Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Two parties d'une médaille (Ну как бы, моя первая попытка перейти на новую стезю.)
Two parties d'une médaille
Человек Дата: Пятница, 18.11.2011, 11:39 | Сообщение # 61
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
А каким, извиняюсь, макаром Денни стал "Императором"? О.о" Нет, я понимаю, он этих демонов и призвал, но почему его не убили? Или, если в нём уже какое-то время сидит демон, он тоже каким-то образом должен был попасть в этот мир. Или я что-то упустила? О_о"

Не спеши :) Все это мы наверняка еще узнаем, просто пока нам не рассказали :) И потому, в том числе, и хочется поскорее увидеть продолжение yes Мы ведь почти ничего не знаем о демонах, как не знаем и о том, что происходит с Дэнни. Так что судить пока рано. Ты ничего не пропустила, пока такой информации не было :) Мы даже не знаем, с кем Дэнни общался в начале фика :) Я имею в виду того, кого многие из читателей изначально приняли за Дезире :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Кайто Дата: Пятница, 18.11.2011, 12:07 | Сообщение # 62
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Ты ничего не пропустила, пока такой информации не было

Тогда всё хорошо. :D В таком случае смиренно ожидаем продолжения.))) Надеюсь, сей вопрос в фике ещё поднимется, потому как мне правда интересно. Оо"
Quote (Человек)
Мы даже не знаем, с кем Дэнни общался в начале фика Я имею в виду того, кого многие из читателей изначально приняли за Дезире

Ну да, в принципе, в виду событий фика, и весьма странного способа "Дезире" общаться, это врятли была она. Ну, по логике и Денни должен был её голос узнать, или, там, чутьё призрачное сработать, или даже эелементарно, она никогда не использовала Для общения телепатию. Кажется. О.о" По причинам перечисленным ранее мне с самого начала какой-то странной показалась "Дезире", но я как-то не придала этому значение. Мало ли, какая там задумка у автора, может так оно нужно было? О.о"

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Человек Дата: Пятница, 18.11.2011, 12:16 | Сообщение # 63
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто
Автор в своих ответах дал понять, что это не Дезире :) Да и ты права - Дэнни бы ее узнал. Я думаю, ответ мы получим, собственно, странно было бы, если бы это осталось без ответа :) Как и все остальное - по сути, пока что информация поступает порциями и картина вырисовалась лишь частично.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
DlX Дата: Пятница, 18.11.2011, 12:42 | Сообщение # 64
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
А каким, извиняюсь, макаром Денни стал "Императором"? О.о" Нет, я понимаю, он этих демонов и призвал, но почему его не убили? Или, если в нём уже какое-то время сидит демон, он тоже каким-то образом должен был попасть в этот мир. Или я что-то упустила? О_о"

Это-то самая фишка тут,
это вообще интересно.

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Кайто Дата: Пятница, 18.11.2011, 13:19 | Сообщение # 65
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
DlX, просто сначала мне показалось, что намёк на это уже был. На первое появление демонов в смысле, что где-то это кратенько так невзначай объяснялось. Покуда подобной информации пока не было, значит, что всё хорошо (относительно), так что будем ждать дальнейшего развития событий, т.к. это действительно интересно. yes

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Michael Дата: Пятница, 18.11.2011, 13:21 | Сообщение # 66
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Michael, ты чудовище.

"улыбнулся клыкастой улыбочкой и тихонько прошипел" А то я не знаю vampire
Quote (Кайто)
Премного поддерживаю.

Еще раз говорю, этого не будет...
Quote (Кайто)
Вообще, мне хотелось верить что до столь жутких событий не дойдёт.

Я между прочим предупреждал некоего "впечатлительного ребёнка" :D :D
Quote (Человек)
Они воевали до последнего, все погибли на священной войне?

Угу
Quote (DlX)
неким Малькомом Бетругером?

Енто кто?
Quote (Человек)
Мы даже не знаем, с кем Дэнни общался в начале фика

И еще долго не узнаете...

Добавлено (18.11.2011, 11:21)
---------------------------------------------

Quote (DlX)
Дэнни в амплуа злодея

И не только он... "торжествующий, злобный хохот" Муа-ха-ха-ха!!!

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Человек Дата: Пятница, 18.11.2011, 13:31 | Сообщение # 67
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
Еще раз говорю, этого не будет...

Эх... :( Очень жаль...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Кайто Дата: Пятница, 18.11.2011, 13:33 | Сообщение # 68
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
"улыбнулся клыкастой улыбочкой и тихонько прошипел" А то я не знаю

ты-то знаешь, я не знала! Оо"
Quote (Michael)
Еще раз говорю, этого не будет...

Печально, что не будет, ну ладно. ^__^ Автор, с тебя идея покруче! :D
Quote (Michael)
Я между прочим предупреждал некоего "впечатлительного ребёнка"

Да, я помню. Ну, в плане страшилок это было несколько менее страшно для моей психики. =Р Хотя... написано сильно... О.О
Quote (Michael)
И не только он... "торжествующий, злобный хохот" Муа-ха-ха-ха!!!

...
Ладно, сидим, ждём.) Что ты там намудришь...)))
Quote (Michael)
И еще долго не узнаете...

Гавное, что вообще узнаем! :D

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
DlX Дата: Пятница, 18.11.2011, 13:47 | Сообщение # 69
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
Енто кто?

Ну как же, злобный лысый дядька из Дома 3 :)
Quote (Michael)
И еще долго не узнаете...

Что-то, у мну такое ощущение, что мы его знаем, просто не знаем, он ли это. hmmm
Quote (Michael)
И не только он... "торжествующий, злобный хохот" Муа-ха-ха-ха!!!

А границы между героями и злодеями стирать будешь? ^_^

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Michael Дата: Пятница, 18.11.2011, 16:25 | Сообщение # 70
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Автор, с тебя идея покруче!

Покруче, не покруче, но кое-что я вам приготовил.
Quote (Кайто)
Что ты там намудришь...)))

Как минимум на чушь меня хватит, можете не волноваться :D
Quote (DlX)
Ну как же, злобный лысый дядька из Дома 3

А еще подробнее можно?? :D
Quote (DlX)
Что-то, у мну такое ощущение, что мы его знаем, просто не знаем, он ли это.

Ну собственно я вам уже как минимум две прямые подсказки дал B) :p
Quote (DlX)
А границы между героями и злодеями стирать будешь?

Никогда этим не занимался... "пожал плечами" Может только если случайно выйдет...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
DlX Дата: Пятница, 18.11.2011, 17:21 | Сообщение # 71
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
А еще подробнее можно??

Играй в Дом 3 и будет тебе счастье. yes
Quote (Michael)
Ну собственно я вам уже как минимум две прямые подсказки дал

*ищет*
Quote (Michael)
Никогда этим не занимался... "пожал плечами" Может только если случайно выйдет...

Но ведь это же весело! ^_^

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Michael Дата: Пятница, 18.11.2011, 17:22 | Сообщение # 72
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
DlX, господи, так и надо было писать что ДУМ 3... А то у меня при слове "дом" немного не та аналогия пошла...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
DlX Дата: Пятница, 18.11.2011, 17:24 | Сообщение # 73
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
господи, так и надо было писать что ДУМ 3... А то у меня при слове "дом" немного не та аналогия пошла...

Я шучу так. pardon

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Michael Дата: Пятница, 18.11.2011, 17:25 | Сообщение # 74
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Не с ним ничего не связано... Я в Дум не играл и его сюжет использовать не собираюсь...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
DlX Дата: Пятница, 18.11.2011, 17:30 | Сообщение # 75
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
Не с ним ничего не связано... Я в Дум не играл и его сюжет использовать не собираюсь...

Я так и думал, впрочем. Просто такая мысль проскочила. :)

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Michael Дата: Суббота, 19.11.2011, 02:04 | Сообщение # 76
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ну что, поехали дальше... Собственно, Дарка туточки нету, но пару сюрпрайзов я вам-таки приготовил :D

- ... и кроме всего этого, еще и Салливан испарился непонятно куда, - тихий, шипящий голос буквально проталкивался в мозг, который, казалось, был залеплен чем-то густым. Не было сил ни шевелиться, ни даже издать хоть какой-нибудь звук.
- Хмм, конечно, я благодарен за то, что ты мне сообщил последние новости... Но... От меня-то ты что хочешь? - голос Ирвинга проник вслед за шипением, однако натолкнулся на ту же кашу. Не было возможности даже толком понять, о чём речь. Было просто слышно.
- Слушай, я, конечно, знаю, что вы с Салливаном... Эм... Не очень ладите... Однако его исчезновение - это не самый приятный сюрприз. У нас каждый человек на счету, и вы нам нужны, - в шипящем голосе появились нетерпеливые нотки.
- Знаешь, если ты забыл, мы сегодня на выходном. Доусон разрешил нам до завтра ни во что не ввязываться, и при всем моём желании разобраться с нашими врагами, я никуда не двинусь в эти два дня.
- Лэтхарт, я прошу тебя о помощи нашему делу! Неужели эти двое для тебя важнее всего, за что мы боремся?! - собеседник Ирвинга явно начал кипятиться.
- Да. Они мои друзья. И пока я не придумаю, как мне обеспечить их безопасность, я никуда отсюда не выйду, - в голосе англичанина явно проступил металл. Послышался звук отодвигаемого стула и стук шагов.
- Ангел меня разбери, Лэтхарт, КАК эти двое могут быть важнее всего, на что мы убили больше года?!
- Проклятье, Сет, - Ирвингу явно стала изменять выдержка, - если уж ты решил сражаться с нами, так будь добр, хоть немного нас понять. Я уже потерял двоих друзей, мой брат непонятно где, неизвестно даже жив ли он, вся, ВСЯ моя семья поддерживает это "правительство"!! И ты хочешь, чтобы я выпнул двух дорогих мне людей, которые целый год промучились в казематах, со словами: "Обживайтесь, как хотите, а у меня много дел"? - яростные слова англичанина немного пробудили сознание. Появилось ощущение мягкой поверхности под спиной. Органы равновесия подсказали, что тело находится в лежачем положении. Удалось приоткрыть глаза и, несмотря на мутноватость, немного осмотреть обстановку: еще более бледный, нежели обычно, Ирвинг стоял у зеркала с расчёской в руках и яростно смотрел на молодого человека, сидевшего за столом. Внешность того была довольно примечательной: чёрные джинсы, ослепительно белая рубашка, с которой великолепно контрастировали чёрный шейный платок и чёрные перчатки. Профиль лица был довольно-таки необычным: смугловатость, чуть удлинённый подбородок, едва заметная горбинка на носу, высокий лоб, длинные серебристо-белые волосы, заплетённые в косу, производили очень аристократическое впечатление, только усиливавшееся при взгляде на костюм. За спиной у него был длинный, странного вида, шест с каким-то набалдашником. Всё это удалось увидеть буквально за мгновение, и в то же время незнакомец встал.
- Ладно, Лэтхарт, как скажешь, - вновь раздалось тихое шипение. После чего незнакомец повернулся и уже было пошел к выходу из комнату, когда его взгляд упал на лежащего человека. Лицо незнакомца действительно выглядело очень горделиво: тонкие, как будто вырезанные резцом самого Микеланджело, черты лица, легкая обветренность, тонкие красивые губы, спокойное выражение. И невероятные глаза, которые и пугали, и восхищали одновременно - абсолютно красная склера, чёрная радужка, а вместо зрачка плясал язычок пламени. Зрительный контакт длился буквально мгновение, после чего незнакомец повернулся к Ирвингу. - Кстати, твоя "подружка" похоже, проснулась, - желчно прошипел голос, и человек вышел. Ирвинг же подошёл к кровати:
- Наконец-то, я уж боялся, что это не обморок, а кома, - облегчённо вздохнул он и взглянул прямо в глаза. - Сэм, больше никогда, никогда, так меня не пугай.

- Если честно, ты нас всех напугала - вот так без предупреждения рухнула. И, главное, упала-то неудачно, четыре шва разошлись, пришлось переделывать, да еще и головой ударилась будь здоров. - Ирвинг внимательно смотрел на завтракавшую девушку и отвечал на её вопросы.
- А с кем ты сейчас разговаривал?
- Аа, слышала. - Ирвинг явно не обрадовался этому факту. - Его зовут Сет, по-крайней мере он сам отзывается на это имя. Он тоже демон, но сражается на нашей стороне. Ну, потише!! - возмутился он, когда девушка выплюнула, только что отпитый кофе, прямо в него.
- Как это так?! - в свою очередь удивилась она.
- Легко и просто, - ответил парень, вытираясь. - Демоны, они знаешь, тоже разные бывают. На нашей стороне сражается примерно пара сотен. Сет один из сильнейших среди них. Крайне одарённый маг, великолепный стратег, гениальный тактик и один из самых опасных наших бойцов. К тому же невероятно предан нашему делу, настолько предан, что дал обещание помогать нам.
- Обещание? И всё? - недоверчиво переспросила Сэм.
- Для демона обещание это именно что всё, если уж демон дал обещание или заключил сделку, то он выполнит всё, что должен. У Сета лишь один недостаток, но зато здоровенный - он абсолютно не понимает людей, многие наши чувства и мотивы ему неведомы, хотяяя... Надо отдать ему должное, он пытается разобраться. Впрочем...
Однако услышать, что "впрочем", Сэм уже не удалось: в следующее мгновение англичанин рухнул со стула, который неожиданно стал бесплотным. Вскочив, Ирвинг бешено огляделся и проревел:
- ДЭНИЭЛЬ!!!
- Да? - из столешницы высунулась голова девочки лет десяти, зеленоглазой с длинными серебряными волосами, затянутыми в хвост.
- СКОЛЬКО РАЗ Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ ТАК НЕ ДЕЛАТЬ!!!! - возмущенно проорал побагровевший англичанин, Дани полуобернулась к Сэм и, отгородив рот ладошкой, хитро прошептала:
- Люблю, когда он так делает, - и, подмигнув удивленной девушке, вновь нырнула под стол. В следующее мгновение англичанин ухнул вниз, а через минуту хлопнула входная дверь, парень влетел в комнату, и раздался еще более возмущённый вопль:
- ДАААААААНИИИИИИИИ!!! Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ПОДЖАРЮ, ЕСЛИ НЕ ПРЕКРАТИШЬ!!! И Я НЕ ШУЧУ!!! - в ответ на эту угрозу Дани появилась в воздухе и обиженно надулась:
- Ну вот, как всегда, - после чего повернулась к Сэм и помахала ей рукой. - Привет!

Я свой дело сделал, с вас комменты, замечания, вопросы :D
Сообщение отредактировал Michael - Суббота, 19.11.2011, 11:27

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Кайто Дата: Суббота, 19.11.2011, 11:23 | Сообщение # 77
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
Однако услышать, что "впрочем", Сэм уже не удалось: в следующее мгновение англичанин рухнул со стула, который неожиданно стал бесплотным. Вскочив, Ирвинг бешено огляделся и проревел: - ДЭНИЭЛЬ!!!

Я на полу валялась, когда читала этот момент! lol Ой, блин, я прослезилась просто. :D
Наличие демонов в рядах повстанцев весьма удивило. Нет, то есть вроде это уже упоминалось, но как-то всё равно удивило. Оо" Ещё и имя такое...
Michael, ну что, теперь давай следующую часть. yes :D

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Michael Дата: Суббота, 19.11.2011, 11:26 | Сообщение # 78
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Нет, то есть вроде это уже упоминалось, но как-то всё равно удивило.

Эээ?? ГДЕ?! КОГДА?! ПОЧЕМУ?!

Добавлено (19.11.2011, 09:26)
---------------------------------------------

Quote (Кайто)
Ещё и имя такое...

какое?

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Кайто Дата: Суббота, 19.11.2011, 11:29 | Сообщение # 79
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
Эээ?? ГДЕ?! КОГДА?! ПОЧЕМУ?!

Не знаю, у меня как-то читая все предыдущие части мелькнул такая мысль, что демоны и в ополчении есть. Может там оно случайно промелькнуло? О.о" Не, но я чётко помню, что сие уже замечала.
Quote (Michael)
какое?

Как "какое"? "Сет", какое ещё-то? О.о" Такой вопрос, тебе просто это имя в голову пришло, или это правда тот самый Сет? Хотя тот Бог... %)

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Michael Дата: Суббота, 19.11.2011, 11:33 | Сообщение # 80
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Как "какое"?

Имелось в виду, какой такое?
Quote (Кайто)
Такой вопрос, тебе просто это имя в голову пришло, или это правда тот самый Сет? Хотя тот Бог...

Так-то Сет пусть и бог, но бог злой... Просто учитывая языковую специфику произведения (не про Россию же пишу) имя "Сет" мне показалось самым благозвучным...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Two parties d'une médaille (Ну как бы, моя первая попытка перейти на новую стезю.)
Поиск: