Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Полет души (или один из самых бредовых фан - фиков)
Полет души
Кайто Дата: Пятница, 02.09.2011, 11:36 | Сообщение # 21
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, тьфу, блин! Я-то наивно полагала, что это конец :D А тут такая пэсэшка... Хм... я даже не знаю, как на это реагировать. Но это всё так печально. :'(
Но впечатление испортилось одной единственной фразой:
Quote (Wolf_Gost)
Энергия шла, откуда-то из нутрии.

Долго думала, причем тут сей грызун...О_о" Несколько раз перечитала. Может, всё-таки изнутри?
Что ж, если самое интересное ещё впереди... Вперёд, автор! Вперёд, вперед! *Нагло подгоняет*
Сообщение отредактировал Кайто - Пятница, 02.09.2011, 11:37

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Tatyana Дата: Пятница, 02.09.2011, 12:33 | Сообщение # 22
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, ух ты как грустно((( :'( тоесть это ещё не конец? Сэм уже точно умерла?(((

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
ShadowxDan Дата: Пятница, 02.09.2011, 14:17 | Сообщение # 23
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Однако... shok Жесть...Но мне очень понравилось!!!! :'( Что поделаешь,если я любитель ангста :(
Quote (Wolf_Gost)
P.P.S. Эта небольшая глава писалась под эту музыку: To Die For

Та,что из Короля льва? Я обожаю эту музыку ^_^

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Wolf_Gost Дата: Пятница, 02.09.2011, 16:04 | Сообщение # 24
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Долго думала, причем тут сей грызун...О_о" Несколько раз перечитала. Может, всё-таки изнутри?

ох, да. именно изнутри... ошибочка вышла, сори
Quote (Кайто)
Что ж, если самое интересное ещё впереди... Вперёд, автор! Вперёд, вперед! *Нагло подгоняет*

меня нужно подгонять! А то я разленилась... В глове перед сном придумаю главу, а писать ох как лень(
Quote (Tatyana)
Wolf_Gost, ух ты как грустно(((

да...
Quote (Tatyana)
тоесть это ещё не конец? Сэм уже точно умерла?(((

на этот вопрос я не могу ответить. Нет, сюжет уже есть давно, но какой будит тогда интерес?
Quote (ShadowxDan)
Однако... Жесть...Но мне очень понравилось!!!!

спасибо
Quote (ShadowxDan)
Та,что из Короля льва? Я обожаю эту музыку

да, из Короля льва. Мне эта мелодия нравится и настроение на нужную ноту наводит. Как я буду писать главу со смертью если сама от счастья скачу? :D

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
ShadowxDan Дата: Пятница, 02.09.2011, 16:24 | Сообщение # 25
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
Как я буду писать главу со смертью если сама от счастья скачу?

Это точно...А эта музыка наводит нужное настроение...

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Шаман Дата: Пятница, 02.09.2011, 16:33 | Сообщение # 26
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, грустненько так получилось...мне Сэм очень жалко...хотя Дэнни тоже жалко-он потерял того кого любит...ну а так-естественно понравилось.Фан-фик очень интересный.И описания красивые.В общем-ты молодец yes
Сообщение отредактировал Alice1343 - Пятница, 02.09.2011, 16:33

Свеча всё ещё горит.
 
Wolf_Gost Дата: Пятница, 02.09.2011, 17:17 | Сообщение # 27
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Это точно...А эта музыка наводит нужное настроение...

наводит, и всегда наводила. Если честно, фики я пишу обычно под диск, где вся музыка из короля льва. Правда, сейчас я пишу под Linkin Park. Глава должна получиться абсолютно безобидной. Но все же она важна. Тут уже потихоньку начинает раскрываться сюжет, но поверь, мне еще писать как минимум глав 5... %)
Quote (Alice1343)
грустненько так получилось...мне Сэм очень жалко...хотя Дэнни тоже жалко-он потерял того кого любит...ну а так-естественно понравилось.Фан-фик очень интересный.И описания красивые.В общем-ты молодец

да, жалко, но все-таки...
спасибо)
Сообщение отредактировал Wolf_Gost - Пятница, 02.09.2011, 17:17

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
ShadowxDan Дата: Пятница, 02.09.2011, 17:31 | Сообщение # 28
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
Правда, сейчас я пишу под Linkin Park. Глава должна получиться абсолютно безобидной. Но все же она важна. Тут уже потихоньку начинает раскрываться сюжет, но поверь, мне еще писать как минимум глав 5...

Значит это не конец, и можно ждать новой атасной главы?! Ура!!!! ^_^ ^_^ :D

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Wolf_Gost Дата: Пятница, 02.09.2011, 17:43 | Сообщение # 29
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Значит это не конец, и можно ждать новой атасной главы?! Ура!!!!

ждать не придется) почти дописала)

Добавлено (02.09.2011, 16:35)
---------------------------------------------
Все было бы намного проще ии быстрее, но я не могу писать пока не представлю все на бумаге... То бишь я обычно рисую все главы, а потом пишу :D

Добавлено (02.09.2011, 16:43)
---------------------------------------------

Глава 6

Это как будто странный сон, но не кошмар. Скорее наоборот. Все вокруг такое странное и четкое... Эти все впадины и извилины на коре деревьев вырисовывались в очень причудливый узор. Травинки казались очень страшными и опасными. Их кроя были зазубренными и похожими на меч. Камешки на земле были очень разными. Одни казались плавными и гладкими как шелк, другие сверкали как хрусталь. Третьи были острыми. Наступать на них совсем не хотелось. Росинки были словно алмазы. В них плясали разноцветными бабочками все цвета радуги.
«Это сон или я попала в другой мир?»
Птица поерзала и поняла, что лежит на земле.
«Нужно вставать...»
Белаперая дернулась и поставила ногу. Затем другую и попыталась встать. Первый блин вышел комом. Пошатнувшись, птица упала и стукнулась клювом о землю.
«Ох. Больно...»
Спустя несколько таких же неудачных попыток, птица все же встала на лапы. Стоять на земле с такими длинными когтями не очень удобно.
«Итак. Я стою, ну и что дальше? Я ничего не помню. Я даже не знаю, кем являюсь!»
Крылатка попыталась пошевелить «руками», которые оказались крыльями на ее – же удивление.
«Ого! Да я же птица! Это все объясняет... Видимо, летела себе и упала. Ударилась головой, потеряла память. Надеюсь, амнезия временная. Значит, ковылять мне пешком не придется. Есть крылья – могу летать!»
Посильнее оттолкнувшись от земли, птаха начала интенсивно махать крыльями, но упала уже через пять секунд.
«Ха – ха, ох как весело! Я-то думала, что полет должен быть инстинктивный. Что я должна взлететь бес труда, а я оказывается, не помню как это! Да... Денек будит не легким. »
Сколько раз птица пыталась взлететь и избивала свой бедный клюв точно не известно. Но ясно только то, что крылья болят, клюв болит... Да все болит!
«Рррр... меня это уже бесит. Ах, да что за бред? Птица, которая не умеет летать! Может, я пингвин, какой – то? »
И вот уже который раз сильные чувства приводят к тем или иным последствиям. Взмахнув посильнее, сова оторвалась от земли и полетела вверх. А дальше все пошло само собой. Теплый поток подхватил птицу и пустил в свободный паллет и парение. Солнце, которое вот – вот должно будит сесть, слепило птицу. Но это совсем не мешало. Сейчас белоперую ничего не волновала. Она наслаждалась тем, что ветер став ее попутчиком, направляет неведомо куда. Птица блаженно закрыла глаза. Ей показалось, что она улыбнулась. Но, разве птицы умеют смеяться?
Внизу что – то засверкало. Озеро. Птица наклонилась и полетела к воде. Нет, ей вовсе не хотелось пить. Ее, скорее, терзало любопытство. То, что она является птицей – это уже ясно. Но кто же она? Вдруг, белаперая окажется вороной или чайкой, какой-нибудь. Но, не смотря на страх неизвестности, птица подлетела к воде достаточно близко, что – бы разглядеть отражение. На нее смотрела белоснежная полярная сова. На лбу и по всему телу кроме грудки и крыльев были редкие черные пятнышки. От прекрасных глаз, радужка которых была окрашена в необычный цвет, отходили темные полосы. Что - то похожее на стрелки, которые девушки рисуют для красоты. Ох, да какая тут обычность! Сова была в раза два больше нормы. Да нет, даже в три.
Птица неуверенно потянулась к воде лапой и провела коготками по воде. Холодная вода была очень приятной для совы. Озеро почти кончилось. Нужно подниматься вверх. Белаперая тяжело взмахнула большими крыльями. Но на пути у нее оказалось дерево. Слишком высокое, что – бы успеть подняться.
«Ну вот, меня ждет еще один удар головой или вовсе смерть».
Зажмурившись, птица приготовилась к сильному удару. Но спустя минуту ничего не произошло. Сова приоткрыла глаза. Дерева и в помине не было. Поле, да и только.
«Что за... Как?»
Птица пребывала в неком шоке. Она точно видела огромное дерево. Его нельзя было никак облететь. И вот, оно исчезло! Не ясно.
После долгого мозгового штурма ответ так и не нашелся.
«Ну, не ударилась и хорошо. Радоваться нужно!»
Издав громкий клич, сова полетела дальше вместе с ветром.

***


Прошло примерно две недель после смерти Сэм. После похорон Дэнни никто не видел кроме его родителей и сестры. Да и те могли видеть его только во время завтрака. Они так хотели помочь родному человеку, но ничего не получалось. Все попытки были тщетными. Ничего не сможет вернуть того Дэнни, которого все знали. Подросток забыл все. Он забросил учебу, свою «работ». После случившегося Влад исчез. И это никоем образом не волновало полу – призрака. Он все время думал лишь о Сэм. Единственное, что напоминало ему о ней это медальон с птицей, который он теперь бережно носил, не снимая, как готка и просила. Такер тоже скорбел. Но это не было тем, что ощущал Дэнни. Ладно бы просто скорбь. Подросток винил во всем случившемся никого кроме себя. И это самобичевание не давало ему покоя. Не давало есть, спать и жить. Была попытка самоубийства, но к счастью Дэнни хватило сил и ума, что – бы не сделать этого. И в итоге подросток решил спустя неделю трансформироваться и слетать к Клокворку. Он сомневался, что Хозяин времени поможет ему, но попытка не пытка. Долетев до знакомого места и войдя внутрь, Дэнни увидел того, кто вполне мог ему помочь.
- Клокворк. – Шепнул подросток. В ответ ему последовало лишь медленное покачивание головой вправо и влево.
- Я понимаю. Это трудно. Особенно тебе. Но я бессилен. Все идет, как и должно идти. Я могу управлять временем, но никак не смертью! И уж тем более судьбой.
- Я рассчитывал на такой ответ, но пойми одно. Я не намерен жить вот так! Рано или поздно мне надоест все это, и я решусь на какую – то глупость, вроде прыжка с высотки или еще чего-нибудь в этом роде.
- Ты не можешь.
- Охох, еще как могу, Клокворк! Может не сейчас, но все к тому идет. И если у тебя есть еще какие – либо планы на меня, советую тебе подумать. Я свое сказал.
- Не смей глупить. Я знаю, ты в отчаянии. Но послушай меня, Дэнни. Все образуется. Потребуется лишь немного времени и все твои душевные раны затянутся. Я не гарантирую полного исчезновения без следа. Шрамы останутся, но и от них можно избавиться за более долгий срок. Всему свое время. Для каждого события есть свой Час.
Дэнни ушел. Ему ничего не дали, сказанные Клокворком слова.
«Дэниэль, не делай глупостей, которые уничтожат все мои труды».

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Пятница, 02.09.2011, 20:48 | Сообщение # 30
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, красивая глава. :'( ^_^ Ошибочки есть, но в этот раз вроде не так заметно)) Молодец)))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:49 | Сообщение # 31
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
расивая глава.

спасибо)
Quote (Кайто)
Ошибочки есть, но в этот раз вроде не так заметно

думаю, глава, в которой не будиит ни одной ошибки от меня выйдет не скоро))

Добавлено (04.09.2011, 13:49)
---------------------------------------------
Глава 7

Солнечный диск, окрасив небо в пурпурно-розовый цвет, укатилось прочь. Пришло время мглы. На небе зажглось несколько звездочек. Вот – вот должна взойти луна.
К темноте надо относиться с уважением. Ночь-это то время, когда Вселенная бурлит злом и опасностью. И можно называть это суеверием. Можно называть это боязнью темноты. Но делать вид, что ночь-это то же самое, что и день, только без света, глупо. Ночь существует для того, чтобы собираться вместе. Если только ты волею случая не одинок и не вынужден делать что-то иное.
По воле случая эта птица оказалась одинокой. Именно это заставило лететь ее вместе с ветром неведомо куда. Но усталость взяла свое и заставила птицу искать место для ночлега. А искать его почти не пришлось. Прямо под совой раскинулся огромный лес. Спикировав на удобную и высокую ветвь, птица прислонилась к стволу дерева и распушилась, что – бы не замерзнуть. Но что-то помешало сове удобно устроиться. Лапа. Она почесывалась. Ее что-то сжимало. Вытянув правую лапу, птица увидела на ней кольцо. Оно было одето не на лапе, а на одном из когтистых пальцев. Но это колечко не было похоже на то, которым кольцуют птиц. Это было именно ювелирное украшение. Золотое, с камнем. Его не было видно под копной белых перьев.
«Откуда ему взяться? Не припомню, чтобы птицы носили кольца...»
Положив лапу немного по-другому, птица уснула крепким сном. Ее ничего не тревожило. Ни холодный ветер, который подбивал в спину своего попутчика, тем самым прося сову продолжить путь, ни шум ночного леса.
Сон птицы кончился. Она открыла глаза, ожидая увидеть яркое солнце, но ничего подобного. Полная луна повисла в небе, освещая лес своим не ярким светом. Все еще ночь. Сова проспала не больше двух часов, но, не смотря на это, она чувствовала себя очень бодрой и готовой с полными силами продолжить свой путь.

***


Дэнни лежал в кровати и смотрел в потолок. Сон уже, который день не приходил к нему ночью. Подросток засыпал лишь под утро.
«Ночь заставляет меня грустить. Наверное, из-за того, что темнота заставляет меня думать о смерти».
То, что Дэнни думал о смерти и грусти на много лучше чем переживать то страдание, которое приносят мысли о Сэм. Но все равно сам того не замечая подросток начал думать о подруге. Слезы вновь хлынули ручьем. Чтобы хоть как-то унять их, Дэнни повернулся спиной к окну и укутался в одеяло как в кокон. Стало немного легче. Уткнувшись лицом в одеяло, подросток пытался уснуть, но ничего подобного у него не вышло. Дэнни продолжил мысли о смерти и ночи.

***

Небольшой городок прямо на горизонте.
«Думаю, стоит туда залететь. Вдруг чего из еды перепадет».
Птица спикировала вниз и уже летела в нескольких метрах от земли. Впереди странное здание с непонятной штукой на крыше. Эта жестянка напоминала летающую тарелку.
«Вряд ли кто-то захотел бы жить в этом доме, так что, можно присесть тут и оглядеться».
Сова села на подоконник окошка на втором этаже. Взглянув через стекло, она увидела обычную комнату. Значит, тут кто-то живет. Приглядевшись, она заметила движения на кровати. Там был человек. Он не спал.
«Плохо, ой как плохо...»
Сове было не по себе. Стоило отсюда улететь, но ее что-то держало. Хотелось попасть внутрь. Только она шевельнулась, как со стороны кровати потянулась змейка голубоватого дыхания, которая тут – же растворилась. Человек, лежащий на кровати, резко поднял голову.
«Ну, доигралась, глупая птица?»
Сова приготовилась улетать, но не смогла. О мысли, что она не узнает, кто этот человек ей становилось не по себе. Она застыла как статуя и уставилась на подростка. Глова закружилась. Сердце вот-вот должно вырваться из груди. Почему взгляд в глаза этого человека заставляли сову так нервничать? Почему ей кажется, что она его уже видела?
- Ты. Опять. Пришла меня убить? Это ведь не сон?- Парнишка ущипнул себя. – Не сон. Я не буду сопротивляться. Раз уж мне предписана смерть, пусть оно так и будет.
«О чем он говорит? Я? Убивать? Смешно. Как птица может убить человека?»
Сова непонимающе глядела на Дэнни через стекло.
- Ты что? Пройти не можешь? Как же...
Подросток подошел к окну и открыл его.
- Ну же, чего медлишь?
Птица искоса посмотрела на парня как на сумасшедшего. Затем ее взгляд метнулся к тумбочке. На ней лежал медальон с силуэтом птицы из серебра. Что – то в этой веще заставило трепетать сову. Сначала ее захлестнула непонятно откуда взявшаяся нежность, а потом невыносимое желание схватить эту вещь и улететь прочь. Бороться с этим было не выносимо. Сова влетела в комнату, схватила клювом медальон и помчалась прочь. Пролетев несколько метров, она почувствовала погоню.
- Отдай мне эту вещь, глупая птица – призрак!
«Призрак? Он что, сдурел?»
Сова спикировала к дому с большой ровной крыше и приземлилась в ее центре.
«Что ты творишь? Зачем тебе эта вещь?»
Птица бросила украденное ювелирное украшение у лап. Спустя несколько секунд на крышу прилетел этот подросток – призрак. Стоило удивиться, что обычный парнишка может превращаться в призрака, но сова была слишком занята другим делом. Она пятилась. Пятилась вовсе не от страха, а от собственных ощущений. Зеленые глаза этого полу – призрака заставили ее голову разрываться, а сердце выскакивать из груди. Дыхание участилось. Перед глазами проносились различные картинки. Вот этот парень с голубыми глазами стоит и улыбается. А вот он призрак. И тоже улыбается. На следующем воспоминании рядом с ним стоял какой – то другой человек его возраста в берете и с очками. Затем появилась картинка, где подросток с искаженным от страха лицом чуть не плачет. Затем воспоминания полетели словно ракеты. Все слилось в одну кашу. Последней картинкой оказался альбом. Альбом с множеством фотографий, где был этот парень, его друг и какая – то девушка.
«Я знаю ее. Но кто она, вспомнить не могу... Нет, стоп. Я знаю их всех.»
Птица посмотрела в глаза подростку, который приготовился атаковать.
- Не смей больше брать этот медальон. Он единственное, что осталось от... – Парень замедлил. Гримасу гнева сменила гримаса отчаяния и страданий. – Сэм...
«Сэм. Имя. Оно мне очень знакомо. Я знаю его. Я знаю...»
Сообщение отредактировал Wolf_Gost - Воскресенье, 04.09.2011, 14:52

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:07 | Сообщение # 32
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, АААА!!!!! Вот над этой главой я рыдала! :'( :'( :'( Очень красиво написано! Ксо, я влюбилась в эту главу! Так, вот теперь ты от меня не отделаешься! Буду ныть и требовать проду! Ибо тут, даже если ошибки и были, я их вообще не заметила О_о" Надо признать - я в восторге! Большего сказать просто не могу. Переварить надо.))))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:11 | Сообщение # 33
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, спасибо тебе огромное! Мне твои слова как бальзам на душу! Как же ты меня порадовала. Сразу настроение поднялось) Не бойся, продолжение обязательно будит) А то, что ошибки ты не заметила меня еще больше порадовало. Наконец-то! :D Пойду съем шоколадку, я заслужила lol

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:12 | Сообщение # 34
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, определённо заслужила! yes

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:15 | Сообщение # 35
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону

Кайто, чисто из любопытства, пока есть какие - то догадки относительно развития сюжета? derisive

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Tatyana Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:10 | Сообщение # 36
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, вау седьмая глава просто супер! Жалко что Сэмми птичка( по крайней мере мне показалось что это Сэм.

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Wolf_Gost Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:13 | Сообщение # 37
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana, спасибо)

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:38 | Сообщение # 38
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, да, есть))) В плане птички я солидарна с Tatyan'ой-сан. yes Есть ещё кое-что, но я ими не поделюсь! :p Я вредина. :D

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:29 | Сообщение # 39
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, ну, о птичке намеки еще в 6-ой главе были. А тут уже и гадать нечего) Но вот почему я представляю Сэм именно полярной совой... до сих пор допетрить не могу %)
Quote (Кайто)
Есть ещё кое-что, но я ими не поделюсь! Я вредина.

вредина <_< :D

Добавлено (04.09.2011, 15:43)
---------------------------------------------
В 8=ой главе самое сложное.. Нужно что-бы до Дэнни доперло, что птица - Сэм. Говорить-то она не умеет)

Добавлено (04.09.2011, 18:29)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал Wolf_Gost - Воскресенье, 04.09.2011, 19:30

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Шаман Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:38 | Сообщение # 40
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, я прям чуть не плакала!ну почему сэм ничего не может вспомнить,а дэнни-понять что это сэм?аааааа :'(

Свеча всё ещё горит.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Полет души (или один из самых бредовых фан - фиков)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: