Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Two parties d'une médaille (Ну как бы, моя первая попытка перейти на новую стезю.)
Two parties d'une médaille
Michael Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:28 | Сообщение # 21
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Однако, как оказалось, все не так

Всё очень далеко не так... Впрочем, если всё будет норм, завтра я раскрою карты...

Добавлено (15.11.2011, 19:25)
---------------------------------------------
Так, очередной кусок сделан и проверен... Приятного чтения...

Тёплый солнечный день был одним из тех дней, когда сидеть дома равносильно преступлению. С этим были, в принципе, согласны трое подростков: рыжеволосая девушка, чуть старше двух остальных, темнокожий худенький паренёк и черноволосая девушка с фиолетовыми глазами. В данный момент они лежали на траве, наблюдая за сидящим на дереве черноволосым пареньком, который внимательно читал огромную древнюю книгу, не обращая ни на что вокруг внимания. Пока...
- Здравствуй, мальчик-призрак, - грубый, громкий голос и лязг металла сразу подсказали, кого это принесло. Однако к удивлению ребят, да и собственно призрака, Дэнни вообще никак не отреагировал. Продолжил читать книгу, изредка что-то из неё выписывая.
- Эй, ты оглох?! - огромный стальной костюм навис над веткой, где сидел парень. Ноль эмоций и реакции. Скалкер, явно обидевшись, огляделся и подлетел к Джесс, Сэм и Такеру:
- Что это с ним такое!? - полутребовательно-полувопросительно поинтересовался призрак. Подростки в ответ пожали плечами, ясно давая понять, что им это тоже неизвестно.
- Хм, ну ладно, - хмыкнул Скалкер и вернулся к дереву. Подлетев к Дэнни, он без лишних слов пальнул эктолучом по книге, моментально испепелив её. Прошёл лишь миг, одно биение сердца... Но Скалкер уже понял что сделал, пожалуй, самую большую ошибку в своей жизни... обеих жизнях...
Парень спрыгнул на землю и встал. Вокруг него, на уровне пояса, появился светящийся круг, тут же разделившийся на два, один из которых направился вверх, а другой - вниз. По мере того, как один круг приближался к земле, а другой к макушке парня, внешность последнего менялась: вместо футболки и джинсов появился чёрный комбинезон с багровыми перчатками, сапогами и буквой "D" на груди, глаза стали красными и полыхнули пламенем, волосы почти белыми, но с каким-то багровым отливом. Челюсти Джесс, Такера и Сэм синхронно отпали, а на лице Скалкера отобразился натуральный ужас. В следующее мгновение Дэнни направил руку на соперника и выпустил в его сторону огромный сноп огня. Раздался душераздирающий вопль, и на месте огромного костюма остался маленький, смертельно напуганный призрак, который моментально полетел прочь. Но не успел - Дэнни поднял обе руки, и над ним вырос огромный огненный купол. Испугавшийся еще больше Скалкер повернулся к парню и что-то прокричал. В ответ раздался дикий хохот, и в призрака полетели новые снопы пламени. Неизвестно, чем бы это закончилось, если бы Скалкер, собрав в конце концов оставшееся у него самообладание, не пересёк границу купола под землёй. Увидев это, Дэнни задумчиво фыркнул, поднял руку и, впитав щит в неё, перевоплотился в человека. После чего спокойно направился к городу, оставив бледных от ужаса подростков пытаться понять, что это было.

В комнате слышалось только быстрое, дробное постукивание пальцев о клавиши, когда раздался сигнал вызова в видеочате. Невысокий зеленоглазый паренек, склонившийся над клавиатурой, взглянул на угол рабочего стола, навёл туда курсор мышки и посмотрел, кто его вызывает. Увидев, ник "Sam_Manson", улыбнулся, включил веб-камеру, надел наушники с микрофоном и нажал кнопку приёма. На экране высветились три лица, настолько перекошенные от страха, что парень сначала даже не понял ни кто это, ни что они ему говорят. Наконец он опознал Джесс, Сэм и Такера, но вот что они ему хором говорили, понять не мог.
- ТИИИИИИИИХООООО!!! - наконец проревел он в микрофон. Троица сразу успокоилась, - а теперь - что вам надо?
- Андре, ты не поверишь... - ответил Такер.
- Сначала расскажите, а потом уже и решим, верю я или нет. Только пусть рассказывает кто-то один, и по возможности спокойно.
Кое-как взяв себя в руки, ребята начали рассказ. По мере продвижения рассказа Андре всё больше и больше мрачнел и становился всё более задумчивым. После окончания рассказа, он молчал еще минут десять.
- Хмм, говорите, Скалкер его испугался?
- Не то слово. Он был просто в ужасе. Впервые на моей памяти. Даже когда речь шла о Парии Дарке, он не был так напуган, - ответила Сэм.
- То есть, что-то в Дэнни напугало его еще сильней ужаса всех призраков? Ничего себе... Надо выяснить чего призраки бояться еще больше, чем Парии Дарка. Вам придется побывать в призрачной зоне.
- Если бы всё было так просто, - вздохнула Джесс, - мы подумали о том же, однако портал запечатан. Причём изнутри, самими призраками.
- Ого, - Андре явно был озадачен, - Ладно, я посмотрю источники... Может, что-то найду... Вы пока будьте осторожны, нутром чую - что-то тут не то... Удачи, - с этими словами он вышел из программы и глубоко задумался.
"Что же могло ТАК напугать призраков? Моуди, Муркок, Хилл, Грин... Не подходит..." – раздумывая над этим вопросом, парень отключил компьютер и забегал по комнате, одеваясь, - "придется навестить муниципальную библиотеку и сайт национальной".

А теперь внимание, конкурс: кто сумеет до следующего продолжения угадать в чём тут фишка, получит от меня плюшку ;)
Ответы в личку, не надо портить удовольствие тем кто не догадается и мне (однако ваши догадки мне-таки интересны... вдруг еще какие идеи появятся :D )


Добавлено (15.11.2011, 19:28)
---------------------------------------------
Да кстати, Моуди, Муркок, Хилл и Грин это не имена тех кто для призраков страшнее Парии Дарка, это имена авторов книг о призраках :D
Сообщение отредактировал Michael - Вторник, 15.11.2011, 21:44

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
ShadowxDan Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:42 | Сообщение # 22
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Теперь я правда в шоке shok Такого не ожидала... Чтоб Дэнни и так жестоко... Теряюсь в догадках и жажду проды, ибо нереально интересно узнать,что такое творится с мальчиком-призраком. ^_^

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Человек Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:52 | Сообщение # 23
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
рыжеволосая девушка, чуть старше двух остальных, темнокожий худенький паренёк и черноволосая девушка с фиолетовыми глазами. В данный момент они лежали на траве, наблюдая за сидящим на дереве черноволосым пареньком, который внимательно читал огромную древнюю книгу, не обращая ни на что вокруг внимания. Пока...

У Наблюдателей появились коллеги в мире людей :D

Quote (Michael)
Парень спрыгнул на землю и встал. Вокруг него, на уровне пояса, появился светящийся круг, тут же разделившийся на два, один из которых направился вверх, а другой - вниз. По мере того, как один круг приближался к земле, а другой к макушке парня, внешность последнего менялась: вместо футболки и джинсов появился чёрный комбинезон с багровыми перчатками, сапогами и буквой "D" на груди, глаза стали красными и полыхнули пламенем, волосы почти белыми, но с каким-то багровым отливом. Челюсти Джесс, Такера и Сэм синхронно отпали

А что так удивило ребят?

Quote (Michael)
Да кстати, Моуди, Муркок, Хилл и Грин это не имена тех кто для призраков страшнее Парии Дарка, это имена авторов книг о призраках

А я подумал, что это какие-то колуны или типа того :D

Да уж, интересно :) Происходит что-то непонятное и очень загадочное :) Лично у меня пока нет никаких идей no А события уже обретают глобальный характер :) Потому с нетерпением жду продолжения :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Michael Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:54 | Сообщение # 24
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А что так удивило ребят?

хотя бы внешний вид Дэнни Призрака.

Добавлено (15.11.2011, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
Лично у меня пока нет никаких идей

Но появятся они раньше чем у всех остальных :D :D

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Кайто Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:55 | Сообщение # 25
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
АААА!!!! И как я посмела сесть за этот фик только сейчас?! Т.Т
Michael, потрясающе! У меня даже слов нет! Щас, погодь... я их найду... Найду обязательно...
Итак... я в шоке. Денни просто пугает, я как читала, у меня аж сердце замирало! Даже не помню, когда последний раз что-то настолько впечатляющее читала. Более того, такая резкая метаморфоза, и не только внешняя... это реально пугает. И атмосфера хорошая. Несколько мне непонятны два новых персонажа, но, думаю, это чувство пропадёт, когда о персонажах будет известно побольше. yes А я на это надеюсь, поскольку написано-то здорово, и ты можешь это чувство искоренить, я в это верю!
Момент со Скалкером в последнем куске впечатлил особенно сильно. Аж покоробило, когда Денни захохотал, мне показалось что это меня сейчас поджарят... shok
Язык изложения меня просто пленил. Легко, с чувством, с атмосферой, однако ничего лишнего. Ставлю шестёрку по пятибальной оценочной системе! :D

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Человек Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:55 | Сообщение # 26
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
хотя бы внешний вид Дэнни Призрака.

Тьфу! Прикинь, я только сейчас понял, что он выглядел не так, как обычно :) :D

Quote (Michael)
Но появятся они раньше чем у всех остальных

Причем правильные :D

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Michael Дата: Вторник, 15.11.2011, 22:03 | Сообщение # 27
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
АААА!!!! И как я посмела сесть за этот фик только сейчас?! Т.Т

Да, как ты посмела?! "обнажил один из клыков" Кусаться буду!!! vampire :D :D :D :D lol
Quote (Кайто)
Ставлю шестёрку по пятибальной оценочной системе!

"Три да пять, - сказал Паша, - будет восемь. Ни разу в жизни восьмерки не получал" :D :D

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Кайто Дата: Вторник, 15.11.2011, 22:05 | Сообщение # 28
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
"обнажил один из клыков" Кусаться буду!!!

У меня тоже клыки есть, так что привыкшая, пугать бесполезно. :D
Quote (Michael)
"Три да пять, - сказал Паша, - будет восемь. Ни разу в жизни восьмерки не получал"

Да, именно так! :D

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Michael Дата: Среда, 16.11.2011, 10:12 | Сообщение # 29
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Итак, леди и джентльмены: маски долой. Фик наконец получает название (когда я его наконец придумаю :D ), а первая глава завершение... Надеюсь я вас не разочарую :D

- Где он? Я его не вижу!
- Я тоже, только что был тут...
- Невероятно!!
Если бы кто-то выглянул сейчас на улицу, этот кто-то немало бы удивился, увидев там трёх подростков: двух девушек и одного парня. И это удивление было бы вполне обоснованным, если принять во внимание тот факт, что на дворе было уже три часа ночи. Но когда Сэм, Такер и Джесс отправлялись в погоню за Дэнни, сей факт их совершенно не смутил. Более того, это обстоятельство даже порадовало ребят - меньше свидетелей, да и потерять парня-призрака из виду тяжелее. А сейчас они ошарашено пытались понять, куда же он ухитрился запропаститься...

Тишину самой, что ни на есть, заурядной квартиры в Тулузе нарушали лишь лихорадочное щелканье мышки да невнятное бормотание. Несмотря на то, что на улице было еще только девять утра, взъерошенный, неумытый, заспанный Андре панически что-то набирал и читал наискось страницу за страницей книг Французской Национальной Библиотеки, постоянно проговаривая что-то себе под нос.
Предыдущим вечером вышла уже целая неделя с момента его разговора с друзьями, а он не продвинулся ни на йоту. И вместе с тем Андре не покидало впечатление, что он что-то упускает, чего-то не замечает... Но чего? А еще его не покидало ощущение беды, грозящей друзьям. Это заставляло пролетать страницы со всё возрастающей скоростью, бормотать всё лихорадочней и еще ритмичней отбивать мышкой чечётку...

Троица подростков осторожно шла по тёмному переулку. Несколько минут назад Сэм случайно заметила красную вспышку, и за неимением других ориентиров они отправились в ту сторону. Пройдя переулок, ребята пересекли одну из крупных улиц, углубились в другой переулок и, наконец, зашли в какой-то тупичок, из которого свет и бил. Внимательно осмотревшись, они дружно нырнули под прикрытие каких-то баков, ибо картина развернулась воистину постапокалиптическая. На земле был очерчен большущий круг, внутри которого размещалась пентаграмма. Между кругами были написаны какие-то письмена, на окончаниях пентаграммой звезды стояли прозрачные амфоры с какой-то красной жидкостью, а на всех точках пересечения внутри конструкции были воткнуты свечи. В середине всего этого стоял Дэниэл - обнаженный по пояс, речитативом произносивший какие-то слова.
- Что это? - ошеломлённо спросила Сэм.

... внезапно щелканье и бормотание затихло. Андре уставился на экран монитора, внимательно читая найденный документ. Потихоньку его лицо озарялось пониманием происходящего... И омрачалось тем же... А если бы еще через минуту кто-нибудь взглянул ему в глаза, то увидел бы отраженный там ужас. Андре схватил лежащий рядом телефон...

… загадочный ритуал в Парке Дружбы набирал все большие и большие обороты. Дэнни стоял безо всякого движения, а затем неожиданно для наблюдавших за ним ребят испустил пять снопов огня, которые единовременно разбили все амфоры с загадочной красной жидкостью. Еще через мгновение его друзьям и сестре стало ясно, что же находилось в сосудах, ведь спутать слегка дурманящий запах крови с чем-то другим было сложно. Разбив амфоры, Дэнни принялся за какие-то дикие плески, чередовавшиеся с не менее жуткими завываниями, которые в свою очередь сменялись непонятными заклинаниями. Продолжалось это минут десять, а затем парень неожиданно резко остановился и поднял руку. После чего спокойно повернулся в сторону друзей.
- Не будьте столь наивны, чтобы считать, что я вас не увидел. Вы, кажется, хотели понять, что происходит? - задал он вопрос подросткам, которые встали, понимая, что прятаться бессмысленно. Те кивнули. - Ну что ж, сейчас вы все поймете.
Закончив фразу, Дэнни сделал пару шагов назад, становясь в центр круга, и внезапно выкрикнул какое-то слово, больно резанувшее слух друзей. В небо ударил гигантский столб кроваво-красного цвета... и облик Дэниэла начал меняться. Поверх человеческого тела стало появляться какое-то другое, выглядевшее как проекция...

- Ну же... Ну же... Я должен успеть!!! - Андре весь трясся от ужаса и молил бога, чтобы его звонок был своевременным...

... внезапно величие и ужас момента нарушил звонок мобильника Сэм. Трясущимися, неверными руками она поднесла трубку к уху и нажала кнопку приёма. Из динамика тут же раздался дикий вопль Андре.
- НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДХОДИТЬ К НЕМУ!! ЭТО ДЕМОН!!
- М-мы... М-мы это уж-же с-сам-ми в-выяс-снил-ли... - пролепетала в трубку Сэм...
- О боже... - выдохнул голос на том конце.

Жуткий грохот и короткие гудки у уха... И крайне противное осознание того, что ты не успел...

- Бросить их в темницу! Они слишком много знают, - гулкий, громкий голос раздался из уст Дэниэла, смотревшего на троих демонов перед собой. На руках у тех лежали бесчувственные тела трёх подростков.
- Какую? - озадаченно спросил один из охранников. Дэнни осёкся.
- Хмм, точно. Я забыл. - Слегка повернув голову, он кивком подозвал одного из четырёх огромных демонов, расположившихся у него за спиной. - Возьми свой отряд. В этом городе есть тюрьма, захвати её. - Дэниэл вновь посмотрел охранников. - Идите с ними. Вы знаете, что делать, когда они закончат. И приготовьте всё для создания постоянных порталов, - обратился он еще раз к другим демонам. - Наши братья ждут.

Да кстати, поскольку никто так и не рискнул принять участие в моём конкурсе все плюшки достаются мне :D
Или вы подумали что я пошутил?
;)
Сообщение отредактировал Michael - Среда, 16.11.2011, 10:16

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Человек Дата: Среда, 16.11.2011, 10:22 | Сообщение # 30
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
Фик наконец получает название

И какое же? :)

Michael, учел разницу во время между Францией и США, все правильно сделал - молодец :)

На мой взгляд, это лучший из выложенных фрагментов. Написан очень здорово. В атмосферу лично я погрузился почти мгновенно, с самого начала чтения. Она передана замечательно. Вообще, все, что происходит, мгновенно оживает в фантазии - свидетельство того, что написано хорошо :) Да и образ демонического Дэнни ты передаешь очень здорово, потому что четко ощущается, что это совсем не тот Дэниэл, к которому мы привыкли, очень хорошо ощущаются исходящие от него злоба, холодность и жестокость. Думаю, я правильно почувствовал :) Лично мне этот Дэнни напоминает того мальчика-призрака, который был под контролем Фрикшоу. Достаточно сильно напоминает, хотя, конечно, этот другой.
Язык, которым ты пишешь, тоже хорош yes Причем у меня такое ощущение, что он становится все лучше с каждым фрагментом.

В общем, сюжет, как я вижу, начинает разворачиваться, и очень интересно, что же ждет нас дальше :) Есть, как минимум, одна загадка, которая пока что повисла в воздухе безо всякого ответа, и лично я жду разгадки :)

Quote (Michael)
Да кстати, поскольку никто так и не рискнул принять участие в моём конкурсе все плюшки достаются мне :D
Или вы подумали что я пошутил?

Карлсона на тебя нет :D

П.С. Хех, демоны... :) По-моему, во второй раз в наших фиках по ДФ они появляются :) Имею в виду, в тех фиках, которые выложены на нашем форуме :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Michael Дата: Среда, 16.11.2011, 10:32 | Сообщение # 31
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
И какое же?

Quote (Michael)
когда я его наконец придумаю :D


Quote (Человек)
учел разницу во время между Францией и США

уж на таких мелочах я не прогораю... Обычно не прогораю... Конечно я сделал очень примерную скидку, между Парижем и Нью-Йорком, но тут уж как вышло...
Quote (Человек)
Есть, как минимум, одна загадка, которая пока что повисла в воздухе безо всякого ответа, и лично я жду разгадки

Ну-ка, в ЛС... Интересно узнать поконкретней, чего это я там задал :D

Добавлено (16.11.2011, 08:32)
---------------------------------------------
Quote (Человек)
По-моему, во второй раз в наших фиках по ДФ они появляются

Что поделать, человечество уже давно исчерпало новые идеи... Все мы кого-то да повторяем...
Сообщение отредактировал Michael - Среда, 16.11.2011, 10:33

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Человек Дата: Среда, 16.11.2011, 10:36 | Сообщение # 32
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
Конечно я сделал очень примерную скидку, между Парижем и Нью-Йорком, но тут уж как вышло...

Угу, я тоже так посмотрел. Ну, во всей Франции один часовой пояс, насколько я понимаю. А вот совпадает ли время Парка Дружбы с Нью-Йорком, сказать сложно. Однако, учитывая то, что в мультфильме об этом нет никакой информации, ничто не мешает тебе сделать так, чтобы в ПД действительно было UTC-5 :)

Quote (Michael)
Что поделать, человечество уже давно исчерпало новые идеи... Все мы кого-то да повторяем...

Я где-то указал, что вижу в этом хоть что-то плохое или вообще в каком-то плане неудачное? :)

Кстати. Это все еще продолжается первая глава, выходит?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Michael Дата: Среда, 16.11.2011, 10:36 | Сообщение # 33
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Кстати. Это все еще продолжается первая глава, выходит?

Это была заключительная часть... Следующая будет принадлежать уже второй...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Кайто Дата: Среда, 16.11.2011, 11:31 | Сообщение # 34
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Michael, ты меня пугаешь все больше... shok Ритуал правда пугает. Замечательнейшее описание. Реалистичное. Жуткое... Оо
И Денни тут какой-то... не Денни. О_о"
Автор, не томи! >_< Такой момент, а ты главу заканчиваешь! Нечестно! >.<

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Человек Дата: Среда, 16.11.2011, 11:36 | Сообщение # 35
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Такой момент, а ты главу заканчиваешь! Нечестно! >.<

На самом деле ты автора и за это тоже любишь yes :D

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Michael Дата: Среда, 16.11.2011, 11:51 | Сообщение # 36
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Такой момент, а ты главу заканчиваешь! Нечестно!

Можно подумать, я первый, я последний :D :D :D

Добавлено (16.11.2011, 09:51)
---------------------------------------------

Quote (Кайто)
Автор, не томи!

закончу с подготовкой к завтрешнему уроку и буду дальше писать

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
ShadowxDan Дата: Среда, 16.11.2011, 14:53 | Сообщение # 37
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Вот это да shok Почему-то я что-то такое думала насчёт демонов, но это просто суперски!!!!! Зловещий ритуал и амфоры с кровью, такая гнятущая атмосфера. Ребят жалко до нельзя... :'( Ну хотя бы они живы... И страшно за Дэнни теперь, если это всё был демон, то что тогда с Дэнни? :o Столько вопрососв ^_^ Надеюсь, что ответы найду :D Всё больше заинтриговываешь меня ^_^

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Человек Дата: Среда, 16.11.2011, 14:57 | Сообщение # 38
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Ребят жалко до нельзя...

Да ладно, пока чего-то дикого с ними вроде не случилось - не погибли (иначе чего их запирать?), не попали под пытки или мучения :) Пока...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Кайто Дата: Среда, 16.11.2011, 15:01 | Сообщение # 39
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
не погибли (иначе чего их запирать?), не попали под пытки или мучения Пока...

Твоё "пока" несколько пугает, ты знаешь? Ладно хоть не автор так пугает... О.о" Хотя... автор главой испугает. :D

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Michael Дата: Среда, 16.11.2011, 15:06 | Сообщение # 40
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Всё больше заинтриговываешь меня

Дальше хуже будет... Так что можно выдохнуть...
Quote (Человек)
не попали под пытки или мучения Пока...

Да ну?

Добавлено (16.11.2011, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (Кайто)
автор главой испугает.

Можешь не париться по этому поводу... Продолжение у меня объективно хуже получилось... Впрочем посмотрим, вполне возможно что ещё отыграю пару очков...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Two parties d'une médaille (Ну как бы, моя первая попытка перейти на новую стезю.)
Поиск: