни воспользовался своими способностями призрака - проник в комнату, и вот мы имеем ситуацию - темная комната, лунная ночь, расстеленная постель и девушка, которая сама ощущает тягу к этому парню и не настолько скромная, чтобы мгновенно закрыться от смущения - неудивительно, что в такой ситуации в любовных отношениях произошел рывок

Ну нифига себе проникающие фразы О_О"!!!
Quote (Человек)
а чего папа вообще пришел к Насте в комнату ночью?

Услышал грохот,когда она упала на пол :D lol lol
Quote (Anti-Cosmo♥)
налет эротичности получился хороший, мягкий, теплый и абсолютно не пошлый

Так-с... Я вижу, что в фике наступил очень уж большой перерыв Где продолжение-то? Ведь до самого интересно мы так и не дошли - что это бы за черный призрак и что же он имел в виду? Повисла в воздухе и искрится темными огоньками тайна, а тайны - это всегда интересно Ну и, собственно, пока что совершенно непонятно, почему у фика такое название (полагаю, что это напрямую связано с тем призраком и его словами, но знать не могу), но звучит-то оно интригующе Так что пора уже появится продолжению, уважаемый автор

Я старалась сдержать фик так,чтобы он не выходи за рамки приличия. :D

Просто уже все,наверное,забыли про существования этого "произведения",и вдохновение совсем обнаглело. %)

Человек, вообще,спасибо,что наконец прокомментировал мое творение *_*!!11
Я очень рада,что ты расписываешь буквально все мои недостатки.А не так,как некоторые пишут:"Много ошибок,сюжет развивается слишком быстро...и.т.д",а писать,что конкретно у меня не выходит-никто не пишет. %)
В меня твой огромный коммент вселил надежду на продолжение этого фика.И вообще это мне очень согрело душу.Спасибо тебе большое. ^_^ :D
 
Человек Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:36 | Сообщение # 67
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
О,совершенно абсолютно

Я бы понял, если бы она абсолютно точно знала противоположное... ;) :D

Anti-Cosmo♥, рад, что мой комментарий оказал на тебя какое-то положительное влияние :) Надеюсь, скоро ты продолжишь :) Начатые работы надо завершать yes А твое предположение, что фик забыт, вряд ли уместно - просто ты не пишешь, вот тут никто ничего и не комментирует - что комментировать-то? :) У меня, помнится, один фик без продолжения лежал полтора года, по-моему, а потом я его закончил. И там ооооочень редко кто-то что-то писал в этом периоде. Оно и понятно - поводов писать-то нет :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
im_tesseract Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:39 | Сообщение # 68
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Я бы понял, если бы она абсолютно точно знала противоположное...

Да не,он не такой :p :D
Quote (Человек)
рад, что мой комментарий оказал на тебя какое-то положительное влияние Надеюсь, скоро ты продолжишь Начатые работы надо завершать А твое предположение, что фик забыт, вряд ли уместно - просто ты не пишешь, вот тут никто ничего и не комментирует - что комментировать-то? У меня, помнится, один фик без продолжения лежал полтора года, по-моему, а потом я его закончил. И там ооооочень редко кто-то что-то писал в этом периоде. Оно и понятно - поводов писать-то нет

Твои фики лишают дара речи :D yes

Ну,я конечно планировала в одно время раскрутить сюжет по одной сюжетной линии,но после твоих комментариев все пойдет уже по второй сюжетной линии. :D ;)
 
Человек Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:43 | Сообщение # 69
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
но после твоих комментариев все пойдет уже по второй сюжетной линии.

Вот это я эффект произвел shok Надо же... Но сейчас больше думаю о том, что главное, чтобы вообще куда-то пошло yes

Quote (Anti-Cosmo♥)
Э..ну не знаю,просто мое немного больное воображение может выбросить много всякой фигни О_о

Воображение как воображение, нормальное для творческого человека :)

Quote (Anti-Cosmo♥)
Было-было.Просто у меня это как-то заковыркано получилось описать,многие,наверное,просто не поняли

Тогда как-то странно то, что Настя, учась в "Каспер Хай", не знала, что ДП и ДФ - одно лицо...

Quote (Anti-Cosmo♥)
Услышал грохот,когда она упала на пол

Это ж сколько он туда поднимался? shok

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
im_tesseract Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:45 | Сообщение # 70
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Вот это я эффект произвел Надо же... Но сейчас больше думаю о том, что главное, чтобы вообще куда-то пошло

Эффектно откомментировал,блин О_О...
Quote (Человек)
Воображение как воображение, нормальное для творческого человека

Ну,у меня оно сильно больное,но я сделаю пакость.Дэнни вообще в фике упоминаться почти не будет :D
Quote (Человек)
Тогда как-то странно то, что Настя, учась в "Каспер Хай", не знала, что ДП и ДФ - одно лицо...

...Настя-дурачок yes :D

Я вообще всегда обо всем узнаю последней О_О...!
Quote (Человек)
Это ж сколько он туда поднимался?

В смысле сколько? :D
Он был в соседней комнате.Внезапно,да? :D lol
 
marisapfira Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:50 | Сообщение # 71
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 20.04.2012
Статус: Покинул призрачную зону
мне очень понравилась задумка, написание - шикарное, сюжет-обалденный.... я с нетерпением жду продолжения....ведь ты, автор, смогла заинтересовать своими героями и событиями..... с нетерпением жду продолжения.... yes

Привет))
 
im_tesseract Дата: Понедельник, 23.04.2012, 19:28 | Сообщение # 72
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (marisapfira)
мне очень понравилась задумка, написание - шикарное, сюжет-обалденный.... я с нетерпением жду продолжения....ведь ты, автор, смогла заинтересовать своими героями и событиями..... с нетерпением жду продолжения....

Ой,спасибо *3*
Может,если Великая Муза удостоит своим приходом,то я обещаю снова засесть за сие недоделанное ;)
 
marisapfira Дата: Понедельник, 23.04.2012, 20:09 | Сообщение # 73
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 20.04.2012
Статус: Покинул призрачную зону
очень на это надеюсь... если что, то помогу искать музу ;)

Привет))
 
im_tesseract Дата: Понедельник, 23.04.2012, 20:16 | Сообщение # 74
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (marisapfira)
очень на это надеюсь... если что, то помогу искать музу

Спасибо,но соавторством не занимаюсь :D
 
marisapfira Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:02 | Сообщение # 75
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 20.04.2012
Статус: Покинул призрачную зону
я на соавтора даже и не хотела идти no єто просто не мое..... да и мои бредовые идеи не каждый выдержит, да и твою задумку портить не хочу.... я жду продочку B)

Привет))
 
DannyD Дата: Суббота, 19.05.2012, 14:26 | Сообщение # 76
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 18.05.2012
Статус: Покинул призрачную зону
блин так интересно) что же будет дальше) давай скорее пиши проду все ждем) ;)
 
im_tesseract Дата: Суббота, 19.05.2012, 15:11 | Сообщение # 77
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
DannyD, я уже и не думала,что это кто-то читает *__* Спасибо ;)
 
DannyD Дата: Суббота, 19.05.2012, 15:28 | Сообщение # 78
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 18.05.2012
Статус: Покинул призрачную зону
я удовольствием читаю ну позя выложи поду) :D
 
im_tesseract Дата: Суббота, 19.05.2012, 15:33 | Сообщение # 79
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
DannyD, фик пока в стадии заморозки,но я пытаюсь развить сюжет ;)
 
Hatsune_Moon Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:12 | Сообщение # 80
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 136
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: орск
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Mephista, Будем ждать ;)

Люди интересные существа. Войны бояться, но искренне верят, что одеяло их от бобайки защитит!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Хранительница (Уже какой по счету странный фик оО)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: