Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Two parties d'une médaille (Ну как бы, моя первая попытка перейти на новую стезю.)
Two parties d'une médaille
Michael Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:50 | Сообщение # 141
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
*Няцепила очки и пошла искать козюлю в предыдущих главах*

Можешь не стараться... Эт еще одна из моих загадок )))
Quote (Кайто)
Эд... почему-то мне нравится это имя, так что, надеюсь, персонаж тоже не разочарует.

Так-то это просто персонаж... Так, моментальный...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Кайто Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:51 | Сообщение # 142
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
Можешь не стараться... Эт еще одна из моих загадок )))

Ну ладно... тогда будем ждать. ^_^
Quote (Michael)
Так-то это просто персонаж... Так, моментальный...

Блин. -.-

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
ShadowxDan Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:45 | Сообщение # 143
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
Жив он, жив... И избавляться от него я не собираюсь, наоборот... У меня на него баааааальшие замыслы

Вот что значат надежды и мечты! :D
Уррррраааа! Такер живой!! И как всегда в своём репертуаре... Это немец-лучник меня реально заинтриговал... Как так он сумел повалить Сета? shok Что тут нечисто B) Сцена схватки обалденно описана, всё сразу предстаёт перед глазами :D За что автору большущий респект!!!! Как-то соскучилась я по Императору, надеюсь,что вскоре прочитаю про Дэнни (ибо очень хочется позлиться на эту гаду)...

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Michael Дата: Пятница, 09.12.2011, 12:57 | Сообщение # 144
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Как так он сумел повалить Сета?

Съел пачку полезной свёклы.

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Кайто Дата: Пятница, 09.12.2011, 13:14 | Сообщение # 145
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
Съел пачку полезной свёклы.

Что, это особенная свёкла, или свёкла есть антидемонический щит? :D

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Michael Дата: Пятница, 09.12.2011, 16:51 | Сообщение # 146
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Тьфу, не свекла... Вот как правильно: съел банку шпината!

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
ShadowxDan Дата: Пятница, 09.12.2011, 19:15 | Сообщение # 147
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
Вот как правильно: съел банку шпината!

А что шпинат от демонов помогает??? shok Так, надо запастись в прок... ^_^

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Michael Дата: Пятница, 09.12.2011, 21:51 | Сообщение # 148
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
А что шпинат от демонов помогает???

С ума можно сойти... Вы что в детстве мультиков не смотрели??
Шпинат

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
ShadowxDan Дата: Пятница, 09.12.2011, 23:44 | Сообщение # 149
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
С ума можно сойти... Вы что в детстве мультиков не смотрели??

Почему же??? Только ими и маялась :D Просто этот не видела...

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Michael Дата: Пятница, 16.12.2011, 15:24 | Сообщение # 150
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
конечно на полноценное продолжение у меня сейчас не хватит ни мыслей, ни времени, ни желания, но уж закончить-то что не закончил я могу... Смотрите изменения в последнем посте с рассказом.

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Кайто Дата: Пятница, 16.12.2011, 16:32 | Сообщение # 151
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Michael, мда... я только ещё больше запулалась... Оо"
Quote (Michael)
Шёнен таг

Если я угадала язык, то половину фразы я могу перевести. :D

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Silent_Stranger Дата: Пятница, 16.12.2011, 18:15 | Сообщение # 152
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Шёнен таг

В принципе, правильней было б, гутен таг, но и этот вариант можно оставить.
 
Michael Дата: Пятница, 16.12.2011, 18:56 | Сообщение # 153
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
NightTear, "гутен таг" это "добрый день" (собственно там вначале и идёт такое обращение, когда Михаэль приветствует Сэм), а мне нужен был вариант "приятного дня"... "Шёнен таг"...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Silent_Stranger Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:26 | Сообщение # 154
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
NightTear, "гутен таг" это "добрый день" (собственно там вначале и идёт такое обращение, когда Михаэль приветствует Сэм), а мне нужен был вариант "приятного дня"... "Шёнен таг"...

Немцы для прощания, иногда тоже гутен таг используют yes .
 
Michael Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:02 | Сообщение # 155
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (NightTear)
Немцы для прощания, иногда тоже гутен таг используют

ну тут у нас "немцев" минимал, а потому два "гутен тага" смотрелись бы странновато :D

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Silent_Stranger Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:27 | Сообщение # 156
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
ну тут у нас "немцев" минимал, а потому два "гутен тага" смотрелись бы странновато

Ну я не говорила, что нужно менять, можно и так оставить.
 
Michael Дата: Четверг, 29.12.2011, 00:58 | Сообщение # 157
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Тэк, во-первых: прошу прощения за столь долгую отлучку, учёба... Предсессионная неделя, первый опыт по подтягиванию хвостов, сессия опять же... Сами понимаете, тут ни до чего делов нету...
Во-вторых: я лишился возможности продолжать своё, экхем, оглавление...
В-третьих: Выпуск, само собой приурочен к дате, но поскольку речь у нас идёт об Америке, дата эта, ночь с 25-го на 26-е декабря (вроде бы)... Короче дату я уже пропустил, впрочем НГ у амеров тоже праздник, так что жить еще можно... Причина номер два: хотелось бы услышать отзывы, а если я сделаю выкладку 31-го числа, то они появятся не раньше 2-го января :D :D
В общем, приятного чтения...
P.S. В этот раз конец главы не связан с убийствами... Тематика не та :D :D
Впрочем без сюрпризов я вас не оставлю, уж поверьте...
P.P.S. Музыка указанная в тексте рекомендуется к прослушиванию, в случае её незнания... Будет проще с пониманием эмоционалки...


В этом году зима шла медленно и как-то неохотно... К середине декабря, хоть и похолодало, но никаких намёков на снег не было. Люди уже всерьёз думали, что Рождество на сей раз будет без катков, ледяных скульптур и тому подобных атрибутов зимнего времени, как вдруг на столицу обрушились обильные снегопады, в два дня завалившие город метровым слоем снега. В результате уже через неделю в городе работало четырнадцать крупных катков, и был создан ледовый городок на Императорской площади, где одновременно готовился рождественский гала-концерт. Город охватила предпраздничная лихорадка.

Отразилась она и на обитателях базы Сопротивления, да и на самой базе, в общем-то, тоже: традиционные венки, несколько ёлок, мишура, игрушки придали ей очень праздничный вид. Под стать базе были и её обитатели, даже Сет и Михаэль убрали с лиц обычные мрачно-невозмутимые выражения и позволили себе добавить яркости в одежду.

А вот в квартире наших друзей, наоборот, царили скука и уныние, в основном распространяемые Сэм. Впрочем, её можно было понять: как-никак она привыкла к проводить всю рождественскую неделю с друзьями. Сейчас же Такер сутки напролёт пропадал на базе, где работал над своим изобретением, Ирвинг и Андре тоже целыми днями не бывали дома - уходя рано утром, они возвращались только поздно вечером. На все вопросы о том, что они делают, ответ был одинаков: "Это сюрприз, подожди немного". В результате Сэм почти все время была одна, что заметно отражалось на её настроении.

В предпраздничный вечер Андре и Ирвинг вернулись раньше обычного, чем немало удивили Сэм. Когда же на пороге квартиры, после звонка в дверь, возник Такер, стало ясно, что этот вечер из разряда "В честь чего?". Примерно такую же постановку вопроса использовала и девушка.
- Доусон попросту прогнал меня, заявив, что Рождество на базе отмечать будут только те, у кого нет дома, - пожал плечами парень, устало садясь в кресло и принимая от Ирвинга чашку с чаем.
- И правильно, - кивнул Андре. - Мы уже закупили всё, что надо, а завтра днём будем готовить.
- Вот уж кто бы говорил, - хмыкнула Сэм. - Сами-то дома почти не были. И почему днём?
- А, да... - хлопнул себя по лбу Ирвинг и достал из кармана два картонных прямоугольника, на поверку оказавшихся билетами на гала-концерт. - Эт вам, ребята. Завтра вечером приходите на главную площадь, не пожалеете.
- А вы?
- Наши уже у нас, не бойтесь, - усмехнулся Андре. - Ладно, давайте обсудим, что мы завтра есть будем.

***

Гала-концерт действительно заслужил право так называться: отбор номеров был просто жесточайший, аудитория - гигантской. Императорская площадь вместила около сорока тысяч человек (без учёта тех, кто был на огромном катке), плюс еще примерно столько же людей скопилось на крышах и у окон в окрестных домах. Ко всему прочему половина планеты смотрела этот концерт в прямом эфире.
Когда Сэм и Такер узнали, ГДЕ их места, они сразу ощутили незримую усмешку Ирвинга - билеты стоили, прямо скажем, баснословных денег, а сидеть им предстояло в первом ряду в одной из двух специальных лож по бокам сцены. Вместе с тем ни англичанин, ни Андре так в этой ложе и не появились. По прошествии полутора часов ребята уже начали было волноваться, как вдруг всё прояснилось.
- Ну что же, пришло время нам идти дальше!! И на нашей сцене появляется группа магического танца. В прошлом году эти ребята произвели настоящий фурор, когда показали номера, представлявшие собой великолепные танцы с вкраплениями магических движений и приёмов!! Посмотрим, чем они порадуют нас сегодня!! Итак, первым номером Андре Сорель с композицией Pardonne Moi Ce Caprice D'enfant!! - прокричал ведущий, свет погас, а Сэм и Такер переглянулись. В следующую секунду из оркестровой ямы послышались первые звуки чарующего вальса, а прожекторы осветили центральную точку сцены, где прямо из пола поднимался Андре, одетый в великолепный костюм: ослепительно белая рубашка с жабо, великолепные чёрные полуфрак и брюки, красивые белые перчатки с синим отливом. Когда платформа поравнялась с уровнем сцены, француз плавным, почти летящим движением развел руки, резко поднял их, создавая два водных столба, и тут из динамиков полился великолепный голос:

Pardonne-moi ce caprice d'enfant
Pardonne-moi, reviens moi comme avant
Je t'aime trop et je ne peux pas vivre sans toi


- Ничего себе… - прошептал Такер, наблюдая, как француз плавно перемещается по сцене, заставляя воду двигаться в такт песне.
Между тем, в музыке случился какой-то перерыв, Андре опустил столбы и посмотрел на ложу, как бы кого-то выбирая. Через мгновение он подошел к друзьям, и чуть застенчиво им улыбнувшись, протянул руку Сэм.
- Mademoiselle, permettez de vous inviter à la danse.
- Oui, monsieur, - улыбнулась девушка, принимая руку. Тут же начался куплет, под который пара стала медленно перемещаться в центр сцены, оставив Такера в позе истукана с раскрытым ртом:

C'etait le temps des "je t'aime"
Nous deux on vivait heureux dans nos reves
C'etait le temps des "je t'aime"
Et puis j'ai voulu voler de mes ailes


Под прикрытием музыки Андре тихонько шепнул Сэм:
- Ты знаешь французский?
- Немного, читала твои книги, - улыбнулась девушка.

Когда вновь грянул припев, Андре отошёл от девушки, и его партнёром снова стала вода, которой он управлял с редким мастерством, благодаря чему танец выглядел невероятно красиво в свете разноцветных прожекторов. Однако о Сэм он тоже не забывал, скорее наоборот - теперь его водные и ледяные скульптуры оттеняли не его... Они оттеняли её... Когда же припев закончился, Андре ухитрился в какие-то мгновения вновь встать в пару к девушке.
После последнего припева француз невероятным образом сумел соединить танец в паре с магией, благодаря чему в миг, когда музыка утихла, глазам зрителей предстала изумительная в своей красоте композиция: стоящий на колене Андре и Сэм, держащиеся за вытянутые руки друг друга и точно такая же ледяная скульптура высотой метров в пять. Под град аплодисментов кавалер проводил даму на прежнее место и покинул сцену точно так же как появился на ней - опустившись на платформе под вступительную мелодию вальса.
- Это было классно, - только и сумел выдавить из себя явно восхищённый Такер.
- Спасибо, - ответила ставшая почти пунцовой девушка, в то время как на сцене вновь появился ведущий.
- Поблагодарим месье Сореля и его очаровательную партнёршу за столь великолепное выступление. - Публика ответила еще одной порцией аплодисментов, а ведущий продолжил. - И давайте поприветствуем: Ирвинг Лэтхарт, Эдвард О'Келли и Сет Моретти!! Les Cles De Fort Boyard!!
Под дробный звук барабана на сцене появились вышеозначенные персонажи. Все трое были одеты в ярко-красные безрукавки и широкие чёрные штаны.
- Им не холодно? - едва успел спросить Такер, как сразу же получил ответ на свой вопрос - барабанное вступление закончилось, и, словно повинуясь звуку грянувшей музыки, в небо взлетели огненные драконы.
Этот номер разительно отличался от предыдущего: резкие, ритмичные движения, агрессивная красота огня, постоянное перемещение танцоров, а в результате умопомрачительное фаер-шоу. Огромные огненные фигуры, синхронно летающие драконы, взлетающие в небо шары - всё это укладывалось в чёткий ритм музыки, которая закончилась так же неожиданно, как и началась. После того, как оркестр закончил играть, площадь взорвалась овациями, даже несмотря на то, что сцена была пуста: с последним аккордом парни выпустили огромную огненную стену, под прикрытием которой и исчезли.
- Ничего себе… - На этот раз слов не хватало уже Сэм, ну а Такер и вовсе был не состоянии издать и звука.

***

- Я рад, что вам понравилось. - Радостный смех Ирвинга прозвучал на всю квартиру и был поддержан не менее веселым хохотом Андре. - Считайте это нашим рождественским сюрпризом.
- Так вот чем вы занимались последние две недели - готовились? - улыбнулась Сэм.
- Ага, - кивнул англичанин. - В конце концов, надо же нам хоть немного расслабиться! Да и людей порадовать не мешает, - с улыбкой добавил он.
- Если честно, у вас и то, и то вышло на отлично. – Рассмеялся в свою очередь Такер, после чего повернулся к французу. – Но, знаешь, это было ну очень уж неожиданно.
- Кстати, да, - кивнул Ирвинг. – Ты сумел удивить не только Така с Сэм, но и всех нас.
Француз усмехнулся:
- Просто я заметил, насколько Сэм подавлена происходящим. Вот и решил обеспечить ей хоть какие-то приятные воспоминания. И вообще - хватит трепаться, я, что, зря готовил? - возмутился Андре, обведя рукой стол, заставленный разными вкусностями.

- Мистер Доусон, звали?
- Да, Михаэль, садись. Саймон добыл нужные сведения.
- Вот как… А что касается моей просьбы?
- Она удовлетворена, можешь взять мисс Мэнсон.
- Мисс Мэнсон?
Усмешка.
- Ты недоволен? Мне казалось, что вы ладите.
- Нет-нет, что вы… Просто она совсем недавно вернулась с очередного задания…
- Она не любит отдыхать, а потому постоянно требует дать ей еще какое-нибудь поручение. И вообще, знаешь... Такая забота о ком бы то ни было для тебя нехарактерна...
Парень осёкся. Его собеседник снова усмехнулся.
- Расслабься... Ну, так что, берешься?
- Да. Когда?
- Да вот, после праздников.
- А почему не сейчас?
Легкий смешок.
- Михаэль, зачем же портить такой праздник себе и другим, должно же быть хоть что-то святое.
- Ясно, сэр. Разрешите идти?
- Нет, ты пойдешь со мной. Будем праздновать. Заодно посмотрим на ребят, что они в этом году выдумали!!
- Но, сэр…
- Никаких «но», а ну бегом марш!..
- НО…
Сообщение отредактировал Michael - Пятница, 30.12.2011, 16:34

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 29.12.2011, 21:27 | Сообщение # 158
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Michael, глава просто суперская!!!!!! Гала-концерт так стоит перед глазами во всём своём величии... И номер Андре... Всё таки французы романтики ^_^ Так тронуло это выступление... И Ирвинг со своей командой... Я прям таки представляю себе этакий рок со вспышками пламени... Классненько!!! Такой контраст получается: вальс и рок; вода и огонь... Здорово!!! И всё они сделали,чтоб Сэм прободрить... Так мило ^_^
Вообщем, я обожаю эту главу!!!!!!

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Michael Дата: Четверг, 29.12.2011, 22:45 | Сообщение # 159
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
рок со вспышками пламени

Только рискни мне сказать, что ты не знаешь указанной в тексте композиции... Буду кусаться...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
ShadowxDan Дата: Пятница, 30.12.2011, 16:30 | Сообщение # 160
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
Только рискни мне сказать, что ты не знаешь указанной в тексте композиции... Буду кусаться...

Чтож кусай!!! Ибо я только сейчас буду её слушать...

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Two parties d'une médaille (Ну как бы, моя первая попытка перейти на новую стезю.)
Поиск: