Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Two parties d'une médaille (Ну как бы, моя первая попытка перейти на новую стезю.)
Two parties d'une médaille
Кайто Дата: Среда, 16.11.2011, 15:06 | Сообщение # 41
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
Да ну?

Автор, не смей пугать впечатлительного ребёнка! >.< И так страшно!

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Человек Дата: Среда, 16.11.2011, 15:08 | Сообщение # 42
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
Да ну?

Пока - да :) Я ж не говорю, как будет дальше :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Michael Дата: Среда, 16.11.2011, 19:15 | Сообщение # 43
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Автор, не смей пугать впечатлительного ребёнка!

Впечатлительный ребёнок не смей пугаться! Что же с тобой будет когда я убивать начну??

Добавлено (16.11.2011, 17:15)
---------------------------------------------
Так, посмотрел я тут чего мы вместе нафлудили и решил внаглую и в открытую повзаимствовать идею Melidiadus'а. Конечно в крайне усечённом варианте "без капли лишнего жира"... Посмотрите, как вам? Или лучше как раньше, листать страницы в поисках нужного?


- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Кайто Дата: Среда, 16.11.2011, 19:16 | Сообщение # 44
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Michael, а ничего не будет. Я только пугаюсь, когда убивать будешь - будет не так страшно, там всё понятно. Когда непонятно - вот тогда либо смешно, либо страшно. Просто тут первое. :D

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Человек Дата: Среда, 16.11.2011, 21:09 | Сообщение # 45
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
Так, посмотрел я тут чего мы вместе нафлудили и решил внаглую и в открытую повзаимствовать идею Melidiadus'а. Конечно в крайне усечённом варианте "без капли лишнего жира"... Посмотрите, как вам? Или лучше как раньше, листать страницы в поисках нужного?

Отлично yes А кто хочет, тот может листать страницы, эта возможность ведь не исчезла no

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Michael Дата: Четверг, 17.11.2011, 00:39 | Сообщение # 46
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Отлично А кто хочет, тот может листать страницы, эта возможность ведь не исчезла

ну тогда как только выложу следующее начну ставить ссылки на главу 2 :D :D

Добавлено (16.11.2011, 22:39)
---------------------------------------------
Глава 2: Рассказ о том, насколько, из-за активной деятельности некоторых лиц, может измениться мир за небольшой промежуток времени.

- Стой! - приказал грубый голос, и перед тремя парнями с лязгом сомкнулись две пылающие алебарды, взметнувшие вверх фонтан искр. В дверном проёме будки справа показался высокий мужчина с длинными чёрными волосами, затянутыми в хвост, одетый в официальный костюм. Смущали в нём только глаза: абсолютно красная склера, чёрная радужка, а вместо зрачка плясал язычок пламени. Только по глазам и можно было понять, что этот мужчина на самом деле демон. Он подозрительно оглядел всю группу, затем повернулся к возглавлявшему её невысокому худому пареньку с бледным лицом и белыми волосами. - Кто такие? - прозвучал вопрос.
В ответ парень спокойно дал три идентификационные карточки. Мужчина внимательно их осмотрел, после чего развернулся и вставил одну из них в специальную щель проверяющего компьютера.
- Мануэль Гарсиа Фернандес. Испанец. Место рождения - Валенсия. Полных лет - 15. В розыске не состоит. Примечание - ничего, - проговорил механический голос из динамика. Удовлетворённо хмыкнув, проверяющий достал карточку и вставил другую, на которой как раз был изображен бледный парень, с которым он говорил.
- Ирвинг Джеймс Лэтхарт. Англичанин. Место рождения - Лестер. Полных лет - 16. В розыске не состоит. Примечание - старший брат находится в розыске. Остальная семья активно поддерживает правительство, - прослушав комментарий, проверяющий вновь хмыкнул и вставил третью карточку.
- Андре Сорель. Француз. Место рождения - Тулуза. Полных лет - 16. В розыске не состоит. Примечание - отмечен сильный интерес к высшим, - услышав примечание, мужчина чуть нахмурился, после чего вновь развернулся к парням и протянул карточки назад.
- Всё нормально. Цель визита?
- Мы пришли за Такером Фоули и Самантой Мэнсон, - ответил Ирвинг. Проверяющий вновь повернулся к компьютеру и начал что-то набирать.
- Хмм... Мэнсон... Фоули... - мужчина в очередной раз развернулся, - шестой блок. Приятного дня, - и приложив правую руку к левой ключице, он добавил, - Слава Императору!
- Слава Императору, - спокойно ответил Ирвинг, повторив его движение, и пошёл вперед.
Когда группа отошла на пару десятков метров от ворот, смуглый, кареглазый парень обратился к англичанину:
- Ирви, я не понимаю, как ты ухитряешься настолько спокойно говорить это... Меня от одного только движения трясет...
- Воспитание, друг мой, воспитание, - повернулся к нему Ирвинг. Затем добавил, - и годы тренировок.
- Андре, как по времени? - повернулся кареглазый к третьему парню, невысокому с чёрными волосами и зелёными глазами.
- Нормально, еще две минуты.

Примерно через минуту после этого разговора парни зашли в ворота шестого блока и оказались в большом дворе, где уже стояли толпы народу, во все глаза смотревшие на пять ворот в полукруге стен перед собой. Над двором висел огромный экран, на котором выступал черноволосый мальчик с тонкими чертами лица и глазами цвета ясного неба. Но вот голос, которым он говорил, гулкий и громкий, наводил страх. Как только Мануэль увидел этого паренька, он тут же нахмурился, ибо ненавидел императора всей душой. Однако когда он повернулся к друзьям, его брови поползли вверх: лицо Ирвинга было непроницаемо, но напрягшиеся скулы и сжавшиеся до белых костяшек руки показывали, чего ему стоит сохранять спокойствие. Андре же уткнул взор в мостовую и заткнул уши, стараясь не слушать говорящего. Задумчиво почесав затылок, испанец сделал себе зарубку: поинтересоваться в чём тут дело.
- ... и в честь этого праздника, годовщины начала моего правления, я решил сделать что-нибудь запоминающееся. И думаю, у меня это получилось: вы все запомните моё милосердие, когда эта амнистия состоится, - на этом месте мальчик поднял на уровень своего лица руку со сжатым кулаком и вытянутым указательным пальцем. - А состоится она через три... два... один... - указательный палец опустился, раздался жужжащий звук и ворота открылись. Из них начали выходить люди, и через пару минут радость встреч затопила площадь.
- Где они? Я их не вижу, - встал на носочки Ирвинг, пытаясь разглядеть выходящих.
- Я пока тоже, смотрите внимательнее, - Мануэль в точности повторил его движение.
- Не волнуйтесь вы так, народ схлынет и... - на этом месте Андре замолчал, и повернувшиеся к нему парни увидели, как его лицо расплылось в счастливой улыбке, - вон они, - необыкновенно тихо сказал француз и показал рукой вперёд.
Ирвинг взглянул туда и тоже увидел... Увидел двоих: худую и усталую на вид черноволосую девушку с тусклыми фиолетовыми глазами, которую поддерживал не менее худой темнокожий парень с глазами цвета моря. Оба были одеты в форменную одежду: серая футболка, поверх которой такая же серая ветровка, на ногах серые штаны и чёрные ботинки. Осторожно оглядываясь по сторонам, они явно старались поскорее выйти со двора и, похоже, не замечали троих друзей. Андре ухмыльнулся и громко свистнув, махнул рукой. Пара слабо улыбнулась, увидев встречающих, и направилась к ним.

Слабенько конечно... Впрочем, постараюсь исправиться...
Сообщение отредактировал Michael - Четверг, 17.11.2011, 12:20

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Человек Дата: Четверг, 17.11.2011, 03:33 | Сообщение # 47
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
Слабенько конечно... Впрочем, постараюсь исправиться...

Не знаю, мне понравилось. Ничего слабого я не увидел. Да, предыдущий фрагмент был мощнее, но связано это не с качеством повествования, а с тем, какие там происходили события. Этот же фрагмент написано хорошо. И еще раз повторюсь: у тебя отлично получается передавать атмосферу, образы - все мгновенно рисуется голове и одновременно появляется чувство присутствия там, в мире фика. В этом ты молодец yes

Ну и идея очень интересно. Понятно примерно, что произошло :) И теперь очень интересно, что же будет дальше :)

А вообще, у меня возникла ассоциация с "Half-Life-2. Episode 0". Атмосфера современного города, живущего под властью тирана и наполненного различными КПК и полицаями :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:02 | Сообщение # 48
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ох, дела для друзей всё хуже и хуже... А Дэнни, если я правильно поняла, теперь Император так? Жестоко он однако с лучшими друзьями обошёлся... Пока что безнадёга полная, и мне это нравится ^_^ И вовсе это не слабо.

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Michael Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:37 | Сообщение # 49
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
А Дэнни, если я правильно поняла, теперь Император так?

Мгмс

Добавлено (17.11.2011, 11:37)
---------------------------------------------

Quote (ShadowxDan)
Пока что безнадёга полная, и мне это нравится

оригинальные взгляды на жизнь...
Quote (Человек)
А вообще, у меня возникла ассоциация с "Half-Life-2. Episode 0". Атмосфера современного города, живущего под властью тирана и наполненного различными КПК и полицаями

Не играл... Но слышал...
Сообщение отредактировал Michael - Четверг, 17.11.2011, 13:36

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Человек Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:45 | Сообщение # 50
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
оригинальные взгляды на жизнь...

Почему на жизнь? :) Может быть, человеку нравится, когда в литературных произведениях все доходит до экстремума безнадежности, а потом клубок негатива начинает распутываться :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 17.11.2011, 14:42 | Сообщение # 51
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Может быть, человеку нравится, когда в литературных произведениях все доходит до экстремума безнадежности, а потом клубок негатива начинает распутываться

Ты в точности уловил мои вкусы :D А вот в жизни не надо... no

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Michael Дата: Четверг, 17.11.2011, 21:32 | Сообщение # 52
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Ты в точности уловил мои вкусы

ну тогда тебе должно понравиться то что я дальше напридумывал.

Добавлено (17.11.2011, 19:32)
---------------------------------------------
Продолжаем-с, однако...

В тихой квартире раздались лёгкие лязг и скрежет, доносившиеся от входной двери. Большой пушистый кот с огромными усами легко повёл ухом и приоткрыл один глаз. Тем временем раздались два щелчка, дверь открылась, и в неё попарно вошли четыре фигуры. Вспыхнул свет, и стало видно, что входящими можно было назвать лишь двоих людей: бледный мальчишка небольшого роста формально поддерживал, а по факту тащил на себе худую и измученную черноволосую девушку, а невысокий смугловатый парень помогал двигаться такому же худому и измученному темнокожему юноше. Медленно пройдя из коридора в комнату, провожатые осторожно посадили своих подопечных на диван и вернулись в коридор, чтобы раздеться.
- Привет, Фараон, - ласково потрепал уже закрывшего глаза кота по загривку Ирвинг, после чего шутливо добавил, - и нечего притворяться, что ты дрыхнешь.
Вернувшись назад в комнату, они с Андре увидели, что их гости уже более-менее пришли в себя.
- Ну как вы? - сел на корточки Андре. Такер улыбнулся:
- Поближе квартиру найти не могли? - И все рассмеялись.
- Ну что было, - развёл руками Ирвинг. – Я, конечно, богат, знатен и всё тому подобное, но родственнички не сильно рвутся отдавать мне деньги, а Андре сам беден, как церковная крыса. - Француз покосился на него и негромко пробормотал:
- Зато без меня тут пройти нельзя было бы. В любом случае, вы это... Есть хотите? - повысив голос, обратился он к Такеру и Сэм, которые тут же ответили ему дружным урчанием в животах.

Наконец, после получаса беготни по кухне, бренчания чем-то обо что-то и торжества вкусных запахов, Андре накрыл стол в комнате, и ребята вместе с присоединившимся к ним Мануэлем сели обедать.
- Кстати, Ирви, Андре, почему вы так странно реагируете на императора? - поинтересовался Мануэль, причем Сэм и Такер отметили, что последнее слово он произнёс почти с отвращением.
- Императора? - переспросила Сэм.
- Мануэль, я когда-нибудь сверну тебе шею, - со вздохом повернулся к испанцу Ирвинг и, сверкнув глазами для убедительности, добавил, не смотря на девушку, но явно отвечая на её вопрос, - Дэнни.
Казалось, что температура в помещении моментально рухнула градусов на десять: лицо Мануэля выразило сильнейшее отвращение, Андре напрягся, пытаясь не дать волю чувствам, Такер помрачнел и опустил голову, а Сэм побелела до такой степени, что сошла бы за мёртвую, и чуть слышно всхлипнула. Немного помолчав, Ирвинг добавил:
- Раз уж начали... У вас есть вопросы?
Сэм, с огромным трудом взяв себя в руки, кивнула:
- Да. Что вообще случилось?
- Ничего хорошего, - ответил Андре. - Когда я понял, что опоздал, я тут же позвонил Ирвингу, который что-то там улаживал.
- Ничего особого, - хмыкнул англичанин. - После звонка Андре я сразу же вылетел в Париж, а оттуда мы вместе отправились в Нью-Йорк. Где и попали в гущу событий. Как потом выяснилось, в Парке Дружбы открылось четыре портала, через которые к нам проникли легионы демонов, начавшие завоевание нашего мира. Штаты даже осознать ничего не успели: Нью-Йорк пал за час, Лос-Анджелес продержался два, Вашингтон - четыре. Весь тихоокеанский флот застигли на Гавайях… - тут англичанин грустно усмехнулся.- Исороку Ямамото удавился бы от зависти, увидев, что они там учинили за какие-то полтора часа. По сравнению с этим 7-е декабря 41-го, так... Фейерверк в детском садике...
- Впрочем, благодаря океанам и нашему с Ирвингом предупреждению, Европа успела подготовиться, - с какой-то садистской иронией заметил Андре. - Мадрид продержался почти двенадцать часов, Париж восемнадцать, Лондон сражался два дня, как и Берлин. Четыре дня смог выстоять Рим, а Москву обороняли почти две недели. В это время уже рухнули Япония, Индия и Китай. Дольше всех продержалась Мекка, там бои почти два месяца шли. И потом еще почти год они додавливали очаги сопротивления по всей планете.
- В результате всего этого, - вновь вступил англичанин, - погибло почти три миллиарда людей, еще четыре так или иначе примирились с присутствием на Земле восьмидесяти миллионов демонов, еще два ушли в Сопротивление, а Дэнни стал именоваться Верховным Императором.
- А вы? - спросила находящаяся в шоковом состоянии Сэм.
- А как ты думаешь? - с грустью спросил Андре. - Вся беда в том, что мы слишком уж разбросаны. Между ячейками в разных городах практически нет связи, действуем, как хотим и когда хотим. В результате нас легко давят, увеличивая число Обращенных или заточённых в тюрьмы.
- Обращённых? - подал голос не менее шокированный Такер.
- Людей, которым промыли мозги. Они полностью лояльны "правительству", - последнее слово Мануэль произнёс настолько едко, что было ясно, что он обо всём этом думает.- Так же, как и Добровольные. Люди, которые по своей воле сотрудничают с властями, - пояснил парень, увидев непонимание в тускло-фиолетовых глазах. - Вместе с простыми мирными жителями, которые просто живут, Добровольные и составляют те четыре миллиарда примирившихся.
- Впрочем, Обращённых еще можно спасти, - хмыкнул Ирвинг. - В отличие от Добровольных.
- Хотя надо признать, некоторые плюсы мы от всего этого всё же получили, - неожиданно заявил Андре, явно попытавшийся уйти с неприятных тем.
- И какие же? - хором спросили вконец ошарашенные Сэм с Такером. Вместо ответа француз спокойно провёл по воздуху рукой, вокруг которой собрались капли воды. В следующее мгновение они с громким треском превратились в пять сосулек на его пальцах, после чего Андре резко взмахнул рукой, и через секунду сосульки уже торчали из стены.
- Вот такие, - спокойно прозвучал ответ. - Вместе с демонами в наш мир проникла и демоническая магия. Уж не знаю, чего она тут наворотила, но у людей проснулась стихийная. Вода, Земля, Воздух, Огонь, Электричество. Конечно, людей, сумевших хотя бы использовать эти силы, немного, но они есть.
Некоторое время ребята сидели молча. Внезапно Ирвинг встал и повернулся к Сэм и Такеру.
- Ребята, вы себя хорошо чувствуете?
- В смысле? - поинтересовался Такер.
- Ну, просто вы даже сидеть нормально не можете, - пояснил англичанин.
- Спина немного болит, - коротко ответила Сэм. Такер кивнул.
- Ну-ка разденьтесь! - твердо приказал Ирвинг, после чего добавил, посмотрев на вытянувшиеся лица друзей, - я в конце концов медик или нет? Давайте, давайте! Посмотрим, что я смогу сделать.
Пожав плечами, Сэм и Такер начали стягивать с себя куртки и футболки. Когда они закончили, Мануэль рухнул в обморок, побелевший Андре с хрипом втянул воздух, а Ирвинг задумчиво присвистнул и тихонько пробормотал, глядя на обгоревшие и ободранные спины друзей:
- Ну и месиво. Предстоит мноооого работы.

Операция длилась почти до полуночи, и по её окончании Ирвинг едва держался на ногах от усталости. Тем не менее, теперь друзья чувствовали себя намного лучше, хотя и наотрез отказались говорить о происхождении ран на своих спинах. Впрочем, допрашивать было и некому: Мануэль всё еще был в отключке, а Ирвинг прилагал огромные усилия, чтобы не заснуть, так что было решено всем лечь спать. И тут Сэм задала вопрос, которого парни ждали и который очень не хотели услышать:
- Кстати, а что с нашими родными?
Переглянувшись, Андре и Ирвинг опустили глаза и покачали головами. И в то же мгновение Сэм явственно ощутила, как пол уходит у нее из-под ног...

Ну вот так, как-то... Да кстати, рабочее название наконец сочинено... Собственно на первой странице оно уже вставлено
Сообщение отредактировал Michael - Четверг, 17.11.2011, 21:34

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 17.11.2011, 23:50 | Сообщение # 53
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Жёстко однако shok Хотя я ожидала, что Сэм и Така пытали (из комментов выше как-то дошло), но я ожидала плети или ушибы... А тут месиво и ожоги... Кошмар. Но вот, то что Москва 2 недели держалась,приятно, хоть и грустно... Не верю, что это говорю, но я реально хочу придушить Дэнни >( (выпустите Дэна, пусть повеселится) :D

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Michael Дата: Четверг, 17.11.2011, 23:59 | Сообщение # 54
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Но вот, то что Москва 2 недели держалась,приятно, хоть и грустно...

А чего ты еще ожидала при моём развитом национализме? Само собой русские должны были сдаться последними... Это уже потом я решил вставить Мекку... Для проверки знаний, так сказать... Кто знает, тот поймёт почему она 2 месяца держалась ;)
Кстати я вставил еще кое-что с той же целью :D
Quote (ShadowxDan)
Кошмар

"А ты думал я плюшевый мишка?!" (Гудвин, "Параграф 78")
А если серьезно, им еще повезло... Посмотри хотя бы на судьбу родителей Сэм и Такера... И еще трёх МИЛЛИАРДОВ людей... "мечтательно" Как же я люблю быть злым :D :D
Quote (ShadowxDan)
Не верю, что это говорю, но я реально хочу придушить Дэнни

Хмм... Зарубка на будущее... Может пригодиться :D
Quote (ShadowxDan)
выпустите Дэна, пусть повеселится

Щщщас... Я вообще без призраков... Ну почти без призраков обойдусь... В след.части планирую это объяснить и доказать необходимость таких жертв.
Сообщение отредактировал Michael - Пятница, 18.11.2011, 00:00

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Человек Дата: Пятница, 18.11.2011, 09:12 | Сообщение # 55
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Захватывает все больше и больше :) И очень интересно, что же события нас ждут, как будет вестись борьба против Имепатора и демонов и так далее :) Кроме того, мне лично до сих пор очень интересно, как же все это началось, то есть, кому принадлежал тот голос, что обращался к Дэнни в самом начале фика :) Короче, все только разворачивается и остается лишь ждать, что там будет дальше :) А также в очередной раз порадоваться тому, что ты решил писать фик по ДФ :) yes

Quote (Michael)
А чего ты еще ожидала при моём развитом национализме? Само собой русские должны были сдаться последними...

У Москвы еще и время какое-то было на подготовку, в отличие от того же Вашингтона :) Но то, что не удалось Наполеону и Гитлеру, сделал-таки спаситель Земли Дэнни-призрак :). И, наверное, когда они атаковали, были перебои с электричеством, кто-то застрял в одном из московских лифтов и вскричал: "Замуровали, демоны!" :D

Quote (Michael)
Это уже потом я решил вставить Мекку... Для проверки знаний, так сказать... Кто знает, тот поймёт почему она 2 месяца держалась

Что такое Мекка - знаю :) Почему держалась два месяца - не понимаю no Значит, знаний тут не хватает :)

Quote (Michael)
Щщщас... Я вообще без призраков... Ну почти без призраков обойдусь... В след.части планирую это объяснить и доказать необходимость таких жертв.

Не-не, ты лучше не зарекайся no Вдруг идея какая придет потом yes И лично мне как читателю было бы очень интересно, если бы призраки были. Поясню, почему. Я очень люблю, когда при сформировавшемся уже раскладе сил в книге/фильме/мультфильме вдруг вклинивается минимум еще одна сторона. Это так интересно ^_^ И еще интересно было бы, если бы Дарк столкнулся с ТАКИМ Дэнни - оооооо! :) :D Но это уже читательские мысли, просто, хочу, чтобы ты их знал :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
DlX Дата: Пятница, 18.11.2011, 09:24 | Сообщение # 56
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
Кто знает, тот поймёт почему она 2 месяца держалась

Они ж мастера партизанской войны. ^_^
Quote (Michael)
Как же я люблю быть злым

Добавь крови, насилия, обреченности и предательства. Народ требует зрелищ. :D Шучу, конечно. :)

А что, пафос есть, зла много, язык красивый, кровь будет, как вижу. Мне нравится. ^_^

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Michael Дата: Пятница, 18.11.2011, 09:35 | Сообщение # 57
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Но то, что не удалось Наполеону

Строго говоря: Наполеон Москву-то взял :D
Quote (Человек)
Почему держалась два месяца - не понимаю

Мекка святой для мусульман город. Мусульманство или ислам одна из крупнейших религий в мире... И есть там одно такое понятие как джихад. Цепочка понятна? ))
Quote (DlX)
Добавь крови, насилия, обреченности и предательства. Народ требует зрелищ. Шучу, конечно. А что, пафос есть, зла много, язык красивый, кровь будет, как вижу. Мне нравится.

Почему мне кажется что единорожек на твоей аватарке немного не отражает реальность? :D :D

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
DlX Дата: Пятница, 18.11.2011, 09:57 | Сообщение # 58
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Michael, а не связанно ли случайно происходящее с неким Малькомом Бетругером? hmmm

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Человек Дата: Пятница, 18.11.2011, 10:57 | Сообщение # 59
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
Строго говоря: Наполеон Москву-то взял

Формально :)

Quote (Michael)
Мекка святой для мусульман город. Мусульманство или ислам одна из крупнейших религий в мире... И есть там одно такое понятие как джихад. Цепочка понятна? ))

Не очень :) Они воевали до последнего, все погибли на священной войне?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Кайто Дата: Пятница, 18.11.2011, 11:27 | Сообщение # 60
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Michael, ты чудовище. shok Это ж надо было такое уродить в голове. shok Капец просто. То есть это получается, что с момента окончания первой главы уже год миновал? Быстро... Денни - монстр! Как он посмел так издеваться над друзьями?! >( Гррр! Не прощу! А каким, извиняюсь, макаром Денни стал "Императором"? О.о" Нет, я понимаю, он этих демонов и призвал, но почему его не убили? Или, если в нём уже какое-то время сидит демон, он тоже каким-то образом должен был попасть в этот мир. Или я что-то упустила? О_о"
Quote (ShadowxDan)
(выпустите Дэна, пусть повеселится)

Премного поддерживаю.
Quote (Michael)
А если серьезно, им еще повезло... Посмотри хотя бы на судьбу родителей Сэм и Такера... И еще трёх МИЛЛИАРДОВ людей...

Вообще, мне хотелось верить что до столь жутких событий не дойдёт. О.О С другой стороны, так, конечно, интереснее, но всё-таки... А касемо судьбы этих трёх миллиардов людей, то это зависит от того, насколько мучительно они умирали. Теперь же жалеть их нет смысла. Жалеть нужно тех, кто выжил, кто помнит и знает всё это, кто был свидетелем, потерял близких, но все равно жив. Вот их действительно жалко. :(


Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Two parties d'une médaille (Ну как бы, моя первая попытка перейти на новую стезю.)
Поиск: