Приветствую Вас, Гость
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Меланхолия Денни Фентона (Фанфик по паре Денни/Сэм)
Меланхолия Денни Фентона
ShadowxDan Дата: Четверг, 17.11.2011, 23:39 | Сообщение # 61
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
От счастья я просто свечусь! :D Так здорово написано! Так рада за Никки, теперь придётся попотеть, чтоб стать популярным ^_^ Но он всё таки достиг своего!!!! УРРРРЯЯЯЯ!!!! И ,конечно, сцена между Дэнни и Сэм. :p Яй!Яй!Яй! Так мило!!!
Молодчинка! Так держать! Буду ждать твоих следующих работ ;)

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Кайто Дата: Пятница, 18.11.2011, 10:59 | Сообщение # 62
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
SinicaBY, и вот, я добралась и до этой главы! ^__^ Долго оять что-то добиралась... Оо" Ладно, не суть важно. Важно, что таки прочитала.))) И что я скажу? Да, собственно... Автор! Ты гений! Такая прекрасная глава, такой хороший каноничный конец, и Никки откачали, и Сем с Денни вместе! Хоть я и равнодушна к этой паре, но всё равно потрясающе!
Quote (SinicaBY)
-Я…ну…ты знаешь, тут такое дело. Я много думал…и, - все мысли разом покинули мою белобрысую голову, оставив меня на произвол судьбы под прицелом девичьих глаз.

В этот кусочек я просто влюбилась. Я не знаю почему, но мне он безумно понравился. =З
А теперь о не самом понятном.
Quote (SinicaBY)
Остатки страха и стеснения куда-то улетучили.

Касаемо последнего слова. Оно точно правильно написано? Оо" Просто у меня создалось впечатление, что в конце отсутсвует две буквы, в частности возвратный суффикс "сь"

И тем не менее я искренне надеюсь что это не последняя твоя работа по этому фендому.))) Так держать! yes

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Tatyana Дата: Пятница, 18.11.2011, 16:18 | Сообщение # 63
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
SinicaBY, вау последняя глава очень романтичная))) ^_^ круто мне очень понравился фик поздравляю тебя с тем что ты его успешно закончила :)

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
SinicaBY Дата: Пятница, 18.11.2011, 18:13 | Сообщение # 64
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 171
Награды: 4
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Касаемо последнего слова. Оно точно правильно написано? Оо" Просто у меня создалось впечатление, что в конце отсутсвует две буквы, в частности возвратный суффикс "сь"

Ща исправим!

Не спасут тебя очки,
Если налетят качки!
Не спасут от перелома,
Институт и два диплома!
 
Сашка-тян Дата: Вторник, 28.08.2012, 00:43 | Сообщение # 65
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 23.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Прочитала весь фанф! Он просто супер! Конечно начало было не очень из-за Тоно что были одни диалоги но потом положение исправили и фан фик вышел отличный) Так держать!

Все равно я когда нибудь вновь исчезну
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Меланхолия Денни Фентона (Фанфик по паре Денни/Сэм)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: