Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Игра: обсуждение (Если есть что добавить)
Игра: обсуждение
Человек Дата: Пятница, 27.11.2009, 04:04 | Сообщение # 1281
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Я хотел вот что уточнить. Если я ничего не напутал, то в подсчетах результатов указано, что данный вопрос снят в связи с нарушением пункта 1.8. Но в пункте 1.8 даже нет условия, при котором вопрос снимается. Там есть вариант, в случае которого автор вопроса не получает 1,5 баллов за ответ, но о снятии ничего не говорится. Я вот тут недопонял из-за этого.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Reddy Дата: Пятница, 27.11.2009, 04:17 | Сообщение # 1282
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
а также Влад в серии "Призрак на миллион долларов"

Насколько помню, Влад искал ключ, а не ключИ.

Quote (Человек)
1.5 Запрещены вопросы, в ответах на которые необходимо перечислить более, чем пять однотипных объектов (серии, персонажи и т.д). Если вопрос требовал перечесления большего числа однотипных объектов, то он снимается с игры вместе со всеми данными на него ответами.

плюс в вопросе не нужно перечислять ВСЕХ. т.е. достаточно перечислить пять объектов (хотя можно два, три четыре - так сформулирован вопрос). В чём проблема?

З.Ы. и вообще, пункт 1.5 недееспособен - я не знаю такого слова "перечесления"


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Reddy Дата: Пятница, 27.11.2009, 04:24 | Сообщение # 1283
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Я хотел вот что уточнить. Если я ничего не напутал, то в подсчетах результатов указано, что данный вопрос снят в связи с нарушением пункта 1.8. Но в пункте 1.8 даже нет условия, при котором вопрос снимается. Там есть вариант, в случае которого автор вопроса не получает 1,5 баллов за ответ, но о снятии ничего не говорится. Я вот тут недопонял из-за этого.

там старая формулировка просто. Я и забыл про это идиотство с 1.8, потом пересчитал, а надпись поменять забыл

Зато теперь отчётливо видно ущербность пункта 1.8 в нынешнем виде <_<


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Пятница, 27.11.2009, 04:39 | Сообщение # 1284
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
З.Ы. и вообще, пункт 1.5 недееспособен - я не знаю такого слова "перечесления"

Не думаю, что есть смысл исключать действие этого пункта до внесения поправки в указанное слово, поскольку очевидно, что это техническая ошибка, которая практически не имеет возможности ввести в заблуждение кого-либо из ознакамливавшихся с правилами, поскольку замена буквы "и" буквой "е" в данном случае, по моему предположению, не создает для носителя русского языка проблем с пониманием того, что за слово там должно находиться, особенно в контексте всего правила. На мой взгляд, эффективно будет внести изменение в слово, дабы то было в правильном виде, но действие правила на вопросы, заданные до изменения этого пункта правил, не убирать. Но это мое предложение.

Quote (Reddy)
Насколько помню, Влад искал ключ, а не ключИ.

В вопросе сказано, что необходимо назвать персонажей, которые занимались поиском ключей. Т.е. это мог быть и один ключ для какого-то из персонажей. Важно, что был поиск ключей, как таковых.

Quote (Reddy)
плюс в вопросе не нужно перечислять ВСЕХ. т.е. достаточно перечислить пять объектов (хотя можно два, три четыре - так сформулирован вопрос). В чём проблема?

Этот момент, как мне кажется, трудноватый и сомнительный. Действительно, в вопросе не требуется перечислить ВСЕХ персонажей, но с другой стороны, вопрос и не отрицает варианта, при котором объектов больше, чем пять, а поскольку в сериале можно отыскать их шесть (если считать, что все шесть названных персонажей подходят в качестве ответа), то тогда это нарушение. Однако, я соглашусь с тем, что однозначности в трактовке тут нет, и буду согласен, если вопрос не будет снят, а засчитаны будут все ответы, где названо хотя бы два персонажа, которые по ходу мультфильма занимались такими поисками. Что касается моего ответа, то тут вопрос состоит в том, действительно ли все названные мной персонажи искали ключи. Но все же мне кажется, что да. И Дэнни, и Сэм, и Такер, и Технус, и Лэнсер совершали действия, которые показали, что такие поиски они вели в серии "Учитель года". Соответственно, Влад также это явно продемонстрировал. На мой взгляд.

Кроме того, я хотел отметить, что выхожу из состава судейской комиссии добровольным решением. На сегодня мое наличие в ней неэффективно - я не могу заниматься этим регулярно и полноценно, достаточно для того, чтобы приносить пользу Игре. Поэтому среди судей осталась только Рита, которой нет, как я вижу, сейчас на форуме или бывает она редко. Как мне кажется, в этом случае нужно твое, Редди, возвращение в судейство, и далее уже тебе решать - в одиночку судить или с кем-то. Мне опять же кажется, что с кем-то лучше и эффективнее, с двумя людьми, например с ФентомФеникс, кандидатуру которой я предлагал по завершении прошлого тура, и Даркнесс, но тут я не уверен, это тебе виднее. В последнее время ты проявил явное несогласие и неудовлетворение всей деятельностью судейской комиссии, тебе виделся неверным общий подход, а также концепции работы с правилами, потому, возможно, тебе уместнее будет одному действовать и принимать решения, которые тебе видятся правильными, в одиночку. В общем, это уже от меня просто мои взгляды, а в целом решение только твое. И Риты, естественно. Но мой уход не означает, что я прекращаю модерировать этот раздел или не буду вообще заниматься подсчетами и работой с Игрой в целом. Нет, отнюдь. Это только, если от меня этого потребуют :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Reddy Дата: Пятница, 27.11.2009, 12:23 | Сообщение # 1285
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
в этом случае нужно твое, Редди, возвращение в судейство

Честно говоря нету ни времени, ни особого желания.

Quote (Человек)
В последнее время ты проявил явное несогласие и неудовлетворение всей деятельностью судейской комиссии, тебе виделся неверным общий подход, а также концепции работы с правилами, ...

именно поэтому я и ушёл из обсуждения и судейства. Но моё мнение - это моё мнение

На счёт вопроса - не знаю, я просто высказал свою точку зрения. Решение в любом случае принимать не мне


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Melidiadus Дата: Пятница, 27.11.2009, 14:53 | Сообщение # 1286
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Я сейчас несколько нетрудоспособен, в связи с рабоче-семейными проблемами, в числе которых предновогодний аврал на работе и сестринская сессия. Хотя кое-кому голову оторвать, в частности в этой теме, я хочу уже очень давно.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Суббота, 28.11.2009, 02:17 | Сообщение # 1287
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
Честно говоря нету ни времени, ни особого желания.

Тогда нужны другие кандидатуры. Если Рита согласна и дальше этим заниматься, то я лично полагаю, что ей необходим помощник, а то и два. Предлагаю ФентомФеникс и Ленку, либо вдвоем, либо кого-то из них. Я, в общем-то, в принятии решения принимать участия не буду, но это мое предложение. Мел в любом случае пока что мне может вернуться, поскольку

Quote (Melidiadus)
Я сейчас несколько нетрудоспособен, в связи с рабоче-семейными проблемами, в числе которых предновогодний аврал на работе и сестринская сессия

В общем, я свое предложение, как участник игры высказал, а решение пусть принимает судья :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Суббота, 28.11.2009, 02:50 | Сообщение # 1288
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Тогда нужны другие кандидатуры. Если Рита согласна и дальше этим заниматься, то я лично полагаю, что ей необходим помощник, а то и два. Предлагаю ФентомФеникс и Ленку, либо вдвоем, либо кого-то из них. Я, в общем-то, в принятии решения принимать участия не буду, но это мое предложение. Мел в любом случае пока что мне может вернуться, поскольку

А, то есть, вот уже как... Ладненько. Раз ты выходишь из комиссии... прикольно получается... Короче в таком случае пока побуду одна. Конечно же мнения всех будут учитываться, но оффициально пока что буду одной.

****
 
Человек Дата: Пятница, 04.12.2009, 10:19 | Сообщение # 1289
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Мне не очень нравится ситуация, которая сейчас имеет место в Игре. Уже накопилось несколько вопросов, ответы игроков на которые не совпадали с ответами автором этих вопросов. Есть и спорные моменты другие. Не то, чтобы гора, но имеются. Как я понимаю, у Риты сейчас нет возможности активно заниматься делами Игры, что вполне естественно - у человека может быть множество дел, да и на форуме Даркнесс проводит не так уж много времени, что свидетельствует о том, что те или иные причины не позволяют человеку отдавать форуму много времени. Все же один человек в судействе - это не так хорошо, потому что в случае, если он занят, возникает некоторая бесхозность... Наблюдая за этой ситуацией, я лично пришел к выводу, что разумнее что-то поменять. Есть вариант с тем, чтобы вернуть мне судейские полномочия хотя бы на время. У меня и вправду было и осталось желание покинуть судейство навсегда, но раз так складываются обстоятельства, то как-то некрасиво с моей стороны будет молча задавать вопросы в Игре, отвечать, как будто я тут уже не при чем и вопросы организации не ко мне. Поскольку от судейства я открестился, то решать не мне, задаю вопрос Рите, как она считает верным. Можно, например, до конца этого тура. Но хочу сразу отметить, что тогда я хотел бы и третьего судью, потому что может получится ситуация, что я один принимаю решение, а я знаю, что сколь бы мне не казалось, что я прав и поступаю во благо, нужно кому-то еще участвовать, критично на это смотреть. Я даже уже определился с кандидатурой, но предлагать не буду, пока не будет решение по вопросу в целом. Возможно, Рита решит, что иной вариант развития событий уместен. В любом случае что-то надо поменять, потому что ситуация затхлая выходит. На мой взгляд.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Пятница, 04.12.2009, 15:57 | Сообщение # 1290
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Как я понимаю, у Риты сейчас нет возможности активно заниматься делами Игры, что вполне естественно - у человека может быть множество дел, да и на форуме Даркнесс проводит не так уж много времени, что свидетельствует о том, что те или иные причины не позволяют человеку отдавать форуму много времени.

Верно, школа задавила. Из-за карантина нагоняют много чего, ставят лишние пары, задают в два раза больше, поэтому я совершенно не успваю следить. Я была бы рад если бы ты вернулся в судейство, но списывать меня со счетов тоже не следует. Да, я тут особо своими обязанностями не занимаюсь, по крайней мере в последнее вемя, но обсудить конкретный вопрос могу.
А вообще... я не знаю когда смогу порядочно всем заняться. Поставили субботы, ставят лишние пары, и теперь свободного времени почти нет... %) :(

****
 
Человек Дата: Вторник, 22.12.2009, 14:03 | Сообщение # 1291
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Я была бы рад если бы ты вернулся в судейство, но списывать меня со счетов тоже не следует

Я и не думал списывать. Просто ситуации бывают разные. А меня вообще на форуме несколько месяцев один раз не было - ну не мог же я судить в это время :D Так и у тебя по каким-то причинам (которые ты сама выше назвала) такой возможности сейчас нет. Вернее, нет возможности заниматься этим активно и постоянно.

Значит так, до конца этого тура я возвращаюсь в судейство, а там - по ситуации. Как я говорил, на мой взгляд, нужен третий судья при нынешних обстоятельствах. Я от себя предлагаю кандидатуру Ленки. Причина такова - это единственный человек, который все последние туры (почти) активно отыграл, который уже давно в Игре, при этом которого я полагаю способным вполне судить. Теперь вопрос к тебе, Рита, и к Лене по поводу ваших мнений.

Добавлено (22.12.2009, 05:20)
---------------------------------------------
Тут вот какой момент. Мой последний вопрос:

Quote (Человек)
ВОПРОС: название какого устройства содержало в себе слово "белый"?

Вот мой ответ:

Quote (Человек)
ОТВЕТ: название радара

Также был дан ответ:

Quote (Lenka)
Устройство слежения "белый клык"

Насколько я помню, там точно радар. И я не уверен, что радар верно назвать устройством слежения. Исходя из того описания, которое я нашел в Википедии, радар можно назвать устройством обнаружения, но вот слежения... Да, здесь "Белый Клык" явно использовался для того, чтобы следить (хотя, возможно, они просто определяли место дислокации. Хотя это та же слежка...), да и обнаружение со слежением подчас близки... И все же я не уверен в правильности такого ответа.

Еще вопрос у меня такой: что будет с судейством Игры далее? Все как-то непонятно стало. Давайте четко определимся: кто судит? И кто РЕАЛЬНО будет судить? Только давайте и правда решим, по-настоящему. Потому что та расхлябанность, которая тут царит, на пользу Игре явно не пойдет.

Добавлено (22.12.2009, 13:03)
---------------------------------------------
От того, что мы решим по моему вопросу, зависит продолжаться ли туру или он закончен. Потому я жду вашим мнений. В любом случае жду, но тут желательно побыстрее.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:09 | Сообщение # 1292
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Насколько я помню, там точно радар. И я не уверен, что радар верно назвать устройством слежения. Исходя из того описания, которое я нашел в Википедии, радар можно назвать устройством обнаружения, но вот слежения... Да, здесь "Белый Клык" явно использовался для того, чтобы следить (хотя, возможно, они просто определяли место дислокации. Хотя это та же слежка...), да и обнаружение со слежением подчас близки... И все же я не уверен в правильности такого ответа.

А в мультфильме сообщалось, что это за аппарат?

Quote (Человек)
Давайте четко определимся: кто судит?

Как бы это не прозвучало, но мне уже не хочется как судить, так и играть. Мало того, что я постоянно ошибаюсь, так ещё и просмотр серий обеспечивает быстрое пересечение лимита. Так что, я пас...

****
 
Человек Дата: Среда, 23.12.2009, 00:03 | Сообщение # 1293
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
А в мультфильме сообщалось, что это за аппарат?

У меня нет русской версии, чтобы проверить, но насколько я помню, была четкая фраза "радар "Белый клык".

Quote (DarknessM)
так ещё и просмотр серий обеспечивает быстрое пересечение лимита

Вот эту фразу я не понял вообще.

Quote (DarknessM)
Как бы это не прозвучало, но мне уже не хочется как судить, так и играть

Quote (DarknessM)
Так что, я пас...

В этот раз я уговаривать не буду. Чувствую, что не стоит. А если что и скажу, то не здесь.

Итак, на данный момент судей нет вообще. Мне возвращали судейские функции до конца тура. Но я согласен, если никто не против, вернуться к полноценной судейской деятельности. Согласен, потому что такая ситуация сложилась. Но одному мне судить будет неправильно, на мой взгляд. Во-первых, просто нехорошо. Во-вторых, я не модератор, потому не могу править сообщения с ошибками, не могу публиковать результаты в закрытой теме и т.д. Нужен еще кто-то. Я предлагал Ленку. Что она думает об этом, необходимо узнать. Редди, Мел - кто-то из вас может вернуться? Я не против совершенно каких-то уступков, ваших условий - просто необходим кто-то опытный и харизматичный. Игра в разобранном состоянии. Возможно, настал момент, когда она никому по-настоящему кроме меня не нужна? Простите, что так говорю, просто все молчат на фоне сырости и расхлябанности, потому и возникают подозрения. Я лично не имею никакого желания, чтобы Игра умирала. Только прошу не думать, что это потому что ее придумал на форуме я. Клянусь, я об этом вообще не часто вспоминаю. Не в этом дело. Я просто для себя не хочу ее смерти и для форума. Надо что-то делать. Надо чтобы был полноценный судейский набор снова, я снова смогу заняться агитацией и рекламой. Но при этом надо видеть, что это просто очередной тяжелый период, который нужно пройти, а не ситуация, когда Игра уже не нужна.

Сообщение отредактировал Человек - Среда, 23.12.2009, 00:03

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Среда, 23.12.2009, 00:08 | Сообщение # 1294
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Вот эту фразу я не понял вообще.

У меня серии не закачаны, поэтому ранее смотрела в Рутубе. Как оказалось это очень дорого.

****
 
Человек Дата: Среда, 23.12.2009, 00:19 | Сообщение # 1295
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
У меня серии не закачаны, поэтому ранее смотрела в Рутубе. Как оказалось это очень дорого.

Брала бы пример с меня: я огромный промежуток времени судил и играл вообще не имея серий на компе, а потом - имея только некоторые на английском и две - в оригинале :D И он-лайн возможности смотреть не было :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Среда, 23.12.2009, 00:38 | Сообщение # 1296
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Брала бы пример с меня: я огромный промежуток времени судил и играл вообще не имея серий на компе,

У меня память не такая хорошая. yes :D

****
 
Lenka Дата: Среда, 23.12.2009, 20:13 | Сообщение # 1297
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Исходя из того описания, которое я нашел в Википедии, радар можно назвать устройством обнаружения, но вот слежения...

Цитируя тетю Вики:
Quote
По предназначению радиолокационные станции можно классифицировать следующим образом:
РЛС обнаружения;
РЛС управления и слежения;
Панорамные РЛС;
РЛС бокового обзора;
Метеорологические РЛС.

Полагаю второй пункт можно понять как "устройство слежения" также :)
Хотя что-то посмотрев эту статью, подумалось, что этот "белый клык" не очень то верно назвали радаром, какой-нибудь "маячок" и то поди ближе х_х
В серии вроде все же был "радар", я на момент ответа этого не вспомнила, если нужно точнее, то серию могу поискать, ибо есть где то, но только завтра будет результат %)
 
Человек Дата: Четверг, 24.12.2009, 02:20 | Сообщение # 1298
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Полагаю второй пункт можно понять как "устройство слежения" также

Да. Я думаю, что ответ можно и нужно засчитывать.

Quote (Lenka)
Хотя что-то посмотрев эту статью, подумалось, что этот "белый клык" не очень то верно назвали радаром, какой-нибудь "маячок" и то поди ближе х_х

Сам уже об этом думал. Но мы должны исходить из текста, причем русского. Надо посмотреть, что там в оригинале.

Добавлено (24.12.2009, 01:20)
---------------------------------------------
Я не получаю полтора балла за свой вопрос, на который не дано было ответов. Речь идет вот о каком вопросе:

Quote (Человек)
ВОПРОС: кем, по словам одного из персонажей, у него отсутствует желание быть? Назовите этого персонажа и серию, где он сие произнес

Я указал такой ответ:

Quote (Человек)
ОТВЕТ: Дэш, "Микроразборки

Ответ этот неполный, потому что в вопросе требовалось указать еще и кем не хотел быть персонаж, а именно - лилипутом. У меня это не указано, а потому - 0 баллов за вопрос.

Также Ленка хотела, видимо, процитировать следующий вопрос Редди:

Quote (Reddy)
ВОПРОС: В одной из серии некий персонаж предлагал полюбоваться на, как он сказал, "Кристалл Левиафана". Что на самом деле было в его руках, какого цвета был "кристалл", и в какой серии сей момент присутствовал?

а потом ответ к нему, но процитировала лишь вопрос, таким образом ответа, по сути, не дав.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Reddy Дата: Четверг, 24.12.2009, 13:58 | Сообщение # 1299
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Задан: 25.11 в 18:57 ТО - ****
ВОПРОС: Что пришлось сделать Сэм для маскировки скрывая Дэнни от КОГО?

не знаю я, что с этим вопросом делать.

Quote
Задан: 04.12 в 08:56 ****
ВОПРОС: кто, по присказке одного из персонажей (назовите также этого персонажа), сидели на трубе?

ОТВЕТ: Такер, "Дэнни, Вэл и крошка..."

а на этот вопрос был дан ответ

Quote
Такер, Дэнни и Валери

т.е. вроде как не полный ответ. Хотя в вопросе не сказано назвать всех, но подразумевает, что нужно.


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Четверг, 24.12.2009, 14:03 | Сообщение # 1300
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
не знаю я, что с этим вопросом делать.

Я думаю, что его стоит снять. Формулировка слишком уж неудачная. Подразумевалось, как я понимаю "что пришлось сделать Сэм для маскировки Дэнни и от кого она его скрывала при этом?". Но это я уже догадался. А полагаться на то, что каждый участник догадается, считаю, нельзя. Тем более, один может догадаться быстрее другого, а разбирать неправильные формулировки - это уже не входит в рамки требований, предъявляемых игроку. Потому, конечно, несколько жестковато это, но надо снимать.

Quote (Reddy)
т.е. вроде как не полный ответ. Хотя в вопросе не сказано назвать всех, но подразумевает, что нужно.

Помнишь, ты сам говорил о моем вопросе про ключи, что там не было сказано, что надо назвать ВСЕХ персонажей, которые эти ключи искали? А я ведь тоже явно подразумевал всех. Но не указал, а потому - дулю с маком мне :) Раз мы тогда применили эту логику, то надо сделать последовательно - применить ее и тут. Потому и этот ответ засчитать.
Сообщение отредактировал Человек - Четверг, 24.12.2009, 14:04

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Игра: обсуждение (Если есть что добавить)
Поиск: