Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Two parties d'une médaille (Ну как бы, моя первая попытка перейти на новую стезю.)
Two parties d'une médaille
Michael Дата: Пятница, 16.11.2012, 21:09 | Сообщение # 201
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (lilith-lucifera)
А сэм ещё не знает про смерть Эрно? Или она никак не отреогировала?

Ну по-моему её реакция по этому поводу достаточно предсказуема... Поэтому решил и не освещать...
Quote (lilith-lucifera)
Я не уверена, но считаю, что тут должна быть запятая.

Не спорю. Но только после хозяина, а не до ))

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Terrapevt Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:50 | Сообщение # 202
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 97
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Зловещенск
Область: Зловещей медицины
Дата регистрации: 12.12.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Задумка у произведения отличная, но как мне кажется, слабо реализована. Во-первых: просто зашкаливающее количество диалогов, есть места, в которых их может присутствовать один или два, а то и вовсе можно обойтись без них. Ну вот, например:
"Император сидел на троне, подперев рукой подбородок, тщательно обдумывая печальное известие: Штумме мёртв. Терять сторонников всегда печально, а терять преданных сторонников печальнее вдвойне. И тем не менее... Эти мятежники становятся всё более нарастающей проблемой, в рядах демонов и преданных Императору людей уже нет былой уверенности в простой победе над ними. И ещё эта девчонка, Мэнсон... Пожалуй, стоит принять более суровые меры к тем, кто попался на связях с Сопротивлением.
(..........)
Император тяжело вздохнул, вызвал адъютанта и приказал позвать Мето........."
Не сахар конечно, но что-то типа этого.
Во-вторых: крайне редко упоминается Император. Вроде одна из ключевых фигур, а оттесняется на второй план.
И наконец, в третьих: скудная география действий. Я бы сделал местом действия весь мир, то бишь иногда отправлял бы героев произведения в "командировки" в разные уголки планеты. К примеру: руководству мятежников стал доступен некий манускрипт (каких-нибудь майя или ацтеков), в котором содержится информация касательно родины демонов, а также возможности туда попасть. Для этого нужно где-то в Южной Америке найти неработающий портал, а затем найти шесть ключей-активаторов, которые разбросаны по всему миру......... В общем, что-то типа этого.
В итоге мы имеем: произведение с интересной задумкой, которое немного не дотягивает до уровня "читают все". Как мне кажется, если последовать этим трём советам, может получиться произведение, по популярности сравнимое с инквизиторскими New Beginnings и Apocalypse. Попробую написать, следуя этим советам, и будет самый сенокос. ^_^
И ещё один совет: если есть возможность, старайся писать по утрам, пока голова светлая.
P. S. У тебя, наверное, сложилось впечатление, что пытаюсь умничать. Мол, не написал ни одного фика, не знаешь, как это тяжело... Знаю! Особенно, когда нет вдохновения... Сейчас пишу один, к сожалению пишется медленно, очевидно из-за недостатка фантазии... :'(

Хочешь быть здоровым - ешь сырую картошку. С горчицей.
 
Michael Дата: Вторник, 18.12.2012, 15:41 | Сообщение # 203
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ivan(M))
просто зашкаливающее количество диалогов, есть места, в которых их может присутствовать один или два, а то и вовсе можно обойтись без них

Как говорили древние: "Суди не выше сапога". Проще говоря, я использую то, что умею... В описаниях мне зачастую отказывет фантазия, а диалог я хоть сам с собой могу озвучить... Понять интонации с какими Я бы произносил эти слова и соответствующие эмоции.
Quote (Ivan(M))
И ещё эта девчонка, Мэнсон... Пожалуй, стоит принять более суровые меры к тем, кто попался на связях с Сопротивлением.

Возможно... Но с другой стороны, хотя римляне и знали о связах Спартака с восставшими рабами, всё на что их хватило - убить его в бою и порубать на куски там же... Так, что знание не всегда даёт возможность проявить суровость...
Quote (Ivan(M))
Во-вторых: крайне редко упоминается Император. Вроде одна из ключевых фигур, а оттесняется на второй план.

Как ни парадоксально: делая его ключевым персонажем, я изначально не собирался давать ему статус ГГ. По-крайней мере в масташабах всего фика.
Quote (Ivan(M))
Я бы сделал местом действия весь мир, то бишь иногда отправлял бы героев произведения в "командировки" в разные уголки планеты.

"нахмурился" Возвращаю вас к самому первому комментарию. Пишу, как умею. Вы умеете по-другому, это хорошо, но я умею именно так.
Quote (Ivan(M))
может получиться произведение, по популярности сравнимое с инквизиторскими New Beginnings и Apocalypse

Вот такой цели у меня нет и не будет. Мне конечно охота, чтобы читали, но не принципиально "сколько".
Quote (Ivan(M))
И ещё один совет: если есть возможность, старайся писать по утрам, пока голова светлая.

Угу, особенно если учесть, что я "сова".
Quote (Ivan(M))
У тебя, наверное, сложилось впечатление, что пытаюсь умничать.

Кхм... Предвзятостью мнений я вроде не страдаю...

Спасибо за отзыв. Интересно было почитать хотя бы попытку серьёзного разбора.
P.S.
Quote (Ivan(M))
Император тяжело вздохнул, вызвал адъютанта и приказал позвать Мето........."

По такому предложению сразу был бы задан вопрос: кто такой Мето? Ибо конструкция подразумевает, что мы его уже знаем.
Но вообще замечание по альтернативам рассмотрю. Поглядим, чего сделать можно...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Terrapevt Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:10 | Сообщение # 204
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 97
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Зловещенск
Область: Зловещей медицины
Дата регистрации: 12.12.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
Как говорили древние: "Суди не выше сапога".


Пушкин...

Quote (Michael)
Возможно... Но с другой стороны, хотя римляне и знали о связах Спартака с восставшими рабами, всё на что их хватило - убить его в бою и порубать на куски там же... Так, что знание не всегда даёт возможность проявить суровость...


Вообще-то, я подразумевал к ним сталинское отношение... (то бишь репрессии форева). Хотя это и может привести к ещё большему недовольству, но опять же, всё зависит от социальной политики Императора, как мне кажется.

Quote (Michael)
"нахмурился" Возвращаю вас к самому первому комментарию. Пишу, как умею. Вы умеете по-другому, это хорошо, но я умею именно так.


Не ставил целью обидеть уважаемого Автора, всё написанное - лишь рассуждения и предложения.
Все мы умеем что-то лучше, что-то не очень... Свой фик пока с другими не сравнивал, но думаю, выйдет неплохо ^_^

Quote (Michael)
Кхм... Предвзятостью мнений я вроде не страдаю...


Спасибо за утешение.

Quote (Michael)
Спасибо за отзыв. Интересно было почитать хотя бы попытку серьёзного разбора.


Обещаю, что когда буду в отпуске (это будет летом), напишу по-настоящему серьёзный разбор. Работаю с семи до семи, прихожу - вообще ни о чём думать не могу. Это попытку из себя в течении нескольких часов вытягивал (на полном серьёзе).

Quote (Michael)
По такому предложению сразу был бы задан вопрос: кто такой Мето? Ибо конструкция подразумевает, что мы его уже знаем.


Согласен, мой косяк. Вместо "Мето" следовало указать текущую должность вызываемого, и дальше развивать идею. Но вообще повторюсь: это лишь пример. Даже нет - примерный пример. :D

Хочешь быть здоровым - ешь сырую картошку. С горчицей.
 
Michael Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:21 | Сообщение # 205
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ivan(M))
Пушкин

Я читал о древнегреческом художнике, Апеллесе )))
Quote (Ivan(M))
Вообще-то, я подразумевал к ним сталинское отношение...

Ну если это, то рекомендую перечитать место, где Сэм вспоминает о своём первом появлении на базе Сопротивления. Когда Сет показал ей и Такеру своё умение.
Quote (Ivan(M))
но опять же, всё зависит от социальной политики Императора, как мне кажется.

Где-то выше, в беседе с моим прежним бетой, я её в общих чертах описывал.
Quote (Ivan(M))
Не ставил целью обидеть уважаемого Автора, всё написанное - лишь рассуждения и предложения.

Просто не люблю "я бы сделал так", "я бы сделал этак". Сразу считаю это посягательством на свои права хозяина данного дома и принимаю соответствующие меры (читай: выпускаю иголки).
Quote (Ivan(M))
Свой фик пока с другими не сравнивал, но думаю, выйдет неплохо

И не стоит...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Terrapevt Дата: Среда, 19.12.2012, 13:59 | Сообщение # 206
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 97
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Зловещенск
Область: Зловещей медицины
Дата регистрации: 12.12.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
Где-то выше, в беседе с моим прежним бетой, я её в общих чертах описывал.

Точно. Подзабыл, однако.

Quote (Michael)
Просто не люблю "я бы сделал так", "я бы сделал этак". Сразу считаю это посягательством на свои права хозяина данного дома и принимаю соответствующие меры (читай: выпускаю иголки).

Буду иметь ввиду.

Quote (Michael)
И не стоит...

То бишь?

Хочешь быть здоровым - ешь сырую картошку. С горчицей.
 
Michael Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 01:31 | Сообщение # 207
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (Ivan(M))
То бишь?

Каждая работа уникальна по-своему, и мне кажется, что сравнивать различные произведения немного... Неправильно...
Ну хотя я рассуждаю как любитель в области критики и оценивания лит.произведений.

Добавлено (30.12.2012, 16:46)
---------------------------------------------
Глава 7: Рассказ о том, что требуется сделать, прежде чем отправиться совершать подвиги.

- Всем привет!! - провозгласил Ирвинг, заходя в комнату отдыха. Со всех сторон посыпались ответные приветствия, под которые парень прошёл в дальний конец помещения, где на диване и ковре перед диваном расположилась группа из четырёх парней и одной девушки.
- ... в общем, закончилось всё тем, что я-таки оказался в этом желе, - услышал Ирвинг голос Михаэля, подходя к пункту назначения. И тут же фыркнул Андре:
- Пф. И что?
- А то, что потом ему пришлось срочно доставать меня оттуда. И то, половину бассейна он потом наполнял заново, - развёл руками немец, и вся компания, даже Андре, покатилась со смеху.
- По какому поводу веселье? - улыбнулся англичанин, подойдя к друзьям.
- Да вот... Слушаем тут, как нашего Чака Норриса учили быть Чаком Норрисом, - сквозь смех выговорил Эдвард.
- Ясно, а я как раз к нему, – заявил парень и, дождавшись успокоения, продолжил: - Тебя, Андре и Такера просят прийти в комнату для совещаний.
- Это ещё зачем? - опешил немец. В ответ англичанин пожал плечами. Недоумённо переглянувшись, парни повторили его движение и вышли.

- Итак, похоже, мы, наконец, получили последние кусочки пазла. Сет, прошу, - Доусон вовсю старался выглядеть спокойным, но все отлично видели, насколько начальник взволнован. В свою очередь поднявшийся демон был живым воплощением невозмутимости.
- Благодаря данным, которые мисс Мэнсон и мистер Фоули извлекли из компьютера нашего последнего клиента, а также благодаря своему личному участию в последней операции я получил подтверждение почти всем своим догадкам. И вот моё предложение, - с этими словами Сет подошёл к доске, где был высвечен полный трёхмерный план города, - наша основная задача - взять дворец, в этом случае мы лишим противника руководства, а следовательно, организации и воли к победе. Однако взять дворец недостаточно, поскольку в Столице находиться лишь малая часть вражеских сил, и если мы ограничимся только ей, то повторятся события Москвы, Милана, Толедо, Ливерпуля, нужное подчеркнуть. Иными словами, выступление должно быть всеобщим. Ну, или по крайней мере, оно должно затронуть все ключевые пункты.
- И как вы себе это представляете? - насмешливо спросил один из присутствующих. - Как мы дадим остальным группам знать о том, что надо выступить?
- Захватив вот это здание, - демон указал на высоченную башню в километре-двух от дворца.
- Что, чёрт побери, вам понадобилось в штаб-квартире WDN?! - вырвалось у того же мужчины. Демон закатил глаза и покачал головой с выражением а-ля "ну ты и идиот".
- То, что их каналы вещания являются всемирными. Следовательно, завладев ими, мы сможем передать сообщение кому угодно, где угодно, лишь бы у него было что-то, на что его можно передать, - едва ли не по слогам процедил Сет.
- Ну а как они узнают, когда им готовить силы? Ведь выступление за десять минут не подготовить! - спросил другой мужчина.
- А вот об этом я пока умолчу, - хитро прищурился демон, - далее, после того как мы захватим дворец, нам надо будет выполнить вторую задачу, а именно отрезать демонов от источника их силы. Этим источником являются пять порталов, которые мы открыли полтора года назад. Каждый из них служит не только источником пополнения тех ресурсов, которых нет в вашем мире, но и источником нашей духовной силы, которая питает нашу магию и, в конце концов, нас самих.
- А если пояснее? - хрипло буркнул один из присутствующих.
- А если пояснее - из порталов мы получаем свою магию, без которой мы лишимся большей части своей силы.
- Вот так бы сразу, - тихо шепнул спросивший соседу.
- Все порталы напрямую связаны со своими хозяевами, то есть теми демонами, которые открыли их. Эти пять связаны с нашими, кхм, командирами и императором.
- И в чём выражается эта связь? - вступил в разговор другой мужчина.
- Этого я не скажу. Да вы и не поймёте, - хмыкнул Сет, позволив себе чуть-чуть снисхождения в голосе, - самое главное, что существование этих порталов напрямую связано с жизнью тех пяти экземпляров, о которых я сказал.
- Даже так? А где эти порталы расположены? - спросила одна женщина.
- В Императорском дворце, в угловых башнях и тронном зале, - ответил демон и обратился ко всем, - следовательно, наш единственный шанс на победу связан с этими порталами. Если мы их закроем, то все демоны на планете лишаться своих сил в течение пары дней.
- Отлично, и как мы это сделаем? - поинтересовался Доусон.
- Варианта два: мы можем закрыть сами портал, процедура мне известна. Или мы можем убить хозяина портала.
- И, я так понимаю, ты предлагаешь второй вариант?
- Не совсем. Я предлагаю прорваться к порталам, а там уже посмотреть. Дело в том, что с одной стороны закрытие портала - дело долгое, и в это время отвлекать закрывающего нельзя. С другой стороны, командиры и император - противники крайне опасные. Впрочем, одного мы уже устранили, так что осталось четверо.
- Ясно. И кто это? Как ты предлагаешь от них избавляться? И кто будет это делать? - хмыкнул Доусон.
- Первого зовут Крегор. Он мастер пирокинеза. Поэтому здесь, как я считаю, должен быть использован человек, который умеет работать с водой. Вот почему я пригласил мосье Сореля, - взгляды всех присутствующих переместились на Андре, а демон продолжил: - его водные техники достаточно сильны, чтобы противостоять мастерству Крегора.
- Дальше.
- Дальше идёт Фавио. Он один из немногих демонов, вообще не умеющих применять магию. Компенсируется это тем, что он искуснейший мечник. И, пожалуй, самый древний демон из тех, кто сейчас находится в этом мире. Примерно пять тысячелетий он тренировался с клинком. Вот зачем здесь присутствует мистер Фоули. Я считаю, что его костюм - идеальный вариант для такого противостояния, поскольку бойцов, способных потягаться с Фавио у нас очень мало. И почти все они демоны. Кроме мистера Фоули с его костюмом и мистера Вёрнера с его протезами.
- Тогда почему вы настаиваете на мистере Фоули? - вновь встрял хрипун.
- Потому, что герр Вёрнер понадобится нам для уничтожения Лилит. Дело в том, что она суккуб - мастер иллюзии, а многоуважаемый господин Михаэль продемонстрировал нам великолепные навыки защиты своего сознания.
- Вы всё слышали? - Доусон повернулся к подросткам, и те кивнули, - тогда свободны. Вам на обдумывание четыре часа. И ни слова про всё, что слышали.

Когда ребята вышли, демон закончил.
- Что же касается императора, то тут ещё нужно подумать.
- Ладно, переходи от частностей к общему, - сказал Доусон, и Сет, кивнув, вновь подошёл к презентационной доске с картой.
- Итак, в общих чертах план таков. Ваши отряды, господа, идут в лобовую атаку на дворец. Скорее всего, вас обнаружат ещё на сосредоточении, поэтому будьте готовы к бою на Императорской площади. Три отряда во главе с нашими диверсантами проникнут во дворец другими путями.
- То есть мы будем выступать в качестве отвлечения? - спросил ещё один присутствующий.
- Да. Одновременно вы же будете решать задачу захвата дворца. Учтите, главная цель - тронный зал, но кроме него есть ещё важные пункты. Однако это вы будете обсуждать уже на своих совещаниях. Как только диверсионные отряды выполнят свои поручения, они присоединятся к вам. Я же со своими бойцами и отрядом синьора Моретти беру на себя телестанцию и выход в эфир, после чего также присоединяюсь к вам. В случае успеха мы сможем взять под контроль хотя бы самые крупные города. Ну, а дальше посмотрим по ситуации. У меня всё.
- Итак, господа, все поняли? - поднялся Доусон. Дождавшись синхронного кивка головой, он продолжил: - Отлично. За работу, господа, - после этих слов словами участники совещания, переговариваясь, начали подниматься, но гул в зале тут же перекрыл зычный голос Доусона: - Скайла, можно тебя на секундочку?
- Да? - к предводителю Сопротивления подошла миловидная женщина в форме пилота ВВС.
- Как "Рапторы" и "Команчи"? Их не нашли? - с полуулыбкой спросил мужчина.
- Нет, мы полностью готовы, - с такой же полуулыбкой ответила женщина и добавила с лукавым огоньком в глазах: - если хотите, можете проверить.
- Не премину, не волнуйся.

Добавлено (06.02.2013, 19:07)
---------------------------------------------
Хмм... В последнее время на работе полный ахтунг, караул и... ну вы поняли... blush
В общем пока что я замораживаю фик ибо прихожу настолько уставший, что мне не до написания продолжения... <_< <_<
Разморозить обещаю как можно быстрее... ^_^

Добавлено (18.08.2013, 00:31)
---------------------------------------------
Ну что тут скажешь... Наконец-то, после долгих мытарств, удалось родить ещё один кусочек... Немного, несильно, но хоть что-то...

Хотя тронный зал императорского дворца и обычные дни не пустовал, сегодня в нём было как-то особенно людно. Однако при этом очень тихо. Почти все взоры были прикованы к императору, который тихонько о чём-то беседовал с тремя людьми: гигантом в кроваво-красной броне, щупленьким, непримечательным мужчиной в простой одежде и невероятно красивой женщиной, которую лишь с очень большой долей условности можно было назвать одетой. Время от времени император подзывал к себе то одного, то другого человека из зала, по-видимому, давая им какие-то поручения. Также этой суматохой наблюдали и двое мужчин, которые, судя по их глазам, были демонами. Один из них, высокий и русоволосый, был в обычном придворном одеянии, знаки на котором свидетельствовали, что их обладатель является камергером. Второй, тоже высокий, с короткими чёрными волосами и немного грубоватым, хотя и красивым лицом, был одет в непримечательное чёрное платье.
- Ну что, Люциус, что ты обо всём этом думаешь? - тихо шепнул камергер своему соседу. Тот, чуток подумав, для виду шепнул в ответ:
- Похоже, что-то случилось.
- Да неужели? - с нескрываемым сарказмом осведомился придворный. Глаза Люциуса вспыхнули.
- Неужели! Мог бы и сам догадаться, что я не в курсе того, что случилось! - тон голоса хоть и был ровным, но заставил камергера чуть отойти в сторону.
- Ладно, не кипятись. Но всё-таки, неужели даже предположений нет?
- Есть. Несколько. И каждое из них фантастичнее другого.
- Люциус, - тихий голос императора на мгновение перекрыл весь шум в зале. Демон встрепенулся и почти бегом передвинулся к трону. - Люциус, мне надо ненадолго уйти. Пока меня не будет, ты за старшего.
- Слушаюсь, ваше величество! - почтительно склонился демон, скрестив руки на груди. Потом, не выдержав, всё-таки поинтересовался: - М-можно спросить, куда вы собрались?
- Надо отправить послание, - с кривой усмешкой ответил Император и вышел через дверь позади трона.

Небольшая тень в тёмной неприметной одежде осторожно подошла к входу в небольшое здание. Вывеска над входом гласила: «Body-club - фитнес-центр для настоящих мужчин». Даже не обратив внимания на табличку «Closed» на дверях, тень проскользнула внутрь. Как только дверь закрылась, тень сняла капюшон, и приглушённый свет осветил лицо молодой девушки с фиолетовыми глазами. Чуть воровато оглядевшись, она направилась к тренировочному залу, гадая, опоздала она на этот раз или нет. Услышав из-за двери приглушённый лязг, поняла, что опоздала. Тихонько приоткрыв дверь, девушка заглянула в зал и увидела то, что и ожидала увидеть: двое мужчин в центре зала ожесточённо сражались друг с другом. Один из них, которого девушка звала не иначе, как Мастер Дрейл, был невысоким, даже каким-то приплюснутым, но при этом был крепко сбит, и имел настолько развитые мышцы, что они перекатывались у него под кожей, как канаты, при каждом взмахе зазубренного меча, который мужчина держал в руках. Второй мужчина был полной противоположностью первого: при своём огромном росте он был настолько широким, что напоминал шкаф на ножках, впрочем, в бою этот «шкаф» по имени Мастер Тоуро двигался на удивление быстро, ловко орудуя двумя обоюдоострыми секирами. При этом он, как, впрочем, и его противник, очень умело использовал в бою перекаты, увороты, прыжки, удары ногами и локтями, что придавало их сражению характер театральности. Однако девушка, как никто другой, знала, насколько опасен этот стиль боя, объединявший в себе владение холодным оружием и владение боевыми искусствами.
- Хорошо. Точность движений. Резче! Хорошо, - комментировал их действия третий мужчина, стоявший чуть в стороне и опиравшийся на большущий молот. Внешне этот человек представлял собой нечто среднее между первыми двумя: ростом он даже превосходил Тоуро, но был менее широким. Вместе с тем его комплекция была такой же, если не более плотной, как и у Дрейла. Отзывался он на обращение Мастер Рино.
Немного постояв в нерешительности, девушка всё-таки целиком зашла в зал, и Рино тут же к ней развернулся.
- Аааа, Сэм. Вот и ты! - улыбнулся мужчина. - Ребята, хватит! - добавил он, обращаясь к сражающимся. Те повернулись к нему и увидели девушку. Тут же Тоуро со знакомой девушке мрачной миной фыркнул и хмуро заметил:
- Опять ты опоздала. Сколько же можно!? В конце концов, раз уж Михаэлю так важно научить тебя сражаться, он мог бы отправлять тебя к нам вовремя!
Девушка не успела ответить, как вмешался Дрейл.
- Друг, ты вправду думаешь, что парень, находясь с ней, помнит о времени? - весело и немного глупо ухмыльнувшись, мужчина пихнул локтем своего соседа, даже не заметив, что Сэм на этой фразе густо покраснела... И в следующий момент отлетел назад, получив сокрушительный удар верхушкой молота в грудь. Встав и кое-как отдышавшись, мужчина поднял голову и встретил выразительный взгляд Рино, после чего замахал руками. - Спокойно. Я всё понял.
Рино удовлетворённо хмыкнул и повернулся к Сэм.
- Итак, на чём же мы остановились в прошлый раз?
- На том, что я наконец-то победила Мастера Тоуро, - лукаво улыбнулась девушка.
- Тебе просто повезло, - мрачно буркнул мужчина.
- Ну что ж. Значит, ты овладела приёмами боя, которые позволят тебе выжить в бою с противником, сражающегося одной или двумя руками. Пришло время мне обучить тебя приёмам боя с противником, который использует тяжёлое оружие.
- Вроде вашей кувалды? - спросила девушка, чья улыбка исчезла, как свет из выключенной лампочки.
- Да.
- Эм, - неуверенно начала девушка и достала два длинных кинжала, - а вы уверены, что этого хватит?
- Нет. Но если у нас всё получится, то я буду считать просьбу твоего друга выполненной, - улыбнулся мужчина и пригласительным жестом указал в центр зала. Девушка встала на указанное место, напротив рядком расположились мастера.
- Как ты сама понимаешь, сражение кинжалами против таких противников, как я, резко отличается от того, что тебе приходилось делать раньше, - полуутвердительно-полувопросительно заметил Мастер и, дождавшись кивка, продолжил, - надеюсь, ты понимаешь, что блокировать мой удар абсолютно бессмысленно, поскольку я за счёт своей силы и веса своего оружия пробью любой твой блок, - и вновь Рино взял паузу до кивка Сэм, - следовательно, что ты должна делать?
- Уворачиваться? - неуверенно спросила девушка, вспоминая, что Мастер всегда запрещал ей это делать.
Однако к её удивлению мужчина одобрительно кивнул.
- Правильно. И запомни, научишься побеждать меня - победишь любого демона на своём пути, - с этими словами Рино вышел вперед, - итак... - продолжил он свой монолог и остановился на полуфразе, услышав сзади гулкий громкий голос, как ни странно, исходящий из уст нескладного высокого подростка:
- А меня вы не научите вашим приёмчикам, Мастер Рино?
Мастера, как по команде, повернулись, а Сэм, не удержавшись, подбежала к ним и выглянула из-за плеча Дрейла. И тут же охнула, увидев Императора. На некоторое время повисла напряжённая тишина.
- ТЫ!!! - первым обрёл дар речи Тоуро.
- Я, - покладисто кивнул Император.
- Сэм, уходи отсюда, - тихо сказал девушке Рино, кивком указав на дверь, из которой девушка пришла.
- Но...
- Сэм. УХОДИ!! - в голосе обычно невозмутимого Мастера появилась сталь.
Кивнув, девушка выбежала в указанную дверь.

Ещё пару минут в помещении царила тишина, которую, наконец, прервал Рино.
- Итак. Что тебе здесь нужно?
- Мне? - наигранно удивился парень. - Я узнал, что тут находятся изменники, и решил разобраться. И, похоже, что я не ошибся.
- Ты издеваешься? - гортанно прорычал Дрейл. - Не много ли чести "изменникам"?
- Хех, вполне достаточно. Я же не просто убивать вас пришёл. Мы с вами сразимся, а потом вы выполните один мой приказ, - с нагловатой улыбкой ответил парень и улыбнулся ещё шире, заметив, как все трое поперхнулись воздухом.
- И с чего бы нам тебе помогать? - спросил, отдышавшись, Рино.
- Потому что я так хочу, - с ещё более наглой улыбкой ответил Император. Это и стало последней каплей.
- НАГЛЫЙ ГЛУПЕЦ!!! - проревел, не сдержавшись, Тоуро и рванулся вперёд, замахиваясь секирами. Тотчас с виду хилый и нескладный противник ловко поднырнул под вражеское оружие и тут же, резко развернувшись, зацепил мужчину вытянутой правой рукой и отшвырнул его вправо. Моментально развернулся обратно, встретив ударом локтя атакующего Дрейла и отправив его в противоположном направлении следующим ударом, затем невысоко подпрыгнул, направляя в сторону Дрейла парочку метательных кинжалов, которые тот едва сумел отбить своим мечом. Фыркнув, парень вытянул из-за плеча длинный меч, которым парировал удар обеих секир Тоуро, перенаправив его в пол, моментально развернулся и встретил атакующего Дрейла ударом ноги в лицо, после чего, продолжив круговое движение, впечатал той же ногой Тоуро в пол. Тут же блокировал удар меча вновь подпрыгнувшего к нему Дрейла, после чего, подпрыгнув и кувыркнувшись в воздухе, ударом обеих ног разбросал обоих противников в разные стороны. Увидев, как его последний противник поднимает свой молот, готовясь к атаке, парень свободной рукой метнул в него сразу 4 кинжала, добавив затем ещё парочку. Увидев это, Рино начал вращать своё оружие, приближаясь к врагу и отбивая все удары. Подойдя достаточно близко, Мастер резко выбросил вперёд руку с молотом, нанося мощный таранный удар, который Император едва успел блокировать, выставив меч плашмя перед собой. В результате меч согнулся, а сам парень отъехал назад, едва устояв на ногах.
- Показуха! - прошипел парень, отбросив ставший бесполезным меч в сторону.
- Нет, наука, - хмыкнул в ответ Рино, - сдавайся. Нас троих тебе не одолеть.
- Я согласен... Он - нет, - тут же между ладонями рук, которые парень расположил перед собой, пробежало что-то вроде искры оранжевого цвета. В следующую секунду руки начали сближаться, а искра стала превращаться в небольшой пламенно-оранжевый шар с ярко-красной сердцевиной. Рино, фыркнув, встал в боевую стойку, готовясь отразить нападение, после чего парень с плотоядной ухмылкой резко выбросил руки вперёд.

Выйдя наружу, он увидел то, что и предполагал увидеть, ориентируясь на звуки, доносившиеся из-за двери: Сэм пыталась вырваться из рук двух воинов. Впрочем, те уже успели связать девушке руки и затолкать ей в рот кляп, из-за чего всё, на что она была способна - это бешено извиваться и мычать что-то невразумительное. Однако, увидев императора, который с угрюмым выражением лица вышел из дверей, Сэм сдавленно пискнула, и тут же охранники силой поставили её на колени.
- Итак, мисс Мэнсон, вот мы с вами и встретились. Снова. - спокойно, без всякого выражения, сказал император. После чего тыльной стороной ладони со всей силы залепил девушке пощёчину слева. - Это вам за предательство, - пояснил он, глядя на покрасневшую щеку, и тут же нанёс такой же удар левой рукой по правой щеке, - а это за Штумме, передадите вашему... Любовнику. - с глубочайшим презрением выплюнув последнее слово, император коротко кивнул охранникам. - Отпустите её.
- Но...
- Я сказал, отпустите!
- Слушаюсь, - хором сказали оба воина, после чего один перерезал верёвки, а второй вытащил кляп.
- Уходим, - так же коротко бросил император, и три тени растворились в темноте, оставив девушку лежать на земле.
Сообщение отредактировал Michael - Воскресенье, 18.08.2013, 01:36

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Холли_Алекс Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:07 | Сообщение # 208
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Michael ()
наша основная задача - взять дворец

Что, уже конец? Так скоро? :'(
Цитата Michael ()
- Да? - к предводителю Сопротивления подошла миловидная женщина в форме пилота ВВС.
- Как "Рапторы" и "Команчи"? Их не нашли? - с полуулыбкой спросил мужчина.
- Нет, мы полностью готовы, - с такой же полуулыбкой ответила женщина и добавила с лукавым огоньком в глазах: - если хотите, можете проверить.
- Не премину, не волнуйся.

Оооооуу girl_haha girl_in_love2 верно? ;)
Цитата Michael ()
исходящий из уст нескладного высокого подростка:

Цитата Michael ()
Тотчас с виду хилый и нескладный противник ловко поднырнул под вражеское оружие и тут же, резко развернувшись, зацепил мужчину вытянутой правой рукой и отшвырнул его вправо. Моментально развернулся обратно, встретив ударом локтя атакующего Дрейла и отправив его в противоположном направлении следующим ударом, затем невысоко подпрыгнул, направляя в сторону Дрейла парочку метательных кинжалов, которые тот едва сумел отбить своим мечом. Фыркнув, парень вытянул из-за плеча длинный меч, которым парировал удар обеих секир Тоуро, перенаправив его в пол, моментально развернулся и встретил атакующего Дрейла ударом ноги в лицо, после чего, продолжив круговое движение, впечатал той же ногой Тоуро в пол. Тут же блокировал удар меча вновь подпрыгнувшего к нему Дрейла, после чего, подпрыгнув и кувыркнувшись в воздухе, ударом обеих ног разбросал обоих противников в разные стороны. Увидев, как его последний противник поднимает свой молот, готовясь к атаке, парень свободной рукой метнул в него сразу 4 кинжала, добавив затем ещё парочку. Увидев это, Рино начал вращать своё оружие, приближаясь к врагу и отбивая все удары. Подойдя достаточно близко, Мастер резко выбросил вперёд руку с молотом, нанося мощный таранный удар, который Император едва успел блокировать, выставив меч плашмя перед собой. В результате меч согнулся, а сам парень отъехал назад, едва устояв на ногах.

Нескладного? Разве после тренировок Денни смог остаться нескладным? Мне кажется, что у него хоть мускулы накачаться должны.
Цитата Michael ()
- ТЫ!!! - первым обрёл дар речи Тоуро.
- Я, - покладисто кивнул Император.

lol
Цитата Michael ()
передадите вашему... Любовнику. - с глубочайшим презрением выплюнув последнее слово

Чтобы иметь любовника, Сэм должна состоять с кем-то в официальных отношениях ;) :D Возвращаем канон?
Цитата Michael ()
Отпустите её.
- Но...
- Я сказал, отпустите!
- Слушаюсь, - хором сказали оба воина, после чего один перерезал верёвки, а второй вытащил кляп.
- Уходим, - так же коротко бросил император, и три тени растворились в темноте, оставив девушку лежать на земле.

Сэм отделалась двумя пощёчинами? Как в песне: любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь! Продолжение романа будет? ;) girl_in_love2 girl_haha girl_haha girl_fun girl_in_love2
Сообщение отредактировал Холли_Алекс - Четверг, 17.10.2013, 16:13

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Michael Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:31 | Сообщение # 209
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Что, уже конец? Так скоро?

Они пока только план обсуждают, не более...
Да и потом, я ж таки не Инквизитор...
Цитата Холли_Алекс ()
Нескладного? Разве после тренировок Денни смог остаться нескладным? Мне кажется, что у него хоть мускулы накачаться должны.

Ну во-первых: в мультике его внешность не сильно меняется, хотя должна бы (с учётом его тренировок и боёв)
Во-вторых: мускулы мускулами, а фигура-то всё равно подростковая.
В-третьих: чтобы быть сильным не обязательно иметь мускулы, как у бодибилдера.
Цитата Холли_Алекс ()
Чтобы иметь любовника, Сэм должна состоять с кем-то в официальных отношениях Возвращаем канон?

Таки да, он напоминает Сэм о Дэнни.
Цитата Холли_Алекс ()
Сэм отделалась двумя пощёчинами?

А вы чего ожидали? Его цель была не убить - а лишь морально раздавить. Да и удар был направлен не на Сэм...

Большое спасибо за комментарий... А то я уж всерьёз начал думать, что фик вообще никуда не годиться, раз его не то что не хвалят, но даже не ругают...

Добавлено (20.10.2013, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Холли_Алекс ()
верно?

Мэйби...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Холли_Алекс Дата: Понедельник, 21.10.2013, 16:46 | Сообщение # 210
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Michael ()
Они пока только план обсуждают, не более...

Уряяяяя! dance6 Значить, сюрпризы ещё не закончены!
Цитата Michael ()
Ну во-первых: в мультике его внешность не сильно меняется, хотя должна бы (с учётом его тренировок и боёв)

Дык он же в призрачном режиме тренировался. :) В человеческом режиме Денни ещё тот хиляк.
Цитата Michael ()
Во-вторых: мускулы мускулами, а фигура-то всё равно подростковая.

А мне его фигура нравится. Нормальная она. Чего в нём нескладного? blink
Цитата Michael ()
В-третьих: чтобы быть сильным не обязательно иметь мускулы, как у бодибилдера.

Верно. :) И я имела ввиду вовсе не мускулы бодибилдера. :) А так, небольшие мускулы. Их заметно, но они небольшие. :) Атлетическое телосложение. :) А-а-а! Куча смайликов! Кошмар!
Цитата Michael ()
Таки да, он напоминает Сэм о Дэнни.

Я так и знала! Голубоглазый брюнет, который сражается на стороне справедливости, рискует жизнью... По-моему, Сэм любит Михаэля, но оболочкой души. По-настоящему она любит Денни. НО! Про любовника заговорил Денни. ;) Значит, он тоже её любит! Представила себе их поцелуй на виду у придворных и Сопротивления... Ах, мечты...
girl_in_love
Цитата Michael ()
Большое спасибо за комментарий... А то я уж всерьёз начал думать, что фик вообще никуда не годиться, раз его не то что не хвалят, но даже не ругают...

Неправда! Фик классный! Мне очень понравилось! Интересно! Пышы ысчо1
Цитата Michael ()
А вы чего ожидали? Его цель была не убить - а лишь морально раздавить. Да и удар был направлен не на Сэм...

Ко мне обратились на "вы"? Старею, старею...
Становиться всё интереснее. Тэкс, тэкс, тэкс, что там дальше будет?

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Michael Дата: Вторник, 22.10.2013, 00:11 | Сообщение # 211
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Значить, сюрпризы ещё не закончены!

Разумеется. Впереди ещё два главных сюрприза: кто тут всё-таки самый главный и какого вообще хрена здесь происходит.
Цитата Холли_Алекс ()
В человеческом режиме Денни ещё тот хиляк.

Ну так тут-то он ведь не в призрачной форме шастает, а значит вполне логично что выглядит как нескладный подросток ^_^
Цитата Холли_Алекс ()
Чего в нём нескладного?

Подросток: худой, длинноногий, длиннорукий... Обычные возрастные качества...
Цитата Холли_Алекс ()
Их заметно, но они небольшие.

Представьте себе, необязательно даже чтобы они были заметны (в смысле выделялись своим рельефом).
Цитата Холли_Алекс ()
По-моему, Сэм любит Михаэля, но оболочкой души.

Официально опровергаю: она его искренне любит. Их любовь подобна огненному всполоху, который разжёг постоянный, ровный и жаркий огонь.
Цитата Холли_Алекс ()
По-настоящему она любит Денни.

На данный момент она его по-настоящему ненавидит (о чём сама и сказала).
Цитата Холли_Алекс ()
Значит, он тоже её любит!

Неа. Как я уже отметил выше, эти слова были сказаны с целью вывести Сэм из душевного равновесия.
Он конечно отлично помнит об их отношениях, но ревностью тут и не пахнет.
Сообщение отредактировал Michael - Вторник, 22.10.2013, 00:12

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Холли_Алекс Дата: Среда, 23.10.2013, 17:22 | Сообщение # 212
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Michael ()
Впереди ещё два главных сюрприза: кто тут всё-таки самый главный и какого вообще хрена здесь происходит.

Насчёт второго у меня кое-какие предположения имеются, а вот насчёт первого... интересно-итерееееесно, что там дальше будет.
Цитата Michael ()
Официально опровергаю: она его искренне любит. Их любовь подобна огненному всполоху, который разжёг постоянный, ровный и жаркий огонь.

А-а-а, ну эт ничё.
Цитата Michael ()
На данный момент она его по-настоящему ненавидит

От любви до ненависти один шаг. Проверено твоим фиком. :D
Цитата Michael ()
Неа. Как я уже отметил выше, эти слова были сказаны с целью вывести Сэм из душевного равновесия.
Он конечно отлично помнит об их отношениях, но ревностью тут и не пахнет.

:'( :'( :'( *пошла вешаться перед дверью твоей квартиры в традиционном удмуртском платье (хоть я и русская)*
Цитата Michael ()
Подросток: худой, длинноногий, длиннорукий... Обычные возрастные качества...

Но Денни уже семнадцатый год. Думаешь, до сих пор это так заметно?

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Michael Дата: Среда, 23.10.2013, 19:45 | Сообщение # 213
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Но Денни уже семнадцатый год. Думаешь, до сих пор это так заметно?

Половое созревание идёт у всех по разному :D :D
Цитата Холли_Алекс ()
Проверено твоим фиком.

??

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Холли_Алекс Дата: Пятница, 25.10.2013, 16:39 | Сообщение # 214
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Michael ()
??

была такая передача на СТС, называется "Галилео". Так вот, там некоторые сюжеты, ну из особой серии, заканчивались словами: "Проверенно Галилео". Я эту фразу просто перефразировала.
Цитата Michael ()
Половое созревание идёт у всех по разному

Мне Денни в семнадцать лет нескладным не представляется. т. е. представить-то я могу, но воспринимать как даннось... %)

Добавлено (23.10.2013, 20:48)
---------------------------------------------
Кстати, Michael, по-моему, тут не хватает описаний. Я, например, до сих пор не поняла, что у Сэм с волосами: они длинные или как в мультике. И Такер. Сильно он изменился? я думаю, вы надо подробнее описывать персонажей и окружающий мир. Я решила взять кусочек и обработать для примера 9писала по своему видению картины):
"Поздним вечером, в то время, когда люди собираются у телевизоров и начинают медленно готовится ко сну по пустой улице, освещённой редкими фонарями, проскользнула фигура в тёмной неприметной одежде, надвинув на голову капюшон тёмно-синей толстовки безо всякого рисунка. Она осторожно замедлилась напротив крыльца, ведущего к дверям, взбежала по лестнице, тихо ступая в армейских ботинках и проскользнула внутрь. "Body-club- фитнес-центр для настоящих мужчин"- гласила надпись на вывеске, с которой скалился бодибилдер, выставлявший напоказ мускулы. Надпись, гласившая "closed", не остановила таинственного посетителя, и он с лёгкостью проскользнул внутрь. Едва закрылась дверь, приглушённый свет озарил лицо юной девушки с фиолетовыми глазами, обрамлённое двумя толстыми чёрными блестящими косами, перехваченными синими лентами. Девушка окончательно сняла капюшон и чуть воровато оглядевшись, пошла к тренировочному залу, гадая, опоздала она на этот раз или нет. Услышав из-за двери в зал приглушённый лязг, поняла, что опоздала. Тихо и осторожно приоткрыв дверь в зал, так, чтобы можно было просунуть голову, девушка увидела то, что и ожидала увидеть: двое вооружённых мужчин ожесточённо сражались друг с другом в центре зала, на кораллого-красном ковре."

Ну воть, собссно... Как думаете, так лучше или нет? unsure Я не настаиваю, просто после одной книжки у меня бзик на описания.

Добавлено (24.10.2013, 16:15)
---------------------------------------------
Кстати, чего это Сэм с мальчишками? ;) Как же она без подруги? blink Друзья друзьями, а подруга- эт святое. B) И подруга необязательно должна быть из Сопротивления. И необязательно будет одна подруга. И кстати, а где русские? ;) У русского атора нет русских перонажей? ;) А ведь русские персонажи у него отлично получатся, т. к. аффтар сам из России. :)

Добавлено (25.10.2013, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Michael ()
эти слова были сказаны с целью вывести Сэм из душевного равновесия.

Ага. Типо: "Не важно, что ты встречаешься с Михаэлем, раньше ты встречалась со мной, и официально мы так и не расстались, значит, официально ты всё ещё МОЯ девушка, а Михаэль это так, любовник." <_< Однако не надо думать, что я поняла это только сейчас. Я просто не написала раньше.
Цитата Michael ()
самое главное, что существование этих порталов напрямую связано с жизнью тех пяти экземпляров, о которых я сказал.

Значит, если закрыть порталы, эти пятеро тоже умрут? %)
Цитата Michael ()
свободной рукой метнул в него сразу 4 кинжала, добавив затем ещё парочку

Полагаю, что столько кинжалов зараз он не смог бы метнуть. Или он не сразу все?

Да, и ещё. :) император, я полагаю, не в костюме дрался, а в джинсах, верно?У меня картинка в голове не составляется, слишком мало фактов. unsure
Сообщение отредактировал Холли_Алекс - Пятница, 25.10.2013, 16:14

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Michael Дата: Пятница, 25.10.2013, 18:40 | Сообщение # 215
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Значит, если закрыть порталы, эти пятеро тоже умрут?

Наоборот
Цитата Холли_Алекс ()
Полагаю, что столько кинжалов зараз он не смог бы метнуть.

Зависит от самих кинжалов и от способа их метания
Цитата Холли_Алекс ()
император, я полагаю, не в костюме дрался, а в джинсах, верно?

Логично что ни то и ни другое, но тут я даю возможность читателям пофантазировать...
Цитата Холли_Алекс ()
Кстати, чего это Сэм с мальчишками? Как же она без подруги? Друзья друзьями, а подруга- эт святое.

Да ну? Вспоминаем-ка канон...
Цитата Холли_Алекс ()
У русского атора нет русских перонажей? А ведь русские персонажи у него отлично получатся, т. к. аффтар сам из России.

Не хочу...
По пооду вашего варианта: впечатляет, я на такое не способен, может мне вам отдать дописать фик?

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Холли_Алекс Дата: Суббота, 26.10.2013, 16:32 | Сообщение # 216
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Michael ()
Наоборот

Об этом-то я знаю, просто боялась, что и в обратную сторону эта связь распространяется.
Цитата Michael ()
Зависит от самих кинжалов и от способа их метания

а это тоже кинжалы? Не сякэны тогда? %)
Цитата Michael ()
Логично что ни то и ни другое

А почему нельзя драться в джинсах? Это зависит от самих джинсов.
Цитата Michael ()
Да ну? Вспоминаем-ка канон...

В третьем сезоне появилась :)
Цитата Michael ()
Не хочу...

Жаль :'(
Цитата Michael ()
По пооду вашего варианта: впечатляет, я на такое не способен, может мне вам отдать дописать фик?

Может, просто будем писать вместе? Мне сейчас как раз заняться нечем.

Добавлено (26.10.2013, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата Холли_Алекс ()
Может, просто будем писать вместе?

Просто я одна способна намудрить в фике любовный многоугольник. Тебе это надо?
Цитата Холли_Алекс ()
Мне сейчас как раз заняться нечем.

Да и потом.

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Michael Дата: Суббота, 26.10.2013, 17:45 | Сообщение # 217
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Просто я одна способна намудрить в фике любовный многоугольник. Тебе это надо?

Положим если я отдам фик вам, то МНЕ уже будет всё равно, что вы там намудрите... :D

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Холли_Алекс Дата: Суббота, 26.10.2013, 19:04 | Сообщение # 218
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Michael ()
Положим если я отдам фик вам, то МНЕ уже будет всё равно, что вы там намудрите...

Да ладно? ;)
Цитата Michael ()
фик вам

Вигвам. Фиг вам... :D

Не знаю, не знаю... С одной стороны это заманчиво, а с другой мне нужно пахать в школе... %) Может, будем тогда соавторами? ;)
+ я вполе могу начать тут религиозную пропаганду и пропаганду Средних Веков. %) т. е. не совсем, конечно, прямо, но некоторым законченным атеистам и любителям современности это может сильно броситься в глаза.

Добавлено (26.10.2013, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата Michael ()
На данный момент она его по-настоящему ненавидит (о чём сама и сказала).

Если бы она его по-настоящему ненавидела, то как она могла бы с такой радостью рассказывать Михаэлю об их приключениях? ;)
Цитата Michael ()
Да и потом, я ж таки не Инквизитор...

Э-э-э, а причём тут инквизитор? blink Он же продолжение так и не закончил...
Сообщение отредактировал Холли_Алекс - Суббота, 26.10.2013, 18:33

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Michael Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:56 | Сообщение # 219
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Он же продолжение так и не закончил...

Что таки не помешало ему создать целый роман...
Цитата Холли_Алекс ()
Если бы она его по-настоящему ненавидела

Она ненавидит нынешнего Дэнни. А не прошлого...
Другое дело, что она отлично понимает - прошлого Дэниэла уже не существует...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Холли_Алекс Дата: Суббота, 02.11.2013, 20:33 | Сообщение # 220
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Michael ()
прошлого Дэниэла уже не существует...

Сэм просто это понимает, или ето быль спойлер?

Добавлено (02.11.2013, 18:33)
---------------------------------------------
Кстати, мне кажется, что я знаю, в чём тут дело!


Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Two parties d'une médaille (Ну как бы, моя первая попытка перейти на новую стезю.)
Поиск: