Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Two parties d'une médaille (Ну как бы, моя первая попытка перейти на новую стезю.)
Two parties d'une médaille
Michael Дата: Пятница, 30.12.2011, 16:35 | Сообщение # 161
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Ибо я только сейчас буду её слушать...

ААААААА!!! КОСТЁР И ФАКЕЛ СЮДА!!! ИНКВИЗИЦИЮ!!! ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЕТ "ФОРТ БАЙЯРД"!!!

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
ShadowxDan Дата: Суббота, 07.01.2012, 14:23 | Сообщение # 162
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
ААААААА!!! КОСТЁР И ФАКЕЛ СЮДА!!! ИНКВИЗИЦИЮ!!! ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЕТ "ФОРТ БАЙЯРД"!!!

Форт Байярд?! Это я знаю... Видела пару раз... Или это что-то другое?

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Michael Дата: Суббота, 07.01.2012, 14:25 | Сообщение # 163
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Форт Байярд?! Это я знаю... Видела пару раз... Или это что-то другое?

Ну так композиция указанная в тексте это музыка из заставки этой передачи...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Кайто Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:47 | Сообщение # 164
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
НЯЯЯ!!!! (А других слов, чтобы выказать свои эмоции, у меня в словарном запасе нет. =Р ) Потрясающе! Так и видишь этот концерт. Такой живой и завораживающий... *-*

Quote (Michael)
Отразилась она и на обитателях базы Сопротивления, да и на самой базе, в общем-то, тоже: традиционные венки, несколько ёлок, мишура, игрушки придали ей очень праздничный вид. Под стать базе были и её обитатели, даже Сет и Михаэль убрали с лиц обычные мрачно-невозмутимые выражения и позволили себе добавить яркости в одежду.

Почему-то меня очень тронула эта картинка. =D Рождество - оно как Новый Год - дело святое. :D
Quote (Michael)
- Нет, ты пойдешь со мной. Будем праздновать. Заодно посмотрим на ребят, что они в этом году выдумали!!
- Но, сэр…
- Никаких «но», а ну бегом марш!..
- НО…

Всё, сдали на праздники. :D

Кстати... Michael-сан, уже складывается ощущение, что Вы забыли про деятельность "императора". Куда ж это он делся и что с ним собираются делать, нЭ? :З

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Michael Дата: Понедельник, 09.01.2012, 14:55 | Сообщение # 165
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Кстати... Michael-сан, уже складывается ощущение, что Вы забыли про деятельность "императора". Куда ж это он делся и что с ним собираются делать, нЭ?

Я ничего не забыл... Но у меня глава как-бе людям была посвящена... Всё будет... Но позже, ибо сейчас у меня как-то не очень с настроением писать...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Кайто Дата: Понедельник, 09.01.2012, 15:04 | Сообщение # 166
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
Я ничего не забыл... Но у меня глава как-бе людям была посвящена... Всё будет...

А, ну ладно.. тогда ждём. ^_^
Quote (Michael)
Но позже, ибо сейчас у меня как-то не очень с настроением писать...

Бывает. Сочувствую.

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Michael Дата: Понедельник, 20.02.2012, 23:29 | Сообщение # 167
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кстати, что с ним собираются делать, догадаться не так уж и трудно...

Добавлено (20.02.2012, 21:29)
---------------------------------------------
Тэээээээк... Моя вернулся!!
Во-первых: прошу прощения за столь долгую отлучку, увы, учёба на последнем курсе забирает уйму времени... И заберёт еще больше...
Во-вторых: прошу прощения за то, что так долго не продолжал... Вдохновение куда-то испарилось...
В-третьих: прошу прощения, что выкладываю без редакции, но я не уверен, что Сергей получил моё письмо... Впрочем если, что выложу отредактированный вариант...
Тэк, на этом мой лирический отступление заканчивается...


Глава 4: Рассказ о некоторых особенностях подготовки и проведения убийства по-немецки.

Резкий звук дверного звонка, моментально поднял на ноги, дремавшую на диване Сэм... Нууу, или почти поднял, поскольку девушка сначала скатилась с дивана и только потом поднялась. Ругая, на чём свет стоит, нежданного визитёра девушка подошла к двери и открыла её... Первое, что она увидела, был большой букет белых роз... Второе - знакомое лицо, чуть более белое, нежели обычно, из-за чего тонкие черты его и яркие, голубые глаза выделялись еще сильнее. Тут же раздался не менее знакомый голос:
- Гутен таг, фройлен Мэнсон.
- Привет, - буркнула девушка, всё еще сердитая за нежданную побудку.
- Разрешите?
- А... Да конечно, - посторонилась Сэм, пропуская гостя в дом.
- Это вам, - дав девушке закрыть дверь, парень подал ей букет. Та заметно смутилась.
- Спасибо... Но... В честь чего?
- Хм, а в вашей стране для дарения цветов обязателен повод? - усмехнулся немец и, не дав девушке ответить, добавил, - ну тогда считайте, что это подарок к Рождеству.
- Спасибо... - еще больше смутилась Сэм, - может чаю? - на правах гостеприимной хозяйки, поинтересовалась она у гостя.
- Буду не против, на улице довольно холодно.

Немного погремев на кухне, девушка быстро накрыла на стол и минут через десять молодые люди уже сидели друг напротив друга. После первого же глотка немец не смог сдержать изумлённого возгласа:
- Ммммм... Что это?!
- Чай, - лукаво улыбнулась девушка и зажмурилась от удовольствия, сделав очередной глоток.
- Интересно, что за сорт, - зажёгся Михаэль.
- Эээмм... Ирвинг вроде назвал его Бай... - замялась девушка
- Бай Мудань? - заглянув в чашку, с улыбкой закончил парень.
- Д-да, что-то в этом роде, - кивнула Сэм. После небольшой паузы она взглянула на собеседника, - итак, ты пришёл по какому-то конкретному вопросу?
- Да, - кивнул парень, - нам поручено задание.
- Эм... Нам?! - уточнила девушка.
- Нам, - подтвердил парень, - Доусон сказал, что ты сейчас не занята и стремишься к работе, после чего назначил тебя мне в помощь.
Уползшие вверх брови Сэм явственно выдали её изумление.
- Н-но, тот род... Эм... - слегка замялась девушка, - Работы...
- Убийства? - уточнил парень.
- Да, - кивнула Сэм, - Это же не мой профиль.
- Знаю. Однако мне может понадобиться разведчик. А в этом профиле ты профессионал. Большего я от тебя не прошу.
- Вот как... И, что за задание?
- В последнее время, полиция столицы стала слишком нам досаждать. Они арестовали уже три с половиной десятка человек. Шеф просит, эм, притормозить их прыть.
- Как?
- Убрать начальника полиции.
- Ого... - брови Сэм снова уехали вверх, - ничего себе заданьице... А сроки?
- Неделя.
- ОГО!!! Да мы его месяц только выслеживать будем!!!
- На этот счёт не волнуйся, он УЖЕ выслежен и я УЖЕ подготовил план.
- Тогда зачем нужна я?
- На тот случай если что-то пойдёт не так и он сбежит... Я, если честно, не очень силён в преследовании... И вдобавок плохо знаю город...
- Мгм... Ну ладно, я согласна...
- Отлично. У тебя есть вечернее платье? - неожиданно переменил тему парень.
- Ээээээ... - протянула девушка и помотала головой.
- Плохо, - Михаэль явно огорчился, после чего пошарил в одном из карманов штанов и вытащил кошелёк, - возьми. Сходи куда-нибудь, приобрети... И не смотри на меня так, - добавил парень, увидев выражение лица Сэм, - это нужно. Послезавтра вечером, часам к шести, подъезжай на Императорскую площадь, там найдёшь ресторан под названием "La France"... Далее по ситуации, либо дождись меня, либо, что более вероятно, я уже буду там. Скажи хоть что-нибудь, - попросил Михаэль, увидев, что Сэм ничего не может ответить.
- Л-ладно...
- Ausgezeichnet, - улыбнулся парень и поднялся, - ладно, мне пора.


Пришедшие вечером, Андре и Ирвинг удивились поведению Сэм. Она ходила, как будто в трансе. Немного всё прояснилось, когда она рассказала им о дневном визитёре и содержании их разговора.
- Хм, как-то не очень это похоже на Михаэля, - почесал затылок Ирвинг.
- Кстати, он оставил вам письмо, - с этими словами Сэм протянула англичанину квадрат бумаги, сложенный пополам. Тот вскрыл печать и пару минут смотрел на листок, и чем дольше он смотрел, тем более забавным становилось выражение его лица. Наконец он протянул листок Андре.
- Почитай, интересная просьба.
Француз прочитал письмо и криво усмехнулся.
- Он и правда думает, что мы станем ему помогать?
- Я полагаю, да, - хмыкнул англичанин.
- Ага, щщщас!! Размечтался... - огрызнулся француз.
- Взгляни на печать и подпись, - фыркнул в ответ Ирвинг.
- Оу... - осёкся парень, взлянув в конец листка, - Поможем? - после некоторой паузы спросил он, засовывая письмо в карман.
- Поможем, - кивнул Ирвинг, и парни поднялись. Уже из коридора Ирвинг крикнул сбитой с толку девушке.
- Мы через пару часов вернёмся! - после чего хлопнула входная дверь.


- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Кайто Дата: Вторник, 21.02.2012, 13:59 | Сообщение # 168
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Michael,
Quote (Michael)
прошу прощения за столь долгую отлучку, увы, учёба на последнем курсе забирает уйму времени... И заберёт еще больше...

Прощаем. за всё прощаем. ^__^
Радует, что новая часть таки появилась. Ум... что я могу сказать... Отсутствие редакции весьма заметно. Особенно в первой части встречается очень много запятых поставленных совершенно не в тему. Далее уже пошло нормально, так что это уже прогресс.)))
Хе-хе... весёленькое дельце там у них по-видимому намечается. :D Жаль, мы пока не видели содержание записки и что же это за печать такая, но, возможно, это ещё будет? А если и не будет, что-то же они собираются делать? ^_^ И компания из Михаэля и Сэм порадовала.))) (Даёшь пейринг Михаэль/Сэм!) \*О*/
Что ж, будем надеяться и верить, что следующая часть будет не столь долгоожидаемой.)))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Michael Дата: Среда, 14.03.2012, 00:00 | Сообщение # 169
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
весёленькое дельце там у них по-видимому намечается.

ну ещё бы...
Quote (Кайто)
Жаль, мы пока не видели содержание записки и что же это за печать такая, но, возможно, это ещё будет?

И не увидите... Впрочем секрета я из этого делать не буду...
Quote (Кайто)
И компания из Михаэля и Сэм порадовала.)))

Сам боюсь своей фантазии...
Quote (Кайто)
Что ж, будем надеяться и верить, что следующая часть будет не столь долгоожидаемой.)))

Не исключено ^_^

Добавлено (13.03.2012, 22:00)
---------------------------------------------
К сожалению у меня накрылось мыло, а потому отправить текст на правку мне не удалось... Просьба не убивать за то количество пунктуационных ошибок, что вы тут найдёте...
Что касаемо, содержания: надеюсь вам понравиться... Подкинул еще пару загадок, чтоб вам не скучно было )))
Кто их отгадает получит плюшку ^_^
Засим позвольте откланяться, приятного чтения...


- Брр... Где же его черти носят... Уже десять минут седьмого... - уже пятнадцать минут подряд швейцар, стоявший у входа в ресторан "La France" наблюдал, как мимо него, то влево, то вправо, проносилась молодая девушка, в роскошном вечернем платье чёрного цвета, переливчатый блеск которого сразу выдавал материал. На ногах у неё были изящные туфельки цвета платья, на шеё янтарный кулон на серебряной цепочке, в красиво уложенных волосах была закреплена белая роза.
- Шикарно выглядишь, - спокойный голос, раздавшийся прямо за спиной Сэм моментально заставил её развернуться, к его источнику. Им оказался парень, лет семнадцати на вид, одетый в белую шёлковую рубашку с расширенными рукавами и большими манжетами. На руках были чёрные кожаные перчатки. Поверх рубашки был надет чёрный камзол, расписанный серебряной нитью и перевязанный широким алым кушаком. На ногах были широкие штаны из чёрного шёлка и высокие кожаные сапоги, доходившие до колена. В темноте его лицо казалось еще более бледным, а глаза, напоминали пару голубых фонарей. В данный момент эти два фонаря внимательно изучали, стоящую перед ним девушку, и по мере изучения на бледном лице явственно проступал румянец. Закончив осмотр, парень резюмировал, - Ты невероятно красива.
- Спасибо, - от смущения из головы девушки разом вылетело всё раздражение. Подняв глаза она, в свою очередь, внимательно осмотрела парня и заключила, - прекрасно выглядишь, - после чего вспыхнула. Парень, лишь чуть кивнул, подал ей руку и шепнул, - теперь ни слова, пока мы не окажемся за столиком.
Подойдя к швейцару, пара остановилась. Тот отвесил чинный поклон и улыбнулся парню.
- Добрый вечер, герр Вернёр.
- Здравствуй Антуан, - в свою очередь улыбнулся тот, - я как обычно.
Швейцар понятливо кивнул и повернулся к девушке.
- А молодая мисс...
- Она в первый раз.
- Вы же понимаете, что я не могу её пропустить, - спокойно проговорил седоусый мужчина, не обратив внимания на возмущение девушки.
- Понимаю, но вы её пропустите, - хладнокровно заявил парень.
- Вы же знаете правила, - упорствовал мужчина. Михаэль вздохнул, достал из кармана небольшую записку с кроваво-красным гербом в виде двух перепончатых крыльев на печати и отдал её мужчине. Тот сломал печать, пробежал записку глазами и вновь улыбнулся, на этот раз несколько растерянно.
- Но...
- Это не проблема. У меня романтический ужин с девушкой, логично, что нам нужен один столик. Мой вполне подойдёт, распорядись, пожалуйста, поставить там еще один стул, - всё тем же хладнокровным тоном, безапелляционно заявил парень, не обратив внимания на выражение, которое появилось на лице девушки в этот момент. Мужчина же, еще более растерянно улыбнулся и повёл рукой себе за спину.
- Прошу. Приятного отдыха.

Явно предупреждённые швейцаром, официанты быстро подставили к столику второй стул, поставили на стол второй прибор, положили второе меню и так же быстро удалились. Только тогда Сэм позволила дать волю своему гневу.
- КАКОЙ ЕЩЕ РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН!?! - рявкнула она на парня. Тот весело рассмеялся.
- Прости, но это была единственная возможность, не привлекая лишнего внимания сесть вдвоём за мой столик. И вообще, что именно тебя не устраивает в перспективе "романтического ужина" со мной? - хитро прищурился парень. И Сэм поняла, что крыть, в общем-то, нечем: провести вечер в обществе галантного кавалера, было всё-таки лучше, чем сидеть дома в одиночестве... Покраснев, как редиска, она спряталась за меню. Явно довольный собой парень ухмыльнулся и последовал её примеру. Через пару минут, Сэм вновь прервала тишину.
- Хм... ты не поможешь мне?
- Мм? - вопросительно взглянул на неё парень.
- Я не настолько хорошо разбираюсь во французской кухне, что бы что-то выбрать.
- Не волнуйся, - чуть смутился парень и через пару минут, подозвав официанта, сделал огромный заказ. Еще минут через пять, столик был заставлен мисками и тарелками. В центре, на специальные подставки, официанты осторожно поставили две винные бутылки. С истинно немецким спокойствием Михаэль взял одну, с более светлым цветом напитка, открыл и разлил в бокалы, один из которых официант поставил перед Сэм. После того, как официант отошёл, выпавшая от этих процедур в осадок, девушка заглянула в бокал и подняла глаза на парня.
- Это... вино? - осторожно поинтересовалась она.
- Разумеется, - кивнул тот.
- А... Мы разве... Не на задании? - еще осторожней поинтересовалась девушка.
- Расслабиться нам, и особенно тебе, не помешает. Не волнуйся, напиток высочайшего качества, - улыбнулся парень и отпил, после чего с нескрываемым интересом взглянул на девушку. Та, осторожно понюхала напиток, чуть-чуть отпила... После чего залпом проглотила весь бокал. Парень торжествующе улыбнулся, вновь наполнил бокалы и изящно указал на тарелки. Намёк был сразу же понят и в течение следующих нескольких минут из-за столика доносился только звук активно работающих челюстей. Впрочем, вскоре, завязался и разговор.
- Слушай, а что за бумагу ты показал швейцару? - поинтересовалась девушка, проглотив очередной кусок.
- Этот ресторан относиться к классу "элитных". Попасть в него можно только по приглашению высших. То бишь демонов. Уговорить Сета было нелегкой, но вполне посильной задачей, - мило улыбнулся парень.
- А ты сюда по чьему приглашению попал?
- Скажем так... Я "позаимствовал" чужое... - хмыкнул парень и, увидев выражение лица девушки, уточнил, - не украл, не бойся.
- Тогда, в каком смысле "позаимствовал"?
- Доусон дал мне задание: устранить одного богатого подонка, который переметнулся к демонам. Я настиг этого гада в его же собственном особняке. Там и взял.
- Но... Но откуда у тебя столько денег? Когда я вчера сказала продавщице, куда я собираюсь, та мне подобрала комплект одежды на 80 тысяч.
- Еще дешево. Мой стоит около полутора сотен тысяч, - просто ответил парень и продолжил, - видишь ли, у меня есть одно правило, которого я скрупулезно придерживался еще в Германии.
- И какое же?
- Всё, что находиться в кармане жертвы, или в той комнате, где ты её устранил - твоё. Ну-ну-ну, не надо меня осуждать за это, - тут же добавил парень, увидев выражение лица девушки.
- Но... Но это же... Это же, мародёрство...
- Возможно, - кивнул парень, - однако я лучший только потому, что использую ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ методы... А это зачастую довольно затратно... Разорять организацию, мне не позволяет совесть... А потому, приходиться выкручиваться как есть... Впрочем, не волнуйся, те деньги, которые я дал тебе, я выбил у Доусона, - ухмыльнулся парень, заставив девушку вспомнить о таком понятии как немецкая практичность.
Продолжавшаяся еще около часа беседа, в ходе которой молодые люди всё больше узнавали друг о друге, внезапно была прервана резким звуком, настраиваемых музыкальных инструментов. Повернувшись вправо, девушка увидела, что справа на сцене, которую она заметила, еще идя к столику, появился небольшой, человек в 15-20, оркестр.
- Хм, сейчас будет традиционный вечерний концерт, - шепнул Михаэль, - в ходе которого зрители не только заказывают ту музыку, какую хотят услышать, но и могут сами спеть. Если конечно повезёт.
- Повезёт?
- Тоже традиционная лотерея: разыгрывается три раза, каждый раз побеждает один из столиков, после чего сидящие за ним могут спеть, любую песню, при условии, что её знает оркестр.
- А отказаться можно, - торопливо спросила Сэм, представив себя поющей.
- Да, - кивнул парень и прыснул, увидев облегчение на лице девушки.
Тут звук прекратился и на сцену вышел хор из 25-30 человек.
- Хм... Еще одна традиция... - фыркнул немец.
- Какая? - едва успела спросить Сэм, как грянула музыка. А через несколько секунд звонкий молодой голос бодро запел:

Allons ! Enfants de la Patrie!
Le jour de gloire est arrivé!
Contre nous de la tyrannie,
L'étendard sanglant est levé!
L'étendard sanglant est levé!


Услышав этот голос, Сэм резко повернулась к сцене и ошарашено уставилась на, явно гордого собой, певца.
Сообщение отредактировал Michael - Среда, 14.03.2012, 00:03

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
ShadowxDan Дата: Среда, 14.03.2012, 17:40 | Сообщение # 170
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Пардон, что так долго не отписывалась в этой темке... Буду исправляться...
Оля-ля!!! Романтический ужин? ^_^ А какже Дэнни, Сэм? Хотя просто суперски всё вышло... Особенно меня сразило поведение Михаэля ;) Молодец парень!!!! Так здорово держится (вообще люблю таких)... И реакция Сэмми мне тоже пришлась по вкусу! :D Теперь очень интересно узнать, кто же поёт ^_^

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Michael Дата: Среда, 14.03.2012, 21:37 | Сообщение # 171
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
А какже Дэнни, Сэм?

Сидит на троне... Повелитель земли... Согласись, ему немного не до романтических ужинов ^_^
Quote (ShadowxDan)
Так здорово держится (вообще люблю таких)...

В плане?
Quote (ShadowxDan)
И реакция Сэмми мне тоже пришлась по вкусу!

Тут тоже можно подробней? "пожал плечами" Любопытство...
Quote (ShadowxDan)
Теперь очень интересно узнать, кто же поёт

Хы... Включи наблюдательность... Подсказку я дал... Даже две... Угадаешь, получишь плюшку ^_^

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 15.03.2012, 12:49 | Сообщение # 172
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
Сидит на троне... Повелитель земли... Согласись, ему немного не до романтических ужинов

Соглашусь ^_^ Эх, дела государственные не терпят отлагательств <_<
Quote (Michael)
В плане?

В плане того, что особого повода, чтоб вручить букет не надо, в качестве прикрытия можно шикарный ужин забабахать, да и крутизну свою не скрывать... Немного нахальства, юношеского очарования и хладности... Люблю таких...(ну по крайней мере я так ощутила) ^_^
Quote (Michael)
Тут тоже можно подробней? "пожал плечами" Любопытство...

А тут всё просто: мне понравилось, как она отреагировала на "романтический ужин"...Смутилась и закричала (классика) :D
Quote (Michael)
Угадаешь, получишь плюшку

Догадки есть, но хочется убедится в них... А плюшку не надо, времни нет, чтоб схомячить ^_^

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Michael Дата: Четверг, 15.03.2012, 13:36 | Сообщение # 173
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Эх, дела государственные не терпят отлагательств

Сам виноват :D
Quote (ShadowxDan)
В плане того, что особого повода, чтоб вручить букет не надо, в качестве прикрытия можно шикарный ужин забабахать, да и крутизну свою не скрывать...

:D :D :D :D :D :D :D
Quote (ShadowxDan)
Немного нахальства, юношеского очарования и хладности...

Хм... Я запомню эту фразу...
Quote (ShadowxDan)
Смутилась и закричала (классика)

Классика? Хм... Надо читать больше романтики...
Quote (ShadowxDan)
Догадки есть, но хочется убедится в них...

Скинь в ЛС... Мне интересно ^_^

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Кайто Дата: Пятница, 16.03.2012, 20:05 | Сообщение # 174
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Michael, как всегда, ни каких претензий,, кроме размера кусочка.)))
Quote (Michael)
- КАКОЙ ЕЩЕ РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН!?! - рявкнула она на парня.

Красиво. lol
А кто запел - идей нет. О.о" Но судя по реакции Сэм, это хорошо знакомый нам кадр. (Хотя и тут могут быть нюансы.)

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Michael Дата: Пятница, 16.03.2012, 23:58 | Сообщение # 175
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ну, что ж... В общем-то загадка была нетрудной: песня которую запел певец - "Марсельеза", гимн Французской республики. А кто у нас тут французы? Вторая плюшка моя :D
В общем продолжаем-с... Не очень, чёт меня потянуло на песни... И в данном случае вышло явно не совсем здорово... Ну ладно... Правка, к сожалению, только вордовская, мыло работать упорно не хочет...
Ну и опять же, мини-загадка ^_^
Приятного чтения...


В немом изумлении девушка переводила взгляд со сцены на Михаэля. Через пару минут она, наконец, обрела дар речи.
- Андре? А он-то тут, что делает?! - обратилась она к парню. Тот весело улыбнулся.
- Поёт "Марсельезу".
- Да ну тебя!! - протянув руку, девушка щёлкнула парня по носу. Тот возмущенно засопел.
- ЭЙ! За что?!
- За всё и сразу, - в свою очередь, улыбнулась, Сэм и вернулась к предыдущему вопросу, - итак, что тут делает Андре?
- Он тут на всякий случай, в качестве тяжелой артиллерии.
- Зачем?
- Случиться может всё и если нас раскроют, дело наше будет туго: я, конечно, боец хороший, но в одиночку против нескольких десятков противников мне не выстоять. А даже если и выстоять, тебя мне не прикрыть.
- Эй, я не маленькая и вполне могу позаботиться о себе сама! - возмутилась девушка. Парень в ответ лишь широко улыбнулся и посмотрел прямо на девушку. Через минуту таких гляделок, та вспыхнула и опустила голову.
- В общем, было решено привлечь к этому делу пару-тройку наших ребят, которые должны были устроиться сюда на работу. Мой выбор пал на Андре и Ирвинга.
- Почему?
- Ты им доверяешь. А значит, в них могу не сомневаться и я. Вот они и устроились сюда. И надо отметить, довольно удобно для нас: оба на сцене, если что сразу смогут прийти на помощь.
Сэм снова повернулась к сцене.
- А где Ирвинг, я его не вижу?
- Хм, хор, четвертый ряд, второй слева.
- А, точно... И что теперь?
- Теперь? Теперь десерт, - улыбнулся своей неподражаемой улыбкой парень.

- ... тогда Дэнни, пошел иным вариантом: взял и сделал невидимой часть дома, пока Влад был в душе. Телерепортаж тогда вышел незабываемым... Михаэль? Ты меня слышишь?
- Слышу, - коротко ответил парень и указал пальцем в зал, - смотри. Столик почти у сцены, недалеко от скрипачей.
- Это, за которым блондин сидит?
- Да.
- Ну, вижу и что?
- То, что блондин и есть наш клиент, - Сэм еще раз взглянула на тот столик, присматриваясь к указанному человеку: он оказался крепко сбитым, высоким человеком, лет тридцати на вид, но при виде морщинок на его плотном лице ему можно было накинуть еще лет пять. Парадная полицейская форма сидела на нём, как влитая и очень смотрелась, хотя и констатировала с веселым выражением лица и непринуждённой позой. Между тем Михаэль продолжил, - Познакомься: Йенс Штумме, его прапрадед, Георг Штумме, был немецким генералом, участвовал во 2-й мировой. Довольно сильная личность: гордый, резкий, отважный, вместе с тем проницательный и хитрый. Отменно владеет оружием и дерется врукопашную. Среди подчинённых он довольно уважаемая личность.
- Ого, идеальный начальник полиции.
- Не говори.
- И как ты собираешься с ним разобраться?
- Легко и просто: дождусь, пока он не окажется один.
- А если не окажется?
- Окажется. Во-первых: он заядлый курильщик, а тут курить запрещено. Во-вторых: у него, эмм... Короче говоря, есть еще вариант с туалетом, - несколько смутился парень. Решив не переспрашивать, Сэм кивнула.
- Ладно, что теперь?
- Сидим, ждём, наслаждаемся музыкой, едой и друг другом, - просто ответил парень и ухмыльнулся, когда Сэм вновь порозовела.
Тут закончилась очередная песня, и Андре отошёл в сторону, а его место занял большой прозрачный шар, внутри которого была горка маленьких шариков, чёрного цвета.
- Что это? - с интересом спросила Сэм.
- Лотерея, о которой я говорил, - улыбнулся парень.
Между тем, на сцену вышел высокий, представительного вида мужчина и встал рядом с шаром.
- Здравствуйте дорогие друзья. Я очень рад всех вас, сегодня видеть. Итак, мы начинаем нашу традиционную лотерею, и я напомню вам правила: после вращения из этого шара, - тут он указал на конструкцию рядом, - будет извлечён номер столика-победителя. После этого, люди, сидящие за этим столиком, могут выйти и спеть любую песню по их выбору из репертуара нашего оркестра, а могут и отказаться. Всем удачи. Поехали! - одновременно с последним возгласом он нажал небольшую красную кнопку и шар начал вращаться, а шарики внутри него дробно застучали. Мало-помалу кружение замедлялось, пока, наконец, не остановилось. Тогда мужчина нажал другую кнопку и через мгновение один из шариков, через открывшееся внизу отверстие, выкатился вниз.
- Итак, номер-победитель... Двенадцать!! - провозгласил мужчина, и свет двух прожекторов над сценой переместился к указанному столику... Ослепив Сэм и Михаэля.
- Ты идешь? - улыбнулся парень, когда прожектора вернулись в исходное положение.
- Нет, спасибо, - чуть-чуть нервно ответила девушка.
- Ладно, приятного прослушивания, - вновь улыбнулся парень и пошёл на сцену. До Сэм донеслось его бормотание, - хм, он вроде романтик... Ну что ж, убьем двух зай...
Выйдя на сцену, немец спокойно поклонился в ответ на аплодисменты и подошёл к ведущему.
- Итак, назовитесь.
- Михаэль Вернер.
- Итак, герр Вернер, дирижёр к вашим услугам, - повел рукой ведущий, указывая на крепкого седовласого и седоусого мужчину. Немец подошёл к нему и перебросился с ним парой фраз, после чего вернулся на прежнее место и взял микрофон. Дирижёр, что-то сказал оркестру, все музыканты полистали ноты и через минуту дирижёр вопросительно посмотрел на Михаэля. Тот кивнул, и в следующее мгновение заиграла медленная, плавная мелодия.

It's late in the evening; she's wondering what clothes to wear.
She puts on her make-up and brushes her long black hair.
And then she asks me, "Do I look all right?"
And I say, "Yes, you look wonderful tonight."


Первое, что отметила Сэм, было то, что у парня оказался очень красивый и мелодичный голос. Второе, что эта песня отлично ему подходила. И только потом до неё дошло, ЧТО он поёт.

Добавлено (16.03.2012, 21:58)
---------------------------------------------
Кстати, использованная здесь песня это "Wonderful tonight" - Эрика Клэптона.


- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Кайто Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:08 | Сообщение # 176
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
- Андре? А он-то тут, что делает?!

Чтобы угодать, наверное, нужно представлять, как выглядит Французская речь.)))
Quote (Michael)
Он тут на всякий случай, в качестве тяжелой артиллерии.

Мне понравилось сравнение.))) :D
Quote (Michael)
... тогда Дэнни, пошел иным вариантом: взял и сделал невидимой часть дома, пока Влад был в душе. Телерепортаж тогда вышел незабываемым... Михаэль? Ты меня слышишь?

Неожиданно, что автор вспомнил канон))) (И всё же, где Денни?!)

А правка в общем-то хорошая.))) Претензий нет. Так же как и нас корость выхода проды. :D
Michael, так держать! Надеюсь, скоро будет очередной коварный сюжетный поворот.))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Michael Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:52 | Сообщение # 177
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Чтобы угодать, наверное, нужно представлять, как выглядит Французская речь.)))

Достаточно забить первую строку в поисковик...
Quote (Кайто)
(И всё же, где Денни?!)

Quote (Michael)
Сидит на троне... Повелитель земли...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
ShadowxDan Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:05 | Сообщение # 178
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Эх, жаль не успела свои "догадки" высказать в ЛС... В любом случае они были неправильными, ибо я совсем не узнала французский *потупила взгляд и побогровела* Зато одной из моих догадочек был Ирвинг... Пусть это пел не он, но всё же в хоре-то парень присутствует...

Quote (Michael)
- Сидим, ждём, наслаждаемся музыкой, едой и друг другом, - просто ответил парень и ухмыльнулся, когда Сэм вновь порозовела.

Вот тут моя физиономия расплылась в улыбке ^_^ Здорово сказал, и Сэм, как всегда, помидорка blush
И песня супер!!! Вообще Михаэль знает, как заигрывать с девушками и как их смущать. ^_^
Понравилось так же, как Михаэль просчитывает все возможные пути убрать их клиента...

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Michael Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:18 | Сообщение # 179
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Вообще Михаэль знает, как заигрывать с девушками и как их смущать.

Да он ваще Казанова :D :D :D

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
ShadowxDan Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:08 | Сообщение # 180
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
Да он ваще Казанова

Это оооооооочень радует ^_^ ^_^ ^_^

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Two parties d'une médaille (Ну как бы, моя первая попытка перейти на новую стезю.)
Поиск: