Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Полет души (или один из самых бредовых фан - фиков)
Полет души
Wolf_Gost Дата: Понедельник, 29.08.2011, 18:26 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Название: Полет души
Автор: Wolf_Gost
Жанр: романтика, приключение, драма
Персонажи Дэнни, Сэм, Влад Плазмиус/Мастерс, Клокворк, Дэзирэ (Возможны кое какие изменения)
Рейтинг: PG14
Предупреждения: Не каждому может понравиться, т.к. идея по-настоящему бредовая
Дисклаймеры: Бутч Хартман и Nickelodeon
Содержание: Смерть. Казалось - бы - это конец всего. Конец твоего прошлого, настоящего и будущего. Но на самом деле это лишь начало новой жизни. И не всегда в качестве человека.
От автора: и снова прошу, не судите строго. Я новичок. Жду от вас осознанных и адекватных комментариев.

Полет души

Предисловие

Думаю, каждый человек хотел взмыть в небо свободной, беззаботной птицей и парить. Почувствовать, как ветер обволакивает твое тело воздушным одеялом, как сверху в спину своими палящими лучами светит солнце. Как трава начинает жить своей жизнью, когда пролетаешь над ней, тем самым нагоняя поток воздуха. Узнать, каково это, когда ты камнем падаешь вниз и в сантиметре от земли расправляешь крылья и вновь взмываешь ввысь. Человек никогда не узнает этого… Самолеты, аэропланы, вертолеты. Все это не то. А если случится так, что ты почувствуешь все это? Все, до единого, но ценой своей жизни. Ты будишь наслаждаться всем данным тебе, а потом поймешь, что все не так. Но увы, ничего не изменить. Одна жизнь – цена мечты. Даже если ты не хотел ее осуществления.

Добавлено (29.08.2011, 17:26)
---------------------------------------------
Глава 1

Раннее утро. Около пяти часов. Солнце начало медленно выкатываться из – за горизонта и освещать Парк Мира первыми за сегодняшний день робкими лучиками. Один из таких лучей проник в комнату подростка. Четырнадцатилетний мальчик мирно спал у себя в комнате и тихо посапывал. Иногда его губы подергивались. Ему снился сон. Дэнни тихо шептал, но не возможно было разобрать, что именно. Подросток заметно напрягся. Он начал легонько подрагивать ногами, шепот стал интенсивнее и громче. Но от этого легче не стало. Все слава перемешались в одну кашу и походили на бессмысленное бормотание. На тумбочке у кровати заверещал будильник. Это испугала Дэнни, и тот, подскочив чуть было не слетел с кровати. Точнее, он слетел, но удара не почувствовал. Одеяло благополучно сползло за хозяином и смягчило удар. Мальчик выглядел явно рассеяно и даже больше – испуганно. Слишком резкий переход из сна в реальность.
- Черт, это сон. Нет, я бы сказал это кошмар! Нужно подниматься… - Дэн, операясь на тумбочку встал и зашагал к ванной. По дороге он наткнулся на отца.
- Доброе утро, сын! Что то ты плохо выглядишь. Не выспался?
- Доброе утро. Нет, все хорошо. Просто, еще толком не проснулся.
Мальчик широко зевнул и продолжил свой маршрут. Наконец дойдя до ванной, Дэнни умылся ледяной водой. Она привела подростка в чувство. Теперь мальчик мог здраво мыслить. Первое, что пришло ему в голову это то, что завтра выходной. А что после завтра?
- Ох… - Буркнул Дэнни и потер висок. День Рождения.
Нет, Дэн любит Дни Рождения, но лично сейчас ему была глубоко противна мысль о праздновании этого праздника. Хотя бы потому, что он не будит таким как раньше. После спасения планеты мальчику – призраку и шагу сделать не дают. Повсюду журналисты и работники прессы. Это жутко надоело подростку.
Его жизнь стала скучной. Призраки очень редко стали заходить в город. Даже неугомонный Скалкер, получив пару мощных ударов от родителей Дэнни за попытку обидеть их мальчика, ушел, но обещал вернуться. И пусть. Этот неудачливый Охотник за призраками теперь не представляет никакой угрозы для полу – призрака. Его главный враг и лучший противник – Влад, исчез в космосе. Многие говорят, что он уже мертв. Это наводило на Дэнни какую – то тоску, но никакого сожаления и сочувствия.
Наведя порядок на голове, и одевшись, подросток поспешил в школу. Хорошо, хоть там у него дела наладились. Теперь не один местный хулиган не смеет поднять руку на Дэнни – призрака. Даже задира Дэш постарался вписаться к мальчику в друзья. Он предложил Дэнни стать членом команды Касперов, но мальчик – призрак отказался.
Перед тем как идти в школу, Дэнни зашел за Сэм. Они, наконец – то разобрались в своих чувствах и стали парой. Правда, не все были этому рады.
Родителям Сэм эта новость вовсе не показалась замечательной. Они сначала были против. Им все еще не давал покоя тот случай, когда они и вовсе запретили общаться Дэнни с Сэм, считая его плохим примером для своей дочери. Но Саманта напрочь отказывалась что – либо слушать на счет этого. Ее не волновало то, что родители против и вскоре мисс и мистер Мэнсон забыли о том, что говорили.
С родителями Дэнни было все намного проще. Его мама ничего не имела против, но настаивала на разговоре отца и сына. К счастью для Даниэля, Джек Фентон не счел это нужным. Джесс очень обрадовалась. Она стала хвалить братишку за столь уверенный шаг. А позже и вовсе заявила, что знает к чему все шло.
Только Дэнни подошел к двери дома Сэм, как та вылетела из квартиры. Она уже собралась прыгать с лестницы, как заметила немного ошарашенного столь странным поведением Дэнни.
- Ой, извини. Не заметила. Привет. – Сэм подошла к другу и стала рядом. Дэн потряс головой.
- Привет, ты куда так спешила?
Готка пропустила вопрос сквозь ушей и начала свой разговор.
- Дэнни, ты помнишь, что будит в воскресение?
Подросток помрачнел, но все же ответил.
- Да, я помню, что будит в воскресение.
Пара сдвинулись и пошли в сторону школы. Сэм не успокаивалась.
- Каков список гостей? Что тебе подарить?
- Все как обычно. Никого кроме друзей и близких. И ты прекрасно знаешь, что мне не нужно подарков.
- А как же журналисты? Они - то точно не пропустят пятнадцатилетие мальчика – призрака!
Это стало последней каплей. Дэнни не желал ничего слышать о проклятой прессе.
- Никаких журналистов! – слишком громко крикнул подросток и остолбенел. Вот этого он и пытался избежать. Он не хотел срывать злобу на других, но не смог сдержаться.
- Прости, Сэм. Я не хотел, просто, встал не с той ноги, да и…
- Успокойся, я понимаю. Тебе явно не по себе из – за этой всей славы. А я, прекрасно это понимая, завела об этом разговор. Так что, тут только моя вина.
Дэнни попытался что – либо возразить, но готка закрыла ему рот ладонью.
- Не спорь. - Тихо шепнула Сэм, и они уже в тишине подошли к входу в школу.
Сообщение отредактировал Wolf_Gost - Четверг, 01.09.2011, 13:29

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Понедельник, 29.08.2011, 19:57 | Сообщение # 2
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, идея как раз таки не бредовая, а очень даже интересная. И "Содержание" в шапке заинтересовало.)) Весьма так заинтересовало.))) Умм... Как ты опишешь возвращение Влада уже интересно - ибо я считаю это одним из самых сложных аспектов в плане сюжета. Ну, впрочем, не знаю... Это я здесь любитель обоснования любого события. :D
Ну, ошибок я не заметила, единственное:
Quote (Wolf_Gost)
Казалось - бы - это конец всего

Тут "бы" - частица, и пишется раздельно.
Ну а принципиально в подобных случаях...
Quote (Wolf_Gost)
Что – то ты плохо выглядишь

Тут без пробелов. yes Старайся не делать это маленькое упущение,а то глаза на этих тирешках "спотыкаются" %)
А в принципе сочетание весьма таки грустноватого предисловия, настораживающего начала главы и вполен себе миролюбивых событий очень интригует yes Но мне этого мало, дабы полностью оценить твоё творение))) Удачи в дальнейшем творчестве. ^_^

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Понедельник, 29.08.2011, 20:01 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
идея как раз таки не бредовая

ох, то, что у меня на уме - это бред еще тот! Поверь мне)
Quote (Кайто)
Тут "бы" - частица, и пишется раздельно. Ну а принципиально в подобных случаях...

Quote (Кайто)
Тут без пробелов. Старайся не делать это маленькое упущение,а то глаза на этих тирешках "спотыкаются"

у меня с этими тире вечно проблемы.
Quote (Кайто)
А в принципе сочетание весьма таки грустноватого предисловия, настораживающего начала главы и вполен себе миролюбивых событий очень интригует Но мне этого мало, дабы полностью оценить твоё творение)))

конечно мало) всего 1 глава. По ней особо ничего не скажешь.
Quote (Кайто)
Удачи в дальнейшем творчестве.

спс) Буду стараться.

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
ShadowxDan Дата: Вторник, 30.08.2011, 00:37 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Идея очень интересная (никакая не бредовая) и исполнение неплохое... Ошибочки есть,но легко поправимы и почти незаметны. Мне очень предисловие понравилось ^_^ Многообещающе, я заинтригована :) Теперь интересно стало, как всё пройдёт, как День Рождения отметит наш любимый призрак, как Влад явится...И вообще интересно,что будет дальше :D

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Wolf_Gost Дата: Вторник, 30.08.2011, 11:13 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Идея очень интересная (никакая не бредовая)

ну, может и так...
Quote (ShadowxDan)
Мне очень предисловие понравилось Многообещающе

спс)
Quote (ShadowxDan)
Многообещающе, я заинтригована

это хорошо
Quote (ShadowxDan)
Теперь интересно стало, как всё пройдёт, как День Рождения отметит наш любимый призрак, как Влад явится...И вообще интересно,что будет дальше

ии это радует)

Добавлено (30.08.2011, 10:13)
---------------------------------------------
Глава 2

Тихо. Даже слишком. Не слышно обычных звуков, которые должны присутствовать в парке. Где же шуршание листвы? Где скрип деревьев? Где шелест травы? Ничего нет. Мертвая тишина. Это сильно играло на нервах Дэнни. Подросток сделал шаг, но ничего не произошло. Сделав глубокий вдох, мальчик, наконец, услышал звук. Тихое хлопанье крыльев. А потом сработало призрачное чутье. Рядом призрак. Это не хорошо.
«Ну, выходи!» Говорил про себя полу – призрак. Но спустя пару минут так никто и не появился. А хлопанье становилось все отчетливее. И вот перед мальчиком – призраком появился хозяин этих звуков. Огромная, красивая птица. Белоснежная как снег, она зачаровывала своей красотой и одновременно заставляла дрожать от страха. Птица, несла за собой какой – то потусторонний холод. Дэнни застыл как статуя. Он смотрел на птаху как маленькая мышь на королевскую кобру. Мышь, которая не может не насладиться красотой своей убийцы. В какой - то момент показалось, что это создание не собирается причинять вред и просто улетит. Но это не так. Взгляд птицы помрачнел. Она издала боевой клич и полоснула подростку длинными когтями, оставив четыре неровные и кровоточащие полосы. Они тянулись от правой скулы до подбородка. Дэнни почувствовал пульсирующую боль. Птица отлетела на три метра и повисла в воздухе. С ее длинных когтей на правой лапе капала кровь. Белоперая со свистом втянула воздух и вновь ринулась в атаку. Следующий удар пришелся в плечо. Мальчик схватился за рану. Кровь замочила всю футболку и окрасила ее в алый цвет. Боль не давала здраво мыслить. Но что - то внутри подсказывало, что нужно трансформироваться. Мальчик не мог. Не физически. Он просто морально не мог заставить себя стать призраком и бороться с той, что сейчас пытается убить. Это чувство… все равно, что ты сейчас смотришь не на врага, а на близкого тебе человека. Огромная птица сделала круг и села на старое дерево. Теперь не только когти были в крови. Белоснежные перья на лапах окрасились в красный. Глаза стали хищными и бездушными. Охотник. Убийца. Птица прикрыла глаза. Казалось, что она спит. Но уже через пять минут, когда боль стала нетерпимой, и Дэнни просто хотелось закричать, птица сорвалась с дерева и вонзила семисантиметровые когти прямо в грудь мальчику. Боль. Такое чувство, что тебе режут на кусочки, ломают кости и топчет стадо быков одновременно. Такого не пожелаешь даже самому страшному врагу. Умереть. Подросток сейчас хотел лишь своей смерти, но чертова птица промахнулась и не задела сердце. В легких началось ужасное жжение. Каждый вздох приносил страшные муки, а выдох – судороги. Птица издала страшный крик. Она расправила крылья во всю ширину и вновь полетела на Дэнни. Глаза, полные равнодушия для убийцы. Вот, что увидел мальчик – призрак последний раз.

***


По дому разлетелся крик. Уже через минуту в комнате мальчика нарисовались его мама и отец, вооруженные до зубов.
- Дэннии, что случилось?! – С беспокойством закричала Мэдди и уставилась на своего сына. Подросток, как ни в чем не бывало, лежал в кровати. На его глаза наворачивались еле заметные слезы. Это сон. Всего лишь дурацкий сон, но почему, почему эта дьявольская боль все еще мучила мальчика после пробуждения?!
Мисс Фентон подошла к кровати сына и погладила его по голове.
- Тебе приснился кошмар?
Дэнни молчал. Он не мог ничего сказать из – за боли.
- Дэнни, не молчи! Что тебе приснилось? Расскажи, тебе сразу станнит легче.
Подросток собрал всю свою выносливость в кулак и сквозь зубы прошипел:
- Мама, все хорошо. Уходите...
Мэдди отодвинулась от кровати сына и через минуту раздумья все - таки повернулась к двери.
- Если что, зови.
Девушка взяла за шиворот Джека и вытащила из спальни сына.
А боль все еще терзала Дэнни. Мальчик, не в силах ее терпеть уткнулся в подушку и начал тихо шипеть сквозь зубы. Он пытался понять, почему боль не отступает.
«Что это за сон? Что за боль? За что, черт возьми?!»
Подросток мучился еще где – то час. До рассвета. Как только солнце взошло, боль ушла, будто ее и не было. Все стало на свои места.
Суббота пролетела быстро. Дэнни не решился рассказать друзьям о странном сне и ужасной боли. Думать об этом не хотелось.
Слишком страшно и сложно. Ложась вечером в кровать, подросток вспомнил, что завтра его День Рождения. Мальчик не злился. Он успокаивал себя мыслью о том, что все пройдет как обычно.
Сообщение отредактировал Wolf_Gost - Четверг, 01.09.2011, 13:28

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
ShadowxDan Дата: Вторник, 30.08.2011, 11:26 | Сообщение # 6
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
shok Жестоко... Но чертовски интересно!!!!!! :) Что это за сон такой был, что значит птица? Теперь я заинтригована ещё больше... Очень понравилось, как ты описала птицу и Дэнни... Анология с мышкой и коброй меня поразила...Здорово! ^_^

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Кайто Дата: Вторник, 30.08.2011, 11:37 | Сообщение # 7
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Абослютно солидарна с ShadowxDan. Жестоко... shok
Однако помимо этого, хочу сказать, что заинтриговывать ты умеешь. yes И птица впечатлила, и сон...
Хотя... есть у тебя в твоём фике то маленькое но, из-за которого я хочу на тебя немного наехать :D Именно что МАЛЕНЬКОЕ! Мало, блин! Мало! (Да, я жадная скотина :p )

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Вторник, 30.08.2011, 11:51 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Жестоко...

Quote (Кайто)
Абослютно солидарна с ShadowxDan. Жестоко...

Так жестоко не планировалось, просто, утречком меня кое - кто страшно разозлил... )
Quote (ShadowxDan)
Очень понравилось, как ты описала птицу и Дэнни... Анология с мышкой и коброй меня поразила...Здорово!

спс) Старалась. Начала думать как бы это все так закрутить еще вчера вечером.
Quote (Кайто)
хочу сказать, что заинтриговывать ты умеешь

это радует)
Quote (Кайто)
Мало, блин! Мало! (Да, я жадная скотина )

мало?) Ну, 2ая глава немного маленькая, но ее должна окупить 3-я)

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
ShadowxDan Дата: Вторник, 30.08.2011, 12:10 | Сообщение # 9
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
Начала думать как бы это все так закрутить еще вчера вечером.

И здорово таки у тебя получилось :D
Quote (Wolf_Gost)
Так жестоко не планировалось, просто, утречком меня кое - кто страшно разозлил... )

А получилось реально в руку ^_^

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Wolf_Gost Дата: Вторник, 30.08.2011, 23:11 | Сообщение # 10
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
А получилось реально в руку

возможно) Спасиббо маме XD

Добавлено (30.08.2011, 22:11)
---------------------------------------------
Глава 3

Чудесный запах разбудил Дэнни этим утром. Спал мальчик без сновидений, как убитый. Но этот чудесный аромат, разлетевшийся по всему дому... У подростка текли слюни. Только Дэнни открыл глаза, его желудок предательски сжался и заурчал. Но было так лень вставать. Мальчик разрывался. Стоит ли подниматься ради того, что бы посмотреть на блюдо, запах которому принадлежащий нынче дразнит подростка или же еще поспать? В итоге Дэнни развернулся, накрылся одеялом и уткнулся носом в подушку. Но голодный желудок не давал сну завладеть подростку.
-Ох, дурацкий запах. – Буркнул мальчик и встал. Полу – призрак пошатнулся и почесал затылок. Натянув чистую майку, Дэнни лениво спустился по лестнице вниз. Тишина. Видимо, родители в лаборатории, а Джесс в какой-нибудь библиотеке. Но что же так пахнет? На столе пусто. На плите тоже ничего нет.
«Неужели мне все приснилось? Или я настолько голодный».
Дэнни еже раз окинул взглядом кухню и хмыкнул. Даже если так, голодным он оставаться не собирался. Мальчик подошел к холодильнику. Только он хотел открыть дверцу, как сзади донеслись радостные возгласы:
- С Днем Рождения!
Подросток подскочил от неожиданности, и чуть было не стал призраком. Перевоплощение стало уже почти рефлекторным.
«Нужно избавляться от этого» мелькнула мысль в голове Дэнни, пока тот поворачивался в сторону шума. Ну конечно. День Рождения. Родители, сестра, друзья. Сюрприз, так сказать! Следующей мыслью подростка стала «черт, а я ведь даже не причесался! Хорошо хоть майку додумался одеть. Ааа! Штаны! Фух, я их вчера не снимал». Потом мальчик, наконец, вспомнил, что на него все смотрят в ожидании ответа.
- Спасибо! Вот это сюрприз! – Как можно искрение произнес Дэнни, хотя радоваться не особо хотелось. Подросток был все еще голоден. А этот запах так раздразнил желудок, что тот уже не ограничивался одним урчанием и начинал сжиматься.
Оглядев гостей, Дэнни заметил кое – что в руках у мамы. Так вот, что так вкусно пахло! Блинчики! Подросток судорожно сглотнул. К нему подошел отец и сжал сына в стальных объятиях.
- С Днем Рождения, сын!
- Спасибо! – прошипел Дэнни, пытаясь не задохнуться. Передав блинчики Джесс, кинулась обниматься мама.
- Сынок! С Днем Рождения, милый! Как быстро ты растешь. Тебе уже 16! Еще совсем чуток и ты уже будишь совсем взрослый.
Мэдди поцеловала сына в щеку.
- Спасибо, мам!
Кроме родителей, сестры и друзей Дэнни пришли поздравлять соседи. Обнятый уже где-то десятый раз, мальчик совсем изголодал. В итоге из всех гостей остались лишь Сэм и Такер.
Так был достаточно короток. Повторил почти тоже, что и все и удалился. Сэм неуверенно подошла к Дэнни. Все как специально разбежались. Хотя, это и было специально. Мэдди и Джесс пошли готовить праздничный стол, Джек вспомнил о чем – то важном в лаборатории, большинство соседей разошлись по домам. Теперь Сэм и Дэнни остались вдвоем. И это сильно их смущало.
- Ну, что же, именинник, с Днем Рождения тебя. – Нарушила неловкое молчание Саманта.
- Спасибо. – Уже сотый раз за день произнес мальчик. Но он прекрасно понимал, одним спасибо не отделаешься.
«И когда же я перестану этого бояться? Мне бы бояться ужасных призраков, а я боюсь любви. Нет, не то что бы боюсь... Просто, непривычно как то» подумал Дэнни и уставился в пол.
«Глупо, ох как глупо» бурчал сам на себя подросток. «Да делай же что-нибудь, балбес!»
В итоге поду – призрак сделал шаг к Сэм. Последствия были не из приятных для Дэнни. Злую шутку сыграл с ним не завязанный шнурок. Так случилось, что именно на нем Дэн стоял, и сделать благополучный шаг не удалось. Подросток упал прямо в ноги к подруге и стукнулся носом.
- Класс... – буркнул он и фыркнул. Сначала Сэм, просто молча, смотрела на паренька, но потом комичность столь забавной ситуации взяла свое и готка залилась смехом, который оказался заразительным и уже через минуту смеялся и все еще лежащий на полу Дэнни. В итоге насмеявшись до слез, Сэм помогла встать другу с пола. Поднявшись, подросток не отпустил руку подруги. Но и не решился ничего сделать, и они просто пошли в комнату с накрытым к празднику столом.
«Какой же он смешной и одновременно милый, когда неуверен в себе» думала Сэм по дороге к комнате и еще крепче сжимала руку.
- Ну что, рассаживаемся! – Скомандовала Мэдди и села за стол. Рядом подсел Джек. Напротив села Джесс. Дэнни усадили в начало стола. Рядом сели Сэм и Такер. Так многозначительно посмотрел на соседку по столу, но та лишь в ответ фыркнула.
Еда была очень вкусной. Особенно вкусной для изголодавшегося Дэнни. Ел он быстро. Пару раз чуть не подавился. Такое поведение сильно удивило сидящих и в ответ на вопросительные взгляды подросток лишь пожимал плечами и продолжал есть. После завтрака все переместились в гостиную.
- А теперь подарки! – Объявила Джесс и побежала наверх. За ней все хвостиком. В том числе и Сэм.
«Ну, кто бы мог сомневаться, что вопреки моему «нет» подаркам она все равно, что-нибудь подарит».
Спустя минуту все спустились с коробками в руках. Первой свою коробочку Дэнни вручила сестра.
- Раскрывай сейчас! – Скомандовала она и Дэнни открыл. Альбом. Не простой, а тот самый с заметками о мальчике – призраке. Он был немного не в хорошем состоянии, так как был когда – то разорван. Следующим подарком стал шарф.
- Скоро зима. – Пояснила мама Дэнни. Отец подарил Сыну удочку. И, конечно – же, на удочке красовалось имя Фентонов. Такер подарил другу новейший КПК. А что – же Сэм... Она превзошла саму себя.
- Кулон? Ты же не любишь украшения!
Готка промолчала. Но не обиделась. Просто промолчала.
День пролетел быстро. Вечер приближался. Когда пришло время расходится, Сэм и Дэнни задержались у выхода из дома.
-Дэнни.
- Что?
- Кулон.
- Что кулон?
- Ты одел его?
- Да, конечно.
- Хорошо. Не снимай его. Ладно?
- Я и не собирался, но почему?
- Так надо. Ты обещаешь?
- Обещаю.
- Хорошо. – Сэм робко подошла к полу – призраку и поцеловала его. Не сказав и слова, она ушла. Постаяв минуту, подросток все же вошел в дом и поднялся в комнату. Он улегся на кровать и стал рассматривать подаренный кулон. Это была серебряная фигурка то ли орла, то ли совы... Мальчик не слишком хорошо разбирался в птицах. Дэнни продолжал смотреть на подарок в течение пяти минут и размышлять о чем – то. Но ему помешали. Послышался стук в окно. Подойдя к нему, мальчик остолбенел.
- Сюрприз! – прохрипел он и улыбнулся своей лукавой улыбкой.
Сообщение отредактировал Wolf_Gost - Четверг, 01.09.2011, 13:27

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Среда, 31.08.2011, 09:54 | Сообщение # 11
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, ну в этот раз концовкой ты порадовала :D
Quote (Wolf_Gost)
- Сюрприз! – прохрипел он и улыбнулся своей лукавой улыбкой.

Я знаю! Знаю! Я знаю кто это!!! lol
собственно, глава порадовала сюжетом, но не порадовала ошибками. Сравнительно предыдущей части их здесь несколько больше. Исправляйся!)))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Среда, 31.08.2011, 09:56 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Я знаю! Знаю! Я знаю кто это!!!

я тоже XD
Quote (Кайто)
Сравнительно предыдущей части их здесь несколько больше. Исправляйся!)))

и опять же это влеяние сонной головы и около 10 выпитых кружек кофе) Опять ночью писала. Ну не могу я не писать ночью :D

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
ShadowxDan Дата: Среда, 31.08.2011, 14:27 | Сообщение # 13
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
- Сюрприз! – прохрипел он и улыбнулся своей лукавой улыбкой.

Ох, есть какие-то догадочки!!! ^_^ Но очень интересно узнать ошибаюсь я или нет :D Продолжай писать!

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
МаНяшА Дата: Среда, 31.08.2011, 19:48 | Сообщение # 14
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 304
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 12.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, я прочитала твой рассказ)))Он мне очень понравился,при этом его легко читать,и самое главное - всё грамотно написано)))Молодец)))Особенно понравилась последняя глава,так как очень интригующая концовка))Вообщем,жду продолжения!! ^_^ ^_^ ^_^

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!©
Если человек разбудит меня в 5 утра... .В общем, это его последнее утро!!!:DDD
 
Wolf_Gost Дата: Среда, 31.08.2011, 20:13 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
МаНяшА, спс

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Tatyana Дата: Среда, 31.08.2011, 21:08 | Сообщение # 16
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, клёво. Только помоему после астероида Дэнни должно было исполниться 16 или 17 лет но не 15.

Добавлено (31.08.2011, 20:08)
---------------------------------------------
Wolf_Gost, ещё есть немного ошибок но это не особо бросается в глаза ;)


http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
MsMadness Дата: Среда, 31.08.2011, 21:19 | Сообщение # 17
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Я знаю! Знаю! Я знаю кто это!!!

я тоже, я тоже!
Wolf_Gost, ну-с, фик понравился. Ошибки есть, но их не много. Запятые тоже вроде на месте %) Вторая глава слегка жестокая. Бедный Дэн :'( А третия глава вообще няшная ^___^ Я всё же догадываюсь что за кулон с (какой птицей) Сэм подарила Дэнни. ^_^ Но говорить не буду :p Понравился момент где Сэм поцеловала Дэна и спокойно ушла :D Такие моменты меня всегда либо радуют, либо нет. Фик супер!!!!!!

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Wolf_Gost Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:24 | Сообщение # 18
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
Только помоему после астероида Дэнни должно было исполниться 16 или 17 лет но не 15.

Да. Я над этим долго думала. Сначала решила, что если был у него День Рождения, была бы и такая серия, но ее нет. Решила написать 15. Но потом стала рассуждать логично. Действия в мультсериале начинаются после пришествия 2- 3 месяцев. Действия до Рождественского кошмара длятся тоже месяца 3. И после примерно столько - же. Получается, за это время Дэнни все - таки должен был отметить 15тый День Рождения... Но додумалась я слишком поздно) Придется редактировать %)
Quote (Dasha_Phantom)
ну-с, фик понравился

спс
Quote (Dasha_Phantom)
Вторая глава слегка жестокая. Бедный Дэн

да, жестоко. Но это все мама виновата XD
Quote (Dasha_Phantom)
А третия глава вообще няшная ^___^

правда?))
Quote (Dasha_Phantom)
что за кулон с (какой птицей) Сэм подарила Дэнни.

ох, мне жуть как интересно! Поделись плз своими догадками) Если не тут, так в личку напиши)

Добавлено (01.09.2011, 12:22)
---------------------------------------------

Quote (Dasha_Phantom)
Понравился момент где Сэм поцеловала Дэна и спокойно ушла

а что еще говорить что - то? :D
Quote (Dasha_Phantom)
Такие моменты меня всегда либо радуют, либо нет.

а что сейчас?)

Добавлено (01.09.2011, 13:24)
---------------------------------------------

Глава 4

- Ты?!
- Я. С Днем Рождения, мой мальчик! Сколько тебе там исполнилось? Семнадцать, пятнадцать, шестнадцать? Для семнадцати мелковат. Без обид! Ну да ладно. Можно я зайду?
Ступор. Шок. Непонимание. «Как такое это быть? Да не Влад это! Нет. Скорее всего, это сон.»
Дэнни все еще не мог сказать и ни слова и поэтому просто кивнул, тем самым дав разрешение войти полу – призраку. Тот не стал проходить сквозь стену, а пролез в комнату через открытое окно.
- Обещаю, чуть позже я тебе все объясню. А пока – что...
Влад трансформировался и улегся в углу комнаты точно пес.
Подросток, все еще ничего не понимая, думал, что спит.
«Ну и ладно. Вот сейчас лягу в кровать и проснусь.»
Дэнни укутался в одеяло и повернулся к двери спиной. Сон почти нахлынул на него, но не дало полностью завладеть ему подростком посапывание со стороны угла комнаты. Это не было храпом. Просто, сопение было таким нервным и довольно часто обрывалось. Мастерсу наверняка снился сон. И не хороший. В итоге Дэнни уснул.
Утро. Сквозь сон полу – призрак слышал странный звуки. Тихие, умеренные шаги. Скрип двери. Минутное молчание. Хлопок и снова шаги. Чисто из любопытства подросток приоткрыл глаза и пожалел об этом.
- Черт! Что ты тут делаешь?
- Та же сам меня вчера впустил!
Голос Влада был ошарашенным, но не удивленным. Он еще вчера предположил, что Дэнни считает его своим сном и утром все будит именно так.
- Но я-то думал, что ты мне приснился!
- Понимаю. И именно поэтому я сейчас исчезну. Спасибо за ночлег.
- Стоп. Ты обещал все рассказать. И откуда ты узнал, что у меня вчера был День Рождения?
- Дэниэль, все проще простого. Я очнулся в космосе. От удара у меня была временная амнезия. Потом я все вспомнил и наугад побрел куда – то. Как – же я был рад, что увидел Землю! Даже не потому, что это мое спасение. Ее не уничтожил астероид. В итоге через некий промежуток времени я оказался где – то в Англии... Еще через некоторое время я нашел этот город. Еще не зная, куда идти я наткнулся на дом, где шли новости. Главной сенсацией дня был День Рождения Дэнни Фентона или Дэнни – призрака. Не додумавшись дослушать, сколько тебе исполнилось, я отправился на поиски твоего дома. А теперь, будь так добр, объясни, что случилось с тобой? Почему ты решил открыть всем свою тайну?
- Это еще проще, чем твой рассказ. Астероид не ушел с пути. Он бы и стер Землю. Но мне пришла одна мысль, как ее спасти, но не без помощи других призраков и людей. В итоге план сработал, но моя тайна была раскрыта.
Влад кивнул. Он ничуть не удивился. Это все слишком похоже на Дэнни. Он ничуть не изменился.
После минутного молчания Дэнни встал и пошел к выходу из комнаты.
- Ты куда? – Непонимающе спросил Влад.
- Ты голоден. Обязан же я накормить своего гостя?
«Дэнни, Дэнни... Какой же ты...». Мастерс улыбнулся. Подросток вернулся через несколько минут с тремя бутербродами на тарелке. Эти несчастные кусочки хлеба, с какой – то ерундой внутри стали самой вкусной ерундой за почти год!
- Большое спасибо. Но теперь мне нужно уходить.
- Ты не можешь! Куда ты пойдешь? У тебя нет дома!
- Я не могу остаться. Теперь скитание по миру – моя основная деятельность. А дом у меня повсюду. Где сяду, там и гостиная. Где лягу переночевать, там и спальня.
- Нет! Ты никуда не уйдешь!
«Да что с тобой, почему для тебя так важно, что будит с твоим врагом?» Не понимал Дэнни.
- Я не хотел этого делать, но ты не оставляешь мне выбора.
Влад трансформировался и стрельнул в Дэнни эктолучем. Воспользовавшись данным ему временим, Плазмиус вылетел из окна прочь.
- Ну нет... – Прошипел Дэнни и ринулся за ним. Догнать Влада не составила труда. Он летел прямо, достаточно высоко, что – бы его никто не заметил.
- Стой!
Игнор. Подростка это немного разозлило.
«Никуда он не уйдет.»
Полу – призрак стрельнул не сильным эктолучем, но Плазмиуз увернулся. Следуящая атака поала в цель. Беглец был подбит. Пролетев еще пару метров, Влад кинулся вниз. Дэнни за ним.
«Да нет – же, дурачье. Ты не столько хотел уберечь врага, сколько вспомнить прошлое. Отвлечься.» Понял Дэнни. Это всего лишь игра в кошки – мышки. А чем обычно кончаются такие игры?
- Ты не уйдешь! – Крикнул подростка и подстрелил Влада эктошаром. Мишень не удержала равновесия и упала на землю. Еще один эктолуч вырубил Плазмиуса. Нависнув над врагом, Дэнни приготовился сделать решающий шаг.
«Да что ты творишь? Нельзя его убить вот просто так! Стой!»
Полу – призрак мысленно понимал, что собирается сделать самую большую глупость в своей жизни. Он пытался остановиться, но тело как будто жило своей жизнью. Шар почти сорвался с руки мальчика, но Влад не дал совершиться этому. Он сбил подростка с ног.
- Ты не даешь мне выбора. Я не знаю, зачем, но ты мешаешь моему тихому уходу. Зная тебя, ты все равно попытаешься меня найти. Я не могу дать тебе шанс. Прощай.
Теперь ситуация была аналогично той, что была минуту назад. Вот только Влад не хотел этого делать. Он медлил.
Казалось бы судьба и смерть – разные вещи. Но на самом деле они взаимосвязаны как ничто другое. Что такое жизнь? Ничего. Она кончается, как только обрывается судьба, а судьба обрывается, когда так решит смерть. Что такое время? Оно останавливается, когда кончается жизнь. И опять же всем управляет смерть. Судьба повелевает течением всей жизни любого живого существа, а смерть повелевает течением судьбы. И именно сегодня один человек потеряет все. Свое прошлого, настоящего и будущего. Так решила смерть. И ничего не изменить...

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Четверг, 01.09.2011, 18:44 | Сообщение # 19
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, как же это всё грустно... :'( Аж плакать хочется...Но красиво))) Продолжай в том же духе :ЗЗЗ

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Четверг, 01.09.2011, 20:47 | Сообщение # 20
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Wolf_Gost, как же это всё грустно...

Понимаю... но ох как будет не хорошо когда я 5ую главу выложу.... Если честно я и сама когда ее писала расплакалась( Хотя итак знаю, что все... А вообще я разболталась. Узнаете все вечером или завтра.
Quote (Кайто)
Но красиво))) Продолжай в том же духе :ЗЗЗ

спасибо)

Добавлено (01.09.2011, 19:47)
---------------------------------------------
Глава 5

*Решающая*

- Лапы прочь!
За спиной Плазмиуса оказалась Сэм с эктобластером. Она была настроена вполне серьезно. Хоть одно неверное движение, и заряд будет пущен прямо Владу в его дурью голову. Влад замешкался. Бояться ли ему какую – то девчонку?
«Глупо».
Плазмиус приготовился стрелять, но не успел. Очнулся Дэнни и сбил врага с ног.
- Сэм, уходи отсюда! Здесь слишком опасно! – Прокричал Дэнни и поднял Влада за ногу. – Я сам разберусь.
Швырнув потенциального обидчика в стену, Дэнни разок шпульнул в него эктолучем. Плазмиус увернулся.
Два смертных врага смотрели друг другу в глаза. Взгляд Влада выражал абсолютное безразличие и равнодушие. В глазах Дэнни плясали бесенята. Он был сам не свой. В жизни его не переполняла столь сильная злоба. Гнев, мрак, отчаяние и еще раз гнев. Вот что творилось сейчас с чувствами подростка.Он понимал, что делает неправильно. Что сейчас он совершит какую – то глупость, о которой он будит жалеть всю жизнь... Но мальчик и представить себе не мог, что эта глупость заставит навсегда забыть его о радости и улыбке. Навсегда заставит забыть весь мир и утонуть в своем горе и отчаянии. А самобичевание погубит его морально еще быстрее, чем физически.
Этот бой не был таким как раньше. Основной целью данного сражения была смерть одного из противников. На этот раз выберется из этого пепла лишь один. Но эта победа не принесет никому облегчения.
- Расправь крылья, взмахни и ввысь... – шепнул непонятную фразу Дэнни. Он и сам не мог понять, откуда он ее взял. Фраза просто всплыла в голове и была произнесена автоматически. Это стало как будто сигналом к началу.
Яростно оскалившись, Дэнни ринулся к врагу и с силой отшвырнул его в сторону. Еще один удар и Влад упал на асфальт с такой силой, что по нему пошли трещины.
- Упаду и поднимаюсь. Все в порядке, оклемаюсь. – Шепнул подросток и пустил эктолуч в Плазмиуса. Тот еле успел отскочить.
Влад чувствовал себя абсолютно слабым и беспомощным. Не больше чем игрушка, трусливый заяц в лапах грозного волка. Но только в таких моментах понимаешь, что на самом деле мы боимся не смерти. Мы боимся, что никто не заметит нашего отсутствия, что мы исчезнем, не оставив следа.
Дэнни подлетел к израненному полу – призраку и вновь швырнул его в стену. Собрав последние силы, Влад взлетел. Улыбнувшись не своей улыбкой, Дэнни тихо произнес:
- А почему у нас нет перьев, нет крыльев — одни только лопаточные кости — фундамент для крыльев? Да потому что крылья больше не нужны… крылья только мешали бы. Крылья — чтобы летать, а нам уже некуда… Не так ли? – Не дождавшись ответа, Дэнни использовал призрачный вой. Откуда столько сил? Энергия шла, откуда-то изнутри.
«Что ты творишь? Прекрати это! Прекрати...» Дэнни терзали. Он понимал, что нужно остановиться. Что нужно остановить все это, но тело не слушалось. Он был как будто марионеткой. Его тело жило своей жизнью.
- Дэнни, стой! – Прокричала Сэм и подбежала к этому дому.
А дальше все пошло так, как и должно было случиться. Так, как решила смерть. Так как велела судьба.
По стене здания пошли глубокие трещины. Кирпич начал осыпаться. Тяжелая металлическая конструкция на крыше упала и полетела вниз. А на ее пути стаяла Сэм.
Страх сжал сердце Дэнни железными когтями. Позабыв обо всем, он ринулся спасать любимую, пытаясь на ходу сбить куски кирпича и металла. Но все тщетно. Тяжелая стальная пластина накрыла готку сверху.
- Нет! Нет! Нет...
Подросток начал разбирать кучу кирпича и стали. Зубами, ногтями... Не важно! Он откинул тяжелый лист. Сэм лежала неподвижно. Никаких признаков жизни. Пульса нет. Дыхания тоже.
- Нет...
Дэнни до боли сжал зубы. Он впился ногтями в руку и, не взирая на боль, закричал. Слезы потекли ручьем. Костяшки на руках побелели. Он встал и куда - то побежал. Сейчас он думал лишь о том, как уйти от этой невыносимой душевной боли. Он думал, как умереть. Его кто-то бережно схватил за руки и начал удерживать. Влад как мог, сдерживал парнишку от глупых действий. Слишком много эмоций. Суматоха.
- Отпусти! Черт, отпусти меня! – Сквозь слезы орал полу – призрак и извивался, как мог. Но в итоге мальчик сдался и, усевшись на асфальт, уткнулся лицом в ладони.
Вот и все. Свершилось то, что было заготовлено изначально. Еще когда жизнь только зародилась, такой конец был уготован сразу. И все это скупая и беспощадная смерть. Убив одного забрала сразу двух.
«Это не то, с чем легко жить, — отнять жизнь у другого».

***


После похорон почти никто не видел Дэнни. Да и сам подросток не желал ни с кем говорить. Он был уже мертв. Нет, он живой, но это лишь физически на самом деле он умер еще, когда увидел эту кучу кирпичей и металла.

От мысли, что былое не вернётся,
Душа кричала, сердце выло в тон.
Любимая уснула и больше не проснётся...
Не верю! Это сон, проклятый сон!


P.S. Прошу прощения если кому - то испортила настроение столь печальным концом. Но без этого никак. Только теперь начинается основной сюжет фан - фика.
P.P.S. Эта небольшая глава писалась под эту музыку: To Die For
Сообщение отредактировал Wolf_Gost - Пятница, 02.09.2011, 16:00

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Полет души (или один из самых бредовых фан - фиков)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: