Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Меланхолия Денни Фентона (Фанфик по паре Денни/Сэм)
Меланхолия Денни Фентона
Smile Дата: Суббота, 05.11.2011, 11:54 | Сообщение # 21
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (SinicaBY)
-С добрым утром! Граф Фентон де Лошара

ну Дэш как всегда в своем духе..)очень похоже получился..)
Quote (SinicaBY)
мои родители в разводе

Вот здесь насчет родителей... Не слишком больная тема чтобы сразу говорить ее всему классу? Хотя может это я одна не стала бы так говорить)
Была интересно узнать нового персонажа)
Жду продолжения)

Ши-ши-ши (с)
 
SinicaBY Дата: Суббота, 05.11.2011, 12:52 | Сообщение # 22
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 171
Награды: 4
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Naale)

Вот здесь насчет родителей... Не слишком больная тема чтобы сразу говорить ее всему классу? Хотя может это я одна не стала бы так говорить)

У американцев около сорока процентов всех семей разводятся. Для них это обычное дело.
А как общее впечатление?
Сообщение отредактировал SinicaBY - Суббота, 05.11.2011, 12:52

Не спасут тебя очки,
Если налетят качки!
Не спасут от перелома,
Институт и два диплома!
 
Smile Дата: Суббота, 05.11.2011, 12:57 | Сообщение # 23
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (SinicaBY)
А как общее впечатление?

Мне понравился фик) Интересно что дальше будет)

Ши-ши-ши (с)
 
Tatyana Дата: Суббота, 05.11.2011, 15:58 | Сообщение # 24
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
SinicaBY, ух ты Дэнни ревнует))) продолжение с новеньким мне очень понравилось теперь я очень жду продолжения)))

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Кайто Дата: Суббота, 05.11.2011, 16:12 | Сообщение # 25
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
SinicaBY, наконец-то села прочитать эту главу. Извиняюсь за такое опоздание.)))
Хе-хе, таки злыдни появляются... >З
Quote (SinicaBY)
Мне вдруг стало очень завидно этому Кроссу, потому что меня в первый день обучения в Касперской школе привязали изолентой к бочку унитаза.

Мне аж Денни жалко стало.... Т.Т За что ты с ним так?

Экхем, переходим к главному:
первое: мало. Решительно мало. Как событий, так и текста.
второе: ошибок не заметила. Сие радует, и я надеюсь, не только меня, но и автора. ^__^
третье: когда прода? :D

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
SinicaBY Дата: Суббота, 05.11.2011, 18:41 | Сообщение # 26
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 171
Награды: 4
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
завтра

Не спасут тебя очки,
Если налетят качки!
Не спасут от перелома,
Институт и два диплома!
 
Michael Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:23 | Сообщение # 27
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
В принципе неплохо... Радует что притормозила
Quote (SinicaBY)
Граф Фентон де Лошара

Но вот это, на мой взгляд, явный перебор...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
SinicaBY Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:31 | Сообщение # 28
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 171
Награды: 4
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
В матаха я не ас, но Деш на протяжении всего сериала дальше Фентонио, Фентони, Фентониус и Фентон-Шмайсер не пошёл.

Не спасут тебя очки,
Если налетят качки!
Не спасут от перелома,
Институт и два диплома!
 
Visi0 Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:59 | Сообщение # 29
PONY OVERLORD

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 224
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
А что, очень даже годно. Дух сериала выдержан отлично. Описания хороши, персонажи себе соответствуют. Ждем продолжения :3

My Little Phantom - основная тема пальцеписного творчества, сборник случайно-написанных рассказов.
 
SinicaBY Дата: Понедельник, 07.11.2011, 16:19 | Сообщение # 30
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 171
Награды: 4
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Глава четвёртая
12.00, столовая Касперской школы

-И как тебе этот Никки? – спросил Такер, потягивая апельсиновый сок.
-Он хороший парень. Простой, весёлый,– ответила Сэм.
-А я весь из себя такой глубокий и мрачный! – подумал я, а вслух сказал, - Да, ничего такой.
Такер приподнял одну бровь, будто бы говоря: «Ага, как же? Сам говорил, что он тебе не по душе». На что я состроил рожу кирпичом и устремил свой взгляд на улицу.
-Знаете, у меня такое чувство, что я уже сто лет как его знаю.
-И не только у тебя. Посмотри, за чей столик он уселся. Полина, Деш, Кван, а он среди них как свой. – Фоули указал на стол школьной элиты.
Сэм проследовала взглядом в указанном направлении. Никки, заметив её, тотчас приветственно замахал ей рукой, улыбаясь во все тридцать два зуба.
-Просто душа компании, - холодно бросил я.
-Тебе завидно, - Сэм скрестила руки на груди.
-Мне? Завидно? С чего бы? Да ты только посмотри на него: он - сама обыкновенность.
-Зато он хороший человек.
-Алло? Ты общалась с ним всего две минуты и уже считаешь его классным?
-Я, в отличие от некоторых, хорошо разбираюсь в людях, - в голосе Сэм послышались угрожающие нотки. Она не любила, когда ей перечат, так как обычно оказывалась правой. Но сейчас, я был практически уверен, что этот Никки не такой уж и солнечный, каким все его приняли.
-Отлично! – я демонстративно отвернулся.
-Да какая тебе-то разница, что я думаю о Никки? Я же тебе больше неинтересна! – на последнем слове голос Сэм дрогнул и, оставив все свои вещи, выбежала из столовой.
-Блеск, - я закрыл лицо руками. Такер, тактично промолчал, да и без него я бы догадался, что дело моё – дрянь.

***
Шесть уроков закончились в два тридцать и я, в гордом одиночестве, направился домой. Такер убежал в компьютерный клуб, Сэм ко мне больше не подходила, а Джесс была занята репетиторством. Из-за белой пелены тумана, я был вынужден буквально по памяти добираться до дома, потому что видимость терялась в десяти метрах от меня. Туман был таким плотным, что даже звук будто бы вяз в нём, как кисточка в клее. Я никогда не страдал метеозависимостью и в слякоть чувствовал себя нисколько не одиноким, но сейчас даже проливному дождю не удалось бы сравниться по скверности с моим настроением. Мне вдруг очень захотелось увидеть солнце, и я знал, как могу это сделать.
-Хочу быть призраком! – крикнул я, забежав за ближайший переулок.
Я полетел вверх, предполагая, что через несколько секунд в глаза мне ударит дневной свет, но туман всё не кончался. Километр, два, да когда же ему придёт конец? Стало трудно дышать.
Поднявшись ещё на несколько десятков метров, я повернул обратно. Приземлившись за квартал от своего дома, я уже было хотел перевоплотиться, но тут:
-Привет, Денни-призрак, - из гущи тумана в прямом смысле слова выплыл Никки Кросс.
-Мы знакомы? – спросил я.
-Я учусь в твоём классе? Уже забыл?
-О чём это ты? Я – призрак, какая школа? – на секунду растерявшись, заявил я.
-Как я и думал, ты и есть тот призрак именно поэтому ты не помнишь меня, – казалось, что Никки говорит сам с собой.
-Парень, ты чокнутый или притворяешься?
-И твой дружок Такер, на него оказывает влияние твоя сила, но это капля в море.
-Да о чём ты? Какой Такер? – неужели он знает мой секрет? Но как?
-Я думал, что ты просто поверишь мне и сделаешь, как я скажу, но мне придётся поменять тактику. Я заставлю тебя это сделать. – Кросс поднял на меня свой взгляд. Теперь его глаза смотрели ох как недружелюбно.
-Так я и знал! Ты ведь не просто новенький? – с одной стороны я был очень напряжён, мало ли кто мог сейчас стоять передо мной. Но с другой – я чувствовал некое торжество, моя неприязнь к нему теперь имела обоснованные причины.
-Конечно же нет, - он растворился в тумане и в следующее мгновение оказался у меня перед глазами. Горящие, мерцающие неоновым светом глаза и клубок пара у меня изо рта.
-Ты призрак! – я отпрыгнул от него и приготовился ударить по нему эктолучом, но он опять пропал.
-Нет, Денни, ты не можешь меня ранить, слишком много воспоминаний в памяти людей держат меня в этом мире. Ты не сможешь доказать им, что меня там не было. Они ведь помнят те дни.
-Что тебе надо? - я не видел Никки, но знал – что он здесь.
-Быть живым. И ты тот, кто поможет мне это сделать.
-И не мечтай! С чего бы мне помогать тебе?
-У тебя не останется другого выбора. Ты потеряешь всё, чем дорожишь. И первой ты потеряешь свою любовь.
Сообщение отредактировал SinicaBY - Понедельник, 07.11.2011, 17:14

Не спасут тебя очки,
Если налетят качки!
Не спасут от перелома,
Институт и два диплома!
 
Кайто Дата: Понедельник, 07.11.2011, 16:52 | Сообщение # 31
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
SinicaBY, умеешь же ты заинтриговать!))) Я уже даже не знаю, что думать. Новый вид призраков (или не совсем призраков) однако. Что-то мне подсказывает, что одну из особенностей нашего нового знакомого я уже знаю. :D
Ошибки/опечатки по-моему отсутствуют. И вообще, персонажи невероятно переданы! Просто.... просто новая серия! :D И я жду следующих её пять минут (просто кажется, что одна глава - как раз на пять-шесть минут серии. ^_^ ).

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Smile Дата: Понедельник, 07.11.2011, 16:57 | Сообщение # 32
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (SinicaBY)
-И как тебе этот Никии?

Кажется здесь лишняя"и")

Интересно было прочитать. Дэнни как то жаль стало...
Ждем-с продолжения)

Ши-ши-ши (с)
 
SinicaBY Дата: Понедельник, 07.11.2011, 17:15 | Сообщение # 33
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 171
Награды: 4
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, предпочитаю избегать ОСС.

Не спасут тебя очки,
Если налетят качки!
Не спасут от перелома,
Институт и два диплома!
 
Кайто Дата: Понедельник, 07.11.2011, 17:23 | Сообщение # 34
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
SinicaBY, и у тебя потрясающе это получается! yes Мне бы так... *завидует*

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Visi0 Дата: Понедельник, 07.11.2011, 22:24 | Сообщение # 35
PONY OVERLORD

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 224
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Блин, а ведь офигенно выходит! Такое ощущение, что я читаю новую серию :3 Очень классно передаешь суть, хоть и слегка корявенько =)

My Little Phantom - основная тема пальцеписного творчества, сборник случайно-написанных рассказов.
 
SinicaBY Дата: Среда, 09.11.2011, 20:37 | Сообщение # 36
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 171
Награды: 4
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Глава пятая

Сегодняшняя дорога в школу была для меня настоящим испытанием. Весь путь я слышал таинственное шепчущее многоголосье, исходившее откуда-то сзади, но стоило мне повернуться, как голос пропадал. Последние несколько метров до школьного крыльца я преодолел бегом. И лишь когда за мной захлопнулись входные двери шелест умолк. Если сказать что это пугало меня, это значит выразиться очень мягко серы. При каждом шипящем звуке душа уходила в пятки, а руки била сильная дрожь. Этот звук был похож одновременно на рой цикад и на чьё-то хриплое предсмертное рычание. Иногда сквозь шипение был слышен прерывистый детский плач и душещипательное «Мама!» Если этот Никки поставил себе цель напугать меня, то это ему прекрасно удалось.
-Привет, Денни. Э-э-э… у тебя всё хорошо?
-Сэм? – я ошарашенно смотрел на непонимающее лицо подруги, - Это ты?
-Это плохо? – полу саркастично спросила она.
-Нет, это просто…после вчерашнего,– я недоумевал, почему она говорит со мной, как ни в чём не бывало.
-Забудем, я тоже погорячилась.Пошли в класс скорее. У нас открытый урок, лучше заранее подготовится, - взяв за руку, Менсон потащила меня за собой. В голове всплыла угроза Никки. Но Сэм ведёт себя как обычно. Интересно, что она скажет о нашем дорогом новичке, когда узнает, кто он на самом деле такой.
-Сэм, Денни, здорова, - поздоровался Так, оторвавшись от своего КПК.
-Привет, Саманта!
Я во все глаза уставился на того, кто произнёс это. Никки Кросс вразвалочку подошёл к нам:
-Привет, Денни, - натянув на себя солнечную улыбку, как утренний соловушка пропел тот.
-Привет, Ник, - стиснув зубы, выдавил я.
-Итак, дети, рассаживайтесь побыстрее, сейчас к нам придёт директор. Постарайтесь не ударить в грязь лицом. Иначе я не получу премиальные, а вы приличных оценок за четверть.
Все сорок пять минут урока я наблюдал переписку Сэм и Никки. И каждый раз, когда на парту Менсон падала очередная бумажка, лицо её озаряла потрясающе милая улыбка. Это жутко бесило, но ничего, на перемене я ей всё про Ника расскажу. А пока, собрав всю свою выдержку в кулак, я сверлил взглядом лысину Ленсера, отсчитывая минуты до конца занятия.

***
-Денни, Такер, я хочу вам кое-что рассказать, - Сэм стучала по столу пальцами и прятала свой взгляд под пушистой чёлкой-
Ну, в общем, помните, вчера я говорила, что будто бы давно знаю Никки.
-Предположим, - я напрягся, так как уже как пять минут перемены пытался вклиниться в беседу и рассказать про настоящую сущность новичка.
-Я, наконец, вспомнила, мы с ним вместе учились до пятого класса, а потом он куда-то уехал и мы больше не общались. Так вот, Никки предложил мне встречаться! Здорово, правда?
-Это просто ужасно! Я вчера столкнулся с ним по пути домой, он жуткий призрак тумана, который хочет, чтобы я каким-то образом оживил его. Ты с ума сошла, если согласилась. Ты ведь ещё не согласилась? – протараторил я, ожидая ответа Сэм.
-Денни, я думала, ты порадуешься за меня. А ты, значит, вот как,– взгляд Сэм посуровел, а голосе были слышны ледяные нотки.
-Никки Кросс – призрак! Ты мне не веришь?
-Нет, - уже в третий раз за эту неделю, Сэм обжигала меня своим ненавидящим взглядом, а мне лишь оставалось смотреть в её удаляющуюся спину.
-Так что там, с этим Никки?
Кратко изложив суть вчерашней стычки с новичком, я ждал слов Такера.
-Сэм говорит, что училась с ним в начальной школе. Напоминает гипноз, он внушает людям то, что они знают его. Теперь понятно, как он так быстро обрёл популярность. –Фоули опёр голову на кулак и надул губы.
-Я рад, что ты мне веришь.
Всё-таки любую, даже самую безвыходную ситуацию легче переживать с другом.
-Чувак, я всегда на твоей стороне, - поставив кулаки на бока, заявил Такер, - Нам надо думать, как разобраться с этим «туманным» призраком. Хотя, он ведь не делает ничего плохого. Он, конечно, нечестно заработал свою популярность, но думаю это не повод сажать его в Фентон-термос.
-Он напустил на город этот туман, дурит голову всем нашим знакомым, он влюбил в себя мо…нашу Сэм!
-Ладно, ладно. Согласен, Никки плохой парень и он от нас получит. И почему он хочет стать живым? По-моему, быть призраком куда круче.
-Всё, сегодня после школы я расставлю все точки над “I”. И отправлю его туда, откуда он прибыл. – мысль о предстоящей взбучке, заметно подняла моё критически плохое настроение. О том, как именно я собирался одолеть Никки, я тогда не задумывался.
Сообщение отредактировал SinicaBY - Среда, 09.11.2011, 23:10

Не спасут тебя очки,
Если налетят качки!
Не спасут от перелома,
Институт и два диплома!
 
ShadowxDan Дата: Среда, 09.11.2011, 21:40 | Сообщение # 37
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Прежде всего, мне жутко стыдно, что я раньше не читала эту классную фанфику... Гомэнасай! Теряла такой кайф! Автор просто молодец! ;) Так передавать дух сериала, просто классно! Все персонажи в своём репертуаре, никто никуда ни по какой наклонной не сходит... Очень понравился мне Дэш в одной из глав ("Граф Фентон де Лошара", хохотала истерически минут пять lol ), Дэнни просто супер! И новый герой Никки очень понравился, интересная способность - управлять туманом ^_^

Quote (SinicaBY)
-Он напустил на город этот туман, дурит голову всем нашим знакомым, он влюбил в себя мо…нашу Сэм!

Ой, Дэнничка чуть не проболтался :D Буду ждать продолжения! ;)

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
SinicaBY Дата: Среда, 09.11.2011, 23:12 | Сообщение # 38
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 171
Награды: 4
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
^_^ Я рада, что Читатель доволен.

Не спасут тебя очки,
Если налетят качки!
Не спасут от перелома,
Институт и два диплома!
 
Tatyana Дата: Четверг, 10.11.2011, 00:18 | Сообщение # 39
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
SinicaBY, интересное продолжение :) Никки кака! :D :D взял и влюбил в себя Сэм не честно! :D Эх уже жду продолжения мне понравилось
Quote
Он напустил на город этот туман, дурит голову всем нашим знакомым, он влюбил в себя мо…нашу Сэм!
ха ха ха я посмеялась от души над таким чуть не состоявшимся заявлением :D вообщем вдохновения тебе :)

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Кайто Дата: Четверг, 10.11.2011, 09:45 | Сообщение # 40
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
SinicaBY, я таки добралась до этой глвы! ^__^ Как всегда, просто потрясающе! Ошибок вроде действительно нет, написано грамотно, а самое главное - интрига! Блин, так хочется оказаться в этом фике и надавать по мозгам этому Никки... (Ооо... уже стихами говорю... :D ) Поскольку эту строчкук в цитату вывели все, я даже не вижу смысла это повторять! lol Проболталася! Почти...)))
Quote (SinicaBY)
Если сказать что это пугало меня, это значит выразиться очень мягко серы.

Единственное, вот эту фразу я не поняла. Причём тут последнее слово? О_о"
Низкий поклон автору, ибо здоровки!

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Меланхолия Денни Фентона (Фанфик по паре Денни/Сэм)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: