Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Беседка для творцов пером (...Может быть, уже не пером... ^_^)
Беседка для творцов пером
Danny_Gotiks Дата: Суббота, 15.11.2008, 13:57 | Сообщение # 1
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
По мне, эта тема тоже очень нужна, как и "художеская беседка"...

Вот в этой теме уже будут общаться начинающие писатели ) Можно задать любой вопрос, касающийся творчества наших писателей, например, о том или ином приеме в литературе, поделиться набравшимся опытом, обсудить самые частые ошибки в рассказах, или, даже, поведать о своем внутреннем мире (правда, каждый по-своему воспринимает эти слова...) Сюда, по желанию, также можно обратиться и за помощью, за советом, поддержкой, разрешением ( ) (в крайнем случае, идеей, но я надеюсь, что творческих кризисов все же будет поменьше)))

P.S.: подправьте, если я неясно или не совсем правильно изложила свою мысль

P.P.S.: хмм... что я хотело сказать?... Да, в общем, не стесняйтесь обращаться... если не я, то кто-нибудь другой ответит и поможет )

Большая просьба не писать в теме сообщений по типу "Я написал/написала фик/стих/рассказ/прч., но не знаю стоит ли выкладывать. Подобные сообщение будут считаться флудом и будут удалены.


Хлеп
 
Lawrenjin Дата: Суббота, 15.11.2008, 14:25 | Сообщение # 2
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Ты всё изложила правильно smile Но если речь о прочей литературе и обсуждении идей, то лучше было брать раздел с рассказами, а не с фиками smile Чувствую, тут скоро будет еще одна, "фан-фикерская флудилка" biggrin Хотя в данном случае это разницы не имеет еще. smile Посмотрим, о чём речь пойдёт.

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Danny_Gotiks Дата: Суббота, 15.11.2008, 19:45 | Сообщение # 3
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Как я и обещала, Fenton, сейчас на тебя обрушится целая лавина вопросов, вернее сказать, проблем...)) Дело в том, что мне очень хочется выложить свой рассказ, но я незнаю, в каком разделе его выложить и выкладывать ли вообще, так как есть угроза, что меня побъют "ярые" фанаты Дэнни Фэнтона, за то, что я приватизировала его имя, и назвала этим именем моего главного персонажа... Просто, понимаете, я очень привязалась к этому имени... surprised Еще одна проблема в том, что элементарное продолжение может быть выложено мной через очень длинный период времени (через месяц-два, например), ведь, вдохновению не прикажешь mellow ...

Почему я незнаю, в каком разделе его выложить: рассказ, вообще-то, не о Дэнни Фэнтоне, но третья часть этого рассказа, или книги, как я его называю, будет как-бы посвящена ему ))) И, да, пишу я совсем непоследовательно, поэтому-то у меня уже есть небольшой кусок третьей части есть + два разных куска от самого начала первой части, вот ))) ......................

...Попробуй разберись, что я здесь написала... но я надеюсь, вы мне поможете и поддержите wink

P.S.: удачи при прочтении моего сообщения ^^


Хлеп
 
Lawrenjin Дата: Суббота, 15.11.2008, 20:02 | Сообщение # 4
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Danny_Gotiks)
P.S.: удачи при прочтении моего сообщения ^^

Это уже лишнее, но за пожелание удачи спасибо smile

Я всё поняла вполне нормально.
Случай, конечно, сложный... На самом деле, если подумать, то твой рассказ имеет право находится в любом из двух разделов. Но я, почему-то, более склоняюсь ко второму (не фикерскому). Впрочем, это только моё мнение.

А то, что главный герой - не Дэнни, но зовётся Дэнни... Никто тебя за это ругать права не имеет. wink Признаюсь, что у меня в какой-то доле случаев имена тоже тыренные. Только переделанные немного biggrin Так что, относительно этого волноватся не стоит.
А то, что кусками и непоследовательно... Можешь, конечно, выкладывать так, но желательно всё же всё по-порядку. yes


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Alika Дата: Суббота, 15.11.2008, 20:07 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 157
Награды: 3
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 22.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вопрос в догонку: как правильно оформлять мысли перса и к ним обьяснения? По моему так же, как и в прямой речи, но у меня есть сомнения на этот счет...


Теперь надо мной можно смеяться, громко и жестоко.
 
Danny_Gotiks Дата: Суббота, 15.11.2008, 20:14 | Сообщение # 6
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Alika, ну, лично я отмечаю вот так, например:
- "Нет! Так быть нельзя! Уходи!"- раздалось у него в голове.
или так:
- "Успокойся... это всего лишь плоды твоего воображения..."- внушал себе он, хотя мысли разбегались во все стороны.

Ты это спрашивала? ))

Добавлено (15.11.2008, 19:14)
---------------------------------------------
Fenton, спасибо, мне уже легче ))) Может, скоро выложу )) Кстати, я рисунки некоторых моих персонажей тоже постараюсь выложить, чтоб легче было все это представлять и не путать wink


Хлеп
 
Lawrenjin Дата: Суббота, 15.11.2008, 20:20 | Сообщение # 7
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alika)
Вопрос в догонку: как правильно оформлять мысли перса и к ним обьяснения? По моему так же, как и в прямой речи, но у меня есть сомнения на этот счет...

Мысли можно по-разному выделать. Можно писать их точно так же, как и речь, но обязательно надо всегда брать их в ковычки.

Quote (Danny_Gotiks)
Alika, ну, лично я отмечаю вот так, например:
- "Нет! Так быть нельзя! Уходи!"- раздалось у него в голове.
или так:
- "Успокойся... это всего лишь плоды твоего воображения..."- внушал себе он, хотя мысли разбегались во все стороны.

Ага. Можно и без тире.
Например:
"Мне кажется, или я слышу что-то?"

В любом случае, уже будет понятно smile

Quote (Danny_Gotiks)
Fenton, спасибо, мне уже легче ))) Может, скоро выложу )) Кстати, я рисунки некоторых моих персонажей тоже постараюсь выложить, чтоб легче было все это представлять и не путать

Хорошо, будем ждать smile

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Alika Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:05 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 157
Награды: 3
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 22.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Пасиб за ответ. Буду дальше сочинять свой бред. Но чем дальше - тем хуже оформление, а вычитку делать лень...
Бывает у вас такое?


Теперь надо мной можно смеяться, громко и жестоко.
 
Lawrenjin Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:33 | Сообщение # 9
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alika)
Бывает у вас такое?

Еще как! smile Мне не только вычитку бывает лень делать, мне и писать бывает лень... biggrin Правда, сейчап в репу стучится ленивая идея, которая, скорее всего, в оной не останется.

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
ЖуЖа Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:45 | Сообщение # 10
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Хотелось бы спросить.
У меня в следующем фике предусмотрено к каждое главе свое музыкально оформление, то есть после прочтения обязательно прослушивание опредленной песни. Можно ли после каждой главы, в этом же посту, оставлять звукозаписи? И как? (объясните еще этот технический раздел, пожалуйста) smile


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Reddy Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:51 | Сообщение # 11
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
то есть после прочтения обязательно прослушивание опредленной песни.

а почему после, а не во время?
Quote (ЖуЖа)
Можно ли после каждой главы, в этом же посту, оставлять звукозаписи? И как? (объясните еще этот технический раздел, пожалуйста)

Можно. Только песенки надо найти куда залить.

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Lawrenjin Дата: Понедельник, 17.11.2008, 01:00 | Сообщение # 12
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
У меня в следующем фике предусмотрено к каждое главе свое музыкально оформление, то есть после прочтения обязательно прослушивание опредленной песни. Можно ли после каждой главы, в этом же посту, оставлять звукозаписи? И как? (объясните еще этот технический раздел, пожалуйста)

Хм... Звукозаписи, как сказал Рэдди, оставлять можно. Но. По-моему, самое лучшее даже не заливать песни куда-нибудь, а дать ссылку на Ю-Тюбе или Ру-тюбе. Это очень облегчит дело, если, конечно, музыкальное сопровождение не дефицитное:))) В крайнем случае, прийдётся заливать... могу порекомендовать ifolder.ru. Или адресок, который когда-то выделили бывшему моему сайту - bonjovi.ifolder.ru Работает нормально.

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Человек Дата: Понедельник, 17.11.2008, 08:00 | Сообщение # 13
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Danny_Gotiks)
По мне, эта тема тоже очень нужна

Да, согласен полностью. Спасибо большое за отличную идею.

Quote (Fenton)
Случай, конечно, сложный... На самом деле, если подумать, то твой рассказ имеет право находится в любом из двух разделов. Но я, почему-то, более склоняюсь ко второму (не фикерскому)

Хоть самого рассказа я пока не видел, но также, еще не прочитав слова Фентон, решил для себя, что ему естественнее будет находиться во втором разделе (т.е. том, что посвящен не фикам про Дэнни. Не очень хорошо сказано, но ладно...)

Quote (Danny_Gotiks)
и выкладывать ли вообще, так как есть угроза, что меня побъют "ярые" фанаты Дэнни Фэнтона, за то, что я приватизировала его имя, и назвала этим именем моего главного персонажа...

Во-первых, я думаю, что на этом форуме по такому поводу не возникнет никаких проблем, а, во-вторых, если уж и произошло бы что-то такое, то мы бы сразу это пресекли, потому что подобные претензии я считал бы совершенно неуместными. Ты имеешь право называть персонажа как хочешь и писать произведения о чем тебе хочется, не выходя лишь за цензурные и этические нормы, которые, к сожалению, далеко не все имеют свою четкое описание на форуме, но которые, думаю, тебе понятны совершенно. Так что по поводу имени не переживай совершенно и, конечно же, выкладывай рассказ.

Quote (Danny_Gotiks)
Еще одна проблема в том, что элементарное продолжение может быть выложено мной через очень длинный период времени (через месяц-два, например), ведь, вдохновению не прикажешь

Мой фик до сих пор не окончен, а появился он на этом форуме в ноябре прошлого года... И был там перерыва, по-моему, около 5-6 месяцев, если отбросить главу, которую я потом попросил стереть. Но и с ней я обрывался не менее, чем на 4 месяца. Так что и тут все нормально, гораздо важнее (имею ввиду, что хотелось бы), чтобы этот рассказ действительно в итоге был выложен до конца, а не завис навсегда в электронном пространстве неоконченным... А сроки выкладывания могут быть любыми, ты же не под заказа или по какому-то плану пишешь.

Quote (Danny_Gotiks)
И, да, пишу я совсем непоследовательно, поэтому-то у меня уже есть небольшой кусок третьей части есть + два разных куска от самого начала первой части, вот )))

По порядку, конечно, удобнее и лучше, это понятно... Но с другой стороны, будет интересно проследить за тем, как двигался твой творческий процесс, в конце концов, это можно воспринимать и как вариант монтажа рассказа (так выражусь). Так что можешь выложить и в порядке написания, начиная от самого первого, это тоже интересно. Реши для себя, как тебе хочется.

Quote (Fenton)
Признаюсь, что у меня в какой-то доле случаев имена тоже тыренные. Только переделанные немного

А у меня такое не с именами, а с определенным идеями. Обычно они очень далеки от того, в каком виде я с ними столкнулся, но я на них основываюсь, преобразую, люблю соединять.

Quote (Alika)
Вопрос в догонку: как правильно оформлять мысли перса и к ним обьяснения? По моему так же, как и в прямой речи, но у меня есть сомнения на этот счет...

Как тут уже ответили, можно по-разному. Насколько я могу судить, очень распространенным является вариант передачи однотипный с передачей прямой речи, но при этом данный текст берется в кавычки. Я сталкивался с этим везде и сам пользуюсь именно таким вариантом:

" - Когда же я выложу свой фик на дэннифэнтом три дн ру?", - подумал Дэнни.

Вот таким образом.

Quote (Alika)
Пасиб за ответ. Буду дальше сочинять свой бред. Но чем дальше - тем хуже оформление, а вычитку делать лень... Бывает у вас такое?

Да уж, куда без этого... Например, последнюю на данный момент главу своего фика закончил под утро, она вышла, как я понимаю, пока что самой длинной среди всех, так что я сразу понял, что никакой вычитки не будет и я в таком виде и отправлю ее на сайт. И каждый раз вычитка дается с большим трудом, меня просто приучила к этому работа в журнале, хотя и материалы, которые я туда пишу, я перечитываю после написание с огромной ленью.

Quote (Fenton)
надо всегда брать их в ковычки.

Все-то хорошо, но я осмелюсь опять тебя поправить - "кАвычки" smile

Quote (ЖуЖа)
У меня в следующем фике предусмотрено к каждое главе свое музыкально оформление, то есть после прочтения обязательно прослушивание опредленной песни

Ух ты, как интересно! Ждем! smile Правда, мне надо еще твой первый фик прочесть... Когда же, наконец, сяду, и почитаю полноценно чужие фики....

Сообщение отредактировал Человек - Понедельник, 17.11.2008, 08:01

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ЖуЖа Дата: Понедельник, 17.11.2008, 15:52 | Сообщение # 14
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
а почему после, а не во время?

именно после. Потому что сначала когда читаешь, складывается определнное представление о событиях, а потом бац еще и музычка, то есть песня, которая, по моей идее, должна это представление сделать еще более глубоким, она должна помочь прочувствовать все моменты глубже:)
Fenton, спасибо, я попробую happy
Человек, заинтриговала, да? biggrin Но новый фик не появится раньше, пока я не закончу первый. Я еще и твой успею дочитать...


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Danny_Gotiks Дата: Понедельник, 17.11.2008, 16:11 | Сообщение # 15
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Да, согласен полностью. Спасибо большое за отличную идею.

Моя первая тема, которую я решилось создать )))
Quote (Человек)
Хоть самого рассказа я пока не видел, но также, еще не прочитав слова Фентон, решил для себя, что ему естественнее будет находиться во втором разделе (т.е. том, что посвящен не фикам про Дэнни. Не очень хорошо сказано, но ладно...)

Мне, в общем-то, без разницы... просто не хочу лишней суеты mellow
Quote (Человек)
Во-первых, я думаю, что на этом форуме по такому поводу не возникнет никаких проблем, а, во-вторых, если уж и произошло бы что-то такое, то мы бы сразу это пресекли, потому что подобные претензии я считал бы совершенно неуместными. Ты имеешь право называть персонажа как хочешь и писать произведения о чем тебе хочется, не выходя лишь за цензурные и этические нормы, которые, к сожалению, далеко не все имеют свою четкое описание на форуме, но которые, думаю, тебе понятны совершенно. Так что по поводу имени не переживай совершенно и, конечно же, выкладывай рассказ.

Надеюсь, что не будет... surprised Нет, за нормы выходить я не собираюсь... dry
Quote (Человек)
Мой фик до сих пор не окончен, а появился он на этом форуме в ноябре прошлого года... И был там перерыва, по-моему, около 5-6 месяцев, если отбросить главу, которую я потом попросил стереть. Но и с ней я обрывался не менее, чем на 4 месяца. Так что и тут все нормально, гораздо важнее (имею ввиду, что хотелось бы), чтобы этот рассказ действительно в итоге был выложен до конца, а не завис навсегда в электронном пространстве неоконченным... А сроки выкладывания могут быть любыми, ты же не под заказа или по какому-то плану пишешь.

Просто, есть такие люди, которые требуют от тебя продолжения, сами не понимая, что это за труд, и, что, действительно, по заказу это не делается (никого не хочу обижать! surprised )... Одно знаю точно, забросить писать то, что я сейчас пишу, я не смогу... разве что, возможно, моему рассказу не будет конца )))
Quote (Человек)
По порядку, конечно, удобнее и лучше, это понятно... Но с другой стороны, будет интересно проследить за тем, как двигался твой творческий процесс, в конце концов, это можно воспринимать и как вариант монтажа рассказа (так выражусь). Так что можешь выложить и в порядке написания, начиная от самого первого, это тоже интересно. Реши для себя, как тебе хочется.

Просто, если я буду писать по порядку, то, скорее всего, только через несколько лет вы увидете третью часть... biggrin Знаете, я могу в начале выложить рисунок к каждому персонажу (чтобы вы могли все представить и увидеть именно так, как я это вижу)) и краткую информацию о нем (если она получится краткой), а выкладывать я буду не по порядку, но не выходя совсем за границы и никак (!) не забрасывая какой-либо отрывок... Помоему, получится что-то вроде "Звездных войн"............................................

Ооооо, Господи... *умирает* Потом, может, еще кое-что допишу....


Хлеп
 
Lawrenjin Дата: Понедельник, 17.11.2008, 16:26 | Сообщение # 16
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А у меня такое не с именами, а с определенным идеями. Обычно они очень далеки от того, в каком виде я с ними столкнулся, но я на них основываюсь, преобразую, люблю соединять.

А вот такое я уже стараюсь у себя пресекать, дабы не слишком привыкать Х-)))))) Пытаюсь всё-таки что-то своё выдумывать, хоть это и не всегда возможно...

Quote (Человек)
Все-то хорошо, но я осмелюсь опять тебя поправить - "кАвычки"

ОПЯТЬ!!! lol cry
Quote (Danny_Gotiks)
Просто, есть такие люди, которые требуют от тебя продолжения, сами не понимая, что это за труд, и, что, действительно, по заказу это не делается (никого не хочу обижать! )...

Как я тебя понимаю... dry

Quote (Danny_Gotiks)
Просто, если я буду писать по порядку, то, скорее всего, только через несколько лет вы увидете третью часть... Знаете, я могу в начале выложить рисунок к каждому персонажу (чтобы вы могли все представить и увидеть именно так, как я это вижу)) и краткую информацию о нем (если она получится краткой), а выкладывать я буду не по порядку, но не выходя совсем за границы и никак (!) не забрасывая какой-либо отрывок... Помоему, получится что-то вроде "Звездных войн"............................................

Ну, если так, то выкладывай хаотично... biggrin В любом случае, сильно ругатся на тебя тут никто не будет. Повторюсь тут же - за одно только имя ругать не дадим. Мало ли на свете Дэнни Фентонов?.. biggrin

Кстати говоря, я свой второй, не-фикерский рассказ сейчас тоже пишу хаотично... Но не потому, что влом писать по-порядку, а потому, что натолкнулась на непродуманные моменты, которые знаний пока что не хватает написать... biggrin Хотя я и стараюсь опускать такое... Плюс, хочется писать то, что интересно smile Мне интересно то, что идёт дальше второй главы, на которой я и застряла... lol


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Danny_Gotiks Дата: Понедельник, 17.11.2008, 18:29 | Сообщение # 17
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
Кстати говоря, я свой второй, не-фикерский рассказ сейчас тоже пишу хаотично... Но не потому, что влом писать по-порядку, а потому, что натолкнулась на непродуманные моменты, которые знаний пока что не хватает написать... Хотя я и стараюсь опускать такое... Плюс, хочется писать то, что интересно Мне интересно то, что идёт дальше второй главы, на которой я и застряла...

Я тоже чаще всего именно по этой причине пишу хаотично... Но теперь я уже все продумываю до последней детали и затруднения редко бывают, просто неинтересно, поэтому начинаю продумывать что-то новое )))
Quote (Fenton)
Мало ли на свете Дэнни Фентонов?..

Хех, точно )) Правда, мой же не Фэнтон, мой - Готикс cool

P.S.: к готам эта фамилия ни малейшего отношения не имеет!! (это я так, на всякий пожарный, не ругайте wink )


Хлеп
 
Melidiadus Дата: Понедельник, 17.11.2008, 19:19 | Сообщение # 18
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
Кстати говоря, я свой второй, не-фикерский рассказ сейчас тоже пишу хаотично... Но не потому, что влом писать по-порядку, а потому, что натолкнулась на непродуманные моменты, которые знаний пока что не хватает написать... Хотя я и стараюсь опускать такое... Плюс, хочется писать то, что интересно Мне интересно то, что идёт дальше второй главы, на которой я и застряла...

Вот-вот. Очень знакомая проблема. Я так же сейчас застрял, и застреваю постоянно. Потому что писать хочется про "то, что дальше", при этом "то, что между" тоже внимания требует. Так и мучаюсь.

Вот у меня тут вопрос возник. Что делать с произведениями не своего авторства, которые хочется выложить? Наподобие вот этого, которое выкладывала госпожа Fenton.


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Понедельник, 17.11.2008, 23:52 | Сообщение # 19
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Melidiadus

Выкладывай его в раздел "Рассказы, повести, стихи". Там необязательно свое должно быть, просто отметь, что это не твое.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lawrenjin Дата: Понедельник, 17.11.2008, 23:57 | Сообщение # 20
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Я тоже чаще всего именно по этой причине пишу хаотично... Но теперь я уже все продумываю до последней детали и затруднения редко бывают, просто неинтересно, поэтому начинаю продумывать что-то новое )))

Везунчик))) А у меня фантазия ленивой оказалась.. х)))

Quote (Melidiadus)
Вот-вот. Очень знакомая проблема. Я так же сейчас застрял, и застреваю постоянно. Потому что писать хочется про "то, что дальше", при этом "то, что между" тоже внимания требует. Так и мучаюсь.

Хе...) Чтож, по крайней мере, я не одинока в этом х)
Quote (Melidiadus)
Вот у меня тут вопрос возник. Что делать с произведениями не своего авторства, которые хочется выложить? Наподобие вот этого, которое выкладывала госпожа Fenton.

Можно или в "Прочее", или в новую флудилку. smile

Quote (Человек)
Выкладывай его в раздел "Рассказы, повести, стихи". Там необязательно свое должно быть, просто отметь, что это не твое

Эмм... Кажется, раздел всё-таки был для наших, не ДП-шных творений... wacko Разве нет?

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Беседка для творцов пером (...Может быть, уже не пером... ^_^)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: