Приветствую Вас, Гость
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Полет души (или один из самых бредовых фан - фиков)
Полет души
Wolf_Gost Дата: Четверг, 08.09.2011, 12:22 | Сообщение # 61
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
ЧТО?! Ах ты...!!!

да, ах я...) Не хотелось делать именно так, но придется. Думала, что фик будит без продолжения. Хэппи энд и точка. Но не выходит( Слишком не понятный конец.

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Tatyana Дата: Четверг, 08.09.2011, 13:53 | Сообщение # 62
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, тоесть ты будешь в отдельной теме проду делать? Или в этой же?

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Wolf_Gost Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:29 | Сообщение # 63
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana, в отдельной. Это уже совсем другой фик, но в его начале будит конец этого, так сказать) Не хотелось так делать, но приишлось...

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Wolf_Gost Дата: Четверг, 08.09.2011, 23:09 | Сообщение # 64
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana, если успею, то сегодня глава будит. Школа приджимает(

Добавлено (08.09.2011, 22:09)
---------------------------------------------

Глава 11

«Черт, ну я что – то совсем не подумала... Где мне Дэзирэ искать это лишь первая проблема. На много сложнее будит сказать ей, чего я хочу. Птицы говорить не умеют!»
Сэм все еще бессмысленно кружила по кругу и бурчала под нос. Ее вся эта ситуация страшно злила.
«Ну как же так? Должен же быть какой-то выход... Ах, ну почему сова? Нет бы попугаем быть...»
Присев на выступ, птица начала мозговой штурм.
«Можно было бы написать желание на бумаге, но кто его знает, может, нужно самому сказать желание. Ах, ну бред полнейший!»
Сэм была в ярости. Казалось бы, это какой-то пустяк, но что-то ее мучило и заставляло злиться на себя. С глаз птицы полились злые слезы. Слезы безвыходности и безнадежности.
«Так. Стоп. Успокойся. Думай, думай! Ррр... Бесполезно! Дэзирэ, да явись же ты!»
- А толку? Сегодня я тебе не помощник.
«Что?!»
За спиной у Сэм повисла сама исполнительница желаний. Вид у нее был опечаленный.
«Откуда ты...»
- Ты меня позвала. Я явилась. Но как уже было сказано, ничем не могу помочь.
«Эм... Стоп. Ты меня слышишь?»
-Вполне отчетливо.
«Ух-ты! Интересненько... Так, стоп. Ты говоришь, что не можешь мне помочь? Почему?»
- Что ж, они не запретили рассказывать. Но это наверняка спутает им все планы... Хах, это то, что мне нужно! Все Наблюдатели. Им было велено сделать так, что бы, я не смогла исполнить твои желания. Им это удалось. Мне еще хочется пожить.
«Наблюдатель, это те одноглазые чудики?»
- Именно они. Я не знаю, кто заставил их это сделать, но они явно что-то задумали, и это связанно с тобой. Но главное, они решили меня всего удовольствия! Ничего, я еще сумею им отомстить. Прощай.
Призрак растворился.
«Мда... Как-то все запутанно. Нужно все обдумать».
Сэм развернулась и собралась лететь к порталу, но ей помешали.
- Это будит проще, чем я думал.
Влад улыбнулся и приготовился стрелять.
***

Дэнни вернулся домой и уселся на кровать.
- Все в порядке, она вернется. Ничего с ней не случилось.
Подросток как мог, успокаивал себя, но понимал, что все тщетно. Уснуть не получится. Нервы на пределе. Заняться не чем.
«Кого я обманываю? Не усну я, пока не разыщу Сэм.»
Дэнни резко встал и начал мерить комнату шагами. Послышался скрип. Парень мигом улегся в кровать и притворился спящим. В комнату вошла Джесс. Она осмотрелась, пожала плечами и вышла. Дэнни приподнялся и продолжил думать. Но толковых мыслей не приходило. Где искать Сэм? Не ясно.
- Черт... – Буркнул подросток и уткнулся лицом в подушку.
- Думай, думай!
- Ты не спишь?
Сестра Дэнни стояла в дверном проеме.
- А ты чего ходишь?
- Услышала шум в твоей комнате и решила проверить. Ты выглядишь встревоженным. Куда-то собрался?
- Не знаю. Возможно. Ты ведь не расскажешь родителям?
Врать бесполезно. Джесс не обмануть. Уж слишком она со своей проницательностью и знанием психологии любознательна.
- Не расскажу. Если ты поведаешь мне цель твоего отсутствия.
- Джесс, сейчас не могу. Я потом объясню тебе, обещаю.
- Хорошо. Но ты можешь сказать, куда собрался?
- Скорее всего... Зона призраков!
- Я так и подумала. Ладно, я пошла спать.
- Спокойной ночи.
Посещения призрачной зоны изначально было отмазкой, но спустя пять минут эта идея воплотилась в реальность. Дэнни стоял у входа в портал.
«Даже если ее там нет, хоть чем-то займусь до утра. Проведаю старых знакомых, может, нарвусь на Скалкера».

***

- До сих пор удивляюсь, как быстро меняется будущее. Только он сидел в своей комнате, а теперь рвется в Зону призраков. Это не очень хорошо. Вы нашли достойную замену Скалкеру. Хорошая работы.
- Его даже заставлять не пришлось. Достаточно было сказать, что за выполненную работу будет заплачена хорошая цена, и он уже сам рвется в бой!
- Не удивительно. Что ж, вы можете идти. Пока от вас ничего не требуется. Все самое интересное еще впереди.
Клокворк взглянул на экран и широко улыбнулся своим мыслям.

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Пятница, 09.09.2011, 11:27 | Сообщение # 65
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
УРЯ!!! Прода!!! dance6 НЯЯЯЯЯЯ!!! Так, чёт меня опять не в то русло несёт... Ближе к делу. Как всегда - великолепно! Хорошая глава. Ну, ты там, конечно, замутила интригу! Сижу вот и пытаюсь всё это переварить... shok
Quote (Wolf_Gost)
может, нарвусь на Скалкера

Вот эта фраза вообще порадовала! lol
Wolf_Gost, не сбавляй оборотов! А то мнея уже разрывает от любопытства!)))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Tatyana Дата: Пятница, 09.09.2011, 12:15 | Сообщение # 66
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, урааа блин как интересно!!! Ничего не понятно но очень интересно :D

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Wolf_Gost Дата: Пятница, 09.09.2011, 19:35 | Сообщение # 67
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Ближе к делу. Как всегда - великолепно! Хорошая глава. Ну, ты там, конечно, замутила интригу!

Спасибо) ошибок уже нет?
Quote (Кайто)
Вот эта фраза вообще порадовала!

а меня то как...)))
Quote (Tatyana)
урааа блин как интересно!!! Ничего не понятно но очень интересно

спс)

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Шаман Дата: Суббота, 10.09.2011, 15:47 | Сообщение # 68
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
Wolf_Gost, урааа блин как интересно!!! Ничего не понятно но очень интересно :D

присоединясь к комменту yes А вот от меня вопросик-Дэнни Сэм отыщет?И ещё один(я оочень любопытная :D )Сэм так и останется птицей?Не,я конечно не против-это на твоё усмотрение :) я просто хочу узнать ^_^ или нельзя? :D

Свеча всё ещё горит.
 
ShadowxDan Дата: Суббота, 10.09.2011, 16:26 | Сообщение # 69
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Опачки! shok Это что же, теперь Клокворк злодействует? :o shok И теперь страсть как хочется узнать, спасёт ли наш Дэнничка Сэм... Умеешь ты заинтриговать и удивить :D Теперь буду ждать,чтоб найти ответы на все вопросы ^_^

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Tatyana Дата: Суббота, 10.09.2011, 19:09 | Сообщение # 70
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, хм забыла сказать. Клокворк же не может менять прошлое настоящее и будущее он же сам об этом говорил. Недоработочка получилась.

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Wolf_Gost Дата: Суббота, 10.09.2011, 21:12 | Сообщение # 71
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alice1343)
исоединясь к комменту А вот от меня вопросик-Дэнни Сэм отыщет?И ещё один(я оочень любопытная )Сэм так и останется птицей?Не,я конечно не против-это на твоё усмотрение я просто хочу узнать или нельзя?

это яне могу сказать. Осталось 2-3 главы до конца)
Quote (ShadowxDan)
Опачки! Это что же, теперь Клокворк злодействует?

не злодействует) Все потом поймешь.
Quote (Tatyana)
И теперь страсть как хочется узнать, спасёт ли наш Дэнничка Сэм...

узнаешь)

Quote (ShadowxDan)
Умеешь ты заинтриговать и удивить

Спасибо)
Quote (Tatyana)
хм забыла сказать. Клокворк же не может менять прошлое настоящее и будущее он же сам об этом говорил. Недоработочка получилась.

Хм.. да, возможно ты права. Но! Будущее Дэнни он же поменял, т.к. если бы он не сделал этого, было бы плохо всем. То, что он делает сейчас - это тоже нужно для... ах, узнаешь все потом)

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Суббота, 10.09.2011, 21:40 | Сообщение # 72
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, правильно, не надо споилерить, а то кайф от прочтения теряется))) :D

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Суббота, 10.09.2011, 22:05 | Сообщение # 73
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, именно поэтому я молчу)

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Tatyana Дата: Суббота, 10.09.2011, 23:32 | Сообщение # 74
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, он это сделал единственный раз жизни в оооооооооооооооооооочень крайнем случае

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Wolf_Gost Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:16 | Сообщение # 75
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana, я не буду спорить с тобой. Ты все поймешь потом. Зачем я, по твоему, пишу продолжение в виде второго не мнение маленького фика? Именно для того, что бы все все поняли. Так что, если тебя интересует это, жди) Сейчас, к сожалению, я редко пишу главы, т.к. сильно прижимает школа одна и вторая. Но, думаю, сегодня я допишу конец. Он будит состоять не из 3, а из 2 или 1 глав.

Добавлено (11.09.2011, 12:16)
---------------------------------------------
iyashendo@gmail, продолжение будит)


пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Tatyana Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:59 | Сообщение # 76
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, как же я тебя понимаю((( а у меня ещё дополнительные...(

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Wolf_Gost Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:34 | Сообщение # 77
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana, cлава богу, в дополнительных я не нуждаюсь. Учеба у меня идет не плохо) А вот то, что я пишу совсем не по теме, это я знаю и прошу прощения)

Добавлено (11.09.2011, 20:34)
---------------------------------------------
Глава 12

*финал*

Влад довольно улыбался и смотрел на Сэм.
- Это будит проще, чем я думал. Не знаю, зачем им понадобилось тебя убивать, но за такое вознаграждение я готов это сделать сто раз!
«Что за бред несет этот... Что? Ох, похоже, я влипла. Нужно сматывать удочки и лететь куда подальше».
Сова развернулась и полетела к порталу. Но не тут-то было.
- Ты куда – то спешишь, птичка? Боюсь, придется подождать. У меня к тебе есть одно дело.
Влад подбил Сэм эктолучем. С шумом, сова отлетела и упала на одинокий кусочек почвы, повисший в воздухе. Плазмиус подлетел к ней.
- Слишком просто. Тут есть какой-то подвох. Ну не может такого быть, что бы я уничтожил тебя в миг без борьбы. Что ж, будь, что будит.
Полу – призрак приготовился сделать финальный бросок, но ему помешали.
- Эй, пугало огородное, иди, пугай птиц в другом месте!

***


- Я ожидал, что так все и будит, но все же надеялся, что этого не случится. Зря. От него ничего не скроется. И не смотря на все это, его нужно убрать. Наблюдатели, как хотите, но вы должны на время обезвредить Дэнни. Не убивать, просто не дать ему помешать Владу. Я не знаю, как вы это сделаете. Другие призраки давно не ровнь ему, так что, вам придется работать самим.
- Мы займемся этим сейчас же. Ничего не произойдет. Все будит идти по плану.
- Хорошо. Отправляйтесь туда.
Наблюдатели исчезли.
- И почему я взялся за все это? Было бы, что и должно быть. Нет. О чем я говорю?! Ничего бы не было, без вмешательства все превратилось бы в прах. Так что, любой ценой я должен завершить начатое.

***


Влад онемел от, до костей мозга знакомого голоса.
- Ты что, не слышал меня? Знаешь, я бы хотел тебя обидеть, но, боюсь, лучше, чем у природы у меня не получится!
Дэнни подстрелил Плазмиуса и подлетел к Сэм.
- Ты не сильно ранена? Извини. Все будит хорошо.
Сова приоткрыла глаза. Подросток улыбнулся и, бережно положив ее, ринулся к врагу.
- Уйди, Дэнни. Это мое дело. Тебе не зачем вмешиваться.
- Еще как есть зачем, Влад. Уходи по-хорошему!
- Что ж, я не хотел убивать тебя, но придется.
Де жа вю. Снова. Два врага смотрели в глаза друг другу. Вот только, на этот раз, от Влада волнами исходило желание увидеть кровь и мучения своего противника. Желанием драться, Дэнни двигало не менее сильное желание защитить того, чья линия жизни навсегда была впутана в эту сложную плетенку судьбы, будущего, жизни и смерти Дэнни.
Без лишних слов, без жестов и каких либо знаков началась битва. Они сомкнулись руками как два ястреба когтями во время жестокой битвы за жизнь.
Дэнни пустил эктолуч и Плазмиус отлетел.
- Брось, ты прекрасно знаешь, что я сильнее. Тебе не победить эту битву.
В словах Дэнни было столько яда, что Плазмиусу стало не по себе.
- Убирайся, пока я не передумал и не убил тебя.
- Нет, мальчик мой, с этого поля боя уйдет лишь мертвый или трус. Я не собираюсь становиться ни тем, ни другим.
- Тебе же хуже!
Дэнни замахнулся, но его остановили и резко отшвырнули к одной из дверей. Сильный удар головой сделал свое и полу – призрак потерял сознание.
«Нет...»
Влад поднялся и уперся взглядом в бездвижное тело подростка.
- Я не знаю, что это было, но теперь твоя очередь, птица.
«Дэнни, нет. Нет!»
Сэм издала полный боли и отчаяния крик и кинула на Влада полный ярости взгляд. Теперь Плазмиус понял, что значит «убить взглядом». Безобидная, не излучающая опасности птичка теперь выглядела страшнее любого даже самого свирепого зверя. Ее глаза закрыла красная пелена. От тела начал исходить загадочный зеленоватый свет. Птица сделала резкий рывок и с силой ударила Влада когтями. Вместе с этим ударов последовала сильная волна, которая вбила Плазмиуса в дверь. Этот выброс энергии забрал много сил у Сэм и та упала на землю. Теперь все зависело от быстроты реакции. Оба были сильно изранены и бессильны. Но по воле судьбы Влад оказался сильнее. Он со стоном подошел к сове.
- Время умирать.
Мощный эктолуч попал в птицу. Сильная вспышка озарила Зону призраков.
- Нееет!
Даже самый сильный человек не выдержит этого во второй раз. Увидеть смерть того, кто так тебе дорог повторно – это непосильная тяжесть. Дэнни бессильно упал на землю. В его сердце была пустота, в голове ничего, кроме темноты. Подросток
Только возродившийся из пепла печали был вновь погребен под толстым слоем страданий, невыносимой боли. Ему не выбраться из-под этого толстого ковра самых негативных и ужасных чувств, которые только может испытывать человек. Горе, траур, страдания, боль, гнев... Это все сконцентрировалось в сердце и убило парнишку морально. Теперь, Дэнни просто зомби, который ничего не чувствует и не видит. Он закрыл глаза на все и теперь будит жить в темноте.
Влад исчез. Теперь вокруг не было ничего, кроме тишины, которая так сильно довила на Дэнни. Но полу – призрак ничего не мог сделать. Он даже не мог заплакать. У него не было сил ни на что. Возможно, он бы просто пролежал так, пока жизнь его не забрала бы голодная смерть.
Подросток почувствовал легкий холодок, который перерос в настоящий мороз и заставил инстинктивно сжаться в клубок. Этот рефлекс на время привел в чувства Дэнни. Тот поднял глаза и увидел яркий свет, который закутал в клубок тело птицы. Медленно свет начал затихать. Как только он вовсе потух, из груди птицы потянулась тоненькая ленточка голубоватого света. Сделав круг вокруг тела птицы, лента нажала обретать форму и превратилась в силуэт птицы. Сова из света издала громкий клич и, сделав круг, уселась у головы Дэнни. Подросток протянул руку. Птица неосязаема. Это либо просто галлюцинации, либо игра света. Но слишком реалистичной была сова. Птица распахнула крылья, последний раз взглянула на Дэнни и разлетелась на сотни маленьких огоньков. Вместе с этим ярчайшая вспышка ослепила подростка.

***

Дэнни и Сэм стояли у входа в дом Фентонов.
«Что? Сэм?»
- Дэнни.
- Сэм!
Подросток кинулся на подругу и впился в нее с поцелуем, который передал все чувства. Все до единого.
Здесь были и страдания, который парень перенес, и счастье, сердце которым сейчас было переполнено до краев. Тут была и та безграничная любовь, которую так старался Дэнни сдерживать раньше и теперь, наконец, поняв, что это глупо, решил показать сейчас.
«Я не знаю, был ли это просто сон или реальность. Но теперь я знаю лишь одно. Все, что я делал раньше было глупо». – Промелькнула мысль в голове подростка.
***


- Я рад, что все закончилось хорошо. Теперь осталось лишь самое главное. Дэнни, тебя ждет сложный бой...
На экране Клокворка мелькнула тень с сияющими, красными глазами.

The end
Сообщение отредактировал Wolf_Gost - Воскресенье, 11.09.2011, 21:36

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
ShadowxDan Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:48 | Сообщение # 78
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Вау! Суперский финал... А заодно и начало нового фика ^_^ Будем ждать нового фика!!!! :D

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Wolf_Gost Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:53 | Сообщение # 79
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ShadowxDan, спасибо. Продолжение начну писать уже завтра параллельно с еще одним фиком)

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Tatyana Дата: Понедельник, 12.09.2011, 23:16 | Сообщение # 80
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, ого я чуть не расплакалась :'( но я так счастлива что Сэм жива! :) Это просто сногсшибательно! Браво автору! ^_^

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Полет души (или один из самых бредовых фан - фиков)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: