Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Two parties d'une médaille (Ну как бы, моя первая попытка перейти на новую стезю.)
Two parties d'une médaille
Michael Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:01 | Сообщение # 241
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
И что, никто не пытался ещё превратить главную военную базу Империи во вторую Хиросиму?

Может потому, что там куча гражданского населения?
Цитата Холли_Алекс ()
Над чем ржёшь?

Над реакцией! :D :D :D :D :D

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Холли_Алекс Дата: Четверг, 30.01.2014, 18:39 | Сообщение # 242
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Michael ()
Может потому, что там куча гражданского населения?

На военной базе? А базы только для плохих ребят у них нет, да? А может, подговорить это самое мирное насееление устроить саботаж- отключить космическую поисковую систему?
Цитата Michael ()
Над реакцией!

А-а. Ща перечитала, тоже ржу. lol Но ты серьёзно морочишь голову бедной девочке! Она же пару по химии получит! :D

Добавлено (12.01.2014, 23:12)
---------------------------------------------
А сколько лет императору? А что у него с фамилией? На Фентонипсенгейла сменил, или старую оставил? А сколько императору лет? Шестнадцать или семнадцать? А во сколько наступает совершеннолетие в Империи? У демонов прыщи бывают или нет? И самый главный- как отреагирует император, если у него на кончике носа выскочит прыщ или веснушки появятся? В смысле, я понимаю, что он полено, но ведь народ на это тоже как-то отреагирует, а императору важно мнение народа на свою мордашку, и что он сделает? :D А Такер отрастил волосы или нет? А небоскрёбы в Столице есть? А метро? А главный театр? А сад во внутреннем дворике Императорского дворца? А сам внутренний дворик? А дворец-то дорогой или не очень? А какая участь постигла Нойшванштайн? А император путешествует изредка или нет? А ангелы тоже существуют или нет? А что там со всемирной сетью телевещания? А какой язык в Империи считается государственным? А волшебники, ведьмы и колдуны там есть? А император умеет водить самолёт? А он умеет чинить электропроводку? А говорящие животные в Империи встречаются? А любовная магия встречается? А магия вуду? А можно кого-нить в кота превратить? А в Империи единая валюта или несколько? А главная валюта называется империалом? А чему он равняется? А не рановато ли Сэм, Михаэлю и императору вино пить? А у императора есть чёрный пояс по карате? Ладно, пока всё. Потом ещё добавлю вопросов.

Добавлено (22.01.2014, 16:53)
---------------------------------------------
Michael, ты меня испугался, что ли? Я тогда закажу себе футболку с надписью "ЙА КАШМАР НЕЧИСТЯ!" и если вдруг приеду в твой город, то обязательно её надену. ^_^

Добавлено (30.01.2014, 16:38)
---------------------------------------------
Michael, ты меня боишься, да?

Добавлено (30.01.2014, 16:39)
---------------------------------------------
Michael, а давай... короче, давай я скину тебе в ЛС идею, как ты ответишь на все эти вопросы. ;) В тексте, понятное дело. ^_^
Сообщение отредактировал Холли_Алекс - Четверг, 30.01.2014, 18:39

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Michael Дата: Пятница, 07.02.2014, 21:01 | Сообщение # 243
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Michael, ты меня боишься, да?

Нет.
По поводу вопросов.
16. Старая. 16. По разному, как сейчас. Не знаю. Не знаю. Нет. Да. Нет. Да. Нет. Да. Дорогой. Это что? Да. Нет. Есть. По разному. Смотря, что вкладывать в эти понятия. Нет. Нет. Нет. Несколько. Нет. Не рано. Нет.
Сообщение отредактировал Michael - Пятница, 07.02.2014, 21:01

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Холли_Алекс Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:49 | Сообщение # 244
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Michael ()
16

Нда, неплохое звание для шестнадцатилетнего парнишки из простой семьи. Очень необычное, главное. :D В наше время.
Цитата Michael ()
Старая.

Значит, Дениэл I Фентон. Ясно. ^_^ Так тоже неплохо.
Цитата Michael ()
По разному, как сейчас.

%) А путаница не возникнет? Просто если в одной части Империи совершеннолетие наступает в 18, а в другой в 21, то при переезде из одной части в другую... %) Там меняется или если тебя уже признали совершеннолетним, то обратно не переделают?
Цитата Michael ()
Да

Небоскрёбы построили так быстро?! Оба на! :o
Цитата Michael ()
Нет.

Пичалька. А трамваи? Должен же хоть один рельсовый транспорт в таком большом городе быть! :'(
Цитата Michael ()
Нет. Да.

:'( Пичалька. То есть, на внутреннем дворике проходят парады и построения? Ни тебе цветов, ни фонтанов? Ни мест для отдыха и релаксации? И поцелуев и прочей романтики, по которым шляются толпа парочек придворных?
Цитата Michael ()
Дорогой.

А он красивый? Просто надо же Великому Императору своё величие показать, и обычно в таких случаях ТАКИЕ шедевры делают, что...
Цитата Michael ()
Это что?

ТВОЙ ПЕРСОНАЖ ИЗ ГЕРМАНИИ, А ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ПРО НОЙШВАНШТАЙН?!!! shok Это замок Спящей Красавицы! Построенный в Баварии в XIX в. по приказу короля то ли Людовика, то ли Людвига, II Баварского, этот замок просто шикарен! Замок в стиле романтизма, очень дорогой, и при этом не законченный! Ты картинки позырь, там такая красота! Прям для Императора... ;)
Цитата Michael ()
Да.

Надеюсь, он останавливается во всемирно известных дворцах и замках? Отреставрированных и специально перемебелированных, конечно. :D Как там насчёт Нойшванштайна, Кремля, Петергофа, Версаля, Вестминстерского, Шамборна, Люксембургского, Альгамбры? ;)
Цитата Michael ()
Смотря, что вкладывать в эти понятия.

Людей, которые могут использовать не стихийную магию, алхимики, которые используют заклинания, совершают обряды?
Цитата Michael ()
Нет. Нет.

Правда?! А его родители должны были уметь, и разве он у них ничему не научился? :( Или полярность в Фентон-термосе он поменять может, а вот электропроводку?.. И кстати, я же не спрашивала, меняет он её или нет! :D Он может спокойно уметь, но при этом... Кстати, а камин в его покоях есть? blink
Цитата Michael ()
Нет.

А я так надеялась, что там Чеширский Кот и Кот Василий. :(
Минутку... магии вуду и любовной магии нет?! Жуть! Магия вуду самая прикольная, кстати.
Цитата Michael ()
Не рано.

Уверен? У нас до 18 не продают.
Цитата Michael ()
Несколько

А если кто-то приедет из, допустим, России в Столицу, то ему менять придётся или рубли тоже принимают? %)

Добавлено (08.02.2014, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата Michael ()
но если гипотеза со шпионом, он наверняка

Ты уверен, что тут всё на своих местах?

Добавлено (09.02.2014, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата Холли_Алекс ()
А я так надеялась, что там Чеширский Кот и Кот Василий.

На самом деле я надеялась, что там водятся говорящие ёжики... ninja
Сообщение отредактировал Холли_Алекс - Суббота, 08.02.2014, 00:44

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Michael Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:40 | Сообщение # 245
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Ты уверен, что тут всё на своих местах?

Совершенно

Добавлено (16.02.2014, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата Холли_Алекс ()
ТВОЙ ПЕРСОНАЖ ИЗ ГЕРМАНИИ, А ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ПРО НОЙШВАНШТАЙН?!!

А вы можете похвастать тем, чем знаете всё и вся хотя бы в России?
Цитата Холли_Алекс ()
А путаница не возникнет?

Цитата Холли_Алекс ()
А если кто-то приедет из, допустим, России в Столицу, то ему менять придётся или рубли тоже принимают?

Цитата Холли_Алекс ()
Уверен? У нас до 18 не продают.

Ну в современном мире такие вопросы ведь решаемы? Так почему они должны вызывать какие-то проблемы в выдуманном?

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Холли_Алекс Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:38 | Сообщение # 246
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Michael ()
А вы можете похвастать тем, чем знаете всё и вся хотя бы в России?

Всё не знаю, но Нойшванштаин даже Дисней использовал для Спящей Красавицы. В смысле, идею. yes И Нойшванштайн очень красивый. Ты в инете позырь фотки да инфу почитай- реально круто!
Цитата Michael ()
Ну в современном мире такие вопросы ведь решаемы? Так почему они должны вызывать какие-то проблемы в выдуманном?

А вот без "выдуманного" надо! >( Так ляпы и появляются. И ты, разумеется, знаешь, какие посты писал Человек. Когда я только пришла на этот форум, я очень-очень злилась на Бутча Хартмана и Никелодион за ляпы в мультфильме. yes Сейчас я уже к ним привыкла, и знаю, что ничего не изменишь, а сам мультик мне нравится, поэтому и привыкла. Но реакция была как у Сергея! yes Так что я буду проверять каждое предложение на наличие ляпов, если мне что-то будет непонятно! B)

К тому же современный мир представляет собой раздробленную на государства ойкумену. А Империя- целостное государство, которое в то же время является планетой. То есть, это вся ойкумена. И соответственно, гражданство и законы для всех подданых Императора общие. Я имею в виду законы, а не привилегии. Привилегии- это уже другое, и свойственно в основном дворянству или же каким-то особенно выделившимся слугам императора. Так вот, о законах. Можно, конечно, разбить Империю на части, соответствующие в какой-то мере прошлым государствам, но это опасно и неудобно- могут начаться распри и восстания. На данный момент императору главное укрепить свою власть и сплотить людей в одном государстве, вокруг одной власти. Соответственно, надо объединить людей силой закона. Единство валюты тоже имеет важное значение, например, для государственной казны. Итак, гражданство у всех общее, или, точнее, подданство. :D Гражданство упразднено по политическим несостыковкам. :D Культура поведения новая. Высокопоставленные персоны могут позволить себе пить вино в 16. Совершеннолетие должно тогда наступать в определённый возраст, единый для всех. Валюта желательно общая, или выбирается главенствующая, а остальные так, на всякий случай.

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Michael Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:21 | Сообщение # 247
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Так что я буду проверять каждое предложение на наличие ляпов, если мне что-то будет непонятно!

closedeyes
Тогда будьте готовы, к тому что далеко не на всё я захочу отвечать если на мой взгляд это будет достаточно очевидно, чтобы догадаться без моего в том участия.
Цитата Холли_Алекс ()
А Империя- целостное государство, которое в то же время является планетой. То есть, это вся ойкумена. И соответственно, гражданство и законы для всех подданых Императора общие.

"не смог удержать сарказм" Ой да ладно. Ткните меня носом в то место где я сказал, что Империя - единое гос-во и его исправлю! Тот факт что вся планета находиться под властью императора ещё не делает её единым гос-вом.
Сообщение отредактировал Michael - Воскресенье, 16.02.2014, 22:23

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Холли_Алекс Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:52 | Сообщение # 248
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Michael ()
Ой да ладно. Ткните меня носом в то место где я сказал, что Империя - единое гос-во и его исправлю! Тот факт что вся планета находиться под властью императора ещё не делает её единым гос-вом.

Но с остальным ты ведь спорить не будешь? Власть-то новоиспечёному императору надо как-то удерживать! И потом... Разве это империя? Это скорее и есть конфедерация. А империя, это что-то иное... ВОТ ЧТО ТАКОЕ "ИМПЕРИЯ"! ЗЫРЬ И ВНИКАЙ!!!
Цитата Michael ()
Тогда будьте готовы, к тому что далеко не на всё я захочу отвечать если на мой взгляд это будет достаточно очевидно, чтобы догадаться без моего в том участия.

Ясен перец. Но я про ляпы. Если всё будет взаимосвязано, то я придираться не буду. yes devil

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Michael Дата: Понедельник, 17.02.2014, 16:18 | Сообщение # 249
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Но я про ляпы

ПРошу прощения, но в чём ляп?
Цитата Холли_Алекс ()
ЗЫРЬ И ВНИКАЙ!!!

lol lol lol lol lol lol
"свалился под стол от хохота" Забавно читать подобное предложение... Предположу, что вы не знаете чем я занимаюсь и какое у меня образование, раз считаете, что я не в курсе того, что такое империя.
Однако повторяю свой прежний вопрос, чуть его перефразируя - где я сказал, что под словом империя понимается геополитический статус? Если уж говорить о геополитике, то моё гос-во ближе к этой империи. С небольшим закосом в сторону теории "расы господ".
Сообщение отредактировал Michael - Понедельник, 17.02.2014, 16:19

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Холли_Алекс Дата: Понедельник, 17.02.2014, 17:19 | Сообщение # 250
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Michael ()
ПРошу прощения, но в чём ляп?

Ни в чём, я просто предупредила, что буду очень внимательно читать. yes
Цитата Michael ()
Забавно читать подобное предложение...

:D
Цитата Michael ()
Предположу, что вы не знаете чем я занимаюсь и какое у меня образование

Не знаю. :D Политическое, что ли? Или ты хисторик? А я сначала лумала- литературовед. blink
Цитата Michael ()
Если уж говорить о геополитике, то моё гос-во ближе к этой империи. С небольшим закосом в сторону теории "расы господ".

%) Что тут сказать? Так намного скучнее. boredom Вот если бы Денни завоевал весь мир и превратил его в настоящую империю, то даааа, это было бы прикольнее. :D Вроде бы столь юный возраст- а уже ТАКИХ дел натворил, что и во век не расхлебаешь! :D До-до, такое я существо!

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Michael Дата: Понедельник, 17.02.2014, 18:31 | Сообщение # 251
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
А я сначала лумала- литературовед.

Ага... Наверное поэтому мне и нужна помощь Чеширки в проверке грамотности. Неграмотный литературовед!!!

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Холли_Алекс Дата: Понедельник, 17.02.2014, 18:40 | Сообщение # 252
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Michael ()
Ага... Наверное поэтому мне и нужна помощь Чеширки в проверке грамотности. Неграмотный литературовед!!!

:D Ты чего? Кстати, а кто ты по профессии-то? Хисторик, что ли?

Добавлено (17.02.2014, 16:40)
---------------------------------------------
Michael, ты убил шедевр мирового кинематографа! Этот фильм мог бы получить Оскар, но ты его убил. Ёлки-палки... Выдумывать сюжет нового уже влом, мне этот нравился... girl_cray2 Но если бы не ты, то на этом форуме могли бы прочитать истинный вариант сей истории, а в кино- за спецэффектами. :'(


Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Michael Дата: Понедельник, 17.02.2014, 19:10 | Сообщение # 253
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
ты убил шедевр мирового кинематографа!

Чего?!

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Холли_Алекс Дата: Понедельник, 17.02.2014, 19:28 | Сообщение # 254
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Michael ()
Чего?!

Я такую шикарную проду в виде второй части этого фика придумала, а ты... :( Ты одним предложением (может двумя)
убил оригинальную версию Рейна! :'(
Сообщение отредактировал Холли_Алекс - Понедельник, 17.02.2014, 19:28

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Michael Дата: Понедельник, 17.02.2014, 19:43 | Сообщение # 255
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Я такую шикарную проду в виде второй части этого фика придумала, а ты... Ты одним предложением (может двумя) убил оригинальную версию Рейна!

ЧЕГО?!?! blink blink blink blink

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Холли_Алекс Дата: Понедельник, 17.02.2014, 20:16 | Сообщение # 256
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Michael ()
ЧЕГО?!?!

Ладно, не буду тебя мучить, объясню.
Когда я прочитала первый отрывок новой главы сего фика, у меня разыгралась фантазия. Когда ты предложил мне дописать фик самой, фантазия разгорелась ещё сильнее. И в итоге у меня есть несколько альтернативных версий конца этого фика, и следующей части, которая повествует уже о новом персонаже, мальчике по имени Рейн(рЭйн), и действие разворачивается через десять с хвостиком лет после событий, описанных в этой части. Изначально это должно было быть комедией, но потом я сменила жанр на ангстовый. Для фильма его и оставила- ибо всего-то надо будет заменить некоторые имена героев и биографию некоторых канонных персонажей. Однако, сначала я хотела наметить сюжет, характеры главных персонажей, новое статус кво в мире, внешность и предпочтения персонажей. И для этого вполне бы сгодился менее ангстовый фик-продолжение с теми же персонажами. Тем более, что фильм может и не появиться. Но фильм про Рейна- это нечто. Хотя бы потому, что там кроме потрясающих спецэффектов будут харизматичные персонажи (одна Мертвяна Скелетова чего стоит) и очень много психологии. К тому же, история планируется не совсем уж ангстовой- как минимум в Рейна будут влюблятся девочки. Правда, Рейну на любовь плевать :D , он ещё маленький для неё. Как бы. Но в общем и целом, учитывая, что для Рейна рухнет целый мир- это довольно тяжело, особенно в его возрасте. И в его положении. %)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Michael Дата: Понедельник, 17.02.2014, 20:50 | Сообщение # 257
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
%) %) %) %) %) %) %) %) %)
Ну и фантазия у вас однако...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Холли_Алекс Дата: Понедельник, 17.02.2014, 22:12 | Сообщение # 258
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Michael ()
Ну и фантазия у вас однако...

Она с детства такая. yes И её не переубедишь. Но ты не волнуйся- я тогда немного по-своему предысторию сделаю. yes Ну, в фильме. В продолжении она такой же и останется. :D

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Michael Дата: Понедельник, 17.02.2014, 23:13 | Сообщение # 259
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
"на лице отразился явный скепсис" <_<

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Холли_Алекс Дата: Понедельник, 17.02.2014, 23:17 | Сообщение # 260
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Michael ()
"на лице отразился явный скепсис"

:D Ты полагаешь, что я не осилю большое произведение? :D
Кстати. Только сейчас поняла. Ты ведь можешь там так всё раскрутить, что в итоге о Рейне писать-то будет нечего. :( И придётся выдумывать другого персонажа. А жаль. :( Мне Рейн из всех них всего милее.

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Two parties d'une médaille (Ну как бы, моя первая попытка перейти на новую стезю.)
Поиск: