Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Игра: обсуждение (Если есть что добавить)
Игра: обсуждение
Человек Дата: Среда, 28.10.2009, 00:34 | Сообщение # 1261
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
DarknessM
Просмотри, пожалуйста, предыдущую страницу, какие вопросы остались нерешенными, глянь. Надо по ним принять решения, чтобы оформилась полностью таблица итоговая.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Человек Дата: Четверг, 29.10.2009, 10:24 | Сообщение # 1262
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Я просмотрел спорные вопросы и увидел, что их оказалось гораздо меньше, чем я думал, а, кроме того, они совершенно не влияли на распределение итоговых мест. Да и мнение по ним обоими судьями были высказаны. Потому я уже посчитал все, проверьте, пожалуйста, мои подсчеты.

Теперь у меня несколько вопросов. Во-первых, я хотел бы знать, действительно ли мы остаемся без одного судьи или все-таки Мелидиадус будет судить дальше, чего бы очень хотелось. Я понимаю, что все выглядит вроде бы очевидно, но это не отменяет того, что я могу надеяться на что-то, раз, и кроме того, мало ли что там внешне видится, может быть, человек иначе думаю. Поскольку Мел снова появился на форуме, то, значит, возможно, судейство он и не покинет. Надеюсь, он ответит в ближайшие дни.

Во-вторых, по поводу начала следующего тура. После всего случившегося в связи со стартом тура 24-го, я хочу, чтобы теперь мы этот вопрос обговаривали и вместе утверждали решение. Имею в виду судей. Можно учитывать и пожелания других форумчан, разумеется. Мне кажется, давно надо было так сделать. Но это уже неважно, главное, чтобы теперь так было. Это мне так кажется. Как вы думаете?
И с ходу вопрос: когда вам кажется верным начать новый тур?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Человек Дата: Среда, 04.11.2009, 10:03 | Сообщение # 1263
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Судя по всему, вопрос о начале нового тура я буду принимать самостоятельно? Я выше отметил, что хотелось бы теперь каждый раз делать это коллективно. Но ситуация складывается так, что, по-видимому, мне придется опять прибегнуть к личному решению.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Среда, 04.11.2009, 14:53 | Сообщение # 1264
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Судя по всему, вопрос о начале нового тура я буду принимать самостоятельно? Я выше отметил, что хотелось бы теперь каждый раз делать это коллективно. Но ситуация складывается так, что, по-видимому, мне придется опять прибегнуть к личному решению.

Чесно говоря, в этом плане я полностью доверяю твоему решению. И никаких вопросов, а тем более обид, в этом с моей стороны не будет. Мне кажется, паузы уже достаточно, и или сегодня, или даже завтра можно спокойно создавать. yes
Quote (Человек)
Во-первых, я хотел бы знать, действительно ли мы остаемся без одного судьи или все-таки Мелидиадус будет судить дальше, чего бы очень хотелось.

Мы действительно отстаёмся без Мела.

****
 
Человек Дата: Среда, 04.11.2009, 15:39 | Сообщение # 1265
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Чесно говоря, в этом плане я полностью доверяю твоему решению. И никаких вопросов, а тем более обид, в этом с моей стороны не будет. Мне кажется, паузы уже достаточно, и или сегодня, или даже завтра можно спокойно создавать

Ну раз так, то завтра. Как раз будет пауза в неделю. Новость можно и сегодня организовать.

Quote (DarknessM)
Мы действительно отстаёмся без Мела.

Это однозначно верная информация? Потому что сам Мел сказал, что ответит позже, как я понял. Есть какие-то данные, которые позволяют знать, что ответ будет отрицательным?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Среда, 04.11.2009, 16:09 | Сообщение # 1266
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Ну раз так, то завтра. Как раз будет пауза в неделю. Новость можно и сегодня организовать.

Угу. yes
Quote (Человек)
Это однозначно верная информация? Потому что сам Мел сказал, что ответит позже, как я понял. Есть какие-то данные, которые позволяют знать, что ответ будет отрицательным?

Я думаю, да. Просто сейчас не стоит на этом акцентировать внимание: захочет участвовать - хорошо, не захочет - в этом тоже нет ничего плохого.

****
 
Melidiadus Дата: Среда, 04.11.2009, 16:48 | Сообщение # 1267
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Я просмотрел спорные вопросы и увидел, что их оказалось гораздо меньше, чем я думал, а, кроме того, они совершенно не влияли на распределение итоговых мест. Да и мнение по ним обоими судьями были высказаны. Потому я уже посчитал все, проверьте, пожалуйста, мои подсчеты.

О да. Только вот я посмотрел вопросы, и по восьми-десяти готов оспорить итоги, что на таблицу и прочие факторы может повлиять до такой степени, что ваш тур вообще окажется неоконченным. Вообще, порадовала "компетентность" судейской комиссии в этом туре.
Quote (Человек)
Ну раз так, то завтра. Как раз будет пауза в неделю. Новость можно и сегодня организовать.

Угу. После того, что вы натворили в прошлом туре, Игру вообще можно закрывать с чистой совестью.
Я уж не говорю о том, что мешать ее с еще одним глобальным мероприятием - это вообще верх безумия.

P.S. Спасибо тебе, DarknessM, добрая душа. Ты как никто даешь понять, что нафиг я тут нужен.


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Margo Дата: Среда, 04.11.2009, 16:58 | Сообщение # 1268
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
P.S. Спасибо тебе, DarknessM, добрая душа. Ты как никто даешь понять, что нафиг я тут нужен.

Боже мой, какие вы скандалисты. Какого чёрта... Тебе то я что сделала? Я вообще в этой песне при чём? Вы тут сами за моей спиной много чего крутите, я и половины не знаю и делаю выводы только с того, что довелось тут прочитать. Ты свалил, значит раздел должен закрыться по-твоему? Извини, но слишком много чести. Не устраивает то, как мы играем? А нас устраивает.
Пожалуйта! <_<

****
 
Melidiadus Дата: Среда, 04.11.2009, 17:18 | Сообщение # 1269
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Ты свалил, значит раздел должен закрыться по-твоему?

Отнюдь. Я просто делаю выводы из того, как прошел последний тур. При чем тут мое наличие или отсутствие?
Quote (DarknessM)
Вы тут сами за моей спиной много чего крутите, я и половины не знаю и делаю выводы только с того, что довелось тут прочитать.

Когда и где кто-то что-то за твоей спиной крутил? Можно поподробнее?
Quote (DarknessM)
Не устраивает то, как мы играем?

Представь себе, не устраивает. Причем как отношение игроков к игре, в которой они участвуют, так и определенное поведение судейской комиссии.
Quote (DarknessM)
А нас устраивает.

Что исключительно печально, ибо при таком отношении оно само загнется, разве что агония отсрочится.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Среда, 04.11.2009, 17:20 | Сообщение # 1270
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Вы тут сами за моей спиной много чего крутите, я и половины не знаю

Я понимаю, что это было сказано в эмоциональном запале, но отмечу, что это не правда. Ничего за твоей спиной, с тех пор, как ты стала судьей, не делалось. И не будет.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Человек Дата: Среда, 04.11.2009, 18:01 | Сообщение # 1271
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
DarknessM
Я думаю, нам все-таки стоит перенести начало тура на момент, когда будет окончено другое глобальное мероприятие на форуме. Во избежание любых проблем, которые могут по этому поводу возникнуть. Это все же разумно. Как считаешь?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Среда, 04.11.2009, 18:27 | Сообщение # 1272
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Когда и где кто-то что-то за твоей спиной крутил? Можно поподробнее?

А скандал с чего начался, ану вспомни.
Quote (Человек)
Я понимаю, что это было сказано в эмоциональном запале, но отмечу, что это не правда.

Ты уверен? А как же ваше обсуждение через какую паузу игра должна начатся, собственно первопричина произошедшего? Я же ничего не знала, вы как-то там договорились и всё, а я осталась в этом плане левой. Так что не надо скидывать на эмоции.
Quote (Человек)
Я думаю, нам все-таки стоит перенести начало тура на момент, когда будет окончено другое глобальное мероприятие на форуме. Во избежание любых проблем, которые могут по этому поводу возникнуть. Это все же разумно. Как считаешь?

Думаю, да.

****
 
Melidiadus Дата: Среда, 04.11.2009, 18:29 | Сообщение # 1273
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
А скандал с чего начался, ану вспомни.

Quote (DarknessM)
Ты уверен? А как же ваше обсуждение через какую паузу игра должна начатся, собственно первопричина произошедшего? Я же ничего не знала, вы как-то там договорились и всё, а я осталась в этом плане левой. Так что не надо скидывать на эмоции.

Да ну? Это обсуждение, между прочим, имело место в тот промежуток, когда Редди УЖЕ отказался от судейства, а ты ЕЩЕ не была судьей. Мы на тот момент работали вдвоем. Так что никто левым не был, потому как просто некому было быть.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Вторник, 10.11.2009, 11:32 | Сообщение # 1274
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Как и решили, по завершении профилактики начинаем новый тур. Надеюсь, как минимум три участника у нас будут :) Хотя, разумеется, хочется больше :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Вторник, 10.11.2009, 13:30 | Сообщение # 1275
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Да ну? Это обсуждение, между прочим, имело место в тот промежуток, когда Редди УЖЕ отказался от судейства, а ты ЕЩЕ не была судьей. Мы на тот момент работали вдвоем. Так что никто левым не был, потому как просто некому было быть.

Что-то я такого не помню. Промежуток с отсутствием третьего был маленький, и к тому же ты сам указал, что этот вопрос обсуждался в ЛС на протяжение 21 тура, когда я уже была судьёй.
Нет, ну я не против, что вы там о таких вещах между собой договаривались, но зачем по этому поводу было разводить скандал? %)
Quote (Человек)
Надеюсь, как минимум три участника у нас будут

Подсчёт, надеюсь, был без учёта меня. :)

****
 
Человек Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:14 | Сообщение # 1276
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Подсчёт, надеюсь, был без учёта меня.

Очень жаль, что тебя не будет :( :'( Но что делать, придется своими силами справляться :) Выходит, я остаюсь единственным судьей? Не есть хорошо... Но надеюсь, мне будет, что судить.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:20 | Сообщение # 1277
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Выходит, я остаюсь единственным судьей?

А ты звони. yes :D Нет, ну я могу заходить с телефона, писать в ворде, а тут только вставлять, но это дороговато. yes

****
 
Reddy Дата: Четверг, 26.11.2009, 23:17 | Сообщение # 1278
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Для меня осталось загадкой - на каком основании снят этот вопрос? И где, собственно, ответ на него?

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Reddy Дата: Четверг, 26.11.2009, 23:51 | Сообщение # 1279
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (anyapank)
ВОПРОС:Что пришлось сделать Сэм для маскировки скрывая Дэнни от КОГО?

вот не знаю, что с этим вопросом делать. Казнить нельзя помиловать %)


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Пятница, 27.11.2009, 03:58 | Сообщение # 1280
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
Для меня осталось загадкой - на каком основании снят этот вопрос? И где, собственно, ответ на него?

Вопрос снят в связи с тем, что поисками ключей так или иначе занимались Сэм, Такер, Дэнни, Технус и Лэнсер (в серии "Учитель года"), а также Влад в серии "Призрак на миллион долларов". Соответственно, в ответе требовалось перечислить более пяти однотипных объектов. А поскольку никогда из судейского комитета более не было, то я принял решение самостоятельно. Но вопрос, в принципе, может и требовать обсуждения, которое вполне можно тут провести. Ответ от автора, то есть от меня будет такой:

ОТВЕТ: Дэнни, Сэм, Такер, Технус, Лэнсер, Влад


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Игра: обсуждение (Если есть что добавить)
Поиск: