Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Игра: обсуждение (Если есть что добавить)
Игра: обсуждение
Reddy Дата: Четверг, 24.12.2009, 17:18 | Сообщение # 1301
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Также Ленка хотела, видимо, процитировать следующий вопрос Редди:

Quote (Человек)
а потом ответ к нему, но процитировала лишь вопрос, таким образом ответа, по сути, не дав.

насколько я понимаю, пункт 2.4 хоть и явно подразумевает наличие цитаты с ответом, но не предусматривает ответственности за его отсутствие B)

Quote
2.4 Если Вы присоединяетесь к данному ранее кем-то ответу (-ам), то в сообщении, где Вы пишите о присоединении Вы должны указать текст ответа (-ов), к которому (-ым) Вы присоединяетесь.

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Пятница, 01.01.2010, 16:44 | Сообщение # 1302
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
насколько я понимаю, пункт 2.4 хоть и явно подразумевает наличие цитаты с ответом, но не предусматривает ответственности за его отсутствие

А ответственности никакой и нет :) Просто Лена не дала на этот вопрос ответа :) Она просто процитировала твой вопрос - и все. Получилось, что она присоединяется к вопросу. За это вроде бы баллы у нас не начисляют :) Я мог бы вообще это не отмечать, ответа просто нет, но я все же решил на это указать, чтобы игрок знал, а то, как говорится, мало ли... :)

Добавлено (26.12.2009, 00:15)
---------------------------------------------
Reddy
О, я только увидел, что ты опубликовал результаты :) Пожалуйста, давай это как-то понять, тут отмечай или как-то делай это с постом. Потому что я чисто случайно узнал, что ты обновил тот пост.

Я так понимаю, что 26-й тур будет начат второго или третьего января?

Добавлено (01.01.2010, 15:44)
---------------------------------------------
Ну что, когда новый тур? :)

Сообщение отредактировал Человек - Четверг, 24.12.2009, 22:28

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Reddy Дата: Понедельник, 04.01.2010, 13:46 | Сообщение # 1303
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Ну что, когда новый тур? :)

через 48 часов после появления соответствующей новости на главной странице


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Понедельник, 04.01.2010, 19:13 | Сообщение # 1304
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
через 48 часов после появления соответствующей новости на главной странице

А когда эта новость намечается? Или ты имеешь в виду, что ее необходимо мне написать?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Reddy Дата: Понедельник, 04.01.2010, 19:34 | Сообщение # 1305
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
ну можно подождать ещё недельку, вдруг она появится сама?

а вообще прикольно, судья спрашивает у простого смертного когда создавать новость и начинать Игру :)


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Понедельник, 04.01.2010, 19:41 | Сообщение # 1306
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
а вообще прикольно, судья спрашивает у простого смертного когда создавать новость и начинать Игру

:)
Тут ты чуть подзабыл две вещи :) Во-первых, в прошлом туре я отказался от судейства. Затем решили, что до конца тура я буду им заниматься, а дальше - нет. После того, как я увидел, что Игра, как мне показалось, в некотором запустении, я предложил, чтобы вновь я им занимался, но это не обсуждалось, ни одной даже фразы об этом не было сказано. А потому я ситуацию вижу в подвешенном состоянии и не знаю, что правильно, а что - нет. Потому к тебе и обращаюсь, ибо когда непонятно, кто, что и где, то кого же спрашивать, как не Одмина? :) Во-вторых, по-моему, у нас еще не было на форуме случая, чтобы новость добавлял "Проверенный", которая проходила бы премодерацию. Непривычно, и я не уверен, что поступлю правильно, если создам ее. Потому у тебя и поинтересовался :)

Ну я по твоим словам понял, что мне надо и судить, и тему создавать :) Если все верно понял, я наколдую ее прямо сейчас, но две просьбы. Первая: закрой и опусти тему 25-го тура, вторая - создай, закрой и повесь тему 26-го тура. Мне будет немного неудобно это делать из-за нового прописывания тегов, могу что-то упустить. Легче скопировать, только поменять в общем счете результаты. После этого я буду заниматься священодействием создания новости :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Reddy Дата: Понедельник, 04.01.2010, 19:50 | Сообщение # 1307
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Ну я по твоим словам понял, что мне надо и судить, и тему создавать

я этого не говорил :)

Quote (Человек)
Если все верно понял, я наколдую ее прямо сейчас, но две просьбы. Первая: закрой и опусти тему 25-го тура, вторая - создай, закрой и повесь тему 26-го тура. Мне будет немного неудобно это делать из-за нового прописывания тегов, могу что-то упустить.

ну вот и чего мне не молчалось? Уже работой напрягли %)


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Angelus Дата: Понедельник, 04.01.2010, 20:01 | Сообщение # 1308
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А зачем прописывать правила в каждом туре игры? Не проще ли для них отдельную тему сделать?
В первом посте каждого тура просто давать на них ссылку.

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Понедельник, 04.01.2010, 20:15 | Сообщение # 1309
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
А зачем прописывать правила в каждом туре игры?

Прежде всего для того, чтобы они были наверху каждой страницы темы тура. Чтобы игрок мог в них взглянуть тут же. Зная, как людям иногда не хочется переходить через пару тем, думаю, это иногда приводит к тому, что момент в правилах перепроверяется, чего бы не было сделано, если бы они лежали в отдельной теме. А цель состоит в том, чтобы всеми возможными средствами создать условия, когда каждый игрок будет максимально внимательно следить за собственным соблюдением правил. Как я это понимаю.

Еще одно. Правила меняются. Скажем, за шесть туров в них может произойти два-три серьезных изменения. Если они будут лежать в отдельной теме, где мы их и будем редактировать, то останется только последний вариант. А иногда полезно судьям посмотреть, как оно раньше было, это позволяет проще подбирать формулировки, делать вывод, что тогда было удачнее и т.д.

Добавлено (04.01.2010, 19:15)
---------------------------------------------
Спасибо за создание новой темы, Редди :)

Так, сейчас напишу новость... Через 48 часов? Может, через 24? В смысле, чтобы завтра начать. Впрочем, ладно, сам решу :) Только тему надо прикрыть :) После того, как я опубликую там последние результаты и сообщение о дебютанте, если он был.

Сообщение отредактировал Человек - Понедельник, 04.01.2010, 20:12

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Понедельник, 04.01.2010, 20:19 | Сообщение # 1310
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Может, через 24?

Может быть, что человек, который хочет поучаствовать, за 24 часа может не иметь доступу к форуму.
48 более подходит.
Quote (Человек)
Прежде всего для того, чтобы они были наверху каждой страницы темы тура. Чтобы игрок мог в них взглянуть тут же. Зная, как людям иногда не хочется переходить через пару тем, думаю, это иногда приводит к тому, что момент в правилах перепроверяется, чего бы не было сделано, если бы они лежали в отдельной теме. А цель состоит в том, чтобы всеми возможными средствами создать условия, когда каждый игрок будет максимально внимательно следить за собственным соблюдением правил.

Если кто-то захочет посмотреть правила - то по ссылке в первом посте их найдет.
Если не захочет - то и такой огромный пост тупо пропустит.
Хотя какая мне разница %)

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Понедельник, 04.01.2010, 20:26 | Сообщение # 1311
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Если кто-то захочет посмотреть правила - то по ссылке в первом посте их найдет. Если не захочет - то и такой огромный пост тупо пропустит.

Ладно, этот вопрос можно обсуждать отдельно. А вот что по поводу сохранения правил в их предыдущем виде?

Quote (Angelus)
Может быть, что человек, который хочет поучаствовать, за 24 часа может не иметь доступу к форуму. 48 более подходит.

Согласен полностью.

Вроде я ничего не напутал, и Sammy_Manson действительно участвовала первый раз, а потому ей звание "Дебютант тура" положено %)

Всё, закройте, пожалуйста тему, чтобы никто не подумал, что тур начался :) Сейчас буду творить новость.

По судейству. Я думаю, что лучше более спокойному, уравновешенному человеку судить. И еще: раз в прошлом туре у меня были сомнения, судить ли, значит это плохо. Сомнения были сильные. Для судьи это недопустимо. Так что вакансия, так сказать, открыта :) Я хотел вернуться, боясь, что Игре будет плохо, но, по-моему, я о себе сильно высокого мнения был. Я сейчас подумал и решил, что это я слишком большое значение себе придаю. Игра без меня будет жить, а хороший судья найдется. Лучше меня.
Это я к тому, что я - не судья.

Сообщение отредактировал Человек - Понедельник, 04.01.2010, 20:27

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Понедельник, 04.01.2010, 20:29 | Сообщение # 1312
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А вот что по поводу сохранения правил в их предыдущем виде?

Не понимаю зачем оно надо.

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Суббота, 16.01.2010, 13:59 | Сообщение # 1313
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Всё, друзья, новость готова :) Еще раз спасибо за создание темы и работу с ней :)

Добавлено (16.01.2010, 12:59)
---------------------------------------------
Так-с. Тут момент такой. Вот мой вопрос:

Quote (Человек)
ВОПРОС: в какой серии можно было видеть надпись "RELAX"?

Мой же на него ответ:

Quote
ОТВЕТ: "Повелитель времени"

Имелось в виду вот что:

Думаю, претензий нет?

Кроме того, был дан ответ о том, что подобная надпись имела место в серии "Пиратское радио" (автор ответа - tak). Собственно, мне хотелось бы узнать, где это было, увидеть, если получится, скриншот :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
tak Дата: Суббота, 16.01.2010, 15:07 | Сообщение # 1314
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 10.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Кроме того, был дан ответ о том, что подобная надпись имела место в серии "Пиратское радио" (автор ответа - tak). Собственно, мне хотелось бы узнать, где это было, увидеть, если получится, скриншот :)

Эта надпись была на коробке с виниловой пластинкой,которую держал мистер Лэнсер.
 
Reddy Дата: Суббота, 16.01.2010, 16:18 | Сообщение # 1315
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (tak)
Эта надпись была на коробке с виниловой пластинкой,которую держал мистер Лэнсер.

подтверждаю, было yes


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Понедельник, 18.01.2010, 10:58 | Сообщение # 1316
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
У меня такой момент.

Мой вопрос:

Quote (Человек)
ВОПРОС: в какой серии мы могли видеть на экране ровно одно насекомое, при этом в этом моменте на экране нет больше никаких других персонажей, а насекомое это не является комаром?

Мой ответ, такой же дал и Рэдди:
Quote (Человек)
ОТВЕТ: "Абсолютный враг"

Имеется в виду самое начало серии, где мы видим ползущего жука.

Кроме того, был дан такой ответ:

Quote (Sammy_Manson)
Серия "Хранитель моего брата"

Как я понимаю, подразумевается Бертран в виде пчелы (или осы, я тут не разбираюсь во внешних отличиях). Если да, то я не уверен, что его можно считать насекомым. Мало того, что он принял форму просто такую, так еще и это призрачная пчела (оса)... С другой стороны, видеть на экране насекомое мы в тот момент как бы могли, о чем сказано в вопросе... В общем, я не знаю, если брать мое мнение, то ответ надо засчитать.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Sammy_Manson Дата: Понедельник, 18.01.2010, 15:13 | Сообщение # 1317
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 98
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Amity park
Дата регистрации: 08.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Как я понимаю, подразумевается Бертран в виде пчелы (или осы, я тут не разбираюсь во внешних отличиях). Если да, то я не уверен, что его можно считать насекомым. Мало того, что он принял форму просто такую, так еще и это призрачная пчела (оса)... С другой стороны, видеть на экране насекомое мы в тот момент как бы могли, о чем сказано в вопросе... В общем, я не знаю, если брать мое мнение, то ответ надо засчитать.

Да, я имела ввиду Бертрана в виде осы.В момент когда он влетает в школьный коридор на фоне стены.А ещё был момент уже в школьном дворе, там на фоне здания школы можно было видеть только осу(Бертрана).


В конце концов, среди концов конец найдётся наконец!Всё может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего быть может быть не может, всё остальное может быть!))
 
Reddy Дата: Вторник, 09.02.2010, 01:25 | Сообщение # 1318
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
на данный вопрос:
ВОПРОС: Этот персонаж вначале держал в руках книгу на которой было написано "Ghosts", но потом, когда другой персонаж забрал у него эту книгу, взял другую - "Paranormal Science". Назовите первого персонажа, персонажа который забрал книгу, место действия и серию.

был дан такой ответ:
Мэдди(первый персонаж), Влад,(Второй персонаж) Замок Влада, серия Материнский инстинкт

вопрос в том, что может ли загородный дом Влада (названный Мэдди "Шале") считаться "замком Влада"? По-моему - вряд ли nea


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Melidiadus Дата: Среда, 10.02.2010, 19:36 | Сообщение # 1319
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
вопрос в том, что может ли загородный дом Влада (названный Мэдди "Шале") считаться "замком Влада"? По-моему - вряд ли

Исходя из самих понятий "замок" и "шале" - это не одно и то же. К тому же замок у Влада совсем в другом месте торчит.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
New-World Дата: Пятница, 26.02.2010, 18:09 | Сообщение # 1320
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 171
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 30.12.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Алла твой вопросс в какой серии метиорит падал на землю?

не соответствует правилам игры.Прочти правила.Серии принимаются только переведёным Ником.
Две последние серии не считаютсяю

Сообщение отредактировал Phantom-Artjom - Пятница, 26.02.2010, 18:09
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Игра: обсуждение (Если есть что добавить)
Поиск: