Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Полет души (или один из самых бредовых фан - фиков)
Полет души
Wolf_Gost Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:44 | Сообщение # 41
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Глава 8

«Дэнни...»
Глаза совы заслезились. В горле застрял комок. Грудь сотряслась от тихого всхлипывания. Сэм понурила голову. Возле ее правой лапы образовалось не большое черное пятнышко. Оно быстро высохло. Если – бы так же быстро испарилось то, что сейчас чувствует сова. Сэм вспомнила все. Вспомнила Дэнни, Такера. Вспомнила свою смерть. Теперь она понимает, почему еще несколько минут назад не знакомый ей подросток, плакал. Почему говорил о смерти. Почему сейчас готов убить ее за кражу медальона. Также она вспомнила, что читала в одной книге. «Говорят, что душа хорошего человека обретает второй шанс на жизнь и переселяется в тело зверя или птицы». Так случилось и с Сэм. Теперь она не в состояние сдержать слезы стояла посреди огромной, но такой родной крыши в свете луны. Темных пятнышек становилось все больше. Собрав все силы, птица подняла полные боли глаза на Дэнни и улыбнулась. Улыбнулась так искренне, как только могла улыбнуться птица. Полу – призрак растерялся. Он не мог понять, почему сова плачет. И почему теперь она смотрит на него заслезившимися глазами, в которых была собранна, наверное, нежность со всего света. Все это окончательно выбило землю из-под Дэнни. Он бессильно смотрел на птицу не в состоянии сделать ей что-либо. Он даже не мог подойти и забрать медальон, который все еще лежал по центру крыши и еле заметно поблескивал на лунном свете.
«Что мне теперь делать? Лучше бы я не вспоминала ничего. Лучше бы я вообще не видела Дэнни! Лучше бы я просто тихо умерла и душа осталась при мне».
От этих мыслей Сэм стало еще хуже. Ее замутило. Стоять на ногах стало невозможно, и сова упала на бок и бессильно закрыла глаза. Дэнни подбежал к сове. Он не на шутку испугался, увидев, как птица упала и теперь бездвижно лежит на холодном цементе.
Сэм уснула. Уснула беспамятным, крепким сном. Она понимала, что это не лучшее место для сна, но ей было все равно. Лучше спать на крыше, чем думать о последних событиях. Уж слишком все это сложно, что бы выдержать без каких либо эмоций.
Начало припекать. Сэм зашевелилась. Неудобно. Сова приоткрыла глаза и вскочила. Точно.
«Мозгов палата. Ты же вчера на крыше уснула, а теперь шарахаешься!»
Птица приподнялась, и чуть было не упала вновь, когда почувствовала прикосновения.
- Живая. А я-то уже подумал...
«Дэнни? Ох, Дэнни... Какой же ты все-таки заботливый. Иногда, даже слишком».
Сэм стряхнула с перьев пыль. Глаза все еще болели от вчерашних слез. Да и голова болела тоже. Но сейчас, когда сова могла мыслить трезво, нужно решить, как объяснить все Дэнни.
«Он что-то чувствует. Не стал бы Дэнни сидеть ночь рядом с совой-переростком просто так».
Сэм огляделась вокруг.
«Может, слетать домой и украсть каких-нибудь вещей? Нет, это может его еще сильнее выбесить. Попытаться написать? Хах, с таким маникюром я даже не смогу ручку взять. Кстати о лапах... Кольцо! Точно! Мое кольцо! »
Сэм легонько клюнула Дэнни в руку, чтобы привлечь внимание и вытянула правую лапу. Под перышками был виден золотой ободок кольца. Подросток приподнял остальные перья и окаменел.
- Это не возможно. Не возможно! Даже если бы ты захотела украсть, у тебя бы не вышло. Никто не снимал кольцо с Сэм! – голос Дэнни предательски дрогнул. Он аккуратно снял кольцо с лапы птицы и посмотрел внимательно. Все точно такое же! Камень, само кольцо и надпись сзади. Это не может быть фальшивкой.
«Я не понимаю, кольцо настоящее. Но это значит... Дурак! Идиот! Болван несчастный! Да тут не только кольцо! Глаза! Они одинаковы!»
Эмоции переполняли подростка. Он мог просто лопнуть, но вместо этого схватил совы и сжал ее в стальных объятьях. Так сильно, что Сэм стало трудно дышать, но она ничего не делала. Не хотела портить идиллию. А тем временем с глаз Дэнни закапали слезы счастья. Он чувствовал, он знал, что это не конец. Именно поэтому он не смог в первые дни убить себе, не смог сотворить эту глупость и позже. Сэм все время была жива.
- Прости, прости меня... – Шептал подросток. От всего этого у Сэм вновь заслезились глаза. В жизни они не плакали столько, сколько за последние дни. Небо затянуло тучками, и пошел дождь. Он был как никогда теплым и даже желанным.
Сэм и Дэнни просидели на крыше под дождем еще примерно час.

***

Дэнни сидел на кровати. Сэм уселась на спинку стула. Каждый думал о своем. Взгляд совы метнулся на стол. Там лежала какая-то изорванная книга и мятая тетрадь. Учебников на столе не лежало, хотя обычно там они вечно валялись. Сова разозлилась и метнувшись к Дэнни клюнула его в голову.
- За что?!
«У тебя мозгов, что в пятке, что в голове...»
Сэм подлетела к учебнику и стукнула по нему клювом.
- Школа?
Сова кивнула.
- Ты злишься, что я забросил школу? А представь себя на моем месте!
Сэм зашипела.
- Ладно, ладно. Да, я сглупил. Но обещаю, я вернусь в школу.
Сова одобрительно заурчала и вернулась на спинку стула.
- Сэм, нужно сказать Такеру. Ему сейчас не на много лучше чем мне.
Птица кинула на Дэнни убойный взгляд.
«Представляю это. Приходит Дэнни к Такеру и говорит «Представляешь, Сэм – огромная сова!». Интересно, что решит Так?»
- Понимаю, это звучит довольно бредово. Но стоит попытаться.

Добавлено (04.09.2011, 18:44)
---------------------------------------------
Alice1343, все хорошо... Плакать не стоит... пока.


пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Шаман Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:50 | Сообщение # 42
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
Плакать не стоит...

не буду...но хочется))
Quote (Wolf_Gost)
пока

как "пока"?зачем "пока"?мда...заинтриговывать ты умеешь :D

Свеча всё ещё горит.
 
Wolf_Gost Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:51 | Сообщение # 43
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alice1343)
заинтриговывать ты умеешь

может быть)

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Понедельник, 05.09.2011, 11:23 | Сообщение # 44
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
плакать... не стоит? И что значит это "пока"?! :'( Блиин... красиво пишешь))) С совой здорово получилось! Ты как всегда молодчина!

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Tatyana Дата: Понедельник, 05.09.2011, 15:08 | Сообщение # 45
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, восьмая глава сначала такая грустная :'( а потом такая забавная :D

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Wolf_Gost Дата: Понедельник, 05.09.2011, 22:40 | Сообщение # 46
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
плакать... не стоит? И что значит это "пока"?!

а это узнаете позднее. Сюжет еще только расскручиваться начал. Мне еще писать и писать...
Quote (Кайто)
Блиин... красиво пишешь))) С совой здорово получилось! Ты как всегда молодчина!

я так рада слышать это от тебя. Спасибки)
Quote (Tatyana)
Wolf_Gost, восьмая глава сначала такая грустная

ну, да)
Quote (Tatyana)
а потом такая забавная

надоели мне слезы вечные) сейчас, когда все вроде как наладилось буду стараться писать веселее)

Добавлено (05.09.2011, 21:40)
---------------------------------------------
Глава 9

Дэнни стоял у двери дома Такера и явно нервничал. Сэм подпихнула его.
- Подожди. Еще раз наш план. Я захожу к Таку, объясняю ему все как есть, и ты залетаешь. Так?
Сова кивнула. Ей все еще не было привычно, что она оказалась не просто птицей, а в какой-то мере призраком.
«Чувствую, денек сегодня выйдет "отличным"».
Дэнни позвонил в звонок. Дверь, к счастью, открыл ему сам Такер.
- Дэнни?- Друг выглядел явно обескураженным. Дэнни не выходил на свет почти месяц, а тут, как ни в чем не бывало, стоит в дверном проеме с вполне спокойным выражением лица.
- Да, я. Нужно поговорить.
- Проходи...- Друзья прошли наверх и сели на диван.
- И о чем ты хотел поговорить? – Осторожно спросил Такер. И не зря.
- Понимаю, ты сейчас решишь, что я сошел с ума, но это не так. Слушай. Сэм жива. Она тут. Просто, она не человек, а птица. – Глаза Така округлились и стали размером с копейку. – Сэм, выходи.
Со рта подростка потянулась змейка голубоватого дыхания и через несколько секунд в комнате возникла огромная сова и по-хозяйски уселась на столе. Она огляделась и остановилась взглядом на Такере.
«Такер, ты ничуть не изменился! А вот реакция оказалась немного хуже, чем я ожидала...»
- Дэнни, ты в своем уме? Не обижайся, но ты и правда свихнулся. И где ты взял эту сову?
Сэм нахмурилась и стянула другу берет.
- Эй!
- Такер, это Сэм! Поверь мне. Я сейчас все расскажу.
- Я с удовольствием поверил бы тебе, но это не возможно! Ты бредишь!
Сова совсем разозлилась.
«Такер, ты вроде как умный, но такой тупой...»
Слетев со стола, птица стукнула другу клювом по голове и подлетела к Дэнни. Из кармана его штанов она извлекла клювом кольцо и ткнула ему в руку Такера. Тот начал его внимательно разглядывать. Вроде ничего обычного, но потом он посмотрел на внутреннюю часть и онемел.
- Это не возможно. Не возможно! С нее же никто не снимал кольцо, когда...
- Именно! Теперь ты понимаешь?
- Но Дэнни! Это просто сверхъестественно! Ну не могла Сэм стать птицей – призраком. Очнись! Это обман!
- Хах, а как – же призраки? Нет их? Думаю, ты достаточно повидал привидений за все время дружбы со мной. А как на счет полу – призрака? Он стоит перед тобой! Ау! Мир полон магии!
Такер кинул подозрительный взгляд на сову. Та в ответ низко заурчала. Звук похож на гудение мотора.
«Вот умный ты, Так, как сто китайцев…»
- Допустим, что эта сова и правда Сэм. Тогда ответь на такой вопрос, кто такая Полина?
Сэм сильно помрачнела и зашипела. Воспоминания об этой фифе, которая многократно пудрила мозг Дэнни, вызывало искреннее отвращение.
- Эй, тише, тише! Ты мне мебель испортила!
Сама того не заметив, Сэм впилась когтями в стол и оставила там глубокие царапины. Сразу захотелось кого-нибудь хорошенько исцарапать. Оказывается, держать эмоции под контролем в птичьем теле намного сложнее. Окончательно Сэм успокоилась лишь когда ее начал успокаивать Дэнни.
- Ну, чего ты так? Понимаю, воспоминания не из приятных, но я теперь понял, каким был дураком. Ты и сама прекрасно знаешь, кого я люблю.
«Видишь? Нечего так кипятиться. Все отлично. Лучше не бывает!»
В итоге Такер все-таки поверил в слова Дэнни.
«Уж больно похоже поведение этой птицы на нашу Сэм».
Попив чаю, с каким – то печеньем, разошлись по домам.
- Увидимся завтра!
- Спокойной ночи!
***


Поведение Дэнни удивило не только Такера. Изменения заметили все. Семья, знакомые. Подросток вернулся в школу, начал разговаривать, завтракал, обедал и ужинал с семьей.
- Какие планы на завтра?- Поинтересовался отец Дэнни за столом.
- Не знаю. Думаю, раз завтра выходной, погуляю или посижу дома.
Дэнни поблагодарил за ужин и пошел к лестнице. Джесс поднялась за ним и остановила его у входа в комнату.
- Дэнни, что с тобой случилось?
- Ничего. Все в порядке. А что?
- Дэнни, не ври. Не мог ты так вот взять и перестроиться. И не пытайся оправдаться. Я, все-таки, изучаю психологию.
- Джесс, говорю же, все хорошо!
Сестра Дэнни что-то нащупала в кармане. Перо. Большое. Белое с черными крапинами.
- Нашла у тебя в комнате. Перо птичье. Завел себе питомца, в тайне, от родителей?
«Говорить ей правду? Нет, не стоит. Не сегодня. Сэм устала, да и я не готов пересказывать все заново. А что бы не вызвать подозрений, будим играть по правилам сестры».
- Да... Птица. Очень редкая. Нашел раненой во время одной из прогулок.
- Теперь все ясно. Дэнни, если ты не хочешь, я не буду говорить родителям, но ты можешь показать ее мне?
- Ладно. Заходи, только не пугай ее.
Дэнни открыл дверь в комнату и не заметно подмигнул Сэм. Та кивнула и издала звук, похожий на поскуливание щенка и забилась в угол комнаты.
- Ого... – Выдохнула Джесс. – Птица просто замечательная! Такая необычная и красивая...
- Да, очень красивая! Ты и представить себе не можешь на сколько! – Как можно убедительнее заговорил подросток и мельком улыбнулся, глядя на Сэм.
«Он еще и комплименты раскидывать успевает. Циркач, но какой...»
- Дэнни, надеюсь, ты хорошо с ней обращаешься?
- Не знаю, это у ее спросить надо! По-моему, ей и вовсе хозяин не нужен. Она и сама кому хочешь, покажет.
- А имя у нее хоть есть?
- Конечно.
- И?
- Сэм.
Джесс помедлила. Она была немного удивлена, но промолчала.
- Ладно, я пойду. Спокойной ночи.
- Спокойной ночи.
Дверь в комнату закрылась, и Дэнни улегся в кровать. Сэм на полюбившуюся спинку стула.
- Сэм.
Птица вопросительно взглянула на друга.
- Тебе разве удобно спать вот на этом стуле?
Сова одобрительно заурчала.
- Хорошо. И кстати. – Подросток встал и подошел к Сэм. – Кольцо. Я тебе его возвращаю. Оно твое.
Дэнни одел кольцо птице, и обратно лег в кровать. Сэм что-то буркнула и начала рыться в столе. Через секунду она достала лист с карандашом и попыталась написать что-то. Вышло не очень разборчиво, но суть ясна.
- Ты хочешь полетать? Хорошо. Только не долго. Я волнуюсь.
Сова распахнула крылья и вылетела из дома.
Сообщение отредактировал Wolf_Gost - Понедельник, 05.09.2011, 22:47

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
ShadowxDan Дата: Понедельник, 05.09.2011, 23:34 | Сообщение # 47
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Вот это поворот shok Вот что значит пропустить и нагонять ^_^ Мне очень понравилось!!!!! Романтика суперская! ;) Молодчинка! yes Мне очень нравится!!!

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Кайто Дата: Вторник, 06.09.2011, 10:52 | Сообщение # 48
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, прелестно! Прелестно! Реакция Такера очень естественная))) (Хотя тут другую сложно написать :D ) Бли-ин... я тащусь от этого фика. Хотя бы из-за полярной совы - я их обожаю)))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Шаман Дата: Вторник, 06.09.2011, 15:41 | Сообщение # 49
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, ну наконец то глава 9!ии...естественно мне она понравилась.пишешь ты просто превосходно!фан-фик получается очень интересным,увлекательным,ну и конечно смешным(понравилась реакция Такера :D )с нетерпением жду проды yes

Свеча всё ещё горит.
 
Wolf_Gost Дата: Вторник, 06.09.2011, 16:39 | Сообщение # 50
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alice1343)
Вот это поворот Вот что значит пропустить и нагонять Мне очень понравилось!!!!! Романтика суперская! Молодчинка! Мне очень нравится!!!

да, ты пропустила достатачно)
Quote (Кайто)
Wolf_Gost, прелестно! Прелестно! Реакция Такера очень естественная))) (Хотя тут другую сложно написать)

да, тут кто угодно подумает, что ты с ума сошел)
Quote (Кайто)
Бли-ин... я тащусь от этого фика

спасибо)
Quote (Кайто)
Хотя бы из-за полярной совы - я их обожаю)))

да, мне эти птицы нравятся почти так же, как и волки. Не зря я ее именно использовала в фике) Другие в воображении просто не шли...

Quote (Alice1343)
Wolf_Gost, ну наконец то глава 9

а почему ты так ее ждала?)
Quote (Alice1343)
ии...естественно мне она понравилась.пишешь ты просто превосходно!фан-фик получается очень интересным,увлекательным

спасибо)
Quote (Alice1343)
,ну и конечно смешным(понравилась реакция Такера )

раз смешно, значит хорошо) на то и расчитывалось
Quote (Alice1343)
с нетерпением жду проды

она будит скоро) думаю, к вечеру

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Tatyana Дата: Вторник, 06.09.2011, 17:31 | Сообщение # 51
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, вау прода мне понравилась) слава богу слёз больше нету))) очень весело было особенно реакция на имя Полина)

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Wolf_Gost Дата: Вторник, 06.09.2011, 18:48 | Сообщение # 52
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
Wolf_Gost, вау прода мне понравилась)

спс
Quote (Tatyana)
слава богу слёз больше нету)))

пока не будит. Хотя... в 10ой главе очень даже может быть, но не обещаю
Quote (Tatyana)
очень весело было особенно реакция на имя Полина)

да) Проверенный способ :D

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Tatyana Дата: Вторник, 06.09.2011, 19:45 | Сообщение # 53
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, теперь буду ждать следующую главу) красиво пишешь)))

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Wolf_Gost Дата: Вторник, 06.09.2011, 20:44 | Сообщение # 54
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Глава 10

И снова лишь ночь и сова. Город был молчалив. Его освещали редкие фонарные столбы и свет из окон некоторых домов. Сильный ветер хлыстал птицу, но Сэм было все равно. Ей нужно побыть наедине со своими мыслями. Уж слишком много проблем, которые не решаются сами по себе. Казалось бы, все лучше некуда, но все не так. Все очень сложно. Сложнее не куда. Что делать? Не может же Сэм всю жизнь прожить птицей, но как еще поступить? Никак. Тут уж ничего не попишешь.
Сэм пролетела мимо здания мэрии, сделала круг и села у памятника Дэнни.
«Ох, как же болит голова от всего этого...»
Думаю, с каждым бывало такое. Дел море, а какое начать первым не знаешь. И тут, похоже. Хочется просто обо всем забыть и забиться в какой-нибудь тихий уголок, а там уже тихо уснуть вечным сном.
«О чем ты думаешь? Череп на мозг давит? Вот сама подумай. Тебе дан второй шанс. Кроме этого шанс не просто прожить глупую птичью жизнь в одиночке, а такую же глупую жизнь, но рядом с любимым человеком и другом. И пусть не сбудутся мечты. Пусть никогда ты не сможешь достичь своей цели, но ты жива! Ты должна быть счастлива, но не выходит... Зачем себя обманывать? Не смогу я так жить никогда. Это не правильно. Нужно искать выход из этой ситуации. Нужно найти верную дверь из всех предложенных... Дверь! Зона призраков! Ох, ну точно, мне помогут призраки! Да. Но кто? Клокворк. Нет, он в пролете. Знаю я его. Начнет молотить всякий бред, а еще хуже, расскажет Дэнни. Кто еще может изменить прошлое? Дэзирэ. Пожалуй. Она довольно опасна, но если загадать желание, верно, то Джин – призрак поможет. Решено. Лечу в призрачную зону.»
Сова рванула с места и подняла столбик пыли. Летела она как можно быстрее. Было решено попасть в Зону призраков через портал Дэнни. Так безопаснее. Сэм залетела в комнату Дэнни. Тот спал и тихо посапывал. Это выглядело очень мило.
«Дэнни, Дэнни...»
Встряхнув головой, птица помчалась к порталу.
«Некогда любоваться. Еще успею».
Лаборатория. Портал открыт.
«Ну-с, полетели».
Птица пролетела сквозь зеленое сияние и оказалась в огромном, бескрайнем мире с множеством дверей. Здесь было немного жутко. И холодно. Но не смотря на все это, Зона призраков казалась для Сэм каким-то родным, близким сердцу местечком.
«И что теперь?»

***

Дэнни открыл глаза. Ему не показалось. В комнате пусто. А уже довольно поздно.
- Где ее носит?
Подросток встал и сначала оглядел дом. Пусто.
- Еще не вернулась. Может, я все драматизирую, но ее нужно найти. Не хорошие у меня ощущения на этот повод. Не сомневаюсь, когда найду ее, получу клювом по голове. И пусть. Так мне не уснуть.
Призрак вылетел в окно и полетел вперед. Весь город он облетел за минут двадцать. Следов Сэм не было видно. После повторного осмотра территории, Дэнни сел на крышу ближайшего дома и стал размышлять вслух.
- В городе ее нет. Она могла полететь куда – то за его пределы, но вряд ли. Может, присела, где и уснула? Тоже нет. Совы – птицы ночные. И где ее искать?

***


- Отлично. Все идет как я и задумал. Надеюсь, Дэнни ничего не сорвет. Он не раз переворачивал все мои планы, сам того не зная.
Клокворк стоял у экрана и лукаво улыбался. Как кот, наевшийся сметаны. Еще разок взглянув на экран, он произнес:
- Можете заходить.
В зале появились Наблюдатели. Они выглядели невозмутимо.
- Вы выполнили задание, которое я вам поручил?
- Да, Клокворк. Она не помешает вашим планам.
- Отлично.
- Клокворк, вы уверенны, что все идет как надо?
- Да.
- Вы понимаете, во что это все может вылиться, если что-то пойдет не так? Вы убьете сразу двух довольно важных нам персонажей в этой сложной игре, а заодно и весь мир!
- Понимаю. Именно поэтому я попросил вас о помощи. Вы мне еще пригодитесь. Главное, что она не будет вмешиваться.
- Не будит. Мы ее запугали. И на всякий случай продолжаем слежку. С ее стороны угрозы нет.
- Хорошо. Теперь я попрошу вас поговорить со Скалкером. Или с кем посильнее. В общем, она не должна с ним справиться.
- Мы найдем такого. Как срочно он нужен?
- Скоро. Так что, идите у нему прямо сейчас. Все уже готово.
Хозяин Времени посмотрел на экран и еще раз улыбнулся.
- Не ты выбираешь время, в которое живем, — время выбирает нас.
Сообщение отредактировал Wolf_Gost - Вторник, 06.09.2011, 20:45

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
ShadowxDan Дата: Вторник, 06.09.2011, 20:56 | Сообщение # 55
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Вау!!!!!! :o Клокворк!!!! Что ты задумал старый...эмм, ну не то, чтобы старый, но всё таки хрыч! shok Я заинтригована дальше некуда... Буду ждать продолжения с нетерпением ^_^

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Wolf_Gost Дата: Вторник, 06.09.2011, 20:58 | Сообщение # 56
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Вау!!!!!! Клокворк!!!!

да, собственно, воротильник всего фика)
Quote (ShadowxDan)
Что ты задумал старый...эмм, ну не то, чтобы старый, но всё таки хрыч!

ох, то вы узнаете только в конце(
Quote (ShadowxDan)
Я заинтригована дальше некуда... Буду ждать продолжения с нетерпением

к сожелению, завтра главы от меня не будит, но обещаю написать 2 в четверг)

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Среда, 07.09.2011, 12:25 | Сообщение # 57
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ShadowxDan, полностью поддерживаю! shok
Wolf_Gost, что это ты там такое замесить собираешься?! А ну-ка давай подыстрее! Мне уже интересно. *Носиться по кмнате в поисках догадки. Не нашла. Ушла кушать.* :D

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Tatyana Дата: Среда, 07.09.2011, 15:28 | Сообщение # 58
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, вау интересный поворот буду ждать четверга)

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Wolf_Gost Дата: Четверг, 08.09.2011, 00:03 | Сообщение # 59
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Wolf_Gost, что это ты там такое замесить собираешься?! А ну-ка давай подыстрее! Мне уже интересно. *Носиться по кмнате в поисках догадки. Не нашла. Ушла кушать.*

ммм.. хочу расстроить, до конца мой коварный план будет расскрыт только в следующем фике B)

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Четверг, 08.09.2011, 12:14 | Сообщение # 60
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
только в следующем фике

Quote (Wolf_Gost)
следующем

ЧТО?! Ах ты...!!! :D

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Полет души (или один из самых бредовых фан - фиков)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: